'Belarus Патриот Race
13 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Забег с препятствиями
ПАТРИОТ

Линия Сталина - 13.07.2019

ДЖ:4-5 - Девочки 4-5 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печкова Ассоль                                         27  0:11:05.9    1   
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:6-8 - Девочки 6-8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пeхтерева Катя                                         33  0:04:57.8    1   
   2 Балицкая Ия                                            31  0:05:19.4    2   
   3 Пeхтерева Саша                                         34  0:05:21.1    3   
   4 Чижикова Анна                                          67  0:06:02.0    4   
   5 Куршакова Анастасия                                    32  0:06:15.0    5   
   6 Татаревич  Мария                                       35  0:06:19.3    6   
   7 Куцакова Анна                                          65  0:07:22.7    7   
   8 Кравчук Ева                                            66  0:07:26.6    8   
--------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:9-11 - Девочки 9-11 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья                                         51  0:04:36.1    1   
   2 Гулакова Варя                                          68  0:04:41.4    2   
   3 Синкевич Александра                                    57  0:04:56.5    3   
   4 Капытова Софья                                         52  0:05:04.9    4   
   5 Орехов Яна                                             55  0:05:28.2    5   
   6 Обидиентова Валерия                                    54  0:06:10.7    6   
   7 Пашек Елизавета                                        56  0:06:15.5    7   
   8 Лозюк Мария                                            53  0:06:25.7    8   
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:4-5 - Мальчики 4-5 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крус Максим                                            22  0:06:23.4    1   
   2 Жучин Эрик                                             21  0:06:28.0    2   
   3 Кузменко Дмитрий                                       26  0:06:43.4    3   
   4 Аббасов Александр                                      25  0:07:09.3    4   
   5 Астапов Захар                                          24  0:07:25.7    5   
   6 Куршаков Максим                                        23  0:07:56.7    6   
   7 Лозюк Тимофей                                          10  0:09:35.0    7   
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:6-8 - Мальчики 6-8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Егор                                          36  0:04:47.7    1   
   2 Кузменко Максим                                        41  0:05:25.8    2   
   3 Куршаков Артём                                         38  0:06:06.9    3   
   4 Жучин Марк                                             37  0:06:07.0    4   
   5 Стасенюк Марат                                         40  0:07:10.5    5   
   6 Пашек Семен                                            39  0:07:13.9    6   
   7 Печков Елисей                                          42  0:07:50.3    7   
--------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:9-11 - Мальчики 9-11 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Татаринович Антон                                      63  0:04:32.3    1   
   2 Малиновский Александр                                  62  0:04:40.1    2   
   3 Ермак Вячеслав                                         60  0:04:40.6    3   
   4 Калинка Арсений                                        61  0:05:25.2    4   
   5 Ермак Максим                                           59  0:05:41.3    5   
   6 Ткаченко Роман                                         64  0:06:29.9    6   
--------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:12-14 - Юноши 12-14 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Данильчик Никита                                       81  0:34:01.0    1   
   2 Хайко Влад                                             83  0:39:36.6    2   
   3 Ткаченко Константин                                    82  0:40:14.3    3   
--------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:15-17 - Юноши - 15-17 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суханов Александр                                      85  0:26:14.3    1   
   2 Капытов Никита                                         84  0:28:11.3    2   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Элита - Женщины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пeхтерева Татьяна                                     105  0:44:17.5    1   
   2 Костюченко Ольга                                      104  0:51:16.5    2   
   3 Корнейчук  Александра                                 103  0:53:34.0    3   
   4 Ткачёва Маргарита                                     106  0:59:02.9    4   
