'Belarus Жук-Трейл #10 Неман
7 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Жук-Трейл #10 Неман

3.03.2019 - Гродно

Т21:Ж - Трейл 21 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              Минск Mikkeller Runn 1992   154   20,1 км  1:50:10.5   1  
   2 Шкурко Людмила            Островец Бусенок     1988   172   20,1 км  2:12:10.0   2  
   3 Гилевич Диана             Минск АктивнаяЖизньБ 1993   175   20,1 км  2:15:14.6   3  
   4 Верамейчик Елена          Минск Mikkeller Runn 1986   177   20,1 км  2:27:42.3   4  
   5 Kuchynskaya Katsiaryna    Гродно Лично         1992   114   20,1 км  2:36:44.3   5  
   6 Пухаева Светлана          Брест IRun/Brest     1980   131   20,1 км  2:39:19.7   6  
   7 Радченко Ольга            Мозырь               1980   151   20,1 км  2:46:44.3   7  
   8 Veko Ekaterina            Vk-1602649           1996   142   20,1 км  3:05:30.3   8  
   9 Анна Невмержицкая         Гомель RUN,детка,RUN 1997   147   20,1 км  3:18:26.0   9  
  10 Гилевич Кристина          Логойск              1994   174   20,1 км        DNF   -   2:15:35.7
  11 Суханова Надежда          Vk-0                 1994   176   20,1 км     DSQ TR   -   2:09:24.7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21:М - Трейл 21 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          Гродно               1983  9052   20,1 км  1:36:33.6   1  
   2 Мальков Валентин          Минск Mikkeller Runn 1988   182   20,1 км  1:37:25.9   2  
   3 Сердитов Вадим            Минск RUNOS          1993   117   20,1 км  1:41:45.8   3  
   4 Hodan Alexandr            Минск RUNOS          1988   107   20,1 км  1:43:58.4   4  
   5 Ласюк Юрий                Минск Ищу спонсора   1987   125   20,1 км  1:46:32.3   5  
   6 Лянга Александр           Лида Run4fun.by      1989   144   20,1 км  1:46:51.7   6  
   7 Синица Кирилл             Минск КЛБ Аматар     1981   137   20,1 км  1:49:42.9   7  
   8 Кулеш Павел               Гродно               1986  9911   20,1 км  1:51:15.5   8  
   9 Волынец Сергей            Гродно               1986   167   20,1 км  1:53:27.4   9  
  10 Залескі Аляксей           Лида Ultrarun veras  1984   139   20,1 км  1:54:05.3  10  
  11 Шмарловский Олег          Лида Аматар          1983   186   20,1 км  1:54:22.4  11  
  12 Насвит Дмитрий            Гродно EPAM systems  1986   129   20,1 км  1:54:33.1  12  
  13 Skuratovich Anton         Минск Mikkeller Runn 1985   105   20,1 км  1:54:55.6  13  
  14 Чиж Сергей                Минск                1993   103   20,1 км  1:55:14.7  14  
  15 Храмов Антон              Минск                1991   170   20,1 км  1:56:19.5  15  
  16 McTavish John             Минск Mikkeller Runn 1987   180   20,1 км  1:57:24.9  16  
  17 Никонов Максим            Минск                1979   179   20,1 км  1:58:09.2  17  
  18 Ермохин Максим            Минск                1975   185   20,1 км  1:58:39.6  18  
  19 Маркевич Денис            Минск                1981   101   20,1 км  1:59:29.3  19  
  20 Середа Александр          Калинковичи Ориентир 1986   145   20,1 км  1:59:56.7  20  
  21 Horbach Maks              Brest                1983   150   20,1 км  2:02:00.0  21  
  22 Кологрив Артемий          Барановичи Run4fun.b 1993   181   20,1 км  2:06:57.2  22  
  23 Некрасов Василий          Борисов              1986   168   20,1 км  2:09:01.4  23  
  24 Таран Виталий             Новополоцк #followno 1983   112   20,1 км  2:09:11.2  24  
  25 Selivanov Maksim          Минск                1981   119   20,1 км  2:10:04.9  25  
  26 Иванюк Алексей            Минск                1986   153   20,1 км  2:11:19.9  26  
