'Belarus ГОНАР RACE
28 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Экстремальный забег с препятствиями
ГОНАР

28.07.2019 - вдхр. Цнянское

Профи

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максим Никонов            Минск                       237  0:33:08      1   
   2 Лещевич Валерий           Минск                       150  0:37:45      2   
   3 Крус Виктор               Сёмково                     236  0:38:05      3   
   4 Твердохлеб Андрей         Минск                       233  0:59:12      4   
   5 Жучин Алексей             Минск                       238  DSQ          -   
   6 Лебецкий Генрих           Лида                        272  DSQ          -   
   7 Иванов Антон              Минск                       232  DSQ          -   
   8 Кучук Андрей              Минск                       234  DSQ          -   
   9 Астапеня Андрей           Минск                       235  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Люб:М - Любители - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шмарловский Олег          Лида                        266  0:33:52      1   
   2 Шумелёв Леонид            Минмк                       286  0:36:42      2   
   3 Никитко Александр         Барановичи                  294  0:37:46      3   
   4 Зайцев Александр          Мозырь                      262  0:40:06      4   
   5 Костров Александр         Минск                       290  0:40:17      5   
   6 Пастернакевич Сергей      Минск                       281  0:40:17      5   
   7 Семашкевич Александр      Минск                       285  0:40:33      7   
   8 Таргонский Сергей         Минск                       250  0:40:42      8   
   9 Карякин Роман             Калуга                      265  0:42:00      9   
  10 Домбровский Евгений       Жодино                      274  0:42:15     10   
  11 Bryleuski Aliaksandr      Minsk                       251  0:43:48     11   
  12 Янцевич Алексей           Солигорск                   293  0:43:58     12   
  13 Лавыш Игорь               Ошмяны                      253  0:43:58     12   
  14 Добровский Сергей         Минск                       292  0:46:33     14   
  15 Пенько Федор              Минск                       277  0:47:12     15   
  16 Ивчин Валерий             Могилёв                     268  0:48:21     16   
  17 Толеренок Сергей          Глубокое                    242  0:48:57     17   
  18 Utenin Vadim              Zhodino                     247  0:49:03     18   
  19 Свиридо Евгений           Минск                       289  0:50:07     19   
  20 Hryb Maksim               Минск                       246  0:50:07     19   
  21 Мурашко Антон             Жодино                      254  0:51:22     21   
  22 Денис Лукьянов            Минск                       291  0:51:37     22   
  23 Лубешко Артём             Минск                       256  0:51:49     23   
  24 Каракулян Роман           Минск                       263  0:52:54     24   
  25 Пинчук Дмитрий            Минск                       255  0:53:15     25   
  26 Alena Karpovich           Zhodino                     269  0:53:26     26   
  27 Ковалевский Андрей        Слоним                      295  0:53:49     27   
  28 Корольков Олег            Минск                       248  0:54:27     28   
  29 Тишуков Роман             Жлобин                      279  0:54:48     29   
  30 Авсянский Фёдор           Минск                       280  0:55:45     30   
  31 Самсонов Никита           Жлобин                      278  0:58:22     31   
  32 Сахно Никита              Минск                1990   112  0:58:38     32   
  33 Зимацкий Андрей           Минск                       257  0:58:41     33   
  34 Лукашевич Сергей          Минск                       260  0:58:45     34   
  35 Славински Дима            Жлобин                      288  0:59:25     35   
  36 Самсонов Филипп           Жлобин                      275  1:03:37     36   
  37 Потапенко Андрей          Жлобин                      282  1:03:48     37   
  38 Комик Дима                Минск                       388  1:06:02     38   
  39 Бодиловский Андрей        Минск                       264  1:13:06     39   
  40 Дьяконов Дмитрий          Минск                       271  1:15:38     40   
  41 Апука Александр           Минск                       283  1:18:59     41   
--------------------------------------------------------------------------------------

Люб:Ж - Любители - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Делендик Надя             Солигорск                   267  0:44:02      1   
   2 Писарик Маргарита         Дружный                     270  0:46:09      2   
   3 Канашевич Алёна           Минск                       296  0:48:20      3   
   4 Моисеева Вероника         Минск                       244  0:48:26      4   
   5 Лапко Анастасия           Минск                       258  0:53:17      5   
   6 Кедич Екатерина           Бобруйск                    245  0:53:58      6   
   7 Шевченко Елена            Минск                       284  1:05:28      7   
   8 Вдовиченко Ирина          Жлобин                      276  1:05:42      8   
   9 Галузо Светлана           Орша                        249  1:08:07      9   
  10 Малаховская Татьяна       Минск                       261  1:15:37     10   
  11 Курильчик Ольга           Минск                       252  DSQ          -   Дистанция
--------------------------------------------------------------------------------------

