'Belarus Зима минус 100
20 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Жук-Трейл #9 Вязынка
Зима минус 100, год третий

19.01.2019 - Вязынка

                       19.01.2019
Raschinski Aleksandr
Минск Mikkeller Runn
№  101,  SI-чип 6106692
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:46:41 226:41    4:32/км
 2(100) 7:21:00 214:19    4:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:21:00.0
     Средний темп: 4:24 мин/км
    Текущее место: 11  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Sergei Butkevich
Минск Volat
№  102,  SI-чип 6100421
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:33:11 333:11    6:39/км
 2(100)12:24:27 411:16    8:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 12:24:27.0
     Средний темп: 7:26 мин/км
    Текущее место: 38  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Логвинович Витольд
Молодечно 
№  103,  SI-чип 6106601
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 2:37:13 157:13    3:08/км
 2(100) 5:25:00 167:47    3:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 5:25:00.0
     Средний темп: 3:15 мин/км
    Текущее место: 2  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кривко Дмитрий
Молодечно 
№  104,  SI-чип 6100380
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:33:56 213:56    4:16/км
 2(100) 6:49:00 195:04    3:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:49:00.0
     Средний темп: 4:05 мин/км
    Текущее место: 9  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мазепин Александр
Гомель Тереховские Р
№  105,  SI-чип 6100634
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:38:58 218:58    4:22/км
 2(100) 8:01:00 262:02    5:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:01:00.0
     Средний темп: 4:48 мин/км
    Текущее место: 17  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Королёва Наталья
Солигорск 
№  106,  SI-чип 6106607
Группа: В100:Ж
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:21:53 321:53    6:26/км
 2(100)11:30:34 368:41    7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 11:30:34.0
     Средний темп: 6:54 мин/км
    Текущее место: 5  (6/6)
---------------------------------
1 Потапенко Валерия     9:10:50.0
2 Стракович Екатерина   9:35:28.0
3 Паунина Елена         9:51:53.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Сосно Александр
Минск Volat
№  112,  SI-чип 6100274
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:33:13 333:13    6:39/км
 2(100)12:31:15 418:02    8:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 12:31:15.0
     Средний темп: 7:30 мин/км
    Текущее место: 39  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Подпоринов Дмитрий
Минск 
№  116,  SI-чип 6100282
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:03:26 243:26    4:52/км
 2(100) 8:09:00 245:34    4:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:09:00.0
     Средний темп: 4:53 мин/км
    Текущее место: 18  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Стычневский Антон
Минск 
№  117,  SI-чип 6106570
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:47:09 407:09    8:08/км
 2(100)20:18:10 811:01   16:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 20:18:10.0
     Средний темп: 12:10 мин/км
    Текущее место: 41  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Коротенко Андрей
Радошковичи 53x11 Ro
№  118,  SI-чип 6106545
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:14:50 194:50    3:53/км
 2(100) 6:14:00 179:10    3:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:14:00.0
     Средний темп: 3:44 мин/км
    Текущее место: 4  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Слободько Дмитрий
Минск 
№  119,  SI-чип 6106553
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:45:32 225:32    4:30/км
 2(100) 7:41:00 235:28    4:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:41:00.0
     Средний темп: 4:36 мин/км
    Текущее место: 15  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лагутик Денис
Гродно 
№  120,  SI-чип 6106646
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:15:02 195:02    3:54/км
 2(100) 6:26:00 190:58    3:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:26:00.0
     Средний темп: 3:51 мин/км
    Текущее место: 6  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Врублевский Александр
Негорелое 
№  121,  SI-чип 6106675
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:03:04 303:04    6:03/км
 2(100)10:26:28 323:24    6:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 10:26:28.0
     Средний темп: 6:15 мин/км
    Текущее место: 33  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Жевняк Андрей
Хойнiki Пацаkи
№  122,  SI-чип 6106612
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:58:16 298:16    5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 4:58:16.0
     Средний темп: 5:57 мин/км
    Текущее место: 48  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Задиран Дима
Минск biketourist.cl
№  123,  SI-чип 6100344
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:13:52 193:52    3:52/км
 2(100) 6:32:00 198:08    3:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:32:00.0
     Средний темп: 3:55 мин/км
    Текущее место: 8  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Максіменка Ігар
Мінск 
№  124,  SI-чип 6106666
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:14:54 254:54    5:05/км
 2(100) 8:48:59 274:05    5:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:48:59.0
     Средний темп: 5:17 мин/км
    Текущее место: 26  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Monahov Roma
Минск 
№  125,  SI-чип 6100255
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:03:38 243:38    4:52/км
 2(100) 9:00:17 296:39    5:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 9:00:17.0
     Средний темп: 5:24 мин/км
    Текущее место: 29  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Pyzhyk Anton
Минск Volat
№  126,  SI-чип 6106608
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:09:48 249:48    4:59/км
 2(100) 8:13:00 243:12    4:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:13:00.0
     Средний темп: 4:55 мин/км
    Текущее место: 19  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Belskii Aleksandr
Минск 
№  130,  SI-чип 6100296
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:37:40 277:40    5:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 4:37:40.0
     Средний темп: 5:33 мин/км
    Текущее место: 47  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Фефелов Александр
Раменское 3х9
№  131,  SI-чип 6106585
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:45:55 225:55    4:31/км
    50  3:54:40   8:45
 2(100) 7:00:00 194:05    3:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:00:00.0
     Средний темп: 4:12 мин/км
    Текущее место: 10  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шерышев Виктор
Барановичи Поехали Б
№  132,  SI-чип 6106533
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:37:08 277:08    5:32/км
 2(100) 9:38:01 300:53    6:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 9:38:01.0
     Средний темп: 5:46 мин/км
    Текущее место: 30  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Наумов Александр
Минск 
№  133,  SI-чип 6106573
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:20:40 260:40    5:12/км
 2(100) 7:54:00 213:20    4:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:54:00.0
     Средний темп: 4:44 мин/км
    Текущее место: 16  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Казак Андрей
Минск 
№  135,  SI-чип 6106514
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:32:48 272:48    5:27/км
 2(100) 8:28:00 235:12    4:42/км
   100  8:29:26   1:26
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:28:00.0
     Средний темп: 5:04 мин/км
    Текущее место: 25  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Паунина Елена
Минск 
№  137,  SI-чип 6100257
Группа: В100:Ж
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:57:40 297:40    5:57/км
 2(100) 9:51:53 294:13    5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 9:51:53.0
     Средний темп: 5:55 мин/км
    Текущее место: 4  (6/6)
---------------------------------
1 Потапенко Валерия     9:10:50.0
2 Стракович Екатерина   9:35:28.0
3 Паунина Елена         9:51:53.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Войтехович Максим
Минск 
№  138,  SI-чип 6106672
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:02:43 302:43    6:03/км
 2(100) 8:22:00 199:17    3:59/км
   100 10:31:42 129:42
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:22:00.0
     Средний темп: 5:01 мин/км
    Текущее место: 21  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кищук Павел
Минск 
№  139,  SI-чип 6106633
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:02:43 242:43    4:51/км
 2(100) 8:25:07 262:24    5:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:25:07.0
     Средний темп: 5:03 мин/км
    Текущее место: 23  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Язвинский Виталий
Минск 
№  140,  SI-чип 6106700
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:49:06 229:06    4:34/км
 2(100) 7:28:00 218:54    4:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:28:00.0
     Средний темп: 4:28 мин/км
    Текущее место: 14  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Иванов Иван
Москва ТК МГТУ
№  142,  SI-чип 6100260
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:52:32 472:32    9:27/км
 2(100)11:19:14 206:42    4:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 11:19:14.0
     Средний темп: 6:47 мин/км
    Текущее место: 35  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Нырков Александр
Москва Let's Ride! t
№  144,  SI-чип 6106509
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:13:06 253:06    5:03/км
 2(100) 8:26:00 252:54    5:03/км
   100  8:26:16   0:16
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:26:00.0
     Средний темп: 5:03 мин/км
    Текущее место: 24  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Куликов Михаил
Москва 
№  145,  SI-чип 6106694
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:05:17 185:17    3:42/км
 2(100) 6:20:00 194:43    3:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:20:00.0
     Средний темп: 3:48 мин/км
    Текущее место: 5  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Никитюк Анастасия
Москва 
№  146,  SI-чип 6106521
Группа: В100:Ж
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:33:47 213:47    4:16/км
 2(100) 6:38:00 184:13    3:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:38:00.0
     Средний темп: 3:58 мин/км
    Текущее место: 1  (6/6)
---------------------------------
1 Потапенко Валерия     9:10:50.0
2 Стракович Екатерина   9:35:28.0
3 Паунина Елена         9:51:53.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Емельянов Ростислав
Толстый чат
№  147,  SI-чип 6100620
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:38:02 218:02    4:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 3:38:02.0
     Средний темп: 4:21 мин/км
    Текущее место: 43  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Свищев Вадим
Королёв, Московская 
№  148,  SI-чип 6106617
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:44:37 284:37    5:41/км
 2(100)10:23:56 339:19    6:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 10:23:56.0
     Средний темп: 6:14 мин/км
    Текущее место: 32  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Полякова Ольга
3х9
№  149,  SI-чип 6106665
Группа: В100:Ж
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:26:36 506:36   10:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 8:26:36.0
     Средний темп: 10:07 мин/км
    Текущее место: 6  (6/6)
---------------------------------
1 Потапенко Валерия     9:10:50.0
2 Стракович Екатерина   9:35:28.0
3 Паунина Елена         9:51:53.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бреский Михаил
Минск biketourist.cl
№  150,  SI-чип 6106667
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 2:32:10 152:10    3:02/км
 2(100) 5:03:00 150:50    3:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 5:03:00.0
     Средний темп: 3:01 мин/км
    Текущее место: 1  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Меньков Сергей
Брест 
№  151,  SI-чип 6100387
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:31:57 271:57    5:26/км
 2(100) 8:25:00 233:03    4:39/км
   100  8:26:03   1:03
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:25:00.0
     Средний темп: 5:03 мин/км
    Текущее место: 22  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Насвит Дмитрий
Гродно 
№  154,  SI-чип 6100396
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:14:16 194:16    3:53/км
 2(100) 6:31:00 196:44    3:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:31:00.0
     Средний темп: 3:54 мин/км
    Текущее место: 7  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Соколовский Валентин
Минск 
№  155,  SI-чип 6100313
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:24:36 384:36    7:41/км
 2(100)14:05:17 460:41    9:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 14:05:17.0
     Средний темп: 8:27 мин/км
    Текущее место: 40  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Стракович Екатерина
Vk-0 
№  157,  SI-чип 6106621
Группа: В100:Ж
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:37:58 277:58    5:33/км
 2(100) 9:35:28 297:30    5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 9:35:28.0
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 3  (6/6)
---------------------------------
1 Потапенко Валерия     9:10:50.0
2 Стракович Екатерина   9:35:28.0
3 Паунина Елена         9:51:53.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Потапенко Валерия
ТК МГТУ
№  158,  SI-чип 6106643
Группа: В100:Ж
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:27:37 267:37    5:21/км
 2(100) 9:10:50 283:13    5:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 9:10:50.0
     Средний темп: 5:30 мин/км
    Текущее место: 2  (6/6)
---------------------------------
1 Потапенко Валерия     9:10:50.0
2 Стракович Екатерина   9:35:28.0
3 Паунина Елена         9:51:53.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ярощук Ян
Бобруйск BikeTourist
№  163,  SI-чип 6100391
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:02:50 182:50    3:39/км
 2(100) 6:10:00 187:10    3:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 6:10:00.0
     Средний темп: 3:42 мин/км
    Текущее место: 3  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Иван Ларин
Минск 
№  164,  SI-чип 6106631
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)
 2(100) 8:18:00 498:00    4:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:18:00.0
     Средний темп: 4:58 мин/км
    Текущее место: 20  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кульбицкий Никита
Молодечно 
№  166,  SI-чип 6106618
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:47:20 227:20    4:32/км
 2(100) 7:22:00 214:40    4:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:22:00.0
     Средний темп: 4:25 мин/км
    Текущее место: 12  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кулешов Василий
Минск biketourist.cl
№  167,  SI-чип 6106523
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:46:46 226:46    4:32/км
 2(100) 7:24:00 217:14    4:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 7:24:00.0
     Средний темп: 4:26 мин/км
    Текущее место: 13  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шамкуть Денис
Минск ТК Альтаир
№  169,  SI-чип 6106695
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:03:06 303:06    6:03/км
 2(100)10:31:36 328:30    6:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 10:31:36.0
     Средний темп: 6:18 мин/км
    Текущее место: 34  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Жарый Стас
Жлобин 
№  170,  SI-чип 6106628
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:02:50 302:50    6:03/км
 2(100)11:26:58 384:08    7:40/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 11:26:58.0
     Средний темп: 6:52 мин/км
    Текущее место: 36  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шевченко Александр
Минск 
№  171,  SI-чип 6106580
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:11:33 311:33    6:13/км
 2(100)11:28:05 376:32    7:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 11:28:05.0
     Средний темп: 6:52 мин/км
    Текущее место: 37  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Муравицкий Александр
Минск 
№  401,  SI-чип 6100346
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:04:50 424:50    8:29/км
 2(100)18:02:04 657:14   13:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 18:02:04.0
     Средний темп: 10:49 мин/км
    Текущее место: 12  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Молочко Александр
Минск КЛБ "Аматар"
№  402,  SI-чип 6100301
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:22:32 322:32    6:27/км