  27 Нехайчик Артур            Минск                1995   184   20,1 км  2:11:43.4  27  
  28 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Runn 1987   109   20,1 км  2:14:08.7  28  
  29 Герасимук Юрий            Жабинка Ultrarun Ver 1992   102   20,1 км  2:15:26.2  29  
  30 Малько Денис              Брест IRUN Brest     1982   157   20,1 км  2:16:09.0  30  
  31 Gorelik Yuri              Минск Mikkeller Runn 1987   111   20,1 км  2:16:35.7  31  
  32 Бокша Сергей              Минск Berunner       1988   116   20,1 км  2:16:46.2  32  
  33 Шидло Константин          Гродно               1989  9906   20,1 км  2:17:19.0  33  
  34 Ремизевич Роман           Минск Mikkeller Runn 1982   126   20,1 км  2:18:34.8  34  
  35 Nikanenka Siarhei         Минск Tristyle       1984   164   20,1 км  2:18:39.6  35  
  36 Якубовский Игорь          Минск Mikkeller Runn 1984   115   20,1 км  2:22:35.3  36  
  37 Бушковский Максим         Минск YOUCAN SPORT   1989   165   20,1 км  2:22:38.7  37  
  38 Маркелов Алексей          Минск                1985   132   20,1 км  2:22:41.2  38  
  39 Сербаев Виталий           Минск Mikkeller Runn 1979   163   20,1 км  2:26:08.7  39  
  40 Сеннікаў Ілья             Чысць Геліктіт-ТМ    1984   146   20,1 км  2:26:36.9  40  
  41 Курганов Денис            Борисов              1984   183   20,1 км  2:27:16.2  41  
  42 Заневский Игорь           Минск run4fun        1982   106   20,1 км  2:27:34.0  42  
  43 Dzekevich Siarhei         Минск Mikkeller Runn 1989   108   20,1 км  2:27:44.0  43  
  44 Лагутик Денис             Гродно               1991   128   20,1 км  2:29:11.7  44  
  45 Хмелевский Юрий           Минск Клуб Ориентир  1974   124   20,1 км  2:32:09.3  45  
  46 Барисов Борис             Минск Кабанчик       1989  9902   20,1 км  2:33:29.9  46  
  47 Радченко Алексей          Мозырь               1978   149   20,1 км  2:35:25.7  47  
  48 Зуев Антон                Брест IRun/Brest     1985  9903   20,1 км  2:39:19.5  48  
  49 Коляда Юрий               Vk-0 IRun            1980   136   20,1 км  2:39:20.0  49  
  50 Зуй Александр             Жабинка              1980   152   20,1 км  2:39:20.5  50  
  51 Артихович Александр       Минск Аматар         1972   171   20,1 км  2:40:18.8  51  
  52 Karpovitch Vladimir       Минск                1983   161   20,1 км  2:47:09.0  52  
  53 Палий Андрей              Минск КЛБ Аматар     1984   138   20,1 км  2:49:46.9  53  
  54 Anatska Leanid            Ліда Ultrarun Veras  1961   141   20,1 км  2:51:00.2  54  
  55 Казюминский Валерий       Минск                1950  9045   20,1 км  3:13:13.3  55  
  56 Мороз Чеслав              Миоры ФСК Миоры      1959   140   20,1 км  3:21:22.4  56  
  57 Валдайцев Денис           Гродно лично         1976   156   20,1 км  3:21:24.5  57  
  58 Студенков Александр       Молодечно            1984   123   20,1 км     DSQ TR   -   2:03:37.1
  59 Заяц Александр            Минск                1978   158   20,1 км     DSQ TR   -   2:06:17.6
  60 Astapau Uladzimir         Гомель RUN! ДЕТКА RU 1977   104   20,1 км     DSQ TR   -   2:06:45.2
  61 Федоров Андрей            Минск run4fun.by     1980   148   20,1 км     DSQ TR   -   2:07:10.0
  62 Ковалевский Дмитрий       Минск                1995   169   20,1 км     DSQ TR   -   2:08:05.1
  63 Шот Дмитрий               Скидель ОАО Скидельс 1984   159   20,1 км     DSQ TR   -   2:09:52.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск ФСК Волат, BeR 1987   355   10,1 км  0:55:59.9   1  
   2 Черкас Александра         Минск                1992   388   10,1 км  1:00:45.8   2  
