'Belarus Забег #ЗаКаханне
17 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Забег ко дню всех Влюбленных
#ЗаКаханне

16.02.2020 - Парк Челюскинцев

                 Забег #ЗаКаханне
Артемьев Дмитрий
Минск
№  1,  SI-чип 14724
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:21:19  21:19   4:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:21:19
     Средний темп: 4:15 мин/км
    Текущее место: 3 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Razumenka Kiryl
Minsk
№  5,  SI-чип 14730
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:41  24:41   4:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:24:41
     Средний темп: 4:56 мин/км
    Текущее место: 5 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
5 Razumenka Kiryl         0:24:41
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Рамченков Андрей
Дружный
№  6,  SI-чип 14772
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:20:07  20:07   4:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:20:07
     Средний темп: 4:01 мин/км
    Текущее место: 2 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Ковалевская Наташа
EPAM Running Club
№  15,  SI-чип 14743
Группа: 1500м-Ж
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:07:48   7:48   5:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:07:48
     Средний темп: 5:12 мин/км
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Ковалевская Наташа      0:07:48
2 Сероглазова Ольга       0:08:56
3 Бейда Маргарита         0:10:06
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Масловская Наталья
Несвиж
№  16,  SI-чип 14773
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:23:41  23:41   4:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:23:41
     Средний темп: 4:44 мин/км
    Текущее место: 1 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Силивоненко Ксения
Минск
№  21,  SI-чип 14725
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:05  28:05   5:37/км
10,0 км  0:55:54  27:49   5:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:55:54
     Средний темп: 5:35 мин/км
    Текущее место: 5 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
5 Силивоненко Ксения      0:55:54
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Пилецкий Максим
GREENBLACK
№  23,  SI-чип 14747
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:31:15  31:15   6:15/км
    40  0:31:16   0:01
10,0 км  1:03:32  32:17   6:27/км
    40  1:29:36  26:04
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:32
     Средний темп: 6:21 мин/км
    Текущее место: 11 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
11 Пилецкий Максим        1:03:32
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Кукобникова Вита
GREENBLACK
№  24,  SI-чип 14746
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:31:14  31:14   6:14/км
10,0 км  1:03:31  32:17   6:27/км
    40  1:29:36  26:05
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:31
     Средний темп: 6:21 мин/км
    Текущее место: 7 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
7 Кукобникова Вита        1:03:31
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Грачёв Илья
CrossIT
№  27,  SI-чип 14748
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:27  24:27   4:53/км
10,0 км  0:49:14  24:47   4:57/км
15,0 км  1:13:23  24:09   4:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:13:23
     Средний темп: 4:53 мин/км
    Текущее место: 9 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
9 Грачёв Илья             1:13:23
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Шилович Екатерина
Minsk
№  28,  SI-чип 14726
Группа: 15км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:27:42  27:42   5:32/км
10,0 км  0:56:19  28:37   5:43/км
15,0 км  1:25:20  29:01   5:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:25:20
     Средний темп: 5:41 мин/км
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна       1:06:11
2 Слабко Ольга            1:19:02
3 Шилович Екатерина       1:25:20
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Краснопольская Ольга
Минск
№  30,  SI-чип 14774
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:21:51  21:51   4:22/км
10,0 км  0:44:47  22:56   4:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:44:47
     Средний темп: 4:28 мин/км
    Текущее место: 2 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Липай Михаил
Минск
№  37,  SI-чип 14745
Группа: 1500м-М
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:05:37   5:37   3:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:05:37
     Средний темп: 3:44 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Липай Михаил            0:05:37
2 Куцепалов Святослав     0:06:16
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Горевцова Евгения
Минск
№  38,  SI-чип 14734
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:40  28:40   5:44/км
10,0 км  0:59:06  30:26   6:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:06
     Средний темп: 5:54 мин/км
    Текущее место: 6 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
6 Горевцова Евгения       0:59:06
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Милованова Ольга
Крылья Ангелов
№  40,  SI-чип 14775
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:27:51  27:51   5:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:27:51
     Средний темп: 5:34 мин/км
    Текущее место: 5 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
5 Милованова Ольга        0:27:51
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Курдеко Денис
Минск
№  41,  SI-чип 14776
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:18:40  18:40   3:44/км
10,0 км  0:37:49  19:09   3:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:37:49
     Средний темп: 3:46 мин/км
    Текущее место: 2 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Лунев Игорь
Минск
№  43,  SI-чип 14720
