'Belarus Марафон Принеманский 2019
16 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый веломарафон
Принеманский 2019

15.06.2019 - Лида

75Ж

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинова Юлия             Минск                1985    49   75,0 км  4:02:09.4   1   75Ж-30  
   2 Семашко Алеся             Гродно               1990   408   75,0 км  4:04:22.2   2   75Ж-18  
   3 Журбина Галина            Минск Вполсилы Team  1987    79   75,0 км  4:15:29.3   3   75Ж-30  
   4 Семенова Анна             Бобруйск             1986   917   75,0 км  4:21:06.0   4   75Ж-30  
   5 Ольшанец Вероника         Лида                 1985   934   75,0 км  4:40:25.7   5   75Ж-30  
   6 Нисанова Ника             Лида                 1991   999   75,0 км  4:42:11.3   6   75Ж-18  
   7 Калюта Людмила            Минск                1985    69   75,0 км  6:19:33.0   7   75Ж-30  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

75М

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючик Олег             Витебск              1995   820   75,0 км  2:59:37.1   1   75М-18  
   2 Кустинский Виктор         Mistral Grodno SA-Ra 1991   422   75,0 км  2:59:37.5   2   75М-18  
   3 Шиманович Олесь           Minsk                1983    18   75,0 км  3:00:38.3   3   75М-30  
   4 Мурыгин Андрей            Гродно               1979   427   75,0 км  3:01:27.0   4   75М-40  
   5 Зенкевич Игорь            Минск Вполсилы team  1987     3   75,0 км  3:06:03.1   5   75М-30  
   6 Залескі Аляксей           Ліда                 1984    11   75,0 км  3:07:05.3   6   75М-30  
   7 Пузаревский Роман         Молодечно            1994     8   75,0 км  3:07:07.7   7   75М-18  
   8 Хрущев Вадим              SmooveBYteam         1984     2   75,0 км  3:07:19.8   8   75М-30  
   9 Шишло Сергей              Борисов              1965   933   75,0 км  3:07:51.3   9   75М-50  
  10 Максименков Александр     Лида                 1970   911   75,0 км  3:13:14.5  10   75М-40  
  11 Закревский Евгений        Гродно               1998   411   75,0 км  3:16:31.8  11   75М-18  
  12 Тумелевич Михаил          Гродно               1971   471   75,0 км  3:18:54.2  12   75М-40  
  13 Логвинович Витольд        Молодечно            1996    84   75,0 км  3:20:49.7  13   75М-18  
  14 Бабко Андрей              Гродно               1970   409   75,0 км  3:21:51.5  14   75М-40  
  15 Ольшанец Владислав        Лида                 1983   928   75,0 км  3:26:49.0  15   75М-30  
  16 Киндер Алексей            Спешпельменьтим      1994   900   75,0 км  3:32:09.3  16   75М-18  
  17 Ждановский Арсений        Минск                1991    10   75,0 км  3:34:08.7  17   75М-18  
  18 Шакель Юрий               Браслав              1963    24   75,0 км  3:35:34.5  18   75М-50  
  19 Гузенко Денис             Лида                 2004   916   75,0 км  3:37:04.5  19   75М-17  
  20 Ласый Антон               Минск                1990    47   75,0 км  3:37:15.4  20   75М-18  
  21 Боровик Вацлав            Минск                2019   339   75,0 км  3:38:03.3  21   75М-30  
  22 Данилюк Павел             Жабинка              1985   462   75,0 км  3:41:12.1  22   75М-30  
  23 Сакуновский Александр     Минск                1979    50   75,0 км  3:46:55.2  23   75М-30  
  24 Roussinov Sergey          Senichkalol          1989  1006   75,0 км  3:51:28.4  24   75М-30  
  25 Каплевский Вячеслав       Минск                1987    42   75,0 км  3:51:30.2  25   75М-30  
  26 Воронков Николай          Озерцо               1990     5   75,0 км  3:52:13.6  26   75М-18  
  27 Мазепин Александр         Тереховские РАКИ     1993   309   75,0 км  3:55:51.4  27   75М-18  
  28 Климов Леонид             Гродно               1996   466   75,0 км  3:56:30.0  28   75М-18  
