'Belarus Патриот Race
9 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Д:Ж4-5 - Девочки - 4-5 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Арина                                        18  0:03:05      1   
   2 Подосиновикова Ника                                    15  0:03:13      2   
   3 Бодак Маргарита                                        11  0:03:44      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М4-5 - Мальчики - 4-5 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жучин Эрик                                             13  0:03:05      1   
   2 Кудин Арсений                                          17  0:03:11      2   
   3 Коревко Никита                                         14  0:03:12      3   
   4 Крус Максим                                            16  0:03:45      4   
   5 Глинский Кирилл                                        12  0:04:23      5   
   6 Ошурко Роман                                           19  0:06:32      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М6-8 - Мальчики - 6-8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сунцов Андрей                                          38  0:02:31      1   
   2 Самсонов Егор                                          44  0:02:31      1   
   3 Аникеич Никита                                         31  0:02:36      3   
   4 Литвинович Антон                                       39  0:02:50      4   
   5 Кулешь Даниель                                        181  0:03:10      5   
   6 Шавель Макар                                           46  0:03:14      6   
   7 Жучин Марк                                             35  0:03:15      7   
   8 Романовская Дмитрий                                    42  0:03:16      8   
   9 Воробьев  Никита                                       34  0:03:18      9   
  10 Русецкий Марат                                         51  0:03:31     10   
  11 Шуманский Артём                                        48  0:03:34     11   
  12 Барисик Кирилл                                         52  0:03:46     12   
  13 Куршаков Артем                                         36  0:03:50     13   
  14 Величковский Александр                                 33  0:04:00     14   
  15 Деусов Илья                                            50  0:04:18     15   
  16 Шпаковский Дмитрий                                     47  0:04:21     16   
  17 Хакубян Арам                                           45  0:04:28     17   
  18 Емельянов Сева                                        182  0:04:44     18   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж6-8 - Девочки - 6-8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пeхтерева Катя                                         40  0:02:36      1   
   2 Пeхтерева Саша                                         49  0:02:42      2   
   3 Балицкая Ия                                            32  0:02:57      3   
   4 Решетникова Кира                                       41  0:03:21      4   
   5 Куршакова Анастасия                                    37  0:03:30      5   
   6 Саванович Маша                                         43  0:03:30      5   
   7 Кравчук Ева                                            53  0:04:04      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М9-12 - Мальчики - 9-12 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнейчук  Константин                                  69  0:01:52      1   
   2 Черепок Мирослав                                       75  0:02:02      2   
   3 Шавель Гордей                                          76  0:02:13      3   
   4 Ермак Вячеслав                                         62  0:02:17      4   
   5 Коревко Юра                                            68  0:02:22      5   
   6 Бельский Михаил                                        74  0:02:22      5   
   7 Калинка Арсений                                        66  0:02:38      7   
   8 Жегуло Артем                                           64  0:02:41      8   
   9 Ольшевский Роман                                       71  0:02:44      9   
  10 Клочков Денис                                          67  0:02:47     10   
  11 Кудин Федор                                            70  0:02:50     11   
  12 Ермак Максим                                           63  0:02:59     12   
  13 Станчик Арсений                                        80  0:03:08     13   
  14 Русецкий Максим                                        79  0:03:13     14   
  15 Бодак Николай                                          61  0:03:15     15   
  16 Шуплякова Павел                                        77  0:03:41     16   
  17 Головенко Иван                                         78  0:03:48     17   
  18 Заянчевский  Никита                                    65  0:03:56     18   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж9-12 - Девочки - 9-12 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Анна                                         72  0:02:16      1   
   2 Решетникова Мария                                      73  0:03:11      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:Элита - Мужчины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка  Артем                                          107  0:46:57      1   