1+1

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ганина Мария              Рептилии                   1349  0:35:17    0:35:17      1   
     Шмарловский Олег          Рептилии                    349  0:35:17                     
   2 Илья Курчак               Непара                      327  0:41:17    0:41:17      2   
     Яськевич Елена            Непара                     1327  0:41:17                     
   3 Овсиюк Богдан             BelarusRunningTeam1        1301  0:42:11    0:42:11      3   
     Дашкевич Анастасия        BelarusRunningTeam1         301  0:42:11                     
   4 Астапеня Андрей           Морские котики             1325  0:44:00    0:44:00      4   
     Крюкова Лилия             Морские котики              325  0:44:00                     
   5 Мильковская Анна          ЭЛЧС                       1299  0:43:09    0:44:13      5   
     Анцук Максим              ЭЛЧС                        299  0:44:13                     
   6 Легчеков Дмитрий          BelarusRunningTeam2        1303  0:44:06    0:44:17      6   
     Печерская Ольга           BelarusRunningTeam2         303  0:44:17                     
   7 Кирилл Трохонов           Trohonteam                 1343  0:45:09    0:45:09      7   
     Трохонова Анастасия       Trohonteam                  343  0:45:09                     
   8 Маслов Артем              unsinkable                 1345  0:43:57    0:46:17      8   
     Николаева Кристина        unsinkable                  345  0:46:17                     
   9 Сковорода Инна            Отчаянные                   329  0:46:23    0:46:24      9   
     Иванюта Дмитрий           Отчаянные                  1329  0:46:24                     
  10 Гилевич Диана             #АктивнаяЖизньБелару        307  0:46:37    0:46:37     10   
     Парамонов Александр       #АктивнаяЖизньБелару       1307  0:46:37                     
  11 Таранко Марта             PANDA                      1339  0:47:22    0:47:39     11   
     Герасевич Максим          PANDA                       339  0:47:39                     
  12 Шаманский Захар           Второй взвод                313  0:48:30    0:48:33     12   
     Соколова Анастасия        Второй взвод               1313  0:48:33                     
  13 Качанова Екатерина        Run4Fun                    1341  0:49:04    0:49:04     13   
     Бочко Александр           Run4fun                     341  0:49:04                     
  14 Гулакова Татьяна          Солнышко                    333  0:50:26    0:50:26     14   
     Капытов Александр         Солнышко                   1333  0:50:26                     
  15 Финковский Александр      BelarusRunningTeam3        1305  0:52:28    0:52:28     15   
     Терехова Татьяна          BelarusRunningTeam3         305  0:52:28                     
  16 Вячаслаў Ларчанка         Winged Monkey              1347  0:52:30    0:52:30     16   
     Ларчанка Марына           Winged monkey               347  0:52:30                     
  17 Кирченко Марина           #домапоговорим              311  0:55:02    0:55:03     17   
     Жевнеров Павел            #домапоговорим             1311  0:55:03                     
  18 Шилович Андрей            likeburpee                 1337  0:55:48    0:55:48     18   
     Шилович Екатерина         likeburpee                  337  0:55:48                     
  19 Сафьянова Алеся           Звезда                     1317  0:59:01    0:59:02     19   
     Обидиентов Сергей         Звезда                      317  0:59:02                     
  20 Грабовская Дарья          Грабо                       315  1:02:06    1:02:06     20   
     Грабовский Артем          Грабо                      1315  1:02:06                     
  21 Куликов Павел             Столичный и областна        335  1:02:15    1:02:16     21   
     Стракович Екатерина       Столичный и областна       1335  1:02:16                     
  22 Дементьева Алиса          Ходячие Беглецы            1297  1:06:24    1:06:24     22   
     Ляшкевич Евгений          Ходячие Беглецы             297  1:06:24                     
  23 Кучук Андрей              Колбаски                   1319  1:06:56    1:06:57     23   
     Григорьева Диана          Колбаски                    319  1:06:57                     
  24 Головаченко Лидия         Ломоносовы                  323  1:15:18    1:15:19     24   
     Ломоносов Павел           Ломоносовы                 1323  1:15:19                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Команды - Командный забег