   3 Чуйкова Виолетта          Гродно               1996   340   10,1 км  1:01:04.3   3  
   4 Бекиш Анна                Гродно Run4Fun.by    1985   376   10,1 км  1:03:45.6   4  
   5 Кулик Ольга               Минск Немига-Норд    1971   338   10,1 км  1:04:42.1   5  
   6 Arabiyenka Tatsiana       Минск                1986   400   10,1 км  1:06:54.6   6  
   7 Родионова Карина          Гродно               1995  9055   10,1 км  1:07:08.7   7  
   8 Гриневич Татьяна          Минск Travers.by     1992   311   10,1 км  1:08:56.3   8  
   9 Кшановская Ирина          Минск КСО Немига-Нор 1977   323   10,1 км  1:10:54.1   9  
  10 Мороз Виктория            Минск                       386   10,1 км  1:12:38.2  10  
  11 Сазон Инесса              Гродно Run4Fun.by    1983   373   10,1 км  1:14:22.3  11  
  12 Чигорская Татьяна         Мозырь Ориентир      1977   351   10,1 км  1:15:08.6  12  
  13 Струщенко Светлана        Минск                1986   326   10,1 км  1:15:33.2  13  
  14 Кечко Инга                Гродно Run4Fun.by    1987   377   10,1 км  1:15:51.0  14  
  15 Чекель Юлия               Гродно               1981  9912   10,1 км  1:16:17.4  15  
  16 Paliashchuk Maryia        Минск YOUCAN SPORT   1991   405   10,1 км  1:16:39.7  16  
  17 Косціна Вікторыя          Минск biketourist.cl 1992   328   10,1 км  1:17:36.0  17  
  18 Kulik Tatsiana            Минск Nemiga-Nord    1996   335   10,1 км  1:18:12.0  18  
  19 Паранок Полина            Минск                1984   304   10,1 км  1:19:09.6  19  
  20 Mikheyenka Volha          Минск Victrix        1992   307   10,1 км  1:19:13.9  20  
  21 Мохорева Анна             Минск RUNOS          1991   303   10,1 км  1:19:29.7  21  
  22 Баранова Яна              Гродно               2002  9913   10,1 км  1:20:14.1  22  
  23 Шаповалова Ирина          Минск NRC            1993   302   10,1 км  1:20:37.8  23  
  24 Позднева Мария            Минск RUNOS          2001   330   10,1 км  1:22:19.4  24  
  25 Веремчук Юлия             Брест iRun           1991   334   10,1 км  1:23:06.7  25  
  26 Малаховская Татьяна       Минск                1989   350   10,1 км  1:23:54.4  26  
  27 Alioshkina Dasha          Минск                1993   329   10,1 км  1:25:18.3  27  
  28 Kukobnikova Vita          Минск YOUCAN SPORT   1993   339   10,1 км  1:28:51.1  28  
  29 Залеская Наталля          Ліда                 1987   380   10,1 км  1:31:17.9  29  
  30 Пак Юлия                  Минск                1984   349   10,1 км  1:38:50.9  30  
  31 Стракович Екатерина       Vk-0                 1991   317   10,1 км  1:39:20.8  31  
  32 Ладутько Наталья          Минск Крылья Ангелов 1974   306   10,1 км  1:39:22.6  32  
  33 Иванова Екатерина         Минск                1989  9059   10,1 км     DSQ TL   -   2:46:52.7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чемоданов Алексей         Минск Run4Fun.by/*in 1983   372   10,1 км  0:47:56.8   1  
   2 Шалайко Дмитрий           Минск ВА РБ          1993   357   10,1 км  0:48:44.3   2  
   3 Гидлевский Дмитрий        Минск Аматар/Волат   1986   347   10,1 км  0:49:28.9   3  
   4 Хорошавин Вячеслав        Мозырь Ориентир      1985   348   10,1 км  0:49:33.0   4  
   5 Сечко Евгений             Солигорск            1980   346   10,1 км  0:53:26.2   5  
   6 Roussinov Sergey          Минск Senichkalol    1989   314   10,1 км  0:54:30.7   6  
   7 Верташонок Паша           Лепель pa1omnik club 1993   387   10,1 км  0:55:24.5   7  
   8 Крисенков Алексей         Минск                1983  9910   10,1 км  0:55:27.9   8  