 2(100)11:50:23 387:51    7:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 11:50:23.0
     Средний темп: 7:06 мин/км
    Текущее место: 2  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Astapau Uladzimir
Гомель RUN! ДЕТКА RU
№  403,  SI-чип 6106684
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:10:35 370:35    7:24/км
 2(100)14:27:50 497:15    9:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 14:27:50.0
     Средний темп: 8:40 мин/км
    Текущее место: 10  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Сидоревич Александр
Минск Run4fun.by
№  404,  SI-чип 6100375
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:22:33 322:33    6:27/км
 2(100)12:17:39 415:06    8:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 12:17:39.0
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 4  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Синица Кирилл
Минск КЛБ "Аматар"
№  405,  SI-чип 6100258
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:22:37 322:37    6:27/км
 2(100)11:50:20 387:43    7:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 11:50:20.0
     Средний темп: 7:06 мин/км
    Текущее место: 1  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Маркевич Денис
Минск 
№  407,  SI-чип 6106686
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:59:31 359:31    7:11/км
 2(100)13:41:46 462:15    9:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 13:41:46.0
     Средний темп: 8:13 мин/км
    Текущее место: 6  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Нестерович Сергей
Минск 
№  408,  SI-чип 6106541
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:02:54 482:54    9:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 8:02:54.0
     Средний темп: 9:39 мин/км
    Текущее место: 18  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лавник Игорь
Минск 
№  410,  SI-чип 6106569
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:58:50 358:50    7:10/км
 2(100)12:39:38 400:48    8:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 12:39:38.0
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 5  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Голубева Елена
Минск Ultrarun Veras
№  411,  SI-чип 6106565
Группа: Т100:Ж
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:34:43 454:43    9:05/км
 2(100)17:59:58 625:15   12:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 17:59:58.0
     Средний темп: 10:47 мин/км
    Текущее место: 2  (3/3)
---------------------------------
1 Суховерхая Татьяна   16:55:56.0
2 Голубева Елена       17:59:58.0
3 Василевич Валентина  20:12:13.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шило Руслан
Минск Kinosmena
№  412,  SI-чип 6106615
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:12:06 432:06    8:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:12:06.0
     Средний темп: 8:38 мин/км
    Текущее место: 17  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Олин Денис
Минск Ivans GYM
№  413,  SI-чип 6100252
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 9:17:43 557:43   11:09/км
 2(100)23:38:03 860:20   17:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 23:38:03.0
     Средний темп: 14:10 мин/км
    Текущее место: 15  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кулик Виталий
Минск 
№  415,  SI-чип 6106687
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:04:40 424:40    8:29/км
 2(100)16:57:41 593:01   11:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 16:57:41.0
     Средний темп: 10:10 мин/км
    Текущее место: 11  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Василевич Валентина
Минск 
№  416,  SI-чип 6100416
Группа: Т100:Ж
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:43:26 463:26    9:16/км
 2(100)20:12:13 748:47   14:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 20:12:13.0
     Средний темп: 12:07 мин/км
    Текущее место: 3  (3/3)
---------------------------------
1 Суховерхая Татьяна   16:55:56.0
2 Голубева Елена       17:59:58.0
3 Василевич Валентина  20:12:13.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гусаревич Денис
Минск Слабоумные и о
№  417,  SI-чип 6100437
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:17:34 377:34    7:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:17:34.0
     Средний темп: 7:33 мин/км
    Текущее место: 16  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Студенков Александр
Молодечно 
№  418,  SI-чип 6106658
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:30:31 330:31    6:36/км
 2(100)12:14:15 403:44    8:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 12:14:15.0
     Средний темп: 7:20 мин/км
    Текущее место: 3  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Суховерхая Татьяна
Минск 
№  419,  SI-чип 6106576
Группа: Т100:Ж
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:00:01 420:01    8:24/км
 2(100)16:55:56 595:55   11:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 16:55:56.0
     Средний темп: 10:09 мин/км
    Текущее место: 1  (3/3)
---------------------------------
1 Суховерхая Татьяна   16:55:56.0
2 Голубева Елена       17:59:58.0
3 Василевич Валентина  20:12:13.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Деревяго Алексей
Минск 
№  420,  SI-чип 6106551
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:56:47 356:47    7:08/км
 2(100)14:15:58 499:11    9:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 14:15:58.0
     Средний темп: 8:33 мин/км
    Текущее место: 9  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ziatikov Evgeni
Минск Mikkeller Runn
№  701,  SI-чип 6106605
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:52:44 412:44    8:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:52:44.0
     Средний темп: 8:15 мин/км
    Текущее место: 21  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лесковец Александр
Новополоцк 
№  702,  SI-чип 6106512
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:31:02 331:02    6:37/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:31:02.0
     Средний темп: 6:37 мин/км
    Текущее место: 8  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Жданович Александра
БОБРУЙСК 
№  703,  SI-чип 6106599
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)10:01:27 601:27   12:01/км
    50 10:01:44   0:17
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 10:01:27.0
     Средний темп: 12:01 мин/км
    Текущее место: 13  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Палий Андрей
Минск КЛБ "Аматар"
№  704,  SI-чип 6100266
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:37:37 397:37    7:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:37:37.0
     Средний темп: 7:57 мин/км
    Текущее место: 18  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Куцун Надежда
Минск 
№  705,  SI-чип 6106554
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:35:33 395:33    7:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:35:33.0
     Средний темп: 7:54 мин/км
    Текущее место: 3  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гуцалаў Яўген
Вiцебск
№  706,  SI-чип 6100318
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:59:41 359:41    7:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:59:41.0
     Средний темп: 7:11 мин/км
    Текущее место: 14  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Дундукоў Андрусь
Минск 
№  707,  SI-чип 6106598
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)10:01:46 601:46   12:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 10:01:46.0
     Средний темп: 12:02 мин/км
    Текущее место: 37  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Выборный Александр
Минск КЛБ "Аматар"
№  708,  SI-чип 6100305
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:39:22 339:22    6:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:39:22.0
     Средний темп: 6:47 мин/км
    Текущее место: 11  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Shepetko Sergey
Минск Mikkeller Runn
№  709,  SI-чип 6100360
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:45:47 345:47    6:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:45:47.0
     Средний темп: 6:54 мин/км
    Текущее место: 12  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Попадюк Игорь
Минск 
№  710,  SI-чип 6106558
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:17:28 317:28    6:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:17:28.0
     Средний темп: 6:20 мин/км
    Текущее место: 6  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Чиж Сергей
Минск 
№  711,  SI-чип 6106593
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:08:02 428:02    8:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:08:02.0
     Средний темп: 8:33 мин/км
    Текущее место: 25  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Skuratovich Anton
Минск Mikkeller Runn
№  712,  SI-чип 6100413
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:10:38 310:38    6:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:10:38.0
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 4  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Mikhno Barys
Минск Mikkeller Runn
№  713,  SI-чип 6100405
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:23:36 503:36   10:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 8:23:36.0
     Средний темп: 10:04 мин/км
    Текущее место: 33  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Mikhno Ala
Минск Mikkeller Runn
№  714,  SI-чип 6106555
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:21:50 501:50   10:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 8:21:50.0
     Средний темп: 10:02 мин/км
    Текущее место: 9  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Kuchynskaya Katsiaryna
Гродно 
№  716,  SI-чип 6106677
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:29:45 389:45    7:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:29:45.0
     Средний темп: 7:47 мин/км
    Текущее место: 2  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Дуван Дмитрий
Гомель 
№  717,  SI-чип 6100399
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:35:56 335:56    6:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:35:56.0
     Средний темп: 6:43 мин/км
    Текущее место: 9  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ремизевич Роман
Минск Mikkeller Runn
№  718,  SI-чип 6100393
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:36:05 336:05    6:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:36:05.0
     Средний темп: 6:43 мин/км
    Текущее место: 10  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ружицкая Елена
Минск чAчен&цы
№  719,  SI-чип 6106566
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)10:08:08 608:08   12:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 10:08:08.0
     Средний темп: 12:09 мин/км
    Текущее место: 14  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Данілаў Віктар
Минск 
№  720,  SI-чип 6106629
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)10:01:18 601:18   12:01/км
    50 10:01:41   0:23
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 10:01:18.0
     Средний темп: 12:01 мин/км
    Текущее место: 35  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Тюев Даниил
Минск КЛБ "Аматар"
№  722,  SI-чип 6106543
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:37:50 457:50    9:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:37:50.0
     Средний темп: 9:09 мин/км
    Текущее место: 31  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Козел Вадзім
Минск 
№  724,  SI-чип 6100377
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)10:01:25 601:25   12:01/км
    50 10:01:43   0:18
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 10:01:25.0
     Средний темп: 12:01 мин/км
    Текущее место: 36  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Тылиндус Александр
Минск БелНовация
№  726,  SI-чип 1
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:18:30 378:30    7:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:18:30.0
     Средний темп: 7:34 мин/км
    Текущее место: 17  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Shapelevich Maxim
Минск 
№  727,  SI-чип 6106616
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:05:40 425:40    8:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:05:40.0
     Средний темп: 8:30 мин/км
    Текущее место: 24  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Юлов Герман
Минск Promwad
№  728,  SI-чип 6106516
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:49:24 349:24    6:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:49:24.0
     Средний темп: 6:59 мин/км
    Текущее место: 13  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кореневская Юлия
Минск SGB_MINSK
№  729,  SI-чип 6106506
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:55:06 535:06   10:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 8:55:06.0
     Средний темп: 10:42 мин/км
    Текущее место: 10  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Марчук Никита
Минск 
№  730,  SI-чип 6106549
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:15:46 435:46    8:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:15:46.0
     Средний темп: 8:42 мин/км
    Текущее место: 28  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мальков Валентин
Минск Mikkeller Runn
№  731,  SI-чип 6100651
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:19:31 259:31    5:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 4:19:31.0
     Средний темп: 5:11 мин/км
    Текущее место: 1  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Быков Владимир
Минск 
№  732,  SI-чип 6106538
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:57:03 417:03    8:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:57:03.0
     Средний темп: 8:20 мин/км
    Текущее место: 22  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Храмов Антон
Минск 
№  733,  SI-чип 6106673
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:20:09 320:09    6:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:20:09.0
     Средний темп: 6:24 мин/км
    Текущее место: 7  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Занько Юрий
Минск 
№  734,  SI-чип 6106552
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:57:43 417:43    8:21/км
    50  6:58:02   0:19
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:57:43.0
     Средний темп: 8:21 мин/км
    Текущее место: 23  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лисовский Виктор
Щучин КЛБ "Аматар"
№  738,  SI-чип 6100315
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:08:57 368:57    7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:08:57.0
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 16  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Тарабеш Александр
Минск 
№  739,  SI-чип 6100269
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:13:15 433:15    8:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:13:15.0
     Средний темп: 8:39 мин/км
    Текущее место: 27  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Каралёў Яўгені
Минск ОК БНТУ
№  741,  SI-чип 6106637
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:54:11 294:11    5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 4:54:11.0
     Средний темп: 5:53 мин/км
    Текущее место: 2  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Новик Анастасия
Минск КЛБ "Аматар"
№  742,  SI-чип 6106663
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:39:29 339:29    6:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:39:29.0
     Средний темп: 6:47 мин/км
    Текущее место: 1  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Левкович Василий
Минск 
№  743,  SI-чип 6100347
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:52:07 412:07    8:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:52:07.0
     Средний темп: 8:14 мин/км
    Текущее место: 20  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Валдайцев Денис
Гродно 
№  744,  SI-чип 6100378
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:49:16 469:16    9:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:49:16.0
     Средний темп: 9:23 мин/км
    Текущее место: 32  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Падерна Надежда
Минск Клуб активного
№  745,  SI-чип 6106650
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:14:07 434:07    8:40/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:14:07.0
     Средний темп: 8:40 мин/км
    Текущее место: 8  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Gurov Sergei
Минск 
№  746,  SI-чип 6106583
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:33:31 453:31    9:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:33:31.0
     Средний темп: 9:04 мин/км
    Текущее место: 29  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Леверовский Александр
Борисов S-Bor
№  748,  SI-чип 6106680
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:12:17 432:17    8:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:12:17.0
