'Belarus ГОНАР RACE
28 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Экстремальный забег с препятствиями
ГОНАР

28.07.2019 - вдхр. Цнянское

          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Сахно Никита
Минск
№  112,  SI-чип 18621557
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири            10:51  0:11:31
   Гири                   0:13:33
 3 Бег             46:15  0:57:46
 4 Финиш            0:52  0:58:38
---------------------------------
              Результат:  0:58:38
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лещевич Валерий
Минск
№  150,  SI-чип 18619152
Группа: Профи
 Старт: 10:29:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:28  0:00:28
   Мешки                  0:00:50
 2 Гири             6:34  0:07:02
   Гири                   0:08:00
   Препятствие            0:20:27
 3 Бег             30:09  0:37:11
 4 Финиш            0:34  0:37:45
---------------------------------
              Результат:  0:37:45
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Козел Василий
Минск
№  181,  SI-чип 8622026
Группа: Нач:М
 Старт: 13:59:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:45  0:00:45
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             8:58  0:09:43
   Гири                   0:11:01
 3 Бег             14:04  0:23:47
 4 Финиш            0:52  0:24:39
---------------------------------
              Результат:  0:24:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Твердохлеб Андрей
Минск
№  233,  SI-чип 18619115
Группа: Профи
 Старт: 10:29:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:32  0:00:32
   Мешки                  0:00:55
 2 Гири             7:55  0:08:27
   Гири                   0:10:32
   Препятствие            0:32:04
 3 Бег             49:48  0:58:15
 4 Финиш            0:57  0:59:12
---------------------------------
              Результат:  0:59:12
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Крус Виктор
Сёмково
№  236,  SI-чип 18621596
Группа: Профи
 Старт: 10:29:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:33  0:00:33
   Мешки                  0:01:00
 2 Гири             7:49  0:08:22
   Гири                   0:09:42
   Препятствие            0:24:54
 3 Бег             29:03  0:37:25
 4 Финиш            0:40  0:38:05
---------------------------------
              Результат:  0:38:05
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Максим Никонов
Минск
№  237,  SI-чип 18619116
Группа: Профи
 Старт: 10:29:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:30  0:00:30
   Мешки                  0:00:53
 2 Гири             7:04  0:07:34
   Гири                   0:08:40
   Препятствие            0:22:04
 3 Бег             24:54  0:32:28
 4 Финиш            0:40  0:33:08
---------------------------------
              Результат:  0:33:08
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Жучин Алексей
Минск
№  238,  SI-чип 8619137
Группа: Профи
 Старт: 10:29:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки           -нет отметки- 
 2 Гири            -нет отметки- 
 3 Бег             -нет отметки- 
 4 Финиш           41:50  0:41:50
---------------------------------
              Результат:      DSQ
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Толеренок Сергей
Глубокое
№  242,  SI-чип 18622036
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:05
 2 Гири             8:34  0:09:11
   Гири                   0:10:48
 3 Бег             38:49  0:48:00
 4 Финиш            0:57  0:48:57
---------------------------------
              Результат:  0:48:57
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Моисеева Вероника
Минск
№  244,  SI-чип 8622023
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:37  0:00:37
 2 Гири            11:10  0:11:47
   Гири                   0:13:30
 3 Бег             35:46  0:47:33
 4 Финиш            0:53  0:48:26
---------------------------------
              Результат:  0:48:26
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кедич Екатерина
Бобруйск
№  245,  SI-чип 8621811
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:41  0:00:41
 2 Гири             8:20  0:09:01
   Гири                   0:10:40
   Препятствие            0:35:04
 3 Бег             44:14  0:53:15
 4 Финиш            0:43  0:53:58
---------------------------------
              Результат:  0:53:58
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Hryb Maksim
Минск
№  246,  SI-чип 8622107
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири            11:13  0:11:52
   Гири                   0:13:30
   Препятствие            0:32:02
 3 Бег             37:26  0:49:18
 4 Финиш            0:49  0:50:07
   Финиш            0:22  0:50:29
   Финиш            3:08  0:53:15
---------------------------------
              Результат:  0:50:07
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Utenin Vadim
Zhodino
№  247,  SI-чип 18622134
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:13
 2 Гири            10:46  0:11:25
   Гири                   0:12:40
   Препятствие            0:31:45
 3 Бег             36:52  0:48:17
 4 Финиш            0:46  0:49:03
---------------------------------
              Результат:  0:49:03
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Корольков Олег
Минск
№  248,  SI-чип 8621829
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:35  0:00:35
   Мешки                  0:01:00
 2 Гири             8:23  0:08:58
   Гири                   0:10:30
   Препятствие          -10:39:45
 3 Бег             44:32  0:53:30
 4 Финиш            0:57  0:54:27
---------------------------------
              Результат:  0:54:27
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Галузо Светлана
Орша
№  249,  SI-чип 18621832
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:39  0:00:39
 2 Гири            12:02  0:12:41
   Гири                   0:14:35
   Препятствие            0:46:14
 3 Бег             54:30  1:07:11
 4 Финиш            0:56  1:08:07
---------------------------------
              Результат:  1:08:07
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Таргонский Сергей
Минск
№  250,  SI-чип 18622039
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:07
 2 Гири             7:55  0:08:34
   Гири                   0:09:56
   Препятствие          -10:49:08
 3 Бег             31:31  0:40:05
 4 Финиш            0:37  0:40:42
   Финиш            3:16  0:43:58
---------------------------------
              Результат:  0:40:42
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Bryleuski Aliaksandr
Minsk
№  251,  SI-чип 18619125
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:18
   Финиш                 -0:03:01
   Финиш                 -0:02:44
   Финиш                 -0:02:08
   Финиш                 -0:01:47
   Финиш                 -0:01:30
   Финиш                 -0:01:10
   Финиш                 -0:00:46
   Финиш                 -0:00:29
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:08
 2 Гири             8:11  0:08:49
   Гири                   0:10:12
 3 Бег             34:12  0:43:01
 4 Финиш            0:47  0:43:48
---------------------------------
              Результат:  0:43:48
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Курильчик Ольга
Минск
№  252,  SI-чип 18621508
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:34
   Финиш                 -0:00:39
 1 Мешки            0:36  0:00:36
 2 Гири             7:32  0:08:08
   Гири                   0:09:43
   Препятствие          -10:49:08
 3 Бег             20:07  0:28:15
 4 Финиш            0:41  0:28:56
---------------------------------
              Результат:      DSQ
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лавыш Игорь
Ошмяны
№  253,  SI-чип 18621591
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:10
 2 Гири             8:14  0:08:53
   Гири                   0:10:25
   Препятствие            0:26:26
 3 Бег             34:09  0:43:02
 4 Финиш            0:56  0:43:58
---------------------------------
              Результат:  0:43:58
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Мурашко Антон
Жодино
№  254,  SI-чип 18619114
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири             9:19  0:09:58
   Гири                   0:11:05
   Препятствие            0:30:12
 3 Бег             40:44  0:50:42
 4 Финиш            0:40  0:51:22
---------------------------------
              Результат:  0:51:22
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Пинчук Дмитрий
Минск
№  255,  SI-чип 18619186
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири             9:43  0:10:20
   Гири                   0:12:42
   Препятствие            0:34:41
 3 Бег             42:09  0:52:29
 4 Финиш            0:46  0:53:15
---------------------------------
              Результат:  0:53:15
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лубешко Артём
Минск
№  256,  SI-чип 18621818
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:19
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:07
 2 Гири             8:22  0:08:59
   Гири                   0:10:34
   Препятствие            0:33:26
 3 Бег             42:02  0:51:01
 4 Финиш            0:48  0:51:49
---------------------------------
              Результат:  0:51:49
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Зимацкий Андрей
Минск
№  257,  SI-чип 8619196
Группа: Люб:М
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:28
   Финиш                 -0:02:58
   Финиш                 -0:02:30
   Финиш                 -0:02:04
   Финиш                 -0:01:32
   Финиш                 -0:01:15
   Финиш                 -0:00:57
   Финиш                 -0:00:36
   Финиш                 -0:00:19
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:36  0:00:36
   Мешки                  0:01:04
 2 Гири            10:26  0:11:02
   Гири                   0:12:49
 3 Бег             46:46  0:57:48
 4 Финиш            0:53  0:58:41
---------------------------------
              Результат:  0:58:41
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лапко Анастасия
Минск
№  258,  SI-чип 8619145
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:49:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
 2 Гири             8:11  0:08:50
   Гири                   0:10:23
   Препятствие            0:35:31
 3 Бег             43:40  0:52:30
 4 Финиш            0:47  0:53:17
---------------------------------
              Результат:  0:53:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лукашевич Сергей
Минск
№  260,  SI-чип 18622141
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:13
 2 Гири             9:03  0:09:44
   Гири                   0:11:37
   Препятствие            0:25:12
   Препятствие            0:25:59
   Препятствие            0:38:18
 3 Бег             48:18  0:58:02
 4 Финиш            0:43  0:58:45
---------------------------------
              Результат:  0:58:45
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Малаховская Татьяна
Минск
№  261,  SI-чип 18619104
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:34
   Финиш                 -0:01:17
   Финиш                 -0:00:51
   Финиш                 -0:00:31
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири             9:21  0:10:03
   Гири                   0:11:57
   Препятствие            0:47:20
 3 Бег             64:37  1:14:40
 4 Финиш            0:57  1:15:37
---------------------------------
              Результат:  1:15:37
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Зайцев Александр
Мозырь
№  262,  SI-чип 18619176
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:37
   Финиш                 -0:01:20
   Финиш                 -0:01:01
   Финиш                 -0:00:41
   Финиш                 -0:00:19
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:34  0:00:34
   Мешки                  0:01:04
 2 Гири             7:43  0:08:17
   Гири                   0:09:23
   Препятствие            0:23:49
 3 Бег             31:04  0:39:21
 4 Финиш            0:45  0:40:06
---------------------------------
              Результат:  0:40:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Каракулян Роман
Минск
№  263,  SI-чип 18619156
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:34
   Финиш                 -0:01:16
   Финиш                 -0:00:59
   Финиш                 -0:00:37
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:04
 2 Гири             7:47  0:08:24
   Гири                   0:09:47
 3 Бег             43:47  0:52:11
 4 Финиш            0:43  0:52:54
---------------------------------
              Результат:  0:52:54
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Бодиловский Андрей
Минск
№  264,  SI-чип 18621857
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:06:46
   Финиш                 -0:05:42
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:10
 2 Гири             9:58  0:10:37
   Гири                   0:12:38
   Препятствие            0:43:07
 3 Бег             61:31  1:12:08
 4 Финиш            0:58  1:13:06
---------------------------------