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:23:42  23:42   4:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:23:42
     Средний темп: 4:44 мин/км
    Текущее место: 12 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
12 Лунев Игорь            0:23:42
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Минюк Надежда
Жодино
№  57,  SI-чип 14777
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:23:01  23:01   4:36/км
10,0 км  0:38:45  15:44   3:08/км
---------------------------------
        Результат: DSQ
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Свиридо Евгений
Сморгонь
№  59,  SI-чип 14722
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:21:54  21:54   4:22/км
10,0 км  0:44:25  22:31   4:30/км
15,0 км  1:05:36  21:11   4:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:05:36
     Средний темп: 4:22 мин/км
    Текущее место: 5 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
5 Свиридо Евгений         1:05:36
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Королик Евгений
Минск
№  60,  SI-чип 14778
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:01  28:01   5:36/км
10,0 км  0:56:29  28:28   5:41/км
15,0 км  1:25:56  29:27   5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:25:56
     Средний темп: 5:43 мин/км
    Текущее место: 13 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
13 Королик Евгений        1:25:56
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Ковтун Андрей
Минск
№  62,  SI-чип 14736
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:20:59  20:59   4:11/км
10,0 км  0:42:53  21:54   4:22/км
15,0 км  1:04:56  22:03   4:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:04:56
     Средний темп: 4:19 мин/км
    Текущее место: 4 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
4 Ковтун Андрей           1:04:56
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Щербо Виктор
TENZOR
№  70,  SI-чип 14781
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:21:26  21:26   4:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:21:26
     Средний темп: 4:17 мин/км
    Текущее место: 4 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
4 Щербо Виктор            0:21:26
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Гулидов Андрей
Минск
№  72,  SI-чип 14738
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:53  24:53   4:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:24:53
     Средний темп: 4:58 мин/км
    Текущее место: 6 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
6 Гулидов Андрей          0:24:53
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Ковалевский Дмитрий
Минск
№  91,  SI-чип 14732
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:20:22  20:22   4:04/км
10,0 км  0:42:20  21:58   4:23/км
15,0 км  1:04:11  21:51   4:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:04:11
     Средний темп: 4:16 мин/км
    Текущее место: 3 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Любенкова Анна
followminsk
№  96,  SI-чип 14783
Группа: 3км-Ж
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:06:39   6:39   4:26/км
 3,0 км  0:13:50   7:11   4:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 0:13:50
     Средний темп: 4:36 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Любенкова Анна          0:13:50
3 Волк Ольга              0:19:48
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Курьянович Андрей
Крылья Ангелов
№  100,  SI-чип 14756
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:30:50  30:50   6:10/км
10,0 км  1:03:11  32:21   6:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:11
     Средний темп: 6:19 мин/км
    Текущее место: 10 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
10 Курьянович Андрей      1:03:11
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Кожан Михаил
Аматар
№  101,  SI-чип 14785
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:22:44  22:44   4:32/км
10,0 км  0:46:32  23:48   4:45/км
15,0 км  1:10:20  23:48   4:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:10:20
     Средний темп: 4:41 мин/км
    Текущее место: 7 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
7 Кожан Михаил            1:10:20
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Никонюк Наталия
Логойск
№  104,  SI-чип 14731
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:49  28:49   5:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:28:49
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 7 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
7 Никонюк Наталия         0:28:49
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Куцепалов Святослав
Минск
№  110,  SI-чип 14758
Группа: 1500м-М
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:06:16   6:16   4:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:06:16
     Средний темп: 4:10 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Липай Михаил            0:05:37
2 Куцепалов Святослав     0:06:16
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Филаткин Иван
Ivan.ultramarathon
№  123,  SI-чип 14721
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:18:40  18:40   3:44/км
10,0 км  0:38:14  19:34   3:54/км
15,0 км  0:58:56  20:42   4:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 0:58:56
     Средний темп: 3:55 мин/км
    Текущее место: 2 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Герасимов Андрей
Минск
№  124,  SI-чип 14787
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:34:22  34:22   6:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:34:22
     Средний темп: 6:52 мин/км
    Текущее место: 13 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
13 Герасимов Андрей       0:34:22
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Волк Ольга
Минск
№  128,  SI-чип 14739
Группа: 3км-Ж
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:10:01  10:01   6:40/км
 3,0 км  0:19:48   9:47   6:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 0:19:48
