'Belarus ZIMA BETTA RACE
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ZIMA BETTA RACE 2020
TEAMS, OPEN

1 марта 2020 г. - РЦОП Стайки

     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шпаковская Карина

№  101,  SI-чип 8621916
Группа: OPEN-W
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:27  0:14:27
 2 Финиш           48:29  1:02:56
---------------------------------
              Результат:  1:02:56
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Жук Иван

№  102,  SI-чип 8621818
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:35  0:14:35
 2 Финиш           54:58  1:09:33
---------------------------------
              Результат:  1:09:33
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бондаренко Антон

№  103,  SI-чип 8621600
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     16:39  0:16:39
 2 Финиш           63:35  1:20:14
---------------------------------
              Результат:  1:20:14
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Парфиянович Дмитрий

№  104,  SI-чип 8619196
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     17:05  0:17:05
 2 Финиш           63:38  1:20:43
---------------------------------
              Результат:  1:20:43
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лихтарович Сергей

№  105,  SI-чип 8619114
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:56  0:15:56
 2 Финиш           56:35  1:12:31
---------------------------------
              Результат:  1:12:31
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Романовский Кирилл

№  106,  SI-чип 8621576
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:55  0:14:55
 2 Финиш           59:44  1:14:39
---------------------------------
              Результат:  1:14:39
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Микулович Владислав

№  107,  SI-чип 8619132
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     11:51  0:11:51
 2 Финиш           42:28  0:54:19
---------------------------------
              Результат:  0:54:19
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Штытько Владимир

№  108,  SI-чип 8622034
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     13:05  0:13:05
 2 Финиш           44:38  0:57:43
---------------------------------
              Результат:  0:57:43
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мельничук Никита

№  109,  SI-чип 8619171
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     16:55  0:16:55
 2 Финиш           62:24  1:19:19
---------------------------------
              Результат:  1:19:19
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Севрук Глеб

№  110,  SI-чип 8622036
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     12:18  0:12:18
 2 Финиш           44:55  0:57:13
---------------------------------
              Результат:  0:57:13
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Дурович Павел

№  112,  SI-чип 8622043
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:59  0:14:59
 2 Финиш           61:31  1:16:30
---------------------------------
              Результат:  1:16:30
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Свиридов Евгений

№  113,  SI-чип 8621586
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     16:20  0:16:20
 2 Финиш           59:16  1:15:36
---------------------------------
              Результат:  1:15:36
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Маркович Евгений

№  114,  SI-чип 8622148
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     16:11  0:16:11
 2 Финиш           59:20  1:15:31
---------------------------------
              Результат:  1:15:31
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Сычук Дмитрий

№  115,  SI-чип 8619134
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:22  0:14:22
 2 Финиш           44:46  0:59:08
---------------------------------
              Результат:  0:59:08
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Иванов Илья

№  117,  SI-чип 8619179
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:01  0:15:01
 2 Финиш           47:41  1:02:42
---------------------------------
              Результат:  1:02:42
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Соботович Дмитрий

