'Belarus ZIMA BETTA RACE
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ZIMA BETTA RACE 2020
TRAIL, MIDDLE

29 февраля 2020 - РЦОП Стайки

     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Левонюк Анна

№  401,  SI-чип 8621542
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        28:27  0:28:27
 2 6-Бобр.хатка    10:45  0:39:12
 3 10-Бетта-сталке 15:00  0:54:12
 4 Финиш            7:47  1:01:59
---------------------------------
              Результат:  1:01:59
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Артемьева Рита

№  402,  SI-чип 8619176
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        31:59  0:31:59
 2 6-Бобр.хатка    11:52  0:43:51
 3 10-Бетта-сталке 16:30  1:00:21
 4 Финиш            8:50  1:09:11
---------------------------------
              Результат:  1:09:11
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Страх Александра

№  403,  SI-чип 8619186
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        39:19  0:39:19
 2 6-Бобр.хатка    17:51  0:57:10
 3 10-Бетта-сталке 30:51  1:28:01
 4 Финиш           10:54  1:38:55
---------------------------------
              Результат:  1:38:55
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лапицкая Ирина

№  405,  SI-чип 8619135
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        22:50  0:22:50
 2 6-Бобр.хатка     8:52  0:31:42
 3 10-Бетта-сталке 12:32  0:44:14
 4 Финиш            6:26  0:50:40
---------------------------------
              Результат:  0:50:40
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Хлопцева Инга

№  406,  SI-чип 8622040
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        31:05  0:31:05
 2 6-Бобр.хатка    11:49  0:42:54
 3 10-Бетта-сталке 15:58  0:58:52
 4 Финиш            8:28  1:07:20
---------------------------------
              Результат:  1:07:20
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Девятовская Татьяна

№  407,  SI-чип 8619116
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        37:51  0:37:51
 2 6-Бобр.хатка    14:54  0:52:45
 3 10-Бетта-сталке 23:12  1:15:57
 4 Финиш           11:07  1:27:04
---------------------------------
              Результат:  1:27:04
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Драгун Алина

№  408,  SI-чип 8622023
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        27:20  0:27:20
 2 6-Бобр.хатка    10:16  0:37:36
 3 10-Бетта-сталке 14:25  0:52:01
 4 Финиш            7:40  0:59:41
---------------------------------
              Результат:  0:59:41
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Питкевич Екатерина

№  409,  SI-чип 8621835
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        29:18  0:29:18
 2 6-Бобр.хатка    11:34  0:40:52
 3 10-Бетта-сталке 18:25  0:59:17
 4 Финиш            8:45  1:08:02
---------------------------------
              Результат:  1:08:02
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мехведь Ирина

№  410,  SI-чип 8621575
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        37:45  0:37:45
 2 6-Бобр.хатка    14:53  0:52:38
 3 10-Бетта-сталке 23:35  1:16:13
 4 Финиш           11:38  1:27:51
---------------------------------
              Результат:  1:27:51
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Добролинская Анна

№  411,  SI-чип 8621590
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        33:42  0:33:42
 2 6-Бобр.хатка    13:18  0:47:00
 3 10-Бетта-сталке 19:40  1:06:40
 4 Финиш            9:47  1:16:27
---------------------------------
              Результат:  1:16:27
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Курильчик Ольга

№  412,  SI-чип 8622037
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        24:34  0:24:34
 2 6-Бобр.хатка     9:30  0:34:04
 3 10-Бетта-сталке 12:49  0:46:53
 4 Финиш            7:11  0:54:04
---------------------------------
              Результат:  0:54:04
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Стракович Екатерина

№  413,  SI-чип 8619106
Группа: T10-W
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        35:10  0:35:10
 2 6-Бобр.хатка    14:44  0:49:54
 3 10-Бетта-сталке 23:02  1:12:56
 4 Финиш           10:37  1:23:33
---------------------------------
              Результат:  1:23:33
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Вайтешонок Сергей

№  415,  SI-чип 8619120
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик          [00:00:00]
 2 6-Бобр.хатка      [00:00:00]
 3 10-Бетта-сталке   [00:00:00]
 4 Финиш           71:01  1:11:01
---------------------------------
              Результат:  1:11:01
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Морозов Роман

№  416,  SI-чип 8621524
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        26:49  0:26:49
 2 6-Бобр.хатка     9:48  0:36:37
 3 10-Бетта-сталке 13:28  0:50:05
 4 Финиш            7:24  0:57:29
---------------------------------
              Результат:  0:57:29
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лучиц Александр

№  417,  SI-чип 8621913
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        25:24  0:25:24
 2 6-Бобр.хатка     8:39  0:34:03
 3 10-Бетта-сталке 14:52  0:48:55
 4 Финиш            8:57  0:57:52
---------------------------------
              Результат:  0:57:52
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Андура Сергей

№  418,  SI-чип 8621925
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        26:24  0:26:24
 2 6-Бобр.хатка    10:01  0:36:25
 3 10-Бетта-сталке 13:31  0:49:56
 4 Финиш            7:47  0:57:43
---------------------------------
              Результат:  0:57:43
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Карась Алексей

№  419,  SI-чип 8621585
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        24:33  0:24:33
 2 6-Бобр.хатка     9:27  0:34:00
 3 10-Бетта-сталке 12:46  0:46:46
 4 Финиш            7:06  0:53:52
---------------------------------
              Результат:  0:53:52
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Скадорва Алексей

№  420,  SI-чип 8619125
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        25:37  0:25:37
 2 6-Бобр.хатка    10:06  0:35:43
 3 10-Бетта-сталке 13:41  0:49:24
 4 Финиш            8:30  0:57:54
---------------------------------
              Результат:  0:57:54
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Хатуницкий Евгений