     Средний темп: 6:36 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Любенкова Анна          0:13:50
3 Волк Ольга              0:19:48
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Волк Александр
Минск
№  129,  SI-чип 14744
Группа: 3км-М
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:10:01  10:01   6:40/км
 3,0 км  0:19:47   9:46   6:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 0:19:47
     Средний темп: 6:35 мин/км
    Текущее место: 4 из 4
---------------------------------
1 Дударчик Артём          0:11:35
2 Бырков Никита           0:12:58
3 Бейда Илья              0:19:25
4 Волк Александр          0:19:47
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Мороз Чеслав
Миоры
№  130,  SI-чип 14788
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:23:57  23:57   4:47/км
10,0 км  0:49:17  25:20   5:04/км
15,0 км  1:15:06  25:49   5:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:15:06
     Средний темп: 5:00 мин/км
    Текущее место: 10 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
10 Мороз Чеслав           1:15:06
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Щукина Виктория
Минск
№  132,  SI-чип 14754
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:35:17  35:17   7:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:35:17
     Средний темп: 7:03 мин/км
    Текущее место: 11 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
11 Щукина Виктория        0:35:17
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Петрович Елена
Belarusrunning
№  145,  SI-чип 14751
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:38  25:38   5:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:25:38
     Средний темп: 5:07 мин/км
    Текущее место: 8 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
8 Петрович Елена          0:25:38
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Дударчик Артём
Minsk
№  146,  SI-чип 14755
Группа: 3км-М
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:05:40   5:40   3:46/км
 3,0 км  0:11:35   5:55   3:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 0:11:35
     Средний темп: 3:51 мин/км
    Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Дударчик Артём          0:11:35
2 Бырков Никита           0:12:58
3 Бейда Илья              0:19:25
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Мамонтова Юлиана
UNIDOG
№  149,  SI-чип 14789
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:57:53
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:27:05  27:05   5:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:27:05
     Средний темп: 5:25 мин/км
    Текущее место: 3 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Макаревич Сергей
Минск
№  152,  SI-чип 14790
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:27:13  27:13   5:26/км
10,0 км  1:00:57  33:44   6:44/км
15,0 км  1:32:23  31:26   6:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:32:23
     Средний темп: 6:09 мин/км
    Текущее место: 14 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
14 Макаревич Сергей       1:32:23
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Боярко Павел
Startul
№  154,  SI-чип 14791
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:40  24:40   4:56/км
10,0 км  0:48:10  23:30   4:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:48:10
     Средний темп: 4:49 мин/км
    Текущее место: 4 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
4 Боярко Павел            0:48:10
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Бердовский Егор
Гродно
№  157,  SI-чип 14792
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:39  24:39   4:55/км
10,0 км  0:48:52  24:13   4:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:48:52
     Средний темп: 4:53 мин/км
    Текущее место: 6 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
6 Бердовский Егор         0:48:52
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Varoukina Katsiaryna
Dovydko
№  161,  SI-чип 14793
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:27:28  27:28   5:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:27:28
     Средний темп: 5:29 мин/км
    Текущее место: 4 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
4 Varoukina Katsiaryna    0:27:28
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Бырков Никита
Борисов
№  170,  SI-чип 14794
Группа: 3км-М
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:06:28   6:28   4:18/км
 3,0 км  0:12:58   6:30   4:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 0:12:58
     Средний темп: 4:19 мин/км
    Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Дударчик Артём          0:11:35
2 Бырков Никита           0:12:58
3 Бейда Илья              0:19:25
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Курата Кеннет
Country marathon
№  176,  SI-чип 14723
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:23:59  23:59   4:47/км
10,0 км  0:49:04  25:05   5:01/км
15,0 км  1:15:41  26:37   5:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:15:41
     Средний темп: 5:02 мин/км
    Текущее место: 12 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
12 Курата Кеннет          1:15:41
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Левонюк Анна
Yellow Cap Run
№  192,  SI-чип 14749
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:21:27  21:27   4:17/км
10,0 км  0:42:53  21:26   4:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:42:53
     Средний темп: 4:17 мин/км
    Текущее место: 1 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Ключеня Виталий
Berunner
№  217,  SI-чип 14795
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:20:57  20:57   4:11/км
10,0 км  0:43:23  22:26   4:29/км
15,0 км  1:06:03  22:40   4:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:06:03
     Средний темп: 4:24 мин/км
    Текущее место: 6 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
6 Ключеня Виталий         1:06:03