№  118,  SI-чип 8621920
Группа: OPEN-M
 Старт: 11:31:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     13:46  0:13:46
 2 Финиш           49:05  1:02:51
---------------------------------
              Результат:  1:02:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Горбунов Игорь
OCR Belarus Team
№  1001,  SI-чип 18622034
Группа: TEAMS
 Старт: 10:00:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:35  0:15:35
 2 Финиш           39:08  0:54:43
---------------------------------
              Результат:  0:54:43
---------------------------------
         Горбунов Игорь:  0:54:43
      Стрельцов Василий:  0:54:43
            Точка Артем:  0:54:43
      Пехтерева Татьяна:  0:54:43
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:38:52
  Среднее время команды:  0:54:43
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Тривашкевич Евгений
MadRun
№  1002,  SI-чип 18621581
Группа: TEAMS
 Старт: 10:06:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:00  0:15:00
 2 Финиш           38:50  0:53:50
---------------------------------
              Результат:  0:53:50
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:53:50
       Сергеенко Сергей:  0:53:47
       Селютин Владимир:  0:53:45
       Бричкалевич Ника:  0:53:45
      Мазаник Александр:  0:53:46
      Врублевский Павел:  0:54:16
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:23:09
  Среднее время команды:  0:53:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Балтынский Александр
Yankee Monkey
№  1003,  SI-чип 8622157
Группа: TEAMS
 Старт: 10:10:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:27  0:15:27
 2 Финиш           43:32  0:58:59
---------------------------------
              Результат:  0:58:59
---------------------------------
   Балтынский Александр:  0:58:59
           Щебет Кирилл:  0:59:00
      Ганакова Виктория:  0:57:18
       Макаренко Андрей:  0:58:59
        Веремейчик Юрий:  0:58:58
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:53:14
  Среднее время команды:  0:58:38
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бабич Павел
Volat#Way...
№  1004,  SI-чип 8619142
Группа: TEAMS
 Старт: 10:15:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:37  0:15:37
 2 Финиш           44:44  1:00:21
---------------------------------
              Результат:  1:00:21
---------------------------------
            Бабич Павел:  1:00:21
       Раткевич Наталья:  1:00:23
         Комаров Максим:  1:00:23
         Евсейкин Вадим:  1:00:23
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:01:30
  Среднее время команды:  1:00:22
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Василенко Александр
150%
№  1005,  SI-чип 8622042
Группа: TEAMS
 Старт: 10:20:06
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     18:03  0:18:03
 2 Финиш           47:34  1:05:37
---------------------------------
              Результат:  1:05:37
---------------------------------
    Василенко Александр:  1:05:37
     Радвилавичюс Роман:  1:06:19
             Луцко Надя:  1:05:37
         Осипук Дмитрий:  1:05:38
           Чабор Максим:  1:05:38
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:28:49
  Среднее время команды:  1:05:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Литвинович Владислав
Чистое небо
№  1006,  SI-чип 8619115
Группа: TEAMS
 Старт: 10:25:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     20:29  0:20:29
 2 Финиш           58:36  1:19:05
---------------------------------
              Результат:  1:19:05
---------------------------------
   Литвинович Владислав:  1:19:05
     Соколова Анастасия:  1:19:05
          Асташко Антон:  1:19:04
     Пашковский Виталий:  1:19:04
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:16:18
  Среднее время команды:  1:19:04
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Милованова Ольга
Caparun
№  1007,  SI-чип 8622051
Группа: TEAMS
 Старт: 10:30:10
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     24:05  0:24:05
 2 Финиш           67:22  1:31:27
---------------------------------
              Результат:  1:31:27
---------------------------------
       Милованова Ольга:  1:31:27
        Кимстач Валерий:  1:31:26
           Шилик Сергей:  1:32:56
        Миранович Павел:  1:31:28
          Вирский Костя:  1:31:27
         Адамович Денис:  1:32:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  9:10:44
  Среднее время команды:  1:31:47
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Самусик Елена
CrossIT
№  1008,  SI-чип 8619147
Группа: TEAMS
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     32:40  0:32:40
   11-Блинчики            0:32:57
   11-Блинчики            0:33:15
 2 Финиш           98:50  2:11:30
---------------------------------
              Результат:  2:11:30
---------------------------------
          Самусик Елена:  2:11:30
          Яльчик Михаил:  2:12:03