     Средний темп: 8:38 мин/км
    Текущее место: 26  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Чернель Татьяна
Борисов BorisovS
№  749,  SI-чип 6100425
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:10:31 430:31    8:36/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:10:31.0
     Средний темп: 8:36 мин/км
    Текущее место: 7  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кордунская Екатерина
Борисов S-Bor
№  750,  SI-чип 6106697
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:10:28 430:28    8:36/км
    50  7:10:40   0:12
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:10:28.0
     Средний темп: 8:36 мин/км
    Текущее место: 6  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Сливинский Вадим
Минск чAчен&цы
№  751,  SI-чип 6106578
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50)10:08:51 608:51   12:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 10:08:51.0
     Средний темп: 12:10 мин/км
    Текущее место: 38  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Соболевская Ольга
Минск 
№  752,  SI-чип 6100340
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 9:48:10 588:10   11:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 9:48:10.0
     Средний темп: 11:45 мин/км
    Текущее место: 12  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Калацей Роман
Мозырь 
№  1001,  SI-чип 8619163
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:48]       
 1 (31) 1:09:18  69:18
 2 (31) 2:19:01  69:43
 3 (40) 2:20:45   1:44    6:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:20:45.0
     Средний темп: 6:30 мин/км
    Текущее место: 6  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Жидович Вадим
Минск Кабанчик
№  1002,  SI-чип 8619114
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:48:10 108:10
    40  1:50:20 110:20
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Kazakevich Iryna
Минск RUNOS
№  1004,  SI-чип 8622023
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:30:26  90:26
 2 (31) 2:58:30  88:04
 3 (40) 3:00:25   1:55    8:20/км
    40  3:02:26   2:01
    31  3:06:59   6:34
    31  3:24:18  23:53
    40  3:27:48  27:23
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:00:25.0
     Средний темп: 8:20 мин/км
    Текущее место: 3  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Павленко Юрий
Минск 
№  1006,  SI-чип 8619182
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:53:33]       
 1 (31) 1:34:33  94:33
 2 (31) 2:57:46  83:13
 3 (40) 2:59:29   1:43    8:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:59:29.0
     Средний темп: 8:17 мин/км
    Текущее место: 34  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мелешко Кирилл
Витебск 
№  1007,  SI-чип 8621857
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:23:09  83:09
 2 (31) 2:47:04  83:55
 3 (40) 2:48:44   1:40    7:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:48:44.0
     Средний темп: 7:48 мин/км
    Текущее место: 23  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лозюк Алексей
Минск ЖО
№  1008,  SI-чип 8621514
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:34:17  94:17
    40  1:35:42  95:42
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бокша Сергей
Минск Berunner
№  1009,  SI-чип 8619180
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:59]       
 1 (31) 1:18:23  78:23
 2 (31) 2:39:22  80:59
 3 (40) 2:41:06   1:44    7:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:41:06.0
     Средний темп: 7:26 мин/км
    Текущее место: 15  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Верамейчик Елена
Минск Mikkeller Runn
№  1010,  SI-чип 8619175
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:37:42  97:42
 2 (31) 3:15:45  98:03
 3 (40) 3:17:29   1:44    9:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:17:29.0
     Средний темп: 9:07 мин/км
    Текущее место: 6  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Dzekevich Siarhei
Минск Mikkeller Runn
№  1012,  SI-чип 8621846
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:53:33]       
 1 (31)
 2 (31)
 3 (40) 2:44:08 164:08    7:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:44:08.0
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 20  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Струщенко Светлана
Минск 
№  1013,  SI-чип 8619103
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:40:25 100:25
 2 (31) 3:34:31 114:06
 3 (40) 3:36:42   2:11   10:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:36:42.0
     Средний темп: 10:01 мин/км
    Текущее место: 8  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Юкевич Александр
Минск Deal.by
№  1014,  SI-чип 8622029
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:32:11  92:11
 2 (31)
 3 (40) 2:48:05  75:54    7:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:48:05.0
     Средний темп: 7:46 мин/км
    Текущее место: 21  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Стойчикова Ксения
Минск 
№  1015,  SI-чип 8622144
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:47  89:47
 2 (31) 3:00:00  90:13
 3 (40) 3:01:39   1:39    8:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:01:39.0
     Средний темп: 8:23 мин/км
    Текущее место: 4  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Safronenka Andrei
Минск LenovoFansTeam
№  1016,  SI-чип 8621516
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:18:10  78:10
 2 (31) 2:41:00  82:50
 3 (40) 2:42:40   1:40    7:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:42:40.0
     Средний темп: 7:31 мин/км
    Текущее место: 16  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бурый Евгений
Минск #followminsk
№  1017,  SI-чип 8621520
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:25:46  85:46
 2 (31)
 3 (40) 3:15:39 109:53    9:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:15:39.0
     Средний темп: 9:02 мин/км
    Текущее место: 41  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Якубовский Игорь
Минск Mikkeller Runn
№  1018,  SI-чип 8619121
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:44]       
 1 (31) 1:29:47  89:47
 2 (31) 3:00:08  90:21
 3 (40) 3:01:59   1:51    8:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:01:59.0
     Средний темп: 8:24 мин/км
    Текущее место: 36  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мосийчук Максим
Молодечно 
№  1019,  SI-чип 8622116
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:07:06  67:06
 2 (31) 2:25:19  78:13
 3 (40) 2:27:41   2:22    6:49/км
    40  2:30:33   2:52
    40  2:31:37   3:56
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:27:41.0
     Средний темп: 6:49 мин/км
    Текущее место: 11  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Hodan Alexandr
Минск RUNOS
№  1020,  SI-чип 8621835
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31)
 2 (31) 2:09:09 129:09
 3 (40) 2:10:33   1:24    6:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:10:33.0
     Средний темп: 6:02 мин/км
    Текущее место: 3  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Sakovich Andrei
Новополоцк #followno
№  1021,  SI-чип 8621823
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:13:48  73:48
 2 (31) 2:25:50  72:02
 3 (40) 2:27:30   1:40    6:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:27:30.0
     Средний темп: 6:49 мин/км
    Текущее место: 10  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Черноокий Олег
Богатырёво 
№  1022,  SI-чип 8622037
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:27:02  87:02
 2 (31) 3:01:55  94:53
 3 (40) 3:03:35   1:40    8:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:03:35.0
     Средний темп: 8:29 мин/км
    Текущее место: 37  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Невмержицкая Анна
Гомель RUN! ДЕТКА RU
№  1024,  SI-чип 8619133
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:40:05 100:05
 2 (31) 3:21:14 101:09
 3 (40) 3:23:08   1:54    9:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:23:08.0
     Средний темп: 9:23 мин/км
    Текущее место: 7  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Левчук Александр
Минск КЛБ "Аматар"
№  1025,  SI-чип 8622035
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:19:23  79:23
 2 (31) 2:49:14  89:51
 3 (40) 2:51:18   2:04    7:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:51:18.0
     Средний темп: 7:55 мин/км
    Текущее место: 25  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Вайдо Андрей
Молодечно Регион
№  1028,  SI-чип 8619181
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:07:14  67:14
 2 (31) 2:10:16  63:02
 3 (40) 2:11:58   1:42    6:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:11:58.0
     Средний темп: 6:06 мин/км
    Текущее место: 5  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бубликов Александр
Минск 
№  1029,  SI-чип 8621579
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:59:16 119:16
 2 (31)
 3 (40) 4:20:33 141:17   12:02/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Gorelik Yuri
Минск Mikkeller Runn
№  1030,  SI-чип 8622119
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:53:33]       
 1 (31)
 2 (31) 2:53:12 173:12
 3 (40) 2:55:23   2:11    8:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:55:23.0
     Средний темп: 8:06 мин/км
    Текущее место: 32  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Чернышев Дмитрий
Бобруйск 
№  1031,  SI-чип 8619117
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:54:37]       
 1 (31) 1:14:21  74:21
 2 (31) 2:23:25  69:04
 3 (40) 2:25:04   1:39    6:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:25:04.0
     Средний темп: 6:42 мин/км
    Текущее место: 8  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Юкевич Андрей
Ошмяны Deal.by
№  1032,  SI-чип 8621820
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:23:10  83:10
 2 (31)
 3 (40) 2:48:49  85:39    7:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:48:49.0
     Средний темп: 7:48 мин/км
    Текущее место: 24  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Alexeev Alexey
Минск Mikkeller Runn
№  1033,  SI-чип 8619104
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:22:41  82:41
 2 (31) 2:52:16  89:35
 3 (40) 2:54:20   2:04    8:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:54:20.0
     Средний темп: 8:03 мин/км
    Текущее место: 31  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шклярик Олег
Минск 
№  1034,  SI-чип 8619105
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:28:14  88:14
 2 (31) 3:25:04 116:50
 3 (40) 3:28:28   3:24    9:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:28:28.0
     Средний темп: 9:38 мин/км
    Текущее место: 47  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Барвинский Евгений
Минск 
№  1035,  SI-чип 8621840
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:23:43  83:43
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Sakhno Nikita
Минск 
№  1036,  SI-чип 8622032
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:23:12  83:12
 2 (31) 3:25:52 122:40
 3 (40) 3:28:31   2:39    9:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:28:31.0
     Средний темп: 9:38 мин/км
    Текущее место: 48  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кожан Михаил
Полоцк КЛБ "Аматар"
№  1037,  SI-чип 8619162
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:31:04  91:04
 2 (31) 3:21:17 110:13
 3 (40) 3:23:26   2:09    9:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:23:26.0
     Средний темп: 9:24 мин/км
    Текущее место: 46  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Володько Андрей
Минск Понаехавшие
№  1039,  SI-чип 8622135
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:23:01  83:01
   131  1:53:15 113:15
    40  1:56:33 116:33
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Маркелов Алексей
Минск 
№  1040,  SI-чип 8619164
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:27:56  87:56
    40  2:05:34 125:34
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Дмитрий Кузьмин
Пушкино ТК МГТУ
№  1042,  SI-чип 8619106
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31)
 2 (31)
 3 (40) 2:48:43 168:43    7:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:48:43.0
     Средний темп: 7:48 мин/км
    Текущее место: 22  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Марчук Михаил
Брест Brest Runners
№  1043,  SI-чип 8621925
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31)
 2 (31) 2:08:11 128:11
 3 (40) 2:11:13   3:02    6:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:11:13.0
     Средний темп: 6:03 мин/км
    Текущее место: 4  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мороз Чеслав
Минск 
№  1045,  SI-чип 8619141
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:33:31  93:31
 2 (31) 3:32:06 118:35
 3 (40) 3:34:42   2:36    9:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:34:42.0
     Средний темп: 9:55 мин/км
    Текущее место: 52  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Сербаев Виталий
Минск Mikkeller Runn
№  1046,  SI-чип 8622107
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:21:38  81:38
 2 (31) 2:49:44  88:06
 3 (40) 2:52:05   2:21    7:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:52:05.0
     Средний темп: 7:57 мин/км
    Текущее место: 26  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Tan Burak
Минск 
№  1047,  SI-чип 8619112
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:25:54  85:54
 2 (31) 3:10:05 104:11
 3 (40) 3:12:12   2:07    8:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:12:12.0
     Средний темп: 8:53 мин/км
    Текущее место: 40  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Донбекбаев Серик
VeloTime.KZ
№  1053,  SI-чип 8619178
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:33:55  93:55
 2 (31) 3:16:53 102:58
 3 (40) 3:18:42   1:49    9:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:18:42.0
     Средний темп: 9:11 мин/км
    Текущее место: 45  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Черник Дмитрий
Минск 
№  1054,  SI-чип 8619186
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:46:58 106:58
 2 (31) 3:14:47  87:49
 3 (40) 3:16:30   1:43    9:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:16:30.0
     Средний темп: 9:05 мин/км
    Текущее место: 42  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Филипович Вадим
Минск 
№  1055,  SI-чип 8622034
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:46:59 106:59
 2 (31) 3:14:48  87:49
 3 (40) 3:16:31   1:43    9:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:16:31.0
     Средний темп: 9:05 мин/км
    Текущее место: 43  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Таран Виталий
Новополоцк #followno
№  1056,  SI-чип 8622036
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:16:31  76:31
 2 (31) 2:30:03  73:32
 3 (40) 2:31:43   1:40    7:00/км
    40  2:32:29   0:46
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:31:43.0
     Средний темп: 7:00 мин/км
    Текущее место: 14  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шкурко Людмила
Островец Бусенок
№  1057,  SI-чип 8621818
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:19:24  79:24
 2 (31) 2:54:14  94:50
 3 (40) 2:56:10   1:56    8:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:56:10.0
     Средний темп: 8:08 мин/км
    Текущее место: 2  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Никеенко Вита
Минск BeRunner
№  1058,  SI-чип 8619152
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:45  89:45
 2 (31) 3:10:15 100:30
 3 (40) 3:12:03   1:48    8:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:12:03.0
     Средний темп: 8:52 мин/км
    Текущее место: 5  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Подберезская Вера
Минск 
№  1060,  SI-чип 18619172
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:50:14 110:14
 2 (31)
 3 (40) 3:49:03 118:49   10:35/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Пальвинская Валерия
Минск 
№  1061,  SI-чип 18619111
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:50:16 110:16
 2 (31)
 3 (40) 3:49:03 118:47   10:35/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Малявко Алексей
Минск 
№  1062,  SI-чип 8622111
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 2:00:03 120:03
 2 (31)
 3 (40) 4:17:26 137:23   11:54/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кондратьев Валерий
Минск 
№  1064,  SI-чип 8619145
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31)
 2 (31)
 3 (40) 5:18:15 318:15   14:42/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ласюк Юрий
Минск 
№  1065,  SI-чип 8622043
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31)
 2 (31) 2:24:02 144:02
 3 (40) 2:25:42   1:40    6:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:25:42.0
     Средний темп: 6:44 мин/км
    Текущее место: 9  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Вульвач Иван
Минск 
№  1067,  SI-чип 8619144
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 2:07:53 127:53
 2 (31)
