'Belarus Олимпийские дни молодёжи
3 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Олимпийские дни молодёжи
Республики Беларусь
по лыжным гонкам

3.03.2020 - г. Городок

                  3.03.2020 - ОДМ
Вьюник Анна
Брестская обл.
№  1,  SI-чип 101
          Группа: Девушки
           Старт: 10:00:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:03:20   3:20  33:22/км
 2  (40) 0:09:02   5:42  43:53/км
 3  (40) 0:14:53   5:50  44:58/км
 4  (40) 0:20:35   5:42  43:51/км
  Финиш  0:20:35   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:20:35
Средняя скорость: 4:07 мин/км
           Место: 23  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Дударева Юлия
Могилёвская обл.
№  2,  SI-чип 102
          Группа: Девушки
           Старт: 10:01:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:39   2:39  26:32/км
 2  (40) 0:06:47   4:08  31:53/км
 3  (40) 0:11:00   4:12  32:22/км
 4  (40) 0:15:12   4:12  32:21/км
  Финиш  0:15:12   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:12
Средняя скорость: 3:02 мин/км
           Место: 4  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Андриюк Лидия
Минск
№  3,  SI-чип 103
          Группа: Девушки
           Старт: 10:01:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:39   2:39  26:35/км
 2  (40) 0:06:58   4:18  33:07/км
 3  (40) 0:11:31   4:33  35:04/км
 4  (40) 0:16:00   4:28  34:26/км
  Финиш  0:16:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:16:00
Средняя скорость: 3:12 мин/км
           Место: 13  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Ходневич Марина
Витебская обл.
№  4,  SI-чип 104
          Группа: Девушки
           Старт: 10:02:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:38   2:38  26:29/км
 2  (40) 0:06:49   4:10  32:08/км
 3  (40) 0:11:12   4:22  33:42/км
 4  (40) 0:15:29   4:16  32:53/км
  Финиш  0:15:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:29
Средняя скорость: 3:05 мин/км
           Место: 6  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Вайткус Ангелина
Гродненская обл.
№  5,  SI-чип 105
          Группа: Девушки
           Старт: 10:02:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:52   2:52  28:42/км
 2  (40) 0:07:39   4:47  36:51/км
 3  (40) 0:12:37   4:57  38:10/км
 4  (40) 0:17:33   4:55  37:53/км
  Финиш  0:17:33   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:17:33
Средняя скорость: 3:30 мин/км
           Место: 18  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Шпартова Валерия
Витебская обл.
№  6,  SI-чип 106
          Группа: Девушки
           Старт: 10:03:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:49   2:49  28:11/км
 2  (40) 0:07:16   4:27  34:17/км
 3  (40) 0:11:45   4:29  34:30/км
 4  (40) 0:16:18   4:33  35:00/км
  Финиш  0:16:18   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:16:18
Средняя скорость: 3:15 мин/км
           Место: 15  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Жук Кристина
Минск
№  7,  SI-чип 107
          Группа: Девушки
           Старт: 10:03:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:33   2:33  25:30/км
 2  (40) 0:06:37   4:04  31:23/км
 3  (40) 0:10:45   4:07  31:46/км
 4  (40) 0:15:03   4:17  33:02/км
  Финиш  0:15:03   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:03
Средняя скорость: 3:00 мин/км
           Место: 3  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Майорова Дарья
Витебская обл.
№  8,  SI-чип 108
          Группа: Девушки
           Старт: 10:04:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:33   2:33  25:34/км
 2  (40) 0:06:45   4:11  32:15/км
 3  (40) 0:11:08   4:23  33:43/км
 4  (40) 0:15:30   4:22  33:37/км
  Финиш  0:15:30   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:30
Средняя скорость: 3:06 мин/км
           Место: 8  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Пинчук Елизавета
Могилёвская обл.
№  9,  SI-чип 109
          Группа: Девушки
           Старт: 10:04:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:38   2:38  26:28/км
 2  (40) 0:06:53   4:14  32:36/км
 3  (40) 0:11:21   4:27  34:20/км
 4  (40) 0:15:53   4:32  34:58/км
  Финиш  0:15:53   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:53
Средняя скорость: 3:10 мин/км
           Место: 10  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Куценко Елизавета
Витебская обл.
№  10,  SI-чип 110
          Группа: Девушки
           Старт: 10:05:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:46   2:46  27:46/км
 2  (40) 0:07:01   4:14  32:40/км
 3  (40) 0:11:33   4:31  34:50/км
 4  (40) 0:16:02   4:28  34:28/км
  Финиш  0:16:02   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:16:02
Средняя скорость: 3:12 мин/км
           Место: 14  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Харитончик Кристина
Минская обл.
№  11,  SI-чип 111
          Группа: Девушки
           Старт: 10:05:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:45   2:45  27:39/км
 2  (40) 0:06:58   4:12  32:21/км
 3  (40) 0:11:23   4:25  33:58/км
 4  (40) 0:15:54   4:31  34:44/км
  Финиш  0:15:54   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:54
Средняя скорость: 3:10 мин/км
           Место: 11  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Захаренко Ксения
Витебская обл.
