'Belarus Чемпионат РБ
9 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
Эстафета
9 марта 2019 г.
г. Минск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Эстафета

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки    
                                                              на этапе   команды                    
1  
    602  Гурин Николай             Могилевская обл. - 1        00:07:36   00:07:36         1   100
    702  Калацкий Алексей          Могилевская обл. - 1        00:07:49   00:15:25         1    
    802  Ефимов Сергей             Могилевская обл. - 1        00:07:21   00:22:46         1    
    902  Шелков Владимир           Могилевская обл. - 1        00:07:16   00:30:02         1    
2  
    606  Прудильник Александр      г. Минск - 1                00:08:15   00:08:15         2    90
    706  Елисеев Алексей           г. Минск - 1                00:07:50   00:16:05         2    
    806  Синявский Павел           г. Минск - 1                00:07:49   00:23:54         2    
    906  Данилов Степан            г. Минск - 1                00:06:37   00:30:31         2    
3  
    603  Карниченко Алексей        Гомельская обл. - 1         00:07:36   00:07:36         3    80
    703  Харитонов Виталий         Гомельская обл. - 1         00:07:51   00:15:27         3    
    803  Бурковский Андрей         Гомельская обл. - 1         00:08:12   00:23:39         3    
    903  Кучерявый Александр       Гомельская обл. - 1         00:08:02   00:31:41         3    
4  
    604  Пугач Александр           Минская обл. - 2            00:09:11   00:09:11         4    70
    704  Ходько Павел              Минская обл. - 2            00:08:24   00:17:35         4    
    804  Литвинкович Александр     Минская обл. - 2            00:08:21   00:25:56         4    
    904  Юшкевич Руслан            Минская обл. - 2            00:07:48   00:33:44         4    
5  
    601  Третьяк Виктор            Минская обл. - 1            00:07:56   00:07:56         5     -
    701  Минеева Ирина             Минская обл. - 1            00:10:24   00:18:20         5    
    801  Головаченко Денис         Минская обл. - 1            00:08:22   00:26:42         5    
    901  Кривов Юрий               Минская обл. - 1            00:08:05   00:34:47         5    

Главный судья                        А.Бурковский                                          
Главный секретарь                    Н.Лаппо                                          
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net