         Самолазов Иван:  2:11:28
         Данилова Ольга:  2:11:30
            Грачёв Илья:  2:11:29
           Шамов Андрей:  2:18:28
---------------------------------
 Сумарное время команды: 13:16:28
  Среднее время команды:  2:12:44
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Жучок Александр
АФН
№  1009,  SI-чип 8619117
Группа: TEAMS
 Старт: 10:40:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     19:10  0:19:10
   11-Блинчики            0:21:40
 2 Финиш           64:27  1:23:37
---------------------------------
              Результат:  1:23:37
---------------------------------
        Жучок Александр:  1:23:37
        Лобач Анастасия:  1:22:51
     Балахонова Татьяна:  1:22:51
         Вабищевич Егор:  1:27:36
          Колос Татьяна:  1:22:50
          Колос Евгений:  1:22:50
---------------------------------
 Сумарное время команды:  8:22:35
  Среднее время команды:  1:23:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Стрельцов Василий
OCR Belarus Team
№  2001,  SI-чип 18619132
Группа: TEAMS
 Старт: 10:00:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:08  0:15:08
 2 Финиш           39:35  0:54:43
---------------------------------
              Результат:  0:54:43
---------------------------------
         Горбунов Игорь:  0:54:43
      Стрельцов Василий:  0:54:43
            Точка Артем:  0:54:43
      Пехтерева Татьяна:  0:54:43
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:38:52
  Среднее время команды:  0:54:43
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Сергеенко Сергей
MadRun
№  2002,  SI-чип 18622036
Группа: TEAMS
 Старт: 10:06:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     13:52  0:13:52
 2 Финиш           39:55  0:53:47
---------------------------------
              Результат:  0:53:47
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:53:50
       Сергеенко Сергей:  0:53:47
       Селютин Владимир:  0:53:45
       Бричкалевич Ника:  0:53:45
      Мазаник Александр:  0:53:46
      Врублевский Павел:  0:54:16
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:23:09
  Среднее время команды:  0:53:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Щебет Кирилл
Yankee Monkey
№  2003,  SI-чип 18621920
Группа: TEAMS
 Старт: 10:10:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:28  0:15:28
 2 Финиш           43:32  0:59:00
   Финиш            1:15  1:00:15
---------------------------------
              Результат:  0:59:00
---------------------------------
   Балтынский Александр:  0:58:59
           Щебет Кирилл:  0:59:00
      Ганакова Виктория:  0:57:18
       Макаренко Андрей:  0:58:59
        Веремейчик Юрий:  0:58:58
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:53:14
  Среднее время команды:  0:58:38
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Раткевич Наталья
Volat#Way...
№  2004,  SI-чип 8622015
Группа: TEAMS
 Старт: 10:15:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:30  0:15:30
 2 Финиш           44:53  1:00:23
---------------------------------
              Результат:  1:00:23
---------------------------------
            Бабич Павел:  1:00:21
       Раткевич Наталья:  1:00:23
         Комаров Максим:  1:00:23
         Евсейкин Вадим:  1:00:23
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:01:30
  Среднее время команды:  1:00:22
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Радвилавичюс Роман
150%
№  2005,  SI-чип 8621558
Группа: TEAMS
 Старт: 10:20:06
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     17:44  0:17:44
 2 Финиш           48:35  1:06:19
---------------------------------
              Результат:  1:06:19
---------------------------------
    Василенко Александр:  1:05:37
     Радвилавичюс Роман:  1:06:19
             Луцко Надя:  1:05:37
         Осипук Дмитрий:  1:05:38
           Чабор Максим:  1:05:38
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:28:49
  Среднее время команды:  1:05:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Соколова Анастасия
Чистое небо
№  2006,  SI-чип 8619156
Группа: TEAMS
 Старт: 10:25:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     19:51  0:19:51
 2 Финиш           59:14  1:19:05
---------------------------------
              Результат:  1:19:05
---------------------------------
   Литвинович Владислав:  1:19:05
     Соколова Анастасия:  1:19:05
          Асташко Антон:  1:19:04
     Пашковский Виталий:  1:19:04
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:16:18
  Среднее время команды:  1:19:04
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Кимстач Валерий
Caparun
№  2007,  SI-чип 8619141
Группа: TEAMS
 Старт: 10:30:10
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     24:02  0:24:02
 2 Финиш           67:24  1:31:26
---------------------------------
              Результат:  1:31:26
---------------------------------
       Милованова Ольга:  1:31:27
