'Belarus Марафон Принеманский 2019
16 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый веломарафон
Принеманский 2019

15.06.2019 - Лида

  Марафон Принеманский 15.06.2019
Хрущев Вадим
SmooveBYteam
№  2,  SI-чип 8909
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:30:59  90:59 24,7 км/ч
75,0 км  3:07:19  96:20 23,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:07:19.8
 Средняя скорость: 24,0 км/ч
    Текущее место: 5 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Зенкевич Игорь
Минск Вполсилы team
№  3,  SI-чип 8891
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:27:26  87:26 25,7 км/ч
75,0 км  3:06:03  98:36 22,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:06:03.1
 Средняя скорость: 24,2 км/ч
    Текущее место: 3 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Воронков Николай
Озерцо
№  5,  SI-чип 8339
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:41:37 101:37 22,1 км/ч
75,0 км  3:52:13 130:36 17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:52:13.6
 Средняя скорость: 19,4 км/ч
    Текущее место: 10 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Пузаревский Роман
Молодечно
№  8,  SI-чип 8892
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:30:57  90:57 24,7 км/ч
75,0 км  3:07:07  96:09 23,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:07:07.7
 Средняя скорость: 24,0 км/ч
    Текущее место: 4 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ждановский Арсений
Минск
№  10,  SI-чип 8894
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:37:26  97:26 23,1 км/ч
75,0 км  3:34:08 116:42 19,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:34:08.7
 Средняя скорость: 21,0 км/ч
    Текущее место: 8 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Залескі Аляксей
Ліда
№  11,  SI-чип 7917
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:26:58  86:58 25,9 км/ч
75,0 км  3:07:05 100:07 22,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:07:05.3
 Средняя скорость: 24,1 км/ч
    Текущее место: 4 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шиманович Олесь
Minsk
№  18,  SI-чип 8085
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:26:29  86:29 26,0 км/ч
75,0 км  3:00:38  94:09 23,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:00:38.3
 Средняя скорость: 24,9 км/ч
    Текущее место: 2 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Алексеев Олег
Минск
№  22,  SI-чип 18086
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:11:32 191:32 11,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 3:11:32.5
 Средняя скорость: 11,7 км/ч
    Текущее место: 10 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шакель Юрий
Браслав
№  24,  SI-чип 8882
Группа: 75М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:37:27  97:27 23,1 км/ч
75,0 км  3:35:34 118:07 19,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:35:34.5
 Средняя скорость: 20,9 км/ч
    Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Шишло Сергей          3:07:51.3
2 Шакель Юрий           3:35:34.5
3 Рoтько Вячеслав       4:03:40.4
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ананич Егор
Минск
№  25,  SI-чип 8088
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:23:58 143:58 15,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:23:58.9
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
    Текущее место: 10 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Воронцов Алексей
Минск
№  30,  SI-чип 8089
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:08:44 128:44 17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:08:44.6
 Средняя скорость: 17,5 км/ч
    Текущее место: 10 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Герасимёнок Павел
Минск
№  31,  SI-чип 8281
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:01 118:01 19,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:58:01.8
 Средняя скорость: 19,1 км/ч
    Текущее место: 6 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Глушков Евгений
Минск
№  32,  SI-чип 8282
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:01:47 121:47 18,5 км/ч
75,0 км  4:58:36 176:48 12,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:58:36.1
 Средняя скорость: 15,1 км/ч
    Текущее место: 15 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Головчиц Максим
Минск
№  33,  SI-чип 8283
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:41:53 101:53 22,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:41:53.4
 Средняя скорость: 22,1 км/ч
    Текущее место: 2 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Протасеня Игорь
Volat
№  35,  SI-чип 8284
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:17:37 137:37 16,3 км/ч
75,0 км  5:28:08 190:30 11,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 5:28:08.1
 Средняя скорость: 13,7 км/ч
    Текущее место: 18 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Голуб Иван
Минск
№  36,  SI-чип 8285
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:27:44 147:44 15,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:27:44.4
 Средняя скорость: 15,2 км/ч
    Текущее место: 14 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ершов Владимир
Минск
№  37,  SI-чип 8286
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:49:34 109:34 20,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:49:34.5
 Средняя скорость: 20,5 км/ч
    Текущее место: 4 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ирхин Сергей
Минск
№  41,  SI-чип 7910
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:54:13 114:13 19,7 км/ч
75,0 км  4:05:17 131:04 17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:05:17.8
 Средняя скорость: 18,3 км/ч
    Текущее место: 16 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Каплевский Вячеслав
Минск
№  42,  SI-чип 7911
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:45:38 105:38 21,3 км/ч
75,0 км  3:51:30 125:51 17,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:51:30.2
 Средняя скорость: 19,4 км/ч
    Текущее место: 11 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ковалевская Дарья
Минск
№  45,  SI-чип 7913
