'Belarus Betta OCR RACE
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

SPRINT

19 апреля 2019 - Green Park Hotel 4

М NINJA - Мужчины NINJA

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений                            1996   346  0:05:45    в/к   
   2 Саванович Виталий                                     600  0:06:03    в/к   
   3 Шелковский Вадим                               2019   302  0:06:24      1   
   4 Точка Артем                                    1993   315  0:07:20      2   
   5 Матусевич Алексей                              1992   331  0:07:53      3   
   6 Камышкайло Анатолий                            1981   309  0:08:52      4   
   7 Корженюк Александр                             1900   333  0:08:57      5   
   8 Жучин Алексей                                  1983   308  0:09:08      6   
   9 Матусевич Максим                               1992   332  0:09:11      7   
  10 Брытько Роман                                  1995   304  0:10:20      8   
  11 Парамонов Александр                            1992   334  0:11:03      9   
  12 Герасимук Дмитрий                              1993   306  0:11:07     10   
  13 Католиков Роман                                1985   301  0:11:36     11   
  14 Гинак Иван                                     2004   307  0:11:36     11   
  15 Танковид Евгений                               1985   345  0:12:25     13   
  16 Черепок Мирослав                               2006   341  0:12:39     14   
  17 Лузан Женя                                     1982   328  0:12:40     15   
  18 Астапеня Андрей                                1985   311  0:13:01     16   
  19 Арсентьев Андрей                               1985   303  0:13:19     17   
  20 Капытов Никита                                 2003   410  0:13:31     18   
  21 Коробкин Алексей                               1978   322  0:13:31     18   
  22 Вага Дмитрий                                   1992   319  0:13:50     20   
  23 Мороз Артём                                    1988   310  0:14:07     21   
  24 Пенько Фёдор                                   1987   335  0:14:51     22   
  25 Лапунов Сергей                                 1980   327  0:14:59     23   
  26 Шабалов Вячеслав                               1982   342  0:15:04     24   
  27 Ляшкевич Евгений                               1991   330  0:15:55     25   
  28 Суворов Александр                              1983   338  0:16:02     26   
  29 Павленко Юрий                                  1983   343  0:16:49     27   
  30 Капытов Александр                              1978   321  0:17:25     28   
  31 Антонюк Дмитрий                                1989   316  0:18:03     29   
  32 Варакса Сергей                                 1987   320  0:18:06     30   
  33 Симогостицкий Александр                        1987   337  0:18:43     31   
  34 Кулаев Алексей                                 1980   326  0:19:47     32   
  35 Ткачёв Дениc                                   1982   339  0:20:49     33   
  36 Утенин Вадим                                   1984   312  0:23:41     34   
  37 Кравчук Александр                              1983   324  0:27:43     35   
  38 Лущик Алексей                                  1988   329  0:32:32     36   
  39 Бодак Николай                                  2008   318  0:42:16     37   
  40 Крушев Дмитрий                                 1991   325  DSQ          -   
  41 Врублевский Павел                              1981   305  DSQ          -   
  42 Цурбелев Вадим                                 2000   340  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж NINJA - Женщины NINJA

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевцова Яна                                    1984   401  0:15:49      1   
   2 Костюченко Ольга                               1988   402  0:18:38      2   
   3 Корнейчук Александра                           2000   407  0:23:46      3   
   4 Снытко Евгения                                 1991   408  0:30:09      4   
   5 Дементьева Алиса                               1994   409  0:40:54      5   
   6 Моисеева Вероника                              1983   404  0:47:13      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

F NINJA - Мужчины NINJA финал

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шелковский Вадим                               1993     4  0:06:16      1   
   2 Точка Артем                                    1993     2  0:06:38      2   
   3 Матусевич Алексей                              1992     1  0:07:15      3   
   4 Камышкайло Анатолий                            1981     3  0:08:09      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

М Элита - Мужчины элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем                                    1993   106  0:21:46      1   
   2 Стрельцов Василий                              1990   105  0:23:07      2   
   3 Шелковский Вадим                               1993   103  0:24:14      3   
   4 Матусевич Алексей                              1992   104  0:24:52      4   
   5 Католиков Роман                                1985   102  0:26:48      5   
   6 Жучин Алексей                                  1983   101  0:28:33      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж Элита - Женщины элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна                              1987   108  0:30:26      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж 19-39 - Женщины 19-39

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богородова Надежда                             1993   218  0:41:15      1   
   2 Клонейчук Александра                           2000   219  0:46:25      2   
   3 Тимошенко Алена                                1982   226  0:47:15      3   
   4 Карпович Алена                                 1987   222  0:52:14      4   
   5 Веремейчик Алена                               1986   223  0:58:21      5   
   6 Жегуло Olga                                    1983   220  0:58:52      6   
   7 Таранко Марта                                  1990   217  1:04:48      7   
   8 Моисеева Вероника                              1983   221  1:10:06      8   
--------------------------------------------------------------------------------------

М 19-39 - Мужчины 19-39

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Артем                                    1988   228  0:23:51      1   
   2 Арсентьев Андрей                               1985   206  0:24:57      2   
   3 Гиацинтов Алексей                              1980   207  0:26:19      3   
   4 Свитенков Александр                            1990   203  0:30:22      4   
   5 Кулаев Алексей                                 1980   212  0:32:27      5   
   6 Игнатович Александр                            1995   201  0:34:22      6   
   7 Комаров Максим                                 1993   202  0:35:18      7   
   8 Маслов Артём                                   1984   208  0:36:16      8   
   9 Утенин Вадим                                   1984   209  0:37:30      9   
  10 Костров Александр                              1982   205  0:38:22     10   
  11 Григорьев Никита                               1990   227  0:46:20     11   
  12 Андрюшенко Андрей                              1980   211  0:51:09     12   
  13 Герасевич Максим                               1992   204  0:57:39     13   
  14 Лемешевич Владимир                             1988   224  0:59:15     14   
  15 Рудович Александр                              1990   225  1:12:02     15   
  16 Мазаник Александр                              1985   210  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М 40+ - Мужчины 40+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безлепкин Андрей                               1979   213  0:27:14      1   
   2 Балтынский Александр                           1978   216  0:33:00      2   
   3 Коробкин Алексей                               1978   214  0:38:22      3   
   4 Рутский Николас                                1975   215  0:46:45      4   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net