Жук-Трейл #10 Неман
Маркевич Денис
Минск
№ 101, SI-чип 6075
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:23 56:23 5:36/км
100 0:56:24 0:00
2(100) 1:59:29 63:05 6:16/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:59:29.3
Средний темп: 5:56 мин/км
Текущее место: 19 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Герасимук Юрий
Жабинка Ultrarun Ver
№ 102, SI-чип 6077
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:15 65:15 6:29/км
2(100) 2:15:26 70:10 6:58/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:15:26.2
Средний темп: 6:44 мин/км
Текущее место: 35 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чиж Сергей
Минск
№ 103, SI-чип 6078
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:38 55:38 5:32/км
2(100) 1:55:14 59:36 5:55/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:55:14.7
Средний темп: 5:44 мин/км
Текущее место: 14 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Astapau Uladzimir
Гомель RUN! ДЕТКА RU
№ 104, SI-чип 6079
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:39 60:39 6:02/км
2(100) 2:06:45 66:06 6:34/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:06:45.2
Средний темп: 6:18 мин/км
Текущее место: 24 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Skuratovich Anton
Минск Mikkeller Runn
№ 105, SI-чип 6097
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:54:50 54:50 5:27/км
2(100) 1:54:55 60:05 5:58/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:54:55.6
Средний темп: 5:43 мин/км
Текущее место: 13 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Заневский Игорь
Минск run4fun
№ 106, SI-чип 6284
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:10:42 70:42 7:02/км
2(100) 2:27:34 76:51 7:38/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:27:34.0
Средний темп: 7:20 мин/км
Текущее место: 48 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Hodan Alexandr
Минск RUNOS
№ 107, SI-чип 6300
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:50:00 50:00 4:58/км
2(100) 1:43:58 53:57 5:22/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:43:58.4
Средний темп: 5:10 мин/км
Текущее место: 4 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Dzekevich Siarhei
Минск Mikkeller Runn
№ 108, SI-чип 6310
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:11:33 71:33 7:07/км
2(100) 2:27:44 76:10 7:34/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:27:44.0
Средний темп: 7:21 мин/км
Текущее место: 49 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Shepetko Sergey
Минск Mikkeller Runn
№ 109, SI-чип 6319
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:43 63:43 6:20/км
2(100) 2:14:08 70:25 7:00/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:14:08.7
Средний темп: 6:40 мин/км
Текущее место: 34 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Gorelik Yuri
Минск Mikkeller Runn
№ 111, SI-чип 6338
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:44 63:44 6:20/км
2(100) 2:16:35 72:51 7:14/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:16:35.7
Средний темп: 6:47 мин/км
Текущее место: 37 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Таран Виталий
Новополоцк #followno
№ 112, SI-чип 6339
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:30 64:30 6:25/км
2(100) 2:09:11 64:41 6:26/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:09:11.2
Средний темп: 6:25 мин/км
Текущее место: 29 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Kuchynskaya Katsiaryna
Гродно Лично
№ 114, SI-чип 6257
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:13:44 73:44 7:20/км
2(100) 2:36:44 82:59 8:15/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:36:44.3
Средний темп: 7:47 мин/км
Текущее место: 6 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Якубовский Игорь
Минск Mikkeller Runn
№ 115, SI-чип 6259
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:50 68:50 6:51/км
2(100) 2:22:35 73:44 7:20/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:22:35.3
Средний темп: 7:05 мин/км
Текущее место: 42 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бокша Сергей
Минск Berunner
№ 116, SI-чип 6269
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:48 65:48 6:32/км
100 1:05:50 0:02
2(100) 2:16:46 70:57 7:03/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:16:46.2
Средний темп: 6:48 мин/км
Текущее место: 38 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сердитов Вадим
Минск RUNOS
№ 117, SI-чип 6276
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:48:23 48:23 4:48/км
2(100) 1:41:45 53:22 5:18/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:41:45.8
Средний темп: 5:03 мин/км
Текущее место: 3 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Selivanov Maksim
Минск
№ 119, SI-чип 6377
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:07 64:07 6:22/км
100 1:04:15 0:07
2(100) 2:10:04 65:57 6:33/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:10:04.9
Средний темп: 6:28 мин/км
Текущее место: 31 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Студенков Александр
Молодечно
№ 123, SI-чип 6406
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:05 60:05 5:58/км
2(100) 2:03:37 63:31 6:19/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:03:37.1
Средний темп: 6:09 мин/км
Текущее место: 22 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Хмелевский Юрий
Минск Клуб Ориентир
№ 124, SI-чип 6407
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:35 66:35 6:37/км
100 1:06:38 0:02
2(100) 2:32:09 85:33 8:30/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:32:09.3
Средний темп: 7:34 мин/км
Текущее место: 51 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ласюк Юрий
Минск Ищу спонсора
№ 125, SI-чип 6408
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:52:45 52:45 5:14/км
2(100) 1:46:32 53:47 5:21/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:46:32.3
Средний темп: 5:18 мин/км
Текущее место: 5 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ремизевич Роман
Минск Mikkeller Runn
№ 126, SI-чип 6409
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:45 65:45 6:32/км
2(100) 2:18:34 72:49 7:14/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:18:34.8
Средний темп: 6:53 мин/км
Текущее место: 40 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лагутик Денис
Гродно
№ 128, SI-чип 6410
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:26 66:26 6:36/км
2(100) 2:29:11 82:45 8:14/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:29:11.7
Средний темп: 7:25 мин/км
Текущее место: 50 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Насвит Дмитрий
Гродно EPAM systems
№ 129, SI-чип 6411
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:36 55:36 5:32/км
2(100) 1:54:33 58:56 5:51/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:54:33.1
Средний темп: 5:41 мин/км
Текущее место: 12 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Соколов Артём
Мурманск Mikkeller
№ 130, SI-чип 6412
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:29:58 89:58 8:57/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:29:58.7
Средний темп: 8:57 мин/км
Текущее место: 64 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Пухаева Светлана
Брест IRun/Brest
№ 131, SI-чип 6413
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:41 75:41 7:31/км
2(100) 2:39:19 83:37 8:19/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:39:19.7
Средний темп: 7:55 мин/км
Текущее место: 7 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Маркелов Алексей
Минск
№ 132, SI-чип 6414
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:11 68:11 6:47/км
100 1:08:12 0:00
2(100) 2:22:41 74:29 7:24/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:22:41.2
Средний темп: 7:05 мин/км
Текущее место: 44 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Коляда Юрий
Vk-0 IRun
№ 136, SI-чип 6417
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:33 75:33 7:31/км
2(100) 2:39:20 83:46 8:20/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:39:20.0
Средний темп: 7:55 мин/км
Текущее место: 55 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Синица Кирилл
Минск КЛБ Аматар
№ 137, SI-чип 6418
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:53:46 53:46 5:21/км
2(100) 1:49:42 55:56 5:33/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:49:42.9
