'Belarus ZIMA BETTA RACE
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ZIMA BETTA RACE 2020

KIDS,JUNIOR

29 февраля 2020 - РЦОП Стайки

KIDS-G6

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мялковская Виктория                                   111  0:17:13      1   
   2 Бодак Маргарита                                       112  0:19:41      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-B6

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жучин Эрик                                            123  0:11:56      1   
   2 Макаренко Иван                                        121  0:17:07      2   
   3 Тимофеев Матвей                                       122  0:18:40      3   
   4 Кузьмицкий Марк                                       124  0:18:51      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-G8

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра                                  135  0:10:32      1   
   2 Орловская Арина                                       134  0:12:28      2   
   3 Шамова Варвара                                        133  0:15:44      3   
   4 Мялковская Валерия                                    132  0:18:05      4   
   5 Малышко Анна                                          131  0:18:25      5   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-B8

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Олег                                         145  0:09:45      1   
   2 Жучин Марк                                            146  0:10:50      2   
   3 Рудь Марьян                                           142  0:11:57      3   
   4 Стасенюк Марат                                        143  0:14:46      4   
   5 Кирпичев Роман                                        147  0:14:48      5   
   6 Крус Максим                                           144  0:18:57      6   
   7 Гундарь Дамир                                         141  0:21:10      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-G10

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина                                   158  0:10:17      1   
   2 Древс Дарья                                           155  0:10:51      2   
   3 Гребнева Дарина                                       154  0:10:56      3   
   4 Арзамасцева Екатерина                                 157  0:11:00      4   
   5 Древс Маша                                            156  0:11:02      5   
   6 Тимофеева Полина                                      152  0:13:26      6   
   7 Саванович Мария                                       153  0:14:09      7   
   8 Михадюк София                                         151  0:19:12      8   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-B10

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колошич Ярослав                                       168  0:09:43      1   
   2 Рудь Матвей                                           164  0:10:12      2   
   3 Костюченко Даниил                                     165  0:10:44      3   
   4 Ализарчик Артем                                       169  0:12:22      4   
   5 Лабчевский Ярослав                                    162  0:12:32      5   
   6 Шевченко Тимофей                                      161  0:13:29      6   
   7 Аникеич Никита                                        167  0:13:31      7   
   8 Кононов Алексей                                       163  0:15:33      8   
   9 Нестеров Владислав                                    166  0:17:20      9   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-G12

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дарья Авдеенко                                        171  0:09:02      1   
   2 Захарова Ульяна                                       176  0:09:16      2   
   3 Захарова Мелания                                      175  0:10:14      3   
   4 Орловская Анна                                        177  0:10:26      4   
   5 Корней Яна                                            173  0:11:34      5   
   6 Морозова Елизавета                                    174  0:11:52      6   
   7 Езерская София                                        178  0:14:58      7   
   8 Арсеньева Анастасия                                   172  DSQ          -   10:30
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS-B12

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуевич Максим                                         187  0:09:26      1   
   2 Волох Кирилл                                          181  0:10:04      2   
   3 Вячеслав Ермак                                        186  0:10:07      3   
   4 Гундарь Александр                                     184  0:10:26      4   
   5 Кондратьев Назар                                      183  0:11:30      5   
   6 Липай Михаил                                          188  0:12:01      6   
   7 Бодак Николай                                         182  0:12:02      7   
   8 Шевченко Артём                                        189  0:12:22      8   
   9 Максим Ермак                                          185  0:13:46      9   
--------------------------------------------------------------------------------------

JUN-G14

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куделко Кристина                                      301  0:48:20      1   
   2 Костюкова Маргарита                                   303  0:54:43      2   
   3 Мялковская Диана                                      302  0:56:27      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

JUN-B14

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудь Максим                                           306  0:49:34      1   
   2 Гребнев Даниил                                        307  0:51:54      2   
   3 Ермолович Степан                                      304  0:53:55      3   
   4 Симогостицкий Евгений                                 308  0:55:19      4   
   5 Калинка Арсений                                       309  1:11:00      5   
   6 Прокудин Олег                                         305  1:16:25      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

JUN-B16

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукович Илья                                          311  0:46:17      1   
   2 Поддубный Назар                                       312  1:09:58      2   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net