'Belarus ENDURO Four Seasons - 3 этап
28 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO Four Seasons"
Третий этап

Первый день
27 июля 2019 г. - г. Полоцк

Base 1

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бубен Александр           Ивенец                       13  7 кругов    2:09:09   1    25
   2 Лебедевич Владислав       Минск                       666  6 кругов    2:20:42   2    22
   3 Бугаев Артём              Беларусь                    228  5 кругов    2:00:56   3    20
   4 Вильковский Виталий       Слоним                       22  5 кругов    2:01:47   4    18
   5 Лепкова Любовь            Санкт-Петербург              23  4 круга     2:20:59   5    16
   6 Бондаревич Никита         Минск                       283  4 круга     2:25:58   6    15
   7 Володащик Павел           Слоним                       24  3 круга     2:15:51   7    14
   8 Белозор Дмитрий           Могилев                     101  2 круга     1:46:23   8    13
   9 Алимпиев Дмитрий          Лиозно                       55  2 круга     2:00:52   9    12
  10 Михалап Владислав                                     919  2 круга     2:06:39  10    11
  11 Маркевич Николай          Несвиж                        9  2 круга     2:10:22  11    10
  12 Хацкевич Алексей          Минск                         8  2 круга     2:26:06  12     9
  13 Полелей Олег              Беларусь                    112  2 круга     2:45:13  13     8
  14 Коваль Александр          Минск                      1111  1 круг      1:06:27  14     7
  15 Кулаженко Сергей          Минск                       696  1 круг      1:29:29  15     6
  16 Хиревич Роман             Могилев                      27  1 круг      1:44:39  16     5
  17 Маркова Александра        Минск                        35  1 круг      1:51:15  17     4
  18 Неведомский Артем         Крупки                      356  1 круг      1:55:03  18     3
  19 Голобурда Николай         Минск                       144  1 круг      2:04:46  19     2
  20 Бибик Олег                Ивенец                     2003  1 круг      2:27:52  20     2
  21 Рубан Евгений             Минск                       100  1 круг      2:31:34  21     2
  22 Горняк Андрей             Гомель                       14  1 круг      2:36:55  22     2
  23 Агейчик Денис             Минск                        49  1 круг      2:37:41  23     2
  24 Троцко Виталий            Мозырь                       12  1 круг      2:37:45  24     2
  25 Держанович Владислав      Минск                        99  1 круг      2:46:21  25     2
  26 Синевич Сергей            Минск                       753  1 круг      2:54:40  26     2
  27 Огиевич Виктор            Минск                        17  0 кругов      Сошел  27     1
  28 Десюкевич Алёна           Минск                        31  0 кругов      Сошел  27     1
  29 Хацкевич Роман            Смолевичи                    46  0 кругов      Сошел  27     1
  30 Тиханович Дмитрий         Смолевичи                    69  0 кругов      Сошел  27     1
  31 Корнашевский Александр    Минск                       107  0 кругов      Сошел  27     1
  32 Шакун Евгений             Воложин                     171  0 кругов      Сошел  27     1
  33 Круглянин Сергей          Минск                       441  0 кругов      Сошел  27     1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Base 2