Группа: 40Ж-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:25:58 145:58 15,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:25:58.0
 Средняя скорость: 15,4 км/ч
    Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Закревская Виктория   2:17:19.9
2 Ковалевская Дарья     2:25:58.0
3 Щербич Анна           3:38:38.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Косяков Михаил
Минск
№  46,  SI-чип 7914
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:10:18 130:18 17,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:10:18.7
 Средняя скорость: 17,3 км/ч
    Текущее место: 7 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ласый Антон
Минск
№  47,  SI-чип 7915
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:43:27 103:27 21,7 км/ч
75,0 км  3:37:15 113:48 19,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:37:15.4
 Средняя скорость: 20,7 км/ч
    Текущее место: 9 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Логинова Юлия
Минск
№  49,  SI-чип 7920
Группа: 75Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:15 118:15 19,0 км/ч
75,0 км  4:02:09 123:53 18,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:02:09.4
 Средняя скорость: 18,6 км/ч
    Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Логинова Юлия         4:02:09.4
2 Журбина Галина        4:15:29.3
3 Семенова Анна         4:21:06.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Сакуновский Александр
Минск
№  50,  SI-чип 8895
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:45:26 105:26 21,3 км/ч
75,0 км  3:46:55 121:28 18,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:46:55.2
 Средняя скорость: 19,8 км/ч
    Текущее место: 9 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Луговцов Евгений
Минск
№  51,  SI-чип 7921
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:08:39 128:39 17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:08:39.3
 Средняя скорость: 17,5 км/ч
    Текущее место: 9 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Каменецкий Максим
Минск
№  52,  SI-чип 7922
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:09:02 129:02 17,4 км/ч
75,0 км  5:02:01 172:58 13,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 5:02:01.3
 Средняя скорость: 14,9 км/ч
    Текущее место: 16 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Немчанинов Андрей
Минск
№  53,  SI-чип 7923
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:03:10 183:10 12,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 3:03:10.4
 Средняя скорость: 12,3 км/ч
    Текущее место: 12 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Решетников Алексей
Минск
№  56,  SI-чип 7926
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:24:49 144:49 15,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:24:49.6
 Средняя скорость: 15,5 км/ч
    Текущее место: 12 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Рoтько Вячеслав
Минск
№  58,  SI-чип 7928
Группа: 75М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:15 118:15 19,0 км/ч
75,0 км  4:03:40 125:24 17,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:03:40.4
 Средняя скорость: 18,5 км/ч
    Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Шишло Сергей          3:07:51.3
2 Шакель Юрий           3:35:34.5
3 Рoтько Вячеслав       4:03:40.4
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Сащенко Александр
Минск
№  59,  SI-чип 7929
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:16 118:16 19,0 км/ч
75,0 км  4:15:21 137:05 16,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:15:21.9
 Средняя скорость: 17,6 км/ч
    Текущее место: 18 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Титенков Дмитрий
Минск
№  61,  SI-чип 7931
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  4:10:05 250:05  9,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 4:10:05.4
 Средняя скорость: 9,0 км/ч
    Текущее место: 16 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Титенкова Ольга
Минск
№  62,  SI-чип 7932
Группа: 40Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  4:11:59 251:59  8,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 4:11:59.3
 Средняя скорость: 8,9 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Kelbas Veronika       3:38:46.9
2 Титенкова Ольга       4:11:59.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Титовец Степан
Минск
№  63,  SI-чип 7933
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:36:38 156:38 14,4 км/ч
75,0 км  2:38:06   1:271542,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 2:38:06.0
 Средняя скорость: 28,5 км/ч
    Текущее место: 1 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шапчиц Георгий
Минск
№  64,  SI-чип 7934
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:00:03 120:03 18,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:00:03.8
 Средняя скорость: 18,7 км/ч
    Текущее место: 7 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Юшкевич Владимир
Минск
№  65,  SI-чип 7935
Группа: 40М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:17:58 137:58 16,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:17:58.8
 Средняя скорость: 16,3 км/ч
    Текущее место: 5 из 5
---------------------------------
1 Кривель Валерий       1:35:00.3
2 Долганов Алексей      1:47:19.5
3 Ляснеўскі Валерый     1:51:02.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Алексенко Владислав
Минск 
№  68,  SI-чип 7937
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:01:29 121:29 18,5 км/ч
75,0 км  4:12:00 130:31 17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:12:00.6
 Средняя скорость: 17,9 км/ч
    Текущее место: 14 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Калюта Людмила
Минск 
№  69,  SI-чип 7938
Группа: 75Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:03:55 183:55 12,2 км/ч
75,0 км  6:19:33 195:38 11,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 6:19:33.0
 Средняя скорость: 11,9 км/ч
    Текущее место: 5 из 5
---------------------------------
1 Логинова Юлия         4:02:09.4
2 Журбина Галина        4:15:29.3
3 Семенова Анна         4:21:06.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Михневич Никита