№  421,  SI-чип 8619173
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        21:20  0:21:20
 2 6-Бобр.хатка     7:48  0:29:08
 3 10-Бетта-сталке 11:12  0:40:20
 4 Финиш            6:03  0:46:23
---------------------------------
              Результат:  0:46:23
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Зайцев Андрей

№  422,  SI-чип 8619126
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        24:51  0:24:51
 2 6-Бобр.хатка     9:37  0:34:28
 3 10-Бетта-сталке 12:26  0:46:54
 4 Финиш            6:33  0:53:27
---------------------------------
              Результат:  0:53:27
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Баяндин Костя

№  423,  SI-чип 8622056
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        39:18  0:39:18
 2 6-Бобр.хатка    17:52  0:57:10
 3 10-Бетта-сталке 30:50  1:28:00
 4 Финиш           10:56  1:38:56
---------------------------------
              Результат:  1:38:56
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Филиппович Сергей

№  424,  SI-чип 8622156
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        28:32  0:28:32
 2 6-Бобр.хатка    10:48  0:39:20
 3 10-Бетта-сталке 15:38  0:54:58
 4 Финиш            8:03  1:03:01
---------------------------------
              Результат:  1:03:01
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Спирков Анатолий

№  425,  SI-чип 8621554
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        29:35  0:29:35
 2 6-Бобр.хатка    11:20  0:40:55
 3 10-Бетта-сталке 17:52  0:58:47
 4 Финиш            7:56  1:06:43
---------------------------------
              Результат:  1:06:43
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Баяндин Вадим

№  426,  SI-чип 8619188
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        29:30  0:29:30
 2 6-Бобр.хатка    10:51  0:40:21
 3 10-Бетта-сталке 15:54  0:56:15
 4 Финиш            8:35  1:04:50
---------------------------------
              Результат:  1:04:50
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Солодкин Сергей

№  427,  SI-чип 8619154
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        21:20  0:21:20
 2 6-Бобр.хатка     7:52  0:29:12
 3 10-Бетта-сталке 11:10  0:40:22
 4 Финиш            5:56  0:46:18
---------------------------------
              Результат:  0:46:18
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Гиро Сергей

№  428,  SI-чип 8619110
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        26:34  0:26:34
 2 6-Бобр.хатка    10:20  0:36:54
 3 10-Бетта-сталке 14:16  0:51:10
 4 Финиш            8:10  0:59:20
---------------------------------
              Результат:  0:59:20
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Кубрак Дмитрий

№  429,  SI-чип 8619109
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        29:41  0:29:41
 2 6-Бобр.хатка    11:26  0:41:07
 3 10-Бетта-сталке 16:54  0:58:01
 4 Финиш            9:04  1:07:05
---------------------------------
              Результат:  1:07:05
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Свиридо Евгений

№  430,  SI-чип 18621857
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        25:31  0:25:31
 2 6-Бобр.хатка    10:52  0:36:23
 3 10-Бетта-сталке 14:37  0:51:00
 4 Финиш            7:30  0:58:30
---------------------------------
              Результат:  0:58:30
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лукьянов Денис

№  431,  SI-чип 8621591
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        26:09  0:26:09
 2 6-Бобр.хатка     9:54  0:36:03
 3 10-Бетта-сталке 13:13  0:49:16
 4 Финиш            8:21  0:57:37
---------------------------------
              Результат:  0:57:37
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Утенин Вадим

№  432,  SI-чип 8619165
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        27:26  0:27:26
 2 6-Бобр.хатка    10:24  0:37:50
 3 10-Бетта-сталке 14:17  0:52:07
 4 Финиш            7:41  0:59:48
---------------------------------
              Результат:  0:59:48
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мацко Сергей

№  433,  SI-чип 8621537
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        26:21  0:26:21
 2 6-Бобр.хатка    10:28  0:36:49
 3 10-Бетта-сталке 14:12  0:51:01
 4 Финиш            8:03  0:59:04
---------------------------------
              Результат:  0:59:04
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Краснощекий Сергей

№  434,  SI-чип 8619129
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        25:25  0:25:25
 2 6-Бобр.хатка     7:40  0:33:05
 3 10-Бетта-сталке 13:11  0:46:16
 4 Финиш            7:11  0:53:27
---------------------------------
              Результат:  0:53:27
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шафаренко Дмитрий

№  435,  SI-чип 8622143
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        30:28  0:30:28
 2 6-Бобр.хатка    12:35  0:43:03
 3 10-Бетта-сталке 17:50  1:00:53
 4 Финиш            9:05  1:09:58
---------------------------------
              Результат:  1:09:58
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бегун Егор

№  436,  SI-чип 8621594
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        28:14  0:28:14
 2 6-Бобр.хатка    10:39  0:38:53
 3 10-Бетта-сталке 14:44  0:53:37
 4 Финиш            7:53  1:01:30
---------------------------------
              Результат:  1:01:30
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пивоварчик Евгений

№  437,  SI-чип 8621933
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        27:39  0:27:39
 2 6-Бобр.хатка    10:13  0:37:52
 3 10-Бетта-сталке 13:27  0:51:19
 4 Финиш            6:54  0:58:13
---------------------------------
              Результат:  0:58:13
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Симогостицкий Александр

№  438,  SI-чип 8621552
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        23:17  0:23:17
 2 6-Бобр.хатка     9:08  0:32:25
 3 10-Бетта-сталке 12:25  0:44:50
 4 Финиш            6:41  0:51:31
   Финиш            2:28  0:53:59
---------------------------------
              Результат:  0:51:31
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Петрусевич Владимир

№  439,  SI-чип 8619137
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        23:15  0:23:15
 2 6-Бобр.хатка     9:03  0:32:18
 3 10-Бетта-сталке 12:43  0:45:01
 4 Финиш            6:23  0:51:24
   Финиш            1:46  0:53:10
   Финиш            2:42  0:54:06
---------------------------------
              Результат:  0:51:24
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Завесницкий Александр