   5 Verameichyk Alena                                     101  1:08:02.3    5   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:Элита - Мужчины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбунов Игорь                                        109  0:32:32.9    1   
   2 Точка Артем                                           116  0:32:41.0    2   
   3 Стрельцов Василий                                     115  0:34:19.0    3   
   4 Крус Виктор                                           113  0:44:42.8    4   
   5 Воронович Сергей                                      108  0:47:09.4    5   
   6 Клебанович  Сергей                                    112  0:47:19.9    6   
   7 Лепей Роман                                           114  0:48:50.8    7   
   8 Алексеев Алексей                                      117  0:49:16.3    8   
   9 Давыдчик Александр                                    110  0:51:25.0    9   
  10 Довжонок Алексей                                      111  0:56:02.4   10   
  11 Анти Сергей                                           107  0:59:15.2   11   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-34 - Женщины - 18-34 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заянковская Ольга                                     402  0:55:01.7    1   
   2 Куцакова Татьяна                                      404  0:55:08.4    2   
   3 Карпович Елена                                        423  0:55:32.1    3   
   4 Едомская Ольга                                        401  1:03:52.3    4   
   5 Липинская Евгения                                     405  1:07:55.0    5   
   6 Ширкевич Маргарита                                    410  1:17:29.4    6   
   7 Михайлова Ольга                                       406  1:23:18.9    7   
   8 Сафьянова Алеся                                       408  1:23:47.2    8   
   9 Стракович Екатерина                                   409  1:24:14.0    9   
  10 Кулакова Жанна                                        424  1:27:42.0   10   
  11 Куршакова Евгения                                     403  1:31:27.1   11   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж:35+ - Женщины - 35 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балицкая Оля                                          411  0:57:28.8    1   
   2 Грибко Наталья                                        412  1:06:21.8    2   
   3 Моисеева Вероника                                     413  1:25:26.5    3   
   4 Суханова Ольга                                        426  1:35:55.1    4   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений                                   227  0:34:28.3    1   
   2 Лещевич Валерий                                       213  0:34:57.7    2   
   3 Вайдо Андрей                                          201  0:36:33.6    3   
   4 Стотик Сергей                                         225  0:40:46.1    4   
   5 Герасимук  Дмитрий                                    204  0:41:29.3    5   
   6 Морозов Глеб                                          217  0:43:04.2    6   
   7 Новиков Алексей                                       220  0:43:24.7    7   
   8 Смыкало Алексей                                       224  0:44:42.7    8   
   9 Гриновецкий Макс                                      205  0:45:17.2    9   
  10 Ясинский Алексей                                      230  0:45:29.2   10   
  11 Василевич Дмитрий                                     202  0:46:55.9   11   
  12 Ширкевич Руслан                                       238  0:47:42.0   12   
  13 Герасевич Максим                                      203  0:50:25.5   13   
  14 Полещук Кирилл                                        221  0:51:10.0   14   
  15 Демидович Павел                                       237  0:51:11.2   15   
  16 Михайлов Кирилл                                       216  0:51:34.1   16   
  17 Юйко Андрей                                           232  0:51:45.5   17   
  18 Зайцев Aндрей                                         207  0:52:47.8   18   
  19 Савицкий Павел                                        222  0:52:47.9   19   
  20 Суша Алексей                                          226  0:52:54.4   20   
  21 Новиков Евгений                                       235  0:53:09.4   21   
  22 Штытько Владимир                                      231  0:53:14.5   22   
  23 Коробейник Евгений                                    214  0:57:20.3   23   
  24 Алексеев Артём                                        241  0:58:40.2   24   
  25 Черков Денис                                          242  0:59:13.2   25   
  26 Мацко Сергей                                          215  1:00:40.5   26   
  27 Шабунь Олег                                           229  1:01:24.8   27   
  28 Нехайчик Виктор                                       218  1:02:06.1   28   
  29 Юрковец Никита                                        233  1:02:33.9   29   
  30 Хомицевич Иван                                        234  1:03:10.9   30   
  31 Данильчик Максим                                      206  1:06:07.3   31   
  32 Санец Алексей                                         239  1:06:32.2   32   