Минск 
№  76,  SI-чип 8801
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:51:18 111:18 20,2 км/ч
75,0 км  4:07:27 136:09 16,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:07:27.6
 Средняя скорость: 18,2 км/ч
    Текущее место: 6 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Богуш Максим
Минск Вполсилы Team
№  78,  SI-чип 8802
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:10 118:10 19,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:58:10.5
 Средняя скорость: 19,0 км/ч
    Текущее место: 4 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Журбина Галина
Минск Вполсилы Team
№  79,  SI-чип 8803
Группа: 75Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:17 118:17 19,0 км/ч
75,0 км  4:15:29 137:12 16,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:15:29.3
 Средняя скорость: 17,6 км/ч
    Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Логинова Юлия         4:02:09.4
2 Журбина Галина        4:15:29.3
3 Семенова Анна         4:21:06.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ильюшенок Павел
Минск Volat
№  80,  SI-чип 8804
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:26:42 146:42 15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:26:42.9
 Средняя скорость: 15,3 км/ч
    Текущее место: 13 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ляснеўская Алена
Мінск
№  81,  SI-чип 8805
Группа: 40Ж-49
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:52:58 172:58 13,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:52:58.0
 Средняя скорость: 13,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Ляснеўская Алена      2:52:58.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ляснеўскі Валерый
Мінск
№  82,  SI-чип 8806
Группа: 40М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:51:02 111:02 20,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:51:02.3
 Средняя скорость: 20,3 км/ч
    Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Кривель Валерий       1:35:00.3
2 Долганов Алексей      1:47:19.5
3 Ляснеўскі Валерый     1:51:02.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Мартыненка Вадзім
Мінск
№  83,  SI-чип 8807
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:59:11 179:11 12,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:59:11.3
 Средняя скорость: 12,6 км/ч
    Текущее место: 11 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Логвинович Витольд
Молодечно
№  84,  SI-чип 8808
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:35:38  95:38 23,5 км/ч
75,0 км  3:20:49 105:11 21,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:20:49.7
 Средняя скорость: 22,4 км/ч
    Текущее место: 6 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Shablouski Pavel
Mikkeller Running Cl
№  85,  SI-чип 8809
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:04:05 184:05 12,2 км/ч
75,0 км  6:19:33 195:27 11,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 6:19:33.0
 Средняя скорость: 11,9 км/ч
    Текущее место: 23 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Щетинин Андрей
Minsk
№  86,  SI-чип 8810
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:55:04 115:04 19,6 км/ч
75,0 км  4:03:26 128:22 17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:03:26.7
 Средняя скорость: 18,5 км/ч
    Текущее место: 15 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Kelbas Vladimir
Minsk
№  87,  SI-чип 8811
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:28:12 148:12 15,2 км/ч
75,0 км  5:21:58 173:45 12,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 5:21:58.4
 Средняя скорость: 14,0 км/ч
    Текущее место: 22 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Kelbas Veronika
Minsk
№  88,  SI-чип 8812
Группа: 40Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:38:46 218:46 10,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 3:38:46.9
 Средняя скорость: 10,3 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Kelbas Veronika       3:38:46.9
2 Титенкова Ольга       4:11:59.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Tsitavets Timophey
Minsk
№  89,  SI-чип 18813
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:14:04 134:04 16,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:14:04.9
 Средняя скорость: 16,8 км/ч
    Текущее место: 21 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Butkevich Serge
Minsk, Volat
№  91,  SI-чип 8815
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:24:43 144:43 15,5 км/ч
75,0 км  5:25:43 180:59 12,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 5:25:43.1
 Средняя скорость: 13,8 км/ч
    Текущее место: 17 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Потапчук Дмитрий
Боровляны
№  93,  SI-чип 8817
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:03:07 123:07 18,3 км/ч
75,0 км  4:17:54 134:47 16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:17:54.2
 Средняя скорость: 17,4 км/ч
    Текущее место: 7 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шикуть Михаил
Жодино
№  94,  SI-чип 8818
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:14:25 134:25 16,7 км/ч
75,0 км  4:48:52 154:27 14,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:48:52.5
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
    Текущее место: 20 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Якубицкий Владимир
Жодино 
№  95,  SI-чип 8819
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:00:33 120:33 18,7 км/ч
75,0 км  4:27:54 147:21 15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:27:54.7
 Средняя скорость: 16,8 км/ч
    Текущее место: 19 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Липская Мария
Колодищи
№  96,  SI-чип 8820
Группа: 40Ж-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  4:05:54 245:54  9,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 4:05:54.2
 Средняя скорость: 9,1 км/ч
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Левченко Анастасия    2:59:52.6
2 Липская Яна           3:11:02.4
3 Липская Мария         4:05:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Липский Александр