№  440,  SI-чип 8622144
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        21:57  0:21:57
 2 6-Бобр.хатка     8:39  0:30:36
 3 10-Бетта-сталке 12:00  0:42:36
 4 Финиш            6:30  0:49:06
---------------------------------
              Результат:  0:49:06
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пехтерев Сергей

№  441,  SI-чип 8619159
Группа: T10-M
 Старт: 13:10:03
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32-Домик        36:14  0:36:14
 2 6-Бобр.хатка    14:21  0:50:35
 3 10-Бетта-сталке 21:08  1:11:43
 4 Финиш           11:09  1:22:52
---------------------------------
              Результат:  1:22:52
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Соколова Анастасия

№  501,  SI-чип 8619158
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:29  0:12:29
 2 10-Бетта-сталке 22:24  0:34:53
 3 Финиш           11:52  0:46:45
---------------------------------
              Результат:  0:46:45
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Кравец Татьяна

№  502,  SI-чип 18619104
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:36  0:09:36
 2 10-Бетта-сталке 14:21  0:23:57
 3 Финиш            7:41  0:31:38
---------------------------------
              Результат:  0:31:38
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Черкас Александра

№  503,  SI-чип 18619117
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:21  0:09:21
 2 10-Бетта-сталке 13:49  0:23:10
 3 Финиш            7:31  0:30:41
---------------------------------
              Результат:  0:30:41
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ромашкевичус Дарья

№  504,  SI-чип 8619122
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    16:59  0:16:59
 2 10-Бетта-сталке 25:41  0:42:40
 3 Финиш           15:25  0:58:05
---------------------------------
              Результат:  0:58:05
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Раткевич Наталья

№  505,  SI-чип 18622115
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:43  0:09:43
 2 10-Бетта-сталке 15:14  0:24:57
 3 Финиш            8:31  0:33:28
---------------------------------
              Результат:  0:33:28
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Тишковец Анастасия

№  506,  SI-чип 8619161
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:53  0:11:53
 2 10-Бетта-сталке 17:59  0:29:52
 3 Финиш            9:08  0:39:00
---------------------------------
              Результат:  0:39:00
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Швайковская Ольга

№  507,  SI-чип 8619190
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:40  0:12:40
 2 10-Бетта-сталке 19:01  0:31:41
 3 Финиш            8:54  0:40:35
---------------------------------
              Результат:  0:40:35
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бричкалевич Вика

№  508,  SI-чип 18621812
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:30  0:09:30
 2 10-Бетта-сталке 14:08  0:23:38
 3 Финиш            7:46  0:31:24
---------------------------------
              Результат:  0:31:24
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Сало Анастасия

№  509,  SI-чип 8621514
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:30  0:12:30
 2 10-Бетта-сталке 22:34  0:35:04
 3 Финиш           11:42  0:46:46
---------------------------------
              Результат:  0:46:46
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Горелик Юлия

№  510,  SI-чип 8619182
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:12  0:13:12
 2 10-Бетта-сталке 20:02  0:33:14
 3 Финиш           10:27  0:43:41
---------------------------------
              Результат:  0:43:41
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лозинская Вероника

№  511,  SI-чип 8619184
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:25  0:13:25
 2 10-Бетта-сталке 21:48  0:35:13
 3 Финиш           10:50  0:46:03
---------------------------------
              Результат:  0:46:03
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ванифатьева Татьяна

№  512,  SI-чип 8622046
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:42  0:13:42
 2 10-Бетта-сталке 21:25  0:35:07
 3 Финиш            9:54  0:45:01
---------------------------------
              Результат:  0:45:01
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шульгач Александра

№  513,  SI-чип 8619185
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:06  0:13:06
 2 10-Бетта-сталке 22:08  0:35:14
 3 Финиш           10:31  0:45:45
---------------------------------
              Результат:  0:45:45
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Сабитова Рената

№  514,  SI-чип 18622036
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:53  0:09:53
 2 10-Бетта-сталке 14:40  0:24:33
 3 Финиш            7:37  0:32:10
---------------------------------
              Результат:  0:32:10
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Каптюг Анастасия

№  515,  SI-чип 8621811
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:41  0:10:41
 2 10-Бетта-сталке 17:29  0:28:10
 3 Финиш            9:40  0:37:50
---------------------------------
              Результат:  0:37:50
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ахремчик Юлия

№  516,  SI-чип 8619145
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:51  0:11:51
 2 10-Бетта-сталке 19:14  0:31:05
 3 Финиш            9:38  0:40:43
---------------------------------
              Результат:  0:40:43
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Малаховская Татьяна

№  517,  SI-чип 8619170
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:43  0:12:43
 2 10-Бетта-сталке 18:50  0:31:33
 3 Финиш            9:54  0:41:27
---------------------------------
              Результат:  0:41:27
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Маркузова Елена

№  518,  SI-чип 8622134
Группа: T5-W
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:26  0:10:26
 2 10-Бетта-сталке 16:00  0:26:26
 3 Финиш            8:27  0:34:53
---------------------------------
              Результат:  0:34:53
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Апука Александр

№  519,  SI-чип 8619103
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:37  0:11:37
 2 10-Бетта-сталке 18:20  0:29:57
 3 Финиш            9:44  0:39:41
---------------------------------
              Результат:  0:39:41
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Прокудин Николай

№  520,  SI-чип 18621579
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     7:54  0:07:54
 2 10-Бетта-сталке 11:12  0:19:06
 3 Финиш            6:27  0:25:33
---------------------------------
              Результат:  0:25:33
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Коннов Миша

№  521,  SI-чип 8621823
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:17  0:12:17
 2 10-Бетта-сталке 18:06  0:30:23
 3 Финиш            7:45  0:38:08
---------------------------------
              Результат:  0:38:08
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Королько Александр

