'Belarus Заячья Поляна
11 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Беларуси
среди любителей лыжных гонок
11.01.2020, Заячья Поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

10:М18-29, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Радюк Вадим               Гродно                      67 1996 00:24:29      1       3:17(  4)    3:24(  1)    3:30(  1)    3:31(  1)    3:33(  1)    3:34(  1)    3:40(  3) 
                                                                                         3:17(  4)    6:41(  1)   10:11(  1)   13:42(  1)   17:15(  1)   20:49(  1)   24:29(  1)
   2 Ломако Евегений           Минск                       22 1998 00:24:36      2       3:16(  2)    3:28(  2)    3:35(  3)    3:35(  3)    3:33(  1)    3:37(  3)    3:32(  1) 
                                                                                         3:16(  2)    6:44(  2)   10:19(  2)   13:54(  3)   17:27(  2)   21:04(  3)   24:36(  2)
   3 Липай Евгений             Минск                       66 1994 00:24:42      3       3:15(  1)    3:33(  4)    3:33(  2)    3:32(  2)    3:36(  3)    3:34(  1)    3:39(  2) 
                                                                                         3:15(  1)    6:48(  4)   10:21(  3)   13:53(  2)   17:29(  3)   21:03(  2)   24:42(  3)
   4 Коршунов Илья             Могилёв                     83 1995 00:25:09      4       3:16(  2)    3:29(  3)    3:37(  4)    3:38(  4)    3:42(  4)    3:47(  4)    3:40(  3) 
                                                                                         3:16(  2)    6:45(  3)   10:22(  4)   14:00(  4)   17:42(  4)   21:29(  4)   25:09(  4)
   5 Мойсиёнок Денис           Минск                       99 1999 00:26:13      5       3:27(  7)    3:42(  6)    3:44(  5)    3:48(  5)    3:49(  5)    3:52(  6)    3:51(  6) 
                                                                                         3:27(  7)    7:09(  8)   10:53(  6)   14:41(  5)   18:30(  5)   22:22(  5)   26:13(  5)
   6 Данилов Степан            Минск                       84 1998 00:26:24      6       3:22(  5)    3:46(  9)    3:50(  7)    3:49(  6)    3:51(  6)    3:51(  5)    3:55(  8) 
                                                                                         3:22(  5)    7:08(  6)   10:58(  7)   14:47(  7)   18:38(  7)   22:29(  6)   26:24(  6)
   7 Неведомский Михаил        Минск                       61 1990 00:26:25      7       3:27(  7)    3:41(  5)    3:44(  5)    3:51(  7)    3:53(  7)    3:59(  8)    3:50(  5) 
                                                                                         3:27(  7)    7:08(  6)   10:52(  5)   14:43(  6)   18:36(  6)   22:35(  7)   26:25(  7)
   8 Бегун Павел               Минск                       44 2001 00:26:56      8       3:36( 10)    3:45(  8)    3:54(  8)    3:57(  8)    3:56(  8)    3:56(  7)    3:52(  7) 
                                                                                         3:36( 10)    7:21( 10)   11:15( 10)   15:12(  8)   19:08(  8)   23:04(  8)   26:56(  8)
   9 Кушель Максим             Минск                       64 1998 00:27:28      9       3:28(  9)    3:47( 10)    3:56(  9)    4:04( 10)    4:02(  9)    4:12( 10)    3:59(  9) 
                                                                                         3:28(  9)    7:15(  9)   11:11(  9)   15:15(  9)   19:17(  9)   23:29(  9)   27:28(  9)
  10 Коршунов Алексей          Минск                       86 1993 00:27:51     10       3:39( 11)    3:49( 11)    4:04( 12)    4:04( 10)    4:04( 10)    4:05(  9)    4:06( 10) 
                                                                                         3:39( 11)    7:28( 11)   11:32( 11)   15:36( 10)   19:40( 10)   23:45( 10)   27:51( 10)
  11 Почтовский Александр      Минск                      257 2000 00:28:38     11       3:40( 12)    3:56( 12)    4:01( 10)    4:02(  9)    4:18( 11)    4:29( 13)    4:12( 12) 
                                                                                         3:40( 12)    7:36( 12)   11:37( 12)   15:39( 11)   19:57( 11)   24:26( 11)   28:38( 11)
  12 Шиманович Максим          Ошмяны                      81 1992 00:29:27     12       3:40( 12)    4:11( 14)    4:21( 14)    4:19( 13)    4:23( 13)    4:22( 11)    4:11( 11) 
                                                                                         3:40( 12)    7:51( 13)   12:12( 13)   16:31( 13)   20:54( 13)   25:16( 13)   29:27( 12)
  13 Урбан Артём               Минск                       87 1991 00:29:34     13       3:48( 14)    4:07( 13)    4:17( 13)    4:18( 12)    4:20( 12)    4:24( 12)    4:20( 14) 
                                                                                         3:48( 14)    7:55( 14)   12:12( 13)   16:30( 12)   20:50( 12)   25:14( 12)   29:34( 13)
  14 Щербук Сергей             Столбцы                     78 1990 00:30:38     14       4:02( 16)    4:22( 15)    4:28( 15)    4:28( 14)    4:31( 14)    4:32( 14)    4:15( 13) 
                                                                                         4:02( 16)    8:24( 15)   12:52( 15)   17:20( 14)   21:51( 14)   26:23( 14)   30:38( 14)
  15 Юнцевич Евгений           Минск                       60 1990 00:32:23     15       4:00( 15)    4:33( 16)    4:47( 16)    4:39( 15)    4:55( 15)    4:51( 15)    4:38( 15) 
                                                                                         4:00( 15)    8:33( 16)   13:20( 16)   17:59( 15)   22:54( 15)   27:45( 15)   32:23( 15)
  16 Ильенко Евгений           Гродно                      88 1990 00:33:53     16       4:12( 17)    4:52( 17)    4:54( 17)    4:59( 16)    5:04( 16)    5:11( 16)    4:41( 16) 
                                                                                         4:12( 17)    9:04( 17)   13:58( 17)   18:57( 16)   24:01( 16)   29:12( 16)   33:53( 16)
  17 Горностай Руслан          Плещеницы                   33 2001 00:11:07      -       3:23(  6)    3:43(  7)    4:01( 10) 
                                                                                         3:23(  6)    7:06(  5)   11:07(  8)

