'Belarus Зима 2020
17 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Управление по образованию, спорту и туризму Березинского РИК
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Кубок Минской области по лыжному ориентированию
Зима - 2020
МАРКИРОВАННАЯ ДИСТАНЦИЯ
18 января 2020 г.,Высокогорье
СПИСКИ ЗАЯВИВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Примочёнок Дарья          Березинский р-н              0 2009 00:00:00                    
   2 Тетеренок Дарья           БЦЭиТ                        0 2008 00:00:00                    
   3 Чумак Александра          БЦЭиТ                        0 2008 00:00:00                    
   4 Арешкова Алина            Березинский р-н              0 2009 00:00:00                    
   5 Грибко Анастасия          Березинский р-н      IIю     0 2008 00:00:00                    
   6 Дербан Ольга              Березинский р-н      IIю     0 2008 00:00:00                    
   7 Демешкевич Ксения         БЦЭиТ                        0 2008 00:00:00                    
   8 Колядко Полина            КО «Случь»-2         IIю     0 2008 00:00:00  2120900           
   9 Кузнецова Алина           КО «Случь»-2         IIю     0 2008 00:00:00  7737777           
  10 Близнюк Дарья             Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00                    
  11 Шуляковская Виктория      Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00                    
  12 Акулич Анна               ТЦ «Юность»                  0 2011 00:00:00                    
  13 Хлябич Снежана            ТЦ «Юность»                  0 2008 00:00:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бильдюкевич Влада         КО «Случь»           Iю      0 2007 00:00:00  9201615           
   2 Соболь Алина              БЦЭиТ                        0 2007 00:00:00                    
   3 Абрамович Эльвира         Березинский р-н      IIю     0 2007 00:00:00                    
   4 Свирид Милана             Березинский р-н      IIIю    0 2007 00:00:00                    
   5 Тушинская Елизавета       Березинский р-н              0 2007 00:00:00                    
   6 Беласина Яна              БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00                    
   7 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю      0 2007 00:00:00  8269031           
   8 Палий Ульяна              Пуховичский р-н              0 2007 00:00:00                    
   9 Емельяненко Дарья         ТЦ «Юность»                  0 2007 00:00:00                    
  10 Жевнерович Анна           ТЦ «Юность»                  0 2006 00:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00                    
   2 Стаселько Александра      Березинский р-н      IIIю    0 2004 00:00:00                    
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»-2         II      0 2005 00:00:00  2120880           
   4 Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю      0 2005 00:00:00                    
   5 Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00                    
   6 Жуковская Анастасия       Березинский р-н              0 2005 00:00:00                    
   7 Курач Марина              КСО «Березино»       II      0 2004 00:00:00                    
   8 Лаппо Юлия                КСО «Березино»       Iю      0 2004 00:00:00                    
   9 Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю     0 2005 00:00:00                    
  10 Красовская Дарья          ТЦ «Юность»          IIIю    0 2005 00:00:00                    
  11 Миклуш Ольга              ТЦ «Юность»                  0 2005 00:00:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Логвин Полина             КО «Случь»           I       0 2003 00:00:00  2120890           
   2 Концевич Дарья            Логойский р-н        III     0 2002 00:00:00                    
   3 Курилович Мария           Логойский р-н        III     0 2003 00:00:00                    
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I       0 2003 00:00:00                    
   5 Марковская Елизавета      ТЦ «Юность»                  0 2003 00:00:00                    
   6 Поддубская Диана          ТЦ «Юность»                  0 2003 00:00:00                    
   7 Дичковская Алеся          КО «Случь»           КМС     0 2003 00:00:00  8668569           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»           I       0 1999 00:00:00  8646289           
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00  9201614           
   3 Кевра Анастасия           КО «Случь»-2         КМС     0 1995 00:00:00  9020118           
   4 Гилевич Диана             Логойский р-н                0 1993 00:00:00                    
   5 Креер Дарья               Березинский р-н      I       0 2001 00:00:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС     0 1970 00:00:00                    
   2 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I       0 1980 00:00:00                    
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00  8004305           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00                    
   2 Колотухин Максим          Березинский р-н              0 2008 00:00:00                    
   3 Пенкрат Александр         Березинский р-н      IIю     0 2009 00:00:00                    
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю      0 2008 00:00:00  9201613           
   5 Лабкович Егор             КО «Случь»-2         IIю     0 2010 00:00:00                    
   6 Куделко Кирилл            Логойский р-н                0 2009 00:00:00                    
   7 Грибко Андрей             Березинский р-н              0 2009 00:00:00                    
   8 Ковалев Леонид            Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00                    
   9 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н              0 2009 00:00:00                    