        Кимстач Валерий:  1:31:26
           Шилик Сергей:  1:32:56
        Миранович Павел:  1:31:28
          Вирский Костя:  1:31:27
         Адамович Денис:  1:32:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  9:10:44
  Среднее время команды:  1:31:47
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Яльчик Михаил
CrossIT
№  2008,  SI-чип 8619167
Группа: TEAMS
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     32:42  0:32:42
   11-Блинчики            0:33:00
   11-Блинчики            0:33:17
   11-Блинчики            0:33:35
   11-Блинчики            0:33:53
   11-Блинчики            0:34:12
   11-Блинчики            0:34:29
 2 Финиш           99:21  2:12:03
---------------------------------
              Результат:  2:12:03
---------------------------------
          Самусик Елена:  2:11:30
          Яльчик Михаил:  2:12:03
         Самолазов Иван:  2:11:28
         Данилова Ольга:  2:11:30
            Грачёв Илья:  2:11:29
           Шамов Андрей:  2:18:28
---------------------------------
 Сумарное время команды: 13:16:28
  Среднее время команды:  2:12:44
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Лобач Анастасия
АФН
№  2009,  SI-чип 8619155
Группа: TEAMS
 Старт: 10:40:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     21:06  0:21:06
 2 Финиш           61:45  1:22:51
---------------------------------
              Результат:  1:22:51
---------------------------------
        Жучок Александр:  1:23:37
        Лобач Анастасия:  1:22:51
     Балахонова Татьяна:  1:22:51
         Вабищевич Егор:  1:27:36
          Колос Татьяна:  1:22:50
          Колос Евгений:  1:22:50
---------------------------------
 Сумарное время команды:  8:22:35
  Среднее время команды:  1:23:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Точка Артем
OCR Belarus Team
№  3001,  SI-чип 18619114
Группа: TEAMS
 Старт: 10:00:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:23  0:15:23
 2 Финиш           39:20  0:54:43
---------------------------------
              Результат:  0:54:43
---------------------------------
         Горбунов Игорь:  0:54:43
      Стрельцов Василий:  0:54:43
            Точка Артем:  0:54:43
      Пехтерева Татьяна:  0:54:43
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:38:52
  Среднее время команды:  0:54:43
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Селютин Владимир
MadRun
№  3002,  SI-чип 18622148
Группа: TEAMS
 Старт: 10:06:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:36  0:14:36
 2 Финиш           39:09  0:53:45
---------------------------------
              Результат:  0:53:45
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:53:50
       Сергеенко Сергей:  0:53:47
       Селютин Владимир:  0:53:45
       Бричкалевич Ника:  0:53:45
      Мазаник Александр:  0:53:46
      Врублевский Павел:  0:54:16
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:23:09
  Среднее время команды:  0:53:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Ганакова Виктория
Yankee Monkey
№  3003,  SI-чип 18622115
Группа: TEAMS
 Старт: 10:10:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:14  0:15:14
 2 Финиш           42:04  0:57:18
---------------------------------
              Результат:  0:57:18
---------------------------------
   Балтынский Александр:  0:58:59
           Щебет Кирилл:  0:59:00
      Ганакова Виктория:  0:57:18
       Макаренко Андрей:  0:58:59
        Веремейчик Юрий:  0:58:58
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:53:14
  Среднее время команды:  0:58:38
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Комаров Максим
Volat#Way...
№  3004,  SI-чип 8619166
Группа: TEAMS
 Старт: 10:15:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:52  0:15:52
 2 Финиш           44:31  1:00:23
---------------------------------
              Результат:  1:00:23
---------------------------------
            Бабич Павел:  1:00:21
       Раткевич Наталья:  1:00:23
         Комаров Максим:  1:00:23
         Евсейкин Вадим:  1:00:23
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:01:30
  Среднее время команды:  1:00:22
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Луцко Надя
150%
№  3005,  SI-чип 8619130
Группа: TEAMS
 Старт: 10:20:06
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     18:00  0:18:00
 2 Финиш           47:37  1:05:37
---------------------------------
              Результат:  1:05:37
---------------------------------
    Василенко Александр:  1:05:37
     Радвилавичюс Роман:  1:06:19
             Луцко Надя:  1:05:37
         Осипук Дмитрий:  1:05:38
           Чабор Максим:  1:05:38
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:28:49
  Среднее время команды:  1:05:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Асташко Антон
Чистое небо
№  3006,  SI-чип 8621589
Группа: TEAMS
 Старт: 10:25:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     19:57  0:19:57