10:М30-39, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Езерский Павел            Минск                       65 1985 00:28:12      1       3:42(  2)    4:04(  1)    4:02(  1)    4:04(  2)    4:07(  1)    4:07(  1)    4:06(  1) 
                                                                                         3:42(  2)    7:46(  2)   11:48(  1)   15:52(  1)   19:59(  1)   24:06(  1)   28:12(  1)
   2 Орловский Андрей          Столбцы                     77 1982 00:28:32      2       3:47(  4)    4:04(  1)    4:02(  1)    4:03(  1)    4:16(  3)    4:09(  2)    4:11(  3) 
                                                                                         3:47(  4)    7:51(  4)   11:53(  2)   15:56(  2)   20:12(  2)   24:21(  2)   28:32(  2)
   3 Карниченко Алексей        Гомель                      93 1980 00:28:46      3       3:51(  6)    4:08(  5)    4:06(  3)    4:08(  3)    4:11(  2)    4:15(  3)    4:07(  2) 
                                                                                         3:51(  6)    7:59(  5)   12:05(  4)   16:13(  3)   20:24(  3)   24:39(  3)   28:46(  3)
   4 Юшкевич Руслан            Жодино                      80 1982 00:29:07      4       3:37(  1)    4:04(  1)    4:17(  4)    4:16(  4)    4:20(  4)    4:22(  6)    4:11(  3) 
                                                                                         3:37(  1)    7:41(  1)   11:58(  3)   16:14(  4)   20:34(  4)   24:56(  4)   29:07(  4)
   5 Федечко Александр         Минск                      214 1986 00:29:20      5       3:46(  3)    4:04(  1)    4:19(  6)    4:18(  5)    4:20(  4)    4:17(  4)    4:16(  6) 
                                                                                         3:46(  3)    7:50(  3)   12:09(  5)   16:27(  5)   20:47(  5)   25:04(  5)   29:20(  5)
   6 Елисеев Алексей           Минск                       85 1983 00:29:44      6       3:53(  7)    4:16(  7)    4:20(  7)    4:24(  7)    4:20(  4)    4:17(  4)    4:14(  5) 
                                                                                         3:53(  7)    8:09(  7)   12:29(  7)   16:53(  7)   21:13(  7)   25:30(  7)   29:44(  6)
   7 Брагинец Артём            Солигорск                  215 1989 00:29:48      7       3:49(  5)    4:13(  6)    4:17(  4)    4:21(  6)    4:26(  7)    4:23(  7)    4:19(  7) 
                                                                                         3:49(  5)    8:02(  6)   12:19(  6)   16:40(  6)   21:06(  6)   25:29(  6)   29:48(  7)
   8 Кутас Сергей              Минск                       91 1982 00:30:22      8       4:00( 10)    4:18(  8)    4:24(  9)    4:28(  8)    4:26(  7)    4:25(  8)    4:21(  8) 
                                                                                         4:00( 10)    8:18(  8)   12:42(  9)   17:10(  8)   21:36(  8)   26:01(  8)   30:22(  8)
   9 Мяделец Руслан            Гродно                      89 1980 00:31:16      9       3:59(  9)    4:19(  9)    4:22(  8)    4:42( 11)    4:33(  9)    4:45( 11)    4:36(  9) 
                                                                                         3:59(  9)    8:18(  8)   12:40(  8)   17:22(  9)   21:55(  9)   26:40(  9)   31:16(  9)
  10 Бойко Александр           Жодино                      79 1988 00:31:48     10       3:55(  8)    4:39( 11)    4:39( 10)    4:37(  9)    4:39( 10)    4:37(  9)    4:42( 10) 
                                                                                         3:55(  8)    8:34( 10)   13:13( 10)   17:50( 10)   22:29( 10)   27:06( 10)   31:48( 10)
  11 Долголаптев Максим        Речица                      63 1984 00:32:29     11       4:04( 11)    4:32( 10)    4:43( 12)    4:47( 13)    4:47( 12)    4:47( 12)    4:49( 12) 
                                                                                         4:04( 11)    8:36( 11)   13:19( 11)   18:06( 11)   22:53( 11)   27:40( 11)   32:29( 11)
  12 Головаченко Денис         Минск                       94 1980 00:32:30     12       4:22( 13)    4:39( 11)    4:41( 11)    4:39( 10)    4:44( 11)    4:43( 10)    4:42( 10) 
                                                                                         4:22( 13)    9:01( 13)   13:42( 13)   18:21( 12)   23:05( 12)   27:48( 12)   32:30( 12)
  13 Бурковский Андрей         Логойск                      1 1980 00:33:02     13       4:12( 12)    4:42( 13)    4:46( 13)    4:45( 12)    4:51( 13)    4:53( 13)    4:53( 13) 
                                                                                         4:12( 12)    8:54( 12)   13:40( 12)   18:25( 13)   23:16( 13)   28:09( 13)   33:02( 13)