№  12,  SI-чип 112
          Группа: Девушки
           Старт: 10:06:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:32   2:32  25:24/км
 2  (40) 0:06:27   3:54  30:06/км
 3  (40) 0:10:27   4:00  30:48/км
 4  (40) 0:14:26   3:59  30:38/км
  Финиш  0:14:26   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:14:26
Средняя скорость: 2:53 мин/км
           Место: 1  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Мачехина Анна
Могилёвская обл.
№  13,  SI-чип 113
          Группа: Девушки
           Старт: 10:06:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:28   2:28  24:46/км
 2  (40) 0:06:23   3:55  30:08/км
 3  (40) 0:10:25   4:02  31:03/км
 4  (40) 0:14:28   4:02  31:07/км
  Финиш  0:14:28   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:14:28
Средняя скорость: 2:53 мин/км
           Место: 2  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Трипук Елизавета
Витебская обл.
№  14,  SI-чип 114
          Группа: Девушки
           Старт: 10:07:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:41   2:41  26:54/км
 2  (40) 0:06:49   4:08  31:51/км
 3  (40) 0:11:17   4:27  34:15/км
 4  (40) 0:15:54   4:37  35:32/км
  Финиш  0:15:54   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:54
Средняя скорость: 3:10 мин/км
           Место: 11  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Пестерева Анна
Минск
№  15,  SI-чип 115
          Группа: Девушки
           Старт: 10:07:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:44   2:44  27:28/км
 2  (40) 0:07:02   4:17  33:03/км
 3  (40) 0:11:30   4:28  34:21/км
 4  (40) 0:15:50   4:19  33:19/км
  Финиш  0:15:50   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:50
Средняя скорость: 3:10 мин/км
           Место: 9  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Товарницкая Дарья
Витебская обл.
№  16,  SI-чип 116
          Группа: Девушки
           Старт: 10:08:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:57   2:57  29:35/км
 2  (40) 0:07:46   4:48  37:02/км
 3  (40) 0:12:59   5:13  40:09/км
 4  (40) 0:17:54   4:55  37:50/км
  Финиш  0:17:54   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:17:54
Средняя скорость: 3:34 мин/км
           Место: 19  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Вьюник Дарья
Брестская обл.
№  17,  SI-чип 117
          Группа: Девушки
           Старт: 10:08:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:55   2:55  29:11/км
 2  (40) 0:08:25   5:30  42:24/км
 3  (40) 0:14:08   5:43  43:58/км
 4  (40) 0:19:23   5:14  40:19/км
  Финиш  0:19:23   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:19:23
Средняя скорость: 3:52 мин/км
           Место: 22  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Белопухова Арина
Витебская обл.
№  18,  SI-чип 118
          Группа: Девушки
           Старт: 10:09:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:53   2:53  28:52/км
 2  (40) 0:07:34   4:41  36:01/км
 3  (40) 0:12:21   4:47  36:51/км
 4  (40) 0:17:11   4:49  37:05/км
  Финиш  0:17:11   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:17:11
Средняя скорость: 3:26 мин/км
           Место: 16  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Мельникова Мария
Минская обл.
№  19,  SI-чип 119
          Группа: Девушки
           Старт: 10:09:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:03:01   3:01  30:14/км
 2  (40) 0:07:57   4:55  37:55/км
 3  (40) 0:13:02   5:04  39:05/км
 4  (40) 0:17:59   4:57  38:10/км
  Финиш  0:17:59   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:17:59
Средняя скорость: 3:35 мин/км
           Место: 20  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Лисовская София
Витебская обл.
№  20,  SI-чип 120
          Группа: Девушки
           Старт: 10:10:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:32   2:32  25:26/км
 2  (40) 0:06:42   4:09  32:00/км
 3  (40) 0:11:04   4:21  33:34/км
 4  (40) 0:15:29   4:25  34:02/км
  Финиш  0:15:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:29
Средняя скорость: 3:05 мин/км
           Место: 7  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Гойдина Вероника
Гродненская обл.
№  21,  SI-чип 121
          Группа: Девушки
           Старт: 10:10:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:58   2:58  29:44/км
 2  (40) 0:07:52   4:54  37:41/км
 3  (40) 0:12:57   5:05  39:10/км
 4  (40) 0:18:08   5:11  39:52/км
  Финиш  0:18:08   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:18:08
Средняя скорость: 3:37 мин/км
           Место: 21  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Чуприс Полина
Минск
№  22,  SI-чип 122
          Группа: Девушки
           Старт: 10:11:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:52   2:52  28:42/км
 2  (40) 0:07:29   4:37  35:34/км
 3  (40) 0:12:23   4:54  37:43/км
 4  (40) 0:17:20   4:56  37:57/км
  Финиш  0:17:20   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:17:20
Средняя скорость: 3:28 мин/км
           Место: 17  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Буйницкая Алина
Могилёвская обл.