 3 (40) 5:18:15 190:22   14:42/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Makarski Siarhei
Минск XTrailTeam
№  1069,  SI-чип 8621848
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:20:46  80:46
    31  2:21:02 141:02
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Некрасов Василий
Vk-413 
№  1072,  SI-чип 8619184
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:08:33  68:33
 2 (31) 2:21:50  73:17
 3 (40) 2:23:44   1:54    6:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:23:44.0
     Средний темп: 6:38 мин/км
    Текущее место: 7  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Zhdanovich Maksim
Минск 
№  1073,  SI-чип 8619137
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:16:34  76:34
 2 (31)
 3 (40) 2:43:43  87:09    7:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:43:43.0
     Средний темп: 7:34 мин/км
    Текущее место: 17  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Salodkin Siarhei
Минск BeRunner
№  1075,  SI-чип 8619134
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:06:47  66:47
 2 (31) 2:03:51  57:04
 3 (40) 2:05:13   1:22    5:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:05:13.0
     Средний темп: 5:47 мин/км
    Текущее место: 1  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Романов Анатолий
Минск 
№  1076,  SI-чип 8621518
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:49  89:49
 2 (31) 3:31:57 122:08
 3 (40) 3:33:56   1:59    9:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:33:56.0
     Средний темп: 9:53 мин/км
    Текущее место: 50  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Parkun Aleksei
Минск КЛБ "Аматар"
№  1077,  SI-чип 8621554
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:18:28  78:28
 2 (31) 3:00:07 101:39
 3 (40) 3:01:56   1:49    8:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:01:56.0
     Средний темп: 8:24 мин/км
    Текущее место: 35  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Karpovitch Vladimir
Минск 
№  1078,  SI-чип 8621557
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:58]       
 1 (31) 1:19:20  79:20
 2 (31) 2:50:24  91:04
 3 (40) 2:52:28   2:04    7:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:52:28.0
     Средний темп: 7:58 мин/км
    Текущее место: 27  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Иванов Денис
Краснослободск 
№  1079,  SI-чип 8619159
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:23:03  83:03
 2 (31) 2:51:39  88:36
 3 (40) 2:53:30   1:51    8:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:53:30.0
     Средний темп: 8:01 мин/км
    Текущее место: 29  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Сеннікаў Ілья
Чысць Геликтит-ТМ
№  1080,  SI-чип 8619189
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:28:23  88:23
 2 (31) 3:16:50 108:27
 3 (40) 3:18:38   1:48    9:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:18:38.0
     Средний темп: 9:10 мин/км
    Текущее место: 44  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Крыленко Дмитрий
Минск Полоцк
№  1082,  SI-чип 8619107
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:13:58  73:58
 2 (31) 2:28:28  74:30
 3 (40) 2:30:22   1:54    6:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:30:22.0
     Средний темп: 6:57 мин/км
    Текущее место: 13  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Волков Алексей
 
№  1083,  SI-чип 8621531
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    40  1:43:55 103:55
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Varabyou Dzmitry
Минск Крылья ангелов
№  1202,  SI-чип 6281
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:02:54  62:54    7:43/км
   100  2:09:29  66:34
   100  2:09:31  66:36
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:02:54.5
     Средний темп: 7:43 мин/км
    Текущее место: 53  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Британов Евгений
Минск 
№  1203,  SI-чип 6282
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:06:56  66:56    8:13/км
   100  2:27:17  80:21
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:06:56.1
     Средний темп: 8:13 мин/км
    Текущее место: 57  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Суматохин Виталий
Минск WG Running Clu
№  1207,  SI-чип 6285
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:01:22  61:22    7:32/км
   100  1:01:37   0:14
   100  1:06:15   4:52
   100  1:06:16   4:53
   100  1:06:22   5:00
   100  1:06:24   5:02
   100  1:06:30   5:08
   100  1:07:01   5:39
   100  1:07:21   5:59
   100  1:07:23   6:00
   100  1:07:29   6:07
   100  1:07:30   6:08
   100  1:41:50  40:28
   100  1:41:54  40:31
   100  1:41:58  40:36
   100  1:42:01  40:38
   100  1:55:13  53:51
   100  1:55:16  53:53
   100  2:31:37  90:14
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:01:22.6
     Средний темп: 7:32 мин/км
    Текущее место: 49  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Завалова Анастасия
Новополоцк 
№  1208,  SI-чип 6286
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:04:53  64:53    7:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:04:53.4
     Средний темп: 7:58 мин/км
    Текущее место: 12  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Alioshkina Dasha
Минск 
№  1209,  SI-чип 6199
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:11:47  71:47    8:49/км
   100  2:22:53  71:05
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:11:47.5
     Средний темп: 8:49 мин/км
    Текущее место: 23  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Мышковец Василий
Мозырь Ориентир
№  1211,  SI-чип 6287
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:59:34  59:34    7:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:59:34.2
     Средний темп: 7:19 мин/км
    Текущее место: 43  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Калинка Руслан
Самохваловичи 
№  1212,  SI-чип 6288
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:58:02  58:02    7:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:58:02.1
     Средний темп: 7:07 мин/км
    Текущее место: 37  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Сыченко Евгения
Минск XTrailTeam
№  1213,  SI-чип 6289
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:10:22  70:22    8:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:10:22.7
     Средний темп: 8:38 мин/км
    Текущее место: 22  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Паранок Полина
Минск 
№  1214,  SI-чип 6290
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:05:50  65:50    8:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:05:50.4
     Средний темп: 8:05 мин/км
    Текущее место: 18  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Kukobnikova Vita
Минск YOUCAN SPORT
№  1217,  SI-чип 6292
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:10:18  70:18    8:38/км
   100  1:30:20  20:01
   100  1:30:21  20:02
   100  1:30:25  20:06
   100  1:30:32  20:13
   100  1:30:34  20:16
   100  1:30:37  20:18
   100  1:30:43  20:24
   100  1:30:46  20:27
   100  1:30:53  20:35
   100  1:30:56  20:37
   100  1:30:58  20:39
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:10:18.9
     Средний темп: 8:38 мин/км
    Текущее место: 21  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Pileckiy Maxim
Минск YOUCAN SPORT
№  1218,  SI-чип 6293
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:10:18  70:18    8:38/км
   100  1:30:23  20:05
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:10:18.4
     Средний темп: 8:38 мин/км
    Текущее место: 58  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кирей Виктор
Гродно 
№  1219,  SI-чип 6294
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:00:16  60:16    7:24/км
   100  1:00:36   0:19
   100  1:12:57  12:41
   100  2:29:56  89:40
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:00:16.2
     Средний темп: 7:24 мин/км
    Текущее место: 47  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Денисик Светлана
Молодечно 
№  1221,  SI-чип 6295
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:01:20  61:20    7:32/км
   100  1:01:26   0:05
   100  1:01:29   0:08
   100  1:31:33  30:13
   100  1:31:37  30:16
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:01:20.6
     Средний темп: 7:32 мин/км
    Текущее место: 8  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Николаев Илья
Минск BeRunner
№  1222,  SI-чип 6296
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:43  56:43    6:58/км
   100  0:57:02   0:19
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:43.3
     Средний темп: 6:58 мин/км
    Текущее место: 32  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Щур Илья
Минск 
№  1223,  SI-чип 6297
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:57:15  57:15    7:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:57:15.0
     Средний темп: 7:01 мин/км
    Текущее место: 34  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кшановская Ирина
Минск КСО Немига-Нор
№  1224,  SI-чип 6298
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:03:06  63:06    7:45/км
   100  2:36:58  93:52
   100  2:37:01  93:54
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:03:06.5
     Средний темп: 7:45 мин/км
    Текущее место: 10  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Taranko Marta
Минск ISSOFT
№  1225,  SI-чип 6299
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:05:45  65:45    8:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:05:45.7
     Средний темп: 8:04 мин/км
    Текущее место: 17  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Симогостицкий Александр
Минск NRC
№  1227,  SI-чип 6301
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:38  48:38    5:58/км
   100  0:55:21   6:43
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:38.0
     Средний темп: 5:58 мин/км
    Текущее место: 9  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Левчук Ирина
Минск КЛБ "Аматар"
№  1229,  SI-чип 6302
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:24:55  84:55   10:26/км
   100  2:12:54  47:58
   100  2:12:55  47:59
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:24:55.6
     Средний темп: 10:26 мин/км
    Текущее место: 28  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Бузо Александр
Минск 
№  1230,  SI-чип 6303
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:46:28  46:28    5:42/км
   100  1:04:03  17:35
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:46:28.0
     Средний темп: 5:42 мин/км
    Текущее место: 4  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Курата Кеннет
Минск Country Marath
№  1231,  SI-чип 6304
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:54:31  54:31    6:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:54:31.5
     Средний темп: 6:41 мин/км
    Текущее место: 26  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Selivanov Maksim
Минск 
№  1232,  SI-чип 6305
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:28  56:28    6:56/км
   100  1:00:15   3:47
   100  1:00:55   4:27
   100  1:00:59   4:31
   100  1:01:00   4:32
   100  1:01:05   4:37
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:28.3
     Средний темп: 6:56 мин/км
    Текущее место: 30  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кузьменко Иван
Новополоцк 
№  1233,  SI-чип 6306
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:06:29  66:29    8:10/км
   100  1:27:00  20:30
   100  1:27:00  20:31
   100  1:27:51  21:22
   100  1:51:49  45:20
   100  1:51:50  45:20
   100  1:51:57  45:27
   100  1:52:01  45:31
   100  1:52:10  45:41
   100  1:52:16  45:46
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:06:29.7
     Средний темп: 8:10 мин/км
    Текущее место: 55  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кулаев Алексей
Жодино А@Р
№  1235,  SI-чип 6307
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:55:46  55:46    6:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:55:46.8
     Средний темп: 6:51 мин/км
    Текущее место: 27  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шаметько Роман
Минск Promwad
№  1236,  SI-чип 6308
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:21:37  81:37   10:01/км
   100  2:09:31  47:54
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:21:37.1
     Средний темп: 10:01 мин/км
    Текущее место: 63  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Богомаз Владимир
Минск 
№  1237,  SI-чип 6309
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:50:28  50:28    6:12/км
   100  1:01:08  10:40
   100  1:17:48  27:20
   100  1:27:00  36:31
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:50:28.6
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 12  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ларионов Андрей
Боро BikeTourist.clu
№  1239,  SI-чип 6311
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:58:38  58:38    7:12/км
   100  2:05:10  66:32
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:58:38.2
     Средний темп: 7:12 мин/км
    Текущее место: 40  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Mikheyenka Volha
Минск Victrix
№  1240,  SI-чип 6312
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:06:21  66:21    8:09/км
   100  2:01:40  55:19
   100  2:05:22  59:01
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:06:21.1
     Средний темп: 8:09 мин/км
    Текущее место: 19  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Челышев Сергей
Минск 53x11 Road Rac
№  1241,  SI-чип 6313
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:52:33  52:33    6:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:52:33.7
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 21  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Syskov Nikita
Минск Mikkeller Runn
№  1242,  SI-чип 6314
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:28:21  88:21   10:51/км
   100  2:42:12  73:50
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:28:21.7
     Средний темп: 10:51 мин/км
    Текущее место: 64  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Virsky Konstantin
Минск Caparun
№  1243,  SI-чип 6315
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:58:39  58:39    7:12/км
   100  1:32:06  33:26
   100  1:32:11  33:32
   100  1:32:59  34:19
   100  1:33:06  34:26
   100  1:33:16  34:36
   100  1:33:24  34:44
   100  1:33:27  34:47
   100  1:33:33  34:53
   100  1:33:46  35:06
   100  1:33:51  35:11
   100  1:33:53  35:13
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:58:39.8
     Средний темп: 7:12 мин/км
    Текущее место: 41  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шаповалова Ирина
Минск NRC
№  1244,  SI-чип 6063
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:04:56  64:56    7:58/км
   100  2:22:55  77:59
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:04:56.6
     Средний темп: 7:58 мин/км
    Текущее место: 13  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Казарин Дмитрий
Минск Minskrun
№  1245,  SI-чип 6316
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:54:18  54:18    6:40/км
   100  0:54:26   0:07
   100  2:12:51  78:32
   100  2:12:53  78:34
   100  2:27:25  93:06
   100  2:41:57 107:38
   100  2:42:00 107:41
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:54:18.9
     Средний темп: 6:40 мин/км
    Текущее место: 25  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гумбар Илья
Минск 
№  1246,  SI-чип 6317
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:39  48:39    5:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:39.2
     Средний темп: 5:58 мин/км
    Текущее место: 10  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Манкевич Алексей
Минск 
№  1247,  SI-чип 6318
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:35:29  95:29   11:43/км
   100  2:41:57  66:28
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:35:29.7
     Средний темп: 11:43 мин/км
    Текущее место: 65  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Судник Олег
Минск 
№  1249,  SI-чип 6320
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:52:09  52:09    6:24/км
   100  2:35:37 103:27
   100  2:35:40 103:31
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:52:09.1
     Средний темп: 6:24 мин/км
    Текущее место: 18  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Глатанков Пётр
Минск 
№  1250,  SI-чип 6321
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:53:01  53:01    6:30/км
   100  0:54:48   1:47
   100  1:28:54  35:53
   100  1:28:56  35:54
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:53:01.4
     Средний темп: 6:30 мин/км
    Текущее место: 24  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Оболкина Татьяна
Минск 
№  1253,  SI-чип 6322
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:05:07  65:07    8:00/км
   100  1:09:04   3:57
   100  1:48:57  43:49
   100  2:33:08  88:01
   100  2:33:11  88:03
   100  2:33:14  88:06
   100  2:33:18  88:11
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:05:07.7
     Средний темп: 8:00 мин/км
