'Belarus Зима минус 100
25 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Жук-Трейл #9 Вязынка
Зима минус 100, год третий

19.01.2019 - Вязынка

В100:Ж - Веломарафон 100 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитюк Анастасия         Москва               1987   146  100,0 км  6:38:00.0   1  
   2 Стракович Екатерина       Vk-0                 1991   157  100,0 км  9:35:28.0   2  
   3 Паунина Елена             Минск                1980   137  100,0 км  9:51:53.0   3  
   4 Королёва Наталья          Солигорск            1979   106  100,0 км 11:30:34.0   4  
   5 Полякова Ольга            3х9                  1982   149   50,0 км        DNF   -   8:26:36.0
   6 Потапенко Валерия         ТК МГТУ              1982   158  100,0 км     DSQ-TR   -   9:10:50.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100:М - Веломарафон 100 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Донатас Аугулис           Вильнюс              1982  9009  100,0 км  6:48:00.0   1  
   2 Кривко Дмитрий            Молодечно            1980   104  100,0 км  6:49:00.0   2  
   3 Баитов Игорь              Могилев              1968  9971  100,0 км  6:50:00.0   3  
   4 Фефелов Александр         Раменское 3х9        1974   131  100,0 км  7:00:00.0   4  
   5 Щербаков Алексей          Могилев              1988  9975  100,0 км  7:01:00.0   5  
   6 Емельянов Ростислав       Толстый чат          1984   147  100,0 км  7:18:00.0   6  
   7 Raschinski Aleksandr      Минск Mikkeller Runn 1990   101  100,0 км  7:21:00.0   7  
   8 Кульбицкий Никита         Молодечно            1994   166  100,0 км  7:22:00.0   8  
   9 Кулешов Василий           Минск biketourist.cl 1983   167  100,0 км  7:24:00.0   9  
  10 Язвинский Виталий         Минск                1990   140  100,0 км  7:28:00.0  10  
  11 Слободько Дмитрий         Минск                1984   119  100,0 км  7:41:00.0  11  
  12 Наумов Александр          Минск                1974   133  100,0 км  7:54:00.0  12  
  13 Подпоринов Дмитрий        Минск                1983   116  100,0 км  8:09:00.0  13  
  14 Pyzhyk Anton              Минск Volat          1991   126  100,0 км  8:13:00.0  14  
  15 Иван Ларин                Минск                1979   164  100,0 км  8:18:00.0  15  
  16 Меньков Сергей            Брест                1960   151  100,0 км  8:25:00.0  16  
  17 Кищук Павел               Минск                1990   139  100,0 км  8:25:07.0  17  
  18 Нырков Александр          Москва Let's Ride! t 1974   144  100,0 км  8:26:00.0  18  
  19 Казак Андрей              Минск                1973   135  100,0 км  8:28:00.0  19  
  20 Максіменка Ігар           Мінск                1989   124  100,0 км  8:48:59.0  20  
  21 Пчельников Василий        Витебск              1975  9010  100,0 км  8:53:57.0  21  
  22 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978  9977  100,0 км  8:54:16.0  22  
  23 Monahov Roma              Минск                1969   125  100,0 км  9:00:17.0  23  
  24 Шерышев Виктор            Барановичи Поехали Б 1978   132  100,0 км  9:38:01.0  24  
  25 Гляков Виктор             Минск                1985  9970  100,0 км 10:15:20.0  25  
  26 Свищев Вадим              Королёв, Московская  1982   148  100,0 км 10:23:56.0  26  
  27 Врублевский Александр     Негорелое            1976   121  100,0 км 10:26:28.0  27  
  28 Шамкуть Денис             Минск ТК Альтаир     1990   169  100,0 км 10:31:36.0  28  
  29 Войтехович Максим         Минск                1990   138  100,0 км 10:31:42.0  29  
  30 Иванов Иван               Москва ТК МГТУ       1988   142  100,0 км 11:19:14.0  30  
  31 Жарый Стас                Жлобин               2000   170  100,0 км 11:26:58.0  31  
  32 Шевченко Александр        Минск                1969   171  100,0 км 11:28:05.0  32  
  33 Sergei Butkevich          Минск Volat          1989   102  100,0 км 12:24:27.0  33  
  34 Сосно Александр           Минск Volat          1987   112  100,0 км 12:31:15.0  34  
  35 Соколовский Валентин      Минск                1983   155  100,0 км 14:05:17.0  35  
  36 Belskii Aleksandr         Минск                1988   130   50,0 км        DNF   -   4:37:40.0
  37 Жевняк Андрей             Хойнiki Пацаkи       1986   122   50,0 км        DNF   -   4:58:16.0
  38 Vasiliev Vladimir         Минск                1981   114    0,0 км        DNF   -  
  39 Бреский Михаил            Минск biketourist.cl 1992   150  100,0 км     DSQ-TR   -   5:03:00.0