              Результат:  1:13:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Карякин Роман
Калуга
№  265,  SI-чип 18619130
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:29
   Финиш                 -0:01:01
   Финиш                 -0:00:34
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:03
 2 Гири             8:13  0:08:50
   Гири                   0:10:14
   Препятствие            0:26:17
 3 Бег             32:32  0:41:22
 4 Финиш            0:38  0:42:00
---------------------------------
              Результат:  0:42:00
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шмарловский Олег
Лида
№  266,  SI-чип 18621835
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:34  0:00:34
   Мешки                  0:01:00
 2 Гири             7:59  0:08:33
   Гири                   0:09:53
   Препятствие            0:23:23
 3 Бег             24:33  0:33:06
 4 Финиш            0:46  0:33:52
---------------------------------
              Результат:  0:33:52
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Делендик Надя
Солигорск
№  267,  SI-чип 8619136
Группа: Люб:Ж
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:26
   Финиш                 -0:01:09
   Финиш                 -0:00:52
   Финиш                 -0:00:19
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:12
 2 Гири             7:49  0:08:30
   Гири                   0:09:45
 3 Бег             34:49  0:43:19
 4 Финиш            0:43  0:44:02
---------------------------------
              Результат:  0:44:02
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ивчин Валерий
Могилёв
№  268,  SI-чип 8619162
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:17
   Финиш                 -0:01:00
   Финиш                 -0:00:28
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:07
 2 Гири             8:35  0:09:14
   Гири                   0:09:32
   Гири                   0:10:54
 3 Бег             38:19  0:47:33
 4 Финиш            0:48  0:48:21
---------------------------------
              Результат:  0:48:21
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Alena Karpovich
Zhodino
№  269,  SI-чип 18621558
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:12
 2 Гири             9:49  0:10:30
   Гири                   0:12:07
   Препятствие            0:36:03
 3 Бег             42:00  0:52:30
 4 Финиш            0:56  0:53:26
---------------------------------
              Результат:  0:53:26
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Писарик Маргарита
Дружный
№  270,  SI-чип 18619173
Группа: Люб:Ж
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:06:38
   Финиш                 -0:00:41
   Финиш                 -0:00:15
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:15
 2 Гири             8:32  0:09:10
   Гири                   0:11:12
   Препятствие            0:32:16
 3 Бег             36:16  0:45:26
 4 Финиш            0:43  0:46:09
   Финиш            0:49  0:46:58
---------------------------------
              Результат:  0:46:09
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Дьяконов Дмитрий
Минск
№  271,  SI-чип 8621594
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             9:03  0:09:46
   Гири                   0:11:49
   Препятствие            0:25:31
   Препятствие            0:26:00
   Препятствие            0:44:40
 3 Бег             64:58  1:14:44
 4 Финиш            0:54  1:15:38
---------------------------------
              Результат:  1:15:38
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лебецкий Генрих
Лида
№  272,  SI-чип 8619101
Группа: Профи
 Старт: 10:29:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки           -нет отметки- 
 2 Гири            -нет отметки- 
 3 Бег             -нет отметки- 
 4 Финиш           50:30  0:50:30
---------------------------------
              Результат:      DSQ
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Милованов Виктор
Пенза
№  273,  SI-чип 8621857
Группа: Нач:М
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:59
   Финиш                 -0:01:38
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             8:49  0:09:38
   Гири                   0:12:03
 3 Бег             18:34  0:28:12
 4 Финиш            0:59  0:29:11
---------------------------------
              Результат:  0:29:11
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Домбровский Евгений
Жодино
№  274,  SI-чип 8619175
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:23
 1 Мешки            0:35  0:00:35
   Мешки                  0:01:04
 2 Гири             7:52  0:08:27
   Гири                   0:10:00
   Препятствие            0:27:55
 3 Бег             33:11  0:41:38
 4 Финиш            0:37  0:42:15
---------------------------------
              Результат:  0:42:15
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Самсонов Филипп
Жлобин
№  275,  SI-чип 8619155
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:23
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:46  0:00:46
   Мешки                  0:01:23
 2 Гири            10:04  0:10:50
   Гири                   0:13:13
   Препятствие            0:41:06
 3 Бег             51:57  1:02:47
 4 Финиш            0:50  1:03:37
---------------------------------
              Результат:  1:03:37
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Вдовиченко Ирина
Жлобин
№  276,  SI-чип 8621516
Группа: Люб:Ж
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:20
 2 Гири            10:01  0:10:45
   Гири                   0:11:43
   Препятствие            0:40:13
   Препятствие            0:45:28
 3 Бег             53:57  1:04:42
 4 Финиш            1:00  1:05:42
   Финиш            0:27  1:06:09
   Финиш           -1:27  1:04:15
   Финиш            0:43  1:06:25
---------------------------------
              Результат:  1:05:42
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Пенько Федор
Минск
№  277,  SI-чип 18619195
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:33
 1 Мешки            0:34  0:00:34
   Мешки                  0:01:01
 2 Гири             8:31  0:09:05
   Гири                   0:10:37
   Препятствие            0:29:42
 3 Бег             37:18  0:46:23
 4 Финиш            0:49  0:47:12
---------------------------------
              Результат:  0:47:12
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Самсонов Никита
Жлобин
№  278,  SI-чип 8619187
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:29
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири             9:08  0:09:48
   Гири                   0:11:40
   Препятствие            0:35:08
 3 Бег             47:43  0:57:31
 4 Финиш            0:51  0:58:22
   Финиш            1:20  0:59:42
---------------------------------
              Результат:  0:58:22
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Тишуков Роман
Жлобин
№  279,  SI-чип 18619135
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:33  0:00:33
   Мешки                  0:00:58
 2 Гири             8:07  0:08:40
   Гири                   0:10:13
   Препятствие            0:32:21
 3 Бег             45:13  0:53:53
 4 Финиш            0:55  0:54:48
---------------------------------
              Результат:  0:54:48
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Авсянский Фёдор
Минск
№  280,  SI-чип 8622121
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири             8:43  0:09:26
   Гири                   0:10:58
   Препятствие            0:32:25
 3 Бег             45:28  0:54:54
 4 Финиш            0:51  0:55:45
---------------------------------
              Результат:  0:55:45
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Пастернакевич Сергей
Минск
№  281,  SI-чип 18621511
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:06
 2 Гири             7:35  0:08:16
   Гири                   0:09:34
   Препятствие            0:26:19
 3 Бег             31:20  0:39:36
 4 Финиш            0:41  0:40:17
---------------------------------
              Результат:  0:40:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Потапенко Андрей
Жлобин
№  282,  SI-чип 18619167
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:05
 2 Гири             8:30  0:09:10
   Гири                   0:10:41
   Препятствие            0:38:14
   Препятствие            0:38:31
 3 Бег             53:52  1:03:02
 4 Финиш            0:46  1:03:48
---------------------------------
              Результат:  1:03:48
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Апука Александр
Минск
№  283,  SI-чип 8621535
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:45  0:00:45
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири             9:59  0:10:44
   Гири                   0:12:21
   Препятствие            0:47:46
 3 Бег             67:19  1:18:03
 4 Финиш            0:56  1:18:59
---------------------------------
              Результат:  1:18:59
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шевченко Елена
Минск
№  284,  SI-чип 18619127
Группа: Люб:Ж
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:24
 2 Гири            10:05  0:10:47
   Гири                   0:13:10
   Препятствие            0:43:49
 3 Бег             53:45  1:04:32
 4 Финиш            0:56  1:05:28
---------------------------------
              Результат:  1:05:28
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Семашкевич Александр
Минск
№  285,  SI-чип 18621823
Группа: Люб:М
 Старт: 10:39:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 Мешки            0:33  0:00:33
   Мешки                  0:00:58
 2 Гири             7:57  0:08:30
   Гири                   0:09:52
   Препятствие            0:23:18
 3 Бег             31:11  0:39:41
 4 Финиш            0:52  0:40:33
---------------------------------
              Результат:  0:40:33
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шумелёв Леонид
Минмк
№  286,  SI-чип 18619183
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:21
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:02
 2 Гири             7:25  0:08:04
   Гири                   0:09:11
   Препятствие            0:23:13
 3 Бег             28:01  0:36:05
 4 Финиш            0:37  0:36:42
---------------------------------
              Результат:  0:36:42
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Славински Дима
Жлобин
№  288,  SI-чип 8622037
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:02
 2 Гири             7:42  0:08:20
   Гири                   0:09:46
   Препятствие            0:35:12
 3 Бег             50:17  0:58:37
 4 Финиш            0:48  0:59:25
---------------------------------
              Результат:  0:59:25
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Свиридо Евгений
Минск
№  289,  SI-чип 18619169
Группа: Люб:М
 Старт: 11:19:46
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:29:36
   Мешки                 -0:27:17
   Финиш                 -0:07:31
   Финиш                 -0:00:08
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири             8:18  0:09:00
   Гири                   0:10:31
   Препятствие            0:31:40
 3 Бег             40:19  0:49:19
 4 Финиш            0:48  0:50:07
---------------------------------
              Результат:  0:50:07
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Костров Александр
Минск
№  290,  SI-чип 18622144
Группа: Люб:М
 Старт: 11:29:38
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:01
 1 Мешки            0:31  0:00:31
   Мешки                  0:01:00
 2 Гири             7:46  0:08:17
   Гири                   0:09:46
 3 Бег             31:15  0:39:32
 4 Финиш            0:45  0:40:17
---------------------------------
              Результат:  0:40:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Денис Лукьянов
Минск
№  291,  SI-чип 8619164
Группа: Люб:М
 Старт: 11:29:38
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:07:16
   Финиш                 -0:05:47
   Финиш                 -0:03:09
   Финиш                 -0:01:37
   Финиш                 -0:01:16
   Финиш                 -0:00:41
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:08
 2 Гири             8:52  0:09:31
   Гири                   0:11:08
   Препятствие            0:31:25
 3 Бег             41:19  0:50:50
 4 Финиш            0:47  0:51:37
---------------------------------
              Результат:  0:51:37
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Добровский Сергей
Минск
№  292,  SI-чип 18621587
Группа: Люб:М
 Старт: 10:59:20
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири             8:26  0:09:06
   Гири                   0:10:47
 3 Бег             36:45  0:45:51
 4 Финиш            0:42  0:46:33
   Финиш            0:34  0:47:07
---------------------------------
              Результат:  0:46:33
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Янцевич Алексей
Солигорск
№  293,  SI-чип 8621916
Группа: Люб:М
 Старт: 11:29:38
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:01
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:06
 2 Гири             7:41  0:08:19
   Гири                   0:09:47
   Препятствие            0:25:46