Средний темп: 5:27 мин/км
Текущее место: 7 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Палий Андрей
Минск КЛБ Аматар
№ 138, SI-чип 6419
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:13:51 73:51 7:20/км
2(100) 2:49:46 95:55 9:32/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:49:46.9
Средний темп: 8:26 мин/км
Текущее место: 59 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Залескі Аляксей
Лида Ultrarun veras
№ 139, SI-чип 6420
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:53 55:53 5:33/км
2(100) 1:54:05 58:12 5:47/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:54:05.3
Средний темп: 5:40 мин/км
Текущее место: 10 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Мороз Чеслав
Миоры ФСК Миоры
№ 140, SI-чип 6421
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:43:03 103:03 10:15/км
2(100) 3:21:22 98:19 9:46/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 3:21:22.4
Средний темп: 10:01 мин/км
Текущее место: 62 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Anatska Leanid
Ліда Ultrarun Veras
№ 141, SI-чип 6422
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:19:19 79:19 7:53/км
2(100) 2:51:00 91:40 9:07/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:51:00.2
Средний темп: 8:30 мин/км
Текущее место: 60 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Veko Ekaterina
Vk-1602649
№ 142, SI-чип 6423
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:26:32 86:32 8:36/км
2(100) 3:05:30 98:57 9:50/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 3:05:30.3
Средний темп: 9:13 мин/км
Текущее место: 9 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лянга Александр
Лида Run4fun.by
№ 144, SI-чип 6424
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:52:58 52:58 5:16/км
2(100) 1:46:51 53:52 5:21/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:46:51.7
Средний темп: 5:18 мин/км
Текущее место: 6 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Середа Александр
Калинковичи Ориентир
№ 145, SI-чип 6425
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:57:25 57:25 5:42/км
2(100) 1:59:56 62:31 6:13/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:59:56.7
Средний темп: 5:58 мин/км
Текущее место: 20 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сеннікаў Ілья
Чысць Геліктіт-ТМ
№ 146, SI-чип 6426
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:09:44 69:44 6:56/км
2(100) 2:26:36 76:52 7:38/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:26:36.9
Средний темп: 7:17 мин/км
Текущее место: 46 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Анна Невмержицкая
Гомель RUN,детка,RUN
№ 147, SI-чип 6427
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:36:08 96:08 9:33/км
2(100) 3:18:26 102:17 10:10/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 3:18:26.0
Средний темп: 9:52 мин/км
Текущее место: 10 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Федоров Андрей
Минск run4fun.by
№ 148, SI-чип 6428
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:44 60:44 6:02/км
2(100) 2:07:10 66:25 6:36/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:07:10.0
Средний темп: 6:19 мин/км
Текущее место: 26 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Радченко Алексей
Мозырь
№ 149, SI-чип 6429
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:13:51 73:51 7:20/км
2(100) 2:35:25 81:33 8:06/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:35:25.7
Средний темп: 7:43 мин/км
Текущее место: 53 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Horbach Maks
Brest
№ 150, SI-чип 6430
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:05 56:05 5:34/км
2(100) 2:02:00 65:54 6:33/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:02:00.0
Средний темп: 6:04 мин/км
Текущее место: 21 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Радченко Ольга
Мозырь
№ 151, SI-чип 6431
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:16:26 76:26 7:36/км
2(100) 2:46:44 90:18 8:59/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:46:44.3
Средний темп: 8:17 мин/км
Текущее место: 8 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Зуй Александр
Жабинка
№ 152, SI-чип 6432
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:34 75:34 7:31/км
2(100) 2:39:20 83:46 8:20/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:39:20.5
Средний темп: 7:55 мин/км
Текущее место: 56 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Иванюк Алексей
Минск
№ 153, SI-чип 6433
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:10 63:10 6:17/км
2(100) 2:11:19 68:09 6:46/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:11:19.9
Средний темп: 6:32 мин/км
Текущее место: 32 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Цвирбут Юлия
Минск Mikkeller Runn
№ 154, SI-чип 6434
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:54:26 54:26 5:25/км
2(100) 1:50:10 55:43 5:32/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:50:10.5
Средний темп: 5:28 мин/км
Текущее место: 1 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Валдайцев Денис
Гродно лично
№ 156, SI-чип 6436
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:34:15 94:15 9:22/км
100 1:34:18 0:03
2(100) 3:21:24 107:09 10:39/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 3:21:24.5
Средний темп: 10:01 мин/км
Текущее место: 63 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Малько Денис
Брест IRUN Brest
№ 157, SI-чип 6437
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:24 64:24 6:24/км
100 1:04:34 0:10
2(100) 2:16:09 71:44 7:08/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:16:09.0
Средний темп: 6:46 мин/км
Текущее место: 36 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Заяц Александр
Минск
№ 158, SI-чип 6438
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:27 60:27 6:00/км
2(100) 2:06:17 65:49 6:33/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:06:17.6
Средний темп: 6:17 мин/км
Текущее место: 23 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шот Дмитрий
Скидель ОАО Скидельс
№ 159, SI-чип 6439
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:28 60:28 6:01/км
2(100) 2:09:52 69:23 6:54/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:09:52.0
Средний темп: 6:27 мин/км
Текущее место: 30 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Karpovitch Vladimir
Минск
№ 161, SI-чип 6441
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:20:32 80:32 8:00/км
2(100) 2:47:09 86:36 8:37/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:47:09.0
Средний темп: 8:18 мин/км
Текущее место: 58 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сербаев Виталий
Минск Mikkeller Runn
№ 163, SI-чип 6442
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:50 68:50 6:50/км
2(100) 2:26:08 77:18 7:41/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:26:08.7
Средний темп: 7:16 мин/км
Текущее место: 45 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Nikanenka Siarhei
Минск Tristyle
№ 164, SI-чип 6443
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:20 64:20 6:24/км
2(100) 2:18:39 74:18 7:23/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:18:39.6
Средний темп: 6:53 мин/км
Текущее место: 41 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бушковский Максим
Минск YOUCAN SPORT
№ 165, SI-чип 6444
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:09:08 69:08 6:52/км
2(100) 2:22:38 73:30 7:18/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:22:38.7
Средний темп: 7:05 мин/км
Текущее место: 43 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Волынец Сергей
Гродно
№ 167, SI-чип 6445
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:54 56:54 5:39/км
2(100) 1:53:27 56:32 5:37/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:53:27.4
Средний темп: 5:38 мин/км
Текущее место: 9 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Некрасов Василий
Борисов
№ 168, SI-чип 6446
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:59:12 59:12 5:53/км
2(100) 2:09:01 69:48 6:56/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:09:01.4
Средний темп: 6:25 мин/км
Текущее место: 28 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ковалевский Дмитрий
Минск
№ 169, SI-чип 6447
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:01:05 61:05 6:04/км