  40 Логвинович Витольд        Молодечно            1996   103  100,0 км     DSQ-TR   -   5:25:00.0
  41 Ярощук Ян                 Бобруйск BikeTourist 1989   163  100,0 км     DSQ-TR   -   6:10:00.0
  42 Коротенко Андрей          Радошковичи 53x11 Ro 1980   118  100,0 км     DSQ-TR   -   6:14:00.0
  43 Куликов Михаил            Москва               1987   145  100,0 км     DSQ-TR   -   6:20:00.0
  44 Лагутик Денис             Гродно               1991   120  100,0 км     DSQ-TR   -   6:26:00.0
  45 Насвит Дмитрий            Гродно               1986   154  100,0 км     DSQ-TR   -   6:31:00.0
  46 Задиран Дима              Минск biketourist.cl 1971   123  100,0 км     DSQ-TR   -   6:32:00.0
  47 Мактавиш Джон             Минск                1987  9007  100,0 км     DSQ-TR   -   7:11:00.0
  48 Мазепин Александр         Гомель Тереховские Р 1993   105  100,0 км     DSQ-TR   -   8:01:00.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т100:Ж - Ультра-Трейл 100 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суховерхая Татьяна        Минск                1986   419  100,0 км 16:55:56.0   1  
   2 Голубева Елена            Минск Ultrarun Veras 1987   411  100,0 км 17:59:58.0   2  
   3 Василевич Валентина       Минск                1998   416  100,0 км 20:12:13.0   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т100:М - Ультра-Трейл 100 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синица Кирилл             Минск КЛБ "Аматар"   1981   405  100,0 км 11:50:20.0   1  
   2 Молочко Александр         Минск КЛБ "Аматар"   1981   402  100,0 км 11:50:23.0   2  
   3 Студенков Александр       Молодечно            1984   418  100,0 км 12:14:15.0   3  
   4 Сидоревич Александр       Минск Run4fun.by     1985   404  100,0 км 12:17:39.0   4  
   5 Лавник Игорь              Минск                1983   410  100,0 км 12:39:38.0   5  
   6 Маркевич Денис            Минск                1981   407  100,0 км 13:41:46.0   6  
   7 Иванютин Владислав        Минск                1980  9001  100,0 км 13:51:51.0   7  
   8 Гурин Андрей              Минск                1964  9002  100,0 км 13:52:10.0   8  
   9 Деревяго Алексей          Минск                1988   420  100,0 км 14:15:58.0   9  
  10 Astapau Uladzimir         Гомель RUN! ДЕТКА RU 1977   403  100,0 км 14:27:50.0  10  
  11 Кулик Виталий             Минск                1987   415  100,0 км 16:57:41.0  11  
  12 Муравицкий Александр      Минск                1982   401  100,0 км 18:02:04.0  12  
  13 Драгун Борис              Минск                1970  9967  100,0 км 21:39:01.0  13  
  14 Анацка Лявон              Ultra Run Veras      1961  9966  100,0 км 21:39:07.0  14  
  15 Олин Денис                Минск Ivans GYM      1976   413  100,0 км 23:38:03.0  15  
  16 Гусаревич Денис           Минск Слабоумные и о 1983   417   50,0 км        DNF   -   6:17:34.0
  17 Шило Руслан               Минск Kinosmena      1993   412   50,0 км        DNF   -   7:12:06.0
  18 Нестерович Сергей         Минск                1994   408   50,0 км        DNF   -   8:02:54.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Л100:М - Лыжный марафон 100 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стычневский Антон         Минск                1996   117  100,0 км 20:18:10.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т50:Ж - Трейл 50 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Анастасия           Минск КЛБ "Аматар"   1985   742   50,0 км  5:39:29.0   1  
   2 Kuchynskaya Katsiaryna    Гродно               1992   716   50,0 км  6:29:45.0   2  
   3 Куцун Надежда             Минск                1982   705   50,0 км  6:35:33.0   3  
   4 Зарецкая Оксана           Минск                1982  9005   50,0 км  6:51:15.0   4  
   5 Жила Анастасия            Минск Ultrarun Veras 1994  9003   50,0 км  7:05:50.0   5  
   6 Кордунская Екатерина      Борисов S-Bor        1983   750   50,0 км  7:10:28.0   6  
   7 Чернель Татьяна           Борисов BorisovS     1982   749   50,0 км  7:10:31.0   7  
   8 Mikhno Ala                Минск Mikkeller Runn 1979   714   50,0 км  8:21:50.0   8  
   9 Кореневская Юлия          Минск SGB_MINSK      1987   729   50,0 км  8:55:06.0   9  
  10 Ишина Ольга               Минск                1987  9974   50,0 км  9:15:59.0  10  
  11 Соболевская Ольга         Минск                1987   752   50,0 км     DSQ-TL   -   9:48:10.0
