'Belarus Чемпионат РБ
9 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
Коньковый ход

9 марта 2019 г. - г. Минск

М-18-29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Данилов Степан            г. Минск                    100    7,5 км    0:20:48   1  
   2 Ходько Павел              Могилевская обл.             78    7,5 км    0:22:43   2  
   3 Прудильник Александр      г. Минск                     65    7,5 км    0:22:58   3  
   4 Федорцов Юрий             Могилевская обл.            200    7,5 км    0:24:33   4  
   5 Долголаптев Максим        Гомельская обл.              99    7,5 км    0:25:43   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карниченко Алексей        Гомельская обл.              87    7,5 км    0:21:37   1  
   2 Елисеев Алексей           г. Минск                    170    7,5 км    0:22:35   2  
   3 Юшкевич Руслан            Минская обл.                 63    7,5 км    0:22:53   3  
   4 Третьяк Виктор            Минская обл.                 39    7,5 км    0:23:55   4  
   5 Бурковский Андрей         Гомельская обл.               1    7,5 км    0:24:22   5  
   6 Головаченко Денис         г. Минск                     64    7,5 км    0:24:32   6  
   7 Синявский Павел           г. Минск                    188    7,5 км    0:26:22   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шелков Владимир           Могилевская обл.            163    7,5 км    0:20:59   1  
   2 Харитонов Виталий         Гомельская обл.              61    7,5 км    0:22:18   2  
   3 Кучерявый Александр       Гомельская обл.              88    7,5 км    0:23:24   3  
   4 Калацкий Алексей          Могилевская обл.             83    7,5 км    0:23:50   4  
   5 Даниленко Виктор          Гомельская обл.              70    7,5 км    0:24:22   5  
   6 Литвинкович Александр     Минская обл.                108    7,5 км    0:26:50   6  
   7 Галиновский Геннадий      Могилевская обл.             62    7,5 км    0:28:39   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-50-54

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурин Николай             Могилевская обл.            218    7,5 км    0:22:41   1  
   2 Богданович Александр      г. Минск                     74    7,5 км    0:22:58   2  
   3 Шатиков Андрей            Могилевская обл.             82    7,5 км    0:24:54   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-55-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилевская обл.             85    7,5 км    0:22:10   1  
   2 Кривов Юрий               Минская обл.                 18    7,5 км    0:24:38   2  
   3 Гошко Сергей              г. Минск                     67    7,5 км    0:25:21   3  
   4 Старовойтов Игорь         г. Минск                     71    7,5 км    0:25:21   3  
   5 Козловский Виктор         Могилевская обл.             79    7,5 км    0:29:19   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-60-64

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Могилевская обл.             89    7,5 км    0:22:57   1  
   2 Лазаренко Александр       г. Минск                     76    7,5 км    0:28:28   2  
   3 Грибачев Леонид           Могилевская обл.             86    7,5 км    0:29:19   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-65-69

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пугач Александр           г. Минск                     69    7,5 км    0:26:12   1  
   2 Занемонец Михаил          Минская обл.                 68    7,5 км    0:28:38   2  
   3 Зуянов Николай            Брестская обл.               72    7,5 км    0:29:16   3  
   4 Галузо Николай            Минская обл.                 84    7,5 км    0:32:42   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-70

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бачище Анатолий           Минская обл.                345    5,0 км    0:18:37   1  
   2 Соболев Сергей            г. Минск                     80    5,0 км    0:20:21   2  
   3 Дубровский Николай        г. Минск                     81    5,0 км    0:21:35   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-18-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             г. Минск                     66    5,0 км    0:18:51   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харитонова Наталья        Гомельская обл.              75    5,0 км    0:21:19   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-50

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокольчик Юлия            г. Минск                     73    5,0 км    0:17:05   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    А.Бурковский
Главный секретарь                Н.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net