   9 Никитин Олег              Минск RUNOS          2002   308   10,1 км  0:55:56.2   9  
  10 Чабор Максим              Минск                1991  9908   10,1 км  0:56:04.0  10  
  11 Чернов Вадим              Лида                 1993  9051   10,1 км  0:56:04.7  11  
  12 Сыроваткин Максим         Гродно Night City    1989   352   10,1 км  0:56:06.7  12  
  13 Бобровский Максим         Минск                1991   402   10,1 км  0:56:39.5  13  
  14 Виненко Александр         Минск run4fun.by     1981   370   10,1 км  0:57:16.4  14  
  15 Буяк Олег                 Минск BuSport Team   1995   363   10,1 км  0:58:17.2  15  
  16 Куликов Павел             Минск Mikkeller Runn 1995   401   10,1 км  0:58:47.8  16  
  17 Осипук Дмитрий            Минск                1981   385   10,1 км  0:59:04.9  17  
  18 Казарин Дмитрий           Минск Minskrun       1994   404   10,1 км  0:59:37.3  18  
  19 Толочко Павел             Гродно               1998   341   10,1 км  1:01:41.4  19  
  20 Скадорва Алексей          Минск                1994   368   10,1 км  1:01:48.0  20  
  21 Лебецкий Генрих           Лида Аматар          1905   408   10,1 км  1:01:56.4  21  
  22 Лойко Сергей              Минск                1985   356   10,1 км  1:01:58.1  22  
  23 Березин Артём             Лида Tristyle        1986  9050   10,1 км  1:02:38.0  23  
  24 Королёв Максим            Минск biketourist.cl 1989   333   10,1 км  1:02:47.6  24  
  25 Володько Андрей           Минск Понаехавшие    1986   378   10,1 км  1:03:03.9  25  
  26 Курата Кеннет             Минск Country Marath 1978   320   10,1 км  1:03:08.2  26  
  27 Ярмончик Игорь            Брест                1985  9044   10,1 км  1:03:14.0  27  
  28 Зайчук Кирилл             Брест IRUN BREST     1990   399   10,1 км  1:03:14.3  28  
  29 Мурыгин Алекс             Минск run4fun.by     1975   361   10,1 км  1:03:48.9  29  
  30 Капытов Александр         Могилев              1978   325   10,1 км  1:03:50.6  30  
  31 Челышев Сергей            Минск 53/11          1967   332   10,1 км  1:03:51.7  31  
  32 Щур Илья                  Минск                1991   315   10,1 км  1:04:02.5  32  
  33 Кирей Виктор              Гродно               1990   358   10,1 км  1:04:13.0  33  
  34 Кохан Виталий             Минск                1982   359   10,1 км  1:05:22.0  34  
  35 Каволюнас Андрюс          Минск                1984  9063   10,1 км  1:05:34.5  35  
  36 Shapelevich Maxim         Минск                1987   403   10,1 км  1:06:31.1  36  
  37 Dzedul Dzmitry            Гродно               1994   362   10,1 км  1:06:37.8  37  
  38 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981   364   10,1 км  1:06:48.2  38  
  39 Войнич Стас               Минск Высшее образов 1991   379   10,1 км  1:07:47.8  39  
  40 Коробейников Антон        Vk-1233 TourZ.by     1994   374   10,1 км  1:07:47.9  40  
  41 Сигида Дмитрий            Лида                 1983   371   10,1 км  1:08:02.6  41  
  42 Бегун Егор                Молодечно            1988   309   10,1 км  1:08:10.4  42  
  43 Ошурко Антон              Гродно Run4fun.by    1981   367   10,1 км  1:08:25.1  43  
  44 Британов Евгений          Минск                1989   337   10,1 км  1:08:32.7  44  
  45 Суворов Александр         Солигорск            1983   344   10,1 км  1:09:14.7  45  
  46 Molochnikov Dmitrii       Минск Mikkeller Runn 1984   318   10,1 км  1:09:27.6  46  
  47 Бортошук Кирилл           Гродно               1995  9062   10,1 км  1:12:08.5  47  
  48 Хамицевич Андрей          Минск Mikkeller Runn 1983   389   10,1 км  1:13:06.5  48  
