'Belarus Олимпийские дни молодёжи
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОО "Белорусская федерация лыжных гонок"

Олимпийские дни молодёжи
Республики Беларусь
по лыжным гонкам
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

   Начало соревнований: 10:00                                               3.03.2020, г. Городок
Окончание соревнований: 11:45
     Жюри соревнований: Прокопеня С.А.  - гос. тренер Республики Беларусь
                        Рубцова Е.А.    - главный судья
                        Гаврукович В.Ю. - представитель Могилёвской обл.
                        Скрипник И.А.   - представитель Витебской обл.
                        Одинец И.И.     - представитель Минской обл.

Девушки 2002-2003

Параметры дистанции: 5 км, F
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Очки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Ксения          Витебская обл.        2004 КМС    12   0:14:26.6     1    30
   2 Мачехина Анна             Могилёвская обл.      2003 КМС    13   0:14:28.7     2    27
   3 Жук Кристина              Минск                 2002 КМС     7   0:15:03.4     3    24
   4 Дударева Юлия             Могилёвская обл.      2004 КМС     2   0:15:12.8     4    21
   5 Буйницкая Алина           Могилёвская обл.      2004 КМС    23   0:15:18.5     5    18
   6 Ходневич Марина           Витебская обл.        2003 КМС     4   0:15:29.1     6    15
   7 Лисовская София           Витебская обл.        2004 КМС    20   0:15:29.6     7     -  лично
   8 Майорова Дарья            Витебская обл.        2003 КМС     8   0:15:30.4     8    13
   9 Пестерева Анна            Минск                 2004 I      15   0:15:50.5     9    11
  10 Пинчук Елизавета          Могилёвская обл.      2003 КМС     9   0:15:53.8    10     9
  11 Харитончик Кристина       Минская обл.          2003 КМС    11   0:15:54.3    11     7
  12 Трипук Елизавета          Витебская обл.        2003 КМС    14   0:15:54.3    11     7
  13 Андриюк Лидия             Минск                 2002 КМС     3   0:16:00.3    13     4
  14 Куценко Елизавета         Витебская обл.        2003 КМС    10   0:16:02.1    14     3
  15 Шпартова Валерия          Витебская обл.        2002 КМС     6   0:16:18.7    15     -  лично
  16 Белопухова Арина          Витебская обл.        2003 I      18   0:17:11.0    16     -  лично
  17 Чуприс Полина             Минск                 2004 I      22   0:17:20.0    17     2
  18 Вайткус Ангелина          Гродненская обл.      2004 I       5   0:17:33.0    18     1
  19 Товарницкая Дарья         Витебская обл.        2004 III    16   0:17:54.8    19     -  лично
  20 Мельникова Мария          Минская обл.          2003 I      19   0:17:59.9    20     -
  21 Гойдина Вероника          Гродненская обл.      2004 I      21   0:18:08.9    21     -
  22 Вьюник Дарья              Брестская обл.        2003 б/р    17   0:19:23.4    22     -
  23 Вьюник Анна               Брестская обл.        2003 б/р     1   0:20:35.5    23     -
  24 Москалёва Вероника        Могилёвская обл.      2001 КМС    27   0:14:37.9   в/к     -
  25 Кисельчук Дарья           Витебская обл.        2001 КМС    28   0:14:41.5   в/к     -
  26 Подоляк Вероника          Витебская обл.        1999 КМС    24   0:14:56.5   в/к     -
  27 Пучкова Елена             Витебская обл.        2001 I      26   0:15:41.1   в/к     -
  28 Давыденко Валерия         Витебская обл.        2000 МС     25   0:15:52.1   в/к     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши 2002-2003