  12 Жданович Александра       БОБРУЙСК             1985   703   50,0 км     DSQ-TL   -   10:01:27.0
  13 Ружицкая Елена            Минск чAчен&цы       1983   719   50,0 км     DSQ-TL   -   10:08:08.0
  14 Падерна Надежда           Минск Клуб активного 1986   745   50,0 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т50:М - Трейл 50 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Минск Mikkeller Runn 1988   731   50,0 км  4:19:31.0   1  
   2 Дальниченко Юрий          Минск                1985  9004   50,0 км  4:56:14.0   2  
   3 Skuratovich Anton         Минск Mikkeller Runn 1985   712   50,0 км  5:10:38.0   3  
   4 Попадюк Игорь             Минск                1982   710   50,0 км  5:17:28.0   4  
   5 Храмов Антон              Минск                1991   733   50,0 км  5:20:09.0   5  
   6 Лесковец Александр        Новополоцк           1990   702   50,0 км  5:31:02.0   6  
   7 Дуван Дмитрий             Гомель               1985   717   50,0 км  5:35:56.0   7  
   8 Ремизевич Роман           Минск Mikkeller Runn 1982   718   50,0 км  5:36:05.0   8  
   9 Выборный Александр        Минск КЛБ "Аматар"   1985   708   50,0 км  5:39:22.0   9  
  10 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Runn 1987   709   50,0 км  5:45:47.0  10  
  11 Юлов Герман               Минск Promwad        1993   728   50,0 км  5:49:24.0  11  
  12 Гуцалаў Яўген             Вiцебск              1981   706   50,0 км  5:59:41.0  12  
  13 Окромешко Антон           Щучин КЛБ "Аматар"   1990  9969   50,0 км  6:08:53.0  13  
  14 Лисовский Виктор          Щучин КЛБ "Аматар"   1964   738   50,0 км  6:08:57.0  14  
  15 Тылиндус Александр        Минск БелНовация     1984   726   50,0 км  6:18:30.0  15  
  16 Палий Андрей              Минск КЛБ "Аматар"   1984   704   50,0 км  6:37:37.0  16  
  17 Коровец Богдан            Минск                1976  9006   50,0 км  6:49:04.0  17  
  18 Левкович Василий          Минск                1984   743   50,0 км  6:52:07.0  18  
  19 Ziatikov Evgeni           Минск Mikkeller Runn 1982   701   50,0 км  6:52:44.0  19  
  20 Быков Владимир            Минск                1977   732   50,0 км  6:57:03.0  20  
  21 Занько Юрий               Минск                1982   734   50,0 км  6:57:43.0  21  
  22 Shapelevich Maxim         Минск                1987   727   50,0 км  7:05:40.0  22  
  23 Леверовский Александр     Борисов S-Bor        1988   748   50,0 км  7:12:17.0  23  
  24 Тарабеш Александр         Минск                1993   739   50,0 км  7:13:15.0  24  
  25 Марчук Никита             Минск                1998   730   50,0 км  7:15:46.0  25  
  26 Gurov Sergei              Минск                1992   746   50,0 км  7:33:31.0  26  
  27 Харитонов Иван            Минск                1973  9968   50,0 км  7:37:49.0  27  
  28 Тюев Даниил               Минск КЛБ "Аматар"   1977   722   50,0 км  7:37:50.0  28  
  29 Валдайцев Денис           Гродно               1976   744   50,0 км  7:49:16.0  29  
  30 Mikhno Barys              Минск Mikkeller Runn 1982   713   50,0 км  8:23:36.0  30  
  31 Ишин Евгений              Минск                1985  9973   50,0 км  9:15:58.0  31  
  32 Данілаў Віктар            Минск                1987   720   50,0 км     DSQ-TL   -   10:01:18.0
  33 Козел Вадзім              Минск                1991   724   50,0 км     DSQ-TL   -   10:01:25.0
  34 Дундукоў Андрусь          Минск                1985   707   50,0 км     DSQ-TL   -   10:01:46.0
  35 Сливинский Вадим          Минск чAчен&цы       1984   751   50,0 км     DSQ-TL   -   10:08:51.0
  36 Каралёў Яўгені            Минск ОК БНТУ        1989   741   50,0 км     DSQ-TR   -   4:54:11.0
  37 Чиж Сергей                Минск                1993   711   50,0 км     DSQ-TR   -   7:08:02.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Л50:М - Лыжный марафон 50 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовский Павел           Минск                1986  9972   50,0 км  5:14:38.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21:Ж - Трейл 21 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              Минск                1992  9015   21,6 км  2:14:50.0   1  
   2 Шкурко Людмила            Островец Бусенок     1988  1057   21,6 км  2:56:10.0   2  
   3 Kazakevich Iryna          Минск RUNOS          1969  1004   21,6 км  3:00:25.0   3  
   4 Стойчикова Ксения         Минск                1997  1015   21,6 км  3:01:39.0   4  
   5 Никеенко Вита             Минск BeRunner       1984  1058   21,6 км  3:12:03.0   5  