 3 Бег             35:00  0:43:19
 4 Финиш            0:39  0:43:58
   Финиш            0:41  0:44:39
---------------------------------
              Результат:  0:43:58
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Никитко Александр
Барановичи
№  294,  SI-чип 18621576
Группа: Люб:М
 Старт: 11:10:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:31  0:00:31
   Мешки                  0:00:55
 2 Гири             7:14  0:07:45
   Гири                   0:09:15
   Препятствие            0:23:00
 3 Бег             29:23  0:37:08
 4 Финиш            0:38  0:37:46
---------------------------------
              Результат:  0:37:46
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ковалевский Андрей
Слоним
№  295,  SI-чип 18621840
Группа: Люб:М
 Старт: 11:29:38
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:01
 1 Мешки            0:36  0:00:36
   Мешки                  0:01:06
 2 Гири             8:42  0:09:18
   Гири                   0:10:46
   Препятствие            0:31:34
 3 Бег             43:49  0:53:07
 4 Финиш            0:42  0:53:49
---------------------------------
              Результат:  0:53:49
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Канашевич Алёна
Минск
№  296,  SI-чип 18622026
Группа: Люб:Ж
 Старт: 11:29:38
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             9:07  0:09:48
   Гири                   0:11:24
   Препятствие            0:30:02
 3 Бег             37:38  0:47:26
 4 Финиш            0:54  0:48:20
---------------------------------
              Результат:  0:48:20
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ляшкевич Евгений
Ходячие Беглецы
№  297,  SI-чип 8621514
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири            10:00  0:10:40
   Гири                   0:12:13
   Препятствие            0:36:20
 3 Бег             54:28  1:05:08
 4 Финиш            1:16  1:06:24
---------------------------------
              Результат:  1:06:24
---------------------------------
       Ляшкевич Евгений:  1:06:24
       Дементьева Алиса:  1:06:24
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:12:48
  Среднее время команды:  1:06:24
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Анцук Максим
ЭЛЧС
№  299,  SI-чип 8621552
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:04:51
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:32  0:00:32
   Мешки                  0:00:59
 2 Гири             7:35  0:08:07
   Гири                   0:09:19
   Препятствие            0:29:35
 3 Бег             35:32  0:43:39
 4 Финиш            0:34  0:44:13
---------------------------------
              Результат:  0:44:13
---------------------------------
           Анцук Максим:  0:44:13
       Мильковская Анна:  0:43:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:27:22
  Среднее время команды:  0:43:41
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Дашкевич Анастасия
BelarusRunningTeam1
№  301,  SI-чип 8621517
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:05:52
   Финиш                 -0:00:22
 1 Мешки            0:32  0:00:32
   Мешки                  0:01:01
 2 Гири             6:51  0:07:23
   Гири                   0:08:32
   Препятствие            0:30:20
 3 Бег             34:07  0:41:30
 4 Финиш            0:41  0:42:11
---------------------------------
              Результат:  0:42:11
---------------------------------
     Дашкевич Анастасия:  0:42:11
          Овсиюк Богдан:  0:42:11
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:24:22
  Среднее время команды:  0:42:11
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Печерская Ольга
BelarusRunningTeam2
№  303,  SI-чип 8622015
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:30
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:36  0:00:36
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири             8:55  0:09:31
   Гири                   0:11:20
   Препятствие            0:29:56
 3 Бег             33:55  0:43:26
 4 Финиш            0:51  0:44:17
---------------------------------
              Результат:  0:44:17
---------------------------------
        Печерская Ольга:  0:44:17
       Легчеков Дмитрий:  0:44:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:28:23
  Среднее время команды:  0:44:11
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Терехова Татьяна
BelarusRunningTeam3
№  305,  SI-чип 8621940
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             9:48  0:10:31
   Препятствие            0:30:07
 3 Бег             40:59  0:51:30
 4 Финиш            0:58  0:52:28
   Финиш            1:50  0:54:18
   Финиш            3:19  0:55:47
---------------------------------
              Результат:  0:52:28
---------------------------------
       Терехова Татьяна:  0:52:28
   Финковский Александр:  0:52:28
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:44:56
  Среднее время команды:  0:52:28
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Гилевич Диана
#АктивнаяЖизньБелару
№  307,  SI-чип 8622156
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:35  0:00:35
   Мешки                  0:01:04
 2 Гири             8:07  0:08:42
   Гири                   0:10:08
   Препятствие            0:26:14
 3 Бег             37:15  0:45:57
 4 Финиш            0:40  0:46:37
---------------------------------
              Результат:  0:46:37
---------------------------------
    Парамонов Александр:  0:46:37
          Гилевич Диана:  0:46:37
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:33:14
  Среднее время команды:  0:46:37
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кирченко Марина
#домапоговорим
№  311,  SI-чип 8619122
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:24
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             9:54  0:10:34
   Гири                   0:12:33
   Препятствие            0:32:57
 3 Бег             43:32  0:54:06
 4 Финиш            0:56  0:55:02
---------------------------------
              Результат:  0:55:02
---------------------------------
         Жевнеров Павел:  0:55:03
        Кирченко Марина:  0:55:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:50:05
  Среднее время команды:  0:55:02
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шаманский Захар
Второй взвод
№  313,  SI-чип 8621590
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:34  0:00:34
   Мешки                  0:00:59
 2 Гири             8:34  0:09:08
   Гири                   0:10:55
   Препятствие            0:31:16
 3 Бег             38:39  0:47:47
 4 Финиш            0:43  0:48:30
---------------------------------
              Результат:  0:48:30
---------------------------------
     Соколова Анастасия:  0:48:33
        Шаманский Захар:  0:48:30
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:37:03
  Среднее время команды:  0:48:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Грабовская Дарья
Грабо
№  315,  SI-чип 8619141
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:15
 2 Гири            10:52  0:11:31
   Препятствие            0:36:26
 3 Бег             49:31  1:01:02
 4 Финиш            1:04  1:02:06
---------------------------------
              Результат:  1:02:06
---------------------------------
       Грабовский Артем:  1:02:06
       Грабовская Дарья:  1:02:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:04:12
  Среднее время команды:  1:02:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Обидиентов Сергей
Звезда
№  317,  SI-чип 8621852
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:08:38
   Финиш                 -0:04:47
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:54  0:00:54
   Мешки                  0:01:34
 2 Гири            10:39  0:11:33
   Гири                   0:13:32
   Препятствие            0:37:55
 3 Бег             46:19  0:57:52
 4 Финиш            1:10  0:59:02
---------------------------------
              Результат:  0:59:02
---------------------------------
      Обидиентов Сергей:  0:59:02
        Сафьянова Алеся:  0:59:01
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:58:03
  Среднее время команды:  0:59:01
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Григорьева Диана
Колбаски
№  319,  SI-чип 8621925
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:57  0:00:57
   Мешки                  0:01:39
 2 Гири            11:40  0:12:37
   Гири                   0:15:07
   Препятствие            0:40:36
 3 Бег             53:20  1:05:57
 4 Финиш            1:00  1:06:57
---------------------------------
              Результат:  1:06:57
---------------------------------
       Григорьева Диана:  1:06:57
           Кучук Андрей:  1:06:56
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:13:53
  Среднее время команды:  1:06:56
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Головаченко Лидия
Ломоносовы
№  323,  SI-чип 8619179
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:59  0:00:59
   Мешки                  0:01:44
 2 Гири            12:57  0:13:56
   Гири                   0:17:18
   Препятствие            0:48:39
 3 Бег             60:21  1:14:17
 4 Финиш            1:01  1:15:18
---------------------------------
              Результат:  1:15:18
---------------------------------
      Головаченко Лидия:  1:15:18
        Ломоносов Павел:  1:15:19
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:30:37
  Среднее время команды:  1:15:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Крюкова Лилия
Морские котики
№  325,  SI-чип 8621519
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири             9:02  0:09:51
   Гири                   0:11:26
   Препятствие            0:28:55
 3 Бег             33:23  0:43:14
 4 Финиш            0:46  0:44:00
---------------------------------
              Результат:  0:44:00
---------------------------------
          Крюкова Лилия:  0:44:00
        Астапеня Андрей:  0:44:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:28:00
  Среднее время команды:  0:44:00
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Илья Курчак
Непара
№  327,  SI-чип 8622042
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:10
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:10
 2 Гири             8:13  0:08:54
   Гири                   0:10:13
   Препятствие            0:26:34
 3 Бег             31:41  0:40:35
 4 Финиш            0:42  0:41:17
---------------------------------
              Результат:  0:41:17
---------------------------------
         Яськевич Елена:  0:41:17
            Илья Курчак:  0:41:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:22:34
  Среднее время команды:  0:41:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Сковорода Инна
Отчаянные
№  329,  SI-чип 8619148
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:23
   Финиш                 -0:00:06
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:06
 2 Гири             8:26  0:09:03
   Гири                   0:10:35
   Препятствие            0:30:03
 3 Бег             36:32  0:45:35
 4 Финиш            0:48  0:46:23
   Финиш            0:52  0:47:15
---------------------------------
              Результат:  0:46:23
---------------------------------
        Иванюта Дмитрий:  0:46:24
         Сковорода Инна:  0:46:23
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:32:47
  Среднее время команды:  0:46:23
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Гулакова Татьяна
Солнышко
№  333,  SI-чип 8619103
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:17
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:15
 2 Гири             8:49  0:09:31
   Препятствие            0:30:51
 3 Бег             39:53  0:49:24
 4 Финиш            1:02  0:50:26
---------------------------------
              Результат:  0:50:26
---------------------------------
      Капытов Александр:  0:50:26
       Гулакова Татьяна:  0:50:26
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:40:52
  Среднее время команды:  0:50:26
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Куликов Павел
Столичный и областна
№  335,  SI-чип 8619147
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:20
   Финиш                 -0:01:00
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:51  0:00:51
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:32  0:11:23
   Гири                   0:13:06
   Препятствие            0:39:01
 3 Бег             49:54  1:01:17
 4 Финиш            0:58  1:02:15
---------------------------------
              Результат:  1:02:15
---------------------------------
    Стракович Екатерина:  1:02:16
          Куликов Павел:  1:02:15
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:04:31
  Среднее время команды:  1:02:15
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шилович Екатерина
likeburpee
№  337,  SI-чип 8619134
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:58
 1 Мешки            0:46  0:00:46
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири             9:53  0:10:39
   Гири                   0:13:31
   Препятствие            0:37:38
