'Belarus #БегуЗаМаму
13 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Городской кросс #БегуЗаМаму

12.10.2019 - Минск

15-Ж - 15 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалевская Наталья                            1988   418   15,0 км  1:06:59.8   1  
   2 Кириленко Ирина                                1992   902   15,0 км  1:07:47.5   2  
   3 Ванькович Анастасия                            1983   869   15,0 км  1:09:03.0   3  
   4 Лапко Анастасия                                1996   875   15,0 км  1:09:03.5   4  
   5 Кожич Юлия                                     1982   906   15,0 км  1:14:27.5   5  
   6 Карницкая Надежда                              1981   860   15,0 км  1:18:09.6   6  
   7 Савчук Ольга                                   1986   815   15,0 км  1:18:15.1   7  
   8 Бондарук Елена                                 1991   942   15,0 км  1:18:19.7   8  
   9 Слабко Ольга                                   1979   950   15,0 км  1:18:56.5   9  
  10 Заянковская Ольга                              1991   909   15,0 км  1:19:13.1  10  
  11 Зенова Ольга                                   1982   928   15,0 км  1:21:26.2  11  
  12 Казачёнок Ирина                                1989   968   15,0 км  1:21:27.1  12  
  13 Мазго Артем                                    1991   943   15,0 км  1:21:33.6  13  
  14 Жеребцова Дарья                                1992   414   15,0 км  1:21:35.2  14  
  15 Степанова Екатерина                            1990   921   15,0 км  1:22:23.8  15  
  16 Петровна Светлана                              1984   410   15,0 км  1:22:23.9  16  
  17 Слаута Юля                                     1991   910   15,0 км  1:23:07.9  17  
  18 Меркуль Инна                                   1986   828   15,0 км  1:23:26.6  18  
  19 Антоненко Надежда                              1984   849   15,0 км  1:24:25.6  19  
  20 Шишпор Любовь                                  1985   905   15,0 км  1:24:37.5  20  
  21 Шуст Кристина                                  1991   941   15,0 км  1:24:47.8  21  
  22 Шумская Алина                                  1991   800   15,0 км  1:25:01.3  22  
  23 Екимова Ольга                                  1973   899   15,0 км  1:25:21.2  23  
  24 Яцевич Юлия                                    1979   832   15,0 км  1:25:42.1  24  
  25 Александрова Екатерина                         1988   939   15,0 км  1:26:06.8  25  
  26 Самойленко Елена                               1996   878   15,0 км  1:26:16.6  26  
  27 Литвиненко Анастасия                           1993   965   15,0 км  1:26:18.2  27  
  28 Яцковская Надежда                              1980   843   15,0 км  1:26:47.4  28  
  29 Петюренко Карина                               1991   842   15,0 км  1:26:48.1  29  
  30 Бутырская Екатерина                            1984   865   15,0 км  1:27:20.7  30  
  31 Синявская Юлия                                 1985   803   15,0 км  1:29:00.4  31  
  32 Веретенникова Екатерина                        1989   812   15,0 км  1:29:12.0  32  
  33 Жидик Ольга                                    1992   822   15,0 км  1:29:39.5  33  
  34 Корзун Анастасия                               1989   838   15,0 км  1:29:42.8  34  
  35 Криваблоцкая Ольга                             1988   963   15,0 км  1:30:33.7  35  
  36 Шульжик Екатерина                              1992   821   15,0 км  1:30:58.6  36  
  37 Романенко Юлия                                 1985   845   15,0 км  1:31:12.6  37  
  38 Носик Людмила                                  1978   901   15,0 км  1:35:09.9  38  
  39 Романькова Карина                              1991   937   15,0 км  1:35:09.9  38  
  40 Яськевич Елена                                 1995   933   15,0 км  1:35:40.9  40  
  41 Аптер Яна                                      1990   938   15,0 км  1:37:30.7  41  
  42 Филиппович Ольга                               1988   802   15,0 км  1:37:43.4  42  
  43 Ванифатьева Татьяна                            1987   852   15,0 км  1:37:46.9  43  
  44 Щербицкая Юлия                                 1986   804   15,0 км  1:37:47.4  44  
  45 Лапанович Юлия                                 1988   959   15,0 км  1:39:35.5  45  
  46 Леонидовна Полина                              1982   606   15,0 км  1:39:52.7  46  
  47 Головаш Евгения                                1978   958   15,0 км  1:40:48.8  47  
  48 Шинкевич Вероника                              1994   863   15,0 км  1:46:40.5  48  
  49 Стёганцева Мария                               1990   862   15,0 км  1:46:40.7  49  
  50 Троянович Анна                                 1994   881   15,0 км  1:48:15.9  50  
  51 Русакова Диана                                 1999   954   10,0 км  0:58:59.5  51  
  52 Лобач Анастасия                                1982   961   10,0 км  1:00:36.5  52  
  53 Коваленя Янина                                 1978   813   10,0 км  1:11:09.3  53  
  54 Шапётко Мария                                  1996   834    5,0 км  0:36:10.7  54  
  55 Шимченок Анна                                  1991   835    5,0 км  0:36:10.7  54  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

15-М - 15 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорокин Евгений                                1990   857   15,0 км  0:54:12.7   1  
   2 Богук Александр                                1980   807   15,0 км  0:57:17.2   2  
   3 Овсиюк Богдан                                  1993   406   15,0 км  0:57:23.7   3  
