'Belarus ENDURO Four Seasons - 4 этап
20 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO four seasons"
Четвертый этап
ПРОЛОГ

18 октября 2019 г - Силичи

Base 3

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Круги   Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Данченко Алексей          Минск                      3199      5       1:24:17   1  
   2 CHUYKOV ALEKSANDR         Черноголовка               3092      5       1:25:02   2  
   3 Гурин Максим              Заславль                   3003      4       1:11:50   3  
   4 Гладченко Владимир        Воложин                    3077      4       1:12:59   4  
   5 Карымов Роман             Москва                     3062      4       1:14:54   5  
   6 Силантьев Игорь           Санкт-Петербург            3133      4       1:15:09   6  
   7 Рябцев Руслан             Новополоцк                 3662      4       1:15:45   7  
   8 Радишевский Игорь         Москва                     3686      4       1:18:34   8  
   9 Галабурда Егор            Гродно                     3098      4       1:18:49   9  
  10 Калтыгин Вадим            Минск                      3120      4       1:20:51  10  
  11 Левчик Алексей            Минск                      3131      4       1:22:16  11  
  12 Митрахович Дмитрий        Минск                      3089      3       1:08:48  12  
  13 Копач Вадим               Барановичи                 3121      3       1:09:46  13  
  14 Данченко Александр        Минск                      3084      3       1:19:48  14  
  15 Коваль Роман              Колодищи                   3066      3       1:22:27  15  
  16 Шабан Артем               Минск                      3130      3       1:26:25  16  
  17 Михневич Станислав        Воложин                    3112      3       1:27:59  17  
  18 Мельничук Илья            Брест                      3113      2       0:42:12  18  
  19 Тихон Юрий                Москва                     3511      2       1:11:05  19  
  20 Щорс Павел                Минск                      3727      2       1:11:28  20  
  21 Козич Анатолий            Гродно                     3015      2       1:16:03  21  
  22 Станевский Владислав      Гродно                     3023      2       1:19:34  22  
  23 Паньков Евгений           Гродно                     3013      2       1:20:12  23  
  24 Слепухо Сергей            д.Веселово                 3411      2       1:26:14  24  
  25 Маслов Григорий           Жодино                     3029      1       0:52:23  25  
  26 Воронцов Руслан           Витебск                    3240      0         сошел   -   0:26:27
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Круги   Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артем            Барановичи                   10      5       1:11:05   1  
   2 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165      5       1:15:17   2  
   3 Macrae Malcolm            Минск                        15      5       1:17:13   3  
   4 Ситников Василий          Гатчина                     747      5       1:17:41   4  
   5 Миронов Данила            Москва                      313      5       1:17:41   4  
   6 Paulavicius Mykolas       Vilnius                     218      5       1:19:10   6  
   7 Маликов Илья              Москва                      112      5       1:19:27   7  
   8 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург             599      5       1:20:29   8  
   9 Силантьев Владислав       Приветнинское                33      5       1:22:45   9  
  10 Ваулин Гавриил            Токсово                     777      5       1:30:26  10  
  11 Демихов Тимофей           Черноголовка                139      4       1:11:10  11  
  12 Barkus Tadas              Vilnius                     236      4       1:24:44  12  
  13 Друшляков Роман           Москва                      191      4       1:27:23  13  
  14 Черняев Данила            Саратов                     888      3       1:12:40  14  
  15 Соваськов Дмитрий         Минск                        53      3       1:12:52  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net