'Belarus ENDURO Four Seasons - 1 этап
23 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO Four Seasons"
Первый этап
День 2

23.02.2020 - г.Логойск

Base 3

Длина круга 9500 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурин Максим              Заславль                   3003     4     1:54:32   1    50
   2 Гладченко Владимир        Воложин                    3077     4     1:55:22   2    46
   3 Понарьин Семён            Воронеж RUS                3064     4     2:02:20   3    42
   4 Данченко Алексей          Минск                      3199     4     2:04:58   4    39
   5 Рябцев Руслан             Новополоцк                 3074     4     2:23:02   5    36
   6 Шилов Николай             Мурино RUS                 3080     4     2:26:05   6    33
   7 Галабурда Егор            Гродно                     3098     4     2:33:47   7    30
   8 Колобов Алексей           Санкт-Петербург RUS        3035     3     1:51:26   8    27
   9 Курбан Василий            Жодино                     3147     3     1:58:51   9    25
  10 Атрошко Евгений           Минск                      3723     3     1:59:03  10    23
  11 Казаков Александр         Слоним                     3212     3     2:00:33  11    21
  12 Петров Константин         Санкт-Петербург RUS        3151     3     2:10:34  12    19
  13 Богданов Егор             Псков RUS                  3222     3     2:16:21  13    18
  14 Trofimovics Maris         Sala LAT                   3406     3     2:16:53  14    17
  15 Данченко Александр        Минск                      3084     3     2:24:39  15    16
  16 Власов Кирилл             Петрозаводск RUS           3323     3     2:31:56  16    15
  17 Левин Дмитрий             Санкт-Петербург RUS        3057     3     2:49:18  17    14
  18 Филин Алексей             Петрозаводск RUS           3311     2     1:55:39  18    13
  19 Паньков Евгений           Гродно                     3711     2     1:57:13  19    12
  20 Конуркин Сергей           Москва RUS                 3235     2     2:01:00  20    11
  21 Осипенко Александр        Санкт-Петербург RUS        3718     2     2:01:33  21    10
  22 Шеремет Сергей            Москва RUS                 3777     2     2:01:54  22     9
  23 Станевский Владислав      Гродно                     3023     2     2:04:45  23     8
  24 Фальковский Константин    Петрозаводск RUS           3321     2     2:05:11  24     7
  25 Лапшин Илья               Санкт-Петербург RUS        3044     2     2:08:59  25     6
  26 Пятаков Александр         Минск                      3255     2     2:17:00  26     5
  27 Смирнов Александр         Псков RUS                  3095     2     2:17:30  27     4
  28 Заяц Руслан               Санкт-Петербург RUS        3182     2     2:23:28  28     3
  29 Белозор Дмитрий           Могилёв                   33131     2     2:27:01   -     -  в/к
  30 Щорс Павел                Минск                      3727     2     2:29:40  29     2
  31 Шабан Артём               Минск                      3130     2     2:31:46  30     2
  32 Лещенко Виталий           Борисов                    3058     2     2:34:05  31     2
  33 Хацкевич Алексей          Минск                      3051     2     2:57:40  32     2
  34 Хурс Николай              Минск                      3021     2     2:58:57  33     2
  35 Маслов Григорий           Жодино                     3029     2     2:59:38  34     2
  36 Мелков Станислав          Санкт-Петербург RUS        3045     1     0:42:08  35     2
  37 Михневич Станислав        Воложин                    3112     1     0:50:39  36     2
  38 Радишевский Игорь         Москва RUS                 3686     1     1:06:59  37     2
  39 Тихомиров Игорь           Санкт-Петербург RUS        3571     1     1:22:12  38     2
  40 Климович Руслан           Молодечно                  3025     1     1:35:29  39     2
  41 Мишичин Вадим             Петрозаводск RUS           3310     1     2:35:54  40     2
  42 Богданов Дмитрий          Псков RUS                  3002     0         DNF   -     1
  43 Адаменко Роман            Гомель                     3013     0         DNF   -     1
  44 Мелюханов Дмитрий         Санкт-Петербург RUS        3082     0         DNF   -     1
  45 Лебедев Андрей            Санкт-Петербург RUS        3197     0         DNF   -     1
  46 Смоль Константин          Москва RUS                 3213     0         DNF   -     1
  47 Большанин Алексей         Воронеж RUS                3047     0         DNF   -     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Profi

Длина круга 9500 метров
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Очки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черняев Данила            Саратов RUS                 888     6     2:25:06   1    50
   2 Кунцевич Артём            Барановичи                   10     6     2:27:05   2    46
   3 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург RUS         165     5     2:13:23   3    42
   4 Силантьев Влад            Приветнинское                33     5     2:15:45   4    39
   5 Маликов Илья              Москва RUS                  112     5     2:20:23   5    36
   6 Чулочников Сергей         Санкт-Петербург RUS         599     5     2:24:31   6    33
   7 Миронов Данила            Москва RUS                  313     4     2:09:21   7    30
   8 Перелыгин Андрей          Севастополь RUS              13     4     2:17:54   8    27
   9 Соваськов Дмитрий         Минск                        53     4     2:31:02   9    25
  10 Чуйков Александр          Черноголовка RUS             92     4     2:36:42  10    23
  11 Демихов Тимофей           Черноголовка RUS            139     3     2:45:19  11    21
  12 Марчук Андрей             Краснознаменск               15     3     2:47:28  12    19
  13 Богомолов Роман           Саратов RUS                 808     2     1:26:59  13    18
  14 Коваленко Георгий         Санкт-Петербург RUS         354     1     2:06:59  14    17
  15 Королев Андрей            Долгопрудный RUS            123     1     2:07:57  15    16
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net