№  23,  SI-чип 123
          Группа: Девушки
           Старт: 10:11:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:42   2:42  27:04/км
 2  (40) 0:06:51   4:08  31:53/км
 3  (40) 0:11:04   4:13  32:26/км
 4  (40) 0:15:18   4:14  32:35/км
  Финиш  0:15:18   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:18
Средняя скорость: 3:03 мин/км
           Место: 5  (28/28)
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Подоляк Вероника
Витебская обл.
№  24,  SI-чип 124
          Группа: Девушки
           Старт: 10:12:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:39   2:39  26:33/км
 2  (40) 0:06:45   4:06  31:36/км
 3  (40) 0:10:51   4:05  31:26/км
 4  (40) 0:14:56   4:05  31:28/км
  Финиш  0:14:56   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:14:56
Средняя скорость: 2:59 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Давыденко Валерия
Витебская обл.
№  25,  SI-чип 125
          Группа: Девушки
           Старт: 10:12:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:52   2:52  28:44/км
 2  (40) 0:07:14   4:22  33:35/км
 3  (40) 0:11:37   4:23  33:45/км
 4  (40) 0:15:52   4:14  32:36/км
  Финиш  0:15:52   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:52
Средняя скорость: 3:10 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Пучкова Елена
Витебская обл.
№  26,  SI-чип 126
          Группа: Девушки
           Старт: 10:13:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:47   2:47  27:57/км
 2  (40) 0:07:03   4:15  32:47/км
 3  (40) 0:11:25   4:21  33:33/км
 4  (40) 0:15:41   4:15  32:48/км
  Финиш  0:15:41   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:15:41
Средняя скорость: 3:08 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Москалёва Вероника
Могилёвская обл.
№  27,  SI-чип 127
          Группа: Девушки
           Старт: 10:13:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:35   2:35  25:50/км
 2  (40) 0:06:34   3:59  30:39/км
 3  (40) 0:10:38   4:04  31:20/км
 4  (40) 0:14:37   3:59  30:41/км
  Финиш  0:14:37   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:14:37
Средняя скорость: 2:55 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Кисельчук Дарья
Витебская обл.
№  28,  SI-чип 128
          Группа: Девушки
           Старт: 10:14:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:39   2:39  26:36/км
 2  (40) 0:06:41   4:01  30:56/км
 3  (40) 0:10:42   4:01  30:58/км
 4  (40) 0:14:41   3:58  30:37/км
  Финиш  0:14:41   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:14:41
Средняя скорость: 2:56 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Захаренко Ксения      0:14:26.6
2 Мачехина Анна         0:14:28.7
3 Москалёва Вероника    0:14:37.9
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Фоменко Евгений
Могилёвская обл.
№  41,  SI-чип 201
          Группа: Юноши
           Старт: 10:40:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:35   2:35  25:51/км
 2  (40) 0:06:32   3:57  30:28/км
 3  (40) 0:10:41   4:08  31:50/км
 4  (40) 0:14:50   4:09  32:01/км
 5  (40) 0:18:57   4:06  31:36/км
 6  (40) 0:23:19   4:22  33:36/км
 7  (40) 0:27:32   4:12  32:21/км
 8  (40) 0:31:37   4:05  31:30/км
  Финиш  0:31:37   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:37
Средняя скорость: 3:09 мин/км
           Место: 23  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Казак Егор
Витебская обл.
№  42,  SI-чип 202
          Группа: Юноши
           Старт: 10:41:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:19   2:19  23:14/км
 2  (40) 0:05:59   3:39  28:11/км
 3  (40) 0:09:44   3:45  28:53/км
 4  (40) 0:13:30   3:45  28:53/км
 5  (40) 0:17:15   3:45  28:53/км
 6  (40) 0:21:07   3:52  29:48/км
 7  (40) 0:25:01   3:53  29:59/км
 8  (40) 0:28:53   3:51  29:40/км
  Финиш  0:28:53   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:28:53
Средняя скорость: 2:53 мин/км
           Место: 4  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Куранцов Дмитрий
Могилёвская обл.
№  43,  SI-чип 203
          Группа: Юноши
           Старт: 10:41:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:23   2:23  23:52/км
 2  (40) 0:06:09   3:46  29:02/км
 3  (40) 0:10:00   3:51  29:36/км
 4  (40) 0:13:56   3:55  30:13/км
 5  (40) 0:17:47   3:51  29:39/км
 6  (40) 0:21:52   4:04  31:19/км
 7  (40) 0:26:01   4:09  31:56/км
 8  (40) 0:29:53   3:52  29:44/км
  Финиш  0:29:53   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:29:53
Средняя скорость: 2:59 мин/км
           Место: 9  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Тихонов Станислав
Витебская обл.
№  44,  SI-чип 204
          Группа: Юноши
           Старт: 10:42:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:32   2:32  25:25/км
 2  (40) 0:06:24   3:52  29:44/км
 3  (40) 0:10:21   3:57  30:23/км
 4  (40) 0:14:23   4:02  31:03/км
 5  (40) 0:18:23   4:00  30:46/км
 6  (40) 0:22:42   4:18  33:09/км
 7  (40) 0:27:06   4:24  33:53/км
 8  (40) 0:31:23   4:17  32:59/км
  Финиш  0:31:23   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:23
Средняя скорость: 3:08 мин/км
           Место: 20  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Ельцов Максим
Могилёвская обл.
