'Belarus ZIMA BETTA RACE
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ZIMA BETTA RACE 2020
TRAIL, MIDDLE

29 февраля 2020 - РЦОП Стайки

T10-W

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина                                        405  0:50:40      1   
   2 Курильчик Ольга                                       412  0:54:04      2   
   3 Драгун Алина                                          408  0:59:41      3   
   4 Левонюк Анна                                          401  1:01:59      4   
   5 Хлопцева Инга                                         406  1:07:20      5   
   6 Питкевич Екатерина                                    409  1:08:02      6   
   7 Артемьева Рита                                        402  1:09:11      7   
   8 Добролинская Анна                                     411  1:16:27      8   
   9 Стракович Екатерина                                   413  1:23:33      9   
  10 Девятовская Татьяна                                   407  1:27:04     10   
  11 Мехведь Ирина                                         410  1:27:51     11   
  12 Страх Александра                                      403  1:38:55     12   
--------------------------------------------------------------------------------------

T10-M

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей                                       427  0:46:18      1   
   2 Хатуницкий Евгений                                    421  0:46:23      2   
   3 Завесницкий Александр                                 440  0:49:06      3   
   4 Петрусевич Владимир                                   439  0:51:24      4   
   5 Симогостицкий Александр                               438  0:51:31      5   
   6 Краснощекий Сергей                                    434  0:53:27      6   
   7 Зайцев Андрей                                         422  0:53:27      6   
   8 Карась Алексей                                        419  0:53:52      8   
   9 Морозов Роман                                         416  0:57:29      9   
  10 Лукьянов Денис                                        431  0:57:37     10   
  11 Андура Сергей                                         418  0:57:43     11   
  12 Лучиц Александр                                       417  0:57:52     12   
  13 Скадорва Алексей                                      420  0:57:54     13   
  14 Пивоварчик Евгений                                    437  0:58:13     14   
  15 Свиридо Евгений                                       430  0:58:30     15   
  16 Мацко Сергей                                          433  0:59:04     16   
  17 Гиро Сергей                                           428  0:59:20     17   
  18 Утенин Вадим                                          432  0:59:48     18   
  19 Бегун Егор                                            436  1:01:30     19   
  20 Филиппович Сергей                                     424  1:03:01     20   
  21 Баяндин Вадим                                         426  1:04:50     21   
  22 Спирков Анатолий                                      425  1:06:43     22   
  23 Кубрак Дмитрий                                        429  1:07:05     23   
  24 Шафаренко Дмитрий                                     435  1:09:58     24   
  25 Вайтешонок Сергей                                     415  1:11:01     25   
  26 Пехтерев Сергей                                       441  1:22:52     26   
  27 Баяндин Костя                                         423  1:38:56     27   
--------------------------------------------------------------------------------------

T5-W

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черкас Александра                                     503  0:30:41      1   
   2 Бричкалевич Вика                                      508  0:31:24      2   
   3 Кравец Татьяна                                        502  0:31:38      3   
   4 Сабитова Рената                                       514  0:32:10      4   
   5 Раткевич Наталья                                      505  0:33:28      5   
   6 Маркузова Елена                                       518  0:34:53      6   
   7 Каптюг Анастасия                                      515  0:37:50      7   
   8 Тишковец Анастасия                                    506  0:39:00      8   
   9 Швайковская Ольга                                     507  0:40:35      9   
  10 Ахремчик Юлия                                         516  0:40:43     10   
  11 Малаховская Татьяна                                   517  0:41:27     11   
  12 Горелик Юлия                                          510  0:43:41     12   
  13 Ванифатьева Татьяна                                   512  0:45:01     13   
  14 Шульгач Александра                                    513  0:45:45     14   
  15 Лозинская Вероника                                    511  0:46:03     15   
  16 Соколова Анастасия                                    501  0:46:45     16   
  17 Сало Анастасия                                        509  0:46:46     17   
  18 Ромашкевичус Дарья                                    504  0:58:05     18   
--------------------------------------------------------------------------------------

T5-M

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Николай                                      520  0:25:33      1   
   2 Федоренко Александр                                   535  0:26:52      2   
   3 Домбровский Евгений                                   530  0:28:30      3   
   4 Куликов Павел                                         539  0:28:46      4   
   5 Королько Александр                                    522  0:31:00      5   
   6 Жлобо Андрей                                          526  0:31:05      6   
   7 Ковалев Руслан                                        533  0:31:20      7   
   8 Мороз Дмитрий                                         532  0:32:46      8   
   9 Рыбаков Даниил                                        524  0:33:14      9   
  10 Клюшин Олег                                           540  0:34:55     10   
  11 Дурович Павел                                         537  0:35:45     11   
  12 Коннов Миша                                           521  0:38:08     12   
  13 Разуменко Кирилл                                      531  0:38:40     13   
  14 Апука Александр                                       519  0:39:41     14   
  15 Мамедов Руслан                                        528  0:39:50     15   
  16 Шикунец Денис                                         525  0:40:47     16   
  17 Малаховский Сергей                                    527  0:41:27     17   
  18 Свиридов Евгений                                      538  0:41:44     18   
  19 Бодак Николай                                         536  0:46:58     19   
  20 Манкевич Алексей                                      534  0:50:11     20   
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-WE

