'Belarus Zone Race
28 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Zone Race

28 апреля 2019 - Калинковичи

Ж Profi - Женщины профи

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск                1987   301  0:48:13      1   
   2 Шевцова Яна               Минск                1984   331  1:15:57      2   
   3 Сокуренко Наталка         Львів                1997   304  DSQ          -   
   4 Сумина Елена              Киев                 1994   305  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж Stand - Женщины стандарт

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парыгина Светлана         Москва               1991   412  1:00:40      1   
   2 Корнейчук Александра      Минск                2000   408  1:09:37      2   
   3 Лавренова Татьяна         Рогачев              1991   403  1:11:15      3   
   4 Кузьменко Ирина           Москва               1982   407  1:14:09      4   
   5 Коханчук Анастасия        Житомир              1992   413  1:15:27      5   
   6 Девятовская Татьяна       Минск                1983   415  1:22:10      6   
   7 Беленкова Юлия            Жлобин               1993   404  1:23:33      7   
   8 Стасевич Алина            Минск                1992   472  1:29:03      8   
   9 Oleinyk Olga              Kyiv                 1983   416  1:44:58      9   
  10 Моисеева Вероника         Минск                1983   409  1:45:00     10   
  11 Каленская Наталия         МИНСК                1986   417  1:53:15     11   
  12 Стракович Екатерина       Барановичи           1991   406  1:56:36     12   
  13 Грамович Юлия             Мозырь               1988   402  2:05:54     13   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж Дети 4 - Дети Ж 4-7 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыденко Сабрина         Калинковичи          2011   102  0:03:33      1   
   2 Андреева Дарья            Калинковичи          2011   104  0:04:03      2   
   3 Отчик София               Калинковичи          2011   103  0:04:18      3   
   4 Скрипко Мария             Гомель               2012   117  0:04:28      4   
   5 Коробкина Златушка        Мозырь               2012   101  0:04:42      5   
   6 Грицкевич Ника            Мозырь               2012   108  0:05:25      6   
   7 Петренко Варвара          Гомель               2012   114  0:06:00      7   
   8 Грицкевич Дана            Мозырь               2012   107  0:06:17      8   
   9 Грицкевич Кира            Мозырь               2012   109  0:06:18      9   
  10 Бодак Маргарита           Минск                2014   105  0:06:39     10   
  11 Камешкова Анна            Днепр                2014   110  0:07:37     11   
  12 Коробкина Алиска          Мозырь               2015   112  0:08:37     12   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж Дети 8 - Дети Ж 8-11 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарова Ульяна           Сморгонь             2008   209  0:03:35      1   
   2 Гарист Дарья              Калинковичи          2008   205  0:03:45      2   
   3 Мижигурская Александра    Сморгонь             2007   207  0:03:49      3   
   4 Авдеенко Дарья            Калинковичи          2008   235  0:04:02      4   
   5 Кремачева Виктория        Калинковичи          2008   204  0:04:09      5   
   6 Петрушенко Варвара        Калинковичи          2009   202  0:04:10      6   
   7 Захарова Милания          Сморгонь             2008   208  0:04:13      7   
   8 Капытова Софья            Могилев              2009   203  0:04:24      8   
   9 Гулакова Варвара          Могилев              2008   210  0:04:30      9   
  10 Дулуб Дарья               Калинковичи          1988   201  0:04:41     10   
  11 Иванова Мария             Гомель               2010   206  0:05:01     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды - Командный забег