   2 Стрельцов Василий                                     106  0:47:15      2   
   3 Горбунов Игорь                                        101  0:52:19      3   
   4 Павлович Александр                                    112  0:57:55      4   
   5 Смыкало Алексей                                       105  1:10:04      5   
   6 Клебанович Сергей                                     102  1:10:34      6   
   7 Куршаков Николай                                      103  1:16:05      7   
   8 Тылиндус Александр                                    108  DSQ          -   Кольца
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Элита - Женщины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пeхтерева Татьяна                                     104  1:00:06      1   
   2 Verameichyk Alena                                     110  1:15:53      2   
   3 Шевцова Яна                                           109  1:24:25      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:40+ - Мужчины - 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безлепкин Андрей                                      202  0:53:56      1   
   2 Балтынский Александр                                  201  1:03:57      2   
   3 Капытов Александр                                     407  1:06:49      3   
   4 Рыдкин Александр                                      508  1:11:50      4   
   5 Алисейко Александр                                    213  1:13:14      5   
   6 Васильев Дмитрий                                      543  1:17:14      6   
   7 Переходько Виктор                                     423  1:24:49      7   
   8 Ольшевский Андрей                                     309  1:41:53      8   
   9 Шидловский Игорь                                      528  1:46:23      9   
  10 Обидиентов Сергей                                     420  1:47:12     10   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шляга Сергей                                          518  0:52:03      1   
   2 Гидлевский Дмитрий                                    206  0:53:54      2   
   3 Рафалик Сергей                                        527  0:54:13      3   
   4 Щебет Кирилл                                          520  0:54:26      4   
   5 Шруб Евгений                                          519  0:56:30      5   
   6 Томашевич Сергей                                      514  0:57:28      6   
   7 Рудченко Виталий                                      506  0:58:27      7   
   8 Веремейчик Юрий                                       208  1:00:06      8   
   9 Решетило Дмитрий                                      505  1:00:22      9   
  10 Лепей Роман                                           507  1:00:39     10   
  11 Лельчук Михаил                                        414  1:01:29     11   
  12 Ключеня Виталий                                       501  1:01:42     12   
  13 Фёдоров Дмитрий                                       515  1:04:05     13   
  14 Крус Виктор                                           305  1:05:24     14   
  15 Искрицкий Сергей                                      325  1:06:19     15   
  16 Василевский Виктор                                    313  1:08:56     16   
  17 Долгий Сергей                                         321  1:09:16     17   
  18 Варакса Сергей                                        223  1:09:30     18   
  19 Василевский Артём                                     226  1:09:31     19   
  20 Ермак Алексей                                         322  1:09:55     20   
  21 Вайтешонок Сергей                                     222  1:14:39     21   
  22 Бадюля Дмитрий                                        216  1:15:39     22   
  23 Шауло  Сергей                                         517  1:16:24     23   
  24 Анти Сергей                                           301  1:19:05     24   
  25 Вариводский Вадим                                     224  1:19:28     25   
  26 Бондаренко Антон                                      219  1:20:53     26   
  27 Антони Александр                                      526  1:21:55     27   
  28 Гайдук Алексей                                        316  1:23:43     28   
  29 Федоров Максим                                        426  1:24:00     29   
  30 Довжонок Алексей                                      402  1:29:07     30   
  31 Путивцев Сергей                                       326  1:29:55     31   
  32 Потапенко Андрей                                      504  1:33:43     32   
  33 Денисенко Кирилл                                      320  1:36:25     33   
  34 Юргелевич Владимир                                    406  1:36:27     34   
  35 Середич Александр                                     204  1:39:27     35   
  36 Пищало Евгений                                        525  1:40:52     36   
  37 Пенько Федор                                          503  1:43:08     37   
  38 Плескацевич Артём                                     425  1:46:15     38   
  39 Ломоносов Павел                                       415  2:29:55     39   