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Пехтерева Татьяна
Beruner
№  229,  SI-чип 14796
Группа: 15км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:21:28  21:28   4:17/км
10,0 км  0:43:33  22:05   4:25/км
15,0 км  1:06:11  22:38   4:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:06:11
     Средний темп: 4:24 мин/км
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна       1:06:11
2 Слабко Ольга            1:19:02
3 Шилович Екатерина       1:25:20
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Юхневич Артур
Минск
№  231,  SI-чип 14735
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:05  25:05   5:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:25:05
     Средний темп: 5:01 мин/км
    Текущее место: 7 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
7 Юхневич Артур           0:25:05
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Восканян Ольга
VaskaRun
№  233,  SI-чип 14733
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:30:05  30:05   6:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:30:05
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 10 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
10 Восканян Ольга         0:30:05
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Кныш Александр
Минск
№  242,  SI-чип 14728
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:30:53  30:53   6:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:30:53
     Средний темп: 6:10 мин/км
    Текущее место: 8 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
8 Кныш Александр          0:30:53
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Мелешкевич Елена
Минск
№  243,  SI-чип 14727
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:29:50  29:50   5:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:29:50
     Средний темп: 5:58 мин/км
    Текущее место: 9 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
9 Мелешкевич Елена        0:29:50
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Садовская Анна
Runitza
№  255,  SI-чип 14750
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:26:19  26:19   5:15/км
10,0 км  0:54:15  27:56   5:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:54:15
     Средний темп: 5:25 мин/км
    Текущее место: 4 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
4 Садовская Анна          0:54:15
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Овчинников Илья
Minsk
№  258,  SI-чип 14729
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:13  25:13   5:02/км
10,0 км  0:50:07  24:54   4:58/км
15,0 км  1:15:19  25:12   5:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:15:19
     Средний темп: 5:01 мин/км
    Текущее место: 11 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
11 Овчинников Илья        1:15:19
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Петренко Юлия
Минск
№  278,  SI-чип 14740
Группа: 10км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:40  25:40   5:08/км
10,0 км  0:51:41  26:01   5:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:41
     Средний темп: 5:10 мин/км
    Текущее место: 3 из 9
---------------------------------
1 Левонюк Анна            0:42:53
2 Краснопольская Ольга    0:44:47
3 Петренко Юлия           0:51:41
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Бейда Илья
Минск
№  279,  SI-чип 14737
Группа: 3км-М
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:10:07  10:07   6:44/км
 3,0 км  0:19:25   9:18   6:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 0:19:25
     Средний темп: 6:28 мин/км
    Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Дударчик Артём          0:11:35
2 Бырков Никита           0:12:58
3 Бейда Илья              0:19:25
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Шкода Дмитрий
Свитанок
№  282,  SI-чип 16404
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:16:31  16:31   3:18/км
10,0 км  0:33:28  16:57   3:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:33:28
     Средний темп: 3:20 мин/км
    Текущее место: 1 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Бодрягин Александр
Москва RUS
№  304,  SI-чип 14759
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:56  25:56   5:11/км
10,0 км  0:53:08  27:12   5:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:08
     Средний темп: 5:18 мин/км
    Текущее место: 7 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
7 Бодрягин Александр      0:53:08
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Зенько Александр
Лично
№  350,  SI-чип 14757
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:30:49  30:49   6:09/км
10,0 км  1:03:10  32:21   6:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:10
     Средний темп: 6:19 мин/км
    Текущее место: 9 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
9 Зенько Александр        1:03:10
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Василевич Сергей
Лично
№  404,  SI-чип 16400
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:01  28:01   5:36/км
10,0 км  0:56:04  28:03   5:36/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:04
     Средний темп: 5:36 мин/км
    Текущее место: 8 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
8 Василевич Сергей        0:56:04
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Зябкина Светлана
Минск
№  540,  SI-чип 14760
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:29:32  29:32   5:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:29:32
     Средний темп: 5:54 мин/км
    Текущее место: 8 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
8 Зябкина Светлана        0:29:32
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Сероглазова Ольга
Червень
№  541,  SI-чип 14761
Группа: 1500м-Ж
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:08:56   8:56   5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:08:56
     Средний темп: 5:57 мин/км
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Ковалевская Наташа      0:07:48
