'Belarus Заячья Поляна
11 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Беларуси
среди любителей лыжных гонок

11.01.2020 - Заячья Поляна

10

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Радюк Вадим               Гродно               1996    67    9,7 км    0:24:29   1   10:М18-29
   2 Ломако Евегений           Минск                1998    22    9,7 км    0:24:36   2   10:М18-29
   3 Липай Евгений             Минск                1994    66    9,7 км    0:24:42   3   10:М18-29
   4 Коршунов Илья             Могилёв              1995    83    9,7 км    0:25:09   4   10:М18-29
   5 Клюйко Александр          Минск                1975    69    9,7 км    0:25:38   5   10:М40-49
   6 Мойсиёнок Денис           Минск                1999    99    9,7 км    0:26:13   6   10:М18-29
   7 Данилов Степан            Минск                1998    84    9,7 км    0:26:24   7   10:М18-29
   8 Неведомский Михаил        Минск                1990    61    9,7 км    0:26:25   8   10:М18-29
   9 Бегун Павел               Минск                2001    44    9,7 км    0:26:56   9   10:М18-29
  10 Креч Виктор               Гомель               1969   254    9,7 км    0:27:03  10   10:М50-54
  11 Кушель Максим             Минск                1998    64    9,7 км    0:27:28  11   10:М18-29
  12 Коршунов Алексей          Минск                1993    86    9,7 км    0:27:51  12   10:М18-29
  13 Шабловский Николай        Могилёв              1976    90    9,7 км    0:28:02  13   10:М40-49
  14 Езерский Павел            Минск                1985    65    9,7 км    0:28:12  14   10:М30-39
  15 Ефимов Сергей             Могилёв              1959    75    9,7 км    0:28:26  15   10:М60-64
  16 Орловский Андрей          Столбцы              1982    77    9,7 км    0:28:32  16   10:М30-39
  17 Черкас Александр          Копыль               1978    73    9,7 км    0:28:34  17   10:М40-49
  18 Почтовский Александр      Минск                2000   257    9,7 км    0:28:38  18   10:М18-29
  19 Глинский Александр        Докшицы              1972    82    9,7 км    0:28:39  19   10:М40-49
  20 Карниченко Алексей        Гомель               1980    93    9,7 км    0:28:46  20   10:М30-39
  21 Богданович Александр      Минск                1964    68    9,7 км    0:29:07  21   10:М55-59
  22 Юшкевич Руслан            Жодино               1982    80    9,7 км    0:29:07  21   10:М30-39
  23 Федечко Александр         Минск                1986   214    9,7 км    0:29:20  23   10:М30-39
  24 Шиманович Максим          Ошмяны               1992    81    9,7 км    0:29:27  24   10:М18-29
  25 Урбан Артём               Минск                1991    87    9,7 км    0:29:34  25   10:М18-29
  26 Елисеев Алексей           Минск                1983    85    9,7 км    0:29:44  26   10:М30-39
  27 Брагинец Артём            Солигорск            1989   215    9,7 км    0:29:48  27   10:М30-39
  28 Гошко Сергей              Минск                1962   100    9,7 км    0:30:14  28   10:М55-59
  29 Кутас Сергей              Минск                1982    91    9,7 км    0:30:22  29   10:М30-39
  30 Кучерявый Александр       Гомель               1969   213    9,7 км    0:30:28  30   10:М50-54
  31 Щербук Сергей             Столбцы              1990    78    9,7 км    0:30:38  31   10:М18-29
  32 Гаврон Сергей             Логойск              1974   253    9,7 км    0:31:00  32   10:М40-49
  33 Мяделец Руслан            Гродно               1980    89    9,7 км    0:31:16  33   10:М30-39
  34 Лашкевич Григорий         Минск                1972    62    9,7 км    0:31:28  34   10:М40-49
  35 Бойко Александр           Жодино               1988    79    9,7 км    0:31:48  35   10:М30-39
  36 Юнцевич Евгений           Минск                1990    60    9,7 км    0:32:23  36   10:М18-29
  37 Долголаптев Максим        Речица               1984    63    9,7 км    0:32:29  37   10:М30-39
  38 Головаченко Денис         Минск                1980    94    9,7 км    0:32:30  38   10:М30-39
  39 Старовойтов Игорь         Минск                1962    95    9,7 км    0:32:35  39   10:М55-59
  40 Бурковский Андрей         Логойск              1980     1    9,7 км    0:33:02  40   10:М30-39
  41 Ильенко Евгений           Гродно               1990    88    9,7 км    0:33:53  41   10:М18-29
  42 Юшкевич Владимир          Минск                1955   218    9,7 км    0:37:50  42   10:М60-64
  43 Пугач Александр           Минск                1953    76    9,7 км    0:38:00  43   10:М65-69
  44 Горностай Руслан          Плещеницы            2001    33    4,1 км    0:11:07  44   10:М18-29
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букинич Марина            Минск                1994   199    5,5 км    0:15:31   1   5:Ж18-39
   2 Хомич Ульяна              Минск                2001    55    5,5 км    0:15:43   2   5:Ж18-39
   3 Толкач Алла               Минск                1989    96    5,5 км    0:16:18   3   5:Ж18-39
   4 Пахоменко Анастасия       Минск                1998    71    5,5 км    0:19:04   4   5:Ж18-39
   5 Литвинкович Анна          Минск                1999    98    5,5 км    0:20:17   5   5:Ж18-39
   6 Титов Валерий             Могилёв              1945    74    5,5 км    0:21:47   6   5:М70   
   7 Апенька Рита              Минск                1986    97    5,5 км    0:22:12   7   5:Ж18-39
   8 Минеева Ирина             Минск                1983    70    5,5 км    0:22:23   8   5:Ж18-39
   9 Ткачёва Жанна             Гомель               1967    92    5,5 км    0:24:26   9   5:Ж40   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net