 2 Финиш           59:07  1:19:04
---------------------------------
              Результат:  1:19:04
---------------------------------
   Литвинович Владислав:  1:19:05
     Соколова Анастасия:  1:19:05
          Асташко Антон:  1:19:04
     Пашковский Виталий:  1:19:04
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:16:18
  Среднее время команды:  1:19:04
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шилик Сергей
Caparun
№  3007,  SI-чип 8621568
Группа: TEAMS
 Старт: 10:30:10
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     24:35  0:24:35
 2 Финиш           68:21  1:32:56
---------------------------------
              Результат:  1:32:56
---------------------------------
       Милованова Ольга:  1:31:27
        Кимстач Валерий:  1:31:26
           Шилик Сергей:  1:32:56
        Миранович Павел:  1:31:28
          Вирский Костя:  1:31:27
         Адамович Денис:  1:32:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  9:10:44
  Среднее время команды:  1:31:47
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Самолазов Иван
CrossIT
№  3008,  SI-чип 8619157
Группа: TEAMS
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     32:39  0:32:39
   11-Блинчики            0:32:56
   11-Блинчики            0:33:14
   11-Блинчики            0:33:31
   11-Блинчики            0:33:49
 2 Финиш           98:49  2:11:28
---------------------------------
              Результат:  2:11:28
---------------------------------
          Самусик Елена:  2:11:30
          Яльчик Михаил:  2:12:03
         Самолазов Иван:  2:11:28
         Данилова Ольга:  2:11:30
            Грачёв Илья:  2:11:29
           Шамов Андрей:  2:18:28
---------------------------------
 Сумарное время команды: 13:16:28
  Среднее время команды:  2:12:44
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Балахонова Татьяна
АФН
№  3009,  SI-чип 8619192
Группа: TEAMS
 Старт: 10:40:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     21:07  0:21:07
   11-Блинчики            0:21:24
 2 Финиш           61:44  1:22:51
---------------------------------
              Результат:  1:22:51
---------------------------------
        Жучок Александр:  1:23:37
        Лобач Анастасия:  1:22:51
     Балахонова Татьяна:  1:22:51
         Вабищевич Егор:  1:27:36
          Колос Татьяна:  1:22:50
          Колос Евгений:  1:22:50
---------------------------------
 Сумарное время команды:  8:22:35
  Среднее время команды:  1:23:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пехтерева Татьяна
OCR Belarus Team
№  4001,  SI-чип 18621576
Группа: TEAMS
 Старт: 10:00:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:17  0:15:17
 2 Финиш           39:26  0:54:43
---------------------------------
              Результат:  0:54:43
---------------------------------
         Горбунов Игорь:  0:54:43
      Стрельцов Василий:  0:54:43
            Точка Артем:  0:54:43
      Пехтерева Татьяна:  0:54:43
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:38:52
  Среднее время команды:  0:54:43
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Бричкалевич Ника
MadRun
№  4002,  SI-чип 18619171
Группа: TEAMS
 Старт: 10:06:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     13:43  0:13:43
 2 Финиш           40:02  0:53:45
---------------------------------
              Результат:  0:53:45
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:53:50
       Сергеенко Сергей:  0:53:47
       Селютин Владимир:  0:53:45
       Бричкалевич Ника:  0:53:45
      Мазаник Александр:  0:53:46
      Врублевский Павел:  0:54:16
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:23:09
  Среднее время команды:  0:53:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Макаренко Андрей
Yankee Monkey
№  4003,  SI-чип 18619134
Группа: TEAMS
 Старт: 10:10:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:49  0:15:49
 2 Финиш           43:10  0:58:59
---------------------------------
              Результат:  0:58:59
---------------------------------
   Балтынский Александр:  0:58:59
           Щебет Кирилл:  0:59:00
      Ганакова Виктория:  0:57:18
       Макаренко Андрей:  0:58:59
        Веремейчик Юрий:  0:58:58
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:53:14
  Среднее время команды:  0:58:38
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Евсейкин Вадим
Volat#Way...
№  4004,  SI-чип 8619187
Группа: TEAMS
 Старт: 10:15:07
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     16:00  0:16:00
 2 Финиш           44:23  1:00:23
---------------------------------
              Результат:  1:00:23
---------------------------------
            Бабич Павел:  1:00:21
       Раткевич Наталья:  1:00:23
         Комаров Максим:  1:00:23
         Евсейкин Вадим:  1:00:23
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:01:30
  Среднее время команды:  1:00:22
