'Belarus Betta OCR RACE
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

LONG

20 апреля 2019 - Green Park Hotel 4

М Элита - Мужчины элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем                                    1993   304  1:10:21      1   
   2 Горбунов Игорь                                 1992   302  1:10:59      2   
   3 Стрельцов Василий                              1990   306  1:16:54      3   
   4 Матусевич Алексей                              1992   301  1:19:54      4   
   5 Кравченко Александр                            1981   303  1:19:57      5   
--------------------------------------------------------------------------------------

М19-29 - Мужчины 19-29

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений                            1996   314  1:24:19      1   
   2 Селютин Владимир                               1990   316  1:35:27      2   
   3 Амельчук Александр                             1994   322  1:44:44      3   
   4 Емельянович Александр                          1993   332  1:56:37      4   
   5 Мацко Сергей                                   1991   329  2:04:40      5   
   6 Лагодский Михаил                               1994   315  2:29:15      6   
   7 Герман Кирилл                                  1999   307  2:45:09      7   
   8 Свитенков Александр                            1990   318  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М30-34 - Мужчины 30-34

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щебет Кирилл                                   1985   333  1:25:49      1   
   2 Гидлевский Дмитрий                             1986   337  1:42:17      2   
   3 Томашевич Сергей                               1988   323  1:44:19      3   
   4 Варакса Сергей                                 1987   320  1:57:49      4   
   5 Наумович Александр                             1987   319  2:01:56      5   
   6 Мушкевич Женя                                  1987   321  2:35:10      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

М35-40 - Мужчины 35-40+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонов Максим                                 1979   330  1:25:53      1   
   2 Гиацинтов Алексей                              1980   326  1:31:05      2   
   3 Врублевский Павел                              1981   327  1:36:21      3   
   4 Савицкий Андрей                                1981   308  1:37:50      4   
   5 Шмарловский Олег                               1983   317  1:43:23      5   
   6 Балтынский Александр                           1978   340  1:44:25      6   
   7 Безлепкин Андрей                               1979   331  1:45:33      7   
   8 Легчеков Дмитрий                               1984   325  1:58:44      8   
   9 Ключеня Виталий                                1982   313  2:00:18      9   
  10 Ермак Алексей                                  1984   310  2:02:50     10   
  11 Капытов Александр                              1978   336  2:09:13     11   
  12 Недобой swatch-r@rambler                       1980   312  2:09:13     11   
  13 Коробкин Алексей                               1978   311  2:10:29     13   
  14 Анти Сергей                                    1980   324  2:29:00     14   
  15 Веремейчик Юрий                                1979   339  2:35:16     15   
--------------------------------------------------------------------------------------

М T-10 - Мужчины трейл 10 км

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей                                1984   205  1:02:10      1   
   2 Кругленя Александр                             1983   203  1:05:10      2   
   3 Григорьев Никита                               1900   202  1:05:22      3   
   4 Белявский  Андрей                              1984   206  1:10:48      4   
   5 Казимирский Максим                             1981   222  1:11:45      5   
   6 Зыленков Владислав                             1996   216  1:16:01      6   
   7 Куликов Павел                                  1995   223  1:19:21      7   
   8 Заморин Игорь                                  1968   246  1:21:33      8   
   9 Кадушко Леонид                                 1983   217  1:23:39      9   
  10 Жигальский Виктор                              1992   215  1:26:49     10   
  11 Буясов Алексей                                 1994   201  1:30:16     11   
  12 Мороз Чеслав                                   1959   218  1:36:22     12   
  13 Голос Вячеслав                                 1974   208  1:38:36     13   
  14 Егор Тимошенко                                 1988   224  1:45:24     14   
  15 Пехтерев Сергей                                1979   204  1:49:27     15   
  16 Русецкий Владимир                              1983   220  DSQ          -   
  17 Анненков Роман                                 1986   221  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М Т-5 - Мужчины трейл 5 км

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веренич Виктор                                 1991   228  0:28:15      1   
   2 Совпель Максим                                 1993   210  0:28:16      2   
   3 Голубев Никита                                 1997   235  0:33:08      3   
   4 Лыбзиков Сергей                                1979   229  0:33:38      4   
   5 Гамезо Денис                                   1981   232  0:33:42      5   
   6 Загидуллин Игорь                               1986   226  0:34:05      6   
   7 Кривальцевич yaloc1@tut.                       1972   234  0:34:55      7   
   8 Макаренко Андрей                               1988   145  0:38:11      8   
   9 Кошелюк Геннадий                               1983   233  0:47:32      9   
  10 Бодак Николай                                  1983   243  1:02:12     10   
  11 Тан Бурак                                      1983   231  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж Элита - Женщины элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна                              1987   305  1:43:18      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж25-39 - Женўіны 25-39