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свитенков Александр       Три толстяка и леди        4010  0:34:08    0:39:40      1   
     Точка Артем               Три толстяка и леди  1993  2010  0:34:26                     
     Солдатенкова Наталья      Три толстяка и леди  1993  3010  0:45:04                     
     Католиков Роман           Три толстяка и леди  1985  1010  0:45:04                     
   2 Ситкевич Антон            OCR Belarus Team     1987  1003  0:41:28    0:41:39      2   
     Пехтерева Татьяна         OCR Belarus Team     1987  4003  0:41:30                     
     Горбунов Игорь            OCR Belarus Team     1992  2003  0:41:36                     
     Тривашкевич Евгений       OCR Belarus Team     1996  3003  0:42:03                     
   3 Вайдо Андрей              Volat#Way            1995  1005  0:38:17    0:42:05      3   
     Точка Денис               Volat#Way            1990  4005  0:40:37                     
     Шелковский Вадим          Volat#Way            1993  3005  0:44:44                     
     Куцакова Татьяна          Volat#Way            1987  2005  0:44:44                     
   4 Шляга Сергей              Blazing              1980  2001  0:38:17    0:44:19      4   
     Некраш Александр          Blazing              1998  4001  0:43:04                     
     Бричкалевич Ника          Blazing              1991  3001  0:47:58                     
     Можейко Александр         Blazing                    1001  0:47:58                     
   5 Касьянчик Денис           Отлёты Виктории      1991  3007  0:43:27    0:46:57      5   
     Амельчук Александр        Отлёты Виктории      1994  4007  0:44:55                     
     Матисон Виктория          Отлёты Виктории      1990  2007  0:49:44                     
     Кисельчук Виталий         Отлёты Виктории      1994  1007  0:49:44                     
   6 Заверач Денис             BODIS                1985  3002  0:45:22    0:50:35      6   
     Агеев Константин          BODIS                1995  1002  0:52:13                     
     Демидова Анна             BODIS                1997  4002  0:52:23                     
     Кравченко Александр       BODIS                1981  2002  0:52:23                     
   7 Стельникович Сергей       Вепри                2000  2006  0:47:36    0:52:39      7   
     Староверов Дммитрий       Вепри                1993  3006  0:47:41                     
     Олышко Валерия            Вепри                2003  4006  0:57:40                     
     Корольков Слава           Вепри                1998  1006  0:57:40                     
   8 Дударева Татьяна          Пятница 13           1994  4008  0:55:16    0:56:16      8   
     Вергун Евгений            Пятница 13                 2008  0:55:49                     
     Ружников Александр        Пятница 13           1993  3008  0:56:03                     
     Шафаренко Станислав       Пятница 13           1996  1008  0:57:56                     
   9 Калинка Руслан            RedHotChiliPeppa     1978  3004  1:19:21    1:19:21      9   
     Андрюшенко Андрей         RedHotChiliPeppa     1980  2004  1:19:21                     
     Денисик Светлана          RedHotChiliPeppa     1998  1004  1:19:21                     
     Балицкая Ольга            RedHotChiliPeppa     1981  4004  1:19:22                     
  10 Жаббарова Карина          Титаны               1994  1009  1:32:19    1:32:20     10   
     Абадовский Александр      Титаны               1983  3009  1:32:20                     
     Ажгиревич Александр       Титаны               1981  2009  1:32:20                     
     Прохоров Дмитрий          Титаны               1979  4009  1:32:21                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М Profi - Мужчины профи

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем               Мозырь               1993   314  0:32:28      1   
   2 Горбунов Игорь            Минск                1992   308  0:32:48      2   
   3 Тривашкевич Евгений       Молодечно            1996   330  0:35:21      3   
   4 Матусевич Алексей         Могилев              1992   312  0:36:23      4   
   5 Амельчук Александр        Калинковичи          1994   311  0:37:08      5   
   6 Кравченко Александр       Могилев              1981   317  0:37:45      6   
   7 Прокудин Николай          Реутов               1979   315  0:38:28      7   
   8 Никонов Максим            Минск                1979   316  0:39:17      8   
   9 Аниськов Виктор           Гомель               1988   319  0:41:51      9   
  10 Матусевич Максим          Гомель               1992   313  0:42:00     10   
  11 Стасевич Александр        Минск                1981   310  0:43:28     11   
  12 Бага Дмитрий              Минск                1992   332  0:44:32     12   
  13 Грачев Виталий            Гомель               1987   309  0:47:56     13   
  14 Макарский Сергей          Минск                1900   306  0:48:09     14   
  15 Сапоненко Андрей          Минск                1991   320  0:50:30     15   
  16 Шарай Сергей              Мозырь               1998   328  0:53:39     16   
  17 Малиновский Евгений       Гомель               1996   323  0:53:43     17   
  18 Камешков Денис            Днепр                1976   325  0:58:25     18   
  19 Камешков Кирилл           Днепр                2001   326  DSQ TL       -   1:02:28
  20 Щеболев Артем             Москва               1986   322  DSQ TL       -   1:38:25
  21 Кочержук Александр        Минск                1984   318  DSQ          -   
  22 Ситкевич Антон            Минск                1987   307  DSQ          -   
  23 Богдан Роман              Гомель               1990   321  DSQ          -   
  24 Тылиндус Александр        Минск                1984   324  DSQ          -   
  25 Левченко Жорж             Одесса               1992   329  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М Stand - Мужчины стандарт

