'Belarus ENDURO Four Seasons - 2 этап
31 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO Four Seasons"
Второй этап
День 2

31 марта 2019 г. - г. Заславль

Base 3

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурин Максим              Заславль                      3   7 кругов   2:30:13   1    25
   2 Чуйков Александр          Черноголовка                 92   7 кругов   2:33:42   2    22
   3 Шилов Николай             Санкт-Петербург            1008   7 кругов   2:35:52   3    20
   4 Валькун Артём             Бахчисарай                   53   7 кругов   2:37:15   4    18
   5 Данченко Леша             Минск                      1199   7 кругов   2:38:08   5    16
   6 Калтыгин Вадим            Минск                       120   7 кругов   2:39:04   6    15
   7 Воронцов Руслан           Витебск                     240   7 кругов   2:41:36   7    14
   8 Радишевский Игорь         Москва                      686   7 кругов   2:42:38   8    13
   9 Курбан Василий            Жодино                       47   7 кругов   2:52:00   9    12
  10 Гладченко Владимир        Воложин                      77   6 кругов   2:33:32  10    11
  11 Рябцев Руслан             Новополоцк                  662   6 кругов   2:36:08  11    10
  12 Даренских Кирилл          Минск                       121   6 кругов   2:37:26  12     9
  13 Кричевский Алексей        Санкт-Петербург              61   6 кругов   2:42:27  13     8
  14 Данченко Александр        Минск                       355   6 кругов   2:44:03  14     7
  15 Галабурда Егор            Гродно                     1098   6 кругов   2:44:45  15     6
  16 Литвинов Дмитрий          Санкт-Петербург            1028   6 кругов   2:44:59  16     5
  17 Копач Вадим               Минск                       370   6 кругов   2:50:08  17     4 Штраф 10мин
  18 Кривицкий Андрей          Минск                       114   6 кругов   2:54:06  18     3
  19 Радников Анатолий         Вилейка                     321   6 кругов   2:54:48  19     2
  20 Казаков Александр         Слоним                       62   5 кругов   2:28:34  20     2
  21 Баринов Алексей           Санкт-Петербург              76   5 кругов   2:30:12  21     2
  22 Тарасюк Николай           Минск                        21   5 кругов   2:34:37  22     2
  23 Пятаков Александр         Минск                       255   5 кругов   2:35:55  23     2
  24 Лещенко Виталий           Борисов                     310   5 кругов   2:51:19  24     2 Штраф 20мин
  25 Тихонович Дмитрий         п.Октябрьский                66   5 кругов   2:53:56  25     2 Штраф 20мин
  26 Артамонов Алексей         Санкт-Петербург            1055   5 кругов   3:00:04  26     2
  27 Круглик Алексей           Минск                        42   5 кругов   3:16:25  27     2
  28 Погудо Дмитрий            Вилейка                      80   4 круга    1:55:30   -   в/к
  29 Головач Павел             Минск                       116   4 круга    2:47:10  28     2
  30 Светков Юрий              Санкт-Петербург             826   4 круга    3:22:00  29     2
  31 Гришин Кирилл             Санкт-Петербург             815   4 круга    3:22:03  30     2
  32 Слепухо Сергей            д.Веселово                  411   3 круга    2:32:25  31     2
  33 Козич Анатолий            Гродно                     1015   3 круга    2:48:27  32     2
  34 Евсеев Дмитрий            Санкт-Петербург             275   2 круга    1:10:56  33     2
  35 Давидович Владимир        Минск                      2033   2 круга    1:24:25  34     2
  36 Станевский Владислав      Гродно                     2023   2 круга    1:40:54  35     2
  37 Щорс Павел                Минск                       727   2 круга    1:53:26  36     2
  38 Барковский Георгий        Минск                       311   2 круга    2:09:13  37     2
  39 Чепурнов Роман            Санкт-Петербург             711   1 круг     0:33:55  38     2
  40 Ратников Михаил           Вилейка                    1100   1 круг     0:41:09   -   в/к
  41 Супрон Владислав          Вилейка                    1025   1 круг     0:43:40   -   в/к
  42 Шатокин Егор              Минск                       124   0 кругов   1:02:30  39     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артем            Барановичи                  187   9 кругов   3:00:16   1    25
   2 Macrae Malcolm            Минск                        15   9 кругов   3:12:42   2    22
   3 Черняев Данила            Саратов                    1888   9 кругов   3:14:15   3    20
   4 Миронов Данила            Москва                      313   9 кругов   3:14:48   4    18
   5 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165   9 кругов   3:24:41   5    16 Штраф 5мин
   6 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург             599   9 кругов   3:26:36   6    15
   7 Маликов Илья              Москва                     1112   8 кругов   3:02:41   7    14
   8 Силантьев Владислав       Санкт-Петербург            1033   8 кругов   3:04:38   8    13
   9 Бокарев Виктор            Москва                      420   8 кругов   3:07:22   9    12
  10 Ситников Василий          Санкт-Петербург             747   8 кругов   3:15:06  10    11
  11 Демихов Тимофей           Черноголовка                139   7 кругов   3:19:33  11    10
  12 Соваськов Дмитрий         Минск                      1053   6 кругов   3:10:12  12     9
  13 Богдановский Матвей       Смолевичи                   787   6 кругов   3:29:41  13     8
  14 Кадоркин Кирилл           Минск                       728   5 кругов   2:08:17  14     7
  15 Понарьин Семен            Воронеж                    1064   5 кругов   2:40:49   -   в/к
  16 Королев Андрей            Лобня                       123   1 круг     0:48:49  15     6
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net