    Текущее место: 15  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Шанцев Константин
Минск 
№  1254,  SI-чип 6323
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:18:38  78:38    9:39/км
   100  1:39:16  20:38
   100  1:39:17  20:39
   100  1:39:21  20:43
   100  1:39:45  21:07
   100  1:39:46  21:08
   100  1:39:51  21:13
   100  1:39:55  21:17
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:18:38.0
     Средний темп: 9:39 мин/км
    Текущее место: 61  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Важник Вероника
Минск 
№  1255,  SI-чип 6324
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:30  48:30    5:57/км
   100  2:45:53 117:23
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:30.0
     Средний темп: 5:57 мин/км
    Текущее место: 2  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Roussinov Sergey
Минск Senichkalol
№  1258,  SI-чип 6325
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:47:51  47:51    5:52/км
   100  0:47:51   0:00
   100  0:48:05   0:13
   100  0:48:24   0:33
   100  0:48:34   0:43
   100  1:06:13  18:22
   100  1:06:17  18:26
   100  1:06:20  18:29
   100  1:06:28  18:37
   100  1:07:25  19:33
   100  1:07:25  19:34
   100  1:07:31  19:39
   100  1:41:50  53:59
   100  1:41:52  54:00
   100  1:42:25  54:33
   100  1:42:39  54:48
   100  1:55:12  67:21
   100  1:55:13  67:22
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:47:51.4
     Средний темп: 5:52 мин/км
    Текущее место: 5  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Барисов Борис
Минск 
№  1259,  SI-чип 6326
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:59:51  59:51    7:21/км
   100  1:00:10   0:18
   100  1:37:26  37:34
   100  2:02:28  62:36
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:59:51.9
     Средний темп: 7:21 мин/км
    Текущее место: 45  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Почиковский Павел
Минск 
№  1261,  SI-чип 6327
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:49:24  49:24    6:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:49:24.1
     Средний темп: 6:04 мин/км
    Текущее место: 11  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шкрабо Ольга
Минск Шалёная Зграя
№  1262,  SI-чип 6328
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:19:47  79:47    9:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:19:47.0
     Средний темп: 9:48 мин/км
    Текущее место: 26  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Шульпенков Александр
Минск Шалёная Зграя
№  1263,  SI-чип 6329
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:17:55  77:55    9:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:17:55.5
     Средний темп: 9:34 мин/км
    Текущее место: 60  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Kochatau Anton
Минск 
№  1266,  SI-чип 6331
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:52:26  52:26    6:26/км
   100  0:52:31   0:05
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:52:26.1
     Средний темп: 6:26 мин/км
    Текущее место: 20  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Жукович Артем
Минск 
№  1267,  SI-чип 6332
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:02:35  62:35    7:41/км
   100  1:26:49  24:13
   100  1:26:55  24:19
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:02:35.7
     Средний темп: 7:41 мин/км
    Текущее место: 52  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Костров Александр
Минск Mikkeller Runn
№  1268,  SI-чип 6333
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:53:00  53:00    6:30/км
   100  0:53:26   0:26
   100  0:53:33   0:33
   100  1:18:53  25:53
   100  1:18:57  25:57
   100  1:18:58  25:58
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:53:00.0
     Средний темп: 6:30 мин/км
    Текущее место: 23  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гордеев Иван
Минск 
№  1270,  SI-чип 6334
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:58:25  58:25    7:10/км
   100  0:59:08   0:43
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:58:25.0
     Средний темп: 7:10 мин/км
    Текущее место: 39  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гриневич Татьяна
Минск Travers.by
№  1271,  SI-чип 6335
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:04:47  64:47    7:57/км
   100  1:18:58  14:10
   100  1:18:59  14:11
   100  1:52:13  47:25
   100  2:00:58  56:10
   100  2:01:03  56:15
   100  2:01:06  56:18
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:04:47.9
     Средний темп: 7:57 мин/км
    Текущее место: 11  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Шатерник Евгений
Минск BeRunner
№  1272,  SI-чип 6336
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:43  56:43    6:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:43.1
     Средний темп: 6:58 мин/км
    Текущее место: 31  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Верещако Павел
Минск 
№  1274,  SI-чип 6337
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:52:36  52:36    6:27/км
   100  0:52:46   0:09
   100  0:52:48   0:12
   100  0:52:56   0:19
   100  1:30:00  37:24
   100  1:41:06  48:29
   100  1:41:17  48:40
   100  1:41:18  48:41
   100  2:09:47  77:10
   100  2:09:50  77:13
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:52:36.7
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 22  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Летников Александр
Минск 
№  1277,  SI-чип 6340
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:58:45  58:45    7:13/км
   100  1:09:58  11:12
   100  1:16:39  17:53
   100  1:43:31  44:46
   100  1:43:32  44:47
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:58:45.5
     Средний темп: 7:13 мин/км
    Текущее место: 42  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шалайко Дмитрий
Минск 
№  1278,  SI-чип 6341
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:43:40  43:40    5:21/км
   100  0:43:46   0:05
   100  0:43:52   0:11
   100  0:43:55   0:14
   100  2:44:16 120:35
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:43:40.9
     Средний темп: 5:21 мин/км
    Текущее место: 2  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Туровец Ольга
Минск 
№  1279,  SI-чип 6342
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:15:48  75:48    9:18/км
   100  1:43:32  27:44
   100  1:43:35  27:46
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:15:48.3
     Средний темп: 9:18 мин/км
    Текущее место: 24  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Molochnikov Dmitrii
Минск Mikkeller Runn
№  1280,  SI-чип 6343
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:01:24  61:24    7:32/км
   100  1:02:13   0:48
   100  1:02:36   1:11
   100  1:44:11  42:46
   100  1:59:27  58:02
   100  1:59:32  58:07
   100  2:01:43  60:18
   100  2:01:56  60:31
   100  2:01:58  60:34
   100  2:02:03  60:38
   100  2:11:27  70:02
   100  2:11:33  70:08
   100  2:11:51  70:26
   100  2:12:05  70:40
   100  2:12:22  70:57
   100  2:16:35  75:10
   100  2:17:28  76:03
   100  2:17:31  76:06
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:01:24.9
     Средний темп: 7:32 мин/км
    Текущее место: 50  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Doronina Anastasiya
Минск 
№  1281,  SI-чип 6344
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:40:00 100:00   12:17/км
   100  1:48:16   8:15
   100  1:48:18   8:17
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:40:00.6
     Средний темп: 12:17 мин/км
    Текущее место: 29  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Borisevich Anastasiya
Минск 
№  1282,  SI-чип 6345
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:40:00 100:00   12:17/км
   100  1:48:19   8:18
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:40:00.8
     Средний темп: 12:17 мин/км
    Текущее место: 30  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Самусик Елена
Минск 
№  1283,  SI-чип 6346
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:22:34  82:34   10:08/км
   100  1:54:57  32:23
   100  1:54:59  32:25
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:22:34.3
     Средний темп: 10:08 мин/км
    Текущее место: 27  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Гильманов Евгений
Минск 
№  1284,  SI-чип 6347
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:06:50  66:50    8:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:06:50.2
     Средний темп: 8:12 мин/км
    Текущее место: 56  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Rudnitski Siarhei
Минск SkiBars
№  1285,  SI-чип 6348
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:18  56:18    6:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:18.3
     Средний темп: 6:55 мин/км
    Текущее место: 29  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Степанищева Татьяна
Vk-2149 
№  1289,  SI-чип 6349
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:06:29  66:29    8:10/км
   100  1:31:33  25:04
   100  1:31:36  25:06
   100  1:31:42  25:13
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:06:29.3
     Средний темп: 8:10 мин/км
    Текущее место: 20  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Чабор Максим
Минск 
№  1290,  SI-чип 6350
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:07  48:07    5:54/км
   100  0:48:07   0:00
   100  0:48:16   0:08
   100  0:50:36   2:28
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:07.5
     Средний темп: 5:54 мин/км
    Текущее место: 6  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Осипук Дмитрий
Минск 
№  1291,  SI-чип 6351
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:50:32  50:32    6:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:50:32.3
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 13  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Пехтерева Татьяна
Минск ФСК
№  1292,  SI-чип 6352
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:05  48:05    5:54/км
   100  0:48:24   0:18
   100  0:48:31   0:26
   100  0:48:32   0:26
   100  0:48:53   0:47
   100  0:48:54   0:49
   100  0:52:08   4:02
   100  0:53:16   5:10
   100  0:58:25  10:19
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:05.6
     Средний темп: 5:54 мин/км
    Текущее место: 1  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Astapenia Andrei
Минск 
№  1293,  SI-чип 6353
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:33  48:33    5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:33.3
     Средний темп: 5:57 мин/км
    Текущее место: 8  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Katechev Dmitry
Минск 
№  1294,  SI-чип 6354
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:00:05  60:05    7:22/км
   100  1:00:39   0:33
   100  1:00:46   0:40
   100  1:00:48   0:42
   100  1:11:00  10:54
   100  1:11:02  10:56
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:00:05.9
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 46  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Чудаков Владислав
Минск Спортивный клу
№  1295,  SI-чип 6355
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:02:13  62:13    7:38/км
   100  1:18:56  16:42
   100  1:18:58  16:44
   100  1:19:01  16:48
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:02:13.7
     Средний темп: 7:38 мин/км
    Текущее место: 51  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Цыганчук Юрий
Минск 
№  1297,  SI-чип 6356
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:50  56:50    6:58/км
   100  0:56:57   0:07
   100  1:03:37   6:47
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:50.1
     Средний темп: 6:58 мин/км
    Текущее место: 33  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бабровская Наташа
Минск 
№  1298,  SI-чип 6357
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:59:57  59:57    7:21/км
   100  1:29:40  29:42
   100  1:29:41  29:43
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:59:57.7
     Средний темп: 7:21 мин/км
    Текущее место: 7  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Косціна Вікторыя
Минск biketourist.cl
№  1299,  SI-чип 6358
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:05:15  65:15    8:00/км
   100  2:39:00  93:45
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:05:15.0
     Средний темп: 8:00 мин/км
    Текущее место: 16  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Bobrovskiy Maksim
Минск 
№  1300,  SI-чип 6359
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:51:00  51:00    6:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:51:00.1
     Средний темп: 6:15 мин/км
    Текущее место: 16  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Левонюк Анна
Минск YELLOW CUP RUN
№  1301,  SI-чип 6360
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:53  56:53    6:59/км
   100  1:07:14  10:20
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:53.5
     Средний темп: 6:59 мин/км
    Текущее место: 4  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Шидло Константин
Минск 
№  1302,  SI-чип 6362
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:57:57  57:57    7:07/км
   100  1:12:27  14:30
   100  2:29:57  91:59
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:57:57.7
     Средний темп: 7:07 мин/км
    Текущее место: 36  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ключеня Виталий
Минск 
№  1303,  SI-чип 6363
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:51:27  51:27    6:19/км
   100  0:53:19   1:51
   100  2:22:50  91:23
   100  2:22:53  91:25
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:51:27.5
     Средний темп: 6:19 мин/км
    Текущее место: 17  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Острохижа Александра
Vk-413 
№  1304,  SI-чип 6364
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:02:57  62:57    7:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:02:57.5
     Средний темп: 7:44 мин/км
    Текущее место: 9  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Андрюшенко Андрей
Минск 
№  1305,  SI-чип 6365
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:59:46  59:46    7:20/км
   100  1:08:14   8:27
   100  1:08:15   8:28
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:59:46.9
     Средний темп: 7:20 мин/км
    Текущее место: 44  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бушковский Максим
Минск YOUCAN SPORT
№  1306,  SI-чип 6366
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:03:06  63:06    7:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:03:06.7
     Средний темп: 7:45 мин/км
    Текущее место: 54  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Зеленко Дмитрий
Минск XTrailTeam
№  1307,  SI-чип 6367
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:50:56  50:56    6:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:50:56.9
     Средний темп: 6:15 мин/км
    Текущее место: 15  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Kuksa Yuliya
Минск Dovydko Runnin
№  1308,  SI-чип 6368
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:18:37  78:37    9:39/км
   100  2:22:52  64:14
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:18:37.8
     Средний темп: 9:39 мин/км
    Текущее место: 25  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Каволюнас Андрюс
Минск чAчен&цы
№  1309,  SI-чип 6369
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:50:35  50:35    6:12/км
   100  0:56:36   6:00
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:50:35.6
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 14  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Капытов Александр
Могилев 
№  1311,  SI-чип 6370
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:58:17  58:17    7:09/км
   100  1:12:53  14:35
   100  1:12:55  14:38
   100  1:12:59  14:41
   100  1:13:03  14:45
   100  1:13:07  14:49
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:58:17.7
     Средний темп: 7:09 мин/км
    Текущее место: 38  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Едомская Вольга
Минск Mikkeller Runn
№  1312,  SI-чип 6371
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:59:07  59:07    7:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:59:07.9
     Средний темп: 7:15 мин/км
    Текущее место: 6  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Адамов Юрий
Минск Promwad
№  1315,  SI-чип 6373
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:20:52  80:52    9:56/км
   100  2:09:33  48:41
   100  2:09:36  48:44
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:20:52.3
     Средний темп: 9:56 мин/км
    Текущее место: 62  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Григорьев Никита
Минск uTribe club
№  1316,  SI-чип 6374
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:41:20  41:20    5:04/км
   100  0:41:21   0:00
   100  0:42:54   1:33
   100  0:52:10  10:49
   100  0:52:16  10:55
   100  0:52:20  10:59
   100  0:52:51  11:30
   100  0:52:59  11:38
   100  0:53:11  11:50
   100  0:53:21  12:00
   100  1:16:16  34:55
   100  1:25:18  43:57
   100  1:31:23  50:02
   100  1:33:07  51:47