2(100) 2:08:05 66:59 6:39/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:08:05.1
Средний темп: 6:22 мин/км
Текущее место: 27 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Храмов Антон
Минск
№ 170, SI-чип 6448
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:01 55:01 5:28/км
2(100) 1:56:19 61:18 6:06/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:56:19.5
Средний темп: 5:47 мин/км
Текущее место: 15 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Артихович Александр
Минск Аматар
№ 171, SI-чип 6449
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:12 75:12 7:29/км
100 1:15:15 0:02
100 1:15:25 0:12
100 1:15:30 0:18
100 1:15:32 0:20
2(100) 2:40:18 85:06 8:28/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:40:18.8
Средний темп: 7:58 мин/км
Текущее место: 57 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шкурко Людмила
Островец Бусенок
№ 172, SI-чип 6450
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:52 65:52 6:33/км
2(100) 2:12:10 66:17 6:35/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:12:10.0
Средний темп: 6:34 мин/км
Текущее место: 3 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Гилевич Кристина
Логойск
№ 174, SI-чип 6451
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:25 64:25 6:24/км
100 1:04:28 0:03
2(100) 2:15:35 71:10 7:04/км
---------------------------------
Результат: DNF
Текущее место: 0 (0/0)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Гилевич Диана
Минск АктивнаяЖизньБ
№ 175, SI-чип 6452
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:08 63:08 6:16/км
2(100) 2:15:14 72:06 7:10/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:15:14.6
Средний темп: 6:43 мин/км
Текущее место: 4 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Суханова Надежда
Vk-0
№ 176, SI-чип 6453
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:28 60:28 6:01/км
2(100) 2:09:24 68:55 6:51/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:09:24.7
Средний темп: 6:26 мин/км
Текущее место: 2 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Верамейчик Елена
Минск Mikkeller Runn
№ 177, SI-чип 6454
Группа: Т21:Ж
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:11:55 71:55 7:09/км
2(100) 2:27:42 75:47 7:32/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:27:42.3
Средний темп: 7:20 мин/км
Текущее место: 5 (11/11)
---------------------------------
1 Цвирбут Юлия 1:50:10.5
2 Суханова Надежда 2:09:24.7
3 Шкурко Людмила 2:12:10.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Никонов Максим
Минск
№ 179, SI-чип 6456
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:18 56:18 5:36/км
2(100) 1:58:09 61:50 6:09/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:58:09.2
Средний темп: 5:52 мин/км
Текущее место: 17 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
McTavish John
Минск Mikkeller Runn
№ 180, SI-чип 6457
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:31 55:31 5:31/км
2(100) 1:57:24 61:53 6:09/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:57:24.9
Средний темп: 5:50 мин/км
Текущее место: 16 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кологрив Артемий
Барановичи Run4fun.b
№ 181, SI-чип 6458
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:57:04 57:04 5:40/км
2(100) 2:06:57 69:52 6:57/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:06:57.2
Средний темп: 6:18 мин/км
Текущее место: 25 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Мальков Валентин
Минск Mikkeller Runn
№ 182, SI-чип 6459
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:47:34 47:34 4:44/км
2(100) 1:37:25 49:51 4:57/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:37:25.9
Средний темп: 4:50 мин/км
Текущее место: 2 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Курганов Денис
Борисов
№ 183, SI-чип 6460
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:09:44 69:44 6:56/км
2(100) 2:27:16 77:32 7:42/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:27:16.2
Средний темп: 7:19 мин/км
Текущее место: 47 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Нехайчик Артур
Минск
№ 184, SI-чип 6461
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:28 64:28 6:24/км
2(100) 2:11:43 67:14 6:41/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:11:43.4
Средний темп: 6:33 мин/км
Текущее место: 33 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ермохин Максим
Минск
№ 185, SI-чип 6462
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:57:23 57:23 5:42/км
2(100) 1:58:39 61:16 6:05/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:58:39.6
Средний темп: 5:54 мин/км
Текущее место: 18 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шмарловский Олег
Лида Аматар
№ 186, SI-чип 6463
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:37 55:37 5:32/км
2(100) 1:54:22 58:44 5:50/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:54:22.4
Средний темп: 5:41 мин/км
Текущее место: 11 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Syskov Nikita
Минск Mikkeller Runn
№ 301, SI-чип 6464
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:39:13 99:13 9:52/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:39:13.6
Средний темп: 9:52 мин/км
Текущее место: 66 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шаповалова Ирина
Минск NRC
№ 302, SI-чип 6465
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:20:37 80:37 8:01/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:20:37.8
Средний темп: 8:01 мин/км
Текущее место: 23 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Мохорева Анна
Минск RUNOS
№ 303, SI-чип 6466
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:19:29 79:29 7:54/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:19:29.7
Средний темп: 7:54 мин/км
Текущее место: 21 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Паранок Полина
Минск
№ 304, SI-чип 6467
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:19:09 79:09 7:52/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:19:09.6
Средний темп: 7:52 мин/км
Текущее место: 19 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ладутько Наталья
Минск Крылья Ангелов
№ 306, SI-чип 6469
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:39:22 99:22 9:53/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:39:22.6
Средний темп: 9:53 мин/км
Текущее место: 32 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Mikheyenka Volha
Минск Victrix
№ 307, SI-чип 6470
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:19:13 79:13 7:53/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:19:13.9
Средний темп: 7:53 мин/км
Текущее место: 20 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Никитин Олег
Минск RUNOS
№ 308, SI-чип 6471
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:56 55:56 5:33/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:55:56.2
Средний темп: 5:33 мин/км
Текущее место: 9 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бегун Егор
Молодечно
№ 309, SI-чип 6472
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:10 68:10 6:47/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:08:10.4
Средний темп: 6:47 мин/км
Текущее место: 42 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Гриневич Татьяна
Минск Travers.by
№ 311, SI-чип 6474
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:56 68:56 6:51/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:08:56.3
Средний темп: 6:51 мин/км
Текущее место: 8 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Троцкий Игнат
Минск Крылья Ангелов
№ 313, SI-чип 6476
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:24:34 84:34 8:24/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:24:34.4
Средний темп: 8:24 мин/км
Текущее место: 59 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Roussinov Sergey
Минск Senichkalol
№ 314, SI-чип 6477
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:54:30 54:30 5:25/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:54:30.7
Средний темп: 5:25 мин/км
Текущее место: 6 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Щур Илья
Минск
№ 315, SI-чип 6478
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:02 64:02 6:22/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:04:02.5
Средний темп: 6:22 мин/км