   6 Верамейчик Елена          Минск Mikkeller Runn 1986  1010   21,6 км  3:17:29.0   6  
   7 Невмержицкая Анна         Гомель RUN! ДЕТКА RU 1997  1024   21,6 км  3:23:08.0   7  
   8 Струщенко Светлана        Минск                1986  1013   21,6 км  3:36:42.0   8  
   9 Грей Юлия                 Минск                1986  9020   21,6 км  3:41:33.0   9  
  10 Липницкая Виктория        Минск                1987  9019   21,6 км  3:43:24.0  10  
  11 Гладкая Дарья             Минск                1996  9025   21,6 км     DSQ-TL   -   3:49:00.0
  12 Подберезская Вера         Минск                1996  1060   21,6 км     DSQ-TL   -   3:49:03.0
  13 Пальвинская Валерия       Минск                1996  1061   21,6 км     DSQ-TL   -   3:49:03.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21:М - Трейл 21 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Salodkin Siarhei          Минск BeRunner       1984  1075   21,6 км  2:05:13.0   1  
   2 Журавлёв Андрей           Минск                1978  9981   21,6 км  2:06:34.0   2  
   3 Hodan Alexandr            Минск RUNOS          1988  1020   21,6 км  2:10:33.0   3  
   4 Вайдо Андрей              Молодечно Регион     1995  1028   21,6 км  2:11:58.0   4  
   5 Калацей Роман             Мозырь               1997  1001   21,6 км  2:20:45.0   5  
   6 Некрасов Василий          Vk-413               1986  1072   21,6 км  2:23:44.0   6  
   7 Чернышев Дмитрий          Бобруйск             1987  1031   21,6 км  2:25:04.0   7  
   8 Ласюк Юрий                Минск                1987  1065   21,6 км  2:25:42.0   8  
   9 Sakovich Andrei           Новополоцк #followno 1990  1021   21,6 км  2:27:30.0   9  
  10 Мосийчук Максим           Молодечно            1984  1019   21,6 км  2:27:41.0  10  
  11 Крыленко Аннатолий        Полоцк               1969  9021   21,6 км  2:29:15.0  11  
  12 Крыленко Дмитрий          Минск КЛБ "Аматар"   1975  1082   21,6 км  2:30:22.0  12  
  13 Таран Виталий             Новополоцк #followno 1983  1056   21,6 км  2:31:43.0  13  
  14 Бокша Сергей              Минск Berunner       1988  1009   21,6 км  2:41:06.0  14  
  15 Safronenka Andrei         Минск LenovoFansTeam 1984  1016   21,6 км  2:42:40.0  15  
  16 Zhdanovich Maksim         Минск                1987  1073   21,6 км  2:43:43.0  16  
  17 Новик Олег                Минск                1987  9012   21,6 км  2:43:57.0  17  
  18 Крисенков Алексей         Минск                1983  9983   21,6 км  2:44:02.0  18  
  19 Dzekevich Siarhei         Минск Mikkeller Runn 1989  1012   21,6 км  2:44:08.0  19  
  20 Юкевич Александр          Минск Deal.by        1983  1014   21,6 км  2:48:05.0  20  
  21 Дмитрий Кузьмин           Пушкино ТК МГТУ      1982  1042   21,6 км  2:48:43.0  21  
  22 Мелешко Кирилл            Витебск              1981  1007   21,6 км  2:48:44.0  22  
  23 Юкевич Андрей             Ошмяны Deal.by       1990  1032   21,6 км  2:48:49.0  23  
  24 Левчук Александр          Минск КЛБ "Аматар"   1970  1025   21,6 км  2:51:18.0  24  
  25 Сербаев Виталий           Минск Mikkeller Runn 1979  1046   21,6 км  2:52:05.0  25  
  26 Karpovitch Vladimir       Минск                1983  1078   21,6 км  2:52:28.0  26  
  27 Миронов Юрий              Минск                1982  9022   21,6 км  2:53:14.0  27  
  28 Иванов Денис              Краснослободск       1990  1079   21,6 км  2:53:30.0  28  
  29 Кузьменок Денис           Минск                1979  9017   21,6 км  2:53:58.0  29  
  30 Alexeev Alexey            Минск Mikkeller Runn 1980  1033   21,6 км  2:54:20.0  30  
  31 Gorelik Yuri              Минск Mikkeller Runn 1987  1030   21,6 км  2:55:23.0  31  
  32 Мешечко Владимир          Минск Mikkeller Runn 1977  9980   21,6 км  2:58:43.0  32  
  33 Павленко Юрий             Минск                1983  1006   21,6 км  2:59:29.0  33  
  34 Parkun Aleksei            Минск КЛБ "Аматар"   1979  1077   21,6 км  3:01:56.0  34  
  35 Якубовский Игорь          Минск Mikkeller Runn 1984  1018   21,6 км  3:01:59.0  35  
  36 Черноокий Олег            Богатырёво           1969  1022   21,6 км  3:03:35.0  36  
  37 Зеленко Алексей           Минск                1980  9013   21,6 км  3:04:24.0  37  
  38 Шарлов Александр          Минск                1983  9023   21,6 км  3:12:02.0  38  
  39 Tan Burak                 Минск                1983  1047   21,6 км  3:12:12.0  39  