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачёва Маргарита                              1993   335  2:29:01      1   
   2 Девятовская Татьяна                            1983   309  2:33:17      2   
   3 Моисеева Вероника                              1983   334  2:48:29      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж T-10 - Женщины трейл 10 км

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга                                    1971   212  1:24:11      1   
   2 Шахметова Наталья                              1992   219  1:27:42      2   
   3 Тимошенко Алена                                1900   207  1:30:00      3   
   4 Онищенко Ольга                                 1989   211  1:39:16      4   
   5 Януцевич Татьяна                               1991   209  1:45:23      5   
   6 Красницкая Екатерина                           1998   213  2:02:12      6   
   7 Недобой Людмила                                1987   214  2:13:45      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж Т-5 - Женщины трейл 5 км

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна                                    1986   241  0:37:28      1   
   2 Кругленя Анастасия                             1987   242  0:38:01      2   
   3 Солодкина Дарина                               1991   244  0:42:07      3   
   4 Степанищева Татьяна                            1989   239  0:43:14      4   
   5 Желакович Ирина                                1992   240  0:44:49      5   
   6 Герасименко Анастасия                          1993   227  1:03:05      6   
   7 Юденкова Вероника                              1994   238  1:03:06      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

М6 - Мальчики 6 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтюховский Ян                                2013   101  0:05:56      1   
   2 Кудин Арсений                                  2013   104  0:06:00      2   
   3 Макаренко Иван                                 2014   144  0:09:12      3   
   4 Сергеенко Егор                                 2013   103  0:09:14      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

М8 - Мальчики 8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костюченко Даниил                              2011   112  0:03:45      1   
   2 Тимошенко Тимофей                              2010   143  0:03:54      2   
   3 Соколовский Родион                             2011   111  0:04:37      3   
   4 Кураш Платон                                   2011   115  0:05:14      4   
   5 Печков Елисей                                  2012   114  0:06:52      5   
--------------------------------------------------------------------------------------

М10 - Мальчики 10 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волох Кирилл                                   2009   124  0:03:59      1   
   2 Ермак Вячеслав                                 2009   127  0:04:01      2   
   3 Бодак Николай                                  2009   126  0:04:25      3   
   4 Лыбзиков Арсений                               2009   125  0:04:30      4   
   5 Ализарчик Артем                                2010   128  0:04:31      5   
   6 Кулаев Родион                                  2009   123  0:04:40      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

М12 - Мальчики 12 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гребнев Даниил                                 2007   135  0:03:43      1   
   2 Симогостицкий Евгений                          2007   134  0:03:57      2   
   3 Колышко Ярослав                                2007   139  0:04:06      3   
   4 Зуевич Максим                                  2008   133  0:04:10      4   
   5 Ермак Максим                                   2008   137  0:04:44      5   
--------------------------------------------------------------------------------------

М14 - Мальчики 14 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меляшевич Егор                                 2006   141  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М16 - Юниоры 16 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гинько Ивар                                    2003   140  0:14:21      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д6 - Девочки 6 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Арина                                2013   110  0:05:17      1   
   2 Григорьева Саша                                2013   107  0:06:01      2   
   3 Подосиновикова Ника                            2013   105  0:06:24      3   
   4 Бодак Маргарита                                2014   109  0:07:06      4   
   5 Лисовская Алиса                                2014   106  0:07:23      5   
   6 Кураш Марта                                    2013   108  0:07:49      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д8 - Девочки 8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимофеева Полина                               2011   119  0:04:35      1   
   2 Пехтерева Александра                           2012   122  0:04:36      2   
   3 Данилович Екатерина                            2011   121  0:04:47      3   
   4 Глотова Лета                                   2012   117  0:05:03      4   
   5 Шерешик Николь                                 2011   120  0:05:40      5   
   6 Михадюк София                                  2011   116  0:05:44      6   
   7 Саванович Маша                                 2011   118  0:19:49      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д10 - Девочки 10 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Анна                                 2009   129  0:03:56      1   
   2 Гребнева Дарина                                2010   130  0:04:10      2   
   3 Пехтерева Екатерина                            2010   131  0:04:21      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д12 - Девочки 12 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шерешик Сания                                  2008   136  0:05:10      1   
   2 Глотова Ясна                                   2008   138  0:05:13      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д18 - Девушки 18 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Островская Маргарита                           2002   142  0:26:20      1   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net