№  45,  SI-чип 205
          Группа: Юноши
           Старт: 10:42:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:32   2:32  25:28/км
 2  (40) 0:06:34   4:01  31:00/км
 3  (40) 0:10:52   4:18  33:04/км
 4  (40) 0:15:16   4:24  33:53/км
 5  (40) 0:19:40   4:23  33:48/км
 6  (40) 0:24:11   4:30  34:43/км
 7  (40) 0:28:46   4:35  35:17/км
 8  (40) 0:33:16   4:29  34:33/км
  Финиш  0:33:16   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:33:16
Средняя скорость: 3:19 мин/км
           Место: 30  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Губенко Алексей
Витебская обл.
№  46,  SI-чип 206
          Группа: Юноши
           Старт: 10:43:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:17   2:17  22:53/км
 2  (40) 0:05:58   3:41  28:23/км
 3  (40) 0:09:41   3:43  28:35/км
 4  (40) 0:13:28   3:46  29:04/км
 5  (40) 0:17:13   3:44  28:46/км
 6  (40) 0:20:59   3:46  29:03/км
 7  (40) 0:24:54   3:54  30:02/км
 8  (40) 0:28:35   3:41  28:23/км
  Финиш  0:28:35   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:28:35
Средняя скорость: 2:51 мин/км
           Место: 3  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Козлов Александр
Минская обл.
№  47,  SI-чип 207
          Группа: Юноши
           Старт: 10:43:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:16   2:16  22:43/км
 2  (40) 0:05:57   3:41  28:23/км
 3  (40) 0:09:42   3:44  28:49/км
 4  (40) 0:13:29   3:47  29:06/км
 5  (40) 0:17:20   3:51  29:38/км
 6  (40) 0:21:13   3:53  29:53/км
 7  (40) 0:25:06   3:52  29:51/км
 8  (40) 0:28:54   3:47  29:10/км
  Финиш  0:28:54   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:28:54
Средняя скорость: 2:53 мин/км
           Место: 5  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Товстик Александр
Минск
№  48,  SI-чип 208
          Группа: Юноши
           Старт: 10:44:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:28   2:28  24:49/км
 2  (40) 0:06:13   3:44  28:48/км
 3  (40) 0:10:10   3:57  30:23/км
 4  (40) 0:14:12   4:01  31:00/км
 5  (40) 0:18:21   4:09  31:56/км
 6  (40) 0:22:34   4:13  32:26/км
 7  (40) 0:26:59   4:24  33:53/км
 8  (40) 0:30:59   4:00  30:46/км
  Финиш  0:30:59   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:59
Средняя скорость: 3:05 мин/км
           Место: 16  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Деденок Никита
Минская обл.
№  49,  SI-чип 209
          Группа: Юноши
           Старт: 10:44:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:31   2:31  25:10/км
 2  (40) 0:06:18   3:47  29:07/км
 3  (40) 0:10:11   3:53  29:53/км
 4  (40) 0:14:11   4:00  30:48/км
 5  (40) 0:18:13   4:01  30:59/км
 6  (40) 0:22:26   4:13  32:29/км
 7  (40) 0:26:33   4:06  31:35/км
 8  (40) 0:30:25   3:52  29:48/км
  Финиш  0:30:25   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:25
Средняя скорость: 3:02 мин/км
           Место: 12  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Лодис Кирилл
Витебская обл.
№  50,  SI-чип 210
          Группа: Юноши
           Старт: 10:45:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:39   2:39  26:31/км
 2  (40) 0:06:34   3:55  30:10/км
 3  (40) 0:10:33   3:58  30:37/км
 4  (40) 0:14:33   4:00  30:49/км
 5  (40) 0:18:38   4:04  31:23/км
 6  (40) 0:22:45   4:06  31:37/км
 7  (40) 0:26:56   4:11  32:11/км
 8  (40) 0:30:57   4:01  30:56/км
  Финиш  0:30:57   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:57
Средняя скорость: 3:05 мин/км
           Место: 15  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Саульченко Кирилл
Могилёвская обл.
№  51,  SI-чип 211
          Группа: Юноши
           Старт: 10:45:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:34   2:34  25:49/км
 2  (40) 0:06:22   3:47  29:09/км
 3  (40) 0:10:04   3:41  28:26/км
 4  (40) 0:13:41   3:37  27:50/км
 5  (40) 0:17:26   3:45  28:53/км
 6  (40) 0:21:13   3:47  29:08/км
 7  (40) 0:25:11   3:57  30:23/км
 8  (40) 0:28:57   3:46  29:01/км
  Финиш  0:28:57   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:28:57
Средняя скорость: 2:53 мин/км
           Место: 6  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Белый Гордей
Витебская обл.