Колодищи 
№  97,  SI-чип 8821
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:01:36 121:36 18,5 км/ч
75,0 км  4:31:54 150:18 15,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:31:54.5
 Средняя скорость: 16,5 км/ч
    Текущее место: 8 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Гаврон Артем
Лида-Минск
№  98,  SI-чип 18822
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:36:33 156:33 14,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:36:33.5
 Средняя скорость: 14,4 км/ч
    Текущее место: 22 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Augulis Donatas
Vilnius
№  99,  SI-чип 18823
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:59:44 119:44 18,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:59:44.9
 Средняя скорость: 18,8 км/ч
    Текущее место: 27 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Мазепин Александр
Тереховские РАКИ
№  309,  SI-чип 8924
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:36:28  96:28 23,3 км/ч
75,0 км  3:55:51 139:22 16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:55:51.4
 Средняя скорость: 19,1 км/ч
    Текущее место: 11 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Боровик Вацлав
Минск
№  339,  SI-чип 8916
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:42:54 102:54 21,9 км/ч
75,0 км  3:38:03 115:08 19,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:38:03.3
 Средняя скорость: 20,6 км/ч
    Текущее место: 7 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Фурманов Дмитрий
Гродно
№  403,  SI-чип 8917
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:01:17 121:17 18,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:01:17.5
 Средняя скорость: 18,6 км/ч
    Текущее место: 7 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Семашко Алеся
Гродно
№  408,  SI-чип 8920
Группа: 75Ж-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:53:55 113:55 19,8 км/ч
75,0 км  4:04:22 130:27 17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:04:22.2
 Средняя скорость: 18,4 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Семашко Алеся         4:04:22.2
2 Нисанова Ника         4:42:11.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Бабко Андрей
Гродно
№  409,  SI-чип 8921
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:35:53  95:53 23,5 км/ч
75,0 км  3:21:51 105:58 21,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:21:51.5
 Средняя скорость: 22,3 км/ч
    Текущее место: 4 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Закревский Евгений
Гродно
№  411,  SI-чип 8910
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:35:49  95:49 23,5 км/ч
75,0 км  3:16:31 100:42 22,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:16:31.8
 Средняя скорость: 22,9 км/ч
    Текущее место: 5 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Часноўскі Віталь
Гродна
№  414,  SI-чип 8906
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:52:12 112:12 20,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:52:12.8
 Средняя скорость: 20,1 км/ч
    Текущее место: 5 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Кривель Валерий
Гродно 
№  420,  SI-чип 8876
Группа: 40М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:35:00  95:00 23,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:35:00.3
 Средняя скорость: 23,7 км/ч
    Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Кривель Валерий       1:35:00.3
2 Долганов Алексей      1:47:19.5
3 Ляснеўскі Валерый     1:51:02.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Кустинский Виктор
Mistral Grodno SA-Ra
№  422,  SI-чип 8908
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:26:26  86:26 26,0 км/ч
75,0 км  2:59:37  93:11 24,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 2:59:37.5
 Средняя скорость: 25,1 км/ч
    Текущее место: 3 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Мурыгин Андрей
Гродно
№  427,  SI-чип 8915
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:26:26  86:26 26,0 км/ч
75,0 км  3:01:27  95:00 23,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:01:27.0
 Средняя скорость: 24,8 км/ч
    Текущее место: 1 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Морозов Олег
Минск
№  431,  SI-чип 18893
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:49:15 109:15 20,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:49:15.7
 Средняя скорость: 20,6 км/ч
    Текущее место: 19 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Долганов Алексей
Гродно
№  437,  SI-чип 8884
Группа: 40М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:47:19 107:19 21,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:47:19.5
 Средняя скорость: 21,0 км/ч
    Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Кривель Валерий       1:35:00.3
2 Долганов Алексей      1:47:19.5
3 Ляснеўскі Валерый     1:51:02.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Зуй Александр
Жабинка
№  438,  SI-чип 8890
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:53:18 113:18 19,9 км/ч
75,0 км  3:59:08 125:49 17,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:59:08.0
 Средняя скорость: 18,8 км/ч
    Текущее место: 14 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Сак Александр
Гродно
№  445,  SI-чип 8919
Группа: 75М-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:53:45 113:45 19,8 км/ч
75,0 км  4:13:06 139:20 16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:13:06.3
 Средняя скорость: 17,8 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Гузенко Денис         3:37:04.5
2 Сак Александр         4:13:06.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Фолейчик Павел
ВелоГродно 
№  454,  SI-чип 8918
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:45:54 105:54 21,2 км/ч
75,0 км  3:56:40 130:45 17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:56:40.7
 Средняя скорость: 19,0 км/ч
    Текущее место: 12 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Данилюк Павел
Жабинка
№  462,  SI-чип 8889
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:41:28 101:28 22,2 км/ч