№  522,  SI-чип 18619128
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:23  0:09:23
 2 10-Бетта-сталке 14:05  0:23:28
 3 Финиш            7:32  0:31:00
---------------------------------
              Результат:  0:31:00
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Рыбаков Даниил

№  524,  SI-чип 18621515
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:44  0:09:44
 2 10-Бетта-сталке 15:09  0:24:53
 3 Финиш            8:21  0:33:14
---------------------------------
              Результат:  0:33:14
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шикунец Денис

№  525,  SI-чип 8619177
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:49  0:11:49
 2 10-Бетта-сталке 19:12  0:31:01
 3 Финиш            9:46  0:40:47
---------------------------------
              Результат:  0:40:47
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Жлобо Андрей

№  526,  SI-чип 18622011
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:45  0:09:45
 2 10-Бетта-сталке 13:55  0:23:40
 3 Финиш            7:25  0:31:05
---------------------------------
              Результат:  0:31:05
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Малаховский Сергей

№  527,  SI-чип 8619133
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:45  0:12:45
 2 10-Бетта-сталке 18:47  0:31:32
 3 Финиш            9:55  0:41:27
---------------------------------
              Результат:  0:41:27
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мамедов Руслан

№  528,  SI-чип 8621595
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:22  0:13:22
 2 10-Бетта-сталке 17:14  0:30:36
 3 Финиш            9:14  0:39:50
---------------------------------
              Результат:  0:39:50
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Домбровский Евгений

№  530,  SI-чип 18619130
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     8:25  0:08:25
 2 10-Бетта-сталке 12:23  0:20:48
 3 Финиш            7:42  0:28:30
---------------------------------
              Результат:  0:28:30
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Разуменко Кирилл

№  531,  SI-чип 8621562
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:09  0:12:09
 2 10-Бетта-сталке 18:11  0:30:20
 3 Финиш            8:20  0:38:40
---------------------------------
              Результат:  0:38:40
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мороз Дмитрий

№  532,  SI-чип 18621581
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:46  0:09:46
 2 10-Бетта-сталке 14:45  0:24:31
 3 Финиш            8:15  0:32:46
---------------------------------
              Результат:  0:32:46
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ковалев Руслан

№  533,  SI-чип 18621589
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:54  0:09:54
 2 10-Бетта-сталке 14:04  0:23:58
 3 Финиш            7:22  0:31:20
---------------------------------
              Результат:  0:31:20
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Манкевич Алексей

№  534,  SI-чип 8622026
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    15:10  0:15:10
 2 10-Бетта-сталке 23:55  0:39:05
 3 Финиш           11:06  0:50:11
---------------------------------
              Результат:  0:50:11
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Федоренко Александр

№  535,  SI-чип 18622116
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     8:14  0:08:14
 2 10-Бетта-сталке 11:53  0:20:07
 3 Финиш            6:45  0:26:52
---------------------------------
              Результат:  0:26:52
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бодак Николай

№  536,  SI-чип 8621829
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    14:03  0:14:03
 2 10-Бетта-сталке 22:16  0:36:19
 3 Финиш           10:39  0:46:58
---------------------------------
              Результат:  0:46:58
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Дурович Павел

№  537,  SI-чип 8621540
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:29  0:10:29
 2 10-Бетта-сталке 16:20  0:26:49
 3 Финиш            8:56  0:35:45
---------------------------------
              Результат:  0:35:45
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Свиридов Евгений

№  538,  SI-чип 8619136
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:04  0:11:04
 2 10-Бетта-сталке 21:21  0:32:25
 3 Финиш            9:19  0:41:44
---------------------------------
              Результат:  0:41:44
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Куликов Павел

№  539,  SI-чип 18622157
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:04  0:10:04
 2 10-Бетта-сталке 12:25  0:22:29
 3 Финиш            6:17  0:28:46
---------------------------------
              Результат:  0:28:46
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Клюшин Олег

№  540,  SI-чип 8619149
Группа: T5-M
 Старт: 13:16:25
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:24  0:11:24
 2 10-Бетта-сталке 15:46  0:27:10
 3 Финиш            7:45  0:34:55
---------------------------------
              Результат:  0:34:55
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бричкалевич Ника

№  601,  SI-чип 8619153
Группа: MID-WE
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:47
 1 6-Бобр.хатка    10:28  0:10:28
 2 10-Бетта-сталке 18:27  0:28:55
 3 23-Паутинка     -нет отметки- 
 4 32-Домик        -нет отметки- 
 5 Финиш           -нет отметки- 
---------------------------------
              Результат:      DSQ
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пехтерева Татьяна

№  602,  SI-чип 8619179
Группа: MID-WE
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:33
 1 6-Бобр.хатка     9:44  0:09:44
 2 10-Бетта-сталке 13:34  0:23:18
 3 23-Паутинка     20:45  0:44:03
 4 32-Домик         8:28  0:52:31
 5 Финиш            1:14  0:53:45
---------------------------------
              Результат:  0:53:45
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Болтак Иван

№  603,  SI-чип 8621600
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:20
 1 6-Бобр.хатка     8:44  0:08:44
 2 10-Бетта-сталке 14:20  0:23:04
 3 23-Паутинка     20:02  0:43:06
 4 32-Домик         8:35  0:51:41
 5 Финиш            1:36  0:53:17
---------------------------------
              Результат:  0:53:17
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Горбунов Игорь

№  604,  SI-чип 8622042
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:09
 1 6-Бобр.хатка     7:52  0:07:52
 2 10-Бетта-сталке 10:57  0:18:49
 3 23-Паутинка     17:45  0:36:34
 4 32-Домик         6:05  0:42:39
 5 Финиш            1:22  0:44:01
---------------------------------
              Результат:  0:44:01
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Тривашкевич Евгений

