'Belarus ENDURO Four Seasons - 3 этап
28 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO Four Seasons"
Третий этап

28 июля 2019 г. - г. Полоцк

Base 3

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйков ALEKSANDR          Черноголовка                 92  6 кругов    1:54:10   1    25
   2 Шилов Николай             Мурино                     1008  6 кругов    2:02:53   2    22
   3 Гладченко Владимир        Воложин                      77  6 кругов    2:10:51   3    20
   4 Рябцев Руслан             Новополоцк                  662  5 кругов    1:53:29   4    18
   5 Радишевский Игорь         Москва                       33  5 кругов    1:56:12   5    16
   6 Гурин Максим              Заславль                   1003  5 кругов    1:59:12   6    15
   7 Данченко Алексей          Минск                      1199  5 кругов    2:13:35   7    14
   8 Воронцов Руслан           Витебск                     240  4 круга     1:50:34   8    13
   9 Курбан Василий            Жодино                      147  4 круга     1:53:31   9    12
  10 Кочетков Александр        Псков                       247  4 круга     2:09:04  10    11
  11 Глушков Антон             Россия                       84  4 круга     2:09:28  11    10
  12 Фоменко Александр         Орехово-зуево                79  4 круга     2:10:05  12     9
  13 Литвинов Дмитрий          Санкт-Петербург             355  4 круга     2:10:28  13     8
  14 Степанов Владимир         Россия                     1053  3 круга     1:14:10  14     7
  15 Левчик Алексей            Минск                       131  3 круга     1:44:13  15     6
  16 Атрошко Евгений           Минск                       723  3 круга     1:46:49  16     5
  17 Мельничук Илья            Брест                       113  3 круга     1:51:27  17     4
  18 Копач Вадим               Барановичи                  121  3 круга     1:51:41  18     3
  19 Галабурда Егор            Гродно                     1098  3 круга     1:54:01  19     2
  20 Туруткин Юрий             Россия                      888  3 круга     2:04:15  20     2
  21 Пятаков Александр         Минск                       255  3 круга     2:06:40  21     2
  22 Козич Анатолий            Гродно                       15  3 круга     2:09:41  22     2
  23 Кабак Алексей             Марьина Горка              1419  3 круга     2:11:27  23     2
  24 Цветков Юрий              Санкт-Петербург             791  3 круга     2:14:09  24     2
  25 Аристов Кирилл            Санкт-Петербург             310  2 круга     0:51:42  25     2
  26 Дунин Валерий             Жодино                     1787  2 круга     1:07:37  в/к    -
  27 Астапов Степан            Санкт-Петербург             505  2 круга     1:20:36  26     2
  28 Кричевский Алексей        Санкт-Петербург            1061  2 круга     1:28:52  27     2
  29 Артамонов Алексей         Санкт-Петербург            1055  2 круга     1:55:05  28     2
  30 Ахременя Вадим            Слоним                       47  2 круга     1:59:29  29     2
  31 Кривицкий Андрей          Минск                       114  2 круга     2:08:26  30     2
  32 Щорс Павел                Минск                       727  2 круга     2:14:58  31     2
  33 Шабан Артем               Минск                       130  2 круга     3:00:01  32     2
  34 Коваль Роман              Колодищи                     66  1 круг      0:46:32  33     2
  35 Богданов Дмитрий          Псков                         2  1 круг      0:56:14  34     2
  36 Жданов Егор               Йошкар-Ола                   32  1 круг      1:05:13  35     2
  37 Понарьин Семен            Воронеж                      64  1 круг      1:15:55  36     2
  38 Летяев Сергей             Волгоград                   711  1 круг      1:25:06  37     2
  39 Погудо Дмитрий            Вилейка                      54  1 круг      1:26:33  в/к    -
  40 Музыка Иван               Москва                      713  1 круг      1:27:29  38     2
  41 Санин Илья                Минск                        88  1 круг      1:40:03  39     2
  42 Михневич Станислав        Воложин                    1112  1 круг      1:47:19  40     2
  43 Станевский Владислав      Гродно                     2023  1 круг      1:55:02  41     2
  44 Расич Денис               Слоним                        7  1 круг      2:18:43  в/к    -
  45 Вильковский Виталий       Слоним                       22  1 круг      2:20:53  в/к    -
  46 Слепухо Сергей            Веселово                    411  0 кругов      Сошел   -     1
  47 Овчарук Александр         Санкт-Петербург            2012  0 кругов      Сошел   -     1
  48 Тихон Юрий                Москва                     1051  0 кругов      Сошел   -     1
  49 Поречный Дмитрий          Гурск                       275  0 кругов      Сошел   -     1
  50 Козин Артем               Минск                        98  0 кругов      Сошел  в/к    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артем            Барановичи                 2008  5 кругов    1:52:20   1    25
   2 МАЛИКОВ ИЛЬЯ              Россия                     2112  5 кругов    2:02:12   2    22
   3 Миронов Данила            Москва                      313  5 кругов    2:03:57   3    20
   4 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург             599  4 круга     2:07:59   4    18
   5 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165  4 круга     2:22:55   5    16
   6 Черняев Данила            Россия                     1888  2 круга     1:17:24   6    15
   7 Демихов Тимофей           Черноголовка                139  2 круга     2:36:29   7    14
   8 Kuill Kristjan            Rannamoisakula             2098  4 круга     2:23:15   8    13 срезка
   9 Ситников Василий          Россия                      747  3 круга     2:00:32   9    12 срезка
  10 Соваськов Дмитрий         Минск                      2053  3 круга     2:26:18  10    11 срезка
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net