 3 Бег             44:13  0:54:52
 4 Финиш            0:56  0:55:48
---------------------------------
              Результат:  0:55:48
---------------------------------
      Шилович Екатерина:  0:55:48
         Шилович Андрей:  0:55:48
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:51:36
  Среднее время команды:  0:55:48
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Герасевич Максим
PANDA
№  339,  SI-чип 8621589
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:46  0:00:46
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             9:26  0:10:12
   Гири                   0:12:08
   Препятствие            0:30:13
 3 Бег             36:47  0:46:59
 4 Финиш            0:40  0:47:39
---------------------------------
              Результат:  0:47:39
---------------------------------
       Герасевич Максим:  0:47:39
          Таранко Марта:  0:47:22
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:35:01
  Среднее время команды:  0:47:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Бочко Александр
Run4fun
№  341,  SI-чип 8622108
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:46
 1 Мешки            1:29  0:01:29
   Мешки                  0:02:09
 2 Гири             9:21  0:10:50
   Гири                   0:12:22
   Препятствие            0:31:03
 3 Бег             37:28  0:48:18
 4 Финиш            0:46  0:49:04
---------------------------------
              Результат:  0:49:04
---------------------------------
        Бочко Александр:  0:49:04
     Качанова Екатерина:  0:49:04
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:38:08
  Среднее время команды:  0:49:04
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Трохонова Анастасия
Trohonteam
№  343,  SI-чип 8619181
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:45  0:00:45
 2 Гири             9:45  0:10:30
   Препятствие            0:28:32
 3 Бег             33:52  0:44:22
 4 Финиш            0:47  0:45:09
---------------------------------
              Результат:  0:45:09
---------------------------------
    Трохонова Анастасия:  0:45:09
        Кирилл Трохонов:  0:45:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:30:18
  Среднее время команды:  0:45:09
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Николаева Кристина
unsinkable
№  345,  SI-чип 8619106
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:41
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:17
 2 Гири             8:23  0:09:04
   Гири                   0:10:45
   Препятствие            0:27:57
 3 Бег             36:24  0:45:28
 4 Финиш            0:49  0:46:17
---------------------------------
              Результат:  0:46:17
---------------------------------
     Николаева Кристина:  0:46:17
           Маслов Артем:  0:43:57
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:30:14
  Среднее время команды:  0:45:07
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ларчанка Марына
Winged monkey
№  347,  SI-чип 8619184
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:46
   Финиш                 -0:01:26
   Финиш                 -0:01:07
   Финиш                 -0:00:49
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:51  0:00:51
 2 Гири            10:27  0:11:18
   Гири                   0:11:45
   Гири                   0:13:35
   Препятствие            0:34:07
 3 Бег             40:22  0:51:40
 4 Финиш            0:50  0:52:30
---------------------------------
              Результат:  0:52:30
---------------------------------
        Ларчанка Марына:  0:52:30
      Вячаслаў Ларчанка:  0:52:30
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:45:00
  Среднее время команды:  0:52:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шмарловский Олег
Рептилии
№  349,  SI-чип 8621562
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:22:01
   Финиш                 -0:00:01
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             8:44  0:09:24
   Гири                   0:10:51
   Препятствие            0:24:31
 3 Бег             25:07  0:34:31
 4 Финиш            0:46  0:35:17
---------------------------------
              Результат:  0:35:17
---------------------------------
       Шмарловский Олег:  0:35:17
           Ганина Мария:  0:35:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:10:34
  Среднее время команды:  0:35:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Зубарев Олег
Космос
№  351,  SI-чип 8619138
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:25
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири             9:06  0:09:49
   Гири                   0:11:17
   Препятствие            0:27:52
 3 Бег             31:41  0:41:30
 4 Финиш            0:45  0:42:15
---------------------------------
              Результат:  0:42:15
---------------------------------
           Ходько Антон:  0:43:19
        Маслов Владимир:  0:42:15
       Опперман Алексей:  0:42:15
           Зубарев Олег:  0:42:15
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:50:04
  Среднее время команды:  0:42:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Адаменко Роман
ЛЕГИОН
№  355,  SI-чип 8622146
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:39
 1 Мешки            0:45  0:00:45
   Мешки                  0:01:18
 2 Гири             9:43  0:10:28
   Гири                   0:11:51
   Препятствие            0:28:13
 3 Бег             31:52  0:42:20
 4 Финиш            0:59  0:43:19
---------------------------------
              Результат:  0:43:19
---------------------------------
           Сигай Максим:  0:43:18
         Русан Анатолий:  0:43:19
        Кривошей Леонид:  0:43:18
         Адаменко Роман:  0:43:19
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:53:14
  Среднее время команды:  0:43:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Лось Иван
Победители по жизни
№  359,  SI-чип 8621585
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:21
   Финиш                 -0:02:40
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири             9:19  0:10:01
   Гири                   0:11:43
   Препятствие            0:35:25
   Препятствие            0:38:26
 3 Бег             47:39  0:57:40
 4 Финиш            0:59  0:58:39
---------------------------------
              Результат:  0:58:39
---------------------------------
              Лось Иван:  0:58:39
         Михеенко Ольга:  0:58:39
          Хотяшов Антон:  0:58:39
        Надежда Падерна:  0:58:39
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:54:36
  Среднее время команды:  0:58:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кулицкий Александр
РАКЕТА
№  363,  SI-чип 8622043
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири            10:12  0:10:53
   Гири                   0:12:42
   Препятствие            0:32:14
 3 Бег             38:21  0:49:14
 4 Финиш            0:53  0:50:07
---------------------------------
              Результат:  0:50:07
---------------------------------
     Кулицкий Александр:  0:50:07
           Елена Синица:  0:50:07
         Дайнеко Максим:  0:50:06
         Баран Владимир:  0:50:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:20:26
  Среднее время команды:  0:50:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Середа Артем
Реактивная куропатка
№  367,  SI-чип 8619128
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:48  0:00:48
   Мешки                  0:01:30
 2 Гири            11:43  0:12:31
   Гири                   0:14:48
   Гири                   0:15:20
   Препятствие            0:37:52
 3 Бег             44:13  0:56:44
 4 Финиш            1:18  0:58:02
---------------------------------
              Результат:  0:58:02
---------------------------------
        Гончаров Кирилл:  0:58:02
     Цаладонова Татьяна:  0:58:02
            Божко Борис:  0:56:37
           Середа Артем:  0:58:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:50:43
  Среднее время команды:  0:57:40
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Бобрик Андрей
ENERGY
№  371,  SI-чип 8619154
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:20
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:51  0:00:51
   Мешки                  0:01:31
 2 Гири            10:11  0:11:02
   Гири                   0:12:36
   Препятствие            0:32:25
 3 Бег             39:27  0:50:29
 4 Финиш            0:48  0:51:17
---------------------------------
              Результат:  0:51:17
---------------------------------
        Вербицкая Ольга:  0:51:17
    Гриневецкий Евгений:  0:51:17
       Шайтер Александр:  0:51:17
       Калашников Вадим:  0:51:17
         Захаревич Юлия:  0:51:17
          Бобрик Андрей:  0:51:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:07:42
  Среднее время команды:  0:51:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Зятиков Евгений
Forte Group
№  377,  SI-чип 8619160
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:09:32
   Финиш                 -0:02:08
   Финиш                 -0:01:10
   Финиш                 -0:00:35
 1 Мешки            0:50  0:00:50
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:06  0:10:56
   Гири                   0:12:27
   Препятствие            0:35:11
 3 Бег             44:42  0:55:38
 4 Финиш            1:18  0:56:56
   Финиш            1:14  0:58:10
   Финиш            2:27  0:59:23
---------------------------------
              Результат:  0:56:56
---------------------------------
        Зятиков Евгений:  0:56:56
         Панков Евгений:  0:56:57
      Столбунов Дмитрий:  0:56:57
       Маркович Евгений:  0:56:56
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:47:46
  Среднее время команды:  0:56:56
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Клычев Санджар
PoFanu
№  381,  SI-чип 8622032
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:23
 2 Гири             9:52  0:10:41
   Гири                   0:12:13
   Препятствие            0:30:30
 3 Бег             37:44  0:48:25
 4 Финиш            1:02  0:49:27
---------------------------------
              Результат:  0:49:27
---------------------------------
         Клычев Санджар:  0:49:27
      Какаджанов Сердар:  0:49:27
        Шапицов Алексей:  0:49:27
       Борчанинов Павел:  0:49:27
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:48
  Среднее время команды:  0:49:27
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Сокол Юрий
Минск
№  385,  SI-чип 8619110
Группа: Нач:М
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:19
 2 Гири             9:28  0:10:11
   Гири                   0:11:42
 3 Бег             17:10  0:27:21
 4 Финиш            0:57  0:28:18
---------------------------------
              Результат:  0:28:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Гразко Виктория
Солигорск
№  386,  SI-чип 8621840
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:34
 2 Гири            10:07  0:10:56
   Гири                   0:12:31
 3 Бег             17:46  0:28:42
 4 Финиш            0:58  0:29:40
---------------------------------
              Результат:  0:29:40
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Пукач Екатерина
Минск
№  387,  SI-чип 8621581
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:37  0:00:37
   Мешки                  0:01:15
 2 Гири             9:44  0:10:21
   Гири                   0:11:58
 3 Бег             18:10  0:28:31
 4 Финиш            0:45  0:29:16
---------------------------------
              Результат:  0:29:16
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Комик Дима
Минск
№  388,  SI-чип 8619182
Группа: Люб:М
 Старт: 11:29:38
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:04:30
   Финиш                 -0:00:26
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:07
 2 Гири             8:25  0:09:03
   Гири                   0:10:21
   Препятствие            0:31:21
 3 Бег             56:01  1:05:04
 4 Финиш            0:58  1:06:02
---------------------------------
              Результат:  1:06:02
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шурко Наталья
Минск
№  389,  SI-чип 8621558
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:04
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири             9:27  0:10:05
   Гири                   0:11:39
 3 Бег             14:42  0:24:47
 4 Финиш            0:51  0:25:38
---------------------------------
              Результат:  0:25:38
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Бурдель Елена
Минск
№  390,  SI-чип 8621832
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:17
 2 Гири             9:23  0:10:04
   Гири                   0:11:37
 3 Бег             14:41  0:24:45
 4 Финиш            0:45  0:25:30
---------------------------------
              Результат:  0:25:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Соболевский Иван
Минск
№  391,  SI-чип 8621920
Группа: Нач:М
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:24:20
   Финиш                 -0:24:01
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:19
 2 Гири             9:28  0:10:10
   Гири                   0:11:41