  10 Арешков Даниил            ТЦ «Юность»                  0 2011 00:00:00                    
  11 Крот Тарас                ТЦ «Юность»                  0 2011 00:00:00                    
  12 Самец Кирилл              ТЦ «Юность»                  0 2008 00:00:00                    
  13 Тушинский Сергей          ТЦ «Юность»                  0 2010 00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белый Александр           Логойский р-н        II      0 2006 00:00:00                    
   2 Данилюк Даник             БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00                    
   3 Латышев Дмитрий           БЦЭиТ                        0 2007 00:00:00                    
   4 Польской Егор             БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00                    
   5 Силицкий Никита           БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00                    
   6 Гамезо Михаил             Березинский р-н              0 2007 00:00:00                    
   7 Казюка Кирилл             Березинский р-н      IIIю    0 2006 00:00:00                    
   8 Колотухин Роман           Березинский р-н              0 2007 00:00:00                    
   9 Тушинский Александр       Березинский р-н      Iю      0 2006 00:00:00                    
  10 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю      0 2007 00:00:00  9201612           
  11 Вергейчик Евгений         БЦЭиТ                        0 2007 00:00:00                    
  12 Воронец Роман             Логойский р-н                0 2007 00:00:00                    
  13 Селях Александр           Логойский р-н                0 2006 00:00:00                    
  14 Кашкан Стас               Пуховичский р-н              0 2006 00:00:00                    
  15 Коваленко Влад            Пуховичский р-н              0 2006 00:00:00                    
  16 Кохан Сергей              Пуховичский р-н              0 2007 00:00:00                    
  17 Цвирко Влад               Пуховичский р-н              0 2006 00:00:00                    
  18 Акулич Александр          КСО «Березино»       Iю      0 2007 00:00:00                    
  19 Бурый Кирилл              КСО «Березино»               0 2007 00:00:00                    
  20 Мякота Артем              ТЦ «Юность»          IIIю    0 2006 00:00:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н              0 2004 00:00:00                    
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           I       0 2004 00:00:00  8003242           
   3 Кохан Вадим               Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00                    
   4 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00                    
   5 Русальский Влад           Пуховичский р-н              0 2004 00:00:00                    
   6 Буленко Кирилл            БЦЭиТ                        0 2004 00:00:00                    
   7 Бурый Денис               КСО «Березино»       II      0 2005 00:00:00                    
   8 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю     0 2005 00:00:00                    
   9 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю      0 2005 00:00:00                    
  10 Крушный Илья              КСО «Березино»       I       0 2004 00:00:00                    
  11 Хадкевич Артем            ТЦ «Юность»          IIIю    0 2005 00:00:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дарашевич Егор            КО «Случь»           I       0 2003 00:00:00  2120899           
   2 Липский Евгений           Логойский р-н        IIю     0 2003 00:00:00                    
   3 Шумский Евгений           КСО «Березино»       Iю      0 2002 00:00:00                    
   4 Базыленко Александр       Березинский р-н              0 2003 00:00:00                    

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гальченя Артем            КО «Случь»-2         I       0 1992 00:00:00  8643981           
   2 Лавренович Сергей         БЦЭиТ                II      0 1987 00:00:00                    
   3 Комар Владислав           Березинский р-н      I       0 2001 00:00:00                    
   4 Пенкрат Андрей            Березинский р-н      I       0 1994 00:00:00                    
   5 Веринский Влад            КО «Случь»           КМС     0 1999 00:00:00  8000135           
   6 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00        8           
   7 Коженевский Александр     БЦЭиТ                        0 1994 00:00:00                    
   8 Гойшик Алексей            КО «Случь»-2         КМС     0 1995 00:00:00  8269031           
   9 Новак Илья                КО «Случь»-2         I       0 2001 00:00:00  8664495           
  10 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        МС      0 1995 00:00:00                    
  11 Грибовский Сергей         Логойский р-н        II      0 1992 00:00:00                    
  12 Паплевка Иван             Логойский р-н        II      0 1990 00:00:00                    
  13 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      0 1994 00:00:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I       0 1977 00:00:00  7203717           
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1956 00:00:00  8269022           
   3 Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I       0 1970 00:00:00                    
   4 Долгий Руслан             Пуховичский р-н              0 1981 00:00:00                    
   5 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н              0 1960 00:00:00                    
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I       0 1974 00:00:00  8646288           

По командам

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Беласина Яна              БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00          Ж14              
   2 Буленко Кирилл            БЦЭиТ                        0 2004 00:00:00          М16              