  29 Фолейчик Павел            ВелоГродно           1980   454   75,0 км  3:56:40.7  29   75М-30  
  30 Оленин Тимур              Лида, Сборная Вейшно 1986   944   75,0 км  3:58:06.9  30   75М-30  
  31 Зуй Александр             Жабинка              1980   438   75,0 км  3:59:08.0  31   75М-30  
  32 Санюк Алексей             Минск                1989  1007   75,0 км  3:59:22.9  32   75М-18  
  33 Кожевников Виталий        Борисов              1978   927   75,0 км  3:59:49.9  33   75М-40  
  34 Щетинин Андрей            Minsk                1982    86   75,0 км  4:03:26.7  34   75М-30  
  35 Рoтько Вячеслав           Минск                1963    58   75,0 км  4:03:40.4  35   75М-50  
  36 Ирхин Сергей              Минск                1980    41   75,0 км  4:05:17.8  36   75М-30  
  37 Меньков Сергей            Брест                1960   948   75,0 км  4:06:32.1  37   75М-50  
  38 Михневич Никита           Минск                1976    76   75,0 км  4:07:27.6  38   75М-40  
  39 Алексенко Владислав       Минск                1989    68   75,0 км  4:12:00.6  39   75М-18  
  40 Сак Александр             Гродно               2005   445   75,0 км  4:13:06.3  40   75М-17  
  41 Зебрев Владимир           Фаниполь             1986   994   75,0 км  4:13:08.3  41   75М-30  
  42 Сащенко Александр         Минск                1986    59   75,0 км  4:15:21.9  42   75М-30  
  43 Потапчук Дмитрий          Боровляны            1971    93   75,0 км  4:17:54.2  43   75М-40  
  44 Иванов Артем              Минск                1987   469   75,0 км  4:18:40.2  44   75М-30  
  45 Якубицкий Владимир        Жодино               1987    95   75,0 км  4:27:54.7  45   75М-30  
  46 Липский Александр         Колодищи             1977    97   75,0 км  4:31:54.5  46   75М-40  
  47 Гузенко Алексей           Лида                 1978   920   75,0 км  4:38:00.2  47   75М-40  
  48 Шикуть Михаил             Жодино               1980    94   75,0 км  4:48:52.5  48   75М-30  
  49 Глушков Евгений           Минск                1989    32   75,0 км  4:58:36.1  49   75М-18  
  50 Каменецкий Максим         Минск                1991    52   75,0 км  5:02:01.3  50   75М-18  
  51 Драгун Юрий               Минск                1985  1008   75,0 км  5:14:15.7  51   75М-30  
  52 Kelbas Vladimir           Minsk                1981    87   75,0 км  5:21:58.4  52   75М-30  
  53 Butkevich Serge           Minsk, Volat         1989    91   75,0 км  5:25:43.1  53   75М-18  
  54 Протасеня Игорь           Volat                1992    35   75,0 км  5:28:08.1  54   75М-18  
  55 Shablouski Pavel          Mikkeller Running Cl 1985    85   75,0 км  6:19:33.0  55   75М-30  
  56 Хоромоненко Александр     Минск                1984  1012   37,5 км  1:35:34.1  56   75М-30  
  57 Слободько Дмитрий         Минск                1984  1013   37,5 км  1:35:34.6  57   75М-30  
  58 Морозов Олег              Минск                1991   431   37,5 км  1:49:15.7  58   75М-18  
  59 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987   984   37,5 км  1:58:12.5  59   75М-30  
  60 Augulis Donatas           Vilnius              1982    99   37,5 км  1:59:44.9  60   75М-30  
  61 Миссура Максим            Минойты              1990   957   37,5 км  2:03:25.4  61   75М-18  
  62 Tsitavets Timophey        Minsk                1995    89   37,5 км  2:14:04.9  62   75М-18  
  63 Гаврон Артем              Лида-Минск           1995    98   37,5 км  2:36:33.5  63   75М-18  
  64 Титовец Степан            Минск                1996    63   37,5 км  2:36:38.5  64   75М-18  
  65 Алексеев Олег             Минск                1971    22   37,5 км  3:11:32.5  65   75М-40  
  66 Демитко Генрих            Браслав              1979    21    0,0 км        DNF   -   75М-40  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