75,0 км  3:41:12 119:44 18,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:41:12.1
 Средняя скорость: 20,3 км/ч
    Текущее место: 8 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Климов Леонид
Гродно
№  466,  SI-чип 8912
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:49:38 109:38 20,5 км/ч
75,0 км  3:56:30 126:51 17,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:56:30.0
 Средняя скорость: 19,0 км/ч
    Текущее место: 12 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Иванов Артем
Минск
№  469,  SI-чип 8902
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:54:51 114:51 19,6 км/ч
75,0 км  2:01:50   6:58322,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 2:01:50.1
 Средняя скорость: 36,9 км/ч
    Текущее место: 1 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Тумелевич Михаил
Гродно
№  471,  SI-чип 8914
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:30:57  90:57 24,7 км/ч
75,0 км  3:18:54 107:57 20,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:18:54.2
 Средняя скорость: 22,6 км/ч
    Текущее место: 3 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Гамин Иван
Минск
№  812,  SI-чип 8896
Группа: 40М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:08:49 128:49 17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:08:49.4
 Средняя скорость: 17,5 км/ч
    Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Кривель Валерий       1:35:00.3
2 Долганов Алексей      1:47:19.5
3 Ляснеўскі Валерый     1:51:02.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Павлючик Олег
Витебск 
№  820,  SI-чип 8911
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:26:26  86:26 26,0 км/ч
75,0 км  2:59:37  93:10 24,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 2:59:37.1
 Средняя скорость: 25,1 км/ч
    Текущее место: 2 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Закревская Виктория
Гродно
№  848,  SI-чип 8907
Группа: 40Ж-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:17:19 137:19 16,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:17:19.9
 Средняя скорость: 16,4 км/ч
    Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Закревская Виктория   2:17:19.9
2 Ковалевская Дарья     2:25:58.0
3 Щербич Анна           3:38:38.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Киндер Алексей
Спешпельменьтим
№  900,  SI-чип 8897
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:36:04  96:04 23,4 км/ч
75,0 км  3:32:09 116:04 19,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:32:09.3
 Средняя скорость: 21,2 км/ч
    Текущее место: 7 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Масловский Денис
Лида
№  901,  SI-чип 8800
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:37:37  97:37 23,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:37:37.3
 Средняя скорость: 23,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Андреев Богдан
Лида
№  908,  SI-чип 8905
Группа: 10М-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:24:58  24:58 12,0 км/ч
10,0 км  0:57:00  32:01  9,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:00.1
 Средняя скорость: 10,5 км/ч
    Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Андреев Илья          0:37:46.0
2 Струповец Михаил      0:40:10.4
3 Лойко Тимофей         0:47:27.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Максименков Александр
Лида
№  911,  SI-чип 8900
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:31:39  91:39 24,5 км/ч
75,0 км  3:13:14 101:35 22,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:13:14.5
 Средняя скорость: 23,3 км/ч
    Текущее место: 2 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Калистов Николай
Витебск
№  913,  SI-чип 8825
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:40:10 100:10 22,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:40:10.9
 Средняя скорость: 22,5 км/ч
    Текущее место: 2 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Гузенко Денис
Лида
№  916,  SI-чип 8879
Группа: 75М-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:41:26 101:26 22,2 км/ч
75,0 км  3:37:04 115:37 19,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:37:04.5
 Средняя скорость: 20,7 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Гузенко Денис         3:37:04.5
2 Сак Александр         4:13:06.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Семенова Анна
Бобруйск
№  917,  SI-чип 8826
Группа: 75Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:05:01 125:01 18,0 км/ч
75,0 км  4:21:06 136:04 16,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:21:06.0
 Средняя скорость: 17,2 км/ч
    Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Логинова Юлия         4:02:09.4
2 Журбина Галина        4:15:29.3
3 Семенова Анна         4:21:06.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Гузенко Алексей
Лида 
№  920,  SI-чип 8878
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:00:16 120:16 18,7 км/ч
75,0 км  4:38:00 157:44 14,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:38:00.2
 Средняя скорость: 16,2 км/ч
    Текущее место: 9 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Калиновский Александр
Лида
№  925,  SI-чип 8828
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:56:48 116:48 19,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:56:48.5
 Средняя скорость: 19,3 км/ч
    Текущее место: 5 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Кожевников Виталий
Борисов
№  927,  SI-чип 8829
Группа: 75М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:52:13 112:13 20,0 км/ч
75,0 км  3:59:49 127:36 17,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:59:49.9
 Средняя скорость: 18,8 км/ч
    Текущее место: 5 из 11
---------------------------------
1 Мурыгин Андрей        3:01:27.0
2 Максименков Александр 3:13:14.5
3 Тумелевич Михаил      3:18:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ольшанец Владислав
Лида
№  928,  SI-чип 8886
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:36:29  96:29 23,3 км/ч
75,0 км  3:26:49 110:19 20,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:26:49.0
 Средняя скорость: 21,8 км/ч