№  52,  SI-чип 212
          Группа: Юноши
           Старт: 10:46:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:32   2:32  25:24/км
 2  (40) 0:06:29   3:57  30:26/км
 3  (40) 0:10:55   4:25  34:01/км
 4  (40) 0:15:20   4:24  33:57/км
 5  (40) 0:19:40   4:20  33:25/км
 6  (40) 0:24:18   4:37  35:33/км
 7  (40) 0:29:01   4:43  36:18/км
 8  (40) 0:33:32   4:30  34:43/км
  Финиш  0:33:32   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:33:32
Средняя скорость: 3:21 мин/км
           Место: 31  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Швайко Александр
Брестская обл.
№  53,  SI-чип 213
          Группа: Юноши
           Старт: 10:46:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:44   2:44  27:29/км
 2  (40) 0:07:37   4:52  37:29/км
 3  (40) 0:12:50   5:13  40:08/км
 4  (40) 0:18:06   5:16  40:33/км
 5  (40) 0:23:35   5:28  42:06/км
 6  (40) 0:29:01   5:26  41:52/км
 7  (40) 0:34:38   5:36  43:10/км
 8  (40) 0:40:03   5:25  41:41/км
  Финиш  0:40:03   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:40:03
Средняя скорость: 4:00 мин/км
           Место: 35  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Балыко Егор
Витебская обл.
№  54,  SI-чип 214
          Группа: Юноши
           Старт: 10:47:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:37   2:37  26:18/км
 2  (40) 0:06:44   4:06  31:34/км
 3  (40) 0:10:52   4:08  31:49/км
 4  (40) 0:15:01   4:09  31:57/км
 5  (40) 0:19:17   4:15  32:46/км
 6  (40) 0:23:39   4:22  33:36/км
 7  (40) 0:28:12   4:33  35:03/км
 8  (40) 0:32:31   4:18  33:09/км
  Финиш  0:32:31   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:31
Средняя скорость: 3:15 мин/км
           Место: 27  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Гукиш Константин
Гродненская обл.
№  55,  SI-чип 215
          Группа: Юноши
           Старт: 10:47:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:49   2:49  28:15/км
 2  (40) 0:07:34   4:45  36:34/км
 3  (40) 0:12:30   4:55  37:56/км
 4  (40) 0:17:28   4:57  38:06/км
 5  (40) 0:22:23   4:55  37:53/км
 6  (40) 0:27:26   5:02  38:48/км
 7  (40) 0:32:24   4:58  38:17/км
 8  (40) 0:37:31   5:06  39:16/км
  Финиш  0:37:31   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:37:31
Средняя скорость: 3:45 мин/км
           Место: 33  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Прокопкин Михаил
Витебская обл.
№  56,  SI-чип 216
          Группа: Юноши
           Старт: 10:48:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:36   2:36  26:02/км
 2  (40) 0:06:42   4:06  31:36/км
 3  (40) 0:10:55   4:13  32:26/км
 4  (40) 0:15:02   4:06  31:39/км
 5  (40) 0:19:14   4:12  32:20/км
 6  (40) 0:23:37   4:22  33:42/км
 7  (40) 0:27:53   4:15  32:43/км
 8  (40) 0:32:04   4:11  32:12/км
  Финиш  0:32:04   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:04
Средняя скорость: 3:12 мин/км
           Место: 25  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Зарецкий Егор
Минск
№  57,  SI-чип 217
          Группа: Юноши
           Старт: 10:48:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:40   2:40  26:41/км
 2  (40) 0:06:47   4:07  31:40/км
 3  (40) 0:10:52   4:05  31:26/км
 4  (40) 0:15:04   4:12  32:19/км
 5  (40) 0:19:15   4:10  32:06/км
 6  (40) 0:23:30   4:15  32:47/км
 7  (40) 0:27:48   4:17  33:00/км
 8  (40) 0:32:01   4:13  32:27/км
  Финиш  0:32:01   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:01
Средняя скорость: 3:12 мин/км
           Место: 24  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Иванов Никита
Витебская обл.
№  58,  SI-чип 218
          Группа: Юноши
           Старт: 10:49:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:30   2:30  25:01/км
 2  (40) 0:06:30   4:00  30:46/км
 3  (40) 0:10:34   4:04  31:19/км
 4  (40) 0:14:45   4:11  32:13/км
 5  (40) 0:19:17   4:31  34:51/км
 6  (40) 0:23:51   4:34  35:09/км
 7  (40) 0:28:27   4:36  35:23/км
 8  (40) 0:32:50   4:22  33:36/км
  Финиш  0:32:50   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:50
Средняя скорость: 3:17 мин/км
           Место: 29  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Омельянович Максим
Брестская обл.