 3 Бег             14:16  0:24:26
 4 Финиш            0:48  0:25:14
---------------------------------
              Результат:  0:25:14
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Батурина Мария
Минск
№  392,  SI-чип 123
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:17
 2 Гири             9:23  0:10:04
   Гири                   0:11:37
 3 Бег             14:41  0:24:45
 4 Финиш            0:45  0:25:30
---------------------------------
              Результат:  0:25:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Асташко Любовь
Минск
№  393,  SI-чип 8619186
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:50
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири            11:05  0:11:44
   Гири                   0:13:41
 3 Бег             16:23  0:28:07
 4 Финиш            0:50  0:28:57
---------------------------------
              Результат:  0:28:57
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кочубей Денис
Минск
№  394,  SI-чип 8622144
Группа: Нач:М
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:20
 2 Гири             9:29  0:10:13
   Гири                   0:11:44
 3 Бег             14:37  0:24:50
 4 Финиш            0:47  0:25:37
---------------------------------
              Результат:  0:25:37
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Каптюг Анастасия
Вилейка
№  396,  SI-чип 8622036
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             8:58  0:09:47
   Гири                   0:11:18
 3 Бег             14:14  0:24:01
 4 Финиш            0:51  0:24:52
---------------------------------
              Результат:  0:24:52
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Бритов Владислав
Mogilev
№  397,  SI-чип 8621511
Группа: Нач:М
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:14
   Финиш                 -0:00:35
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:52  0:00:52
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири             9:57  0:10:49
   Гири                   0:12:35
 3 Бег             18:49  0:29:38
 4 Финиш            0:50  0:30:28
   Финиш            1:43  0:32:11
---------------------------------
              Результат:  0:30:28
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Суворов Андрей
Минск
№  398,  SI-чип 8622141
Группа: Нач:М
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:20
 2 Гири             9:52  0:10:41
   Гири                   0:12:19
 3 Бег             15:51  0:26:32
 4 Финиш            0:50  0:27:22
---------------------------------
              Результат:  0:27:22
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Зимарина Вера
Минск
№  399,  SI-чип 8619115
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:09:17
   Финиш                 -0:02:05
   Финиш                 -0:01:45
   Финиш                 -0:01:28
   Финиш                 -0:01:11
   Финиш                 -0:00:52
   Финиш                 -0:00:35
   Финиш                 -0:00:17
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:20
 2 Гири             9:11  0:09:58
   Гири                   0:11:42
 3 Бег             14:13  0:24:11
 4 Финиш            0:49  0:25:00
---------------------------------
              Результат:  0:25:00
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Карпов Егор
Минск
№  400,  SI-чип 8621576
Группа: Нач:М
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:50  0:00:50
   Мешки                  0:01:25
 2 Гири             8:49  0:09:39
   Гири                   0:11:03
 3 Бег             14:54  0:24:33
 4 Финиш            0:51  0:25:24
---------------------------------
              Результат:  0:25:24
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Калинка Руслан
Самохваловичи
№  402,  SI-чип 8619114
Группа: Нач:М
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:14
 1 Мешки            0:52  0:00:52
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:49  0:11:41
   Гири                   0:12:10
 3 Бег             13:53  0:25:34
 4 Финиш            0:57  0:26:31
---------------------------------
              Результат:  0:26:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Поклад Артём
Вишнево
№  403,  SI-чип 8621834
Группа: Нач:М
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:22
 2 Гири             8:17  0:09:06
   Гири                   0:10:10
 3 Бег             13:06  0:22:12
 4 Финиш            0:42  0:22:54
---------------------------------
              Результат:  0:22:54
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Милованова Ольга
Минск
№  404,  SI-чип 8619169
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            0:50  0:00:50
   Мешки                  0:01:24
 2 Гири             9:37  0:10:27
   Гири                   0:12:03
 3 Бег             16:06  0:26:33
 4 Финиш            0:57  0:27:30
---------------------------------
              Результат:  0:27:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Савицкая Валентина
Могилев
№  405,  SI-чип 8619156
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:58
   Финиш                 -0:01:41
   Финиш                 -0:01:24
   Финиш                 -0:01:07
   Финиш                 -0:00:34
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:53  0:00:53
   Мешки                  0:01:30
 2 Гири            10:03  0:10:56
   Гири                   0:12:41
 3 Бег             18:39  0:29:35
 4 Финиш            0:53  0:30:28
   Финиш            1:42  0:32:10
---------------------------------
              Результат:  0:30:28
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Сарканс-Лонскис Юлия
Минск
№  406,  SI-чип 8619176
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:37
   Финиш                 -0:00:20
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:27
 2 Гири            11:02  0:11:49
   Гири                   0:13:36
 3 Бег             20:31  0:32:20
 4 Финиш            1:05  0:33:25
---------------------------------
              Результат:  0:33:25
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Назаренко Денис
Минск
№  407,  SI-чип 8619116
Группа: Нач:М
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:23
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:22
 2 Гири             9:45  0:10:29
   Гири                   0:12:11
 3 Бег             16:19  0:26:48
 4 Финиш            1:01  0:27:49
   Финиш            0:28  0:28:17
   Финиш            3:46  0:31:35
---------------------------------
              Результат:  0:27:49
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Савицкая Елизавета
Mogilev
№  408,  SI-чип 8619127
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:29:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:00
   Финиш                 -0:01:43
   Финиш                 -0:01:22
   Финиш                 -0:01:05
   Финиш                 -0:00:46
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:48  0:00:48
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:07  0:10:55
   Гири                   0:12:37
 3 Бег             18:41  0:29:36
 4 Финиш            0:52  0:30:28
   Финиш            1:42  0:32:10
---------------------------------
              Результат:  0:30:28
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Манкиненко Павел
Минск
№  409,  SI-чип 8621557
Группа: Нач:М
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:18
 2 Гири            10:42  0:11:25
   Гири                   0:13:14
 3 Бег             21:17  0:32:42
 4 Финиш            1:06  0:33:48
---------------------------------
              Результат:  0:33:48
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кеда Елена
Минск
№  410,  SI-чип 8619125
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:45
   Финиш                 -0:00:28
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:12
 2 Гири             9:35  0:10:15
   Гири                   0:11:56
 3 Бег             14:39  0:24:54
 4 Финиш            0:52  0:25:46
---------------------------------
              Результат:  0:25:46
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Саленикович Максим
Солигорск
№  411,  SI-чип 8619195
Группа: Нач:М
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:58
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:24
 2 Гири            10:11  0:10:58
   Гири                   0:12:33
 3 Бег             17:43  0:28:41
 4 Финиш            0:59  0:29:40
---------------------------------
              Результат:  0:29:40
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Бакум Александр
Минск
№  412,  SI-чип 8619135
Группа: Нач:М
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:39
   Финиш                 -0:00:20
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             9:16  0:09:59
   Гири                   0:11:16
 3 Бег             14:12  0:24:11
 4 Финиш            0:36  0:24:47
---------------------------------
              Результат:  0:24:47
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шульгач Александра
Вилейка
№  413,  SI-чип 8621823
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:05:13
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири            10:50  0:11:32
   Гири                   0:13:17
 3 Бег             17:22  0:28:54
 4 Финиш            1:01  0:29:55
---------------------------------
              Результат:  0:29:55
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Питкевич Екатерина
Минск
№  415,  SI-чип 8621596
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:39:09
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири             9:15  0:09:56
   Гири                   0:11:08
 3 Бег             14:11  0:24:07
 4 Финиш            0:43  0:24:50
---------------------------------
              Результат:  0:24:50
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кулаковская Екатерина
Минск
№  416,  SI-чип 8622039
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:38  0:00:38
   Мешки                  0:01:10
 2 Гири            10:04  0:10:42
   Гири                   0:12:19
 3 Бег             17:04  0:27:46
 4 Финиш            1:00  0:28:46
---------------------------------
              Результат:  0:28:46
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Быховцова Евгения
Минск
№  417,  SI-чип 8621587
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:19
 2 Гири             9:45  0:10:25
   Гири                   0:11:53
 3 Бег             16:37  0:27:02
 4 Финиш            1:00  0:28:02
---------------------------------
              Результат:  0:28:02
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Манкевич Алексей
Минск
№  418,  SI-чип 8622134
Группа: Нач:М
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:45  0:00:45
   Мешки                  0:01:32
 2 Гири            12:21  0:13:06
   Гири                   0:15:03
 3 Бег             23:41  0:36:47
 4 Финиш            1:08  0:37:55
---------------------------------
              Результат:  0:37:55
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ливай Кирилл
Минск
№  419,  SI-чип 8619167
Группа: Нач:М
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:22
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:32  0:00:32
   Мешки                  0:00:56
 2 Гири             8:06  0:08:38
   Гири                   0:10:00
 3 Бег             13:27  0:22:05
 4 Финиш            0:49  0:22:54
---------------------------------
              Результат:  0:22:54
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ковальчук Олег
Минск
№  421,  SI-чип 8621508
Группа: Нач:М
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:30  0:00:30
   Мешки                  0:00:56
 2 Гири             8:19  0:08:49
   Гири                   0:10:16
 3 Бег             14:09  0:22:58
 4 Финиш            0:45  0:23:43
---------------------------------
              Результат:  0:23:43
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Цагельник Анна
Минск
№  422,  SI-чип 8619130
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:59:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:41
   Финиш                 -0:01:06
   Финиш                 -0:00:49
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:52  0:00:52
   Мешки                  0:01:40
 2 Гири            10:52  0:11:44
   Гири                   0:13:41
 3 Бег             17:28  0:29:12
 4 Финиш            1:00  0:30:12
---------------------------------
              Результат:  0:30:12
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Намойлик Евгения
Ставрополь
№  425,  SI-чип 8621835
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:11:23
   Финиш                 -0:00:33
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:18
 2 Гири            10:35  0:11:14
   Гири                   0:12:48
 3 Бег             16:30  0:27:44
 4 Финиш            0:55  0:28:39
---------------------------------
              Результат:  0:28:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Репин Александр
Минск
№  427,  SI-чип 8621818
Группа: Нач:М
 Старт: 13:59:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:53  0:00:53
   Мешки                  0:01:33