   3 Вергейчик Евгений         БЦЭиТ                        0 2007 00:00:00          М14              
   4 Данилюк Даник             БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00          М14              
   5 Демешкевич Ксения         БЦЭиТ                        0 2008 00:00:00          Ж12              
   6 Коженевский Александр     БЦЭиТ                        0 1994 00:00:00          М21              
   7 Лавренович Сергей         БЦЭиТ                II      0 1987 00:00:00          М21              
   8 Латышев Дмитрий           БЦЭиТ                        0 2007 00:00:00          М14              
   9 Польской Егор             БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00          М14              
  10 Силицкий Никита           БЦЭиТ                        0 2006 00:00:00          М14              
  11 Соболь Алина              БЦЭиТ                        0 2007 00:00:00          Ж14              
  12 Тетеренок Дарья           БЦЭиТ                        0 2008 00:00:00          Ж12              
  13 Чумак Александра          БЦЭиТ                        0 2008 00:00:00          Ж12              
  14 Абрамович Эльвира         Березинский р-н      IIю     0 2007 00:00:00          Ж14              
  15 Арешкова Алина            Березинский р-н              0 2009 00:00:00          Ж12              
  16 Базыленко Александр       Березинский р-н              0 2003 00:00:00          М18              
  17 Гамезо Михаил             Березинский р-н              0 2007 00:00:00          М14              
  18 Грибко Анастасия          Березинский р-н      IIю     0 2008 00:00:00          Ж12              
  19 Грибко Андрей             Березинский р-н              0 2009 00:00:00          М12              
  20 Дербан Ольга              Березинский р-н      IIю     0 2008 00:00:00          Ж12              
  21 Жуковская Анастасия       Березинский р-н              0 2005 00:00:00          Ж16              
  22 Казюка Кирилл             Березинский р-н      IIIю    0 2006 00:00:00          М14              
  23 Колотухин Максим          Березинский р-н              0 2008 00:00:00          М12              
  24 Колотухин Роман           Березинский р-н              0 2007 00:00:00          М14              
  25 Комар Владислав           Березинский р-н      I       0 2001 00:00:00          М21              
  26 Креер Дарья               Березинский р-н      I       0 2001 00:00:00          Ж21              
  27 Пенкрат Александр         Березинский р-н      IIю     0 2009 00:00:00          М12              
  28 Пенкрат Андрей            Березинский р-н      I       0 1994 00:00:00          М21              
  29 Примочёнок Дарья          Березинский р-н              0 2009 00:00:00          Ж12              
  30 Свирид Милана             Березинский р-н      IIIю    0 2007 00:00:00          Ж14              
  31 Стаселько Александра      Березинский р-н      IIIю    0 2004 00:00:00          Ж16              
  32 Тушинская Елизавета       Березинский р-н              0 2007 00:00:00          Ж14              
  33 Тушинский Александр       Березинский р-н      Iю      0 2006 00:00:00          М14              
  34 Бильдюкевич Влада         КО «Случь»           Iю      0 2007 00:00:00  9201615 Ж14              
  35 Веринский Влад            КО «Случь»           КМС     0 1999 00:00:00  8000135 М21              
  36 Дарашевич Егор            КО «Случь»           I       0 2003 00:00:00  2120899 М18              
  37 Дичковская Алеся          КО «Случь»           КМС     0 2003 00:00:00  8668569 Ж18              
  38 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю      0 2008 00:00:00  9201613 М12              
  39 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I       0 1974 00:00:00  8646288 М35              
  40 Кравченко Карина          КО «Случь»           I       0 1999 00:00:00  8646289 Ж21              
  41 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I       0 1977 00:00:00  7203717 М35              
  42 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю      0 2007 00:00:00  9201612 М14              
  43 Логвин Полина             КО «Случь»           I       0 2003 00:00:00  2120890 Ж18              
  44 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00        8 М21              
  45 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю      0 2007 00:00:00  8269031 Ж14              
  46 Фурик Александр           КО «Случь»           I       0 2004 00:00:00  8003242 М16              
  47 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00  9201614 Ж21              
  48 Гальченя Артем            КО «Случь»-2         I       0 1992 00:00:00  8643981 М21              
  49 Гойшик Алексей            КО «Случь»-2         КМС     0 1995 00:00:00  8269031 М21              
  50 Дичковская Екатерина      КО «Случь»-2         II      0 2005 00:00:00  2120880 Ж16              
  51 Кевра Анастасия           КО «Случь»-2         КМС     0 1995 00:00:00  9020118 Ж21              
  52 Колядко Полина            КО «Случь»-2         IIю     0 2008 00:00:00  2120900 Ж12              
  53 Кузнецова Алина           КО «Случь»-2         IIю     0 2008 00:00:00  7737777 Ж12              
  54 Лабкович Егор             КО «Случь»-2         IIю     0 2010 00:00:00          М12              
  55 Новак Илья                КО «Случь»-2         I       0 2001 00:00:00  8664495 М21              
  56 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00  8004305 Ж35              
  57 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1956 00:00:00  8269022 М35              
  58 Белый Александр           Логойский р-н        II      0 2006 00:00:00          М14              
  59 Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС     0 1970 00:00:00          Ж35              
  60 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        МС      0 1995 00:00:00          М21              