№  605,  SI-чип 8619142
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:13
 1 6-Бобр.хатка     7:58  0:07:58
 2 10-Бетта-сталке 11:00  0:18:58
 3 23-Паутинка     18:29  0:37:27
 4 32-Домик         5:55  0:43:22
 5 Финиш            0:46  0:44:08
---------------------------------
              Результат:      DSQ
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Евсейкин Вадим

№  606,  SI-чип 8621818
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:21
 1 6-Бобр.хатка     8:20  0:08:20
 2 10-Бетта-сталке 12:02  0:20:22
 3 23-Паутинка     19:58  0:40:20
 4 32-Домик         6:49  0:47:09
 5 Финиш            3:40  0:50:49
---------------------------------
              Результат:  0:50:49
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Стрельцов Василий

№  607,  SI-чип 8619171
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:09
 1 6-Бобр.хатка     8:01  0:08:01
 2 10-Бетта-сталке 10:46  0:18:47
 3 23-Паутинка     18:37  0:37:24
 4 32-Домик         5:57  0:43:21
 5 Финиш            1:04  0:44:25
---------------------------------
              Результат:      DSQ
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Точка Артем

№  608,  SI-чип 8621586
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:02:12
 1 6-Бобр.хатка     7:41  0:07:41
 2 10-Бетта-сталке  9:51  0:17:32
 3 23-Паутинка     16:40  0:34:12
 4 32-Домик         6:08  0:40:20
 5 Финиш            1:47  0:42:07
---------------------------------
              Результат:  0:42:07
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Корнейчук Константин

№  609,  SI-чип 8622043
Группа: MID-ME
 Старт: 15:00:35
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   32-Домик               0:03:01
 1 6-Бобр.хатка    12:22  0:12:22
 2 10-Бетта-сталке 16:22  0:28:44
 3 23-Паутинка     26:21  0:55:05
 4 32-Домик         9:54  1:04:59
 5 Финиш            3:25  1:08:24
---------------------------------
              Результат:  1:08:24
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Карпович Алена

№  701,  SI-чип 8622034
Группа: MID-W30
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:47  0:13:47
 2 10-Бетта-сталке 19:55  0:33:42
 3 23-Паутинка     30:53  1:04:35
 4 32-Домик        13:07  1:17:42
 5 Финиш            3:48  1:21:30
---------------------------------
              Результат:  1:21:30
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Наумова Маргарита

№  702,  SI-чип 8621519
Группа: MID-W30
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    17:53  0:17:53
 2 10-Бетта-сталке 23:47  0:41:40
 3 23-Паутинка     34:28  1:16:08
 4 32-Домик        17:24  1:33:32
 5 Финиш            8:30  1:42:02
---------------------------------
              Результат:  1:42:02
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Соколова Катерина

№  703,  SI-чип 8619198
Группа: MID-W30
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    18:54  0:18:54
 2 10-Бетта-сталке 18:52  0:37:46
 3 23-Паутинка     33:22  1:11:08
 4 32-Домик        16:37  1:27:45
 5 Финиш            4:18  1:32:03
---------------------------------
              Результат:  1:32:03
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Алексеенок Ольга

№  704,  SI-чип 8619175
Группа: MID-W30
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:09  0:11:09
 2 10-Бетта-сталке 17:10  0:28:19
 3 23-Паутинка     27:44  0:56:03
 4 32-Домик        16:01  1:12:04
 5 Финиш            8:26  1:20:30
---------------------------------
              Результат:  1:20:30
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Дроздова Александра

№  705,  SI-чип 8621938
Группа: MID-W30
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    22:26  0:22:26
 2 10-Бетта-сталке 25:24  0:47:50
 3 23-Паутинка     40:35  1:28:25
 4 32-Домик        24:00  1:52:25
 5 Финиш            4:41  1:57:06
---------------------------------
              Результат:  1:57:06
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Моисеева Вероника

№  706,  SI-чип 8621520
Группа: MID-W30
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    20:28  0:20:28
 2 10-Бетта-сталке 25:31  0:45:59
 3 23-Паутинка     55:10  1:41:09
 4 32-Домик        27:35  2:08:44
 5 Финиш            2:12  2:10:56
---------------------------------
              Результат:  2:10:56
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Михайлова Ольга

№  707,  SI-чип 8619199
Группа: MID-W17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    17:08  0:17:08
 2 10-Бетта-сталке 20:27  0:37:35
 3 23-Паутинка     35:45  1:13:20
 4 32-Домик        20:19  1:33:39
 5 Финиш            8:22  1:42:01
---------------------------------
              Результат:  1:42:01
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Корнейчук Александра

№  708,  SI-чип 8619197
Группа: MID-W17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:02  0:11:02
 2 10-Бетта-сталке 18:48  0:29:50
 3 23-Паутинка     27:29  0:57:19
 4 32-Домик        10:13  1:07:32
 5 Финиш            3:42  1:11:14
---------------------------------
              Результат:  1:11:14
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Скриганов Виктор

№  709,  SI-чип 8619157
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:16  0:10:16
 2 10-Бетта-сталке 17:41  0:27:57
 3 23-Паутинка     30:13  0:58:10
 4 32-Домик        13:11  1:11:21
 5 Финиш            5:11  1:16:32
---------------------------------
              Результат:  1:16:32
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Амельчук Александр

№  710,  SI-чип 8619196
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     8:24  0:08:24
 2 10-Бетта-сталке 12:33  0:20:57
 3 23-Паутинка     20:29  0:41:26
 4 32-Домик         7:36  0:49:02
 5 Финиш            1:37  0:50:39
---------------------------------
              Результат:  0:50:39
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Масловский Роман