   4 Skablo Egor                                           827   15,0 км  1:01:19.8   4  
   5 Shashok Yauheni                                1985   841   15,0 км  1:02:52.7   5  
   6 Ковтун Андрей                                  1986   808   15,0 км  1:05:46.5   6  
   7 Rudnitski Siarhei                              1979   940   15,0 км  1:06:13.9   7  
   8 Анискевич Вадим                                1992   908   15,0 км  1:06:36.0   8  
   9 Шафаренко Илья                                 1996   918   15,0 км  1:07:17.6   9  
  10 Владимирович  Андрей                           1988   955   15,0 км  1:07:37.4  10  
  11 Kanevskiy Maks                                 1996   825   15,0 км  1:08:10.9  11  
  12 Лаврентьев Олег                                1981   907   15,0 км  1:10:08.7  12  
  13 Ветров Юрий                                    1993   946   15,0 км  1:10:19.7  13  
  14 Матрошило Владислав                            2000   867   15,0 км  1:12:08.5  14  
  15 Бочко Александр                                1989   932   15,0 км  1:12:31.1  15  
  16 Карякин Роман                                  1987   952   15,0 км  1:13:06.4  16  
  17 Волощук Александр                              1988   876   15,0 км  1:13:17.4  17  
  18 Свириридо Евгений                              1986   951   15,0 км  1:13:22.4  18  
  19 Гельдыев Мурад                                 1988   879   15,0 км  1:13:53.4  19  
  20 Соболевский Иван                               1992   833   15,0 км  1:13:59.5  20  
  21 Корнюшин Никита                                1992   935   15,0 км  1:14:05.0  21  
  22 Анастасов Олег                                 1988   844   15,0 км  1:14:41.0  22  
  23 Pershyn Kiryl                                  1986   903   15,0 км  1:15:07.0  23  
  24 Дергай Александр                               1971   944   15,0 км  1:15:12.7  24  
  25 Зуевский Роман                                 1986   871   15,0 км  1:16:13.7  25  
  26 Никитин Сергей                                 1988   836   15,0 км  1:16:31.6  26  
  27 Самарычев Юрий                                 1989   911   15,0 км  1:16:41.7  27  
  28 Лушкин Сергей                                  1985   831   15,0 км  1:16:42.4  28  
  29 Вайтешонок Сергей                              1981   811   15,0 км  1:16:49.0  29  
  30 Stelmakh Yury                                  1982   874   15,0 км  1:16:50.1  30  
  31 Клевакин Иван                                  1994   925   15,0 км  1:17:07.1  31  
  32 Коржик Владислав                               2001   914   15,0 км  1:17:57.2  32  
  33 Скачко Данила                                  2002   919   15,0 км  1:17:57.3  33  
  34 Марзан Валерий                                 1986   880   15,0 км  1:18:15.3  34  
  35 Богнат Денис                                   1986   927   15,0 км  1:18:17.2  35  
  36 Ермаков Михаил                                 1987   960   15,0 км  1:18:25.2  36  
  37 Marozau Raman                                  1997   823   15,0 км  1:19:02.6  37  
  38 Врублевский Денис                              1990   848   15,0 км  1:19:13.1  38  
  39 Кучук Андрей                                   1994   934   15,0 км  1:19:15.3  39  
  40 Свириденко Антон                               1995   858   15,0 км  1:19:16.4  40  
  41 Лунёв Игорь                                    1972   829   15,0 км  1:19:56.8  41  
  42 Нестерович Олег                                       417   15,0 км  1:20:07.7  42  
  43 Теребенин Владислав                            2001   856   15,0 км  1:20:08.6  43  
  44 Вабищевич Егор                                 1985   962   15,0 км  1:20:10.2  44  
  45 Сапегин Денис                                  1981   817   15,0 км  1:20:21.8  45  
  46 Жак Виктор                                     1986   949   15,0 км  1:20:38.8  46  
  47 Козырев Андрей                                 1993   873   15,0 км  1:20:50.6  47  
  48 Лупин Сергей                                   1985   872   15,0 км  1:21:26.6  48  
  49 Бакум Алекандр                                 1997   904   15,0 км  1:21:31.2  49  
  50 Баев Алексей                                   1984   422   15,0 км  1:21:32.2  50  
  51 Пушило Степан                                  1978   824   15,0 км  1:22:43.7  51  
  52 Сечко Павел                                    1991   809   15,0 км  1:22:47.3  52  
  53 Van Schijndel Stef                             1981   964   15,0 км  1:23:15.8  53  
  54 Бриль Артём                                    1992   966   15,0 км  1:23:38.6  54  
  55 Орлов Александр                                1979   814   15,0 км  1:24:46.6  55  
  56 Крук Игорь                                     1989   953   15,0 км  1:25:21.3  56  
  57 Будай Михаил                                   1985   896   15,0 км  1:25:21.3  56  
  58 Харитонов Владислав                            1994   923   15,0 км  1:25:26.0  58  
  59 Зырянов Дмитрий                                1975   917   15,0 км  1:25:32.3  59  
  60 Делендик Андрей                                1991   864   15,0 км  1:25:40.0  60  
  61 Фуфаев Александр                               1988   826   15,0 км  1:26:09.0  61  
  62 Кожан Владислав                                1995   870   15,0 км  1:27:04.4  62  
  63 Буцько Антон                                   1995   805   15,0 км  1:27:09.6  63  
  64 Курач Алексей                                  1995   924   15,0 км  1:27:23.4  64  
  65 Гомоляко Иван                                  1986   920   15,0 км  1:27:36.8  65  
