'Belarus ENDURO Four Seasons - 4 этап
20 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO four seasons"
Четвертый этап
Первый день

19 октября 2019 г. - Силичи

Base 1

Длина круга 6200 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бугаев Артём              Барановичи                 1228     7     2:01:21   1    25
   2 Вильковский Виталий       Слоним                     1022     7     2:02:30   2    22
   3 Белозор Дмитрий           Могилев                    1068     7     2:04:18   3    20
   4 Бубен Александр           Ивенец                     1013     7     2:05:57   4    18
   5 Лебедевич Влад            Минск                      1666     6     1:53:35   5    16
   6 Казаков Александр         Слоним                     1108     6     2:02:05   6    15
   7 Володащик Павел           Слоним                     1024     6     2:08:03   7    14
   8 Маркевич Николай          Несвиж                     1009     6     2:10:49   8    13
   9 Авласенков Роман          Минск                      1021     5     1:55:59   9    12
  10 Алимпиев Дмтитрий         Лиозно/Витебск             1055     5     1:58:15  10    11
  11 Неведомский Артем         Крупки                     1356     5     2:00:07  11    10
  12 Бондаревич Никита         Минск                      1088     5     2:00:13  12     9
  13 Троцко Виталий            Наровчизна                 1033     5     2:03:24  13     8
  14 Расич Денис               Слоним                     1007     5     2:04:39  14     7
  15 Рубан Евгений             Minsk                      1100     5     2:04:56  15     6
  16 Лепкова Любовь            Санкт-Петербург            1023     5     2:06:21  16     5
  17 Михалап Владислав         Боровляны                  1919     5     2:23:09  17     4
  18 Кардаш Дмитрий            Минск                      1283     4     1:59:37  18     3
  19 Синевич Сергей            Марьина Горка              1053     4     2:02:56  19     2
  20 Маркова Александра        Минск                      1035     4     2:05:17  20     2
  21 Кулаженко Сергей          Рогачев                    1696     4     2:12:36  21     2
  22 Коваль Александр          Минск                      1200     4     2:39:18  22     2
  23 Каткович Вадим            Минск                      1005     3     2:12:10  23     2
  24 Юхнович Иван              Минск                      1111     2     1:32:39  24     2
  25 Сермяжко Денис            Минск                      1117     2     1:33:29  25     2
  26 Десюкевич Алёна           Минск                      1031     2     1:59:44  26     2
  27 Тихонович Дмитрий         Смолевичи                  1069     2     2:13:49  27     2
  28 Агаков Сергей             Минск                      1008     2     2:36:21  28     2
  29 Смоляк Никита             Минск                      1010     1     0:37:18  29     2
  30 Лукашов Сергей            Слуцк                      1211     1     0:50:36  30     2
  31 Нехвядович Александр      Молодечно                  1029     1     0:51:27  31     2
  32 Трифонова Катерина        Minsk                      1039     1     1:17:55  32     2
  33 Яцевич Иван               Минск                      1017     1     1:22:23  33     2
  34 Волчек Евгения            Минск                      1227     1     1:35:21  34     2
  35 Шаруба Максим             Минск                      1087     1     2:02:44  35     2
  36 Хиревич Роман             Могилев                    1027     0       сошел   -     1
  37 Домашевич Вадим           Минск                      1199     0       сошел   -     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Base 2