  40 Кравчук Александр                                     427  DNF          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений                                   211  0:49:10      1   
   2 Антонюк Дмитрий                                       215  0:52:22      2   
   3 Радьков Антон                                         529  0:53:06      3   
   4 Стотик Сергей                                         311  0:53:45      4   
   5 Герасимук  Дмитрий                                    205  0:54:28      5   
   6 Фещенок Евгений                                       516  0:54:32      6   
   7 Зыленков Владислав                                    324  0:58:31      7   
   8 Агеев Константин                                      212  0:58:32      8   
   9 Воронович Сергей                                      315  1:01:50      9   
  10 Мацко Сергей                                          209  1:05:31     10   
  11 Борищик Владимир                                      220  1:05:44     11   
  12 Тартачник Дмитрий                                     512  1:05:58     12   
  13 Жук Сергей                                            303  1:05:58     12   
  14 Василевич Дмитрий                                     225  1:07:22     14   
  15 Тишин Артем                                           513  1:10:15     15   
  16 Карчевский  Илья                                      409  1:10:41     16   
  17 Царик Андрей                                          524  1:13:22     17   
  18 Зайцев Aндрей                                         323  1:13:47     18   
  19 Кухарчук Евгений                                      413  1:14:33     19   
  20 Самсонов Никита                                       403  1:15:07     20   
  21 Нехайчик Виктор                                       419  1:15:52     21   
  22 Штытько  Владимир                                     530  1:16:42     22   
  23 Самсонов Филипп                                       404  1:18:56     23   
  24 Важник Юра                                            221  1:19:31     24   
  25 Савицкий Павел                                        509  1:20:07     25   
  26 Ковалев Сергей                                        541  1:22:30     26   
  27 Мулярчик Антон                                        540  1:22:52     27   
  28 Нехайчик Сергей                                       418  1:26:35     28   
  29 Кожух Евгений                                         410  1:29:24     29   
  30 Пашкович Евгений                                      327  1:29:45     30   
  31 Колондёнок Никита                                     411  1:32:31     31   
  32 Маркевич Евгений                                      502  1:43:09     32   
  33 Батаев Владислав                                      218  1:49:18     33   
  34 Гопша Илья                                            319  2:17:29     34   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж:35+ - Женщины - 35 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жегуло Ольга                                          207  1:15:53      1   
   2 Литвинская Людмила                                    307  1:29:26      2   
   3 Моисеева Вероника                                     417  1:41:49      3   
   4 Басова Анастасия                                      217  1:42:01      4   
   5 Гончарова Елена                                       318  1:56:21      5   
   6 Кукса Юлия                                            627  2:08:48      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-34 - Женщины - 18-34 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павленкович Вера                                      421  1:13:29      1   
   2 Ткачёва Маргарита                                     312  1:19:05      2   
   3 Корнейчук Александра                                  304  1:21:35      3   
   4 Карпович Елена                                        408  1:24:59      4   
   5 Kanashevich Aliona                                    521  1:31:09      5   
   6 Юргелевич Екатерина                                   405  1:38:11      6   
   7 Михайлова Ольга                                       416  1:39:20      7   
   8 Нестерова Ася                                         308  1:46:45      8   
   9 Головаченко Лидия                                     317  1:48:12      9   
  10 Красницкая Екатерина                                  412  1:52:16     10   
  11 Куршакова Евгения                                     306  1:59:31     11   
  12 Сафьянова Алеся                                       510  2:07:54     12   
  13 Стракович Екатерина                                   511  2:09:12     13   
  14 Врублевская Юлия                                      401  2:14:35     14   
  15 Решетникова Елена                                     310  2:14:38     15   
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пeхтерева Татьяна         OCR Belarus Team           2061  0:41:42    0:41:45      1   
     Точка  Артем              OCR Belarus Team           3061  0:41:45                     
     Горбунов Игорь            OCR Belarus Team           1061  0:41:45                     
   2 Стрельцов Василий         Ямакаси                    2063  0:44:36    0:44:41      2   
     Костюченко Ольга          Ямакаси                    1063  0:44:36                     
