'Belarus ENDURO Four Seasons - 4 этап
21 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO four seasons"
Четвертый этап
Второй день

20 октября 2019 г. - Силичи

Base 3

Длина круга 13000 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 CHUYKOV ALEKSANDR         Черноголовка               3092     4     2:37:45   1    25
   2 Гурин Максим              Заславль                   3003     4     2:47:45   2    22
   3 Данченко Алексей          Минск                      3199     4     2:51:56   3    20
   4 Радишевский Игорь         Москва                     3686     4     2:58:32   4    18
   5 Шилов Николай             Мурино                     3008     4     3:01:21   5    16
   6 Гладченко Владимир        Воложин                    3077     4     3:04:42   6    15
   7 Рябцев Руслан             Новополоцк                 3662     4     3:14:04   7    14
   8 Копач Вадим               Барановичи                 3121     3     2:27:03   8    13
   9 Воронцов Руслан           Витебск                    3240     3     2:27:05   9    12
  10 Власов Кирилл             Петрозаводск               3323     3     2:36:48  10    11
  11 Мельничук Илья            Брест                      3113     3     2:41:01  11    10
  12 Галабурда Егор            Гродно                     3098     3     2:44:18  12     9
  13 Баринов Алексей           Санкт-Петербург            3076     3     2:51:00  13     8
  14 Калтыгин Вадим            Минск                      3120     3     3:06:53  14     7
  15 Шабан Артем               Минск                      3130     3     3:26:31  15     6
  16 Левчик Алексей            Минск                      3131     2     1:54:09  16     5
  17 Козич Анатолий            Гродно                     3015     2     2:10:49  17     4
  18 Коваль Роман              Колодищи                   3066     2     2:28:32  18     3
  19 Щорс Павел                Минск                      3727     2     2:30:22  19     2
  20 Михневич Станислав        Воложин                    3112     2     3:10:49  20     2
  21 Санин Илья                Минск                      3088     2     3:27:42  21     2
  22 Станевский Владислав      Гродно                     3023     2     3:39:10  22     2
  23 Алимпиев Дмитрий          Лиозно/Витебск             3055     2     4:50:29   -     - в/к
  24 Фальковский Константин    Петрозаводск               3343     1     1:17:42  23     2
  25 Круглик Алексей           Минск                      3042     1     1:37:23  24     2
  26 Цветков Юрий              Санкт-Петербург            3079     1     1:39:51  25     2
  27 Карымов Роман             Москва                     3062     0       сошел   -     1
  28 Кухаронок Юрий            Минск                      3085     0       сошел   -     - в/к
  29 Тихон Юрий                Москва                     3511     0       сошел   -     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

Длина круга 13000 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артем            Барановичи                   10     5     3:01:09   1    25
   2 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165     4     2:31:14   2    22
   3 Маликов Илья              Москва                      112     4     2:33:54   3    20
   4 Macrae Malcolm            Минск                        15     4     2:35:56   4    18
   5 Paulavicius Mykolas       Vilnius                     218     4     2:37:58   5    16
   6 Ситников Василий          Гатчина                     747     4     2:40:19   6    15
   7 Миронов Данила            Москва                      313     4     2:45:26   7    14
   8 Barkus Tadas              Vilnius                     236     4     2:48:23   8    13
   9 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург             599     4     2:51:50   9    12
  10 Коробов Андрей            Гатчина                      23     4     3:02:42  10    11
  11 Камушкин Владимир         Москва                        8     4     3:06:17  11    10
  12 Демихов Тимофей           Черноголовка                139     4     3:29:46  12     9
  13 Казанский Алексей         Гатчина                       5     3     2:14:08  13     8
  14 Силантьев Владислав       Приветнинское                33     3     2:14:35  14     7
  15 Боровский Артем           Петрозаводск                146     3     2:34:49  15     6
  16 Соваськов Дмитрий         Минск                        53     3     2:52:22  16     5
  17 Друшляков Роман           Москва                      191     1     1:03:28  17     4
  18 Черняев Данила            Саратов                     888     0       сошел   -     1
  19 Ваулин Гавриил            Токсово                     777     0       сошел   -     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net