№  711,  SI-чип 8621536
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:22  0:12:22
 2 10-Бетта-сталке 23:08  0:35:30
 3 23-Паутинка     34:25  1:09:55
 4 32-Домик        22:57  1:32:52
 5 Финиш            4:27  1:37:19
   Финиш            2:31  1:39:50
---------------------------------
              Результат:  1:37:19
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Смыкало Алексей

№  712,  SI-чип 8621576
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:07  0:12:07
 2 10-Бетта-сталке 20:27  0:32:34
 3 23-Паутинка     30:16  1:02:50
 4 32-Домик        11:47  1:14:37
 5 Финиш            8:07  1:22:44
---------------------------------
              Результат:  1:22:44
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Листопад Владимир

№  713,  SI-чип 8619156
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:08  0:12:08
 2 10-Бетта-сталке 20:28  0:32:36
 3 23-Паутинка     30:14  1:02:50
 4 32-Домик        15:08  1:17:58
 5 Финиш           10:42  1:28:40
---------------------------------
              Результат:  1:28:40
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Малахов Саша

№  714,  SI-чип 8621558
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:32  0:11:32
 2 10-Бетта-сталке 16:46  0:28:18
 3 23-Паутинка     30:51  0:59:09
 4 32-Домик        18:09  1:17:18
 5 Финиш            8:15  1:25:33
---------------------------------
              Результат:  1:25:33
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Иващенков Василий

№  715,  SI-чип 8619189
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:30  0:11:30
 2 10-Бетта-сталке 16:41  0:28:11
 3 23-Паутинка     34:13  1:02:24
 4 32-Домик        23:54  1:26:18
 5 Финиш            9:29  1:35:47
---------------------------------
              Результат:  1:35:47
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бабич Павел

№  717,  SI-чип 8621916
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:35  0:09:35
 2 10-Бетта-сталке 13:22  0:22:57
 3 23-Паутинка     20:37  0:43:34
 4 32-Домик         8:44  0:52:18
 5 Финиш            1:48  0:54:06
---------------------------------
              Результат:  0:54:06
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Герасимук Дмитрий

№  718,  SI-чип 8619141
Группа: MID-M17
 Старт: 15:43:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:03  0:10:03
 2 10-Бетта-сталке 13:33  0:23:36
 3 23-Паутинка     21:18  0:44:54
 4 32-Домик         8:13  0:53:07
 5 Финиш            1:33  0:54:40
---------------------------------
              Результат:  0:54:40
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Комик Дима

№  719,  SI-чип 8619192
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:19  0:11:19
 2 10-Бетта-сталке 18:54  0:30:13
 3 23-Паутинка     31:04  1:01:17
 4 32-Домик         9:50  1:11:07
 5 Финиш            6:40  1:17:47
---------------------------------
              Результат:  1:17:47
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Никитко Александр

№  720,  SI-чип 8619194
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:04  0:09:04
 2 10-Бетта-сталке 13:33  0:22:37
 3 23-Паутинка     20:25  0:43:02
 4 32-Домик         7:01  0:50:03
 5 Финиш            1:24  0:51:27
---------------------------------
              Результат:  0:51:27
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ковалевский Андрей

№  721,  SI-чип 8619180
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    14:09  0:14:09
 2 10-Бетта-сталке 19:11  0:33:20
 3 23-Паутинка     38:10  1:11:30
 4 32-Домик        17:03  1:28:33
 5 Финиш            1:24  1:29:57
---------------------------------
              Результат:  1:29:57
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Дорофеев Павел

№  722,  SI-чип 8619168
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:58  0:10:58
 2 10-Бетта-сталке 18:40  0:29:38
 3 23-Паутинка     32:26  1:02:04
 4 32-Домик        13:08  1:15:12
 5 Финиш            6:00  1:21:12
---------------------------------
              Результат:  1:21:12
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бырков Никита

№  723,  SI-чип 8619132
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:59  0:09:59
 2 10-Бетта-сталке 18:22  0:28:21
 3 23-Паутинка     28:56  0:57:17
 4 32-Домик        12:12  1:09:29
 5 Финиш            9:18  1:18:47
---------------------------------
              Результат:  1:18:47
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лобачевский Дмитрий

№  724,  SI-чип 8621920
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:36  0:11:36
 2 10-Бетта-сталке 17:31  0:29:07
 3 23-Паутинка     30:02  0:59:09
 4 32-Домик        15:49  1:14:58
 5 Финиш            3:53  1:18:51
---------------------------------
              Результат:  1:18:51
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пинчук Дмитрий 

№  725,  SI-чип 8619114
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:15  0:10:15
 2 10-Бетта-сталке 16:06  0:26:21
 3 23-Паутинка     28:52  0:55:13
 4 32-Домик        17:09  1:12:22
 5 Финиш            6:28  1:18:50
---------------------------------
              Результат:  1:18:50
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Щукин Максим

№  726,  SI-чип 8621535
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:55  0:10:55
 2 10-Бетта-сталке 18:42  0:29:37
 3 23-Паутинка     32:26  1:02:03
 4 32-Домик        13:09  1:15:12
 5 Финиш            3:56  1:19:08
---------------------------------
              Результат:  1:19:08
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Гримоть Глеб

№  727,  SI-чип 8619115
Группа: MID-M17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:19  0:10:19
 2 10-Бетта-сталке 15:26  0:25:45
 3 23-Паутинка     29:28  0:55:13
 4 32-Домик         9:01  1:04:14
 5 Финиш            1:52  1:06:06
---------------------------------
              Результат:  1:06:06
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ажиревич Карина

№  728,  SI-чип 8621857
Группа: MID-W17
 Старт: 15:10:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    17:55  0:17:55
 2 10-Бетта-сталке 25:44  0:43:39
 3 23-Паутинка     46:12  1:29:51
 4 32-Домик        23:01  1:52:52
 5 Финиш            4:46  1:57:38
---------------------------------
              Результат:  1:57:38
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Веремейчик Юрий

