'Belarus Часовой бег в Молодечно
27 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КЛБ «Регион»
Открытый кубок Молодечненского района
по часовому бегу в манеже

24.02.2019 - Молодечно

Ж:18 - Женщины - до 18 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Градобаева Мария          Молодечно Регион     2005   177    57   0:59:16.0  11,597   1  
   2 Калевич Ксения            Молодечно Регион     2004   173    55   0:59:29.5  11,000   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-29 - Женщины - 18-29 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасевич Юлия            Минск Регион         1996   176    72   0:59:56.4  14,417   1  
   2 Кириленко Ирина           Минск Виктория       1992   166    66   0:59:31.4  13,319   2  
   3 Гапанович Алина           Молодечно Регион     1994    75    63   0:59:21.9  12,765   3  
   4 Жила Анастасия            Минск Ultra run Vera 1994   141    62   0:59:56.3  12,412   4  
   5 Трафимчик Анастасия       Слоним Ultra run Ver 1993  1161    49   0:59:30.8   9,881   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:30-39 - Женщины - 30-39 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курганская Светлана       Минск Аматар         1988   121    78   0:59:22.8  15,791   1  
   2 Сорокопыт Надежда         Минск Аматар         1986   158    68   0:59:20.7  13,775   2  
   3 Левонюк Анна              Минск Yellow Cup Run 1986    76    64   0:59:50.3  12,848   3  
   4 Тапунова Александра       Солигорск Ultra run  1987   133    61   0:59:21.5  12,387   4  
   5 Зуева Ольга               Минск Кабанчик       1985   148    57   0:59:49.6  11,428   5  
   6 Жукова Елизавета          Минск                1989   167    55   0:59:25.5  11,122   6  
   7 Подаревская Галина        Брест                1988     3    52   0:59:32.9  10,498   7  
   8 Моисеева Вероника         Минск                1983  1184    45   0:59:30.2   9,109   8  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40-49 - Женщины - 40-49 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Панкратович Алла          Минск Аматар         1978    39    60   0:59:12.8  12,000   1  
   2 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972    14    56   0:59:23.4  11,333   2  
   3 Бутримова Ольга           Гродно Регион        1976   285    55   0:59:38.7  11,074   3  
   4 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976   198    50   0:59:12.5  10,134   4  
   5 Корожан Наталья           Минск Виктория       1974   201    49   0:59:36.8   9,877   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:50-59 - Женщины - 50-59 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   153    60   0:59:45.1  12,058   1  
   2 Миньковская Татьяна       Минск Аматар         1965    27    55   0:59:08.4  11,172   2  
   3 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   197    55   0:59:37.3  11,002   3  
   4 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   119    50   0:57:51.4  10,000   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:60-69 - Женщины - 60-69 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехото Валентина          Минск Ориентир       1950   123    51   0:59:38.5  10,234   1  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:18 - Мужчины - до 18 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Закоркин Сергей           Молодечно Регион     2002   184    75   0:59:27.9  15,189   1  
   2 Миньковский Давид         Минск Аматар         2002    59    72   0:59:39.4  14,501   2  
   3 Городецкий Павел          Молодечно            2002   164    70   0:59:52.4  14,042   3  
   4 Бодак Николай             Минск                      1159    49   0:59:59.4   9,803   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровский Евгений       Крупки Регион        2001   104    81   0:59:45.3  16,285   1  
   2 Сычев Владислав           Молодечно Регион     1994   189    80   0:59:51.0  16,059   2  
   3 Вайдо Андрей              Молодечно Регион     1995   103    79   0:59:49.4  15,865   3  
   4 Григорович Артем          Полоцк               1992    24    74   0:59:30.9  14,938   4  
   5 Еслин Артём               Молодечно Регион     1994   120    70   0:59:13.1  14,180   5  
   6 Ковалевский Дмитрий       Минск                1995   105    70   0:59:36.6  14,106   6  
   7 Дадалев Алексей           Костюковичи          1995   199    67   0:59:44.6  13,478   7  
   8 Андрасюк Виктор           Брест                1993   111    65   0:59:36.9  13,090   8  
   9 Зваргулис Игорь           Молодечно            1991   108    64   0:59:52.9  12,843   9  
  10 Судник Олег               Минск                1995    57    63   0:59:41.5  12,679  10  
  11 Староверов Дмитрий        Лида                 1993   163    61   0:59:40.6  12,259  11  
  12 Лашицкий Евгений          Минск Безумство и от 1990   191    59   0:59:33.7  11,913  12  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санько Александр          Минск                1989   162    86   0:59:32.6  17,357   1  
   2 Хомич Борис               Брест Аматар         1983    36    84   0:59:46.3  16,887   2  
   3 Лещевич Валерий           Сморгонь Регион      1989   138    80   0:59:52.1  16,057   3  
   4 Католиков Роман           Минск X-TRAIL TEAM   1985   193    79   0:59:34.7  15,924   4  
   5 Гидлевский Дмитрий        Минск Аматар         1986   181    78   0:59:46.0  15,709   5  
   6 Венис Артур               Брест Ultra run Vera 1989    18    74   0:59:56.8  14,820   6  
   7 Капрусынко Дмитрий        Минск                1986   127    72   0:59:32.2  14,530   7  
   8 Тылиндус Александр        Минск Бел  Новация   1984   195    70   0:59:31.8  14,131   8  
   9 Бык Денис                 Боровляны Регион     1983   155    70   0:59:37.1  14,111   9  
  10 Рябушкин Денис            Минск МЧЗ Луч        1988   116    69   0:59:19.0  13,999  10  