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соваськов Дмитрий         Минск                        53  8 кругов    2:02:15   1    25
   2 Мусский Михаил            Молодечно                    11  6 кругов    1:53:34   2    22
   3 Кабак Алексей             Марьина Горка               419  6 кругов    2:04:02   3    20
   4 Бебко Павел               Минск                         1  6 кругов    2:06:15   4    18
   5 Давидовский Дмитрий       Москва                      525  6 кругов    2:08:15   5    16
   6 Судьев Юрий               Минск                       400  6 кругов    2:08:26   6    15
   7 Риндевич Андрей           Воложин                     299  6 кругов    2:11:27   7    14
   8 Кокорева Наталья          Санкт-Петербург             135  4 круга     2:09:59   8    13
   9 Глебко Антон              Минск                        28  4 круга     2:28:47   9    12
  10 Рабушко Владимир          Минск                      1069  3 круга     1:53:15  10    11
  11 Козин Артём               Минск                        98  3 круга     2:05:36  11    10
  12 Потачиц Иван              Беларусь                    303  3 круга     2:24:27  12     9
  13 Логовский Андрей          Минск                        44  3 круга     2:44:36  13     8
  14 Жмутковский Егор          Минск                      1007  2 круга     1:49:17  14     7
  15 Васюченко Павел           Минск                        52  2 круга     2:00:55  15     6
  16 Полуносик Олег            Слоним                       61  1 круг      0:17:32  16     5
  17 Струневский Александр     Слуцк                      1023  1 круг      0:23:47  17     4
  18 Волотович Виталий         Слуцк                       280  1 круг      0:31:03  18     3
  19 Климович Руслан           Молодечно                    25  1 круг      0:43:26  19     2
  20 Мазанов Дмитрий           Минск                       690  1 круг      1:16:39  20     2
  21 Воронков Евгений          Минск                       611  1 круг      1:36:22  21     2
  22 Юрков Александр           Слуцк                       111  1 круг      1:44:35  22     2
  23 Громыко Евгений           Гомель                     1012  1 круг      2:07:51  23     2
  24 Колабышев Антон           Минск                      1017  1 круг      2:28:36  в/к    -
  25 Пашкевич Никита           Брест                       318  0 кругов      Сошел  24     1
  26 Кабак Юрий                Марьина Горка               904  0 кругов      Сошел  24     1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Base 3