  33 Крумкачёв Владислав                                   243  1:06:46.2   33   
  34 Силич Юрий                                            223  1:07:05.9   34   
  35 Коновалов Сергей                                      236  1:07:19.4   35   
  36 Клышейко Дмитрий                                      209  1:08:43.6   36   
  37 Колондёнок Никита                                     212  1:10:42.1   37   
  38 Кожух Евгений                                         210  1:12:04.1   38   
  39 Чмак Сергей                                           228  1:16:48.3   39   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дальниченко Юрий                                      312  0:35:46.0    1   
   2 Щебет Кирилл                                          333  0:35:53.7    2   
   3 Никонов  Максим                                       318  0:38:18.1    3   
   4 Савицкий Андрей                                       324  0:39:24.5    4   
   5 Шмарловский Олег                                      330  0:42:47.2    5   
   6 Шумелёв Леонид                                        331  0:43:32.1    6   
   7 Веремейчик Юрий                                       310  0:44:05.1    7   
   8 Орехов Сергей                                         319  0:44:43.4    8   
   9 Иванюта Дмитрий                                       315  0:45:00.4    9   
  10 Сикорский Сергей                                      326  0:45:06.2   10   
  11 Фёдоров Дмитрий                                       327  0:46:10.9   11   
  12 Костров Александр                                     332  0:46:58.6   12   
  13 Ермак Алексей                                         313  0:47:40.8   13   
  14 Куршаков Николай                                      317  0:50:24.1   14   
  15 Бондаренко Антон                                      308  0:50:49.4   15   
  16 Андрюшенко Андрей                                     306  0:51:59.0   16   
  17 Вайтешонок Сергей                                     309  0:52:05.1   17   
  18 Забродин Алексей                                      314  0:53:31.4   18   
  19 Шабаров Николай                                       329  0:56:31.7   19   
  20 Бадюля Дмитрий                                        307  0:57:24.6   20   
  21 Альхимович Виктор                                     305  1:03:16.6   21   
  22 Авдеенко Анатолий                                     301  1:03:32.6   22   
  23 Синькевич Александр                                   334  1:03:32.7   23   
  24 Гидлевский Дмитрий                                    311  1:04:52.4   24   
  25 Кандрашов Александр                                   316  1:06:30.5   25   
  26 Свиридов Максим                                       325  1:07:37.7   26   
  27 Плескацевич Артём                                     322  1:36:24.3   27   
  28 Постников Михаил                                      323  1:43:43.4   28   
--------------------------------------------------------------------------------------

М:40+ - Мужчины - 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий                                     425  0:36:57.4    1   
   2 Балтынский Александр                                  415  0:39:28.9    2   
   3 Рыдкин Александр                                      422  0:44:50.8    3   
   4 Лозюк Игорь                                           420  0:45:19.6    4   
   5 Капытов Александр                                     419  0:47:07.0    5   
   6 Калинка Руслан                                        418  0:48:22.5    6   
   7 Анисимов Юрий                                         414  0:52:14.7    7   
   8 Лошко Николай                                         421  0:52:40.7    8   
   9 Васильев Дмитрий                                      417  0:52:43.0    9   
  10 Барановский Сергей                                    416  0:54:43.6   10   
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды - Командный забег

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем               OCR Belarus Team           3002  0:44:46.9  0:44:47.1    1   
     Горбунов Игорь            OCR Belarus Team           1002  0:44:47.1                   
     Пeхтерева Татьяна         OCR Belarus Team           2002  0:44:47.1                   
   2 Богородова Надежда        MadRun                     1003  0:48:10.5  0:48:16.3    2   
     Сергеенко Сергей          MadRun                     4003  0:48:15.9                   
     Мазаник Александр         MadRun                     3003  0:48:16.3                   
     Врублевский Павел         MadRun                     2003  0:48:16.3                   
   3 Гилевич Кристина          #АктивнаяЖизньБелару       1001  0:48:48.6  0:48:51.1    3   
     Брытько Роман             #АктивнаяЖизньБелару       3001  0:48:50.7                   
     Селютин Владимир          #АктивнаяЖизньБелару       2001  0:48:51.1                   
   4 Немера Виктория           Hot heads                  5007  1:06:52.6  1:07:22.1    4   
     Лазарев Алексей           Hot heads                  4007  1:07:08.1                   