 2 Гири            10:49  0:11:42
   Гири                   0:12:50
   Гири                   0:13:33
 3 Бег             17:33  0:29:15
 4 Финиш            0:57  0:30:12
---------------------------------
              Результат:  0:30:12
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Тумилович Елизавета
Слуцк
№  428,  SI-чип 8619183
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:59:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:07
   Финиш                 -0:00:46
   Финиш                 -0:00:23
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:52  0:00:52
   Мешки                  0:01:36
 2 Гири            10:52  0:11:44
 3 Бег             17:30  0:29:14
 4 Финиш            0:58  0:30:12
---------------------------------
              Результат:  0:30:12
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Успенский Александр
Минск
№  429,  SI-чип 8619173
Группа: Нач:М
 Старт: 13:59:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:54  0:00:54
   Мешки                  0:01:38
 2 Гири            10:49  0:11:43
   Гири                   0:13:00
 3 Бег             17:32  0:29:15
 4 Финиш            0:57  0:30:12
---------------------------------
              Результат:  0:30:12
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Демидов Никита
Минск
№  431,  SI-чип 8619166
Группа: Нач:М
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:23
 1 Мешки            0:40  0:00:40
 2 Гири             9:06  0:09:46
   Гири                   0:11:18
 3 Бег             15:00  0:24:46
 4 Финиш            0:55  0:25:41
---------------------------------
              Результат:  0:25:41
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Карякина Анна
Калуга
№  432,  SI-чип 8619152
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:11:19
   Финиш                 -0:00:32
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири            10:37  0:11:16
   Гири                   0:12:58
 3 Бег             16:29  0:27:45
 4 Финиш            0:54  0:28:39
---------------------------------
              Результат:  0:28:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шиенок Анна
Молодечно
№  433,  SI-чип 8621591
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:50:08
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             9:45  0:10:26
   Гири                   0:12:05
 3 Бег             16:39  0:27:05
 4 Финиш            0:57  0:28:02
---------------------------------
              Результат:  0:28:02
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Гройс Татьяна
Минск
№  435,  SI-чип 8619104
Группа: Нач:Ж
 Старт: 13:19:53
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:49
   Финиш                 -0:01:30
   Финиш                 -0:01:12
   Финиш                 -0:00:55
   Финиш                 -0:00:38
   Финиш                 -0:00:20
   Финиш                 -0:00:01
 1 Мешки            0:35  0:00:35
   Мешки                  0:01:05
 2 Гири             9:28  0:10:03
   Гири                   0:11:36
 3 Бег             14:41  0:24:44
 4 Финиш            0:46  0:25:30
---------------------------------
              Результат:  0:25:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Дементьева Алиса
Ходячие Беглецы
№  1297,  SI-чип 8621600
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:22
 2 Гири            10:05  0:10:48
   Гири                   0:12:45
   Препятствие            0:37:19
 3 Бег             54:46  1:05:34
 4 Финиш            0:50  1:06:24
---------------------------------
              Результат:  1:06:24
---------------------------------
       Ляшкевич Евгений:  1:06:24
       Дементьева Алиса:  1:06:24
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:12:48
  Среднее время команды:  1:06:24
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Мильковская Анна
ЭЛЧС
№  1299,  SI-чип 18621834
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:04:42
   Финиш                 -0:02:39
 1 Мешки            0:31  0:00:31
   Мешки                  0:00:59
 2 Гири             7:39  0:08:10
   Гири                   0:09:44
   Препятствие            0:26:17
   Препятствие            0:29:19
 3 Бег             34:17  0:42:27
 4 Финиш            0:42  0:43:09
---------------------------------
              Результат:  0:43:09
---------------------------------
           Анцук Максим:  0:44:13
       Мильковская Анна:  0:43:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:27:22
  Среднее время команды:  0:43:41
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Овсиюк Богдан
BelarusRunningTeam1
№  1301,  SI-чип 8619129
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:27
   Финиш                 -0:01:28
   Финиш                 -0:01:06
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:32  0:00:32
   Мешки                  0:01:00
 2 Гири             6:52  0:07:24
   Гири                   0:08:31
   Препятствие            0:30:21
 3 Бег             34:09  0:41:33
 4 Финиш            0:38  0:42:11
---------------------------------
              Результат:  0:42:11
---------------------------------
     Дашкевич Анастасия:  0:42:11
          Овсиюк Богдан:  0:42:11
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:24:22
  Среднее время команды:  0:42:11
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Легчеков Дмитрий
BelarusRunningTeam2
№  1303,  SI-чип 8619142
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:59
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:36  0:00:36
   Мешки                  0:01:09
 2 Гири             8:45  0:09:21
   Гири                   0:10:51
   Препятствие            0:29:48
 3 Бег             33:52  0:43:13
 4 Финиш            0:53  0:44:06
---------------------------------
              Результат:  0:44:06
---------------------------------
        Печерская Ольга:  0:44:17
       Легчеков Дмитрий:  0:44:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:28:23
  Среднее время команды:  0:44:11
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Финковский Александр
BelarusRunningTeam3
№  1305,  SI-чип 8621820
Группа: 1+1
 Старт: 11:50:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:19
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:16
 2 Гири             9:46  0:10:29
   Гири                   0:11:38
   Препятствие            0:32:12
 3 Бег             40:58  0:51:27
 4 Финиш            1:01  0:52:28
---------------------------------
              Результат:  0:52:28
---------------------------------
       Терехова Татьяна:  0:52:28
   Финковский Александр:  0:52:28
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:44:56
  Среднее время команды:  0:52:28
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Парамонов Александр
#АктивнаяЖизньБелару
№  1307,  SI-чип 8621502
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:35  0:00:35
   Мешки                  0:01:02
 2 Гири             8:06  0:08:41
   Гири                   0:09:59
   Препятствие            0:26:22
 3 Бег             37:14  0:45:55
 4 Финиш            0:42  0:46:37
---------------------------------
              Результат:  0:46:37
---------------------------------
    Парамонов Александр:  0:46:37
          Гилевич Диана:  0:46:37
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:33:14
  Среднее время команды:  0:46:37
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Жевнеров Павел
#домапоговорим
№  1311,  SI-чип 8622119
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:17
 2 Гири             9:52  0:10:33
   Гири                   0:12:12
   Препятствие            0:32:56
 3 Бег             43:31  0:54:04
 4 Финиш            0:59  0:55:03
---------------------------------
              Результат:  0:55:03
---------------------------------
         Жевнеров Павел:  0:55:03
        Кирченко Марина:  0:55:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:50:05
  Среднее время команды:  0:55:02
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Соколова Анастасия
Второй взвод
№  1313,  SI-чип 8619188
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:24
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:34  0:00:34
   Мешки                  0:01:01
 2 Гири             8:35  0:09:09
   Гири                   0:10:48
   Препятствие            0:31:08
 3 Бег             38:39  0:47:48
 4 Финиш            0:45  0:48:33
---------------------------------
              Результат:  0:48:33
---------------------------------
     Соколова Анастасия:  0:48:33
        Шаманский Захар:  0:48:30
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:37:03
  Среднее время команды:  0:48:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Грабовский Артем
Грабо
№  1315,  SI-чип 8619159
Группа: 1+1
 Старт: 11:59:43
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:11
 2 Гири            10:52  0:11:31
   Гири                   0:12:48
   Гири                   0:13:20
   Препятствие            0:36:24
 3 Бег             49:32  1:01:03
 4 Финиш            1:03  1:02:06
---------------------------------
              Результат:  1:02:06
---------------------------------
       Грабовский Артем:  1:02:06
       Грабовская Дарья:  1:02:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:04:12
  Среднее время команды:  1:02:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Сафьянова Алеся
Звезда
№  1317,  SI-чип 8619168
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:04:46
   Финиш                 -0:00:25
 1 Мешки            0:54  0:00:54
   Мешки                  0:01:32
 2 Гири            10:38  0:11:32
   Гири                   0:13:36
   Препятствие            0:38:07
 3 Бег             46:29  0:58:01
 4 Финиш            1:00  0:59:01
---------------------------------
              Результат:  0:59:01
---------------------------------
      Обидиентов Сергей:  0:59:02
        Сафьянова Алеся:  0:59:01
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:58:03
  Среднее время команды:  0:59:01
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кучук Андрей
Колбаски
№  1319,  SI-чип 8619161
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:03
 1 Мешки            1:00  0:01:00
   Мешки                  0:01:46
 2 Гири            11:35  0:12:35
   Гири                   0:14:28
   Гири                   0:15:04
   Препятствие            0:40:37
 3 Бег             53:22  1:05:57
 4 Финиш            0:59  1:06:56
---------------------------------
              Результат:  1:06:56
---------------------------------
       Григорьева Диана:  1:06:57
           Кучук Андрей:  1:06:56
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:13:53
  Среднее время команды:  1:06:56
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ломоносов Павел
Ломоносовы
№  1323,  SI-чип 8622083
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:04
 1 Мешки            0:59  0:00:59
   Мешки                  0:01:40
 2 Гири            12:55  0:13:54
   Гири                   0:17:08
   Препятствие            0:48:36
 3 Бег             60:22  1:14:16
 4 Финиш            1:03  1:15:19
---------------------------------
              Результат:  1:15:19
---------------------------------
      Головаченко Лидия:  1:15:18
        Ломоносов Павел:  1:15:19
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:30:37
  Среднее время команды:  1:15:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Астапеня Андрей
Морские котики
№  1325,  SI-чип 8622056
Группа: 1+1
 Старт: 12:10:18
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:22
 2 Гири             9:02  0:09:49
   Гири                   0:11:32
   Препятствие            0:29:01
 3 Бег             33:26  0:43:15
 4 Финиш            0:45  0:44:00
---------------------------------
              Результат:  0:44:00
---------------------------------
          Крюкова Лилия:  0:44:00
        Астапеня Андрей:  0:44:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:28:00
  Среднее время команды:  0:44:00
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Яськевич Елена
Непара
№  1327,  SI-чип 8622090
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:26
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:40  0:00:40
   Мешки                  0:01:10
 2 Гири             8:13  0:08:53
   Гири                   0:10:12
   Препятствие            0:26:32
 3 Бег             31:42  0:40:35
 4 Финиш            0:42  0:41:17
---------------------------------
              Результат:  0:41:17
---------------------------------
         Яськевич Елена:  0:41:17
            Илья Курчак:  0:41:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:22:34
  Среднее время команды:  0:41:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Иванюта Дмитрий
Отчаянные
№  1329,  SI-чип 8622040
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:08
 2 Гири             8:21  0:09:00
   Гири                   0:10:30
   Препятствие            0:30:08
 3 Бег             36:36  0:45:36
 4 Финиш            0:48  0:46:24
---------------------------------
              Результат:  0:46:24
---------------------------------