  11 Павленко Юрий             Минск                1983   190    69   0:59:32.8  13,922  11  
  12 Бузо Александр            Минск                1982   130    69   0:56:11.5  13,800  12  
  13 Янушев Олег               Минск Аматар         1987   188    68   0:59:37.6  13,712  13  
  14 Иванов Виктор             Минск Кабанчик       1988   134    67   0:59:31.4  13,520  14  
  15 Барисов Борис             Минск Кабанчик       1989   136    67   0:59:40.1  13,480  15  
  16 Леонов Алексей            Солигорск Регион     1986   152    67   0:59:59.4  13,410  16  
  17 Дрожжа Павел              Молодечно            1988    56    66   0:59:25.4  13,347  17  
  18 Зеленко Дмитрий           Минск X-TRAIL TEAM   1987   174    66   0:59:56.1  13,225  18  
  19 Дышлевич Сергей           Минск Minsk-run      1982   129    63   0:59:19.6  12,755  19  
  20 Стельмах Юрий             Минск X-TRAIL TEAM   1982   182    61   0:59:06.3  12,399  20  
  21 Костромин Олег            Минск Кабанчик       1984   139    59   0:59:17.7  11,935  21  
  22 Воробьев Дмитрий          Минск Крылья Ангелов 1988   175    57   0:58:54.9  11,592  22  
  23 Бубликов Александр        Минск X-TRAIL TEAM   1986   172    50   0:59:40.9  10,064  23  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49 - Мужчины - 40-49 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопенков Игорь         Верходвинск Виктория 1977    26    77   0:59:53.2  15,444   1  
   2 Болсун Виктор             Молодечно Регион     1973   131    73   0:59:23.0  14,790   2  
   3 Никонов Максим            Минск                1979   291    72   0:59:15.9  14,593   3  
   4 Дерачиц Василий           Минск Регион         1970    28    72   0:59:53.2  14,440   4  
   5 Лашкевич Григорий         Логойск Регион       1972   156    71   0:59:33.8  14,315   5  
   6 Чичин Юрий                Борисов              1979   160    69   0:59:40.9  13,892   6  
   7 Ризиков Владимир          Минск Аматар         1972   165    68   0:59:31.0  13,735   7  
   8 Кондаков Евгений          Гродно Велогродно    1973   115    68   0:59:37.2  13,707   8  
   9 Рагойша Петр              Минск                1976   196    68   0:59:38.9  13,697   9  
  10 Савченко Андрей           Минск                1969   159    65   0:59:38.4  13,079  10  
  11 Блинов Юрий               Минск Крылья Ангелов 1975   185    63   0:59:56.3  12,620  11  
  12 Шабанов Олег              Минск Кабанчик       1971   107    56   0:59:49.4  11,244  12  
  13 Артихович Александр       Минск Аматар         1972    67    54   0:59:47.6  10,856  13  
  14 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи Кабанчик   1975   171    44   0:58:52.0   8,993  14  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59 - Мужчины - 50-59 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чирица Владимир           Сморгонь Регион      1969   230    75   0:59:57.9  15,010   1  
   2 Мурашов Юрий              Брест Аматар         1967   393    70   0:59:49.3  14,004   2  
   3 Володченко Николай        Минск Виктория       1960    70    68   0:59:20.1  13,773   3  
   4 Челышев Сергей            Борисов              1967   260    63   0:59:17.3  12,771   4  
   5 Шваб Виктор               Лида                 1960   246    61   0:59:50.3  12,237   5  
   6 Сосна Владислав           Лида Регион          1962   169    60   0:59:17.2  12,161   6  
   7 Асаевич Роман             Минск Аматар         1964   281    60   0:59:43.7  12,070   7  
   8 Анацка Леонид             Лида Ultra run Veras 1961   223    58   0:59:28.8  11,726   8  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-69 - Мужчины - 60-69 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каршакевич Александр      Борисов Водар Хлеба  1958   237    66   0:59:10.9  13,399   1  
   2 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956   212    66   0:59:53.9  13,228   2  
   3 Горбацевич Александр      Заборье Аматар       1952   358    62   0:59:50.5  12,440   3  
   4 Рябушев Виктор            Жодино БелАЗ         1955   244    61   0:59:26.0  12,333   4  
   5 Кожеко Анатолий           Молодечно Регион     1958   209    56   0:59:27.0  11,280   5  
   6 Климец Александр          Жодино БелАЗ         1952   254    54   0:59:58.0  10,808   6  
   7 Соляник Олег              Лида Ultra run Veras 1957   295    52   0:59:54.4  10,413   7  
   8 Ковалев Александр         Молодечно Регион     1952   161    48   0:58:02.3   9,681   8  
   9 Нолосницын Сергей         Лида                 1959   352    41   0:59:51.7   8,225   9  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:70-79 - Мужчины - 70-79 лет

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебецкий Василий          Молодечно Регион     1949    21    65   0:59:35.5  13,131   1  
   2 Кожан Михаил              Молодечно Регион     1946   241    65   0:59:53.2  13,028   2  
   3 Кильчицкий Анатолий       Жодино БелАЗ         1945   258    55   0:59:13.8  11,168   3  
   4 Невельский Геннадий       Жодино БелАЗ         1944   251    52   0:59:03.9  10,590   4  
   5 Ширяев Сергей             Полоцк               1949   270    50   0:59:36.9  10,074   5  
   6 Ладутько Валерий          Минск Ориентир       1945   293    48   0:59:24.2   9,716   6  
   7 Кругликов Валерий         Минск Ultra run Vera 1946   219    40   0:58:40.8   8,195   7  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:80 - Мужчины - 80 лет и старше

Длина круга 200 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронцов Вечеслав         Жодино БелАЗ         1937   225    39   0:58:41.5   7,991   1  
   2 Слуцкер Арнольд           Жодино БелАЗ         1937   221    35   0:59:02.7   7,106   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Александр Ковалёв
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net