  49 Галец Константин          Минск                1988   327   10,1 км  1:13:55.5  49  
  50 Мышковец Василий          Мозырь Ориентир      1980   319   10,1 км  1:14:04.2  50  
  51 Lakustov Alex             Гродно EPAM Systems  1986   393   10,1 км  1:14:50.8  51  
  52 Агаев Руслан              Минск                1995   366   10,1 км  1:15:04.3  52  
  53 Прибыш Павел              Минск                1982   392   10,1 км  1:16:01.3  53  
  54 Pileckiy Maxim            Минск YOUCAN SPORT   1991   342   10,1 км  1:16:39.1  54  
  55 Александров Илья          Москва               1991  9914   10,1 км  1:16:53.7  55  
  56 Лапухин Андрей            Минск                1989  9056   10,1 км  1:18:52.3  56  
  57 Попков Виталий            Минск                1981   345   10,1 км  1:19:25.5  57  
  58 Иванкин Станислав         Минск                1983  9043   10,1 км  1:23:42.0  58  
  59 Троцкий Игнат             Минск Крылья Ангелов 2002   313   10,1 км  1:24:34.4  59  
  60 Коляда Максим             Брест Irun           1978   354   10,1 км  1:24:34.9  60  
  61 Жукович Артем             Минск                1988   321   10,1 км  1:26:10.4  61  
  62 Бубликов Александр        Минск                1986   375   10,1 км  1:26:37.9  62  
  63 Сопот Александр           Минск Mikkeller Runn 1987   627   10,1 км  1:29:58.2  63  
  64 Соколов Артём             Мурманск Mikkeller   1986   130   10,1 км  1:29:58.7  64  
  65 Лазаренок Глеб            Полоцк               1982   316   10,1 км  1:31:55.1  65  
  66 Syskov Nikita             Минск Mikkeller Runn 1985   301   10,1 км  1:39:13.6  66  
  67 Манкевич Алексей          Минск                1972   369   10,1 км  1:49:20.7  67  
  68 Лапицкий Артём            Минск                1990  9058   10,1 км     DSQ TL   -   2:46:44.9
  69 Гомон Сергей              Минск                1990  9060   10,1 км     DSQ TL   -   2:46:54.8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:Ж - Трейл 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Болотько Оля              Минск                1985   621    5,0 км  0:32:47.1   1  
   2 Сенько Вероника           Минск                1990   604    5,0 км  0:33:08.5   2  
   3 Пилипейко Дарья           Минск                1999   613    5,0 км  0:33:51.2   3  
   4 Колб Ольга                Гродно Run4fun.by    1985   625    5,0 км  0:34:24.6   4  
   5 Моисеева Вероника         Минск                1983   629    5,0 км  0:41:45.5   5  
   6 Вишневская Анастасия      Минск                1995   602    5,0 км  0:42:28.0   6  
   7 Щербич Дарья              Брест                1992   615    5,0 км  0:42:53.4   7  
   8 Божук Светлана            Минск                1976   614    5,0 км  0:42:54.1   8  
   9 Виницкая Юлия             Гродно               1990  9907    5,0 км  0:44:13.5   9  
  10 Ежелева Светлана          Минск                1989   607    5,0 км  0:46:18.9  10  
  11 Птицина Оксана            Брест iRun           1976  9901    5,0 км  1:06:41.3  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:М - Трейл 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Домбровский Евгений       Жодино               1987   603    5,0 км  0:28:09.4   1  
   2 Doroszczyk Adam           Sokulka              1986  9909    5,0 км  0:28:23.5   2  
   3 Zubkou Pavel              Минск                1988   616    5,0 км  0:30:16.2   3  
   4 Шершень Никита            Гродно               1994   628    5,0 км  0:30:34.2   4  
   5 Головченко Алексей        Санкт-Петербург      1990   632    5,0 км  0:31:14.5   5  