        Иванюта Дмитрий:  0:46:24
         Сковорода Инна:  0:46:23
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:32:47
  Среднее время команды:  0:46:23
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Капытов Александр
Солнышко
№  1333,  SI-чип 8619153
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:16
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:14
 2 Гири             8:46  0:09:29
   Гири                   0:10:57
   Гири                   0:11:30
   Препятствие            0:31:56
 3 Бег             39:59  0:49:28
 4 Финиш            0:58  0:50:26
---------------------------------
              Результат:  0:50:26
---------------------------------
      Капытов Александр:  0:50:26
       Гулакова Татьяна:  0:50:26
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:40:52
  Среднее время команды:  0:50:26
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Стракович Екатерина
Столичный и областна
№  1335,  SI-чип 8621579
Группа: 1+1
 Старт: 12:19:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:50  0:00:50
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:34  0:11:24
   Гири                   0:13:08
   Препятствие            0:39:08
 3 Бег             49:55  1:01:19
 4 Финиш            0:57  1:02:16
---------------------------------
              Результат:  1:02:16
---------------------------------
    Стракович Екатерина:  1:02:16
          Куликов Павел:  1:02:15
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:04:31
  Среднее время команды:  1:02:15
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шилович Андрей
likeburpee
№  1337,  SI-чип 8622116
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:27
 2 Гири             9:58  0:10:45
   Гири                   0:12:53
   Гири                   0:13:30
   Препятствие            0:37:31
 3 Бег             44:06  0:54:51
 4 Финиш            0:57  0:55:48
---------------------------------
              Результат:  0:55:48
---------------------------------
      Шилович Екатерина:  0:55:48
         Шилович Андрей:  0:55:48
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:51:36
  Среднее время команды:  0:55:48
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Таранко Марта
PANDA
№  1339,  SI-чип 8621524
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:30
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:23
 2 Гири             9:23  0:10:10
   Гири                   0:11:52
   Препятствие            0:30:27
 3 Бег             36:16  0:46:26
 4 Финиш            0:56  0:47:22
---------------------------------
              Результат:  0:47:22
---------------------------------
       Герасевич Максим:  0:47:39
          Таранко Марта:  0:47:22
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:35:01
  Среднее время команды:  0:47:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Качанова Екатерина
Run4Fun
№  1341,  SI-чип 8619198
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:46
 1 Мешки            1:27  0:01:27
   Мешки                  0:02:07
 2 Гири             9:17  0:10:44
   Гири                   0:12:32
   Препятствие            0:30:57
 3 Бег             37:33  0:48:17
 4 Финиш            0:47  0:49:04
---------------------------------
              Результат:  0:49:04
---------------------------------
        Бочко Александр:  0:49:04
     Качанова Екатерина:  0:49:04
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:38:08
  Среднее время команды:  0:49:04
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кирилл Трохонов
Trohonteam
№  1343,  SI-чип 8619191
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:20
 2 Гири             9:44  0:10:28
   Гири                   0:11:57
   Препятствие            0:28:26
 3 Бег             33:52  0:44:20
 4 Финиш            0:49  0:45:09
---------------------------------
              Результат:  0:45:09
---------------------------------
    Трохонова Анастасия:  0:45:09
        Кирилл Трохонов:  0:45:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:30:18
  Среднее время команды:  0:45:09
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Маслов Артем
unsinkable
№  1345,  SI-чип 8621575
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:42  0:00:42
 2 Гири             8:19  0:09:01
   Гири                   0:10:47
   Препятствие            0:26:25
 3 Бег             33:34  0:42:35
 4 Финиш            1:22  0:43:57
   Финиш            0:34  0:44:31
---------------------------------
              Результат:  0:43:57
---------------------------------
     Николаева Кристина:  0:46:17
           Маслов Артем:  0:43:57
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:30:14
  Среднее время команды:  0:45:07
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Вячаслаў Ларчанка
Winged Monkey
№  1347,  SI-чип 8622046
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:48
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:53  0:00:53
   Мешки                  0:01:32
 2 Гири            10:24  0:11:17
   Гири                   0:13:36
   Препятствие            0:34:40
 3 Бег             40:23  0:51:40
 4 Финиш            0:50  0:52:30
---------------------------------
              Результат:  0:52:30
---------------------------------
        Ларчанка Марына:  0:52:30
      Вячаслаў Ларчанка:  0:52:30
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:45:00
  Среднее время команды:  0:52:30
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ганина Мария
Рептилии
№  1349,  SI-чип 8619132
Группа: 1+1
 Старт: 12:29:24
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:52
 1 Мешки            0:39  0:00:39
   Мешки                  0:01:15
 2 Гири             8:36  0:09:15
   Гири                   0:10:50
   Препятствие            0:24:34
 3 Бег             25:15  0:34:30
 4 Финиш            0:47  0:35:17
---------------------------------
              Результат:  0:35:17
---------------------------------
       Шмарловский Олег:  0:35:17
           Ганина Мария:  0:35:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  1:10:34
  Среднее время команды:  0:35:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Опперман Алексей
Космос
№  1351,  SI-чип 8621554
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:22
 1 Мешки            0:41  0:00:41
   Мешки                  0:01:10
 2 Гири             9:05  0:09:46
   Гири                   0:11:09
   Препятствие            0:27:33
 3 Бег             31:13  0:40:59
 4 Финиш            1:16  0:42:15
---------------------------------
              Результат:  0:42:15
---------------------------------
           Ходько Антон:  0:43:19
        Маслов Владимир:  0:42:15
       Опперман Алексей:  0:42:15
           Зубарев Олег:  0:42:15
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:50:04
  Среднее время команды:  0:42:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Кривошей Леонид
ЛЕГИОН
№  1355,  SI-чип 8619180
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:54
   Финиш                 -0:01:21
   Финиш                 -0:00:47
   Финиш                 -0:00:17
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:17
 2 Гири             9:49  0:10:33
   Гири                   0:12:01
   Гири                   0:12:28
   Препятствие            0:28:07
 3 Бег             31:47  0:42:20
 4 Финиш            0:58  0:43:18
---------------------------------
              Результат:  0:43:18
---------------------------------
           Сигай Максим:  0:43:18
         Русан Анатолий:  0:43:19
        Кривошей Леонид:  0:43:18
         Адаменко Роман:  0:43:19
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:53:14
  Среднее время команды:  0:43:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Михеенко Ольга
Победители по жизни
№  1359,  SI-чип 8621847
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:05:58
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             9:17  0:10:01
   Гири                   0:11:57
   Препятствие            0:35:34
 3 Бег             47:49  0:57:50
 4 Финиш            0:49  0:58:39
---------------------------------
              Результат:  0:58:39
---------------------------------
              Лось Иван:  0:58:39
         Михеенко Ольга:  0:58:39
          Хотяшов Антон:  0:58:39
        Надежда Падерна:  0:58:39
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:54:36
  Среднее время команды:  0:58:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Елена Синица
РАКЕТА
№  1363,  SI-чип 8621586
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:18
 2 Гири             9:55  0:10:39
   Гири                   0:12:34
   Препятствие            0:32:15
 3 Бег             38:35  0:49:14
 4 Финиш            0:53  0:50:07
---------------------------------
              Результат:  0:50:07
---------------------------------
     Кулицкий Александр:  0:50:07
           Елена Синица:  0:50:07
         Дайнеко Максим:  0:50:06
         Баран Владимир:  0:50:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:20:26
  Среднее время команды:  0:50:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Божко Борис
Реактивная куропатка
№  1367,  SI-чип 8621540
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:18
   Финиш                 -0:01:54
   Финиш                 -0:01:10
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:30
 2 Гири            11:26  0:12:15
   Гири                   0:14:22
   Препятствие            0:38:01
 3 Бег             43:38  0:55:53
 4 Финиш            0:44  0:56:37
---------------------------------
              Результат:  0:56:37
---------------------------------
        Гончаров Кирилл:  0:58:02
     Цаладонова Татьяна:  0:58:02
            Божко Борис:  0:56:37
           Середа Артем:  0:58:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:50:43
  Среднее время команды:  0:57:40
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Захаревич Юлия
ENERGY
№  1371,  SI-чип 8622051
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:28
 2 Гири            10:10  0:10:59
   Гири                   0:12:35
   Препятствие            0:32:23
 3 Бег             39:31  0:50:30
 4 Финиш            0:47  0:51:17
---------------------------------
              Результат:  0:51:17
---------------------------------
        Вербицкая Ольга:  0:51:17
    Гриневецкий Евгений:  0:51:17
       Шайтер Александр:  0:51:17
       Калашников Вадим:  0:51:17
         Захаревич Юлия:  0:51:17
          Бобрик Андрей:  0:51:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:07:42
  Среднее время команды:  0:51:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Панков Евгений
Forte Group
№  1377,  SI-чип 8621826
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:01
   Финиш                 -0:00:49
 1 Мешки            0:50  0:00:50
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:10  0:11:00
   Препятствие            0:35:10
 3 Бег             45:04  0:56:04
 4 Финиш            0:53  0:56:57
---------------------------------
              Результат:  0:56:57
---------------------------------
        Зятиков Евгений:  0:56:56
         Панков Евгений:  0:56:57
      Столбунов Дмитрий:  0:56:57
       Маркович Евгений:  0:56:56
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:47:46
  Среднее время команды:  0:56:56
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Какаджанов Сердар
PoFanu
№  1381,  SI-чип 8619144
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:09
 1 Мешки            0:51  0:00:51
   Мешки                  0:01:27
 2 Гири             9:53  0:10:44
   Гири                   0:12:21
 3 Бег             37:42  0:48:26
 4 Финиш            1:01  0:49:27
---------------------------------
              Результат:  0:49:27
---------------------------------
         Клычев Санджар:  0:49:27
      Какаджанов Сердар:  0:49:27
        Шапицов Алексей:  0:49:27
       Борчанинов Павел:  0:49:27
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:48
  Среднее время команды:  0:49:27
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Маслов Владимир
Космос
№  2351,  SI-чип 8619194
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:03:25
   Финиш                 -0:00:25
   Финиш                 -0:00:01
 1 Мешки            0:42  0:00:42
   Мешки                  0:01:12
 2 Гири             9:06  0:09:48
   Гири                   0:11:12
   Препятствие            0:27:45
 3 Бег             31:25  0:41:13
 4 Финиш            1:02  0:42:15
---------------------------------
              Результат:  0:42:15
---------------------------------
           Ходько Антон:  0:43:19
        Маслов Владимир:  0:42:15
       Опперман Алексей:  0:42:15
           Зубарев Олег:  0:42:15
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:50:04
  Среднее время команды:  0:42:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Русан Анатолий
ЛЕГИОН
№  2355,  SI-чип 8622157
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:23
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:48  0:00:48
   Мешки                  0:01:23
 2 Гири             9:49  0:10:37