  40 Бурый Евгений             Минск #followminsk   1984  1017   21,6 км  3:15:39.0  40  
  41 Черник Дмитрий            Минск                1977  1054   21,6 км  3:16:30.0  41  
  42 Филипович Вадим           Минск                1979  1055   21,6 км  3:16:31.0  42  
  43 Сеннікаў Ілья             Чысць Геликтит-ТМ    1984  1080   21,6 км  3:18:38.0  43  
  44 Донбекбаев Серик          VeloTime.KZ          1978  1053   21,6 км  3:18:42.0  44  
  45 Кожан Михаил              Полоцк КЛБ "Аматар"  1946  1037   21,6 км  3:23:26.0  45  
  46 Шклярик Олег              Минск                1970  1034   21,6 км  3:28:28.0  46  
  47 Sakhno Nikita             Минск                1990  1036   21,6 км  3:28:31.0  47  
  48 Асаевич Роман             Минск                1964  9011   21,6 км  3:30:37.0  48  
  49 Романов Анатолий          Минск                1981  1076   21,6 км  3:33:56.0  49  
  50 Гаврилов Евгений          Минск                2002  9979   21,6 км  3:34:29.0  50  
  51 Мороз Чеслав              Минск                1959  1045   21,6 км  3:34:42.0  51  
  52 Бабицкий Данила           Минск                2002  9014   21,6 км  3:36:25.0  52  
  53 Даваидчик Андрей          Минск                1987  9026   21,6 км  3:37:25.0  53  
  54 Кунда Александр           Пружаны              1978  9008    0,0 км        DNF   -  
  55 Барвинский Евгений        Минск                1994  1035    0,0 км        DNF   -   1:23:43.0
  56 Лозюк Алексей             Минск ЖО             1976  1008    0,0 км        DNF   -   1:35:42.0
  57 Волков Алексей                                 1990  1083    0,0 км        DNF   -   1:43:55.0
  58 Валевач Валерий           Минск                1963  9976    0,0 км        DNF   -   1:44:34.0
  59 Романцевич Илья           Минск                1990  9024    0,0 км        DNF   -   1:45:37.0
  60 Жидович Вадим             Минск Кабанчик       1984  1002    0,0 км        DNF   -   1:50:20.0
  61 Володько Андрей           Минск Понаехавшие    1986  1039    0,0 км        DNF   -   1:56:33.0
  62 Костян Денис              Минск                1977  9018    0,0 км        DNF   -   1:57:44.0
  63 Маркелов Алексей          Минск                1985  1040    0,0 км        DNF   -   2:05:34.0
  64 Марчук Михаил             Брест Brest Runners  1996  1043    0,0 км        DNF   -   2:11:13.0
  65 Makarski Siarhei          Минск XTrailTeam     1987  1069    0,0 км        DNF   -   2:21:02.0
  66 Раткевич Александр        Ошмяны               2003  9978   21,6 км     DSQ-TL   -   3:56:48.0
  67 Малявко Алексей           Минск                2002  1062   21,6 км     DSQ-TL   -   4:17:26.0
  68 Бубликов Александр        Минск                1986  1029   21,6 км     DSQ-TL   -   4:20:33.0
  69 Кондратьев Валерий        Минск                2003  1064   21,6 км     DSQ-TL   -   5:18:15.0
  70 Вульвач Иван              Минск                      1067   21,6 км     DSQ-TL   -   5:18:15.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск ФСК            1987  1292    8,1 км  0:48:05.6   1  
   2 Важник Вероника           Минск                1989  1255    8,1 км  0:48:30.0   2  
   3 Журавлёва Оксана          Минск                1980  9982    8,1 км  0:56:27.4   3  
   4 Левонюк Анна              Минск YELLOW CUP RUN 1986  1301    8,1 км  0:56:53.5   4  
   5 Каратких Елена            Минск КЛБ "Аматар"   1984  9984    8,1 км  0:57:35.6   5  
   6 Едомская Вольга           Минск Mikkeller Runn 1987  1312    8,1 км  0:59:07.9   6  
   7 Бабровская Наташа         Минск                1983  1298    8,1 км  0:59:57.7   7  
   8 Денисик Светлана          Молодечно            1998  1221    8,1 км  1:01:20.6   8  
   9 Острохижа Александра      Vk-413               1985  1304    8,1 км  1:02:57.5   9  
  10 Кшановская Ирина          Минск КСО Немига-Нор 1977  1224    8,1 км  1:03:06.5  10  
  11 Гриневич Татьяна          Минск Travers.by     1992  1271    8,1 км  1:04:47.9  11  
  12 Завалова Анастасия        Новополоцк           1994  1208    8,1 км  1:04:53.4  12  
  13 Шаповалова Ирина          Минск NRC            1993  1244    8,1 км  1:04:56.6  13  
  14 Гриб Екатерина            Минск                1981  9986    8,1 км  1:05:00.1  14  
  15 Оболкина Татьяна          Минск                1991  1253    8,1 км  1:05:07.7  15  
  16 Косціна Вікторыя          Минск biketourist.cl 1992  1299    8,1 км  1:05:15.0  16  
  17 Taranko Marta             Минск ISSOFT         1990  1225    8,1 км  1:05:45.7  17  