Длина круга 6200 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соваськов Дмитрий         Минск                      2053     7     2:00:08   1    25
   2 Кабак Алексей             Марьина Горка              2419     7     2:00:44   2    22
   3 Мусский Михаил            Молодечно                  2011     7     2:00:51   3    20
   4 Риндевич Андрей           Воложин                    2299     7     2:05:00   4    18
   5 Рабушко Владимир          Минск                      2069     7     2:06:40   5    16
   6 Бебко Павел               Минск                      2155     7     2:09:36   6    15
   7 Пашкевич Никита           Брест                      2318     7     2:14:28   7    14
   8 Минчук Игорь              Слоним                     2525     7     2:15:32   8    13
   9 Волотович Виталий         Слуцк                      2280     6     2:08:19   -     -  в/к
  10 Козин Артем               Минск                      2098     6     2:09:33   9    12    
  11 Жмутковский Егор          Минск                      2007     6     2:10:33  10    11  
  12 Пульянов Александр        Орша                       2251     6     2:13:35  11    10    
  13 Воробей Сергей            Гродно                     2650     6     2:14:07  12     9   
  14 Юрков Александр           Слуцк                      2111     6     2:14:44  13     8   
  15 Бондарчик Александр       Логойск                    2057     6     2:15:04  14     7   
  16 Васюченко Павел           Минск                      2052     5     2:01:27  15     6   
  17 Заворохин Сергей          Заславль                   2010     5     2:06:54  16     5   
  18 Мазанов Дмитрий           Минск                      2690     5     2:14:39  17     4   
  19 Логовский Андрей          Минск                      2044     5     2:22:52  18     3   
  20 Козаренко Андрей          Заславль                   2708     4     1:50:59  19     2   
  21 Кокорева Наталья          Санкт-Петербург            2351     4     2:03:00  20     2   
  22 Франскевич Демид          Минск                      2752     4     2:05:32  21     2   
  23 Кабак Юрий                Марьина Горка              2904     4     2:06:52  22     2   
  24 Толмачева Яна             Москва                     2051     4     2:09:32  23     2   
  25 Агарков Иван              Минск                      2848     4     2:11:12   -     -  в/к
  26 Воронков Евгений          Минск                      2611     3     1:58:00   -     -  в/к
  27 Булько Варвара            Санкт-Петербург            2021     3     2:03:33  24     2   
  28 Франскевич Сергей         Минск                      2782     3     2:08:21   -     -  в/к
  29 Шпак Евгений              Минск                      2342     3     2:24:45  25     2   
  30 Кирченко Николай          Минск                      2013     2     0:35:46  26     2   
  31 Василец Михаил            Барановичи                 2017     2     1:31:52   -     -  в/к
  32 Ленева Анастасия          Минск                      2018     2     2:10:02  27     2   
  33 Смоктунович Алексей       Брест                      2858     1     0:36:28   -     -  в/к
  34 Полелей Олег              Минск                      2215     1     1:06:02   -     -  в/к
  35 Логовский Богдан          Минск                      2045     1     1:11:11  28     2   
  36 Радкевич Евгений          Минск                      2006     0       сошел   -     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Base 3

Длина круга 13000 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 CHUYKOV ALEKSANDR         Черноголовка               3092     4     2:25:51   1    25
   2 Данченко Алексей          Минск                      3199     3     2:06:15   2    22
   3 Шилов Николай             Мурино                     3008     3     2:10:39   3    20
   4 Гладченко Владимир        Воложин                    3077     3     2:11:46   4    18
   5 Радишевский Игорь         Москва                     3686     3     2:12:36   5    16
   6 Рябцев Руслан             Новополоцк                 3662     3     2:16:48   6    15
   7 Воронцов Руслан           Витебск                    3240     3     2:21:35   7    14
   8 Мельничук Илья            Брест                      3113     3     2:23:47   8    13
   9 Гурин Максим              Заславль                   3003     3     2:25:09   9    12
  10 Копач Вадим               Барановичи                 3121     3     2:30:50  10    11
  11 Галабурда Егор            Гродно                     3098     3     2:32:02  11    10
  12 Власов Кирилл             Петрозаводск               3323     3     2:33:25  12     9
  13 Левчик Алексей            Минск                      3131     3     2:37:42  13     8
  14 Калтыгин Вадим            Минск                      3120     3     2:44:06  14     7
  15 Михневич Станислав        Воложин                    3112     2     1:59:58  15     6
  16 Баринов Алексей           Санкт-Петербург            3076     2     2:03:12  16     5
  17 Шабан Артем               Минск                      3130     2     2:06:37  17     4
  18 Коваль Роман              Колодищи                   3066     2     2:07:06  18     3
  19 Козич Анатолий            Гродно                     3015     2     2:12:17  19     2
  20 Фальковский Константин    Петрозаводск               3343     2     2:14:34  20     2
  21 Лещенко Виталий           Борисов                    3058     2     2:23:46  21     2
  22 Артамонов Алексей         Санкт-Петербург            3255     2     2:24:48  22     2
  23 Станевский Владислав      Гродно                     3023     2     2:28:36  23     2
  24 Кабак Алексей             Марьина Горка              3419     2     2:31:03   -     -  в/к
  25 Щорс Павел                Минск                      3727     2     2:55:08  24     2   
  26 Паньков Евгений           Гродно                     3013     1     1:07:26  25     2   
  27 Цветков Юрий              Санкт-Петербург            3079     1     1:28:57  26     2   
  28 Круглик Алексей           Минск                      3042     1     1:38:39  27     2   
  29 Санин Илья                Минск                      3088     1     1:53:38  28     2   
  30 Карымов Роман             Москва                     3062     1     2:01:20  29     2   
  31 Слепухо Сергей            д.Веселово                 3411     1     2:03:32  30     2   
  32 Мелешин Дима              Минск                      3068     1     3:07:29  31     2   
  33 Маслов Григорий           Жодино                     3029     0       сошел   -     1   
  34 Погудо Дмитрий            Вилейка                    3054     0       сошел   -     -  в/к
  35 Кухаронок Юрий            Минск                      3085     0       сошел   -     -  в/к
  36 Митрахович Дмитрий        Минск                      3089     0       сошел   -     1
  37 Тихон Юрий                Москва                     3511     0       сошел   -     1
  38 Аржанников Александр      п.Дружный                  3021     0       сошел   -     1
  39 Бондарик Иван             Минск                      3025     0       сошел   -     1
  40 Добровольский Владислав   Москва                     3028     0       сошел   -     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