№  59,  SI-чип 219
          Группа: Юноши
           Старт: 10:49:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:35   2:35  25:52/км
 2  (40) 0:06:55   4:20  33:20/км
 3  (40) 0:11:25   4:30  34:36/км
 4  (40) 0:15:54   4:29  34:32/км
 5  (40) 0:20:27   4:32  34:58/км
 6  (40) 0:25:02   4:34  35:13/км
 7  (40) 0:29:36   4:34  35:07/км
 8  (40) 0:34:01   4:25  34:02/км
  Финиш  0:34:01   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:34:01
Средняя скорость: 3:24 мин/км
           Место: 32  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Кононов Виктор
Витебская обл.
№  60,  SI-чип 220
          Группа: Юноши
           Старт: 10:50:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:28   2:28  24:49/км
 2  (40) 0:06:22   3:54  30:00/км
 3  (40) 0:10:37   4:14  32:39/км
 4  (40) 0:15:00   4:23  33:45/км
 5  (40) 0:19:24   4:23  33:43/км
 6  (40) 0:23:57   4:33  35:02/км
 7  (40) 0:28:26   4:29  34:30/км
 8  (40) 0:32:45   4:19  33:14/км
  Финиш  0:32:45   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:45
Средняя скорость: 3:16 мин/км
           Место: 28  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Павлючков Роман
Могилёвская обл.
№  61,  SI-чип 221
          Группа: Юноши
           Старт: 10:50:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:27   2:27  24:31/км
 2  (40) 0:06:14   3:47  29:10/км
 3  (40) 0:10:02   3:48  29:16/км
 4  (40) 0:13:59   3:56  30:21/км
 5  (40) 0:17:56   3:56  30:20/км
 6  (40) 0:21:57   4:00  30:53/км
 7  (40) 0:25:48   3:51  29:38/км
 8  (40) 0:30:03   4:15  32:41/км
  Финиш  0:30:03   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:03
Средняя скорость: 3:00 мин/км
           Место: 10  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Дорожкин Захар
Витебская обл.
№  62,  SI-чип 222
          Группа: Юноши
           Старт: 10:51:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:26   2:26  24:25/км
 2  (40) 0:06:17   3:51  29:37/км
 3  (40) 0:10:20   4:03  31:10/км
 4  (40) 0:14:41   4:21  33:27/км
 5  (40) 0:18:59   4:18  33:05/км
 6  (40) 0:23:28   4:28  34:24/км
 7  (40) 0:28:14   4:46  36:41/км
 8  (40) 0:32:20   4:06  31:33/км
  Финиш  0:32:20   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:20
Средняя скорость: 3:14 мин/км
           Место: 26  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Морозов Михаил
Могилёвская обл.
№  63,  SI-чип 223
          Группа: Юноши
           Старт: 10:51:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:19   2:19  23:17/км
 2  (40) 0:05:55   3:36  27:43/км
 3  (40) 0:09:32   3:37  27:49/км
 4  (40) 0:13:10   3:37  27:50/км
 5  (40) 0:16:49   3:39  28:06/км
 6  (40) 0:20:29   3:39  28:10/км
 7  (40) 0:24:15   3:46  29:02/км
 8  (40) 0:27:52   3:37  27:52/км
  Финиш  0:27:52   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:27:52
Средняя скорость: 2:47 мин/км
           Место: 2  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Фомченко Антон
Витебская обл.
№  64,  SI-чип 224
          Группа: Юноши
           Старт: 10:52:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:28   2:28  24:47/км
 2  (40) 0:06:17   3:48  29:17/км
 3  (40) 0:10:08   3:51  29:41/км
 4  (40) 0:14:07   3:59  30:38/км
 5  (40) 0:18:18   4:10  32:05/км
 6  (40) 0:22:33   4:15  32:44/км
 7  (40) 0:26:52   4:18  33:10/км
 8  (40) 0:30:55   4:03  31:13/км
  Финиш  0:30:55   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:55
Средняя скорость: 3:05 мин/км
           Место: 14  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Гавдис Владислав
Брестская обл.
№  65,  SI-чип 225
          Группа: Юноши
           Старт: 10:52:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:30   2:30  25:02/км
 2  (40) 0:06:31   4:01  30:58/км
 3  (40) 0:10:33   4:02  31:01/км
 4  (40) 0:14:38   4:04  31:20/км
 5  (40) 0:18:43   4:05  31:25/км
 6  (40) 0:22:57   4:14  32:33/км
 7  (40) 0:27:06   4:09  31:57/км
 8  (40) 0:31:31   4:24  33:53/км
  Финиш  0:31:31   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:31
Средняя скорость: 3:09 мин/км
           Место: 22  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Мазур Вадим
Витебская обл.
№  66,  SI-чип 226
          Группа: Юноши
           Старт: 10:53:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:28   2:28  24:48/км
 2  (40) 0:06:13   3:44  28:47/км
 3  (40) 0:10:06   3:53  29:53/км
 4  (40) 0:14:07   4:00  30:52/км
 5  (40) 0:18:12   4:05  31:28/км
 6  (40) 0:22:32   4:19  33:18/км
 7  (40) 0:26:49   4:16  32:52/км
 8  (40) 0:31:04   4:15  32:42/км
  Финиш  0:31:04   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:04
Средняя скорость: 3:06 мин/км
           Место: 18  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Матусевич Илья
Минская обл.