Текущее место: 32 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лазаренок Глеб
Полоцк
№ 316, SI-чип 6479
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:31:55 91:55 9:08/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:31:55.1
Средний темп: 9:08 мин/км
Текущее место: 65 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Стракович Екатерина
Vk-0
№ 317, SI-чип 6480
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:39:20 99:20 9:53/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:39:20.8
Средний темп: 9:53 мин/км
Текущее место: 31 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Molochnikov Dmitrii
Минск Mikkeller Runn
№ 318, SI-чип 6481
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:09:27 69:27 6:54/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:09:27.6
Средний темп: 6:54 мин/км
Текущее место: 46 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Мышковец Василий
Мозырь Ориентир
№ 319, SI-чип 6482
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:14:04 74:04 7:22/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:14:04.2
Средний темп: 7:22 мин/км
Текущее место: 50 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Курата Кеннет
Минск Country Marath
№ 320, SI-чип 6483
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:08 63:08 6:16/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:08.2
Средний темп: 6:16 мин/км
Текущее место: 26 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Жукович Артем
Минск
№ 321, SI-чип 6484
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:26:10 86:10 8:34/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:26:10.4
Средний темп: 8:34 мин/км
Текущее место: 61 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кшановская Ирина
Минск КСО Немига-Нор
№ 323, SI-чип 6486
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:10:54 70:54 7:03/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:10:54.1
Средний темп: 7:03 мин/км
Текущее место: 9 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Капытов Александр
Могилев
№ 325, SI-чип 6488
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:50 63:50 6:21/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:50.6
Средний темп: 6:21 мин/км
Текущее место: 30 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Струщенко Светлана
Минск
№ 326, SI-чип 6489
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:33 75:33 7:31/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:15:33.2
Средний темп: 7:31 мин/км
Текущее место: 13 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Галец Константин
Минск
№ 327, SI-чип 6490
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:13:55 73:55 7:21/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:13:55.5
Средний темп: 7:21 мин/км
Текущее место: 49 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Косціна Вікторыя
Минск biketourist.cl
№ 328, SI-чип 6701
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:17:36 77:36 7:43/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:17:36.0
Средний темп: 7:43 мин/км
Текущее место: 17 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Alioshkina Dasha
Минск
№ 329, SI-чип 6702
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:25:18 85:18 8:29/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:25:18.3
Средний темп: 8:29 мин/км
Текущее место: 27 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Позднева Мария
Минск RUNOS
№ 330, SI-чип 6703
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:22:19 82:19 8:11/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:22:19.4
Средний темп: 8:11 мин/км
Текущее место: 24 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Челышев Сергей
Минск 53/11
№ 332, SI-чип 6704
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:51 63:51 6:21/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:51.7
Средний темп: 6:21 мин/км
Текущее место: 31 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Королёв Максим
Минск biketourist.cl
№ 333, SI-чип 6705
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:02:47 62:47 6:14/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:02:47.6
Средний темп: 6:14 мин/км
Текущее место: 24 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Веремчук Юлия
Брест iRun
№ 334, SI-чип 6706
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:23:06 83:06 8:16/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:23:06.7
Средний темп: 8:16 мин/км
Текущее место: 25 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Kulik Tatsiana
Минск Nemiga-Nord
№ 335, SI-чип 6707
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:18:12 78:12 7:46/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:18:12.0
Средний темп: 7:46 мин/км
Текущее место: 18 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Британов Евгений
Минск
№ 337, SI-чип 6708
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:32 68:32 6:49/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:08:32.7
Средний темп: 6:49 мин/км
Текущее место: 44 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кулик Ольга
Минск Немига-Норд
№ 338, SI-чип 6709
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:42 64:42 6:26/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:04:42.1
Средний темп: 6:26 мин/км
Текущее место: 5 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Kukobnikova Vita
Минск YOUCAN SPORT
№ 339, SI-чип 6710
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:28:51 88:51 8:50/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:28:51.1
Средний темп: 8:50 мин/км
Текущее место: 28 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чуйкова Виолетта
Гродно
№ 340, SI-чип 6711
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:01:04 61:04 6:04/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:01:04.3
Средний темп: 6:04 мин/км
Текущее место: 3 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Толочко Павел
Гродно
№ 341, SI-чип 6712
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:01:41 61:41 6:08/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:01:41.4
Средний темп: 6:08 мин/км
Текущее место: 19 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Pileckiy Maxim
Минск YOUCAN SPORT
№ 342, SI-чип 6713
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:16:39 76:39 7:37/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:16:39.1
Средний темп: 7:37 мин/км
Текущее место: 54 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Суворов Александр
Солигорск
№ 344, SI-чип 6715
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:09:14 69:14 6:53/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:09:14.7
Средний темп: 6:53 мин/км
Текущее место: 45 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Попков Виталий
Минск
№ 345, SI-чип 6716
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:19:25 79:25 7:54/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:19:25.5
Средний темп: 7:54 мин/км
Текущее место: 57 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сечко Евгений
Солигорск
№ 346, SI-чип 6717
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:53:26 53:26 5:19/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:53:26.2
Средний темп: 5:19 мин/км
Текущее место: 5 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Гидлевский Дмитрий
Минск Аматар/Волат
№ 347, SI-чип 6718
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:49:28 49:28 4:55/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:49:28.9
Средний темп: 4:55 мин/км
Текущее место: 3 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Хорошавин Вячеслав
Мозырь Ориентир
№ 348, SI-чип 6719
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:49:33 49:33 4:55/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:49:33.0
Средний темп: 4:55 мин/км
Текущее место: 4 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Пак Юлия
Минск
№ 349, SI-чип 6720
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:38:50 98:50 9:50/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:38:50.9
Средний темп: 9:50 мин/км
Текущее место: 30 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Малаховская Татьяна
Минск
№ 350, SI-чип 6721
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:23:54 83:54 8:20/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:23:54.4