  18 Паранок Полина            Минск                1984  1214    8,1 км  1:05:50.4  18  
  19 Mikheyenka Volha          Минск Victrix        1992  1240    8,1 км  1:06:21.1  19  
  20 Степанищева Татьяна       Vk-2149              1989  1289    8,1 км  1:06:29.3  20  
  21 Kukobnikova Vita          Минск YOUCAN SPORT   1993  1217    8,1 км  1:10:18.9  21  
  22 Сыченко Евгения           Минск XTrailTeam     1992  1213    8,1 км  1:10:22.7  22  
  23 Alioshkina Dasha          Минск                1993  1209    8,1 км  1:11:47.5  23  
  24 Туровец Ольга             Минск                1979  1279    8,1 км  1:15:48.3  24  
  25 Kuksa Yuliya              Минск Dovydko Runnin 1978  1308    8,1 км  1:18:37.8  25  
  26 Самусик Елена             Минск                1992  1283    8,1 км  1:22:34.3  26  
  27 Левчук Ирина              Минск КЛБ "Аматар"   1974  1229    8,1 км  1:24:55.6  27  
  28 Doronina Anastasiya       Минск                1985  1281    8,1 км  1:40:00.6  28  
  29 Borisevich Anastasiya     Минск                1985  1282    8,1 км  1:40:00.8  29  
  30 Швайковская Ольга         Минск                1979  1313    8,1 км        DNF   -   0:10:36.0
  31 Шкрабо Ольга              Минск Шалёная Зграя  1985  1262    8,1 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорьев Никита          Минск uTribe club    1990  1316    8,1 км  0:41:20.9   1  
   2 Шалайко Дмитрий           Минск                1993  1278    8,1 км  0:43:40.9   2  
   3 Кимстач Валерий           Минск                1984  9027    8,1 км  0:45:58.0   3  
   4 Бузо Александр            Минск                1982  1230    8,1 км  0:46:28.0   4  
   5 Roussinov Sergey          Минск Senichkalol    1989  1258    8,1 км  0:48:07.3   5  
   6 Чабор Максим              Минск                1991  1290    8,1 км  0:48:07.5   6  
   7 Новиков Денис             Минск                1989  9028    8,1 км  0:48:07.6   7  
   8 Astapenia Andrei          Минск                1985  1293    8,1 км  0:48:33.3   8  
   9 Симогостицкий Александр   Минск NRC            1987  1227    8,1 км  0:48:38.0   9  
  10 Гумбар Илья               Минск                1989  1246    8,1 км  0:48:39.2  10  
  11 Яроцкий Евгений           Минск                1987  9033    8,1 км  0:48:57.5  11  
  12 Почиковский Павел         Минск                1985  1261    8,1 км  0:49:24.1  12  
  13 Богомаз Владимир          Минск                1982  1237    8,1 км  0:50:28.6  13  
  14 Осипук Дмитрий            Минск                1981  1291    8,1 км  0:50:32.3  14  
  15 Каволюнас Андрюс          Минск чAчен&цы       1984  1309    8,1 км  0:50:35.6  15  
  16 Зеленко Дмитрий           Минск XTrailTeam     1987  1307    8,1 км  0:50:56.9  16  
  17 Bobrovskiy Maksim         Минск                1991  1300    8,1 км  0:51:00.1  17  
  18 Ключеня Виталий           Минск                1982  1303    8,1 км  0:51:27.5  18  
  19 Судник Олег               Минск                1987  1249    8,1 км  0:52:09.1  19  
  20 Крапинский Андрей         Минск                1989  9032    8,1 км  0:52:21.7  20  
  21 Kochatau Anton            Минск                1999  1266    8,1 км  0:52:26.1  21  
  22 Челышев Сергей            Минск 53x11 Road Rac 1967  1241    8,1 км  0:52:33.7  22  
  23 Верещако Павел            Минск                1988  1274    8,1 км  0:52:36.7  23  
  24 Костров Александр         Минск Mikkeller Runn 1982  1268    8,1 км  0:53:00.0  24  
  25 Глатанков Пётр            Минск                1978  1250    8,1 км  0:53:01.4  25  
  26 Казарин Дмитрий           Минск Minskrun       1994  1245    8,1 км  0:54:18.9  26  
  27 Курата Кеннет             Минск Country Marath 1978  1231    8,1 км  0:54:31.5  27  
  28 Кулаев Алексей            Жодино А@Р           1980  1235    8,1 км  0:55:46.8  28  
  29 Кохан Виталий             Минск                1982  9030    8,1 км  0:55:55.8  29  
  30 Rudnitski Siarhei         Минск SkiBars        1979  1285    8,1 км  0:56:18.3  30  
  31 Selivanov Maksim          Минск                1981  1232    8,1 км  0:56:28.3  31  
  32 Шатерник Евгений          Минск BeRunner       1980  1272    8,1 км  0:56:43.1  32  
  33 Николаев Илья             Минск BeRunner       1992  1222    8,1 км  0:56:43.3  33  
  34 Цыганчук Юрий             Минск                1979  1297    8,1 км  0:56:50.1  34  
  35 Щур Илья                  Минск                1991  1223    8,1 км  0:57:15.0  35  