   Гири                   0:12:29
   Препятствие            0:28:22
 3 Бег             31:46  0:42:23
 4 Финиш            0:56  0:43:19
---------------------------------
              Результат:  0:43:19
---------------------------------
           Сигай Максим:  0:43:18
         Русан Анатолий:  0:43:19
        Кривошей Леонид:  0:43:18
         Адаменко Роман:  0:43:19
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:53:14
  Среднее время команды:  0:43:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Хотяшов Антон
Победители по жизни
№  2359,  SI-чип 8621520
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:05:54
   Финиш                 -0:05:04
   Финиш                 -0:04:26
 1 Мешки            0:45  0:00:45
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             9:15  0:10:00
   Гири                   0:11:54
   Препятствие            0:35:35
 3 Бег             47:51  0:57:51
 4 Финиш            0:48  0:58:39
---------------------------------
              Результат:  0:58:39
---------------------------------
              Лось Иван:  0:58:39
         Михеенко Ольга:  0:58:39
          Хотяшов Антон:  0:58:39
        Надежда Падерна:  0:58:39
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:54:36
  Среднее время команды:  0:58:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Дайнеко Максим
Ракета
№  2363,  SI-чип 8621845
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:43  0:00:43
   Мешки                  0:01:12
 2 Гири            10:03  0:10:46
   Гири                   0:12:24
   Препятствие            0:32:37
 3 Бег             38:29  0:49:15
 4 Финиш            0:51  0:50:06
---------------------------------
              Результат:  0:50:06
---------------------------------
     Кулицкий Александр:  0:50:07
           Елена Синица:  0:50:07
         Дайнеко Максим:  0:50:06
         Баран Владимир:  0:50:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:20:26
  Среднее время команды:  0:50:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Цаладонова Татьяна
Реактивная куропатка
№  2367,  SI-чип 8622143
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:44
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:52  0:00:52
   Мешки                  0:01:34
 2 Гири            11:43  0:12:35
   Препятствие            0:38:11
 3 Бег             44:18  0:56:53
 4 Финиш            1:09  0:58:02
---------------------------------
              Результат:  0:58:02
---------------------------------
        Гончаров Кирилл:  0:58:02
     Цаладонова Татьяна:  0:58:02
            Божко Борис:  0:56:37
           Середа Артем:  0:58:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:50:43
  Среднее время команды:  0:57:40
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Калашников Вадим
ENERGY
№  2371,  SI-чип 8621537
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:28
 2 Гири            10:11  0:11:00
   Гири                   0:12:31
   Препятствие            0:32:24
 3 Бег             39:35  0:50:35
 4 Финиш            0:42  0:51:17
---------------------------------
              Результат:  0:51:17
---------------------------------
        Вербицкая Ольга:  0:51:17
    Гриневецкий Евгений:  0:51:17
       Шайтер Александр:  0:51:17
       Калашников Вадим:  0:51:17
         Захаревич Юлия:  0:51:17
          Бобрик Андрей:  0:51:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:07:42
  Среднее время команды:  0:51:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Столбунов Дмитрий
Forte Group
№  2377,  SI-чип 8621595
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:56
   Финиш                 -0:01:20
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:48  0:00:48
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири            10:01  0:10:49
   Гири                   0:12:24
   Препятствие            0:35:07
 3 Бег             44:44  0:55:33
 4 Финиш            1:24  0:56:57
   Финиш            1:05  0:58:02
---------------------------------
              Результат:  0:56:57
---------------------------------
        Зятиков Евгений:  0:56:56
         Панков Евгений:  0:56:57
      Столбунов Дмитрий:  0:56:57
       Маркович Евгений:  0:56:56
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:47:46
  Среднее время команды:  0:56:56
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шапицов Алексей
PoFanu
№  2381,  SI-чип 8619120
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:09
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:23
 2 Гири             9:55  0:10:44
   Гири                   0:12:21
   Препятствие            0:31:45
 3 Бег             37:41  0:48:25
 4 Финиш            1:02  0:49:27
---------------------------------
              Результат:  0:49:27
---------------------------------
         Клычев Санджар:  0:49:27
      Какаджанов Сердар:  0:49:27
        Шапицов Алексей:  0:49:27
       Борчанинов Павел:  0:49:27
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:48
  Среднее время команды:  0:49:27
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Ходько Антон
Космос
№  3351,  SI-чип 8621938
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:01:59
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:21
 2 Гири             9:49  0:10:36
   Гири                   0:12:28
   Препятствие            0:28:27
 3 Бег             31:46  0:42:22
 4 Финиш            0:57  0:43:19
---------------------------------
              Результат:  0:43:19
---------------------------------
           Ходько Антон:  0:43:19
        Маслов Владимир:  0:42:15
       Опперман Алексей:  0:42:15
           Зубарев Олег:  0:42:15
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:50:04
  Среднее время команды:  0:42:31
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Сигай Максим
ЛЕГИОН
№  3355,  SI-чип 8619190
Группа: Команды
 Старт: 12:49:15
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:02:02
 1 Мешки            0:46  0:00:46
   Мешки                  0:01:18
 2 Гири             9:40  0:10:26
   Гири                   0:11:50
   Гири                   0:12:28
   Препятствие            0:28:23
 3 Бег             31:56  0:42:22
 4 Финиш            0:56  0:43:18
---------------------------------
              Результат:  0:43:18
---------------------------------
           Сигай Максим:  0:43:18
         Русан Анатолий:  0:43:19
        Кривошей Леонид:  0:43:18
         Адаменко Роман:  0:43:19
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:53:14
  Среднее время команды:  0:43:18
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Надежда Падерна
Победители по жизни
№  3359,  SI-чип 8622034
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:04:32
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:45  0:00:45
   Мешки                  0:01:23
 2 Гири             9:13  0:09:58
   Гири                   0:11:58
   Препятствие            0:35:36
 3 Бег             47:52  0:57:50
 4 Финиш            0:49  0:58:39
   Финиш            1:26  1:00:05
   Финиш            2:14  1:00:53
   Финиш            2:32  1:01:11
---------------------------------
              Результат:  0:58:39
---------------------------------
              Лось Иван:  0:58:39
         Михеенко Ольга:  0:58:39
          Хотяшов Антон:  0:58:39
        Надежда Падерна:  0:58:39
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:54:36
  Среднее время команды:  0:58:39
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Баран Владимир
РАКЕТА
№  3363,  SI-чип 8619197
Группа: Команды
 Старт: 12:55:39
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:00
 1 Мешки            0:44  0:00:44
   Мешки                  0:01:13
 2 Гири            10:06  0:10:50
   Гири                   0:12:18
   Препятствие            0:32:38
 3 Бег             38:25  0:49:15
 4 Финиш            0:51  0:50:06
---------------------------------
              Результат:  0:50:06
---------------------------------
     Кулицкий Александр:  0:50:07
           Елена Синица:  0:50:07
         Дайнеко Максим:  0:50:06
         Баран Владимир:  0:50:06
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:20:26
  Среднее время команды:  0:50:06
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Гончаров Кирилл
реактивная куропатка
№  3367,  SI-чип 8619117
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:42
   Финиш                 -0:00:17
 1 Мешки            0:49  0:00:49
   Мешки                  0:01:35
 2 Гири            11:31  0:12:20
   Гири                   0:14:46
   Препятствие            0:37:42
 3 Бег             44:12  0:56:32
 4 Финиш            1:30  0:58:02
---------------------------------
              Результат:  0:58:02
---------------------------------
        Гончаров Кирилл:  0:58:02
     Цаладонова Татьяна:  0:58:02
            Божко Борис:  0:56:37
           Середа Артем:  0:58:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:50:43
  Среднее время команды:  0:57:40
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Шайтер Александр
ENERGY
№  3371,  SI-чип 8622154
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:27:54
   Финиш                 -0:00:29
 1 Мешки            0:50  0:00:50
   Мешки                  0:01:29
 2 Гири            10:09  0:10:59
   Гири                   0:12:24
   Препятствие            0:32:21
 3 Бег             39:32  0:50:31
 4 Финиш            0:46  0:51:17
---------------------------------
              Результат:  0:51:17
---------------------------------
        Вербицкая Ольга:  0:51:17
    Гриневецкий Евгений:  0:51:17
       Шайтер Александр:  0:51:17
       Калашников Вадим:  0:51:17
         Захаревич Юлия:  0:51:17
          Бобрик Андрей:  0:51:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:07:42
  Среднее время команды:  0:51:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Маркович Евгений
Forte Group
№  3377,  SI-чип 8619189
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:13:22
   Финиш                 -0:11:45
   Финиш                 -0:04:24
   Финиш                 -0:00:16
   Финиш                  0:00:01
 1 Мешки            0:47  0:00:47
   Мешки                  0:01:20
 2 Гири            10:07  0:10:54
   Гири                   0:12:26
   Препятствие            0:35:11
 3 Бег             45:10  0:56:04
 4 Финиш            0:52  0:56:56
---------------------------------
              Результат:  0:56:56
---------------------------------
        Зятиков Евгений:  0:56:56
         Панков Евгений:  0:56:57
      Столбунов Дмитрий:  0:56:57
       Маркович Евгений:  0:56:56
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:47:46
  Среднее время команды:  0:56:56
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Борчанинов Павел
PoFanu
№  3381,  SI-чип 8621505
Группа: Команды
 Старт: 13:04:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:46  0:00:46
   Мешки                  0:01:19
 2 Гири             9:56  0:10:42
   Гири                   0:12:36
 3 Бег             37:54  0:48:36
 4 Финиш            0:51  0:49:27
---------------------------------
              Результат:  0:49:27
---------------------------------
         Клычев Санджар:  0:49:27
      Какаджанов Сердар:  0:49:27
        Шапицов Алексей:  0:49:27
       Борчанинов Павел:  0:49:27
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:48
  Среднее время команды:  0:49:27
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Гриневецкий Евгений
ENERGY
№  4371,  SI-чип 8621542
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                  0:00:02
 1 Мешки            0:52  0:00:52
   Мешки                  0:01:32
 2 Гири            10:11  0:11:03
   Гири                   0:12:37
   Препятствие            0:32:26
 3 Бег             39:32  0:50:35
 4 Финиш            0:42  0:51:17
---------------------------------
              Результат:  0:51:17
---------------------------------
        Вербицкая Ольга:  0:51:17
    Гриневецкий Евгений:  0:51:17
       Шайтер Александр:  0:51:17
       Калашников Вадим:  0:51:17
         Захаревич Юлия:  0:51:17
          Бобрик Андрей:  0:51:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:07:42
  Среднее время команды:  0:51:17
          ГОНАР RACE - 28.07.2019
Вербицкая Ольга
ENERGY
№  5371,  SI-чип 8621541
Группа: Команды
 Старт: 12:59:44
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:00:27
 1 Мешки            0:48  0:00:48
   Мешки                  0:01:26
 2 Гири            10:10  0:10:58
   Гири                   0:12:33
   Препятствие            0:32:21
 3 Бег             39:33  0:50:31
 4 Финиш            0:46  0:51:17
---------------------------------
              Результат:  0:51:17
---------------------------------
        Вербицкая Ольга:  0:51:17
    Гриневецкий Евгений:  0:51:17
       Шайтер Александр:  0:51:17
       Калашников Вадим:  0:51:17
         Захаревич Юлия:  0:51:17
          Бобрик Андрей:  0:51:17
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:07:42
  Среднее время команды:  0:51:17
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net