   100  1:33:10  51:49
   100  1:33:15  51:54
   100  1:33:17  51:56
   100  1:33:27  52:06
   100  1:33:34  52:13
   100  1:33:36  52:15
   100  1:33:41  52:20
   100  1:33:50  52:29
   100  1:33:59  52:38
   100  1:35:29  54:08
   100  1:35:39  54:18
   100  1:35:43  54:22
   100  1:35:49  54:28
   100  1:35:56  54:36
   100  1:35:59  54:38
   100  1:36:02  54:41
   100  1:36:22  55:01
   100  1:36:26  55:05
   100  1:36:33  55:12
   100  1:36:35  55:14
   100  1:44:51  63:30
   100  1:44:54  63:33
   100  1:45:00  63:39
   100  2:48:10 126:49
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:41:20.9
     Средний темп: 5:04 мин/км
    Текущее место: 1  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гаслова Ольга
Минск BeRunner
№  1401,  SI-чип 6242
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:47:27  47:27    8:54/км
   100  1:06:05  18:38
   100  1:48:39  61:12
   100  1:48:42  61:15
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:47:27.1
     Средний темп: 8:54 мин/км
    Текущее место: 8  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Переходько Виктор
Пинск 
№  1402,  SI-чип 6243
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:37:25  37:25    7:01/км
   100  0:46:14   8:48
   100  0:46:15   8:49
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:37:25.8
     Средний темп: 7:01 мин/км
    Текущее место: 5  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Журов Павел
Минск 
№  1403,  SI-чип 6244
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:39:18  39:18    7:22/км
   100  0:42:55   3:36
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:39:18.9
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 10  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Полякова Анна
Минск 
№  1405,  SI-чип 6245
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:46:05  46:05    8:38/км
   100  2:03:37  77:32
   100  2:04:07  78:02
   100  2:04:27  78:22
   100  2:04:48  78:43
   100  2:05:53  79:48
   100  2:05:58  79:53
   100  2:06:11  80:05
   100  2:06:15  80:10
   100  2:06:24  80:19
   100  2:06:27  80:22
   100  2:09:28  83:23
   100  2:09:30  83:25
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:46:05.3
     Средний темп: 8:38 мин/км
    Текущее место: 5  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Adamenka Vitali
Минск promwad
№  1406,  SI-чип 6246
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:44:38  44:38    8:22/км
   100  0:45:55   1:16
   100  2:09:27  84:48
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:44:38.9
     Средний темп: 8:22 мин/км
    Текущее место: 15  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Крыворот Руслан
Минск 
№  1408,  SI-чип 6248
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:38:08  38:08    7:09/км
   100  0:42:05   3:57
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:38:08.2
     Средний темп: 7:09 мин/км
    Текущее место: 9  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Кравченко Марина
Минск 
№  1409,  SI-чип 6249
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:47:52  47:52    8:58/км
   100  2:12:15  84:22
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:47:52.4
     Средний темп: 8:58 мин/км
    Текущее место: 9  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Фомина Ирина
Минск 
№  1410,  SI-чип 6250
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:35:36  35:36    6:40/км
   100  0:41:36   5:59
   100  0:44:55   9:19
   100  0:46:46  11:10
   100  0:46:51  11:14
   100  0:46:55  11:19
   100  0:46:56  11:20
   100  0:47:02  11:26
   100  0:47:08  11:32
   100  0:47:10  11:34
   100  0:47:16  11:40
   100  0:47:22  11:46
   100  0:47:26  11:50
   100  0:47:29  11:52
   100  0:47:34  11:58
   100  0:47:37  12:01
   100  0:56:00  20:23
   100  2:12:22  96:45
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:35:36.4
     Средний темп: 6:40 мин/км
    Текущее место: 2  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Клюшин Олег
Минск Бусёнок
№  1411,  SI-чип 6251
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:43:32  43:32    8:10/км
   100  1:00:56  17:24
   100  1:01:04  17:32
   100  1:01:07  17:34
   100  1:01:14  17:42
   100  1:16:46  33:14
   100  1:16:47  33:15
   100  2:18:36  95:03
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:43:32.4
     Средний темп: 8:10 мин/км
    Текущее место: 14  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Богомаз Екатерина
Минск 
№  1414,  SI-чип 6252
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:47:17  47:17    8:52/км
   100  0:56:33   9:15
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:47:17.6
     Средний темп: 8:52 мин/км
    Текущее место: 7  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Алешко Юрий
Минск 
№  1415,  SI-чип 6253
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:47:11  47:11    8:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:47:11.8
     Средний темп: 8:51 мин/км
    Текущее место: 18  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Лагуновский Артем
Минск 
№  1416,  SI-чип 6254
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:41:04  41:04    7:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:41:04.4
     Средний темп: 7:42 мин/км
    Текущее место: 13  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Шиман Руслан
Минск 
№  1417,  SI-чип 6255
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:34:37  34:37    6:29/км
   100  0:58:21  23:44
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:34:37.2
     Средний темп: 6:29 мин/км
    Текущее место: 4  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Вишневская Анастасия
Минск 
№  1418,  SI-чип 6256
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:46:55  46:55    8:48/км
   100  0:58:13  11:18
   100  0:58:19  11:24
   100  0:58:21  11:26
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:46:55.1
     Средний темп: 8:48 мин/км
    Текущее место: 6  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Гидлевский Дмитрий
Минск КЛБ "Аматар"
№  1420,  SI-чип 6258
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:28:45  28:45    5:23/км
   100  0:32:46   4:00
   100  0:45:05  16:19
   100  1:06:33  37:47
   100  1:45:12  76:26
   100  2:20:01 111:15
   100  2:21:58 113:13
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:28:45.8
     Средний темп: 5:23 мин/км
    Текущее место: 1  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Ежелева Светлана
Минск 
№  1422,  SI-чип 6260
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:26  48:26    9:05/км
   100  0:58:20   9:53
   100  0:58:21   9:55
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:48:26.3
     Средний темп: 9:05 мин/км
    Текущее место: 10  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Грошева Елена
Минск Единорожек
№  1423,  SI-чип 6261
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:57:51  57:51   10:51/км
   100  2:10:40  72:48
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:57:51.6
     Средний темп: 10:51 мин/км
    Текущее место: 13  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Слеменева Евгения
Минск 
№  1424,  SI-чип 6262
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:51:19  51:19    9:37/км
   100  0:58:45   7:26
   100  0:58:52   7:33
   100  0:59:00   7:40
   100  0:59:13   7:54
   100  1:10:18  18:59
   100  1:10:20  19:01
   100  1:10:25  19:05
   100  1:10:41  19:22
   100  1:10:47  19:27
   100  1:11:10  19:50
   100  1:15:22  24:03
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:51:19.4
     Средний темп: 9:37 мин/км
    Текущее место: 12  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Зеньков Александр
Островец Бусенок
№  1425,  SI-чип 6263
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:37:47  37:47    7:05/км
   100  0:46:56   9:09
   100  0:47:19   9:32
   100  0:47:28   9:41
   100  0:47:49  10:02
   100  0:47:53  10:06
   100  0:59:40  21:53
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:37:47.0
     Средний темп: 7:05 мин/км
    Текущее место: 7  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Василевич Сергей
Молодечно 
№  1426,  SI-чип 6264
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:46:25  46:25    8:42/км
   100  0:53:11   6:45
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:46:25.9
     Средний темп: 8:42 мин/км
    Текущее место: 17  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Ivashkevich Yauhen
Минск 
№  1427,  SI-чип 6265
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:11:09  71:09   13:20/км
   100  1:11:09   0:00
   100  1:14:44   3:35
   100  1:14:45   3:36
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 1:11:09.0
     Средний темп: 13:20 мин/км
    Текущее место: 22  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Свирков Сергей
Минск 
№  1429,  SI-чип 6267
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:55:13  55:13   10:21/км
   100  1:00:10   4:57
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:55:13.5
     Средний темп: 10:21 мин/км
    Текущее место: 20  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Шевченко Алёна
Минск 
№  1430,  SI-чип 6268
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:49:02  49:02    9:12/км
   100  1:03:41  14:39
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:49:02.4
     Средний темп: 9:12 мин/км
    Текущее место: 11  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Болотько Оля
Минск 
№  1433,  SI-чип 6270
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:37:47  37:47    7:05/км
   100  0:44:41   6:53
   100  0:44:41   6:53
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:37:47.6
     Средний темп: 7:05 мин/км
    Текущее место: 4  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Щербо Виктор
Минск TENZOR
№  1434,  SI-чип 6271
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:37:44  37:44    7:04/км
   100  0:45:23   7:39
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:37:44.3
     Средний темп: 7:04 мин/км
    Текущее место: 6  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Бута Павел
Светлогорск 
№  1435,  SI-чип 6272
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:37:50  37:50    7:06/км
   100  0:44:35   6:44
   100  0:44:38   6:47
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:37:50.8
     Средний темп: 7:06 мин/км
    Текущее место: 8  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Акулов Андрей
Минск 
№  1437,  SI-чип 6273
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:40:47  40:47    7:39/км
   100  0:49:48   9:00
   100  0:49:51   9:04
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:40:47.6
     Средний темп: 7:39 мин/км
    Текущее место: 12  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Куницкий Дмитрий
Минск 
№  1438,  SI-чип 6274
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:59:19  59:19   11:07/км
   100  1:11:10  11:50
   100  1:15:23  16:03
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:59:19.5
     Средний темп: 11:07 мин/км
    Текущее место: 21  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Sattarov Evgenii
Минск 
№  1439,  SI-чип 6275
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:45:03  45:03    8:27/км
   100  1:58:25  73:21
   100  1:58:27  73:23
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:45:03.3
     Средний темп: 8:27 мин/км
    Текущее место: 16  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Дубровский Евгений
Минск 
№  1441,  SI-чип 6277
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:49:29  49:29    9:17/км
   100  1:21:46  32:17
   100  1:21:51  32:22
   100  1:21:57  32:28
   100  1:50:51  61:22
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:49:29.0
     Средний темп: 9:17 мин/км
    Текущее место: 19  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Вариводский Вадим
Минск 
№  1442,  SI-чип 6278
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:39:37  39:37    7:26/км
   100  0:44:31   4:53
   100  0:44:32   4:54
   100  0:44:43   5:05
   100  0:44:43   5:05
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:39:37.7
     Средний темп: 7:26 мин/км
    Текущее место: 11  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Герасимук Дмитрий
Минск 
№  1443,  SI-чип 6279
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:32:08  32:08    6:01/км
   100  1:09:40  37:32
   100  1:09:42  37:34
   100  1:09:46  37:38
   100  1:45:10  73:02
   100  1:45:14  73:05
   100  2:12:09 100:00
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:32:08.7
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 3  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Тимошенко Алена
Минск uTribe club
№  1444,  SI-чип 6280
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:35:56  35:56    6:44/км
   100  0:45:45   9:49
   100  0:54:47  18:51
   100  1:02:38  26:42
   100  1:02:42  26:45
   100  1:02:55  26:58
   100  1:03:00  27:04
   100  1:03:14  27:18
   100  1:03:19  27:23
   100  1:05:11  29:15
   100  1:05:13  29:17
   100  1:05:22  29:26
   100  1:05:27  29:31
   100  1:05:33  29:36
   100  1:05:36  29:40
   100  1:05:40  29:44
   100  1:05:47  29:51
   100  1:05:50  29:53
   100  1:05:54  29:57
   100  1:06:00  30:03
   100  1:06:03  30:06
   100  1:14:18  38:22
   100  1:14:22  38:26
   100  1:14:27  38:31
   100  1:14:29  38:33
   100  2:17:40 101:44
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:35:56.2
     Средний темп: 6:44 мин/км
    Текущее место: 3  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Селютин Владимир
Логойск 
№  1445,  SI-чип 6239
Группа: Т5:М
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:29:22  29:22    5:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:29:22.3
     Средний темп: 5:30 мин/км
    Текущее место: 2  (22/22)
---------------------------------
1 Гидлевский Дмитрий    0:28:45.8
2 Селютин Владимир      0:29:22.3
3 Герасимук Дмитрий     0:32:08.7
---------------------------------
                       19.01.2019
Величковский Александр
Минск BeRunner
№  1802,  SI-чип 6376
Группа: Д:М2012
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:06:37   6:37   13:14/км
   100  0:06:40   0:03
   100  0:06:45   0:08
   100  0:06:50   0:13
   100  0:06:52   0:15
   100  0:42:34  35:57
   100  0:42:37  36:00
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:06:37.2
     Средний темп: 13:14 мин/км
    Текущее место: 2  (3/3)
---------------------------------
1 Романов Григорий      0:05:44.0
2 Величковский Александ 0:06:37.2
3 Кучинский Михаил      0:07:47.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Пехтерева Александра
Минск КСО Немига-Нор
№  1806,  SI-чип 6378
Группа: Д:Ж2012
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:05:18   5:18   10:37/км
   100  0:05:23   0:04
   100  0:05:24   0:05
   100  0:05:27   0:08
   100  0:05:34   0:15
   100  0:05:35   0:16
   100  0:05:39   0:20
   100  0:17:08  11:49
   100  0:17:13  11:54
   100  0:17:14  11:55
   100  0:34:48  29:29
   100  0:34:53  29:34
   100  0:34:54  29:35
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:05:18.9
     Средний темп: 10:37 мин/км
    Текущее место: 1  (2/2)
---------------------------------
1 Пехтерева Александра  0:05:18.9
---------------------------------
                       19.01.2019
Романов Григорий
Минск 
№  1807,  SI-чип 6379
Группа: Д:М2012
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:05:44   5:44   11:28/км
   100  0:06:05   0:21
   100  0:06:48   1:04
   100  0:06:57   1:13
   100  0:06:59   1:15
   100  0:12:01   6:17
   100  0:12:05   6:21
   100  0:12:06   6:22
   100  0:12:14   6:30
   100  0:12:16   6:32
   100  0:12:22   6:38
   100  0:12:28   6:44
   100  0:12:30   6:46
   100  0:13:09   7:25
   100  0:13:16   7:32
   100  0:13:21   7:37
   100  0:13:23   7:39
   100  0:13:28   7:44
   100  0:13:33   7:49
   100  0:13:37   7:53
   100  0:13:42   7:58
   100  0:13:45   8:01
   100  0:13:50   8:06
   100  0:13:51   8:07
   100  0:13:58   8:14
   100  0:14:03   8:19
   100  0:14:05   8:21
   100  0:14:16   8:32
   100  0:14:18   8:34
   100  0:14:35   8:51
   100  0:14:43   8:59
   100  0:14:48   9:04
   100  0:15:00   9:16
   100  0:15:08   9:24
   100  0:15:15   9:31
   100  0:15:17   9:33
   100  0:15:22   9:38
   100  0:15:24   9:40
   100  0:15:29   9:45
   100  0:16:02  10:18
   100  0:16:06  10:22
   100  0:16:14  10:30
   100  0:16:14  10:30
   100  0:16:18  10:34
   100  0:16:25  10:41
   100  0:16:26  10:42
   100  0:16:32  10:48
   100  0:16:38  10:54
   100  0:36:44  31:00
   100  0:36:47  31:03
   100  0:36:49  31:05
   100  0:37:39  31:55
   100  0:37:44  32:00
   100  0:37:47  32:03
   100  0:37:49  32:05
   100  0:37:53  32:09
   100  0:37:57  32:13
   100  0:38:02  32:18
   100  0:38:09  32:25
   100  0:38:09  32:25
   100  0:38:13  32:29
   100  0:38:18  32:34
   100  0:38:24  32:40
   100  0:38:28  32:44
   100  0:38:29  32:45
   100  0:38:43  32:59
   100  0:38:44  33:00
   100  0:38:50  33:06
   100  0:38:53  33:09
   100  0:38:59  33:15
   100  0:39:04  33:20
