'Belarus Кубок РБ - 2 этап
12 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Второй этап
Открытого Кубка Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей

12 января 2019 г. - г. Минск

М-18-29

Параметры дистанции: 20,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коршунов Илья             Могилёв                    б/р    64   0:45:55     1      15  
   2 Ященко Роман              Минск                      б/р    82   0:51:07     2      13  
   3 Шафоренко Сергей          Светлогорск                б/р    95   0:51:53     3      11  
   4 Харитонов Никита          Светлогорск                б/р    46   0:51:54     4       9  
   5 Рожков Александр          Могилёв                    б/р    61   0:53:40     5       7  
   6 Ходько Павел              Минск                      б/р    72   0:55:19     6       5  
   7 Пашков Матвей             Минск                      б/р    80   0:56:03     7       4  
   8 Усик Денис                Жодино                     б/р    38   1:07:13     8       3  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-30-39

                                                                                 
Параметры дистанции: 20,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаптебой Василий          Могилёв                    б/р     2   0:46:25     1      15  
   2 Дегтярь Сергей            Витебск                    б/р    89   0:49:38     2      13  
   3 Мартынович Сергей         Речица                     б/р   310   0:49:52     3      11  
   4 Корниченко Алексей        Гомель                     б/р   218   0:50:06     4       9  
   5 Юшкевич Руслан            Жодино                     б/р    73   0:51:33     5       7  
   6 Бурковский Андрей         Речица                     б/р     1   0:52:26     6       5  
   7 Юрко Евгений              Минск                      б/р    86   0:52:49     7       4  
   8 Шахлевич Дмитрий          Светлогорск                б/р    94   0:54:11     8       3  
   9 Головоченко Денис         Минск                      б/р    93   0:54:47     9       2  
  10 Кечик Иван                Бобруйск                   б/р    97   0:54:58    10       1  
  11 Третьяк Виктор            Минск                      б/р    39   0:55:23    11       0  
  12 Федечко Александр         Минск                      б/р    84   0:55:44    12       0  
  13 Волков Андрей             Минск                      б/р    85   0:57:39    13       0  
  14 Плащ Илья                 Минск                      б/р   214   0:59:31    14       0  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-40-49

                                                                                 
Параметры дистанции: 20,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шелков Владимир           Могилёв                    б/р    65   0:46:23     1      15  
   2 Креч Виктор               Гомель                     б/р   100   0:46:40     2      13  
   3 Киселев Александр         Могилёв                    б/р   254   0:48:26     3      11  
   4 Шабловский Николай        Могилёв                    б/р    81   0:48:32     4       9  
   5 Целуйко Сергей            Речица                     б/р  2007   0:49:38     5       7  
   6 Харитонов Виталий         Светлогорск                б/р    25   0:50:57     6       5  
   7 Блинский Александр        Докшицы                    б/р    63   0:51:54     7       4  
   8 Камчатный Владимир        Речица                     б/р  1002   0:52:43     8       3  
   9 Кучерявый Александр       Гомель                     б/р    99   0:54:11     9       2  
  10 Киселев Владимир          Витебск                    б/р    15   0:55:21    10       1  
  11 Литвенкович Александр     Жодино                     б/р    44   0:55:27    11       0  
  12 Даниленко Виктор          Светлогорск                б/р    96   0:56:43    12       0  
  13 Волосович Сергей          Жлобин                     б/р    79   0:58:26    13       0  
  14 Березовский Андрей        Новополоцк                 б/р    69   1:07:20    14       0  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-50-54

                                                                                 
Параметры дистанции: 20,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шишло Сергей              Борисов                    б/р    70   0:46:43     1      15  
   2 Богданович Александр      Минск                      б/р    22   0:50:28     2      13  
   3 Гурин Николай             Могилёв                    б/р   253   0:51:56     3      11  
   4 Черёпкин Дмитрий          Витебск                    б/р    31   0:55:10     4       9  
   5 Шатиков Андрей            Могилёв                    б/р    68   0:55:33     5       7  
   6 Кривошеев Сергей          Жлобин                     б/р   180   0:55:40     6       5  
   7 Куклин Владимир           Гомель                     б/р   257   0:59:24     7       4  
   8 Баранич Александр         Жлобин                     б/р    75   0:59:44     8       3  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-55-59

                                                                                 
Параметры дистанции: 20,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефемов Сергей             Могилёв                    б/р    33   0:50:30     1      15  
   2 Лабановский Геннадий      Борисов                    б/р    71   0:51:59     2      13  
   3 Шуя Сергей                Берёзовка                  б/р   166   0:54:54     3      11  
   4 Кривов Юрий               Борисов                    б/р    88   0:56:04     4       9  
   5 Церлюк Виктор             Гомель                     б/р   250   0:56:04     4       9  
   6 Вилим Виктор              Новополоцк                 б/р   259   0:56:28     6       5  
   7 Гошко Сергей              Минск                      б/р   451   0:57:04     7       4  
   8 Старовойтов Игорь         Минск                      б/р    87   0:59:33     8       3  
   9 Мытник Сергей             Лошница                    б/р    83   1:02:37     9       2  
  10 Потуг Дмитрий             Лида                       б/р    77   1:03:38    10       1  
  11 Черняков Юрий             Речица                     б/р  1000   1:06:10    11       0  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-60-64

                                                                                 
Параметры дистанции: 15,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Могилёв                    б/р   179   0:39:49     1      15  
   2 Шнипов Евгений            Витебск                    б/р    14   0:42:06     2      13  
   3 Овсяный Виктор            Витебск                    б/р   131   0:43:16     3      11  
   4 Васневский Сергей         Витебск                    б/р   169   0:45:12     4       9  
   5 Лагун Игорь               Новополоцк                 б/р    67   0:45:59     5       7  
   6 Лазаренко Александр       Минск                      б/р    90   0:46:13     6       5  
   7 Сорок Александр           Минск                      б/р    55   0:49:27     7       4  
   8 Юшкевич Владимир          Минск                      б/р    74   0:50:16     8       3  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-65-69

                                                                                 
Параметры дистанции: 15,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гойдук Валерий            Борисов                    б/р   177   0:42:53     1      15  
   2 Пугач Александр           Минск                      б/р    91   0:43:15     2      13  
   3 Абдрафиков Фаат           Борисов                    б/р     6   0:45:58     3      11  
   4 Занемонец Михаил          Лошница                    б/р   122   0:46:38     4       9  
   5 Галуза Николай            Старые Дороги              б/р    62   0:52:37     5       7  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М-70

                                                                                 
Параметры дистанции: 10,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бачше Анатолий            Жодино                     б/р   199   0:30:29     1      15  
   2 Титов Валерй              Могилёв                    б/р   213   0:31:14     2      13  
   3 Соболев Сергей            Минск                      б/р    78   0:33:42     3      11  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-18-39

                                                                                 
Параметры дистанции: 15,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             Минск                      б/р    60   0:45:35     1      15  
   2 Телеман Юлия              Гомель                     б/р    98   0:54:58     2      13  
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-40

                                                                                 
Параметры дистанции: 15,0 км                                                          
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокольчик Юлия            Минск                      б/р    92   0:43:14     1      15  
   2 Харитонова Наталья        Светлогорск                б/р    66   0:47:11     2      13  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.Бурковский
Главный секретарь             Н.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net