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйков ALEKSANDR          Черноголовка                 92  3 круга     1:55:33   1    25
   2 Гладченко Владимир        Воложин                      77  3 круга     2:09:56   2    22
   3 Аристов Кирилл            Санкт-Петербург             310  2 круга     1:45:57   3    20
   4 Данченко Алексей          Минск                      1199  2 круга     1:53:47   4    18
   5 Рябцев Руслан             Новополоцк                  662  2 круга     2:03:02   5    16
   6 Гурин Максим              Заславль                   1003  2 круга     2:06:09   6    15
   7 Мельничук Илья            Брест                       113  2 круга     2:10:54   7    14
   8 Шилов Николай             Мурино                     1008  2 круга     2:17:47   8    13
   9 Астапов Степан            Санкт-Петербург             505  2 круга     2:43:54   9    12
  10 Степанов Владимир         Россия                     1053  2 круга     2:44:29  10    11
  11 Галабурда Егор            Гродно                     1098  2 круга     3:18:49  11    10
  12 Радишевский Игорь         Москва                       33  1 круг      0:32:13  12     9
  13 Кочетков Александр        Псков                       247  1 круг      1:12:00  13     8
  14 Левчик Алексей            Минск                       131  1 круг      1:32:14  14     7
  15 Курбан Василий            Жодино                      147  1 круг      1:36:08  15     6
  16 Атрошко Евгений           Минск                       723  1 круг      1:36:50  16     5
  17 Воронцов Руслан           Витебск                     240  1 круг      1:50:32  17     4
  18 Калтыгин Вадим            Минск                       120  1 круг      1:59:06  18     3
  19 Понарьин Семен            Воронеж                      64  1 круг      2:13:29  19     2
  20 Михневич Станислав        Воложин                    1112  1 круг      2:14:41  20     2
  21 Баринов Алексей           Санкт-Петербург              76  1 круг      2:17:21  21     2
  22 Жданов Егор               Йошкар-Ола                   32  1 круг      2:24:10  22     2
  23 Гатин Фёдор               Жуковский РФ                251  1 круг      2:26:02  23     2
  24 Туруткин Юрий             Россия                      888  1 круг      2:29:19  24     2
  25 Коваль Роман              Колодищи                     66  1 круг      2:33:49  25     2
  26 Кабак Алексей             Марьина Горка              1419  1 круг      2:33:51  26     2
  27 Козич Анатолий            Гродно                       15  1 круг      2:44:45  27     2
  28 Кричевский Алексей        Санкт-Петербург            1061  1 круг      2:47:32  28     2
  29 Литвинов Дмитрий          Санкт-Петербург             355  1 круг      2:48:12  29     2
  30 Овчарук Александр         Санкт-Петербург            2012  1 круг      2:48:25  30     2
  31 Пятаков Александр         Минск                       255  1 круг      2:48:50  31     2
  32 Глушков Антон             Россия                       84  1 круг      3:23:31  32     2
  33 Богданов Дмитрий          Псков                         2  0 кругов      Сошел  33     1
  34 Богданов Егор             Псков                      1028  0 кругов      Сошел  33     1
  35 Адаменко Роман            Гомель                     1013  0 кругов      Сошел  33     1
  36 Тарасюк Николай           Минск                        21  0 кругов      Сошел  33     1
  37 Хиляк Александр           Ветрино                    1022  0 кругов      Сошел  33     1
  38 Станевский Владислав      Гродно                     2023  0 кругов      Сошел  33     1
  39 Липовский Василий         Новополоцк                 1044  0 кругов      Сошел  33     1
  40 Тихон Юрий                Москва                     1051  0 кругов      Сошел  33     1
  41 Погудо Дмитрий            Вилейка                      54  0 кругов      Сошел  в/к    -
  42 Артамонов Алексей         Санкт-Петербург            1055  0 кругов      Сошел  33     1
  43 Фоменко Александр         Орехово-зуево                79  0 кругов      Сошел  33     1
  44 Кухаронок Юрий            Минск                        85  0 кругов      Сошел  33     1
  45 Санин Илья                Минск                        88  0 кругов      Сошел  33     1
  46 Кривицкий Андрей          Минск                       114  0 кругов      Сошел  33     1
  47 Шабан Артем               Минск                       130  0 кругов      Сошел  33     1
  48 Слепухо Сергей            Веселово                    411  0 кругов      Сошел  33     1
  49 Музыка Иван               Москва                      713  0 кругов      Сошел  33     1
  50 Щорс Павел                Минск                       727  0 кругов      Сошел  33     1
  51 Летяев Сергей             Волгоград                   711  0 кругов      Сошел  33     1
  52 Ахременя Вадим            Слоним                       47  0 кругов      Сошел  33     1
  53 Цветков Юрий              Санкт-Петербург             791  0 кругов      Сошел  33     1
  54 Копач Вадим               Барановичи                  121  0 кругов      Сошел  33     1
  55 Поречный Дмитрий          Гурск                       275  0 кругов      Сошел  33     1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артем            Барановичи                 2008  5 кругов    2:07:53   1    25
   2 Миронов Данила            Москва                      313  5 кругов    2:14:44   2    22
   3 МАЛИКОВ ИЛЬЯ              Россия                     2112  5 кругов    2:17:48   3    20
   4 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165  4 круга     1:51:49   4    18
   5 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург             599  4 круга     2:11:47   5    16
   6 Ситников Василий          Россия                      747  4 круга     2:28:38   6    15
   7 Kuill Kristjan            Rannamoisakula             2098  3 круга     2:29:17   7    14
   8 Черняев Данила            Россия                     1888  2 круга     2:17:53   8    13
   9 Демихов Тимофей           Черноголовка                139  2 круга     2:25:29   9    12
  10 Соваськов Дмитрий         Минск                      2053  1 круг      1:22:14  10    11
  11 Богдановский Матвей       Смолевичи                   787  1 круг      1:51:55  11    10
  12 Фомин Сергей              Москва                      146  0 кругов      Сошел  12     1
  13 Корчагин Сергей           Москва                     1015  0 кругов      Сошел  12     1
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net