  66 Волкович Сергей                                1989   840   15,0 км  1:29:43.8  66  
  67 Крышнёў Мікалай                                1986   969   15,0 км  1:30:00.9  67  
  68 Юркавец Іван                                   1974   931   15,0 км  1:30:49.9  68  
  69 Глинский Геннадий                              1980   818   15,0 км  1:31:03.6  69  
  70 Ковалёв Виталий                                1987   861   15,0 км  1:31:41.4  70  
  71 Кондрашов Александр                            1978   922   15,0 км  1:31:41.7  71  
  72 Пинчук Дмитрий                                 1999   853   15,0 км  1:32:35.8  72  
  73 Балбуцкий Олег                                 1983   948   15,0 км  1:32:43.3  73  
  74 Конан Никита                                   1991   819   15,0 км  1:33:04.5  74  
  75 Апука Александр                                1991   810   15,0 км  1:33:36.4  75  
  76 Ермакович Павел                                1981   820   15,0 км  1:33:36.6  76  
  77 Юрьевич  Виктор                                1996   956   15,0 км  1:33:57.8  77  
  78 Янкович Владимир                               1989   936   15,0 км  1:35:08.8  78  
  79 Kotov Nikita                                   2002   830   15,0 км  1:35:21.1  79  
  80 Пыжик Егор                                     2002   854   15,0 км  1:35:21.2  80  
  81 Дядюк Алексей                                  1997   913   15,0 км  1:36:08.8  81  
  82 Лесников Никита                                1988   912   15,0 км  1:36:17.3  82  
  83 Гафари Fatemeh                                 1980   851   15,0 км  1:37:27.3  83  
  84 Курьянович Андрей                              1984   947   15,0 км  1:37:47.0  84  
  85 Муржиков Спартак                               1985   846   15,0 км  1:40:19.0  85  
  86 Подольский Антон                               1994   847   15,0 км  1:40:19.3  86  
  87 Vasiljev Anton                                 1982   916   15,0 км  1:45:29.4  87  
  88 Костюк Вадим                                   1982   915   10,0 км  0:56:53.5  88  
  89 Сущевский Роман                                1996   967   10,0 км  0:57:02.1  89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10-Ж - 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петровна Анастасия                             1982   280   10,0 км  0:39:03.8   1  
   2 Пехтерева Татьяна                              1987   283   10,0 км  0:44:43.6   2  
   3 Левонюк Анна                                   1986   195   10,0 км  0:45:55.8   3  
   4 Писарик Маргарита                              1988   235   10,0 км  0:47:55.1   4  
   5 Гилевич Кристина                               1994   224   10,0 км  0:48:09.9   5  
   6 Цыбульская Людмила                             1978   402   10,0 км  0:48:47.4   6  
   7 Бондаренко Екатерина                           1994   279   10,0 км  0:49:48.0   7  
   8 Плеханова Елена                                1984   234   10,0 км  0:50:20.3   8  
   9 Грученкова Евгения                             1994   450   10,0 км  0:50:44.6   9  
  10 Соколова Анастасия                             1991   214   10,0 км  0:50:58.9  10  
  11 Бабич Надежда                                  1991   102   10,0 км  0:51:36.1  11  
  12 Кравец Татьяна                                 1985   271   10,0 км  0:52:01.9  12  
  13 Санюк Ольга                                    1978   155   10,0 км  0:52:08.1  13  
  14 Кислова Ирина                                  1990   169   10,0 км  0:52:22.3  14  
  15 Масловская Наталья                             1975   107   10,0 км  0:52:27.7  15  
  16 Cheban Elena                                   1983   185   10,0 км  0:55:16.8  16  
  17 Зимарина Вера                                  1985   294   10,0 км  0:55:18.1  17  
  18 Путицкая Ангелина                              1999   248   10,0 км  0:56:09.5  18  
  19 Воробьева Ольга                                1983   434   10,0 км  0:56:32.2  19  
  20 Ермакова Тамара                                1967   438   10,0 км  0:56:35.9  20  
  21 Анисеня Ольга                                  1996   162   10,0 км  0:56:46.0  21  
  22 Талерёнок Василина                             2014   298   10,0 км  0:56:50.5  22  
  23 Сумовская Юлия                                 1999   223   10,0 км  0:56:58.3  23  
  24 Тябус Алеся                                    1980   295   10,0 км  0:57:06.6  24  
  25 Плескач Наталья                                1975   128   10,0 км  0:57:08.4  25  
  26 Матвеева Алена                                 1983   270   10,0 км  0:57:08.5  26  
  27 Антонова Мария                                 1980   209   10,0 км  0:57:10.6  27  
  28 Бабейкина Мария                                1987   191   10,0 км  0:57:16.7  28  
  29 Шантар Инесса                                  1981   285   10,0 км  0:57:47.8  29  
  30 Прудникова Светлана                            1978   220   10,0 км  0:57:48.1  30  
  31 Шилович Екатерина                              1991   225   10,0 км  0:58:18.3  31  
  32 Милованова Ольга                               1983   215   10,0 км  0:58:58.4  32  
  33 Ковриго Дарья                                  1994   190   10,0 км  0:59:00.8  33  
  34 Петрович Елена                                 1980   182   10,0 км  0:59:16.9  34  
  35 Костенок Наталья                               1982   236   10,0 км  0:59:19.0  35  
  36 Михадюк Екатерина                              1983   261   10,0 км  0:59:31.7  36  