  36 Васильченко Вадим         Минск                1987  9985    8,1 км  0:57:35.0  36  
  37 Шидло Константин          Минск                1989  1302    8,1 км  0:57:57.7  37  
  38 Калинка Руслан            Самохваловичи        1978  1212    8,1 км  0:58:02.1  38  
  39 Капытов Александр         Могилев              1978  1311    8,1 км  0:58:17.7  39  
  40 Гордеев Иван              Минск                1985  1270    8,1 км  0:58:25.0  40  
  41 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981  1239    8,1 км  0:58:38.2  41  
  42 Virsky Konstantin         Минск Caparun        1977  1243    8,1 км  0:58:39.8  42  
  43 Летников Александр        Минск                1978  1277    8,1 км  0:58:45.5  43  
  44 Мышковец Василий          Мозырь Ориентир      1980  1211    8,1 км  0:59:34.2  44  
  45 Андрюшенко Андрей         Минск                1980  1305    8,1 км  0:59:46.9  45  
  46 Барисов Борис             Минск                1989  1259    8,1 км  0:59:51.9  46  
  47 Katechev Dmitry           Минск                1991  1294    8,1 км  1:00:05.9  47  
  48 Кирей Виктор              Гродно               1990  1219    8,1 км  1:00:16.2  48  
  49 Галец Константин          Минск                1988  9031    8,1 км  1:00:42.5  49  
  50 Суматохин Виталий         Минск WG Running Clu 1989  1207    8,1 км  1:01:22.6  50  
  51 Molochnikov Dmitrii       Минск Mikkeller Runn 1984  1280    8,1 км  1:01:24.9  51  
  52 Чудаков Владислав         Минск Спортивный клу 1977  1295    8,1 км  1:02:13.7  52  
  53 Жукович Артем             Минск                1988  1267    8,1 км  1:02:35.7  53  
  54 Varabyou Dzmitry          Минск Крылья ангелов 1988  1202    8,1 км  1:02:54.5  54  
  55 Бушковский Максим         Минск YOUCAN SPORT   1989  1306    8,1 км  1:03:06.7  55  
  56 Кузьменко Иван            Новополоцк           1981  1233    8,1 км  1:06:29.7  56  
  57 Гильманов Евгений         Минск                1985  1284    8,1 км  1:06:50.2  57  
  58 Британов Евгений          Минск                1989  1203    8,1 км  1:06:56.1  58  
  59 Pileckiy Maxim            Минск YOUCAN SPORT   1991  1218    8,1 км  1:10:18.4  59  
  60 Прибыш Павел              Минск                1982  9016    8,1 км  1:10:37.8  60  
  61 Шульпенков Александр      Минск Шалёная Зграя  1986  1263    8,1 км  1:17:55.5  61  
  62 Шанцев Константин         Минск                1976  1254    8,1 км  1:18:38.0  62  
  63 Адамов Юрий               Минск Promwad        1976  1315    8,1 км  1:20:52.3  63  
  64 Шаметько Роман            Минск Promwad        1991  1236    8,1 км  1:21:37.1  64  
  65 Syskov Nikita             Минск Mikkeller Runn 1985  1242    8,1 км  1:28:21.7  65  
  66 Манкевич Алексей          Минск                1972  1247    8,1 км  1:35:29.7  66  
  67 Кузьмич Дмитрий           Минск                1975  1215    8,1 км  1:37:20.2  67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:Ж - Трейл 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапко Анастасия           Минск                1996  9029    5,3 км  0:34:37.3   1  
   2 Фомина Ирина              Минск                1986  1410    5,3 км  0:35:36.4   2  
   3 Тимошенко Алена           Минск uTribe club    1982  1444    5,3 км  0:35:56.2   3  
   4 Болотько Оля              Минск                1985  1433    5,3 км  0:37:47.6   4  
   5 Полякова Анна             Минск                1987  1405    5,3 км  0:46:05.3   5  
   6 Вишневская Анастасия      Минск                1995  1418    5,3 км  0:46:55.1   6  
   7 Богомаз Екатерина         Минск                1981  1414    5,3 км  0:47:17.6   7  
   8 Гаслова Ольга             Минск BeRunner       1981  1401    5,3 км  0:47:27.1   8  
   9 Кравченко Марина          Минск                1990  1409    5,3 км  0:47:52.4   9  
  10 Ежелева Светлана          Минск                1989  1422    5,3 км  0:48:26.3  10  
  11 Шевченко Алёна            Минск                1987  1430    5,3 км  0:49:02.4  11  
  12 Слеменева Евгения         Минск                1993  1424    5,3 км  0:51:19.4  12  
  13 Грошева Елена             Минск Единорожек     1994  1423    5,3 км  0:57:51.6  13  
  14 Kazak Alexandra           Минск                1988  1428    5,3 км        DNF   -   1:11:09.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:М - Трейл 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гидлевский Дмитрий        Минск КЛБ "Аматар"   1986  1420    5,3 км  0:28:45.8   1  
