'Belarus ENDURO Four Seasons - 1 этап
25 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
"ENDURO Four Seasons"
Первый этап
СУММА ЗА ДВА ДНЯ

22-23.02.2020 - г.Логойск

Base 3

---------------------------------------------------------------------------------------------            
№ п\п  Фамилия, имя            Регион               Номер  День 1  День 2  Сумма  Место  Очки
---------------------------------------------------------------------------------------------            
 1     Гурин Максим            Заславль              3003    42      50      92     1     50
 2     Гладченко Владимир      Воложин               3077    46      46      92     2     46
 3     Данченко Алексей        Минск                 3199    50      39      89     3     42
 4     Понарьин Семён          Воронеж RUS           3064    39      42      81     4     39
 5     Шилов Николай           Мурино RUS            3080    30      33      63     5     36
 6     Колобов Алексей         Санкт-Петербург RUS   3035    36      27      63     6     33
 7     Рябцев Руслан           Новополоцк            3074    25      36      61     7     30
 8     Галабурда Егор          Гродно                3098    27      30      57     8     27
 9     Казаков Александр       Слоним                3212    23      21      44     9     25
10     Курбан Василий          Жодино                3147    17      25      42    10     23
11     Атрошко Евгений         Минск                 3723    18      23      41    11     21
12     Trofimovics Maris       Sala LAT              3406    21      17      38    12     19
13     Радишевский Игорь       Москва RUS            3686    33       2      35    13     18
14     Данченко Александр      Минск                 3084    12      16      28    14     17
15     Власов Кирилл           Петрозаводск RUS      3323    13      15      28    15     16
16     Левин Дмитрий           Санкт-Петербург RUS   3057    14      14      28    16     15
17     Богданов Егор           Псков RUS             3222     9      18      27    17     14
18     Филин Алексей           Петрозаводск RUS      3311    10      13      23    18     13
19     Мелков Станислав        Санкт-Петербург RUS   3045    19       2      21    19     12
20     Петров Константин       Санкт-Петербург RUS   3151     1      19      20    20     11
21     Паньков Евгений         Гродно                3711     8      12      20    21     10
22     Шеремет Сергей          Москва RUS            3777    11       9      20    22      9
23     Пятаков Александр       Минск                 3255    15       5      20    23      8
24     Конуркин Сергей         Москва RUS            3235     5      11      16    24      7
25     Левчик Алексей          Минск                 3131    16       -      16    25      6
26     Фальковский Константин  Петрозаводск RUS      3321     7       7      14    26      5
27     Осипенко Александр      Санкт-Петербург RUS   3718     3      10      13    27      4
28     Станевский Владислав    Гродно                3023     2       8      10    28      3
29     Смирнов Александр       Псков RUS             3095     6       4      10    29      2
30     Лапшин Илья             Санкт-Петербург RUS   3044     2       6       8    30      2
31     Заяц Руслан             Санкт-Петербург RUS   3182     2       3       5    31      2
32     Богданов Дмитрий        Псков RUS             3002     4       1       5    32      2
33     Михневич Станислав      Воложин               3112     2       2       4    33      2
34     Шабан Артём             Минск                 3130     2       2       4    33      2
35     Щорс Павел              Минск                 3727     2       2       4    33      2
36     Хацкевич Алексей        Минск                 3051     2       2       4    33      2
37     Климович Руслан         Молодечно             3025     2       2       4    33      2
38     Тихомиров Игорь         Санкт-Петербург RUS   3571     2       2       4    33      2
39     Хурс Николай            Минск                 3021     2       2       4    33      2
40     Маслов Григорий         Жодино                3029     2       2       4    33      2
41     Лещенко Виталий         Борисов               3058     2       2       4    33      2
42     Мишичин Вадим           Петрозаводск RUS      3310     2       2       4    33      2
43     Смоль Константин        Москва RUS            3213     2       1       3    43      2
44     Адаменко Роман          Гомель                3013     2       1       3    43      2
45     Большанин Алексей       Воронеж RUS           3047     2       1       3    43      2
46     Мелюханов Дмитрий       Санкт-Петербург RUS   3082     1       1       2    46      2
47     Лебедев Андрей          Санкт-Петербург RUS   3197     1       1       2    46      2
48     Давидовский Дмитрий     Москва RUS            3802     2       -       2    48      2
49     Кривицкий Андрей        Минск                 3114     2       -       2    48      2
50     Круглик Алексей         Минск                 3042     2       -       2    48      2
51     Марийченко Евгений      Тверь RUS             3210     2       -       2    48      2
52     Круглик Илья            Барановичи            3055     2       -       2    48      2
53     Pagasts Eanis           Latvia LAT            3092     2       -       2    48      2
54     Кушнеров Владислав      Бобруйск              3662     2       -       2    48      2
55     Алексеев Антон          Санкт-Петербург RUS   3178     2       -       2    48      2
56     Семёнов Роман           Бобруйск              3008     2       -       2    48      2
57     Голец Игорь             Минск                 3240     1       -       1    57      2
---------------------------------------------------------------------------------------------            

Profi

               
---------------------------------------------------------------------------------------------            
№ п\п  Фамилия, имя            Регион               Номер  День 1  День 2  Сумма  Место  Очки
---------------------------------------------------------------------------------------------            
 1     Черняев Данила          Саратов RUS           888     50      50     100     1     50
 2     Блюмхен Ян              Санкт-Петербург RUS   165     46      42      88     2     46
 3     Кунцевич Артём          Барановичи             10     39      46      85     3     42
 4     Силантьев Влад          Приветнинское          33     42      39      81     4     39
 5     Маликов Илья            Москва RUS            112     36      36      72     5     36
 6     Чулочников Сергей       Санкт-Петербург RUS   599     33      33      66     6     33
 7     Миронов Данила          Москва RUS            313     25      30      55     7     30
 8     Чуйков Александр        Черноголовка RUS       92     30      23      53     8     27
 9     Соваськов Дмитрий       Минск                  53     27      25      52     9     25
10     Перелыгин Андрей        Севастополь RUS        13     23      27      50    10     23
11     Демихов Тимофей         Черноголовка RUS      139     21      21      42    11     21
12     Богомолов Роман         Саратов RUS           808     18      18      36    12     19 
13     Королев Андрей          Долгопрудный RUS      123     17      16      33    13     18
14     Марчук Андрей           Краснознаменск         15      -      19      19    14     17
15     Бокарев Виктор          Москва RUS            420     19       -      19    15     16
16     Коваленко Георгий       Санкт-Петербург RUS   354      1      17      18    16     15
---------------------------------------------------------------------------------------------            
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net