    Текущее место: 6 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Павловец Максим
Борисов
№  929,  SI-чип 8830
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:16:51 136:51 16,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:16:51.7
 Средняя скорость: 16,4 км/ч
    Текущее место: 11 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шишло Сергей
Борисов
№  933,  SI-чип 8831
Группа: 75М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:30:57  90:57 24,7 км/ч
75,0 км  3:07:51  96:53 23,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:07:51.3
 Средняя скорость: 24,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Шишло Сергей          3:07:51.3
2 Шакель Юрий           3:35:34.5
3 Рoтько Вячеслав       4:03:40.4
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ольшанец Вероника
Лида
№  934,  SI-чип 8885
Группа: 75Ж-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:02:58 122:58 18,3 км/ч
75,0 км  4:40:25 157:27 14,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:40:25.7
 Средняя скорость: 16,0 км/ч
    Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Логинова Юлия         4:02:09.4
2 Журбина Галина        4:15:29.3
3 Семенова Анна         4:21:06.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шестак Ульяна

№  937,  SI-чип 8871
Группа: 5Ж-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:22:11  22:11 13,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:22:11.8
 Средняя скорость: 13,5 км/ч
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Моргунова Лилиана     0:19:47.2
2 Шестак Ульяна         0:22:11.8
3 Залеская Алеся        0:24:21.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Оленин Тимур
Лида, Сборная Вейшно
№  944,  SI-чип 8875
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:43:33 103:33 21,7 км/ч
75,0 км  3:58:06 134:33 16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:58:06.9
 Средняя скорость: 18,9 км/ч
    Текущее место: 13 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Леурдо Евгений
Браслав
№  945,  SI-чип 8877
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:53:33 113:33 19,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:53:33.0
 Средняя скорость: 19,8 км/ч
    Текущее место: 4 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Коротеев Виталий
Брест
№  947,  SI-чип 8833
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:42:04 102:04 22,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:42:04.8
 Средняя скорость: 22,0 км/ч
    Текущее место: 3 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Меньков Сергей
Брест
№  948,  SI-чип 8834
Группа: 75М-50
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:56:41 116:41 19,3 км/ч
75,0 км  4:06:32 129:50 17,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:06:32.1
 Средняя скорость: 18,3 км/ч
    Текущее место: 4 из 4
---------------------------------
1 Шишло Сергей          3:07:51.3
2 Шакель Юрий           3:35:34.5
3 Рoтько Вячеслав       4:03:40.4
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Жуков Григорий
Витебск
№  950,  SI-чип 8836
Группа: 40М-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:47:27 107:27 20,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:47:27.9
 Средняя скорость: 20,9 км/ч
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Жуков Григорий        1:47:27.9
2 Готто Роман           1:57:55.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Моргунов Вадим
Моргунова Лилиана
Витебск
№  952,  SI-чип 8838
Группа: 40М-Семья
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  4:19:08 259:08  8,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 4:19:08.5
 Средняя скорость: 8,7 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Моргунов Вадим        4:19:08.5
1 Моргунова Лилиана     4:19:08.5
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Моргунова Лилиана
Витебск
№  953,  SI-чип 8839
Группа: 5Ж-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:19:47  19:47 15,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:19:47.2
 Средняя скорость: 15,2 км/ч
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Моргунова Лилиана     0:19:47.2
2 Шестак Ульяна         0:22:11.8
3 Залеская Алеся        0:24:21.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Варфоломеев Евгений
Лида
№  954,  SI-чип 8840
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:15:17 135:17 16,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:15:17.7
 Средняя скорость: 16,6 км/ч
    Текущее место: 9 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Миссура Максим
Минойты
№  957,  SI-чип 18843
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:03:25 123:25 18,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:03:25.4
 Средняя скорость: 18,2 км/ч
    Текущее место: 20 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Струповец Михаил
Лида
№  958,  SI-чип 8844
Группа: 10М-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:19:27  19:27 15,4 км/ч
10,0 км  0:40:10  20:43 14,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:40:10.4
 Средняя скорость: 14,9 км/ч
    Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Андреев Илья          0:37:46.0
2 Струповец Михаил      0:40:10.4
3 Лойко Тимофей         0:47:27.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Максименкова Татьяна
Лида
№  959,  SI-чип 8901
Группа: 40Ж-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:20:35 140:35 16,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:20:35.3
 Средняя скорость: 16,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Максименкова Татьяна  2:20:35.3
2 Липская Наталья       4:05:56.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Иванов Виталий
Лида
№  960,  SI-чип 8845
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:05:22 125:22 17,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:05:22.1
 Средняя скорость: 17,9 км/ч
    Текущее место: 6 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Бальцевич Олег
Лида
№  961,  SI-чип 8846
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:41:52 161:52 13,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:41:52.3
 Средняя скорость: 13,9 км/ч