  37 Михалкина Екатерина                            1989   654   10,0 км  0:59:32.9  37  
  38 Борисевич Елена                                1975   129   10,0 км  0:59:36.5  38  
  39 Питкевич Екатерина                             1984   127   10,0 км  0:59:42.6  39  
  40 Романюк Анастасия                              1993   206   10,0 км  0:59:54.3  40  
  41 Гвоздь Светлана                                1982   116   10,0 км  1:00:24.6  41  
  42 Подаревская Галина                             1988   866   10,0 км  1:00:29.0  42  
  43 Божук Светлана                                 1976   610   10,0 км  1:00:29.0  42  
  44 Чеча Анна                                      1989   205   10,0 км  1:00:42.9  44  
  45 Леган Валерия                                  1991   231   10,0 км  1:00:45.9  45  
  46 Бутевич Анастасия                              1990   217   10,0 км  1:00:59.8  46  
  47 Яковюк Виктория                                1981   165   10,0 км  1:01:07.5  47  
  48 Кулешова Ольга                                 1983   260   10,0 км  1:01:08.1  48  
  49 Новик Екатерина                                1988   258   10,0 км  1:01:20.7  49  
  50 Барковская Кристина                            1994   268   10,0 км  1:01:27.9  50  
  51 Балахонова Татьяна                             1983   287   10,0 км  1:01:33.5  51  
  52 Татаренок Антонина                             1984   204   10,0 км  1:01:35.4  52  
  53 Иорга Александра                               1986   134   10,0 км  1:01:36.4  53  
  54 Черепок Екатерина                              1985   249   10,0 км  1:01:37.5  54  
  55 Жуковская Елена                                1988   125   10,0 км  1:01:49.5  55  
  56 Дранкович Юлия                                 1990   141   10,0 км  1:01:51.5  56  
  57 Прудникова Полина                              2007   218   10,0 км  1:01:59.3  57  
  58 Мелешкевич Елена                               1988   229   10,0 км  1:02:01.6  58  
  59 Зенчик Оксана                                  1976   230   10,0 км  1:02:01.8  59  
  60 Манякина Светлана                              1978   120   10,0 км  1:02:19.8  60  
  61 Быкова Инна                                    1994   117   10,0 км  1:02:24.4  61  
  62 Высоцкая Юлия                                  1994   207   10,0 км  1:02:32.5  62  
  63 Шпаковская Екатерина                           1985   200   10,0 км  1:02:35.9  63  
  64 Симерова Дарья                                 1994   210   10,0 км  1:02:41.4  64  
  65 Лабазнова Татьяна                              1978   123   10,0 км  1:02:46.2  65  
  66 Щуко Анна                                      1989   275   10,0 км  1:03:10.8  66  
  67 Филатова Надежда                               1988   299   10,0 км  1:03:18.4  67  
  68 Ракоть Марина                                  1995   243   10,0 км  1:03:53.3  68  
  69 Шабанова Елена                                 1975   150   10,0 км  1:03:55.5  69  
  70 Лукашенок Алеся                                1972   156   10,0 км  1:03:58.2  70  
  71 Ковш Юлия                                      1984   159   10,0 км  1:04:15.9  71  
  72 Петриковец Елена                               1982   192   10,0 км  1:04:22.9  72  
  73 Агеева Екатерина                               1986   118   10,0 км  1:04:24.0  73  
  74 Черных Ольга                                   1996   238   10,0 км  1:04:30.6  74  
  75 Глущенко Диана                                 1990   173   10,0 км  1:04:44.8  75  
  76 Климова Вера                                   1992   172   10,0 км  1:05:09.4  76  
  77 Рубахова Наталия                               1989   161   10,0 км  1:05:21.8  77  
  78 Соболь Илона                                   1993   138   10,0 км  1:05:35.5  78  
  79 Короткевич Татьяна                             1977   136   10,0 км  1:05:36.9  79  
  80 Адамович Ирина                                 1970   114   10,0 км  1:05:37.3  80  
  81 Русакова Татьяна                               1979   175   10,0 км  1:06:18.7  81  
  82 Войтович Мария                                 1989   193   10,0 км  1:06:36.4  82  
  83 Жинь Наталия                                   1969   263   10,0 км  1:07:40.0  83  
  84 Barzdyka Viktoryia                             1994   296   10,0 км  1:07:51.1  84  
  85 Nikitina Ekaterina                             1990   245   10,0 км  1:08:32.8  85  
  86 Савченко Марина                                1986   126   10,0 км  1:08:46.6  86  
  87 Довнар Ольга                                   1994   140   10,0 км  1:09:27.3  87  
  88 Лебедевич Алеся                                1992   111   10,0 км  1:10:42.0  88  
  89 Брель Ангелина                                 1999   110   10,0 км  1:10:45.2  89  
  90 Скобло Карина                                  1994   132   10,0 км  1:10:46.2  90  
  91 Лебедева Диана                                 1998   121   10,0 км  1:10:53.0  91  
  92 Кеорпек-Фролкина Елена                         1984   291   10,0 км  1:18:06.1  92  
  93 Королева Юлия                                  1984   290   10,0 км  1:18:06.4  93  
  94 Птицына Оксана                                 1976   133   10,0 км  1:21:21.3  94  
  95 Павлова Екатерина                              1993   430    5,0 км  0:33:05.8  95  
  96 Дулан Екатерина                                1988   139    5,0 км  0:35:30.2  96  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10-М - 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цалко Дмитрий                                  1997   282   10,0 км  0:38:20.9   1  