  61 Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I       0 1970 00:00:00          М35              
  62 Воронец Роман             Логойский р-н                0 2007 00:00:00          М14              
  63 Гилевич Диана             Логойский р-н                0 1993 00:00:00          Ж21              
  64 Грибовский Сергей         Логойский р-н        II      0 1992 00:00:00          М21              
  65 Концевич Дарья            Логойский р-н        III     0 2002 00:00:00          Ж18              
  66 Куделко Кирилл            Логойский р-н                0 2009 00:00:00          М12              
  67 Курилович Мария           Логойский р-н        III     0 2003 00:00:00          Ж18              
  68 Липский Евгений           Логойский р-н        IIю     0 2003 00:00:00          М18              
  69 Паплевка Иван             Логойский р-н        II      0 1990 00:00:00          М21              
  70 Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю      0 2005 00:00:00          Ж16              
  71 Селях Александр           Логойский р-н                0 2006 00:00:00          М14              
  72 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I       0 1980 00:00:00          Ж35              
  73 Близнюк Дарья             Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00          Ж12              
  74 Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00          Ж16              
  75 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00          М12              
  76 Долгий Руслан             Пуховичский р-н              0 1981 00:00:00          М35              
  77 Кашкан Стас               Пуховичский р-н              0 2006 00:00:00          М14              
  78 Ковалев Леонид            Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00          М12              
  79 Коваленко Влад            Пуховичский р-н              0 2006 00:00:00          М14              
  80 Кохан Вадим               Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00          М16              
  81 Кохан Сергей              Пуховичский р-н              0 2007 00:00:00          М14              
  82 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н              0 1960 00:00:00          М35              
  83 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00          М16              
  84 Палий Ульяна              Пуховичский р-н              0 2007 00:00:00          Ж14              
  85 Русальский Влад           Пуховичский р-н              0 2004 00:00:00          М16              
  86 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н              0 2005 00:00:00          Ж16              
  87 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н              0 2009 00:00:00          М12              
  88 Цвирко Влад               Пуховичский р-н              0 2006 00:00:00          М14              
  89 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н              0 2004 00:00:00          М16              
  90 Шуляковская Виктория      Пуховичский р-н              0 2008 00:00:00          Ж12              
  91 Акулич Александр          КСО «Березино»       Iю      0 2007 00:00:00          М14              
  92 Бурый Денис               КСО «Березино»       II      0 2005 00:00:00          М16              
  93 Бурый Кирилл              КСО «Березино»               0 2007 00:00:00          М14              
  94 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю     0 2005 00:00:00          М16              
  95 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I       0 2003 00:00:00          Ж18              
  96 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю      0 2005 00:00:00          М16              
  97 Крушный Илья              КСО «Березино»       I       0 2004 00:00:00          М16              
  98 Курач Марина              КСО «Березино»       II      0 2004 00:00:00          Ж16              
  99 Лаппо Юлия                КСО «Березино»       Iю      0 2004 00:00:00          Ж16              
 100 Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю     0 2005 00:00:00          Ж16              
 101 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      0 1994 00:00:00          М21              
 102 Шумский Евгений           КСО «Березино»       Iю      0 2002 00:00:00          М18              
 103 Акулич Анна               ТЦ «Юность»                  0 2011 00:00:00          Ж12              
 104 Арешков Даниил            ТЦ «Юность»                  0 2011 00:00:00          М12              
 105 Емельяненко Дарья         ТЦ «Юность»                  0 2007 00:00:00          Ж14              
 106 Жевнерович Анна           ТЦ «Юность»                  0 2006 00:00:00          Ж14              
 107 Красовская Дарья          ТЦ «Юность»          IIIю    0 2005 00:00:00          Ж16              
 108 Крот Тарас                ТЦ «Юность»                  0 2011 00:00:00          М12              
 109 Марковская Елизавета      ТЦ «Юность»                  0 2003 00:00:00          Ж18              
 110 Миклуш Ольга              ТЦ «Юность»                  0 2005 00:00:00          Ж16              
 111 Мякота Артем              ТЦ «Юность»          IIIю    0 2006 00:00:00          М14              
 112 Поддубская Диана          ТЦ «Юность»                  0 2003 00:00:00          Ж18              
 113 Самец Кирилл              ТЦ «Юность»                  0 2008 00:00:00          М12              
 114 Тушинский Сергей          ТЦ «Юность»                  0 2010 00:00:00          М12              
 115 Хадкевич Артем            ТЦ «Юность»          IIIю    0 2005 00:00:00          М16              
 116 Хлябич Снежана            ТЦ «Юность»                  0 2008 00:00:00          Ж12              
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net