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беленков Константин       Жлобин               1986   429  0:40:59      1   
   2 Шмарловский Олег          Лида                 1983   425  0:41:11      2   
   3 Гришан Вадим              Калинковичи          1987   427  0:41:34      3   
   4 Рудченко Виталий          Мозырь               1984   435  0:43:11      4   
   5 Калацей Роман             Мозырь               1997   442  0:43:37      5   
   6 Севницкий Вячеслав        Могилев              1996   460  0:43:43      6   
   7 Лельчук Михаил            Калинковичи          1981   433  0:44:30      7   
   8 Комаров Максим            Жодино               1993   436  0:44:50      8   
   9 Крук Сергей               Калиновичи           1994   453  0:45:06      9   
  10 Агеев Константин          Могилев              1995   431  0:45:37     10   
  11 Прокопович Вадим          Сморгонь             1995   466  0:46:00     11   
  12 Фещенок Евгений           Витебск              1991   443  0:46:00     11   
  13 Гидлевский Дмитрий        Минск                1986   444  0:46:06     13   
  14 Григоренко Денис          Наровля              1990   452  0:48:30     14   
  15 Лашук Владимир            Калинковичи          1984   441  0:49:18     15   
  16 Загорец Иван              Солигорск            1991   470  0:50:13     16   
  17 Лашук Александр           Минск                1981   456  0:50:31     17   
  18 Якубович Владимир         Мозырь               1993   420  0:51:25     18   
  19 Тартачник Дмитрий         Мозырь               1990   432  0:51:37     19   
  20 Филипович Алексей         Бобруйск             1983   464  0:52:00     20   
  21 Крус Виктор               д. Сёмково           1980   419  0:52:30     21   
  22 Капытов Александр         Могилев              1978   438  0:54:57     22   
  23 Бирючинских Егор          Калинковичи          2001   434  0:54:57     22   
  24 Хатуницкий Евгений        Витебск              1996   449  0:55:38     24   
  25 Смыкало Алексей           Калинковичи          1992   450  0:56:07     25   
  26 Бернасовский Артем        Светлогорск          1990   426  0:57:08     26   
  27 Пинчук Артем              Калинковичи          1999   468  0:58:39     27   
  28 Davydau Andrei            Мозырь               1980   437  1:02:39     28   
  29 Палазник Александр        Витебск              1997   459  1:04:48     29   
  30 Алисейко Александр        Калинковичи          1972   430  1:05:42     30   
  31 Кисельчук Алексей         Отлёты Виктории      2000   471  1:06:28     31   
  32 Ребенков Андрей           Гомель               1999   457  1:06:49     32   
  33 Крюков Владислав          Мозырь               1998   469  1:09:37     33   
  34 Мертенс Андрей            Витебск              1992   462  1:10:48     34   
  35 Шуляк Алексей             Мозырь               2017   424  1:16:24     35   
  36 Самсонов Филипп           Жлобин               1992   461  1:20:10     36   
  37 Вогинис Игорь             Гомель                      467  1:22:34     37   
  38 Арзамасцев Андрей         Сморгонь             1988   465  1:23:57     38   
  39 Бычинский Олег            Светлогорск          1988   405  1:26:14     39   
  40 Славинский Дмитрий        Жлобин               1986   422  1:27:19     40   
  41 Сакула Никита             Речица               1997   445  1:27:24     41   
  42 Кацуба Игорь              Комарин              1995   440  1:30:57     42   
  43 Самсонов Никита           Жлобин               1989   423  1:32:03     43   
  44 Кащук Владислав           Львов                1991   448  1:42:01     44   
  45 Цурков Андрей             Г. Мозырь            1974   463  1:44:19     45   
  46 Легчеков Дмитрий          Минск                1984   439  DSQ          -   
  47 Тишуков Роман             Жлобин               1995   458  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