   2 Селютин Владимир          Логойск                    1445    5,3 км  0:29:22.3   2  
   3 Герасимук Дмитрий         Минск                1993  1443    5,3 км  0:32:08.7   3  
   4 Шиман Руслан              Минск                1993  1417    5,3 км  0:34:37.2   4  
   5 Переходько Виктор         Пинск                1969  1402    5,3 км  0:37:25.8   5  
   6 Щербо Виктор              Минск TENZOR         1961  1434    5,3 км  0:37:44.3   6  
   7 Зеньков Александр         Островец Бусенок     1993  1425    5,3 км  0:37:47.0   7  
   8 Бута Павел                Светлогорск          1984  1435    5,3 км  0:37:50.8   8  
   9 Крыворот Руслан           Минск                1991  1408    5,3 км  0:38:08.2   9  
  10 Журов Павел               Минск                1985  1403    5,3 км  0:39:18.9  10  
  11 Вариводский Вадим         Минск                1986  1442    5,3 км  0:39:37.7  11  
  12 Акулов Андрей             Минск                1986  1437    5,3 км  0:40:47.6  12  
  13 Лагуновский Артем         Минск                      1416    5,3 км  0:41:04.4  13  
  14 Клюшин Олег               Минск Бусёнок        1972  1411    5,3 км  0:43:32.4  14  
  15 Adamenka Vitali           Минск promwad        1985  1406    5,3 км  0:44:38.9  15  
  16 Sattarov Evgenii          Минск                1992  1439    5,3 км  0:45:03.3  16  
  17 Василевич Сергей          Молодечно                  1426    5,3 км  0:46:25.9  17  
  18 Алешко Юрий               Минск                1988  1415    5,3 км  0:47:11.8  18  
  19 Дубровский Евгений        Минск                1984  1441    5,3 км  0:49:29.0  19  
  20 Свирков Сергей            Минск                1987  1429    5,3 км  0:55:13.5  20  
  21 Куницкий Дмитрий          Минск                1982  1438    5,3 км  0:59:19.5  21  
  22 Ivashkevich Yauhen        Минск                1985  1427    5,3 км  1:11:09.0  22  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кучинская Катерина        Минск                2007  9036    1,5 км  0:13:49.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Катя            Минск КСО Немига-Нор 2010  1907    1,5 км  0:11:42.3   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2003

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Глатанков Денис           Минск                2003  1902    1,5 км  0:07:53.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2006

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Устюжанин Даниил          Минск                2006  9039    1,5 км  0:08:13.2   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романов Егор              Минск                2008  1908    1,5 км  0:08:05.8   1  
   2 Козлов Павел              Островец Бусенок     2008  1905    1,5 км  0:08:25.3   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полоз Денис               Минск                2009  9041    1,5 км  0:09:32.5   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аникеич Никита            Минск                2010  9040    1,5 км  0:09:40.8   1  
   2 Романовский Дмитрий       Минск                2010  9034    1,5 км  0:14:28.2   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомин Артём               Боровляны            2011  1901    1,5 км  0:09:50.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      Минск КСО Немига-Нор 2012  1806    0,5 км  0:05:18.9   1  
   2 Шульга Надежда            Минск                2012  9038    0,5 км  0:05:23.5   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2017

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романова Марья            Минск                2017  1808    0,5 км  0:12:02.4   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романов Григорий          Минск                2012  1807    0,5 км  0:05:44.0   1  
   2 Величковский Александр    Минск BeRunner       2012  1802    0,5 км  0:06:37.2   2  
   3 Кучинский Михаил          Минск                2012  3097    0,5 км  0:07:47.0   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2014

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романовский Виктор        Минск                2014  9035    0,5 км  0:08:57.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2015

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимошенко Иерофей         Минск uTribe club    2015  1809    0,5 км  0:08:12.4   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net