    Текущее место: 10 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Корейво Олег
Лида
№  965,  SI-чип 8850
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:00:27 120:27 18,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:00:27.8
 Средняя скорость: 18,7 км/ч
    Текущее место: 6 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Лойко Тимофей
Лида
№  966,  SI-чип 8851
Группа: 10М-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:20:46  20:46 14,4 км/ч
10,0 км  0:47:27  26:40 11,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:47:27.0
 Средняя скорость: 12,6 км/ч
    Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Андреев Илья          0:37:46.0
2 Струповец Михаил      0:40:10.4
3 Лойко Тимофей         0:47:27.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Митрахович Артём
Лида
№  967,  SI-чип 8852
Группа: 10М-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:24:53  24:53 12,1 км/ч
10,0 км  0:57:00  32:06  9,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:00.1
 Средняя скорость: 10,5 км/ч
    Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Андреев Илья          0:37:46.0
2 Струповец Михаил      0:40:10.4
3 Лойко Тимофей         0:47:27.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Ромашевский Денис
Лида
№  968,  SI-чип 8853
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:38:22  98:22 22,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:38:22.9
 Средняя скорость: 22,9 км/ч
    Текущее место: 3 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Готто Евгений
Лида
№  969,  SI-чип 8854
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:59:32 119:32 18,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:59:32.8
 Средняя скорость: 18,8 км/ч
    Текущее место: 5 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Андреев Илья
Лида
№  970,  SI-чип 8904
Группа: 10М-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:17:32  17:32 17,1 км/ч
10,0 км  0:37:46  20:14 14,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:37:46.0
 Средняя скорость: 15,9 км/ч
    Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Андреев Илья          0:37:46.0
2 Струповец Михаил      0:40:10.4
3 Лойко Тимофей         0:47:27.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Череватый Михаил
Лида
№  972,  SI-чип 8883
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:13:30 133:30 16,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:13:30.4
 Средняя скорость: 16,9 км/ч
    Текущее место: 8 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Пайда Алег
Ліда
№  974,  SI-чип 8857
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:08:35 128:35 17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:08:35.9
 Средняя скорость: 17,5 км/ч
    Текущее место: 8 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Кудин Дмитрий
Столбцы
№  984,  SI-чип 18861
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:58:12 118:12 19,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:58:12.5
 Средняя скорость: 19,0 км/ч
    Текущее место: 26 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Андреев Руслан
Лида
№  985,  SI-чип 8903
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:22:35 142:35 15,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:22:35.5
 Средняя скорость: 15,8 км/ч
    Текущее место: 9 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Готто Роман
Лида
№  987,  SI-чип 8863
Группа: 40М-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:57:55 117:55 19,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:57:55.7
 Средняя скорость: 19,1 км/ч
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Жуков Григорий        1:47:27.9
2 Готто Роман           1:57:55.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Залеская Алеся
Ліда
№  990,  SI-чип 8870
Группа: 5Ж-12
 Старт: 11:26:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:24:21  24:21 12,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:24:21.8
 Средняя скорость: 12,3 км/ч
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Моргунова Лилиана     0:19:47.2
2 Шестак Ульяна         0:22:11.8
3 Залеская Алеся        0:24:21.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Залескі Макар
Ліда
№  991,  SI-чип 7918
Группа: 500М-5
 Старт: 11:10:10.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 0,5 км  0:01:33   1:33 19,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:01:33.5
 Средняя скорость: 19,3 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Залескі Багдан        0:01:30.1
2 Залескі Макар         0:01:33.5
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Залескі Багдан
Ліда
№  992,  SI-чип 7919
Группа: 500М-5
 Старт: 11:10:10.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 0,5 км  0:01:30   1:30 20,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:01:30.1
 Средняя скорость: 20,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Залескі Багдан        0:01:30.1
2 Залескі Макар         0:01:33.5
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Савченко Александр
Тереховка
№  993,  SI-чип 8865
Группа: 40М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:41:58 101:58 22,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:41:58.1
 Средняя скорость: 22,1 км/ч
    Текущее место: 3 из 11
---------------------------------
1 Масловский Денис      1:37:37.3
2 Головчиц Максим       1:41:53.4
3 Савченко Александр    1:41:58.1
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Зебрев Владимир
Фаниполь
№  994,  SI-чип 8866
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:55:54 115:54 19,4 км/ч
75,0 км  4:13:08 137:14 16,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:13:08.3
 Средняя скорость: 17,8 км/ч
    Текущее место: 17 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Jemeson Malt
Alcoride
№  995,  SI-чип 8867
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:19:54 139:54 16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:19:54.3
 Средняя скорость: 16,1 км/ч
    Текущее место: 8 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Захарчук Сергей
Grodno
№  996,  SI-чип 8868