   2 Карась Алексей                                 1987   278   10,0 км  0:41:11.9   2  
   3 Балашов Никита                                 1983   216   10,0 км  0:41:46.0   3  
   4 Шульга Владимир                                1997   103   10,0 км  0:41:51.1   4  
   5 Борисевич Виктор                               1978   130   10,0 км  0:43:20.1   5  
   6 Герасимович Глеб                               1987   228   10,0 км  0:43:29.5   6  
   7 Барцевич Андрей                                1984   277   10,0 км  0:44:20.3   7  
   8 Шарай Михаил                                   1997   163   10,0 км  0:44:21.6   8  
   9 Терешковец Павел                               1987   157   10,0 км  0:44:34.2   9  
  10 Таргонский Сергей                              1977   226   10,0 км  0:45:03.4  10  
  11 Артемьев Дмитрий                               1987   246   10,0 км  0:45:20.9  11  
  12 Лихоманов Nikitosik                            1999   242   10,0 км  0:45:29.0  12  
  13 Шайбак Алексей                                 1987   178   10,0 км  0:45:36.6  13  
  14 Носков Максим                                  1982   253   10,0 км  0:46:56.1  14  
  15 Нестеров Андрей                                1981   262   10,0 км  0:47:21.9  15  
  16 Буйвидович Юрий                                1988   292   10,0 км  0:47:38.6  16  
  17 Бриштен Алексей                                1992   177   10,0 км  0:47:48.4  17  
  18 Каволюнас Андрюс                               1984   273   10,0 км  0:48:14.1  18  
  19 Лукьянов Георгий                               1986   289   10,0 км  0:48:30.4  19  
  20 Челышев Сергей                                 1967   212   10,0 км  0:48:33.6  20  
  21 Smaltsar Egor                                  1997   188   10,0 км  0:48:44.0  21  
  22 Варивода Сергей                                1964   454   10,0 км  0:49:12.4  22  
  23 Яськевич Сергей                                1976   237   10,0 км  0:49:57.7  23  
  24 Боярко Павел                                   1988   227   10,0 км  0:50:00.0  24  
  25 Воронович Сергей                               1994   256   10,0 км  0:50:13.5  25  
  26 Евгений                                               241   10,0 км  0:50:19.4  26  
  27 Клебанович Сергей                              1987   252   10,0 км  0:50:20.8  27  
  28 Ковалёв Руслан                                 1994   257   10,0 км  0:50:21.0  28  
  29 Королько Александр                             1985   266   10,0 км  0:50:29.1  29  
  30 Василевский Артём                              1986   154   10,0 км  0:50:30.9  30  
  31 Бырков Никита                                  1994   213   10,0 км  0:50:48.7  31  
  32 Ганакова Виктория                              1989   247   10,0 км  0:50:53.0  32  
  33 Стомаль Олег                                   1996   147   10,0 км  0:50:53.6  33  
  34 Лемешевский Олег                               1993   208   10,0 км  0:51:22.6  34  
  35 Протас Игорь                                   2000   180   10,0 км  0:51:47.3  35  
  36 Кубрак Дмитрий                                 1995   269   10,0 км  0:52:08.0  36  
  37 Лихтарович Сергей                              1993   170   10,0 км  0:52:13.2  37  
  38 Сауть Александр                                1996   222   10,0 км  0:52:14.2  38  
  39 Харкин Дмитрий                                 1971   149   10,0 км  0:52:18.4  39  
  40 Кавалiк Барыс                                  1995   171   10,0 км  0:52:26.4  40  
  41 Мандрык Илья                                   2002   202   10,0 км  0:52:38.4  41  
  42 Денякин Владислав                              2003   264   10,0 км  0:53:10.8  42  
  43 Барташ Игорь                                   1987   194   10,0 км  0:53:15.3  43  
  44 Завьялов Игорь                                 1987   115   10,0 км  0:53:22.9  44  
  45 Троц Антон                                     2000   187   10,0 км  0:53:37.9  45  
  46 Александр Александр                            1988   259   10,0 км  0:53:39.9  46  
  47 Решетило Роман                                 1990   106   10,0 км  0:53:41.0  47  
  48 Волчков Денис                                  1987   158   10,0 км  0:54:07.4  48  
  49 Коваленко Сергей                               1986   119   10,0 км  0:54:41.5  49  
  50 Рабцевич Денис                                 1988   135   10,0 км  0:55:14.4  50  
  51 Ермоленко Павел                                2004   108   10,0 км  0:55:49.5  51  
  52 Бабук Алексей                                  1992   109   10,0 км  0:55:57.7  52  
  53 Киселев Валерий                                1987   189   10,0 км  0:56:00.7  53  
  54 Тимовец Игорь                                  1987   184   10,0 км  0:56:03.5  54  
  55 Прудников Тимафей                              2005   219   10,0 км  0:56:07.4  55  
  56 Прудников Сергей                               1977   221   10,0 км  0:56:08.6  56  
  57 Ермаков Владимир                               1987   160   10,0 км  0:56:16.0  57  
  58 Барковский Александр                           2002   183   10,0 км  0:56:16.2  58  
  59 Кащенко Сергей                                 1999   265   10,0 км  0:56:37.9  59  
  60 Сокол Юрий                                     1998   186   10,0 км  0:57:36.6  60  
  61 Валенков Артем                                 1993   293   10,0 км  0:57:37.9  61  
  62 Наркевич Виталий                               1985   426   10,0 км  0:57:49.9  62  