Средний темп: 8:20 мин/км
Текущее место: 26 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чигорская Татьяна
Мозырь Ориентир
№ 351, SI-чип 6722
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:08 75:08 7:28/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:15:08.6
Средний темп: 7:28 мин/км
Текущее место: 12 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сыроваткин Максим
Гродно Night City
№ 352, SI-чип 6723
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:06 56:06 5:35/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:56:06.7
Средний темп: 5:35 мин/км
Текущее место: 12 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Коляда Максим
Брест Irun
№ 354, SI-чип 6725
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:24:34 84:34 8:24/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:24:34.9
Средний темп: 8:24 мин/км
Текущее место: 60 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Пехтерева Татьяна
Минск ФСК Волат, BeR
№ 355, SI-чип 6726
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:59 55:59 5:34/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:55:59.9
Средний темп: 5:34 мин/км
Текущее место: 1 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лойко Сергей
Минск
№ 356, SI-чип 6727
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:01:58 61:58 6:09/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:01:58.1
Средний темп: 6:09 мин/км
Текущее место: 22 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шалайко Дмитрий
Минск ВА РБ
№ 357, SI-чип 6728
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:48:44 48:44 4:50/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:48:44.3
Средний темп: 4:50 мин/км
Текущее место: 2 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кирей Виктор
Гродно
№ 358, SI-чип 6729
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:04:13 64:13 6:23/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:04:13.0
Средний темп: 6:23 мин/км
Текущее место: 33 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кохан Виталий
Минск
№ 359, SI-чип 6730
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:22 65:22 6:30/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:05:22.0
Средний темп: 6:30 мин/км
Текущее место: 34 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Мурыгин Алекс
Минск run4fun.by
№ 361, SI-чип 6732
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:48 63:48 6:20/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:48.9
Средний темп: 6:20 мин/км
Текущее место: 29 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Dzedul Dzmitry
Гродно
№ 362, SI-чип 6733
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:37 66:37 6:37/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:06:37.8
Средний темп: 6:37 мин/км
Текущее место: 37 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Буяк Олег
Минск BuSport Team
№ 363, SI-чип 6734
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:58:17 58:17 5:47/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:58:17.2
Средний темп: 5:47 мин/км
Текущее место: 15 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ларионов Андрей
Боро BikeTourist.clu
№ 364, SI-чип 6735
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:48 66:48 6:38/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:06:48.2
Средний темп: 6:38 мин/км
Текущее место: 38 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Агаев Руслан
Минск
№ 366, SI-чип 6737
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:04 75:04 7:28/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:15:04.3
Средний темп: 7:28 мин/км
Текущее место: 52 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ошурко Антон
Гродно Run4fun.by
№ 367, SI-чип 6738
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:25 68:25 6:48/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:08:25.1
Средний темп: 6:48 мин/км
Текущее место: 43 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Скадорва Алексей
Минск
№ 368, SI-чип 6739
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:01:48 61:48 6:08/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:01:48.0
Средний темп: 6:08 мин/км
Текущее место: 20 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Манкевич Алексей
Минск
№ 369, SI-чип 6740
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:49:20 109:20 10:52/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:49:20.7
Средний темп: 10:52 мин/км
Текущее место: 67 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Виненко Александр
Минск run4fun.by
№ 370, SI-чип 6741
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:57:16 57:16 5:41/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:57:16.4
Средний темп: 5:41 мин/км
Текущее место: 14 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сигида Дмитрий
Лида
№ 371, SI-чип 6742
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:02 68:02 6:46/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:08:02.6
Средний темп: 6:46 мин/км
Текущее место: 41 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чемоданов Алексей
Минск Run4Fun.by/*in
№ 372, SI-чип 6743
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:47:56 47:56 4:46/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:47:56.8
Средний темп: 4:46 мин/км
Текущее место: 1 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сазон Инесса
Гродно Run4Fun.by
№ 373, SI-чип 6744
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:14:22 74:22 7:24/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:14:22.3
Средний темп: 7:24 мин/км
Текущее место: 11 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Коробейников Антон
Vk-1233 TourZ.by
№ 374, SI-чип 6745
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:07:47 67:47 6:44/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:07:47.9
Средний темп: 6:44 мин/км
Текущее место: 40 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бубликов Александр
Минск
№ 375, SI-чип 6746
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:26:37 86:37 8:37/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:26:37.9
Средний темп: 8:37 мин/км
Текущее место: 62 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бекиш Анна
Гродно Run4Fun.by
№ 376, SI-чип 6747
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:45 63:45 6:20/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:45.6
Средний темп: 6:20 мин/км
Текущее место: 4 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кечко Инга
Гродно Run4Fun.by
№ 377, SI-чип 6748
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:51 75:51 7:32/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:15:51.0
Средний темп: 7:32 мин/км
Текущее место: 14 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Володько Андрей
Минск Понаехавшие
№ 378, SI-чип 6749
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:03 63:03 6:16/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:03.9
Средний темп: 6:16 мин/км
Текущее место: 25 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Войнич Стас
Минск Высшее образов
№ 379, SI-чип 6750
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:07:47 67:47 6:44/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:07:47.8
Средний темп: 6:44 мин/км
Текущее место: 39 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Залеская Наталля
Ліда
№ 380, SI-чип 6751
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:31:17 91:17 9:05/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:31:17.9
Средний темп: 9:05 мин/км
Текущее место: 29 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Осипук Дмитрий
Минск
№ 385, SI-чип 6754
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:59:04 59:04 5:52/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:59:04.9
Средний темп: 5:52 мин/км
Текущее место: 17 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Мороз Виктория
Минск
№ 386, SI-чип 6755
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:12:38 72:38 7:13/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:12:38.2
Средний темп: 7:13 мин/км
Текущее место: 10 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Верташонок Паша
Лепель pa1omnik club
№ 387, SI-чип 6756
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:24 55:24 5:30/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:55:24.5
