'Belarus ZIMA BETTA RACE
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ZIMA BETTA RACE 2020
TEAMS, OPEN

1 марта 2020 г. - РЦОП Стайки

TEAMS

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          MadRun                     4002  0:53:45    0:53:51      1   
     Селютин Владимир          MadRun                     3002  0:53:45                     
     Мазаник Александр         MadRun                     5002  0:53:46                     
     Сергеенко Сергей          MadRun                     2002  0:53:47                     
     Тривашкевич Евгений       MadRun                     1002  0:53:50                     
     Врублевский Павел         MadRun                     6002  0:54:16                     
   2 Пехтерева Татьяна         OCR Belarus Team           4001  0:54:43    0:54:43      2   
     Точка Артем               OCR Belarus Team           3001  0:54:43                     
     Стрельцов Василий         OCR Belarus Team           2001  0:54:43                     
     Горбунов Игорь            OCR Belarus Team           1001  0:54:43                     
   3 Ганакова Виктория         Yankee Monkey              3003  0:57:18    0:58:38      3   
     Веремейчик Юрий           Yankee Monkey              5003  0:58:58                     
     Макаренко Андрей          Yankee Monkey              4003  0:58:59                     
     Балтынский Александр      Yankee Monkey              1003  0:58:59                     
     Щебет Кирилл              Yankee Monkey              2003  0:59:00                     
   4 Бабич Павел               Volat#Way...               1004  1:00:21    1:00:22      4   
     Евсейкин Вадим            Volat#Way...               4004  1:00:23                     
     Комаров Максим            Volat#Way...               3004  1:00:23                     
     Раткевич Наталья          Volat#Way...               2004  1:00:23                     
   5 Луцко Надя                150%                       3005  1:05:37    1:05:45      5   
     Василенко Александр       150%                       1005  1:05:37                     
     Чабор Максим              150%                       5005  1:05:38                     
     Осипук Дмитрий            150%                       4005  1:05:38                     
     Радвилавичюс Роман        150%                       2005  1:06:19                     
   6 Пашковский Виталий        Чистое Небо                4006  1:19:04    1:19:04      6   
     Асташко Антон             Чистое небо                3006  1:19:04                     
     Соколова Анастасия        Чистое небо                2006  1:19:05                     
     Литвинович Владислав      Чистое небо                1006  1:19:05                     
   7 Колос Евгений             АФН                        6009  1:22:50    1:23:45      7   
     Колос Татьяна             АФН                        5009  1:22:50                     
     Балахонова Татьяна        АФН                        3009  1:22:51                     
     Лобач Анастасия           АФН                        2009  1:22:51                     
     Жучок Александр           АФН                        1009  1:23:37                     
     Вабищевич Егор            АФН                        4009  1:27:36                     
   8 Кимстач Валерий           Caparun                    2007  1:31:26    1:31:47      8   
     Вирский Костя             Caparun                    5007  1:31:27                     
     Милованова Ольга          Caparun                    1007  1:31:27                     
     Миранович Павел           Caparun                    4007  1:31:28                     
     Адамович Денис            Caparun                    6007  1:32:00                     
     Шилик Сергей              Caparun                    3007  1:32:56                     
   9 Самолазов Иван            CrossIT                    3008  2:11:28    2:12:44      9   
     Грачёв Илья               CrossIT                    5008  2:11:29                     
     Данилова Ольга            CrossIT                    4008  2:11:30                     
     Самусик Елена             CrossIT                    1008  2:11:30                     
     Яльчик Михаил             CrossIT                    2008  2:12:03                     
     Шамов Андрей              CrossIT                    6008  2:18:28                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN-W

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина                                     101  1:02:56      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

OPEN-M

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микулович Владислав                                   107  0:54:19      1   
   2 Севрук Глеб                                           110  0:57:13      2   
   3 Штытько Владимир                                      108  0:57:43      3   
   4 Сычук Дмитрий                                         115  0:59:08      4   
   5 Иванов Илья                                           117  1:02:42      5   
   6 Соботович Дмитрий                                     118  1:02:51      6   
   7 Жук Иван                                              102  1:09:33      7   
   8 Лихтарович Сергей                                     105  1:12:31      8   
   9 Романовский Кирилл                                    106  1:14:39      9   
  10 Маркович Евгений                                      114  1:15:31     10   
  11 Свиридов Евгений                                      113  1:15:36     11   
  12 Дурович Павел                                         112  1:16:30     12   
  13 Мельничук Никита                                      109  1:19:19     13   
  14 Бондаренко Антон                                      103  1:20:14     14   
  15 Парфиянович Дмитрий                                   104  1:20:43     15   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net