  63 Янцевич Олег                                   1989   233   10,0 км  0:57:57.4  63  
  64 Кулеш Алексей                                  1989   148   10,0 км  0:58:03.7  64  
  65 Овчинников Илья                                1994   201   10,0 км  0:58:07.2  65  
  66 Плаксин Павел                                  1978   137   10,0 км  0:58:15.0  66  
  67 Суша Уладзіслаў                                1987   142   10,0 км  0:58:36.3  67  
  68 Гайкович Анатолий                              1988   267   10,0 км  0:58:42.3  68  
  69 Карпов Егор                                    1988   250   10,0 км  0:58:50.3  69  
  70 Витковский Артём                               1995   239   10,0 км  0:59:14.3  70  
  71 Мельнов Вадим                                  1982   144   10,0 км  0:59:16.5  71  
  72 Никитин Роман                                  1980   276   10,0 км  0:59:28.6  72  
  73 Романюк Максим                                 2000   196   10,0 км  0:59:54.2  73  
  74 Астроўскі Алег                                 1995   164   10,0 км  1:00:28.3  74  
  75 Кныш Александр                                 1989   232   10,0 км  1:00:42.4  75  
  76 Hashynski Anton                                1979   272   10,0 км  1:00:53.5  76  
  77 Яковюк Константин                              1981   166   10,0 км  1:01:07.6  77  
  78 Бушковский Максим                              1989   274   10,0 км  1:01:31.0  78  
  79 Бубликов Александр                             1986   198   10,0 км  1:01:34.9  79  
  80 Басалаев Александр                             1975   254   10,0 км  1:01:45.3  80  
  81 Басалаев Иван                                  2006   255   10,0 км  1:01:45.6  81  
  82 Глущенко Алексей                               1987   174   10,0 км  1:02:56.6  82  
  83 Лаптенок Дмитрий                               1992   168   10,0 км  1:03:16.6  83  
  84 Выхота Кирилл                                  1979   446   10,0 км  1:03:58.6  84  
  85 Никонюк Михаил                                 1989   211   10,0 км  1:04:51.5  85  
  86 Авсянский Федор                                1988   281   10,0 км  1:05:07.9  86  
  87 Павел                                                 240   10,0 км  1:06:21.4  87  
  88 Линенко Ольга                                  1988   176   10,0 км  1:06:59.0  88  
  89 Симонов Егор                                   1987   131   10,0 км  1:07:21.0  89  
  90 Стомаль Александр                              1998   152   10,0 км  1:07:45.0  90  
  91 Svechnikov Anton                               1991   297   10,0 км  1:07:52.3  91  
  92 Дьяков Никита                                  1986   143   10,0 км  1:08:19.0  92  
  93 Баньковский Владимир                           1984   442   10,0 км  1:09:37.6  93  
  94 Шабуневич Антон                                1986   286   10,0 км  1:10:47.9  94  
  95 Никитин Александр                              1971   284   10,0 км  1:12:21.7  95  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

5-Ж - 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бардашевич Яна                                 1990   570    5,0 км  0:22:23.8   1  
   2 Серафимович Ульяна-Бажен                       2002   544    5,0 км  0:24:49.2   2  
   3 Новикова Анастасия                             1992   578    5,0 км  0:24:54.6   3  
   4 Силич Виктория                                 1993   642    5,0 км  0:25:03.6   4  
   5 Грошева Елена                                  1994   637    5,0 км  0:25:21.1   5  
   6 Евпак Наталья                                  1998   527    5,0 км  0:25:37.0   6  
   7 Береславская Зинаида                           1989   628    5,0 км  0:25:39.4   7  
   8 Ахремчик Юлия                                  1996   638    5,0 км  0:25:41.8   8  
   9 Волкова-Шпаковская Ольга                       1984   598    5,0 км  0:25:54.3   9  
  10 Zemenkova Volha                                1986   664    5,0 км  0:26:10.8  10  
  11 Королёва Ольга                                 1981   651    5,0 км  0:26:13.4  11  
  12 Петрико Инга                                   1995   661    5,0 км  0:26:24.7  12  
  13 Бричкалевич Виктория                           1991   605    5,0 км  0:26:27.5  13  
  14 Дешкович Дарья                                 1992   552    5,0 км  0:26:58.8  14  
  15 Жовнерик Ольга                                 1987   528    5,0 км  0:27:08.4  15  
  16 Зинькович Любовь                               1994   631    5,0 км  0:28:18.4  16  
  17 Данильчук Ольга                                1982   643    5,0 км  0:28:47.3  17  
  18 Лаппо Наталья                                  1990   532    5,0 км  0:28:51.8  18  
  19 Скубакова Анна                                 2000   566    5,0 км  0:28:54.6  19  
  20 Таранок Наталия                                1983   584    5,0 км  0:28:59.4  20  
  21 Сушко Мария                                    1999   601    5,0 км  0:29:09.0  21  
  22 Бирюля Алёна                                   1984   534    5,0 км  0:29:13.0  22  
  23 Позняк Кристина                                1992   574    5,0 км  0:29:19.5  23  
  24 Зенькова Ольга                                 1978   599    5,0 км  0:29:21.5  24  
  25 Анатольевна Татьяна                            1990   466    5,0 км  0:29:26.5  25  
  26 Дубойская Анна                                 1986   526    5,0 км  0:29:28.5  26  
  27 Касперович Наталья                             1991   531    5,0 км  0:29:30.5  27  
  28 Любенкова Анна                                 1990   524    5,0 км  0:29:32.5  28  
