'Belarus Чемпионат РБ
9 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
Индивидуальный заезд

9 марта 2019 г. - г. Минск

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ ДВУХ СТАРТОВ

М-18-29

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Данилов Степан            г. Минск               100       22:31     20:48     43:19    1    15
   2 Ходько Павел              Могилевская обл.        78       23:57     22:43     46:40    2    13
   3 Прудильник Александр      г. Минск                65       26:50     22:58     49:48    3    11
   4 Долголаптев Максим        Гомельская обл.         99       26:08     25:43     51:51    4     9
   5 Федорцов Юрий             Могилевская обл.       200       27:29     24:33     52:02    5     7
   6 Евсеенко Игорь            Минская обл.            77       сошел  не старт       ---    -     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-30-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карниченко Алексей        Гомельская обл.         87       22:58     21:37     44:35    1    15
   2 Юшкевич Руслан            Минская обл.            63       24:16     22:53     47:09    2    13
   3 Третьяк Виктор            Минская обл.            39       23:30     23:55     47:25    3    11
   4 Елисеев Алексей           г. Минск               170       26:40     22:35     49:15    4     9
   5 Бурковский Андрей         Гомельская обл.          1       25:02     24:22     49:24    5     7
   6 Головаченко Денис         г. Минск                64       25:09     24:32     49:41    6     5
   7 Синявский Павел           г. Минск               188       28:07     26:22     54:29    7     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-40-49

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шелков Владимир           Могилевская обл.       163       22:01     20:59     43:00    1    15
   2 Харитонов Виталий         Гомельская обл.         61       22:54     22:18     45:12    2    13
   3 Калацкий Алексей          Могилевская обл.        83       24:19     23:50     48:09    3    11
   4 Кучерявый Александр       Гомельская обл.         88       25:04     23:24     48:28    4     9
   5 Даниленко Виктор          Гомельская обл.         70       24:50     24:22     49:12    5     7
   6 Литвинкович Александр     Минская обл.           108       27:14     26:50     54:04    6     5
   7 Галиновский Геннадий      Могилевская обл.        62       28:43     28:39     57:22    7     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-50-54

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурин Николай             Могилевская обл.       218       22:52     22:41     45:33    1    15
   2 Богданович Александр      г. Минск                74       23:28     22:58     46:26    2    13
   3 Шатиков Андрей            Могилевская обл.        82       26:01     24:54     50:55    3    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-55-59

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилевская обл.        85       23:13     22:10     45:23    1    15
   2 Кривов Юрий               Минская обл.            18       23:48     24:38     48:26    2    13
   3 Гошко Сергей              г. Минск                67       24:43     25:21     50:04    3    11
   4 Старовойтов Игорь         г. Минск                71       25:37     25:21     50:58    4     9
   5 Козловский Виктор         Могилевская обл.        79       29:09     29:19     58:28    5     7
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-60-64

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Могилевская обл.        89       26:09     22:57     49:06    1    15
   2 Лазаренко Александр       г. Минск                76       28:32     28:28     57:00    2    13
   3 Грибачев Леонид           Могилевская обл.        86       28:32     29:19     57:51    3    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-65-69

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пугач Александр           г. Минск                69       26:51     26:12     53:03    1    15
   2 Зуянов Николай            Брестская обл.          72       29:32     29:16     58:48    2    13
   3 Занемонец Михаил          Минская обл.            68       31:48     28:38   1:00:26    3    11
   4 Галузо Николай            Минская обл.            84       30:40     32:42   1:03:22    4     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М-70

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бачище Анатолий           Минская обл.           345       19:25     18:37     38:02    1    15
   2 Соболев Сергей            г. Минск                80       21:59     20:21     42:20    2    13
   3 Дубровский Николай        г. Минск                81       21:41     21:35     43:16    3    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-18-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             г. Минск                66       19:25     18:51     38:16    1    15
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-40-49

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харитонова Наталья        Гомельская обл.         75       23:41     21:19     45:00    1    15
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-50

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Классика Коньковый    Сумма Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокольчик Юлия            г. Минск                73       21:14     17:05     38:19    1    15
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.Бурквоский
Главный секретарь             Н.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net