№  67,  SI-чип 227
          Группа: Юноши
           Старт: 10:53:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:25   2:25  24:10/км
 2  (40) 0:06:12   3:47  29:07/км
 3  (40) 0:10:06   3:53  29:58/км
 4  (40) 0:14:03   3:57  30:30/км
 5  (40) 0:18:00   3:56  30:16/км
 6  (40) 0:22:01   4:01  30:57/км
 7  (40) 0:26:04   4:02  31:07/км
 8  (40) 0:30:03   3:59  30:41/км
  Финиш  0:30:03   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:03
Средняя скорость: 3:00 мин/км
           Место: 11  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Алешкевич Егор
Гродненская обл.
№  68,  SI-чип 228
          Группа: Юноши
           Старт: 10:54:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:03:23   3:23  33:54/км
 2  (40) 0:08:43   5:19  40:59/км
 3  (40) 0:14:11   5:28  42:07/км
 4  (40) 0:19:39   5:28  42:03/км
 5  (40) 0:25:17   5:38  43:20/км
 6  (40) 0:31:02   5:44  44:11/км
 7  (40) 0:36:56   5:54  45:23/км
 8  (40) 0:42:54   5:57  45:51/км
  Финиш  0:42:54   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:42:54
Средняя скорость: 4:17 мин/км
           Место: 36  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Холод Артём
Минская обл.
№  69,  SI-чип 229
          Группа: Юноши
           Старт: 10:54:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:18   2:18  23:04/км
 2  (40) 0:05:51   3:32  27:15/км
 3  (40) 0:09:34   3:43  28:39/км
 4  (40) 0:13:26   3:52  29:45/км
 5  (40) 0:17:27   4:01  30:55/км
 6  (40) 0:21:30   4:02  31:08/км
 7  (40) 0:25:34   4:03  31:12/км
 8  (40) 0:29:25   3:51  29:37/км
  Финиш  0:29:25   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:29:25
Средняя скорость: 2:56 мин/км
           Место: 8  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Рабецкий Александр
Гродненская обл.
№  70,  SI-чип 230
          Группа: Юноши
           Старт: 10:55:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:57   2:57  29:34/км
 2  (40) 0:07:52   4:54  37:46/км
 3  (40) 0:13:08   5:16  40:32/км
 4  (40) 0:18:22   5:13  40:14/км
 5  (40) 0:23:39   5:17  40:43/км
 6  (40) 0:28:53   5:14  40:15/км
 7  (40) 0:34:22   5:29  42:10/км
 8  (40) 0:39:38   5:15  40:29/км
  Финиш  0:39:38   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:39:38
Средняя скорость: 3:57 мин/км
           Место: 34  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Сергейчик Дмитрий
Брестская обл.
№  71,  SI-чип 231
          Группа: Юноши
           Старт: 10:55:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:29   2:29  24:55/км
 2  (40) 0:06:30   4:00  30:51/км
 3  (40) 0:10:39   4:09  32:00/км
 4  (40) 0:14:42   4:02  31:04/км
 5  (40) 0:18:49   4:07  31:43/км
 6  (40) 0:23:10   4:20  33:23/км
 7  (40) 0:27:19   4:08  31:54/км
 8  (40) 0:31:29   4:10  32:05/км
  Финиш  0:31:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:29
Средняя скорость: 3:08 мин/км
           Место: 21  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Видук Иван
Минск
№  72,  SI-чип 232
          Группа: Юноши
           Старт: 10:56:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:34   2:34  25:48/км
 2  (40) 0:06:25   3:50  29:36/км
 3  (40) 0:10:12   3:46  29:05/км
 4  (40) 0:13:58   3:45  28:56/км
 5  (40) 0:17:34   3:36  27:43/км
 6  (40) 0:21:32   3:57  30:27/км
 7  (40) 0:25:33   4:01  30:58/км
 8  (40) 0:29:23   3:49  29:27/км
  Финиш  0:29:23   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:29:23
Средняя скорость: 2:56 мин/км
           Место: 7  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Барабуля Андрей
Витебская обл.
№  73,  SI-чип 233
          Группа: Юноши
           Старт: 10:56:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:31   2:31  25:11/км
 2  (40) 0:06:25   3:54  30:00/км
 3  (40) 0:10:19   3:54  30:04/км
 4  (40) 0:14:26   4:06  31:34/км
 5  (40) 0:18:35   4:09  31:55/км
 6  (40) 0:22:53   4:18  33:05/км
 7  (40) 0:27:09   4:15  32:47/км
 8  (40) 0:31:05   3:56  30:15/км
  Финиш  0:31:05   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:05
Средняя скорость: 3:06 мин/км
           Место: 19  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Городник Даниил
Минск
№  74,  SI-чип 234
          Группа: Юноши
           Старт: 10:57:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:24   2:24  24:06/км
 2  (40) 0:06:11   3:46  29:03/км
 3  (40) 0:10:06   3:55  30:10/км
 4  (40) 0:14:06   3:59  30:44/км
 5  (40) 0:18:11   4:04  31:23/км
 6  (40) 0:22:19   4:08  31:50/км
 7  (40) 0:26:29   4:10  32:03/км
 8  (40) 0:30:35   4:05  31:28/км
  Финиш  0:30:35   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:35
Средняя скорость: 3:03 мин/км
           Место: 13  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Лейченко Севастьян
Минская обл.