Параметры дистанции: 10 км, F
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Очки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королёв Илья              Витебская обл.        2002 КМС    76   0:27:52.6     1    30  
   2 Морозов Михаил            Могилёвская обл.      2003 КМС    63   0:27:52.9     2    27  
   3 Губенко Алексей           Витебская обл.        2003 I      46   0:28:35.4     3    24  
   4 Казак Егор                Витебская обл.        2003 I      42   0:28:53.2     4    21  
   5 Козлов Александр          Минская обл.          2002 КМС    47   0:28:54.4     5    18  
   6 Саульченко Кирилл         Могилёвская обл.      2004 КМС    51   0:28:57.4     6    15  
   7 Видук Иван                Минск                 2003 КМС    72   0:29:23.7     7    13  
   8 Холод Артём               Минская обл.          2003 КМС    69   0:29:25.2     8    11  
   9 Куранцов Дмитрий          Могилёвская обл.      2004 КМС    43   0:29:53.1     9     9  
  10 Павлючков Роман           Могилёвская обл.      2002 КМС    61   0:30:03.4    10     7  
  11 Матусевич Илья            Минская обл.          2003 I      67   0:30:03.7    11     5  
  12 Деденок Никита            Минская обл.          2004 I      49   0:30:25.6    12     4  
  13 Городник Даниил           Минск                 2003 I      74   0:30:35.4    13     3  
  14 Фомченко Антон            Витебская обл.        2004 КМС    64   0:30:55.8    14     2  
  15 Лодис Кирилл              Витебская обл.        2004 КМС    50   0:30:57.8    15     -  лично
  16 Товстик Александр         Минск                 2003 I      48   0:30:59.1    16     1  
  17 Лейченко Севастьян        Минская обл.          2002 КМС    75   0:31:00.3    17     -  
  18 Мазур Вадим               Витебская обл.        2002 КМС    66   0:31:04.1    18     -  лично
  19 Барабуля Андрей           Витебская обл.        2004 КМС    73   0:31:05.0    19     -  
  20 Тихонов Станислав         Витебская обл.        2004 КМС    44   0:31:23.9    20     -  лично
  21 Сергейчик Дмитрий         Брестская обл.        2004        71   0:31:29.5    21     -  
  22 Гавдис Владислав          Брестская обл.        2004        65   0:31:31.0    22     -  
  23 Фоменко Евгений           Могилёвская обл.      2004 КМС    41   0:31:37.8    23     -  лично
  24 Зарецкий Егор             Минск                 2004 I      57   0:32:01.6    24     -  
  25 Прокопкин Михаил          Витебская обл.        2004 КМС    56   0:32:04.3    25     -  лично
  26 Дорожкин Захар            Витебская обл.        2002 КМС    62   0:32:20.6    26     -  лично
  27 Балыко Егор               Витебская обл.        2003 КМС    54   0:32:31.5    27     -  лично
  28 Кононов Виктор            Витебская обл.        2003 I      60   0:32:45.8    28     -  лично
  29 Иванов Никита             Витебская обл.        2002 I      58   0:32:50.0    29     -  лично
  30 Ельцов Максим             Могилёвская обл.      2003 КМС    45   0:33:16.4    30     -  
  31 Белый Гордей              Витебская обл.        2004 I      52   0:33:32.2    31     -  лично
  32 Омельянович Максим        Брестская обл.        2003        59   0:34:01.8    32     -  
  33 Гукиш Константин          Гродненская обл.      2004 I      55   0:37:31.2    33     -  
  34 Рабецкий Александр        Гродненская обл.      2003 I      70   0:39:38.5    34     -  
  35 Швайко Александр          Брестская обл.        2004        53   0:40:03.7    35     -  
  36 Алешкевич Егор            Гродненская обл.      2003 I      68   0:42:54.3    36     -  
  37 Джуманиязов Тимур         Витебская обл.        1993 МС     78   0:26:53.2   в/к     -  
  38 Поляков Артём             Витебская обл.        1995 МС     80   0:27:29.8   в/к     -  
  39 Сивицкий Борислав         Минск                 2001 КМС    81   0:27:42.0   в/к     -  
  40 Луговцов Владислав        Минск                 2000 КМС    77   0:29:27.0   в/к     -  
  41 Сафронов Кирилл           Минск                 2001 КМС    79   0:30:46.6   в/к     -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Е.А.Рубцова
Главный секретарь             А.И.Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net