10:М40-49, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клюйко Александр          Минск                       69 1975 00:25:38      1       3:29(  1)    3:38(  1)    3:39(  1)    3:42(  1)    3:43(  1)    3:44(  1)    3:43(  1) 
                                                                                         3:29(  1)    7:07(  1)   10:46(  1)   14:28(  1)   18:11(  1)   21:55(  1)   25:38(  1)
   2 Шабловский Николай        Могилёв                     90 1976 00:28:02      2       3:30(  2)    3:53(  2)    4:00(  2)    4:08(  2)    4:08(  3)    4:12(  4)    4:11(  3) 
                                                                                         3:30(  2)    7:23(  2)   11:23(  2)   15:31(  2)   19:39(  2)   23:51(  2)   28:02(  2)
   3 Черкас Александр          Копыль                      73 1978 00:28:34      3       3:52(  4)    4:01(  3)    4:05(  3)    4:08(  2)    4:07(  2)    4:09(  2)    4:12(  4) 
                                                                                         3:52(  4)    7:53(  3)   11:58(  3)   16:06(  3)   20:13(  3)   24:22(  3)   28:34(  3)
   4 Глинский Александр        Докшицы                     82 1972 00:28:39      4       3:47(  3)    4:06(  4)    4:12(  4)    4:11(  4)    4:11(  4)    4:10(  3)    4:02(  2) 
                                                                                         3:47(  3)    7:53(  3)   12:05(  4)   16:16(  4)   20:27(  4)   24:37(  4)   28:39(  4)
   5 Гаврон Сергей             Логойск                    253 1974 00:31:00      5       3:55(  5)    4:31(  6)    4:29(  5)    4:38(  6)    4:30(  5)    4:30(  5)    4:27(  5) 
                                                                                         3:55(  5)    8:26(  5)   12:55(  5)   17:33(  5)   22:03(  5)   26:33(  5)   31:00(  5)
   6 Лашкевич Григорий         Минск                       62 1972 00:31:28      6       4:10(  6)    4:24(  5)    4:33(  6)    4:35(  5)    4:36(  6)    4:33(  6)    4:37(  6) 
                                                                                         4:10(  6)    8:34(  6)   13:07(  6)   17:42(  6)   22:18(  6)   26:51(  6)   31:28(  6)

10:М50-54, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Креч Виктор               Гомель                     254 1969 00:27:03      1       3:35(  1)    3:46(  2)    3:49(  1)    3:54(  1)    3:53(  1)    4:02(  1)    4:04(  1) 
                                                                                         3:35(  1)    7:21(  2)   11:10(  1)   15:04(  1)   18:57(  1)   22:59(  1)   27:03(  1)
   2 Кучерявый Александр       Гомель                     213 1969 00:30:28      2       3:49(  2)                              4:30(  2)    4:32(  2)    4:30(  2)    4:24(  2) 
                                                                                         3:49(  2)                12:32(  2)   17:02(  2)   21:34(  2)   26:04(  2)   30:28(  2)