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:29:29 149:29 15,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:29:29.5
 Средняя скорость: 15,1 км/ч
    Текущее место: 11 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Нисанова Ника
Лида
№  999,  SI-чип 8898
Группа: 75Ж-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:05:49 125:49 17,9 км/ч
75,0 км  4:42:11 156:21 14,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 4:42:11.3
 Средняя скорость: 15,9 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Семашко Алеся         4:04:22.2
2 Нисанова Ника         4:42:11.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Липская Наталья
Колодищи 
№  1001,  SI-чип 8872
Группа: 40Ж-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  4:05:56 245:56  9,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 4:05:56.0
 Средняя скорость: 9,1 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Максименкова Татьяна  2:20:35.3
2 Липская Наталья       4:05:56.0
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Липская Яна
Минск
№  1002,  SI-чип 8873
Группа: 40Ж-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:11:02 191:02 11,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 3:11:02.4
 Средняя скорость: 11,8 км/ч
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Левченко Анастасия    2:59:52.6
2 Липская Яна           3:11:02.4
3 Липская Мария         4:05:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Левченко Анастасия
Минск
№  1003,  SI-чип 8874
Группа: 40Ж-17
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:59:52 179:52 12,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:59:52.6
 Средняя скорость: 12,5 км/ч
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Левченко Анастасия    2:59:52.6
2 Липская Яна           3:11:02.4
3 Липская Мария         4:05:54.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Левша Андрей
Браслав
№  1004,  SI-чип 8880
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:37:06  97:06 23,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:37:06.6
 Средняя скорость: 23,2 км/ч
    Текущее место: 1 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Шкут Александр
Борисов
№  1005,  SI-чип 8887
Группа: 40М-40
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:39:14  99:14 22,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:39:14.6
 Средняя скорость: 22,7 км/ч
    Текущее место: 1 из 12
---------------------------------
1 Шкут Александр        1:39:14.6
2 Калистов Николай      1:40:10.9
3 Коротеев Виталий      1:42:04.8
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Roussinov Sergey
Senichkalol
№  1006,  SI-чип 8888
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:49:39 109:39 20,5 км/ч
75,0 км  3:51:28 121:48 18,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:51:28.4
 Средняя скорость: 19,4 км/ч
    Текущее место: 10 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Санюк Алексей
Минск
№  1007,  SI-чип 8899
Группа: 75М-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:47:30 107:30 20,9 км/ч
75,0 км  3:59:22 131:52 17,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 3:59:22.9
 Средняя скорость: 18,8 км/ч
    Текущее место: 13 из 23
---------------------------------
1 Павлючик Олег         2:59:37.1
2 Кустинский Виктор     2:59:37.5
3 Пузаревский Роман     3:07:07.7
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Драгун Юрий
Минск
№  1008,  SI-чип 8913
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:18:58 138:58 16,2 км/ч
75,0 км  5:14:15 175:17 12,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,0 км
        Результат: 5:14:15.7
 Средняя скорость: 14,3 км/ч
    Текущее место: 21 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Щербич Анна
Лида
№  1009,  SI-чип 8922
Группа: 40Ж-18
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  3:38:38 218:38 10,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 3:38:38.2
 Средняя скорость: 10,3 км/ч
    Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Закревская Виктория   2:17:19.9
2 Ковалевская Дарья     2:25:58.0
3 Щербич Анна           3:38:38.2
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Щербич Сергей
Лида
№  1010,  SI-чип 8923
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  2:41:10 161:10 14,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 2:41:10.9
 Средняя скорость: 14,0 км/ч
    Текущее место: 15 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Богуш Владимир
Минск
№  1011,  SI-чип 8925
Группа: 40М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:38:06  98:06 22,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:38:06.5
 Средняя скорость: 22,9 км/ч
    Текущее место: 2 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей          1:37:06.6
2 Богуш Владимир        1:38:06.5
3 Ромашевский Денис     1:38:22.9
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Хоромоненко Александр
Минск
№  1012,  SI-чип 18926
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:35:34  95:34 23,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:35:34.1
 Средняя скорость: 23,5 км/ч
    Текущее место: 24 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Слободько Дмитрий
Минск
№  1013,  SI-чип 18927
Группа: 75М-30
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  1:35:34  95:34 23,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 1:35:34.6
 Средняя скорость: 23,5 км/ч
    Текущее место: 25 из 28
---------------------------------
1 Шиманович Олесь       3:00:38.3
2 Зенкевич Игорь        3:06:03.1
3 Залескі Аляксей       3:07:05.3
---------------------------------
  Марафон Принеманский 15.06.2019
Моргунова Лилиана
Моргунов Вадим
Витебск
№  10952,  SI-чип 18839
Группа: 40М-Семья
 Старт: 12:40:27.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
37,5 км  4:19:08 259:08  8,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 37,5 км
        Результат: 4:19:08.5
 Средняя скорость: 8,7 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Моргунов Вадим        4:19:08.5
1 Моргунова Лилиана     4:19:08.5
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net