     Тривашкевич Евгений       Ямакаси                    3063  0:44:41                     
   3 Селютин Владимир          #АктивнаяЖизньБелару       3060  0:45:48    0:45:48      3   
     Гилевич Диана             #АктивнаяЖизньБелару       2060  0:45:48                     
     Брытько Роман             #АктивнаяЖизньБелару       1060  0:45:48                     
   4 Богородова Надежда        MadRun                     1064  0:48:12    0:48:17      4   
     Врублевский Павел         MadRun                     2064  0:48:16                     
     Сергеенко Сергей          MadRun                     4064  0:48:17                     
     Мазаник Александр         MadRun                     3064  0:48:17                     
   5 Куцакова Татьяна          Легион                     2062  0:49:21    0:49:22      5   
     Страшкевич Руслан         Легион                     3062  0:49:22                     
     Вайдо Андрей              Легион                     1062  0:49:22                     
   6 Бурак Александр           Volat#Way                  1065  0:55:53    0:55:54      6   
     Шкурко Людмила            Volat#Way                  3065  0:55:54                     
     Комаров Максим            Volat#Way                  2065  0:55:54                     
   7 Гриневецкий Евгений       Energie                    3069  1:04:39    1:04:40      7   
     Вербицкая Ольга           Energie                    2069  1:04:40                     
     Бобрик Андрей             Energie                    1069  1:04:40                     
   8 Красев Константин         Фаворит                    1068  1:06:09    1:06:10      8   
     Шигапов Ростислав         Фаворит                    3068  1:06:10                     
     Селивонюк Анастасия       Фаворит                    2068  1:06:10                     
   9 Паршутович Елена          ЙОЖ                        2072  1:07:30    1:07:39      9   
     Севец Николай             ЙОЖ                        3072  1:07:37                     
     Липский Андрей            ЙОЖ                        1072  1:07:39                     
  10 Девятовская Татьяна       SML                        2067  1:15:06    1:15:09     10   
     Маслов Артем              SML                        3067  1:15:09                     
     Боднар Илья               SML                        1067  1:15:09                     
  11 Балицкая Оля              RedHotChiliPeppa           2066  1:15:42    1:15:45     11   
     Андрюшенко Андрей         RedHotChiliPeppa           1066  1:15:43                     
     Калинка Руслан            RedHotChiliPeppa           3066  1:15:45                     
  12 Короткевич  Дмитрий       140 ремонтный завод        2070  1:22:22    1:22:46     12   
     Артименок Мария           140 ремонтный завод        1070  1:22:25                     
     Кремер Сергей             140 ремонтный завод        3070  1:22:46                     
  13 Сохранный Евгений         Белгипротопгаз             7074  1:23:38    1:24:18     13   
     Листопад Юлия             Белгипротопгаз             4074  1:23:49                     
     Захаренкова Софья         Белгипротопгаз             2074  1:23:52                     
     Логвин Дмитрий            Белгипротопгаз             6074  1:24:01                     
     Васюта Елена              Белгипротопгаз             1074  1:24:11                     
     Лихачевский Павел         Белгипротопгаз             5074  1:24:18                     
     Листопад Владимир         Белгипротопгаз             3074  1:24:18                     
  14 Прилуцкий Виталий         Промагролизинг             2073  1:34:21    1:34:23     14   
     Филипенко Никита          Промагролизинг             4073  1:34:22                     
     Спиридович Максим         Промагролизинг             3073  1:34:22                     
     Быстрая Надежда           Промагролизинг             1073  1:34:23                     
  15 Абадовский Александр      Титаны                     3075  1:37:22    1:37:23     15   
     Жаббарова Карина          Титаны                     1075  1:37:22                     
     Ажгиревич Александр       Титаны                     2075  1:37:23                     
  16 Коновалов Сергей          Ползуны                    2076  1:56:09    1:56:11     16   
     Постников Михаил          Ползуны                    1076  1:56:10                     
     Крапчатова Дарья          Ползуны                    3076  1:56:11                     
  17 Юдин Павел                Отморозки630               7071  1:57:27    1:58:36     17   
     Сычев Денис               Отморозки630               5071  1:58:28                     
     Батовкин Егор             Отморозки630               1071  1:58:28                     
     Орлова Полина             Отморозки630               3071  1:58:30                     
     Власова Анастасия         Отморозки630               2071  1:58:30                     
     Петришин Антон            Отморозки630               4071  1:58:35                     
     Шлюпикова Александра      Отморозки630               6071  1:58:36                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net