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Осипук Дмитрий
150%
№  4005,  SI-чип 8619194
Группа: TEAMS
 Старт: 10:20:06
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     18:00  0:18:00
 2 Финиш           47:38  1:05:38
---------------------------------
              Результат:  1:05:38
---------------------------------
    Василенко Александр:  1:05:37
     Радвилавичюс Роман:  1:06:19
             Луцко Надя:  1:05:37
         Осипук Дмитрий:  1:05:38
           Чабор Максим:  1:05:38
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:28:49
  Среднее время команды:  1:05:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Пашковский Виталий
Чистое Небо
№  4006,  SI-чип 8621535
Группа: TEAMS
 Старт: 10:25:02
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     20:24  0:20:24
 2 Финиш           58:40  1:19:04
---------------------------------
              Результат:  1:19:04
---------------------------------
   Литвинович Владислав:  1:19:05
     Соколова Анастасия:  1:19:05
          Асташко Антон:  1:19:04
     Пашковский Виталий:  1:19:04
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:16:18
  Среднее время команды:  1:19:04
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Миранович Павел
Caparun
№  4007,  SI-чип 8619181
Группа: TEAMS
 Старт: 10:30:10
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     23:58  0:23:58
 2 Финиш           67:30  1:31:28
---------------------------------
              Результат:  1:31:28
---------------------------------
       Милованова Ольга:  1:31:27
        Кимстач Валерий:  1:31:26
           Шилик Сергей:  1:32:56
        Миранович Павел:  1:31:28
          Вирский Костя:  1:31:27
         Адамович Денис:  1:32:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  9:10:44
  Среднее время команды:  1:31:47
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Данилова Ольга
CrossIT
№  4008,  SI-чип 8621819
Группа: TEAMS
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     32:34  0:32:34
   11-Блинчики            0:33:37
 2 Финиш           98:56  2:11:30
   Финиш            1:54  2:13:24
   Финиш            6:56  2:18:26
   Финиш            7:24  2:18:54
---------------------------------
              Результат:  2:11:30
---------------------------------
          Самусик Елена:  2:11:30
          Яльчик Михаил:  2:12:03
         Самолазов Иван:  2:11:28
         Данилова Ольга:  2:11:30
            Грачёв Илья:  2:11:29
           Шамов Андрей:  2:18:28
---------------------------------
 Сумарное время команды: 13:16:28
  Среднее время команды:  2:12:44
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Вабищевич Егор
АФН
№  4009,  SI-чип 8619169
Группа: TEAMS
 Старт: 10:40:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     20:34  0:20:34
 2 Финиш           67:02  1:27:36
---------------------------------
              Результат:  1:27:36
---------------------------------
        Жучок Александр:  1:23:37
        Лобач Анастасия:  1:22:51
     Балахонова Татьяна:  1:22:51
         Вабищевич Егор:  1:27:36
          Колос Татьяна:  1:22:50
          Колос Евгений:  1:22:50
---------------------------------
 Сумарное время команды:  8:22:35
  Среднее время команды:  1:23:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Мазаник Александр
MadRun
№  5002,  SI-чип 18622043
Группа: TEAMS
 Старт: 10:06:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     13:45  0:13:45
 2 Финиш           40:01  0:53:46
---------------------------------
              Результат:  0:53:46
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:53:50
       Сергеенко Сергей:  0:53:47
       Селютин Владимир:  0:53:45
       Бричкалевич Ника:  0:53:45
      Мазаник Александр:  0:53:46
      Врублевский Павел:  0:54:16
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:23:09
  Среднее время команды:  0:53:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Веремейчик Юрий
Yankee Monkey
№  5003,  SI-чип 18619179
Группа: TEAMS
 Старт: 10:10:17
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     15:11  0:15:11
 2 Финиш           43:47  0:58:58
   Финиш            1:11  1:00:09
   Финиш            1:28  1:00:26
---------------------------------
              Результат:  0:58:58
---------------------------------
   Балтынский Александр:  0:58:59
           Щебет Кирилл:  0:59:00
      Ганакова Виктория:  0:57:18
       Макаренко Андрей:  0:58:59
        Веремейчик Юрий:  0:58:58
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:53:14
  Среднее время команды:  0:58:38
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Чабор Максим
150%
№  5005,  SI-чип 8621511
Группа: TEAMS
 Старт: 10:20:06
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     18:05  0:18:05
 2 Финиш           47:33  1:05:38
---------------------------------
              Результат:  1:05:38
---------------------------------