   6 Шиман Руслан              Минск                1993   605    5,0 км  0:31:18.0   6  
   7 Щербо Виктор              Минск TENZOR         1961   617    5,0 км  0:31:55.5   7  
   8 Тарасевич Дмитрий         Минск                1990   626    5,0 км  0:32:17.9   8  
   9 Бута Павел                Светлогорск          1984   611    5,0 км  0:32:52.4   9  
  10 Переходько Виктор         Пинск                1969   631    5,0 км  0:33:12.6  10  
  11 Крученков Александр       Гродно               1983  9067    5,0 км  0:34:02.6  11  
  12 Зеньков Александр         Островец Бусенок     1993   622    5,0 км  0:36:19.0  12  
  13 Галынский Юрий            Островец Гродненская 1971   623    5,0 км  0:36:39.4  13  
  14 Иванов Виталий            Лида                 1977  9042    5,0 км  0:38:35.8  14  
  15 Макарея Григорий          Творичивка           1992  9064    5,0 км  0:38:44.8  15  
  16 Макаревич Сергей          Могилев              1984  9065    5,0 км  0:40:15.6  16  
  17 Троцкий Даниил            Минск                2000  9066    5,0 км  0:46:41.7  17  
  18 Ястребов Дмитрий          Минск robinzon.by    1988  9061    5,0 км  0:48:45.8  18  
  19 Свирков Сергей            Минск                1987   609    5,0 км  0:50:07.6  19  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2006

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гриневская Виктория       Гродно               2006  9046    1,5 км  0:07:05.4   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сергеенко Татьяна         Минск                2008   905    1,5 км  0:07:44.6   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2006

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бузук Никита              Гродно               2006  9048    1,5 км  0:06:49.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солович Денис             Гродно               2007  9047    1,5 км  0:06:51.4   1  
   2 Ошурко Алексей            Гродно Run4fun.by    2007   901    1,5 км  0:08:27.8   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлов Павел              Островец Бусенок     2008   902    1,5 км  0:07:10.6   1  
   2 Бодак Николай             Минск                2008   904    1,5 км  0:07:25.9   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чемоданов Иван            Гродно               2009  9057    1,5 км  0:09:50.2   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сигида Дарья              Гродно               2011  9053    0,5 км  0:02:16.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2013

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорук Алиса             Минск                2013   804    0,5 км  0:02:58.2   1  
   2 Зубкова Эмилия            Гродно               2013   801    0,5 км  0:03:16.0   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2014

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бодак Маргарита           Минск                2014   802    0,5 км  0:05:20.5   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўскі Яраслаў         Минск                2011  9049    0,5 км  0:01:55.6   1  
   2 Водолазов Мирон           Минск                2011   803    0,5 км  0:02:17.7   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2016

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорук Ян                Минск                2016   805    0,5 км  0:05:08.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2013

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свирков Павел             Минск                2013  9054    0,5 км  0:03:01.6   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net