     Пилипчук Екатерина        Hot heads                  6007  1:07:12.6                   
     Драневский  Егор          Hot heads                  2007  1:07:18.5                   
     Антонова Ирина            Hot heads                  1007  1:07:19.8                   
     Сайбаталов Владислав      Hot heads                  7007  1:07:21.3                   
     Драневский Дмитрий        Hot heads                  3007  1:07:21.3                   
     Сутько Василий            Hot heads                  8007  1:07:22.1                   
   5 Девятовская Татьяна       SML                        2004  1:07:21.5  1:07:26.1    5   
     Маслов Артем              SML                        3004  1:07:26.1                   
     Боднар Илья               SML                        1004  1:07:26.1                   
   6 Кунц Екатерина            Сверкающие пятки           2010  1:10:56.3  1:10:59.6    6   
     Веретенников Михаил       Сверкающие пятки           1010  1:10:59.6                   
     Терещенко  Михаил         Сверкающие пятки           3010  1:10:59.6                   
   7 Никитко Александр         VeronaTeam                 2005  1:16:59.5  1:17:07.5    7   
     Сенько Вероника           VeronaTeam                 3005  1:16:59.5                   
     Лапаник Алеся             VeronaTeam                 7005  1:17:03.3                   
     Шашкин Владислав          VeronaTeam                 4005  1:17:07.1                   
     Шиман Руслан              VeronaTeam                 5005  1:17:07.3                   
     Янушевич Александр        VeronaTeam                 6005  1:17:07.3                   
     Вишневская Анастасия      VeronaTeam                 1005  1:17:07.5                   
   8 Пашковская Елена          Чистое небо                5012  1:20:15.5  1:20:53.4    8   
     Зайнудинова Наталья       Чистое небо                3012  1:20:28.9                   
     Асташко Антон             Чистое небо                1012  1:20:51.2                   
     Горошко Валентин          Чистое небо                2012  1:20:51.9                   
     Литвинович Владислав      Чистое небо                4012  1:20:52.0                   
     Пашковский Виталий        Чистое небо                6012  1:20:52.0                   
     Шпаковский Дмитрий        Чистое небо                7012  1:20:53.4                   
   9 Рулинская Ольга           ДрузьЯ                     6009  1:27:55.8  1:27:58.5    9   
     Карпович Сергей           ДрузьЯ                     2009  1:27:58.0                   
     Венский Виталий           ДрузьЯ                     1009  1:27:58.4                   
     Порошин Николай           ДрузьЯ                     5009  1:27:58.5                   
  10 Клок Евгений              ГБЦ                        1008  1:33:35.9  1:33:54.6   10   
     Мининков Сергей           ГБЦ                        3008  1:33:38.5                   
     Легков Владимир           ГБЦ                        2008  1:33:39.0                   
     Анисько Наталья           ГБЦ                        4008  1:33:44.1                   
     Суворов Алексей           ГБЦ                        5008  1:33:54.6                   
  11 Поплутина Татьяна         Банк БелВЭБ               10006  1:36:57.9  1:37:45.1   11   
     Варакса Анна              Банк БелВЭБ                1006  1:37:06.0                   
     Павел Рожко               Банк БелВЭБ                6006  1:37:36.0                   
     Гареева Юлия              Банк БелВЭБ                3006  1:37:36.4                   
     Варакса Сергей            Банк БелВЭБ                2006  1:37:44.4                   
     Пивоварчик Евгений        Банк БелВЭБ                7006  1:37:44.4                   
     Поплутин Юрий             Банк БелВЭБ                9006  1:37:44.6                   
     Добролинская Анна         Банк БелВЭБ                4006  1:37:44.7                   
     Мехведь Ирина             Банк БелВЭБ                5006  1:37:44.8                   
     Анти Сергей               Банк БелВЭБ                8006  1:37:45.1                   
  12 Васильев Дмитрий          Профессионал               1011  1:38:10.7  1:38:24.0   12   
     Михасюк Екатерина         Профессионал               3011  1:38:23.0                   
     Кулеш Мария               Профессионал               2011  1:38:24.0                   
  13 Воронов Владимир          Т-34                       4013  1:39:14.2  1:39:47.9   13   
     Дранкович Дмитрий         Т-34                       5013  1:39:17.3                   
     Санец Алексей             Т-34                       7013  1:39:39.2                   
     Алексеев Артем            Т-34                       1013  1:39:42.2                   
     Тыдриш Андрей             Т-34                       8013  1:39:47.9                   
     Бабкина Даяна             Т-34                       2013  1:39:47.9                   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net