40Ж

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Закревская Виктория       Гродно               1994   848   37,5 км  2:17:19.9   1   40Ж-18  
   2 Максименкова Татьяна      Лида                 1971   959   37,5 км  2:20:35.3   2   40Ж-40  
   3 Ковалевская Дарья         Минск                1997    45   37,5 км  2:25:58.0   3   40Ж-18  
   4 Ляснеўская Алена          Мінск                1961    81   37,5 км  2:52:58.0   4   40Ж-49  
   5 Левченко Анастасия        Минск                2004  1003   37,5 км  2:59:52.6   5   40Ж-17  
   6 Липская Яна               Минск                2007  1002   37,5 км  3:11:02.4   6   40Ж-17  
   7 Щербич Анна               Лида                 1991  1009   37,5 км  3:38:38.2   7   40Ж-18  
   8 Kelbas Veronika           Minsk                1984    88   37,5 км  3:38:46.9   8   40Ж-30  
   9 Липская Мария             Колодищи             2006    96   37,5 км  4:05:54.2   9   40Ж-17  
  10 Липская Наталья           Колодищи             1977  1001   37,5 км  4:05:56.0  10   40Ж-40  
  11 Титенкова Ольга           Минск                1979    62   37,5 км  4:11:59.3  11   40Ж-30  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