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна                                     602  0:53:45      1   
   2 Бричкалевич Ника                                      601  DSQ          -   15:00
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-ME

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем                                           608  0:42:07      1   
   2 Горбунов Игорь                                        604  0:44:01      2   
   3 Евсейкин Вадим                                        606  0:50:49      3   
   4 Болтак Иван                                           603  0:53:17      4   
   5 Корнейчук Константин                                  609  1:08:24      5   
   6 Тривашкевич Евгений                                   605  DSQ          -   Математика
   7 Стрельцов Василий                                     607  DSQ          -   Математика
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-W30

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Ольга                                      704  1:20:30      1   
   2 Карпович Алена                                        701  1:21:30      2   
   3 Соколова Катерина                                     703  1:32:03      3   
   4 Наумова Маргарита                                     702  1:42:02      4   
   5 Дроздова Александра                                   705  1:57:06      5   
   6 Моисеева Вероника                                     706  2:10:56      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-W17

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнейчук Александра                                  708  1:11:14      1   
   2 Михайлова Ольга                                       707  1:42:01      2   
   3 Ажиревич Карина                                       728  1:57:38      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-M17

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амельчук Александр                                    710  0:50:39      1   
   2 Никитко Александр                                     720  0:51:27      2   
   3 Бабич Павел                                           717  0:54:06      3   
   4 Герасимук Дмитрий                                     718  0:54:40      4   
   5 Гримоть Глеб                                          727  1:06:06      5   
   6 Скриганов Виктор                                      709  1:16:32      6   
   7 Комик Дима                                            719  1:17:47      7   
   8 Бырков Никита                                         723  1:18:47      8   
   9 Пинчук Дмитрий                                        725  1:18:50      9   
  10 Лобачевский Дмитрий                                   724  1:18:51     10   
  11 Щукин Максим                                          726  1:19:08     11   
  12 Дорофеев Павел                                        722  1:21:12     12   
  13 Смыкало Алексей                                       712  1:22:44     13   
  14 Малахов Саша                                          714  1:25:33     14   
  15 Листопад Владимир                                     713  1:28:40     15   
  16 Ковалевский Андрей                                    721  1:29:57     16   
  17 Иващенков Василий                                     715  1:35:47     17   
  18 Масловский Роман                                      711  1:37:19     18   
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-M40

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокудин Николай                                      802  0:50:26      1   
   2 Никонов Максим                                        809  0:51:53      2   
   3 Веремейчик Юрий                                       801  0:54:58      3   
   4 Кулаев Алексей                                        804  0:57:38      4   
   5 Крус Виктор                                           805  1:02:22      5   
   6 Зайцев Александр                                      806  1:04:43      6   
   7 Капытов Александр                                     803  1:04:54      7   
   8 Аникеев Александр                                     807  1:05:11      8   
   9 Кондрашов Александр                                   808  1:34:40      9   
--------------------------------------------------------------------------------------

MID-M30

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Янушевич Александр                                    920  0:48:58      1   
   2 Макаренко Андрей                                      911  0:49:20      2   
   3 Пульша Артур                                          927  0:52:42      3   
   4 Точка Денис                                           901  0:53:03      4   
   5 Гришан Вадим                                          908  0:54:03      5   
   6 Врублевский Павел                                     916  0:54:08      6   
   7 Решетило Дмитрий                                      922  0:56:24      7   
   8 Костров Александр                                     923  0:57:25      8   
   9 Шпаковский Дмитрий                                    915  0:57:42      9   
  10 Мельников Андрей                                      926  0:59:54     10   
  11 Юрий Павленко                                         905  1:00:39     11   
  12 Лельчук Михаил                                        903  1:02:24     12   
  13 Легчеков Дмитрий                                      906  1:04:43     13   
  14 Ермак Алексей                                         910  1:06:20     14   
  15 Авдеенко Анатолий                                     907  1:07:38     15   
  16 Долбик Александр                                      902  1:10:33     16   
  17 Тартачник Дмитрий                                     904  1:10:55     17   
  18 Солодков Евгений                                      917  1:12:54     18   
  19 Иванюта Дмитрий                                       924  1:14:02     19   
  20 Байдук Виктор                                         918  1:17:05     20   
  21 Шевченко Виктор                                       925  1:17:20     21   
  22 Шауло Сергей                                          909  1:24:53     22   
  23 Якимович Евгений                                      912  1:39:18     23   
  24 Дрогичинский Сергей                                   919  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net