Средний темп: 5:30 мин/км
Текущее место: 7 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Черкас Александра
Минск
№ 388, SI-чип 6757
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:00:45 60:45 6:02/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:00:45.8
Средний темп: 6:02 мин/км
Текущее место: 2 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Хамицевич Андрей
Минск Mikkeller Runn
№ 389, SI-чип 6758
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:13:06 73:06 7:16/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:13:06.5
Средний темп: 7:16 мин/км
Текущее место: 48 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Прибыш Павел
Минск
№ 392, SI-чип 6760
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:16:01 76:01 7:33/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:16:01.3
Средний темп: 7:33 мин/км
Текущее место: 53 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Lakustov Alex
Гродно EPAM Systems
№ 393, SI-чип 6761
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:14:50 74:50 7:26/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:14:50.8
Средний темп: 7:26 мин/км
Текущее место: 51 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Зайчук Кирилл
Брест IRUN BREST
№ 399, SI-чип 6763
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:14 63:14 6:17/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:14.3
Средний темп: 6:17 мин/км
Текущее место: 28 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Arabiyenka Tatsiana
Минск
№ 400, SI-чип 6764
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:54 66:54 6:39/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:06:54.6
Средний темп: 6:39 мин/км
Текущее место: 6 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Куликов Павел
Минск Mikkeller Runn
№ 401, SI-чип 6765
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:58:47 58:47 5:51/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:58:47.8
Средний темп: 5:51 мин/км
Текущее место: 16 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бобровский Максим
Минск
№ 402, SI-чип 6766
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:39 56:39 5:38/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:56:39.5
Средний темп: 5:38 мин/км
Текущее место: 13 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Shapelevich Maxim
Минск
№ 403, SI-чип 6767
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:31 66:31 6:37/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:06:31.1
Средний темп: 6:37 мин/км
Текущее место: 36 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Казарин Дмитрий
Минск Minskrun
№ 404, SI-чип 6768
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:59:37 59:37 5:55/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:59:37.3
Средний темп: 5:55 мин/км
Текущее место: 18 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Paliashchuk Maryia
Минск YOUCAN SPORT
№ 405, SI-чип 6769
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:16:39 76:39 7:37/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:16:39.7
Средний темп: 7:37 мин/км
Текущее место: 16 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лебецкий Генрих
Лида Аматар
№ 408, SI-чип 6771
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:01:56 61:56 6:09/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:01:56.4
Средний темп: 6:09 мин/км
Текущее место: 21 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Вишневская Анастасия
Минск
№ 602, SI-чип 6205
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:42:28 42:28 8:34/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:42:28.0
Средний темп: 8:34 мин/км
Текущее место: 6 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Домбровский Евгений
Жодино
№ 603, SI-чип 6219
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:28:09 28:09 5:41/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:28:09.4
Средний темп: 5:41 мин/км
Текущее место: 1 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сенько Вероника
Минск
№ 604, SI-чип 6220
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:33:08 33:08 6:41/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:33:08.5
Средний темп: 6:41 мин/км
Текущее место: 2 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шиман Руслан
Минск
№ 605, SI-чип 6221
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:31:18 31:18 6:19/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:31:18.0
Средний темп: 6:19 мин/км
Текущее место: 6 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ежелева Светлана
Минск
№ 607, SI-чип 5672
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:46:18 46:18 9:21/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:46:18.9
Средний темп: 9:21 мин/км
Текущее место: 10 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Свирков Сергей
Минск
№ 609, SI-чип 6191
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:50:07 50:07 10:07/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:50:07.6
Средний темп: 10:07 мин/км
Текущее место: 19 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бута Павел
Светлогорск
№ 611, SI-чип 6110
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:32:52 32:52 6:38/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:32:52.4
Средний темп: 6:38 мин/км
Текущее место: 9 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Пилипейко Дарья
Минск
№ 613, SI-чип 6111
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:33:51 33:51 6:50/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:33:51.2
Средний темп: 6:50 мин/км
Текущее место: 3 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Божук Светлана
Минск
№ 614, SI-чип 6114
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:42:54 42:54 8:40/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:42:54.1
Средний темп: 8:40 мин/км
Текущее место: 8 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Щербич Дарья
Брест
№ 615, SI-чип 6117
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:42:53 42:53 8:39/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:42:53.4
Средний темп: 8:39 мин/км
Текущее место: 7 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Zubkou Pavel
Минск
№ 616, SI-чип 6120
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:30:16 30:16 6:06/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:30:16.2
Средний темп: 6:06 мин/км
Текущее место: 3 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Щербо Виктор
Минск TENZOR
№ 617, SI-чип 6122
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:31:55 31:55 6:26/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:31:55.5
Средний темп: 6:26 мин/км
Текущее место: 7 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Болотько Оля
Минск
№ 621, SI-чип 6170
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:32:47 32:47 6:37/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:32:47.1
Средний темп: 6:37 мин/км
Текущее место: 1 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Зеньков Александр
Островец Бусенок
№ 622, SI-чип 6178
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:36:19 36:19 7:20/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:36:19.0
Средний темп: 7:20 мин/км
Текущее место: 12 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Галынский Юрий
Островец Гродненская
№ 623, SI-чип 6180
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:36:39 36:39 7:24/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:36:39.4
Средний темп: 7:24 мин/км
Текущее место: 13 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Колб Ольга
Гродно Run4fun.by
№ 625, SI-чип 5665
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:34:24 34:24 6:57/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:34:24.6
Средний темп: 6:57 мин/км
Текущее место: 4 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Тарасевич Дмитрий
Минск
№ 626, SI-чип 5669
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:32:17 32:17 6:31/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:32:17.9
Средний темп: 6:31 мин/км
Текущее место: 8 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сопот Александр
Минск Mikkeller Runn
№ 627, SI-чип 5671
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:29:58 89:58 8:57/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:29:58.2