№  801,  SI-чип 8621819
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:16  0:09:16
 2 10-Бетта-сталке 13:00  0:22:16
 3 23-Паутинка     21:55  0:44:11
 4 32-Домик         8:24  0:52:35
 5 Финиш            2:23  0:54:58
---------------------------------
              Результат:  0:54:58
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Прокудин Николай

№  802,  SI-чип 8619134
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:23  0:09:23
 2 10-Бетта-сталке 12:07  0:21:30
 3 23-Паутинка     19:07  0:40:37
 4 32-Домик         8:08  0:48:45
 5 Финиш            1:41  0:50:26
---------------------------------
              Результат:  0:50:26
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Капытов Александр

№  803,  SI-чип 8621568
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:33  0:10:33
 2 10-Бетта-сталке 16:23  0:26:56
 3 23-Паутинка     25:35  0:52:31
 4 32-Домик         9:58  1:02:29
 5 Финиш            2:25  1:04:54
---------------------------------
              Результат:  1:04:54
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Кулаев Алексей

№  804,  SI-чип 8619155
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:53  0:09:53
 2 10-Бетта-сталке 14:51  0:24:44
 3 23-Паутинка     22:55  0:47:39
 4 32-Домик         8:26  0:56:05
 5 Финиш            1:33  0:57:38
---------------------------------
              Результат:  0:57:38
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Крус Виктор

№  805,  SI-чип 8622148
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:02  0:10:02
 2 10-Бетта-сталке 15:43  0:25:45
 3 23-Паутинка     25:32  0:51:17
 4 32-Домик         8:58  1:00:15
 5 Финиш            2:07  1:02:22
---------------------------------
              Результат:  1:02:22
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Зайцев Александр

№  806,  SI-чип 8619167
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:04  0:10:04
 2 10-Бетта-сталке 13:33  0:23:37
 3 23-Паутинка     23:34  0:47:11
 4 32-Домик        10:43  0:57:54
 5 Финиш            6:49  1:04:43
---------------------------------
              Результат:  1:04:43
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Аникеев Александр

№  807,  SI-чип 8619187
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:08  0:10:08
 2 10-Бетта-сталке 16:10  0:26:18
 3 23-Паутинка     26:43  0:53:01
 4 32-Домик         9:11  1:02:12
 5 Финиш            2:59  1:05:11
   Финиш            0:25  1:05:36
   Финиш            0:42  1:05:53
---------------------------------
              Результат:  1:05:11
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Кондрашов Александр

№  808,  SI-чип 8622035
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    15:37  0:15:37
 2 10-Бетта-сталке 21:23  0:37:00
 3 23-Паутинка     34:54  1:11:54
 4 32-Домик        15:34  1:27:28
 5 Финиш            7:12  1:34:40
---------------------------------
              Результат:  1:34:40
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Никонов Максим

№  809,  SI-чип 8622015
Группа: MID-M40
 Старт: 15:21:33
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:19  0:09:19
 2 10-Бетта-сталке 12:28  0:21:47
 3 23-Паутинка     20:38  0:42:25
 4 32-Домик         7:27  0:49:52
 5 Финиш            2:01  0:51:53
---------------------------------
              Результат:  0:51:53
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Точка Денис

№  901,  SI-чип 8622036
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     8:43  0:08:43
 2 10-Бетта-сталке 12:21  0:21:04
 3 23-Паутинка     20:36  0:41:40
 4 32-Домик         8:13  0:49:53
 5 Финиш            3:10  0:53:03
---------------------------------
              Результат:  0:53:03
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Долбик Александр

№  902,  SI-чип 8621581
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:05  0:11:05
 2 10-Бетта-сталке 17:13  0:28:18
 3 23-Паутинка     26:11  0:54:29
 4 32-Домик         9:46  1:04:15
 5 Финиш            6:18  1:10:33
---------------------------------
              Результат:  1:10:33
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лельчук Михаил

№  903,  SI-чип 8622115
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:37  0:09:37
 2 10-Бетта-сталке 14:05  0:23:42
 3 23-Паутинка     23:01  0:46:43
 4 32-Домик        10:22  0:57:05
 5 Финиш            5:19  1:02:24
---------------------------------
              Результат:  1:02:24
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Тартачник Дмитрий

№  904,  SI-чип 8621515
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:20  0:10:20
 2 10-Бетта-сталке 17:16  0:27:36
 3 23-Паутинка     26:04  0:53:40
 4 32-Домик        10:46  1:04:26
 5 Финиш            6:29  1:10:55
---------------------------------
              Результат:  1:10:55
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Юрий Павленко

№  905,  SI-чип 8619117
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:18  0:10:18
 2 10-Бетта-сталке 15:16  0:25:34
 3 23-Паутинка     22:49  0:48:23
 4 32-Домик         8:21  0:56:44
 5 Финиш            3:55  1:00:39
---------------------------------
              Результат:  1:00:39
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Легчеков Дмитрий

№  906,  SI-чип 8619130
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:47  0:10:47
 2 10-Бетта-сталке 16:18  0:27:05
 3 23-Паутинка     24:37  0:51:42
 4 32-Домик         9:19  1:01:01
 5 Финиш            3:42  1:04:43
---------------------------------
              Результат:  1:04:43
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Авдеенко Анатолий

№  907,  SI-чип 8622157
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:16  0:10:16
 2 10-Бетта-сталке 16:11  0:26:27
 3 23-Паутинка     26:36  0:53:03
 4 32-Домик        11:05  1:04:08
 5 Финиш            3:30  1:07:38
---------------------------------
              Результат:  1:07:38
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Гришан Вадим