М Дети 4 - Дети М 4-7 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савейко Артём             Мозырь               2012   123  0:03:55      1   
   2 Прокудин Олег             Реутов               2012   120  0:04:00      2   
   3 Лельчук Максим            Калинковичи          2013   122  0:04:06      3   
   4 Аксенчиков Егор           Гомель               2012   127  0:04:23      4   
   5 Ганецкий Остап            Мозырь               2013   119  0:04:42      5   
   6 Гришан Даниил             Калинковичи          2014   126  0:04:42      5   
   7 Суворов Роман             Калинковичи          2011   130  0:04:46      7   
   8 Андреев Андрей            Калинковичи          2013   121  0:04:52      8   
   9 Каштелян Денис            Гомель               2012   116  0:04:55      9   
  10 Хомич Егор                Калинковичи          2013   124  0:04:58     10   
  11 Попов Александр           Gomel                2012   129  0:05:07     11   
  12 Толкач Павел              Gomel                2013   128  0:05:19     12   
  13 Иващенко Никита           Гомель               2013   118  0:05:41     13   
  14 Тишковец Иван             Калинковичи          2014   106  0:06:06     14   
  15 Михайлюков Мирон          Гомель               2013   113  0:07:40     15   
--------------------------------------------------------------------------------------

М Дети 8 - Дети М 8-11 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ганецкий Глеб             Мозырь               2009   219  0:03:30      1   
   2 Камешков Егор             Днепр                2008   228  0:03:31      2   
   3 Бодак Николай             Минск                2008   224  0:03:32      3   
   4 Денисенко Семён           Гомель               2008   218  0:03:51      4   
   5 Иващенко Лев              Гомель               2009   215  0:03:55      5   
   6 Воробей Иван              Калинковичи          2010   214  0:03:56      6   
   7 Киринович Михаил          Калинковичи          2010   226  0:03:59      7   
   8 Хомич Иван                Калинковичи          2010   216  0:04:04      8   
   9 Аникеич Никита            Минск                2010   223  0:04:07      9   
  10 Самсонов Егор             Жлобин               2010   211  0:04:11     10   
  11 Ком Артем                 Калинковичи          2008   225  0:04:11     10   
  12 Лельчук Матвей            Калинковичи          2010   234  0:04:18     12   
  13 Бандарчук Тимофей         Калинковичи          2009   236  0:04:20     13   
  14 Короткевич Артур          Гомель               2008   231  0:04:20     13   
  15 Вавилов Илья              Калинковичи          2009   221  0:04:21     15   
  16 Есьман Денис              Калинковичи          2009   227  0:04:31     16   
  17 Лашук Константин          Минск                2010   230  0:04:34     17   
  18 Лельчук Леонид            Калинковичи          2009   233  0:04:40     18   
  19 Рагалевич Денис           Калинковичи          2010   232  0:04:41     19   
  20 Кашкаров Даниил           Калинковичи          2009   220  0:04:44     20   
  21 Иванов Александр          Гомель               2008   222  0:05:00     21   
  22 Прокудин Игорь            Реутов               2008   229  0:05:29     22   
  23 Брель Кирилл              Калинковичи          2007   212  0:05:32     23   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net