№  75,  SI-чип 235
          Группа: Юноши
           Старт: 10:57:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:27   2:27  24:38/км
 2  (40) 0:06:26   3:58  30:33/км
 3  (40) 0:10:27   4:01  30:56/км
 4  (40) 0:14:31   4:04  31:18/км
 5  (40) 0:18:36   4:04  31:20/км
 6  (40) 0:22:48   4:12  32:21/км
 7  (40) 0:27:02   4:14  32:36/км
 8  (40) 0:31:00   3:57  30:26/км
  Финиш  0:31:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:00
Средняя скорость: 3:06 мин/км
           Место: 17  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Королёв Илья
Витебская обл.
№  76,  SI-чип 236
          Группа: Юноши
           Старт: 10:58:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:12   2:12  22:03/км
 2  (40) 0:05:47   3:35  27:33/км
 3  (40) 0:09:24   3:36  27:48/км
 4  (40) 0:13:00   3:36  27:42/км
 5  (40) 0:16:40   3:39  28:10/км
 6  (40) 0:20:21   3:41  28:24/км
 7  (40) 0:24:08   3:47  29:06/км
 8  (40) 0:27:52   3:43  28:42/км
  Финиш  0:27:52   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:27:52
Средняя скорость: 2:47 мин/км
           Место: 1  (41/41)
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Луговцов Владислав
Минск
№  77,  SI-чип 237
          Группа: Юноши
           Старт: 10:58:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:33   2:33  25:37/км
 2  (40) 0:06:10   3:37  27:50/км
 3  (40) 0:09:50   3:39  28:06/км
 4  (40) 0:13:29   3:39  28:09/км
 5  (40) 0:17:17   3:47  29:09/км
 6  (40) 0:21:21   4:03  31:16/км
 7  (40) 0:25:28   4:07  31:40/км
 8  (40) 0:29:27   3:58  30:37/км
  Финиш  0:29:27   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:29:27
Средняя скорость: 2:56 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Джуманиязов Тимур
Витебская обл.
№  78,  SI-чип 238
          Группа: Юноши
           Старт: 10:59:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:14   2:14  22:22/км
 2  (40) 0:05:41   3:27  26:33/км
 3  (40) 0:09:10   3:29  26:50/км
 4  (40) 0:12:40   3:29  26:54/км
 5  (40) 0:16:11   3:30  27:00/км
 6  (40) 0:19:44   3:33  27:18/км
 7  (40) 0:23:22   3:37  27:55/км
 8  (40) 0:26:53   3:31  27:03/км
  Финиш  0:26:53   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:26:53
Средняя скорость: 2:41 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Сафронов Кирилл
Минск
№  79,  SI-чип 239
          Группа: Юноши
           Старт: 10:59:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:35   2:35  25:53/км
 2  (40) 0:06:29   3:54  30:02/км
 3  (40) 0:10:29   3:59  30:42/км
 4  (40) 0:14:26   3:57  30:26/км
 5  (40) 0:18:33   4:06  31:39/км
 6  (40) 0:22:41   4:07  31:44/км
 7  (40) 0:26:48   4:07  31:46/км
 8  (40) 0:30:46   3:57  30:28/км
  Финиш  0:30:46   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:30:46
Средняя скорость: 3:04 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Поляков Артём
Витебская обл.
№  80,  SI-чип 240
          Группа: Юноши
           Старт: 11:00:00.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40) 0:02:15   2:15  22:33/км
 2  (40) 0:05:40   3:24  26:16/км
 3  (40) 0:09:10   3:30  26:56/км
 4  (40) 0:12:41   3:31  27:03/км
 5  (40) 0:16:19   3:37  27:53/км
 6  (40) 0:20:00   3:41  28:23/км
 7  (40) 0:23:45   3:45  28:52/км
 8  (40) 0:27:29   3:44  28:43/км
  Финиш  0:27:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:27:29
Средняя скорость: 2:44 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
                  3.03.2020 - ОДМ
Сивицкий Борислав
Минск
№  81,  SI-чип 241
          Группа: Юноши
           Старт: 11:00:30.0
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (40)   [00:00:00]
 2  (40)   [00:00:00]
 3  (40)   [00:00:00]
 4  (40)   [00:00:00]
 5  (40)   [00:00:00]
 6  (40)   [00:00:00]
 7  (40)   [00:00:00]
 8  (40) 0:27:42  27:42  27:25/км
  Финиш  0:27:42   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:27:42
Средняя скорость: 2:46 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Джуманиязов Тимур     0:26:53.2
2 Поляков Артём         0:27:29.8
3 Сивицкий Борислав     0:27:42.0
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net