'Belarus Жук-Трейл #12 Купалье
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Любительский забег
Жук-Трейл #12 Купалье
Дневной трейл

7 июля 2019 г. - д.Тявлово

Ж-5

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суханова Надежда          Логойск              1994  3029    5,7 км    0:32:47   1  
   2 Едомская Вольга           Mikkeller Running    1987  3020    5,7 км    0:34:19   2  
   3 Фомина Ирина              Минск                1986  3007    5,7 км    0:37:14   3  
   4 Молочко Анна              Минск                2006  3015    5,7 км    0:40:22   4  
   5 Монастырская Светлана     ARF.by               1984  9288    5,7 км    0:42:17   5  
   6 Alioshkina Dasha          Минск                1993  3027    5,7 км    0:43:21   6  
   7 Шибеко Ирина              Минск                1987  3005    5,7 км    0:46:30   7  
   8 Шибеко Кристина           Лондон               1989  3006    5,7 км    0:46:31   8  
   9 Кравченко Марина          Минск                1990  3008    5,7 км    0:48:34   9  
  10 Сичкарь Татьяна           Travers.by           1976  9286    5,7 км    0:49:15  10  
  11 Sergeenko Helen           Минск                1978  3018    5,7 км    0:51:59  11  
  12 Молочко Лидия             Минск                1979  3017    5,7 км    1:04:07  12  
  13 Михно Алеся               Mikkeller Running    2011  9293    5,7 км    1:06:24  13  
  14 Михно Анна                Mikkeller Running    2008  9292    5,7 км    1:19:30  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-10

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Arabiyenka Tatsiana       Минск                1986  4014   11,3 км    1:11:59   1  
   2 Стракович Екатерина                            1991  4019   11,3 км    1:43:24   2  
   3 Михно Алла                Mikkeller Running    1979  9289    5,7 км      DNF     - 0:36:24  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-5

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хорошавин Вячеслав        Ориентир             1985  3009    5,7 км    0:27:02   1  
   2 Куликов Павел             Mikkeller Running    1995  3001    5,7 км    0:28:09   2  
   3 Домбровский Евгений       Жодино               1987  3021    5,7 км    0:29:20   3  
   4 Грибовский Сергей         Логойск              1992  9285    5,7 км    0:29:44   4  
   5 Дашин Михаил              Минск                1986  3031    5,7 км    0:33:08   5  
   6 Dzekevich Siarhei         Mikkeller Running    1989  3030    5,7 км    0:33:36   6  
   7 Сичкарь Игорь             Travers.by           1975  9287    5,7 км    0:35:35   7  
   8 Ласоцкий Антон            Минск                1995  9242    5,7 км    0:39:34   8  
   9 Гураль Вячеслав           BeRunner             1975  9284    5,7 км    0:41:49   9  
  10 Syskov Nikita             Mikkeller Running    1985  3003    5,7 км    0:51:49  10  
  11 Молочко Николай           Минск                2004  3016    5,7 км    1:04:04  11  
  12 Михно Евгений             Mikkeller Running    2006  9291    5,7 км    1:18:36  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М-10

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шалайко Дмитрий           ВА РБ                1993  4023   11,3 км    0:56:05   1  
   2 Паплевка Иван             Активная жизнь BLR   1990  9283   11,3 км    0:58:23   2  
   3 Ласюк Юрий                Ищу спонсора         1987  4015   11,3 км    1:02:24   3  
   4 Raschinski Aleksandr      Mikkeller Running    1990  4005   11,3 км    1:08:03   4  
   5 Величко Павел             Солигорск            1982  9246   11,3 км    1:10:08   5  
   6 Калкаманов Марс           Минск                1985  4021   11,3 км    1:12:00   6  
   7 Калинка Руслан            RedHotChiliPeppa     1978  4020   11,3 км    1:13:12   7  
   8 Зятиков Евгений           Mikkeller Running    1982  9294   11,3 км    1:13:23   8  
   9 Зубарев Игорь             Mikkeller Running    1981  4022   11,3 км    1:18:26   9  
  10 Zuyeuski Raman            Минск                1986  4026   11,3 км    1:20:14  10  
  11 Артихович Александр       Аматар               1972  4012   11,3 км    1:20:42  11  
  12 Лупин Сергей              Минск                1985  4025   11,3 км    1:31:54  12  
  13 Леонов Алексей            Минск                1986  4024   11,3 км    1:43:25  13  
  14 Михно Борис               Mikkeller Running    1982  9290    5,7 км      DNF     - 0:36:23  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    М.И.Сидорук
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net