№  908,  SI-чип 8621511
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:06  0:09:06
 2 10-Бетта-сталке 12:42  0:21:48
 3 23-Паутинка     22:55  0:44:43
 4 32-Домик         7:49  0:52:32
 5 Финиш            1:31  0:54:03
---------------------------------
              Результат:  0:54:03
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шауло Сергей

№  909,  SI-чип 8622107
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:09  0:11:09
 2 10-Бетта-сталке 20:08  0:31:17
 3 23-Паутинка     33:09  1:04:26
 4 32-Домик        16:16  1:20:42
 5 Финиш            4:11  1:24:53
---------------------------------
              Результат:  1:24:53
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ермак Алексей

№  910,  SI-чип 8621589
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:11  0:11:11
 2 10-Бетта-сталке 16:39  0:27:50
 3 23-Паутинка     26:24  0:54:14
 4 32-Домик         9:24  1:03:38
 5 Финиш            2:42  1:06:20
---------------------------------
              Результат:  1:06:20
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Макаренко Андрей

№  911,  SI-чип 8619128
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     8:52  0:08:52
 2 10-Бетта-сталке 12:24  0:21:16
 3 23-Паутинка     19:48  0:41:04
 4 32-Домик         6:53  0:47:57
 5 Финиш            1:23  0:49:20
---------------------------------
              Результат:  0:49:20
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Якимович Евгений

№  912,  SI-чип 8622116
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    13:57  0:13:57
 2 10-Бетта-сталке 21:15  0:35:12
 3 23-Паутинка     35:18  1:10:30
 4 32-Домик        22:43  1:33:13
 5 Финиш            6:05  1:39:18
---------------------------------
              Результат:  1:39:18
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шпаковский Дмитрий

№  915,  SI-чип 8622051
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:03  0:09:03
 2 10-Бетта-сталке 13:34  0:22:37
 3 23-Паутинка     21:54  0:44:31
 4 32-Домик        10:09  0:54:40
 5 Финиш            3:02  0:57:42
---------------------------------
              Результат:  0:57:42
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Врублевский Павел

№  916,  SI-чип 8619166
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:16  0:10:16
 2 10-Бетта-сталке 13:25  0:23:41
 3 23-Паутинка     21:03  0:44:44
 4 32-Домик         8:06  0:52:50
 5 Финиш            1:18  0:54:08
---------------------------------
              Результат:  0:54:08
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Солодков Евгений

№  917,  SI-чип 8621812
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:13  0:11:13
 2 10-Бетта-сталке 15:13  0:26:26
 3 23-Паутинка     31:59  0:58:25
 4 32-Домик        12:23  1:10:48
 5 Финиш            2:06  1:12:54
---------------------------------
              Результат:  1:12:54
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Байдук Виктор

№  918,  SI-чип 8619104
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    12:00  0:12:00
 2 10-Бетта-сталке 16:59  0:28:59
 3 23-Паутинка     31:54  1:00:53
 4 32-Домик        12:08  1:13:01
 5 Финиш            4:04  1:17:05
---------------------------------
              Результат:  1:17:05
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Дрогичинский Сергей

№  919,  SI-чип 8622011
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    11:30  0:11:30
 2 10-Бетта-сталке 17:53  0:29:23
 3 23-Паутинка     27:30  0:56:53
 4 32-Домик        10:35  1:07:28
 5 Финиш            3:38  1:11:06
---------------------------------
              Результат:      DSQ
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Янушевич Александр

№  920,  SI-чип 8621851
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     8:30  0:08:30
 2 10-Бетта-сталке 12:04  0:20:34
 3 23-Паутинка     20:32  0:41:06
 4 32-Домик         6:33  0:47:39
 5 Финиш            1:19  0:48:58
---------------------------------
              Результат:  0:48:58
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Решетило Дмитрий

№  922,  SI-чип 8619147
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:43  0:09:43
 2 10-Бетта-сталке 13:05  0:22:48
 3 23-Паутинка     20:57  0:43:45
 4 32-Домик         8:01  0:51:46
 5 Финиш            4:38  0:56:24
---------------------------------
              Результат:  0:56:24
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Костров Александр

№  923,  SI-чип 8619169
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:40  0:09:40
 2 10-Бетта-сталке 13:42  0:23:22
 3 23-Паутинка     23:25  0:46:47
 4 32-Домик         8:21  0:55:08
 5 Финиш            2:17  0:57:25
---------------------------------
              Результат:  0:57:25
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Иванюта Дмитрий

№  924,  SI-чип 8622121
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:55  0:10:55
 2 10-Бетта-сталке 14:47  0:25:42
 3 23-Паутинка     28:53  0:54:35
 4 32-Домик        12:29  1:07:04
 5 Финиш            6:58  1:14:02
---------------------------------
              Результат:  1:14:02
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шевченко Виктор

№  925,  SI-чип 8619195
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка    10:00  0:10:00
 2 10-Бетта-сталке 17:27  0:27:27
 3 23-Паутинка     30:09  0:57:36
 4 32-Домик        13:00  1:10:36
 5 Финиш            6:44  1:17:20
---------------------------------
              Результат:  1:17:20
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мельников Андрей

№  926,  SI-чип 8619181
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:41  0:09:41
 2 10-Бетта-сталке 13:46  0:23:27
 3 23-Паутинка     23:10  0:46:37
 4 32-Домик         7:50  0:54:27
 5 Финиш            5:27  0:59:54
---------------------------------
              Результат:  0:59:54
     29.02.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пульша Артур

№  927,  SI-чип 8619101
Группа: MID-M30
 Старт: 15:30:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 6-Бобр.хатка     9:08  0:09:08
 2 10-Бетта-сталке 12:29  0:21:37
 3 23-Паутинка     21:01  0:42:38
 4 32-Домик         7:58  0:50:36
 5 Финиш            2:06  0:52:42
---------------------------------
              Результат:  0:52:42
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net