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зубарев Олег              Космос                      351  0:42:15    0:43:19      1   
     Опперман Алексей          Космос                     1351  0:42:15                     
     Маслов Владимир           Космос                     2351  0:42:15                     
     Ходько Антон              Космос                     3351  0:43:19                     
   2 Кривошей Леонид           ЛЕГИОН                     1355  0:43:18    0:43:19      1   
     Сигай Максим              ЛЕГИОН                     3355  0:43:18                     
     Адаменко Роман            ЛЕГИОН                      355  0:43:19                     
     Русан Анатолий            ЛЕГИОН                     2355  0:43:19                     
   3 Борчанинов Павел          PoFanu                     3381  0:49:27    0:49:27      3   
     Шапицов Алексей           PoFanu                     2381  0:49:27                     
     Какаджанов Сердар         PoFanu                     1381  0:49:27                     
     Клычев Санджар            PoFanu                      381  0:49:27                     
   4 Баран Владимир            РАКЕТА                     3363  0:50:06    0:50:07      4   
     Дайнеко Максим            Ракета                     2363  0:50:06                     
     Елена Синица              РАКЕТА                     1363  0:50:07                     
     Кулицкий Александр        РАКЕТА                      363  0:50:07                     
   5 Бобрик Андрей             ENERGY                      371  0:51:17    0:51:17      5   
     Захаревич Юлия            ENERGY                     1371  0:51:17                     
     Калашников Вадим          ENERGY                     2371  0:51:17                     
     Шайтер Александр          ENERGY                     3371  0:51:17                     
     Гриневецкий Евгений       ENERGY                     4371  0:51:17                     
     Вербицкая Ольга           ENERGY                     5371  0:51:17                     
   6 Маркович Евгений          Forte Group                3377  0:56:56    0:56:57      6   
     Зятиков Евгений           Forte Group                 377  0:56:56                     
     Столбунов Дмитрий         Forte Group                2377  0:56:57                     
     Панков Евгений            Forte Group                1377  0:56:57                     
   7 Божко Борис               Реактивная куропатка       1367  0:56:37    0:58:02      7   
     Середа Артем              Реактивная куропатка        367  0:58:02                     
     Цаладонова Татьяна        Реактивная куропатка       2367  0:58:02                     
     Гончаров Кирилл           реактивная куропатка       3367  0:58:02                     
   8 Надежда Падерна           Победители по жизни        3359  0:58:39    0:58:39      8   
     Хотяшов Антон             Победители по жизни        2359  0:58:39                     
     Михеенко Ольга            Победители по жизни        1359  0:58:39                     
     Лось Иван                 Победители по жизни         359  0:58:39                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Нач:М - Начинающие - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поклад Артём              Вишнево                     403  0:22:54      1   
   2 Ливай Кирилл              Минск                       419  0:22:54      1   
   3 Ковальчук Олег            Минск                       421  0:23:43      3   
   4 Козел Василий             Минск                1991   181  0:24:39      4   
   5 Бакум Александр           Минск                       412  0:24:47      5   
   6 Соболевский Иван          Минск                       391  0:25:14      6   
   7 Карпов Егор               Минск                       400  0:25:24      7   
   8 Кочубей Денис             Минск                       394  0:25:37      8   
   9 Демидов Никита            Минск                       431  0:25:41      9   
  10 Калинка Руслан            Самохваловичи               402  0:26:31     10   
  11 Суворов Андрей            Минск                       398  0:27:22     11   
  12 Назаренко Денис           Минск                       407  0:27:49     12   
  13 Сокол Юрий                Минск                       385  0:28:18     13   
  14 Милованов Виктор          Пенза                       273  0:29:11     14   
  15 Саленикович Максим        Солигорск                   411  0:29:40     15   
  16 Успенский Александр       Минск                       429  0:30:12     16   
  17 Репин Александр           Минск                       427  0:30:12     16   
  18 Бритов Владислав          Mogilev                     397  0:30:28     18   
  19 Манкиненко Павел          Минск                       409  0:33:48     19   
  20 Манкевич Алексей          Минск                       418  0:37:55     20   
--------------------------------------------------------------------------------------

Нач:Ж - Начинающие - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Питкевич Екатерина        Минск                       415  0:24:50      1   
   2 Каптюг Анастасия          Вилейка                     396  0:24:52      2   
   3 Зимарина Вера             Минск                       399  0:25:00      3   
   4 Гройс Татьяна             Минск                       435  0:25:30      4   
   5 Бурдель Елена             Минск                       390  0:25:30      4   
   6 Батурина Мария            Минск                       392  0:25:30      4   
   7 Шурко Наталья             Минск                       389  0:25:38      7   
   8 Кеда Елена                Минск                       410  0:25:46      8   
   9 Милованова Ольга          Минск                       404  0:27:30      9   
  10 Шиенок Анна               Молодечно                   433  0:28:02     10   
  11 Быховцова Евгения         Минск                       417  0:28:02     10   
  12 Намойлик Евгения          Ставрополь                  425  0:28:39     12   
  13 Карякина Анна             Калуга                      432  0:28:39     12   
  14 Кулаковская Екатерина     Минск                       416  0:28:46     14   
  15 Асташко Любовь            Минск                       393  0:28:57     15   
  16 Пукач Екатерина           Минск                       387  0:29:16     16   
  17 Гразко Виктория           Солигорск                   386  0:29:40     17   
  18 Шульгач Александра        Вилейка                     413  0:29:55     18   
  19 Тумилович Елизавета       Слуцк                       428  0:30:12     19   
  20 Цагельник Анна            Минск                       422  0:30:12     19   
  21 Савицкая Валентина        Могилев                     405  0:30:28     21   
  22 Савицкая Елизавета        Mogilev                     408  0:30:28     21   
  23 Сарканс-Лонскис Юлия      Минск                       406  0:33:25     23   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net