2 Сероглазова Ольга       0:08:56
3 Бейда Маргарита         0:10:06
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Слабко Ольга
BIGZZ
№  542,  SI-чип 14762
Группа: 15км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:55  25:55   5:11/км
10,0 км  0:52:28  26:33   5:18/км
15,0 км  1:19:02  26:34   5:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:19:02
     Средний темп: 5:16 мин/км
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна       1:06:11
2 Слабко Ольга            1:19:02
3 Шилович Екатерина       1:25:20
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Бейда Маргарита
Минск
№  543,  SI-чип 14763
Группа: 1500м-Ж
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:10:06  10:06   6:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:10:06
     Средний темп: 6:44 мин/км
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Ковалевская Наташа      0:07:48
2 Сероглазова Ольга       0:08:56
3 Бейда Маргарита         0:10:06
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Зырянов Дмитрий
Viktoria Run
№  544,  SI-чип 14764
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:39  24:39   4:55/км
10,0 км  0:48:50  24:11   4:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:48:50
     Средний темп: 4:53 мин/км
    Текущее место: 5 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
5 Зырянов Дмитрий         0:48:50
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Дрожжа Павел
GREENBLACK
№  545,  SI-чип 14765
Группа: 5км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:19:53  19:53   3:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:19:53
     Средний темп: 3:58 мин/км
    Текущее место: 1 из 8
---------------------------------
1 Дрожжа Павел            0:19:53
2 Рамченков Андрей        0:20:07
3 Артемьев Дмитрий        0:21:19
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Степанищева Татьяна
Молодечно
№  546,  SI-чип 14766
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:25:24  25:24   5:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:25:24
     Средний темп: 5:04 мин/км
    Текущее место: 2 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
PERSHYN KIRYL
Minsk
№  547,  SI-чип 14767
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:47  24:47   4:57/км
10,0 км  0:48:09  23:22   4:40/км
15,0 км  1:11:55  23:46   4:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 1:11:55
     Средний темп: 4:47 мин/км
    Текущее место: 8 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
8 PERSHYN KIRYL           1:11:55
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Леонов Иван
UltraRunVeras
№  548,  SI-чип 14768
Группа: 15км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:18:49  18:49   3:45/км
10,0 км  0:37:53  19:04   3:48/км
15,0 км  0:57:24  19:31   3:54/км
    40  1:10:41  13:17
    40  1:18:59  21:35
---------------------------------
          Зачтено: 15,0 км
        Результат: 0:57:24
     Средний темп: 3:49 мин/км
    Текущее место: 1 из 17
---------------------------------
1 Леонов Иван             0:57:24
2 Филаткин Иван           0:58:56
3 Ковалевский Дмитрий     1:04:11
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Лихоманов Никита
Минск
№  549,  SI-чип 14769
Группа: 10км-М
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:20:32  20:32   4:06/км
10,0 км  0:41:32  21:00   4:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:41:32
     Средний темп: 4:09 мин/км
    Текущее место: 3 из 13
---------------------------------
1 Шкода Дмитрий           0:33:28
2 Курдеко Денис           0:37:49
3 Лихоманов Никита        0:41:32
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Куличик Ольга
Гимназия 38
№  550,  SI-чип 14770
Группа: 5км-Ж
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:08  28:08   5:37/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:28:08
     Средний темп: 5:37 мин/км
    Текущее место: 6 из 11
---------------------------------
1 Масловская Наталья      0:23:41
2 Степанищева Татьяна     0:25:24
3 Мамонтова Юлиана        0:27:05
6 Куличик Ольга           0:28:08
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Paliashchuk Maryia
GREENBLACK
№  1172,  SI-чип 14752
Группа: Эст-больш
 Старт: 11:50:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:24:11  24:11   4:50/км
    40  1:04:03  39:52
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:24:11
     Средний темп: 4:50 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Куликов Павел           0:18:11
2 Paliashchuk Maryia      0:24:11
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Ratkevich Natallya
Minsk
№  1267,  SI-чип 14741
Группа: Эст-малая
 Старт: 10:59:49
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:06:27   6:27   4:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:06:27
     Средний темп: 4:18 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Рыбаков Даниил          0:06:15
2 Ratkevich Natallya      0:06:27
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Куликов Павел
GREENBLACK
№  2172,  SI-чип 14753
Группа: Эст-больш
 Старт: 12:14:43
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:18:11  18:11   3:38/км
    40  0:39:52  21:41
    40  0:39:53  21:42
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:18:11
     Средний темп: 3:38 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Куликов Павел           0:18:11
2 Paliashchuk Maryia      0:24:11
---------------------------------
                 Забег #ЗаКаханне
Рыбаков Даниил
Minsk
№  2267,  SI-чип 14742
Группа: Эст-малая
 Старт: 11:06:16
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,5 км  0:06:15   6:15   4:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,5 км
        Результат: 0:06:15
     Средний темп: 4:10 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Рыбаков Даниил          0:06:15
2 Ratkevich Natallya      0:06:27
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net