  29 Махортова Наталья                              1989   641    5,0 км  0:29:35.1  29  
  30 Шардыко Юлия                                   1988   632    5,0 км  0:29:36.8  30  
  31 Володько Наталья                               1976   572    5,0 км  0:29:39.3  31  
  32 Кузнецова Кристина                             1994   604    5,0 км  0:29:40.5  32  
  33 Паркалова Виктория                             1994   612    5,0 км  0:29:46.5  33  
  34 Оседач-Брилевская Екатер                       1992   539    5,0 км  0:29:48.5  34  
  35 Прохорик Карина                                1993   101    5,0 км  0:29:57.9  35  
  36 Прус Мария                                     1993   588    5,0 км  0:29:58.2  36  
  37 Карпович Екатерина                             1987   647    5,0 км  0:30:12.4  37  
  38 Хмелькова Марина                               1980   501    5,0 км  0:30:18.8  38  
  39 Базылева Екатерина                             1985   568    5,0 км  0:30:34.9  39  
  40 Колтович Наталья                               1989   576    5,0 км  0:30:36.1  40  
  41 Кравцова Мария                                 1992   553    5,0 км  0:30:36.3  41  
  42 Конюх Карина                                   2007   623    5,0 км  0:30:38.2  42  
  43 Ильенко-Жукова Елена                           1997   557    5,0 км  0:30:40.8  43  
  44 Сергеенко Елена                                1978   537    5,0 км  0:30:48.1  44  
  45 Воронова Александра                            1988   519    5,0 км  0:31:07.9  45  
  46 Конюх Екатерина                                1982   624    5,0 км  0:31:12.2  46  
  47 Красновская Наталия                            1978   502    5,0 км  0:31:13.0  47  
  48 Провоторова Ангелина                           1991   533    5,0 км  0:31:28.1  48  
  49 Николаевна Наталья                             1996   652    5,0 км  0:31:30.2  49  
  50 Бердник Ольга                                  1992   577    5,0 км  0:31:31.4  50  
  51 Астровская Анна                                1995   659    5,0 км  0:31:41.0  51  
  52 Апанасюк Наталья                               1980   607    5,0 км  0:31:52.3  52  
  53 Мехведь Ирина                                  1983   644    5,0 км  0:31:52.4  53  
  54 Ларина Марта                                   1988   602    5,0 км  0:32:05.2  54  
  55 Булавина Анна                                  1987   586    5,0 км  0:32:20.4  55  
  56 Попова Ирина                                   1975   564    5,0 км  0:32:45.6  56  
  57 Кизенкова Дарья                                2019   558    5,0 км  0:32:45.7  57  
  58 Шигина Алина                                   1986   603    5,0 км  0:32:48.3  58  
  59 Бугаенко Виктория                              1997   655    5,0 км  0:32:52.4  59  
  60 Хандогина Светлана                             1967   649    5,0 км  0:33:00.2  60  
  61 Хаян Дарья                                     1997   634    5,0 км  0:33:01.2  61  
  62 Касперович Анна                                1990   562    5,0 км  0:33:02.0  62  
  63 Тарасюк Елена                                  1993   582    5,0 км  0:33:20.9  63  
  64 Штундер Татьяна                                2010   505    5,0 км  0:33:30.0  64  
  65 Щукина Виктория                                1980   636    5,0 км  0:33:40.1  65  
  66 Сероглазова Ольга                              1984   503    5,0 км  0:33:45.6  66  
  67 Мина Ольга                                     1988   645    5,0 км  0:33:56.0  67  
  68 Домановская Ольга                              1980   600    5,0 км  0:33:57.3  68  
  69 Сорокина Анна                                  1997   660    5,0 км  0:34:01.3  69  
  70 Лупашкова Алла                                 1975   596    5,0 км  0:34:50.4  70  
  71 Ермоленко Елена                                1980   510    5,0 км  0:34:51.4  71  
  72 Шуст Катерина                                  1994   522    5,0 км  0:35:24.2  72  
  73 Гончарова Майя                                 1963   509    5,0 км  0:35:39.6  73  
  74 Баева Ирина                                    1984   482    5,0 км  0:35:57.8  74  
  75 Красовская Ольга                               1981   590    5,0 км  0:36:00.6  75  
  76 Залыгина Александра                            1986   474    5,0 км  0:36:02.3  76  
  77 Павленко Ольга                                 1991   511    5,0 км  0:36:03.2  77  
  78 Рябцева Екатерина                              1988   521    5,0 км  0:36:03.4  78  
  79 Белова Татьяна                                 1988   571    5,0 км  0:36:21.0  79  
  80 Владимировна Елизавета                         1969   663    5,0 км  0:36:32.3  80  
  81 Гроднова Маргарита                             1990   563    5,0 км  0:36:34.2  81  
  82 Вавулова Полина                                1998   560    5,0 км  0:36:38.6  82  
  83 Бобко Ольга                                    1991   609    5,0 км  0:36:39.2  83  
  84 Ковга Ирина                                    1994   595    5,0 км  0:36:45.6  84  
  85 Пилясова Виктория                              1996   517    5,0 км  0:37:54.3  85  
  86 Пашканес Дарья                                 1988   658    5,0 км  0:38:05.5  86  
  87 Семеняк Татьяна                                1992   614    5,0 км  0:38:44.0  87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

5-М - 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вусик Дмитрий                                  1990   478    5,0 км  0:18:35.1   1  