Длина круга 13000 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артем            Барановичи                   10     4     2:17:39   1    25
   2 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165     4     2:26:14   2    22
   3 Маликов Илья              Москва                      112     4     2:32:26   3    20
   4 Миронов Данила            Москва                      313     4     2:33:31   4    18
   5 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург             599     4     2:37:22   5    16
   6 Черняев Данила            Саратов                     888     3     1:49:35   6    15
   7 Ситников Василий          Гатчина                     747     3     2:01:42   7    14
   8 Paulavicius Mykolas       Vilnius                     218     3     2:06:40   8    13
   9 Macrae Malcolm            Минск                        15     3     2:07:25   9    12
  10 Barkus Tadas              Vilnius                     236     3     2:07:32  10    11
  11 Силантьев Владислав       Приветнинское                33     3     2:08:13  11    10
  12 Коробов Андрей            Гатчина                      23     3     2:09:02  12     9
  13 Камушкин Владимир         Москва                        8     3     2:14:08  13     8
  14 Силантьев Игорь           Санкт-Петербург             133     3     2:15:51  14     7
  15 Казанский Алексей         Гатчина                       5     3     2:19:45  15     6
  16 Боровский Артем           Петрозаводск                146     3     2:22:29  16     5
  17 Демихов Тимофей           Черноголовка                139     3     2:29:53  17     4
  18 Друшляков Роман           Москва                      191     3     2:37:49  18     3
  19 Ваулин Гавриил            Токсово                     777     3     2:45:02  19     2
  20 Соваськов Дмитрий         Минск                        53     2     1:52:07  20     2
  21 Кадоркин Кирилл           Минск                       728     2     2:09:30  21     2
  22 Богдановский Матвей       Минск                       212     1     2:10:09  22     2
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Women

Длина круга 6200 метров
---------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место 
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лепкова Любовь            Санкт-Петербург            1023     5     2:06:21   1   
   2 Кокорева Наталья          Санкт-Петербург            2351     4     2:03:00   2   
   3 Маркова Александра        Минск                      1035     4     2:05:17   3   
   4 Толмачева Яна             Москва                     2051     4     2:09:32   4   
   5 Булько Варвара            Санкт-Петербург            2021     3     2:03:33   5   
   6 Десюкевич Алёна           Минск                      1031     2     1:59:44   6   
   7 Ленева Анастасия          Минск                      2018     2     2:10:02   7   
   8 Трифонова Катерина        Minsk                      1039     1     1:17:55   8   
   9 Волчек Евгения            Минск                      1227     1     1:35:21   9   
---------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net