Средний темп: 8:57 мин/км
Текущее место: 63 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шершень Никита
Гродно
№ 628, SI-чип 6098
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:30:34 30:34 6:10/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:30:34.2
Средний темп: 6:10 мин/км
Текущее место: 4 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Моисеева Вероника
Минск
№ 629, SI-чип 6099
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:41:45 41:45 8:26/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:41:45.5
Средний темп: 8:26 мин/км
Текущее место: 5 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Переходько Виктор
Пинск
№ 631, SI-чип 5714
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:33:12 33:12 6:42/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:33:12.6
Средний темп: 6:42 мин/км
Текущее место: 10 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Головченко Алексей
Санкт-Петербург
№ 632, SI-чип 5727
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:31:14 31:14 6:18/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:31:14.5
Средний темп: 6:18 мин/км
Текущее место: 5 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Зубкова Эмилия
Гродно
№ 801, SI-чип 5699
Группа: Д:Ж2013
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:03:16 3:16 6:32/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:03:16.0
Средний темп: 6:32 мин/км
Текущее место: 2 (2/2)
---------------------------------
1 Сидорук Алиса 0:02:58.2
2 Зубкова Эмилия 0:03:16.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бодак Маргарита
Минск
№ 802, SI-чип 6005
Группа: Д:Ж2014
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:05:20 5:20 10:41/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:05:20.5
Средний темп: 10:41 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Бодак Маргарита 0:05:20.5
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Водолазов Мирон
Минск
№ 803, SI-чип 6018
Группа: Д:М2011
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:02:17 2:17 4:35/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:02:17.7
Средний темп: 4:35 мин/км
Текущее место: 2 (2/2)
---------------------------------
1 Лабчэўскі Яраслаў 0:01:55.6
2 Водолазов Мирон 0:02:17.7
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сидорук Алиса
Минск
№ 804, SI-чип 6024
Группа: Д:Ж2013
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:02:58 2:58 5:56/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:02:58.2
Средний темп: 5:56 мин/км
Текущее место: 1 (2/2)
---------------------------------
1 Сидорук Алиса 0:02:58.2
2 Зубкова Эмилия 0:03:16.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сидорук Ян
Минск
№ 805, SI-чип 6026
Группа: Д:М2016
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:05:08 5:08 10:16/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:05:08.0
Средний темп: 10:16 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Сидорук Ян 0:05:08.0
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ошурко Алексей
Гродно Run4fun.by
№ 901, SI-чип 6039
Группа: Ю:М2007
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:08:27 8:27 5:38/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:08:27.8
Средний темп: 5:38 мин/км
Текущее место: 2 (2/2)
---------------------------------
1 Солович Денис 0:06:51.4
2 Ошурко Алексей 0:08:27.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Козлов Павел
Островец Бусенок
№ 902, SI-чип 6056
Группа: Ю:М2008
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:07:10 7:10 4:47/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:07:10.6
Средний темп: 4:47 мин/км
Текущее место: 1 (2/2)
---------------------------------
1 Козлов Павел 0:07:10.6
2 Бодак Николай 0:07:25.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бодак Николай
Минск
№ 904, SI-чип 6065
Группа: Ю:М2008
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:07:25 7:25 4:57/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:07:25.9
Средний темп: 4:57 мин/км
Текущее место: 2 (2/2)
---------------------------------
1 Козлов Павел 0:07:10.6
2 Бодак Николай 0:07:25.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сергеенко Татьяна
Минск
№ 905, SI-чип 6074
Группа: Ю:Ж2008
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:07:44 7:44 5:09/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:07:44.6
Средний темп: 5:09 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Сергеенко Татьяна 0:07:44.6
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Иванов Виталий
Лида
№ 9042, SI-чип 6774
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:38:35 38:35 7:47/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:38:35.8
Средний темп: 7:47 мин/км
Текущее место: 14 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Иванкин Станислав
Минск
№ 9043, SI-чип 6775
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:23:42 83:42 8:19/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:23:42.0
Средний темп: 8:19 мин/км
Текущее место: 58 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ярмончик Игорь
Брест
№ 9044, SI-чип 6800
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:03:14 63:14 6:17/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:03:14.0
Средний темп: 6:17 мин/км
Текущее место: 27 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Казюминский Валерий
Минск
№ 9045, SI-чип 6776
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:21:52 81:52 8:08/км
2(100) 3:13:13 111:20 11:04/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 3:13:13.3
Средний темп: 9:36 мин/км
Текущее место: 61 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Гриневская Виктория
Гродно
№ 9046, SI-чип 6777
Группа: Ю:Ж2006
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:07:05 7:05 4:43/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:07:05.4
Средний темп: 4:43 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Гриневская Виктория 0:07:05.4
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Солович Денис
Гродно
№ 9047, SI-чип 6778
Группа: Ю:М2007
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:06:51 6:51 4:34/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:06:51.4
Средний темп: 4:34 мин/км
Текущее место: 1 (2/2)
---------------------------------
1 Солович Денис 0:06:51.4
2 Ошурко Алексей 0:08:27.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бузук Никита
Гродно
№ 9048, SI-чип 6779
Группа: Ю:М2006
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:06:49 6:49 4:33/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:06:49.9
Средний темп: 4:33 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Бузук Никита 0:06:49.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лабчэўскі Яраслаў
Минск
№ 9049, SI-чип 16780
Группа: Д:М2011
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:01:55 1:55 3:51/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:01:55.6
Средний темп: 3:51 мин/км
Текущее место: 1 (2/2)
---------------------------------
1 Лабчэўскі Яраслаў 0:01:55.6
2 Водолазов Мирон 0:02:17.7
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Березин Артём
Лида Tristyle
№ 9050, SI-чип 6781
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:02:38 62:38 6:13/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:02:38.0
Средний темп: 6:13 мин/км
Текущее место: 23 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чернов Вадим
Лида
№ 9051, SI-чип 6782
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:04 56:04 5:34/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:56:04.7
Средний темп: 5:34 мин/км
Текущее место: 11 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Крапивко Дмитрий
Гродно
№ 9052, SI-чип 6783
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:46:14 46:14 4:36/км
2(100) 1:36:33 50:19 5:00/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:36:33.6
Средний темп: 4:48 мин/км
Текущее место: 1 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Сигида Дарья
Гродно
№ 9053, SI-чип 6784
Группа: Д:Ж2011
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:02:16 2:16 4:33/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:02:16.8