   2 Анатольевич Алексей                            2002   646    5,0 км  0:19:07.0   2  
   3 Засим Алексей                                  2002   608    5,0 км  0:19:22.2   3  
   4 Поклад Артём                                   2002   550    5,0 км  0:19:46.1   4  
   5 Клим Арсений                                   1997   486    5,0 км  0:19:53.0   5  
   6 Дрожжа Павел                                   1988   569    5,0 км  0:20:39.6   6  
   7 Рамченков Андрей                               1982   506    5,0 км  0:21:02.6   7  
   8 Павлов Алексей                                 1983   559    5,0 км  0:21:52.8   8  
   9 Медведь Александр                              1993   462    5,0 км  0:22:52.3   9  
  10 Щербо Виктор                                   1961   547    5,0 км  0:23:06.2  10  
  11 Александров Виктор                             1994   561    5,0 км  0:23:10.5  11  
  12 Тан Бурак                                      1983   640    5,0 км  0:23:38.3  12  
  13 Степурко Александр                             1973   573    5,0 км  0:23:52.2  13  
  14 Ostry Andrey                                   1997   621    5,0 км  0:24:02.3  14  
  15 Божок Алексей                                  1991   525    5,0 км  0:24:46.3  15  
  16 Метлицкий Иван                                 1983   470    5,0 км  0:25:01.2  16  
  17 Нехайчик Сергей                                1989   626    5,0 км  0:25:09.8  17  
  18 Нехайчик Виктор                                1993   625    5,0 км  0:25:11.1  18  
  19 Антонович Егор                                 1997   543    5,0 км  0:25:26.6  19  
  20 Шняк Максим                                    1997   518    5,0 км  0:25:32.3  20  
  21 Зайцев Роман                                   1991   617    5,0 км  0:25:49.3  21  
  22 Жуков Дмитрий                                  1995   556    5,0 км  0:25:53.8  22  
  23 Шикунец Денис                                  1987   554    5,0 км  0:26:02.1  23  
  24 Барановский Игорь                              1984   633    5,0 км  0:26:26.9  24  
  25 Василенко Александр                            1991   579    5,0 км  0:26:27.0  25  
  26 Старыгин Алексей                               1991   581    5,0 км  0:26:27.2  26  
  27 Акуневич Дмитрий                               1993   580    5,0 км  0:26:27.2  26  
  28 Бритов Максим                                  1974   619    5,0 км  0:26:43.4  28  
  29 Фомченко Игорь                                 1980   630    5,0 км  0:26:48.0  29  
  30 Бичик Андрей                                   1990   639    5,0 км  0:26:56.0  30  
  31 Зайцев Павел                                   1996   523    5,0 км  0:26:57.3  31  
  32 Алексеенко Виталий                             1985   587    5,0 км  0:27:06.1  32  
  33 Мазалев Павел                                  1987   635    5,0 км  0:27:14.8  33  
  34 Лосев Алексей                                  1990   648    5,0 км  0:27:24.2  34  
  35 Кадушко Леонид                                 1983   656    5,0 км  0:27:40.1  35  
  36 Конюх Андрей                                   2006   622    5,0 км  0:27:48.8  36  
  37 Волков Егор                                    1993   520    5,0 км  0:27:53.3  37  
  38 Журавлёв Василий                               1996   512    5,0 км  0:28:12.4  38  
  39 Дурович Павел                                  1984   545    5,0 км  0:28:25.3  39  
  40 Тимошенко Егор                                 1988   540    5,0 км  0:28:34.5  40  
  41 Ткаченко Константин                            2005   592    5,0 км  0:28:40.2  41  
  42 Глоба Максим                                   1981   583    5,0 км  0:28:59.8  42  
  43 Касперович Игорь                               1960   529    5,0 км  0:29:14.6  43  
  44 Калинка Руслан                                 1978   536    5,0 км  0:29:26.8  44  
  45 Калинка Арсений                                2007   535    5,0 км  0:29:27.4  45  
  46 Кацуро Алексей                                 1998   542    5,0 км  0:29:36.8  46  
  47 Филипенко Олег                                        665    5,0 км  0:29:53.8  47  
  48 Мороз Иван                                     2008   549    5,0 км  0:30:19.5  48  
  49 Степанов Сергей                                1990   244    5,0 км  0:30:20.0  49  
  50 Козлов Евгений                                 1979   575    5,0 км  0:30:23.0  50  
  51 Воронов Павел                                         490    5,0 км  0:31:07.1  51  
  52 Такун Тимур                                    2004   585    5,0 км  0:31:22.5  52  
  53 Яцевич Матвей                                  2003   616    5,0 км  0:31:22.7  53  
  54 Борисевчи Игорь                                1978   650    5,0 км  0:31:30.5  54  
  55 Хващевский Никита                              1991   627    5,0 км  0:31:31.1  55  
  56 Сергеевич Андрей                               1989   653    5,0 км  0:31:42.2  56  
  57 Сенкевич Василий                               1981   565    5,0 км  0:31:43.1  57  
  58 Кондратьев Евгений                             1980   662    5,0 км  0:33:29.6  58  
  59 Сорокин Михаил                                 1991   555    5,0 км  0:36:38.8  59  
  60 Болдырев Александр                             1981   597    5,0 км  0:36:55.9  60  
  61 Васильевич Владислав                           1991   515    5,0 км  0:36:56.1  61  
  62 Карпеченко Артем                               1993   615    5,0 км  0:38:44.3  62  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net