    Василенко Александр:  1:05:37
     Радвилавичюс Роман:  1:06:19
             Луцко Надя:  1:05:37
         Осипук Дмитрий:  1:05:38
           Чабор Максим:  1:05:38
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:28:49
  Среднее время команды:  1:05:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Вирский Костя
Caparun
№  5007,  SI-чип 8619168
Группа: TEAMS
 Старт: 10:30:10
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     24:18  0:24:18
 2 Финиш           67:09  1:31:27
---------------------------------
              Результат:  1:31:27
---------------------------------
       Милованова Ольга:  1:31:27
        Кимстач Валерий:  1:31:26
           Шилик Сергей:  1:32:56
        Миранович Павел:  1:31:28
          Вирский Костя:  1:31:27
         Адамович Денис:  1:32:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  9:10:44
  Среднее время команды:  1:31:47
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Грачёв Илья
CrossIT
№  5008,  SI-чип 8621851
Группа: TEAMS
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     32:22  0:32:22
   11-Блинчики            0:33:11
 2 Финиш           99:07  2:11:29
---------------------------------
              Результат:  2:11:29
---------------------------------
          Самусик Елена:  2:11:30
          Яльчик Михаил:  2:12:03
         Самолазов Иван:  2:11:28
         Данилова Ольга:  2:11:30
            Грачёв Илья:  2:11:29
           Шамов Андрей:  2:18:28
---------------------------------
 Сумарное время команды: 13:16:28
  Среднее время команды:  2:12:44
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Колос Татьяна
АФН
№  5009,  SI-чип 8619197
Группа: TEAMS
 Старт: 10:40:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     21:40  0:21:40
 2 Финиш           61:10  1:22:50
---------------------------------
              Результат:  1:22:50
---------------------------------
        Жучок Александр:  1:23:37
        Лобач Анастасия:  1:22:51
     Балахонова Татьяна:  1:22:51
         Вабищевич Егор:  1:27:36
          Колос Татьяна:  1:22:50
          Колос Евгений:  1:22:50
---------------------------------
 Сумарное время команды:  8:22:35
  Среднее время команды:  1:23:45
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Врублевский Павел
MadRun
№  6002,  SI-чип 18621586
Группа: TEAMS
 Старт: 10:06:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     14:17  0:14:17
 2 Финиш           39:59  0:54:16
---------------------------------
              Результат:  0:54:16
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:53:50
       Сергеенко Сергей:  0:53:47
       Селютин Владимир:  0:53:45
       Бричкалевич Ника:  0:53:45
      Мазаник Александр:  0:53:46
      Врублевский Павел:  0:54:16
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:23:09
  Среднее время команды:  0:53:51
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Адамович Денис
Caparun
№  6007,  SI-чип 8619175
Группа: TEAMS
 Старт: 10:30:10
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     24:38  0:24:38
 2 Финиш           67:22  1:32:00
   Финиш            0:58  1:32:58
---------------------------------
              Результат:  1:32:00
---------------------------------
       Милованова Ольга:  1:31:27
        Кимстач Валерий:  1:31:26
           Шилик Сергей:  1:32:56
        Миранович Павел:  1:31:28
          Вирский Костя:  1:31:27
         Адамович Денис:  1:32:00
---------------------------------
 Сумарное время команды:  9:10:44
  Среднее время команды:  1:31:47
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Шамов Андрей
CrossIT
№  6008,  SI-чип 8619128
Группа: TEAMS
 Старт: 10:35:27
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     32:28  0:32:28
 2 Финиш          106:00  2:18:28
   Финиш            0:28  2:18:56
---------------------------------
              Результат:  2:18:28
---------------------------------
          Самусик Елена:  2:11:30
          Яльчик Михаил:  2:12:03
         Самолазов Иван:  2:11:28
         Данилова Ольга:  2:11:30
            Грачёв Илья:  2:11:29
           Шамов Андрей:  2:18:28
---------------------------------
 Сумарное время команды: 13:16:28
  Среднее время команды:  2:12:44
     01.03.2020 - ZIMA BETTA RACE
Колос Евгений
АФН
№  6009,  SI-чип 8619101
Группа: TEAMS
 Старт: 10:40:13
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 11-Блинчики     21:46  0:21:46
 2 Финиш           61:04  1:22:50
---------------------------------
              Результат:  1:22:50
---------------------------------
        Жучок Александр:  1:23:37
        Лобач Анастасия:  1:22:51
     Балахонова Татьяна:  1:22:51
         Вабищевич Егор:  1:27:36
          Колос Татьяна:  1:22:50
          Колос Евгений:  1:22:50
---------------------------------
 Сумарное время команды:  8:22:35
  Среднее время команды:  1:23:45
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net