10:М55-59, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Богданович Александр      Минск                       68 1964 00:29:07      1       3:50(  2)    4:05(  1)    4:17(  2)    4:14(  1)    4:14(  1)    4:19(  1)    4:08(  1) 
                                                                                         3:50(  2)    7:55(  1)   12:12(  1)   16:26(  1)   20:40(  1)   24:59(  1)   29:07(  1)
   2 Гошко Сергей              Минск                      100 1962 00:30:14      2       3:48(  1)    4:11(  2)    4:16(  1)    4:18(  2)    4:40(  2)    4:27(  2)    4:34(  2) 
                                                                                         3:48(  1)    7:59(  2)   12:15(  2)   16:33(  2)   21:13(  2)   25:40(  2)   30:14(  2)
   3 Старовойтов Игорь         Минск                       95 1962 00:32:35      3       4:10(  3)    4:32(  3)    4:36(  3)    4:48(  3)    4:53(  3)    4:52(  3)    4:44(  3) 
                                                                                         4:10(  3)    8:42(  3)   13:18(  3)   18:06(  3)   22:59(  3)   27:51(  3)   32:35(  3)

10:М60-64, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ефимов Сергей             Могилёв                     75 1959 00:28:26      1       3:44(  1)    4:05(  1)    4:09(  1)    4:07(  1)    4:10(  1)    4:09(  1)    4:02(  1) 
                                                                                         3:44(  1)    7:49(  1)   11:58(  1)   16:05(  1)   20:15(  1)   24:24(  1)   28:26(  1)
   2 Юшкевич Владимир          Минск                      218 1955 00:37:50      2       4:45(  2)    5:16(  2)    5:25(  2)    5:34(  2)    5:33(  2)    5:39(  2)    5:38(  2) 
                                                                                         4:45(  2)   10:01(  2)   15:26(  2)   21:00(  2)   26:33(  2)   32:12(  2)   37:50(  2)

10:М65-69, 9.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пугач Александр           Минск                       76 1953 00:38:00      1       4:40(  1)    4:54(  1)    5:09(  1)   10:18(  1)    5:17(  1)    5:11(  1)    2:31(  1) 
                                                                                         4:40(  1)    9:34(  1)   14:43(  1)   25:01(  1)   30:18(  1)   35:29(  1)   38:00(  1)

5:М70, 5.520 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Титов Валерий             Могилёв                     74 1945 00:21:47      1       5:07(  1)    5:33(  1)    5:34(  1)    5:33(  1) 
                                                                                         5:07(  1)   10:40(  1)   16:14(  1)   21:47(  1)

5:Ж18-39, 5.520 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Букинич Марина            Минск                      199 1994 00:15:31      1       3:31(  1)    3:50(  1)    4:02(  2)    4:08(  3) 
                                                                                         3:31(  1)    7:21(  1)   11:23(  1)   15:31(  1)
   2 Хомич Ульяна              Минск                       55 2001 00:15:43      2       3:42(  2)    3:58(  2)    3:59(  1)    4:04(  1) 
                                                                                         3:42(  2)    7:40(  2)   11:39(  2)   15:43(  2)
   3 Толкач Алла               Минск                       96 1989 00:16:18      3       4:00(  3)    4:08(  3)    4:06(  3)    4:04(  1) 
                                                                                         4:00(  3)    8:08(  3)   12:14(  3)   16:18(  3)
   4 Пахоменко Анастасия       Минск                       71 1998 00:19:04      4       4:24(  4)    4:56(  4)    4:58(  4)    4:46(  4) 
                                                                                         4:24(  4)    9:20(  4)   14:18(  4)   19:04(  4)
   5 Литвинкович Анна          Минск                       98 1999 00:20:17      5       4:35(  5)    5:10(  5)    5:10(  5)    5:22(  5) 
                                                                                         4:35(  5)    9:45(  5)   14:55(  5)   20:17(  5)
   6 Апенька Рита              Минск                       97 1986 00:22:12      6       5:13(  6)    5:40(  6)    5:40(  6)    5:39(  7) 
                                                                                         5:13(  6)   10:53(  6)   16:33(  6)   22:12(  6)
   7 Минеева Ирина             Минск                       70 1983 00:22:23      7       5:15(  7)    5:47(  7)    5:44(  7)    5:37(  6) 
                                                                                         5:15(  7)   11:02(  7)   16:46(  7)   22:23(  7)

5:Ж40, 5.520 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ткачёва Жанна             Гомель                      92 1967 00:24:26      1       5:30(  1)    6:15(  1)    6:23(  1)    6:18(  1) 
                                                                                         5:30(  1)   11:45(  1)   18:08(  1)   24:26(  1)
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net