40М

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривель Валерий           Гродно               1968   420   37,5 км  1:35:00.3   1   40М-50  
   2 Левша Андрей              Браслав              1988  1004   37,5 км  1:37:06.6   2   40М-30  
   3 Масловский Денис          Лида                 1998   901   37,5 км  1:37:37.3   3   40М-18  
   4 Богуш Владимир            Минск                1984  1011   37,5 км  1:38:06.5   4   40М-30  
   5 Ромашевский Денис         Лида                 1981   968   37,5 км  1:38:22.9   5   40М-30  
   6 Шкут Александр            Борисов              1970  1005   37,5 км  1:39:14.6   6   40М-40  
   7 Калистов Николай          Витебск              1976   913   37,5 км  1:40:10.9   7   40М-40  
   8 Головчиц Максим           Минск                1996    33   37,5 км  1:41:53.4   8   40М-18  
   9 Савченко Александр        Тереховка            1993   993   37,5 км  1:41:58.1   9   40М-18  
  10 Коротеев Виталий          Брест                1975   947   37,5 км  1:42:04.8  10   40М-40  
  11 Долганов Алексей          Гродно               1960   437   37,5 км  1:47:19.5  11   40М-50  
  12 Жуков Григорий            Витебск              2004   950   37,5 км  1:47:27.9  12   40М-17  
  13 Ершов Владимир            Минск                1977    37   37,5 км  1:49:34.5  13   40М-40  
  14 Ляснеўскі Валерый         Мінск                1963    82   37,5 км  1:51:02.3  14   40М-50  
  15 Часноўскі Віталь          Гродна               1972   414   37,5 км  1:52:12.8  15   40М-40  
  16 Леурдо Евгений            Браслав              1990   945   37,5 км  1:53:33.0  16   40М-18  
  17 Калиновский Александр     Лида                 1990   925   37,5 км  1:56:48.5  17   40М-18  
  18 Готто Роман               Лида                 2006   987   37,5 км  1:57:55.7  18   40М-17  
  19 Герасимёнок Павел         Минск                1996    31   37,5 км  1:58:01.8  19   40М-18  
  20 Богуш Максим              Минск Вполсилы Team  1982    78   37,5 км  1:58:10.5  20   40М-30  
  21 Готто Евгений             Лида                 1982   969   37,5 км  1:59:32.8  21   40М-30  
  22 Шапчиц Георгий            Минск                1998    64   37,5 км  2:00:03.8  22   40М-18  
  23 Корейво Олег              Лида                 1987   965   37,5 км  2:00:27.8  23   40М-30  
  24 Фурманов Дмитрий          Гродно               1984   403   37,5 км  2:01:17.5  24   40М-30  
  25 Иванов Виталий            Лида                 1977   960   37,5 км  2:05:22.1  25   40М-40  
  26 Пайда Алег                Ліда                 1986   974   37,5 км  2:08:35.9  26   40М-30  
  27 Луговцов Евгений          Минск                1989    51   37,5 км  2:08:39.3  27   40М-30  
  28 Воронцов Алексей          Минск                1984    30   37,5 км  2:08:44.6  28   40М-30  
  29 Гамин Иван                Минск                1958   812   37,5 км  2:08:49.4  29   40М-50  
  30 Косяков Михаил            Минск                1975    46   37,5 км  2:10:18.7  30   40М-40  
  31 Череватый Михаил          Лида                 1998   972   37,5 км  2:13:30.4  31   40М-18  
  32 Варфоломеев Евгений       Лида                 1991   954   37,5 км  2:15:17.7  32   40М-18  
  33 Павловец Максим           Борисов              2019   929   37,5 км  2:16:51.7  33   40М-30  
  34 Юшкевич Владимир          Минск                1955    65   37,5 км  2:17:58.8  34   40М-50  
  35 Jemeson Malt              Alcoride                    995   37,5 км  2:19:54.3  35   40М-40  
  36 Андреев Руслан            Лида                 1977   985   37,5 км  2:22:35.5  36   40М-40  
  37 Ананич Егор               Минск                1977    25   37,5 км  2:23:58.9  37   40М-40  
  38 Решетников Алексей        Минск                1988    56   37,5 км  2:24:49.6  38   40М-30  
  39 Ильюшенок Павел           Минск Volat          1985    80   37,5 км  2:26:42.9  39   40М-30  
  40 Голуб Иван                Минск                1983    36   37,5 км  2:27:44.4  40   40М-30  
  41 Захарчук Сергей           Grodno               1977   996   37,5 км  2:29:29.5  41   40М-40  
  42 Щербич Сергей             Лида                 1988  1010   37,5 км  2:41:10.9  42   40М-30  
  43 Бальцевич Олег            Лида                 1992   961   37,5 км  2:41:52.3  43   40М-18  
  44 Мартыненка Вадзім         Мінск                1994    83   37,5 км  2:59:11.3  44   40М-18  
  45 Немчанинов Андрей         Минск                1978    53   37,5 км  3:03:10.4  45   40М-40  
  46 Титенков Дмитрий          Минск                1981    61   37,5 км  4:10:05.4  46   40М-30  
  47 Моргунов Вадим            Витебск              1975   952   37,5 км  4:19:08.5  47   40М-Семья
     Моргунова Лилиана         Витебск              2010         37,5 км  4:19:08.5
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

10М

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андреев Илья              Лида                 2007   970   10,0 км  0:37:46.0   1   10М-12  
   2 Струповец Михаил          Лида                 2010   958   10,0 км  0:40:10.4   2   10М-12  
   3 Лойко Тимофей             Лида                 2011   966   10,0 км  0:47:27.0   3   10М-12  
   4 Андреев Богдан            Лида                 2010   908   10,0 км  0:57:00.1   4   10М-12  
   5 Митрахович Артём          Лида                 2011   967   10,0 км  0:57:00.1   4   10М-12  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моргунова Лилиана         Витебск              2010   953    5,0 км  0:19:47.2   1   5Ж-12   
   2 Шестак Ульяна                                  2009   937    5,0 км  0:22:11.8   2   5Ж-12   
   3 Залеская Алеся            Ліда                 2012   990    5,0 км  0:24:21.8   3   5Ж-12   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

500М

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залескі Багдан            Ліда                 2015   992    0,5 км  0:01:30.1   1   500М-5  
   2 Залескі Макар             Ліда                 2015   991    0,5 км  0:01:33.5   2   500М-5  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                     Залесский А.
Главный секретарь                Иванов В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net