   100  0:39:08  33:24
   100  0:39:12  33:28
   100  0:39:16  33:32
   100  0:39:22  33:38
   100  0:39:26  33:42
   100  0:39:28  33:44
   100  0:39:34  33:50
   100  0:39:38  33:54
   100  0:39:40  33:56
   100  1:01:49  56:05
   100  1:01:52  56:08
   100  1:01:55  56:11
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:05:44.0
     Средний темп: 11:28 мин/км
    Текущее место: 1  (3/3)
---------------------------------
1 Романов Григорий      0:05:44.0
2 Величковский Александ 0:06:37.2
3 Кучинский Михаил      0:07:47.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Романова Марья
Минск 
№  1808,  SI-чип 6380
Группа: Д:Ж2017
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:12:02  12:02   24:04/км
   100  0:12:09   0:07
   100  0:12:11   0:08
   100  0:12:14   0:11
   100  0:12:20   0:18
   100  0:12:21   0:19
   100  0:12:25   0:23
   100  0:12:45   0:43
   100  0:13:13   1:11
   100  0:13:25   1:22
   100  0:13:26   1:24
   100  0:13:34   1:31
   100  0:13:54   1:52
   100  0:14:06   2:04
   100  0:14:14   2:11
   100  0:14:14   2:12
   100  0:14:34   2:32
   100  0:14:57   2:55
   100  0:15:04   3:01
   100  0:15:09   3:07
   100  0:15:15   3:13
   100  0:15:20   3:17
   100  0:15:43   3:40
   100  0:15:57   3:55
   100  0:16:15   4:13
   100  0:16:20   4:18
   100  0:36:49  24:46
   100  1:01:32  49:30
   100  1:01:38  49:36
   100  1:02:07  50:05
   100  1:02:08  50:06
   100  1:02:24  50:22
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:12:02.4
     Средний темп: 24:04 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Романова Марья        0:12:02.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Тимошенко Иерофей
Минск uTribe club
№  1809,  SI-чип 6381
Группа: Д:М2015
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:08:12   8:12   16:24/км
   100  0:08:16   0:03
   100  0:08:18   0:06
   100  0:08:23   0:11
   100  0:08:26   0:13
   100  0:08:29   0:17
   100  0:08:40   0:28
   100  1:11:36  63:23
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:08:12.4
     Средний темп: 16:24 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Тимошенко Иерофей     0:08:12.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Фомин Артём
Боровляны 
№  1901,  SI-чип 6382
Группа: Ю:М2011
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:04:39   4:39    6:12/км
 2(100) 0:09:50   5:10    6:54/км
   100  0:09:53   0:03
   100  0:09:59   0:09
   100  1:24:46  74:56
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:09:50.1
     Средний темп: 6:33 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Фомин Артём           0:09:50.1
---------------------------------
                       19.01.2019
Глатанков Денис
Минск 
№  1902,  SI-чип 6383
Группа: Ю:М2003
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:03:45   3:45    5:01/км
 2(100) 0:07:53   4:08    5:30/км
   100  0:08:01   0:07
   100  0:08:04   0:11
   100  0:08:08   0:14
   100  0:10:49   2:55
   100  0:18:57  11:03
   100  0:18:58  11:04
   100  0:47:17  39:23
   100  0:47:18  39:24
   100  0:47:31  39:37
   100  0:47:32  39:38
   100  1:21:11  73:17
   100  1:21:12  73:18
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:07:53.9
     Средний темп: 5:15 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Глатанков Денис       0:07:53.9
---------------------------------
                       19.01.2019
Козлов Павел
Островец Бусенок
№  1905,  SI-чип 6384
Группа: Ю:М2008
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:04:18   4:18    5:44/км
 2(100) 0:08:25   4:07    5:29/км
   100  0:08:31   0:06
   100  0:08:35   0:10
   100  0:08:39   0:14
   100  0:12:03   3:37
   100  0:28:17  19:52
   100  0:28:18  19:53
   100  0:37:07  28:42
   100  0:37:30  29:04
   100  0:37:43  29:17
   100  0:37:58  29:33
   100  0:38:03  29:37
   100  0:38:06  29:41
   100  0:47:37  39:11
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:08:25.3
     Средний темп: 5:36 мин/км
    Текущее место: 2  (2/2)
---------------------------------
1 Романов Егор          0:08:05.8
2 Козлов Павел          0:08:25.3
---------------------------------
                       19.01.2019
Пехтерева Катя
Минск КСО Немига-Нор
№  1907,  SI-чип 6386
Группа: Ю:Ж2010
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:05:32   5:32    7:23/км
 2(100) 0:11:42   6:09    8:13/км
   100  0:11:47   0:05
   100  0:11:49   0:07
   100  0:12:22   0:40
   100  0:18:02   6:20
   100  0:18:05   6:23
   100  0:18:10   6:28
   100  0:18:16   6:33
   100  0:18:19   6:37
   100  0:18:22   6:40
   100  0:18:26   6:44
   100  0:18:34   6:52
   100  0:18:40   6:57
   100  0:35:50  24:07
   100  0:35:51  24:08
   100  0:35:55  24:13
   100  0:53:18  41:35
   100  0:53:19  41:36
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:11:42.3
     Средний темп: 7:48 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Пехтерева Катя        0:11:42.3
---------------------------------
                       19.01.2019
Романов Егор
Минск 
№  1908,  SI-чип 6387
Группа: Ю:М2008
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:04:07   4:07    5:30/км
 2(100) 0:08:05   3:58    5:17/км
   100  0:08:09   0:03
   100  0:11:03   2:57
   100  0:11:11   3:06
   100  0:11:16   3:10
   100  0:11:18   3:12
   100  0:11:20   3:14
   100  0:12:12   4:07
   100  0:12:16   4:10
   100  0:12:17   4:11
   100  0:12:22   4:16
   100  0:12:31   4:25
   100  0:12:44   4:38
   100  0:12:45   4:39
   100  0:12:51   4:45
   100  0:12:53   4:47
   100  0:12:58   4:52
   100  0:13:14   5:08
   100  0:13:21   5:15
   100  0:13:42   5:36
   100  0:13:50   5:44
   100  0:14:09   6:03
   100  0:14:15   6:09
   100  0:14:34   6:28
   100  0:14:37   6:31
   100  0:14:59   6:53
   100  0:15:05   6:59
   100  0:15:08   7:03
   100  0:15:23   7:17
   100  0:15:23   7:17
   100  0:24:13  16:07
   100  0:24:15  16:09
   100  0:24:33  16:27
   100  0:25:14  17:09
   100  0:25:22  17:17
   100  0:25:23  17:17
   100  0:30:26  22:20
   100  0:30:28  22:22
   100  0:30:40  22:34
   100  0:30:41  22:35
   100  0:30:49  22:43
   100  0:30:51  22:45
   100  0:30:57  22:51
   100  0:31:01  22:55
   100  0:31:06  23:00
   100  0:31:10  23:04
   100  0:31:16  23:10
   100  0:31:23  23:17
   100  0:31:26  23:20
   100  0:31:31  23:25
   100  0:31:37  23:31
   100  0:31:42  23:36
   100  0:31:44  23:38
   100  0:31:47  23:42
   100  0:31:51  23:45
   100  0:32:01  23:56
   100  0:32:03  23:57
   100  0:32:09  24:03
   100  0:32:13  24:07
   100  0:32:18  24:13
   100  0:32:19  24:13
   100  0:32:24  24:19
   100  0:32:33  24:27
   100  0:32:38  24:32
   100  0:32:43  24:37
   100  0:32:45  24:39
   100  0:33:11  25:06
   100  0:34:00  25:54
   100  0:34:13  26:07
   100  0:34:22  26:16
   100  0:34:25  26:19
   100  0:34:27  26:21
   100  0:34:43  26:38
   100  0:34:44  26:38
   100  0:35:01  26:56
   100  0:54:43  46:37
   100  0:54:43  46:37
   100  0:56:09  48:03
   100  0:56:11  48:05
   100  0:56:50  48:45
   100  0:57:07  49:01
   100  0:57:21  49:15
   100  0:57:24  49:18
   100  0:57:29  49:23
   100  0:57:38  49:33
   100  0:57:44  49:38
   100  0:57:45  49:39
   100  0:57:49  49:43
   100  0:57:54  49:48
   100  1:20:16  72:10
   100  1:20:18  72:12
   100  1:20:38  72:33
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:08:05.8
     Средний темп: 5:23 мин/км
    Текущее место: 1  (2/2)
---------------------------------
1 Романов Егор          0:08:05.8
2 Козлов Павел          0:08:25.3
---------------------------------
                       19.01.2019
Кучинский Михаил
Минск 
№  3097,  SI-чип 6400
Группа: Д:М2012
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:07:47   7:47   15:34/км
   100  0:07:51   0:04
   100  0:07:54   0:07
   100  0:08:00   0:13
   100  0:08:01   0:14
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:07:47.0
     Средний темп: 15:34 мин/км
    Текущее место: 3  (3/3)
---------------------------------
1 Романов Григорий      0:05:44.0
2 Величковский Александ 0:06:37.2
3 Кучинский Михаил      0:07:47.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Иванютин Владислав
Минск 
№  9001,  SI-чип 6106591
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:09:50 369:50    7:23/км
 2(100)13:51:51 462:01    9:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 13:51:51.0
     Средний темп: 8:19 мин/км
    Текущее место: 7  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гурин Андрей
Минск 
№  9002,  SI-чип 6100385
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:10:46 370:46    7:24/км
 2(100)13:52:10 461:24    9:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 13:52:10.0
     Средний темп: 8:19 мин/км
    Текущее место: 8  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Жила Анастасия
Минск Ultrarun Veras
№  9003,  SI-чип 6100357
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:05:50 425:50    8:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:05:50.0
     Средний темп: 8:31 мин/км
    Текущее место: 5  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Дальниченко Юрий
Минск 
№  9004,  SI-чип 6106602
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:56:14 296:14    5:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 4:56:14.0
     Средний темп: 5:55 мин/км
    Текущее место: 3  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Зарецкая Оксана
Минск 
№  9005,  SI-чип 6106671
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:51:15 411:15    8:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:51:15.0
     Средний темп: 8:13 мин/км
    Текущее место: 4  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Коровец Богдан
Минск 
№  9006,  SI-чип 6106548
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:49:04 409:04    8:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:49:04.0
     Средний темп: 8:10 мин/км
    Текущее место: 19  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мактавиш Джон
Минск 
№  9007,  SI-чип 6100259
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:15:08 195:08    3:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 3:15:08.0
     Средний темп: 3:54 мин/км
    Текущее место: 42  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Донатас Аугулис
Вильнюс
№  9009,  SI-чип 6100415
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:45:34 225:34    4:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 3:45:34.0
     Средний темп: 4:30 мин/км
    Текущее место: 44  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Пчельников Василий
Витебск 
№  9010,  SI-чип 6106590
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:00:26 240:26    4:48/км
 2(100) 8:53:57 293:31    5:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:53:57.0
     Средний темп: 5:20 мин/км
    Текущее место: 27  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Асаевич Роман
Минск 
№  9011,  SI-чип 8619185
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:39:39  99:39
 2 (31) 3:28:19 108:40
 3 (40) 3:30:37   2:18    9:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:30:37.0
     Средний темп: 9:44 мин/км
    Текущее место: 49  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Новик Олег
Минск 
№  9012,  SI-чип 8621519
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:19:25  79:25
 2 (31) 2:42:17  82:52
 3 (40) 2:43:57   1:40    7:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:43:57.0
     Средний темп: 7:34 мин/км
    Текущее место: 18  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Зеленко Алексей
Минск 
№  9013,  SI-чип 8621847
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:49  89:49
 2 (31) 3:02:02  92:13
 3 (40) 3:04:24   2:22    8:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:04:24.0
     Средний темп: 8:31 мин/км
    Текущее место: 38  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Бабицкий Данила
Минск 
№  9014,  SI-чип 8619188
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:57  89:57
 2 (31) 3:33:27 123:30
 3 (40) 3:36:25   2:58   10:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:36:25.0
     Средний темп: 10:00 мин/км
    Текущее место: 53  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Цвирбут Юлия
Минск 
№  9015,  SI-чип 8621594
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:09:20  69:20
 2 (31) 2:13:27  64:07
 3 (40) 2:14:50   1:23    6:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:14:50.0
     Средний темп: 6:14 мин/км
    Текущее место: 1  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Прибыш Павел
Минск 
№  9016,  SI-чип 6240
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:10:37  70:37    8:40/км
   100  2:13:09  62:31
   100  2:13:32  62:54
   100  2:13:35  62:57
   100  2:24:36  73:58
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:10:37.8
     Средний темп: 8:40 мин/км
    Текущее место: 59  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кузьменок Денис
Минск 
№  9017,  SI-чип 8621927
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:59]       
 1 (31) 1:28:30  88:30
 2 (31) 2:52:03  83:33
 3 (40) 2:53:58   1:55    8:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:53:58.0
     Средний темп: 8:02 мин/км
    Текущее место: 30  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Костян Денис
Минск 
№  9018,  SI-чип 8619142
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
   131 [11:50:57]       
   131  1:42:19 102:19
    31  1:54:11 114:11
   131  1:55:27 115:27
    40  1:57:44 117:44
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Липницкая Виктория
Минск 
№  9019,  SI-чип 8621938
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:57]       
 1 (31) 1:42:14 102:14
 2 (31) 3:40:42 118:28
 3 (40) 3:43:24   2:42   10:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:43:24.0
     Средний темп: 10:19 мин/км
    Текущее место: 10  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Грей Юлия
Минск 
№  9020,  SI-чип 8622157
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:50:58]       
 1 (31) 1:42:12 102:12
 2 (31) 3:39:35 117:23
 3 (40) 3:41:33   1:58   10:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:41:33.0
     Средний темп: 10:14 мин/км
    Текущее место: 9  (13/13)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Крыленко Аннатолий
Полоцк 
№  9021,  SI-чип 8619157
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:13:53  73:53
 2 (31) 2:27:16  73:23
 3 (40) 2:29:15   1:59    6:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:29:15.0
     Средний темп: 6:54 мин/км
    Текущее место: 12  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Миронов Юрий
Минск 
№  9022,  SI-чип 8621826
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:25:45  85:45
 2 (31) 2:51:12  85:27
 3 (40) 2:53:14   2:02    8:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:53:14.0
     Средний темп: 8:00 мин/км
    Текущее место: 28  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Шарлов Александр
Минск 
№  9023,  SI-чип 8619190
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:45  89:45
 2 (31) 3:10:14 100:29
 3 (40) 3:12:02   1:48    8:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:12:02.0
     Средний темп: 8:52 мин/км
    Текущее место: 39  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Романцевич Илья
Минск 
№  9024,  SI-чип 8621502
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:58:37]       
    31  1:21:42  81:42
    31  1:45:37 105:37
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гладкая Дарья
Минск 
№  9025,  SI-чип 18621515
Группа: Т21:Ж
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:50:17 110:17
 2 (31) 3:46:52 116:35
 3 (40) 3:49:00   2:08   10:35/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия          2:14:50.0
2 Шкурко Людмила        2:56:10.0
3 Kazakevich Iryna      3:00:25.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Даваидчик Андрей
Минск 
№  9026,  SI-чип 8619153
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:39:26  99:26
 2 (31) 3:34:56 115:30
 3 (40) 3:37:25   2:29   10:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:37:25.0
     Средний темп: 10:03 мин/км
    Текущее место: 54  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кимстач Валерий
Минск 
№  9027,  SI-чип 6283
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:45:58  45:58    5:38/км
   100  1:03:55  17:57
   100  1:32:09  46:11
   100  1:32:10  46:12
   100  1:32:15  46:17
   100  1:32:21  46:23
   100  1:33:00  47:02
   100  1:33:01  47:03
   100  1:33:06  47:08
   100  1:33:11  47:13
   100  1:33:15  47:17
   100  1:33:20  47:22
   100  1:33:23  47:25
   100  1:33:29  47:31
   100  1:33:33  47:35
   100  1:33:39  47:41
   100  1:33:41  47:43
   100  1:33:47  47:49
   100  1:33:51  47:53
   100  1:33:53  47:55
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:45:58.0
     Средний темп: 5:38 мин/км
    Текущее место: 3  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Новиков Денис
Минск 
№  9028,  SI-чип 6389
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:48:07  48:07    5:54/км
   100  0:50:22   2:15
   100  0:50:27   2:19
   100  0:50:59   2:52