Средний темп: 4:33 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Сигида Дарья 0:02:16.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Свирков Павел
Минск
№ 9054, SI-чип 6787
Группа: Д:М2013
Старт: 11:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:03:01 3:01 6:03/км
---------------------------------
Зачтено: 0,5 км
Результат: 0:03:01.6
Средний темп: 6:03 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Свирков Павел 0:03:01.6
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Родионова Карина
Гродно
№ 9055, SI-чип 6786
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:07:08 67:08 6:40/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:07:08.7
Средний темп: 6:40 мин/км
Текущее место: 7 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лапухин Андрей
Минск
№ 9056, SI-чип 6788
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:18:52 78:52 7:50/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:18:52.3
Средний темп: 7:50 мин/км
Текущее место: 56 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чемоданов Иван
Гродно
№ 9057, SI-чип 6789
Группа: Ю:М2009
Старт: 11:15:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:09:50 9:50 6:33/км
---------------------------------
Зачтено: 1,5 км
Результат: 0:09:50.2
Средний темп: 6:33 мин/км
Текущее место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Чемоданов Иван 0:09:50.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Лапицкий Артём
Минск
№ 9058, SI-чип 6790
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 2:46:44 166:44 16:35/км
---------------------------------
Результат: DSQ TL
Текущее место: 0 (0/0)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Иванова Екатерина
Минск
№ 9059, SI-чип 6791
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 2:46:52 166:52 16:36/км
---------------------------------
Результат: DSQ TL
Текущее место: 0 (0/0)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Гомон Сергей
Минск
№ 9060, SI-чип 6792
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 2:46:54 166:54 16:36/км
---------------------------------
Результат: DSQ TL
Текущее место: 0 (0/0)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Ястребов Дмитрий
Минск robinzon.by
№ 9061, SI-чип 6793
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:48:45 48:45 9:51/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:48:45.8
Средний темп: 9:51 мин/км
Текущее место: 18 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Бортошук Кирилл
Гродно
№ 9062, SI-чип 6795
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:12:08 72:08 7:10/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:12:08.5
Средний темп: 7:10 мин/км
Текущее место: 47 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Каволюнас Андрюс
Минск
№ 9063, SI-чип 6796
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:34 65:34 6:31/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:05:34.5
Средний темп: 6:31 мин/км
Текущее место: 35 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Макарея Григорий
Творичивка
№ 9064, SI-чип 6797
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:38:44 38:44 7:49/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:38:44.8
Средний темп: 7:49 мин/км
Текущее место: 15 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Макаревич Сергей
Могилев
№ 9065, SI-чип 6798
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:40:15 40:15 8:08/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:40:15.6
Средний темп: 8:08 мин/км
Текущее место: 16 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Троцкий Даниил
Минск
№ 9066, SI-чип 6799
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:46:41 46:41 9:26/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:46:41.7
Средний темп: 9:26 мин/км
Текущее место: 17 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Крученков Александр
Гродно
№ 9067, SI-чип 6802
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:34:02 34:02 6:52/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:34:02.6
Средний темп: 6:52 мин/км
Текущее место: 11 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Птицина Оксана
Брест iRun
№ 9901, SI-чип 6128
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:06:41 66:41 13:28/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 1:06:41.3
Средний темп: 13:28 мин/км
Текущее место: 11 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Барисов Борис
Минск Кабанчик
№ 9902, SI-чип 6485
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:08:21 68:21 6:48/км
100 1:08:22 0:00
2(100) 2:33:29 85:08 8:28/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:33:29.9
Средний темп: 7:38 мин/км
Текущее место: 52 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Зуев Антон
Брест IRun/Brest
№ 9903, SI-чип 6724
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:15:33 75:33 7:31/км
2(100) 2:39:19 83:46 8:20/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:39:19.5
Средний темп: 7:55 мин/км
Текущее место: 54 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Шидло Константин
Гродно
№ 9906, SI-чип 6785
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:05:17 65:17 6:29/км
2(100) 2:17:19 72:01 7:10/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 2:17:19.0
Средний темп: 6:49 мин/км
Текущее место: 39 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Виницкая Юлия
Гродно
№ 9907, SI-чип 6752
Группа: Т5:Ж
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:44:13 44:13 8:56/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:44:13.5
Средний темп: 8:56 мин/км
Текущее место: 9 (11/11)
---------------------------------
1 Болотько Оля 0:32:47.1
2 Сенько Вероника 0:33:08.5
3 Пилипейко Дарья 0:33:51.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чабор Максим
Минск
№ 9908, SI-чип 6753
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:56:04 56:04 5:34/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:56:04.0
Средний темп: 5:34 мин/км
Текущее место: 10 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Doroszczyk Adam
Sokulka
№ 9909, SI-чип 5662
Группа: Т5:М
Старт: 12:30:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:28:23 28:23 5:44/км
---------------------------------
Зачтено: 5,0 км
Результат: 0:28:23.5
Средний темп: 5:44 мин/км
Текущее место: 2 (19/19)
---------------------------------
1 Домбровский Евгений 0:28:09.4
2 Doroszczyk Adam 0:28:23.5
3 Zubkou Pavel 0:30:16.2
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Крисенков Алексей
Минск
№ 9910, SI-чип 6247
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:55:27 55:27 5:31/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 0:55:27.9
Средний темп: 5:31 мин/км
Текущее место: 8 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Кулеш Павел
Гродно
№ 9911, SI-чип 6736
Группа: Т21:М
Старт: 11:00:25.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 0:54:31 54:31 5:25/км
2(100) 1:51:15 56:44 5:38/км
---------------------------------
Зачтено: 20,1 км
Результат: 1:51:15.5
Средний темп: 5:32 мин/км
Текущее место: 8 (63/63)
---------------------------------
1 Крапивко Дмитрий 1:36:33.6
2 Мальков Валентин 1:37:25.9
3 Сердитов Вадим 1:41:45.8
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Чекель Юлия
Гродно
№ 9912, SI-чип 6468
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:16:17 76:17 7:35/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:16:17.4
Средний темп: 7:35 мин/км
Текущее место: 15 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Баранова Яна
Гродно
№ 9913, SI-чип 6794
Группа: Т10:Ж
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:20:14 80:14 7:59/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:20:14.1
Средний темп: 7:59 мин/км
Текущее место: 22 (33/33)
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна 0:55:59.9
2 Черкас Александра 1:00:45.8
3 Чуйкова Виолетта 1:01:04.3
---------------------------------
|
Жук-Трейл #10 Неман
Александров Илья
Москва
№ 9914, SI-чип 6801
Группа: Т10:М
Старт: 12:00:00.0
п/п КП Сумма Перегон Темп
---------------------------------
1(100) 1:16:53 76:53 7:39/км
---------------------------------
Зачтено: 10,1 км
Результат: 1:16:53.7
Средний темп: 7:39 мин/км
Текущее место: 55 (69/69)
---------------------------------
1 Чемоданов Алексей 0:47:56.8
2 Шалайко Дмитрий 0:48:44.3
3 Гидлевский Дмитрий 0:49:28.9
---------------------------------
|