'Belarus Betta OCR RACE
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

КОМАНДНЫЙ ЗАБЕГ

21 апреля 2019 - Green Park Hotel 4

Команды - Командный забег

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         OCR BELARUS TEAM     1987  4002  0:55:02    0:55:35      1   
     Свитенков Александр       OCR BELARUS TEAM     1990  1002  0:55:21                     
     Точка Артем               OCR BELARUS TEAM     1993  2002  0:55:44                     
     Harbunou Ihar             OCR BELARUS TEAM     1992  3002  0:56:16                     
   2 Baharodava Nadzeya        MadRun               1993  3001  1:04:05    1:04:49      2   
     Мазаник Александр         MadRun               1985  2001  1:04:28                     
     Врублевский Павел         MadRun               1981  5001  1:04:39                     
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  4001  1:05:15                     
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  1001  1:05:41                     
   3 Павленкович Вера          ON-BIKE ADVENTURES   1989  1003  1:07:56    1:08:37      3   
     Крус Виктор               ON-BIKE ADVENTURES   1980  4003  1:08:11                     
     КОЧЕРЖУК АЛЕКСАНДР        ON-BIKE ADVENTURES   1984  3003  1:08:54                     
     Katolikau Raman           ON-BIKE ADVENTURES   1985  2003  1:09:29                     
   4 Костюченко Ольга          ЙОЖ                  1988  3006  1:11:01    1:12:52      4   
     Костров Александр         ЙОЖ                  1982  4006  1:12:59                     
     Коляев Антон              ЙОЖ                  1980  1006  1:13:33                     
     Astapenia Andrei          ЙОЖ                  1985  2006  1:13:55                     
   5 Котлярова Эльвира         TRX                  1989  3004  1:59:23    2:01:07      5   
     Короткая Наталья          TRX                  1986  2004  1:59:41                     
     Пономарев Андрей          TRX                  1982  4004  2:01:04                     
     Толстой Владислав         TRX                  2000  1004  2:04:22                     
   6 Прокопович Диана          Ас-стероиды          1995  1005  2:19:03    2:20:06      6   
     Протасевич Александр      Ас-стероиды          1992  2005  2:19:44                     
     Пашкович Екатерина        Ас-стероиды          1984  4005  2:20:12                     
     Козинец Александр         Ас-стероиды          1984  3005  2:21:26                     
   7 Вертинская Ирина          TRX-2                1982  2007  2:41:42    2:44:14      7   
     Юрий Товстик              TRX-2                1979  3007  2:42:43                     
     Рябова Марина             TRX-2                1984  1007  2:44:48                     
     Шкляник Галина            TRX-2                      4007  2:47:45                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN M

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Натараджан Сундарам                            1972   110  1:16:59      1   
   2 Калинка Руслан                                 1978   109  1:36:27      2   
   3 Тapлецкий Валерий                              1982   102  1:44:20      3   
   4 Солонович Андрей                               1984   105  1:45:45      4   
   5 Якимович Дмитрий                               1988   108  1:48:53      5   
   6 Жуковец Илья                                          118  1:50:47      6   
   7 Сахарчук Евгений                                      117  1:50:47      6   
   8 Курбачев Андрей                                       119  1:50:48      8   
   9 Парфенчук Иван                                 1900   106  1:52:43      9   
  10 Михайлов Кирилл                                1991   101  2:04:05     10   
  11 Whiteshonok Sergey                             1981   103  2:13:35     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

OPEN Ж

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Наталья                              1991   115  1:27:44      1   
   2 Михадюк Екатерина                              1983   116  1:45:48      2   
   3 Ларина Елена                                   1973   113  1:47:47      3   
   4 Parfenchuk Olesia                              1991   114  1:52:43      4   
   5 Михайлова Ольга                                1993   111  2:04:03      5   
   6 Silchenko Natalia                              1991   112  2:13:35      6   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net