   100  0:51:07   3:00
   100  0:51:31   3:23
   100  0:51:37   3:29
   100  0:51:49   3:41
   100  0:51:54   3:47
   100  0:52:09   4:02
   100  0:52:41   4:33
   100  0:52:45   4:38
   100  1:01:25  13:17
   100  1:01:30  13:23
   100  1:01:41  13:33
   100  1:01:54  13:47
   100  1:01:59  13:51
   100  1:02:14  14:06
   100  1:02:32  14:25
   100  1:04:58  16:51
   100  1:05:08  17:01
   100  1:05:36  17:28
   100  1:06:13  18:06
   100  1:06:19  18:12
   100  1:07:04  18:57
   100  2:42:12 114:04
   100  2:42:13 114:05
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:48:07.6
     Средний темп: 5:54 мин/км
    Текущее место: 7  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лапко Анастасия
Минск 
№  9029,  SI-чип 6392
Группа: Т5:Ж
 Старт: 13:30:40.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:34:37  34:37    6:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,3 км
        Результат: 0:34:37.3
     Средний темп: 6:29 мин/км
    Текущее место: 1  (13/14)
---------------------------------
1 Лапко Анастасия       0:34:37.3
2 Фомина Ирина          0:35:36.4
3 Тимошенко Алена       0:35:56.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Кохан Виталий
Минск 
№  9030,  SI-чип 6391
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:55:55  55:55    6:52/км
   100  1:09:26  13:30
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:55:55.8
     Средний темп: 6:52 мин/км
    Текущее место: 28  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Галец Константин
Минск 
№  9031,  SI-чип 6393
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:00:42  60:42    7:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:00:42.5
     Средний темп: 7:27 мин/км
    Текущее место: 48  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Крапинский Андрей
Минск 
№  9032,  SI-чип 6394
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:52:21  52:21    6:25/км
   100  0:52:29   0:08
   100  0:52:30   0:08
   100  0:52:39   0:17
   100  0:52:43   0:21
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:52:21.7
     Средний темп: 6:25 мин/км
    Текущее место: 19  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Романовский Дмитрий
Минск 
№  9034,  SI-чип 6397
Группа: Ю:М2010
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:07:37   7:37   10:09/км
 2(100) 0:14:28   6:51    9:08/км
   100  0:14:33   0:05
   100  0:14:36   0:08
   100  0:14:41   0:13
   100  0:14:45   0:17
   100  0:14:48   0:19
   100  0:14:51   0:23
   100  0:14:57   0:29
   100  0:15:01   0:33
   100  0:15:10   0:42
   100  0:15:40   1:12
   100  0:15:48   1:19
   100  0:15:54   1:26
   100  0:59:24  44:56
   100  0:59:27  44:59
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:14:28.2
     Средний темп: 9:38 мин/км
    Текущее место: 3  (3/4)
---------------------------------
1 Полоз Денис           0:09:32.5
2 Аникеич Никита        0:09:40.8
3 Романовский Дмитрий   0:14:28.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Романовский Виктор
Минск 
№  9035,  SI-чип 6398
Группа: Д:М2014
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:08:57   8:57   17:54/км
   100  0:09:00   0:03
   100  0:09:09   0:12
   100  0:09:11   0:14
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:08:57.0
     Средний темп: 17:54 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Романовский Виктор    0:08:57.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Кучинская Катерина
Минск 
№  9036,  SI-чип 6399
Группа: Ю:Ж2007
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:06:36   6:36    8:48/км
 2(100) 0:13:49   7:12    9:36/км
   100  0:13:49   0:00
   100  0:13:55   0:06
   100  0:14:04   0:15
   100  0:14:08   0:19
   100  0:14:20   0:31
   100  0:18:30   4:41
   100  0:18:32   4:43
   100  0:18:37   4:48
   100  0:18:43   4:54
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:13:49.1
     Средний темп: 9:12 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Кучинская Катерина    0:13:49.1
---------------------------------
                       19.01.2019
Шульга Надежда
Минск 
№  9038,  SI-чип 6401
Группа: Д:Ж2012
 Старт: 14:36:45.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
   100 [14:25:13]       
   100 [14:25:18]       
   100 [14:25:22]       
   100 [14:25:33]       
   100 [14:25:36]       
   100 [14:25:41]       
   100 [14:25:56]       
   100 [14:25:58]       
   100 [14:26:09]       
   100 [14:26:15]       
   100 [14:26:17]       
   100 [14:26:25]       
   100 [14:26:29]       
   100 [14:26:33]       
   100 [14:26:37]       
   100 [14:26:49]       
   100 [14:26:59]       
   100 [14:27:10]       
   100 [14:27:34]       
   100 [14:27:43]       
   100 [14:27:52]       
   100 [14:27:53]       
   100 [14:28:00]       
   100 [14:28:02]       
   100 [14:28:06]       
   100 [14:28:11]       
   100 [14:28:15]       
   100 [14:28:22]       
   100 [14:28:25]       
   100 [14:28:30]       
   100 [14:28:33]       
   100 [14:28:40]       
   100 [14:28:45]       
   100 [14:28:47]       
   100 [14:29:31]       
   100 [14:30:04]       
   100 [14:30:28]       
   100 [14:30:32]       
   100 [14:31:01]       
   100 [14:31:09]       
   100 [14:31:17]       
   100 [14:31:21]       
   100 [14:33:10]       
   100 [14:33:22]       
   100 [14:33:25]       
   100 [14:33:32]       
   100 [14:33:36]       
   100 [14:33:39]       
   100 [14:33:45]       
   100 [14:33:52]       
   100 [14:33:55]       
   100 [14:34:06]       
   100 [14:35:39]       
   100 [14:35:46]       
   100 [14:35:50]       
   100 [14:35:56]       
   100 [14:35:57]       
   100 [14:36:02]       
   100 [14:36:08]       
   100 [14:36:10]       
   100 [14:36:17]       
   100 [14:36:19]       
   100 [14:36:24]       
   100 [14:36:28]       
   100 [14:36:34]       
   100 [14:36:37]       
   100 [14:36:40]       
   100 [14:36:43]       
 1(100) 0:05:23   5:23   10:47/км
   100  0:05:27   0:03
   100  0:05:29   0:05
   100  0:05:33   0:10
   100  0:05:38   0:14
   100  0:05:39   0:16
   100  0:05:48   0:24
   100  0:05:53   0:29
   100  0:05:54   0:30
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:05:23.5
     Средний темп: 10:47 мин/км
    Текущее место: 2  (2/2)
---------------------------------
1 Пехтерева Александра  0:05:18.9
---------------------------------
                       19.01.2019
Устюжанин Даниил
Минск 
№  9039,  SI-чип 6402
Группа: Ю:М2006
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:04:17   4:17    5:42/км
 2(100) 0:08:13   3:56    5:14/км
   100  0:08:15   0:02
   100  0:08:17   0:04
   100  0:08:39   0:26
   100  0:09:29   1:16
   100  0:09:33   1:20
   100  0:09:34   1:21
   100  0:13:32   5:18
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:08:13.2
     Средний темп: 5:28 мин/км
    Текущее место: 1  (1/1)
---------------------------------
1 Устюжанин Даниил      0:08:13.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Аникеич Никита
Минск 
№  9040,  SI-чип 6403
Группа: Ю:М2010
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:04:34   4:34    6:06/км
 2(100) 0:09:40   5:05    6:47/км
   100  0:09:41   0:01
   100  0:09:49   0:08
   100  0:09:50   0:09
   100  0:09:57   0:17
   100  0:10:04   0:23
   100  0:10:11   0:30
   100  0:10:14   0:33
   100  0:13:52   4:11
   100  0:13:57   4:16
   100  0:13:58   4:17
   100  0:14:03   4:23
   100  0:14:09   4:29
   100  0:14:16   4:35
   100  0:14:21   4:40
   100  0:14:28   4:47
   100  0:14:32   4:52
   100  0:14:40   4:59
   100  0:14:47   5:06
   100  0:14:51   5:10
   100  0:14:55   5:14
   100  0:14:59   5:18
   100  0:15:00   5:20
   100  0:15:08   5:27
   100  0:15:12   5:31
   100  0:15:15   5:35
   100  0:15:33   5:52
   100  1:21:43  72:02
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:09:40.8
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 2  (3/4)
---------------------------------
1 Полоз Денис           0:09:32.5
2 Аникеич Никита        0:09:40.8
3 Романовский Дмитрий   0:14:28.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Полоз Денис
Минск 
№  9041,  SI-чип 6404
Группа: Ю:М2010
 Старт: 14:18:18.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:04:33   4:33    6:04/км
 2(100) 0:09:32   4:58    6:38/км
   100  0:09:39   0:06
   100  0:09:40   0:07
   100  0:13:58   4:26
   100  0:13:59   4:27
   100  0:14:03   4:30
   100  0:14:07   4:35
   100  0:14:14   4:42
   100  0:14:16   4:44
   100  0:14:20   4:48
   100  0:14:26   4:54
   100  0:14:27   4:55
   100  0:14:31   4:59
   100  0:14:36   5:04
   100  0:14:40   5:08
   100  0:14:46   5:14
   100  0:14:50   5:18
   100  0:14:51   5:19
   100  0:14:56   5:24
   100  0:15:01   5:28
   100  0:15:05   5:33
   100  0:15:09   5:37
   100  0:15:12   5:40
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:09:32.5
     Средний темп: 6:21 мин/км
    Текущее место: 1  (3/4)
---------------------------------
1 Полоз Денис           0:09:32.5
2 Аникеич Никита        0:09:40.8
3 Романовский Дмитрий   0:14:28.2
---------------------------------
                       19.01.2019
Анацка Лявон
Ultra Run Veras
№  9966,  SI-чип 6100334
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:15:29 495:29    9:54/км
 2(100)21:39:07 803:38   16:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 21:39:07.0
     Средний темп: 12:59 мин/км
    Текущее место: 14  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Драгун Борис
Минск 
№  9967,  SI-чип 6106644
Группа: Т100:М
 Старт: 9:06:30.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 8:15:36 495:36    9:54/км
 2(100)21:39:01 803:25   16:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 21:39:01.0
     Средний темп: 12:59 мин/км
    Текущее место: 13  (18/18)
---------------------------------
1 Синица Кирилл        11:50:20.0
2 Молочко Александр    11:50:23.0
3 Студенков Александр  12:14:15.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Харитонов Иван
Минск 
№  9968,  SI-чип 6100355
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 7:37:49 457:49    9:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 7:37:49.0
     Средний темп: 9:09 мин/км
    Текущее место: 30  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Окромешко Антон
Щучин КЛБ "Аматар"
№  9969,  SI-чип 6100414
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 6:08:53 368:53    7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 6:08:53.0
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 15  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гляков Виктор
Минск 
№  9970,  SI-чип 6106653
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:48:37 288:37    5:46/км
 2(100)10:15:20 326:43    6:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 10:15:20.0
     Средний темп: 6:09 мин/км
    Текущее место: 31  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Баитов Игорь
Могилев 
№  9971,  SI-чип 6106627
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:48:09 228:09    4:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 3:48:09.0
     Средний темп: 4:33 мин/км
    Текущее место: 45  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Лисовский Павел
Минск 
№  9972,  SI-чип 6100606
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 5:14:38 314:38    6:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 5:14:38.0
     Средний темп: 6:17 мин/км
    Текущее место: 5  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ишин Евгений
Минск 
№  9973,  SI-чип 6100341
Группа: Т50:М
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 9:15:58 555:58   11:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 9:15:58.0
     Средний темп: 11:07 мин/км
    Текущее место: 34  (38/43)
---------------------------------
1 Мальков Валентин      4:19:31.0
2 Каралёў Яўгені        4:54:11.0
3 Дальниченко Юрий      4:56:14.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ишина Ольга
Минск 
№  9974,  SI-чип 6106557
Группа: Т50:Ж
 Старт: 9:30:00.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 9:15:59 555:59   11:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 9:15:59.0
     Средний темп: 11:07 мин/км
    Текущее место: 11  (14/14)
---------------------------------
1 Новик Анастасия       5:39:29.0
2 Kuchynskaya Katsiaryn 6:29:45.0
3 Куцун Надежда         6:35:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Щербаков Алексей
Могилев 
№  9975,  SI-чип 6106636
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 3:48:29 228:29    4:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 50,0 км
        Результат: 3:48:29.0
     Средний темп: 4:34 мин/км
    Текущее место: 46  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Валевач Валерий
Минск 
№  9976,  SI-чип 8619191
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31  1:42:35 102:35
    40  1:44:34 104:34
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Ворфоломеев Дмитрий
Витебск 
№  9977,  SI-чип 6100439
Группа: В100:М
 Старт: 10:27:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (50) 4:01:33 241:33    4:49/км
 2(100) 8:54:16 292:43    5:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 100,0 км
        Результат: 8:54:16.0
     Средний темп: 5:20 мин/км
    Текущее место: 28  (48/59)
---------------------------------
1 Бреский Михаил        5:03:00.0
2 Логвинович Витольд    5:25:00.0
3 Ярощук Ян             6:10:00.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Раткевич Александр
Ошмяны
№  9978,  SI-чип 18619119
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:29:47  89:47
 2 (31)
 3 (40) 3:56:48 147:01   10:56/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TL
    Текущее место: 0  (0/0)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гаврилов Евгений
Минск 
№  9979,  SI-чип 8622046
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:37:13  97:13
 2 (31) 3:32:47 115:34
 3 (40) 3:34:29   1:42    9:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 3:34:29.0
     Средний темп: 9:54 мин/км
    Текущее место: 51  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Мешечко Владимир
Минск Mikkeller Runn
№  9980,  SI-чип 8619167
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31) 1:23:01  83:01
 2 (31) 2:57:06  94:05
 3 (40) 2:58:43   1:37    8:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:58:43.0
     Средний темп: 8:15 мин/км
    Текущее место: 33  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Журавлёв Андрей
Минск 
№  9981,  SI-чип 8619126
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
    31 [11:51:12]       
 1 (31) 1:07:11  67:11
 2 (31) 2:04:58  57:47
 3 (40) 2:06:34   1:36    5:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:06:34.0
     Средний темп: 5:51 мин/км
    Текущее место: 2  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Журавлёва Оксана
Минск 
№  9982,  SI-чип 6361
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:56:27  56:27    6:56/км
   100  1:01:23   4:55
   100  1:01:24   4:57
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:56:27.4
     Средний темп: 6:56 мин/км
    Текущее место: 3  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Крисенков Алексей
Минск 
№  9983,  SI-чип 8622153
Группа: Т21:М
 Старт: 12:00:15.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1 (31)
 2 (31)
 3 (40) 2:44:02 164:02    7:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,6 км
        Результат: 2:44:02.0
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 19  (69/73)
---------------------------------
1 Salodkin Siarhei      2:05:13.0
2 Журавлёв Андрей       2:06:34.0
3 Hodan Alexandr        2:10:33.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Каратких Елена
Минск КЛБ "Аматар"
№  9984,  SI-чип 6375
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:57:35  57:35    7:04/км
   100  0:57:41   0:05
   100  0:57:46   0:11
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:57:35.6
     Средний темп: 7:04 мин/км
    Текущее место: 5  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
                       19.01.2019
Васильченко Вадим
Минск 
№  9985,  SI-чип 6390
Группа: Т10:М
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 0:57:35  57:35    7:04/км
   100  1:06:04   8:29
   100  1:13:24  15:49
   100  1:13:24  15:49
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 0:57:35.0
     Средний темп: 7:04 мин/км
    Текущее место: 35  (65/68)
---------------------------------
1 Григорьев Никита      0:41:20.9
2 Шалайко Дмитрий       0:43:40.9
3 Кимстач Валерий       0:45:58.0
---------------------------------
                       19.01.2019
Гриб Екатерина
Минск 
№  9986,  SI-чип 6395
Группа: Т10:Ж
 Старт: 13:00:10.0
п/п КП   Сумма  Перегон     Темп 
---------------------------------
 1(100) 1:05:00  65:00    7:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 8,1 км
        Результат: 1:05:00.1
     Средний темп: 7:59 мин/км
    Текущее место: 14  (30/31)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:48:05.6
2 Важник Вероника       0:48:30.0
3 Журавлёва Оксана      0:56:27.4
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net