'Belarus Олимпийские дни молодёжи
5 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОО "Белорусская федерация лыжных гонок"

Олимпийские дни молодёжи
Республики Беларусь
по лыжным гонкам
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

   Начало соревнований: 10:00                                               4.03.2020, г. Городок
Окончание соревнований: 12:30
     Жюри соревнований: Прокопеня С.А.  - гос. тренер Республики Беларусь
                        Рубцова Е.А.    - главный судья
                        Гаврукович В.Ю. - представитель Могилёвской обл.
                        Скрипник И.А.   - представитель Витебской обл.
                        Одинец И.И.     - представитель Минской обл.

Девушки 2002-2003

Параметры дистанции: Индивидуальный спринт 1,3 км, F
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Очки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мачехина Анна             Могилёвская обл.      2003 КМС     7   Финал         1    30  
   2 Трипук Елизавета          Витебская обл.        2003 КМС    20   Финал         2    27  
   3 Жук Кристина              Минск                 2002 КМС    11   Финал         3    24  
   4 Захаренко Ксения          Витебская обл.        2004 КМС    16   Финал         4    21  
   5 Майорова Дарья            Витебская обл.        2003 КМС    12   Полуфинал     5    18  
   6 Лисовская София           Витебская обл.        2004 КМС    10   Полуфинал     6     -  лично
   7 Куценко Елизавета         Витебская обл.        2003 КМС     8   Полуфинал     7    15  
   8 Андриюк Лидия             Минск                 2002 КМС     9   Полуфинал     7    15 
   9 Пинчук Елизавета          Могилёвская обл.      2003 КМС    17   0:03:37.8     9    11  
  10 Дударева Юлия             Могилёвская обл.      2004 КМС     3   0:03:39.6    10     9  
  11 Пестерева Анна            Минск                 2004 I       1   0:03:39.9    11     7  
  12 Буйницкая Алина           Могилёвская обл.      2004 КМС     5   0:03:42.6    12     5  
  13 Шпартова Валерия          Витебская обл.        2002 КМС    23   0:03:45.5    13     -  лично
  14 Ходневич Марина           Витебская обл.        2003 КМС    22   0:03:48.8    14     4  
  15 Гойдина Вероника          Гродненская обл.      2004 I       6   0:04:00.4    15     3  
  16 Вайткус Ангелина          Гродненская обл.      2004 I      15   0:04:01.6    16     2  
  17 Белопухова Арина          Витебская обл.        2003 I      14   0:04:02.3    17     -  лично
  18 Товарницкая Дарья         Витебская обл.        2004 III    18   0:04:05.2    18     -  лично
  19 Чуприс Полина             Минск                 2004 I      19   0:04:08.1    19     1  
  20 Вьюник Дарья              Брестская обл.        2003 б/р    13   0:04:14.9    20     -  
  21 Мельникова Мария          Минская обл.          2003 I       2   0:04:25.0    21     -  
  22 Харитончик Кристина       Минская обл.          2003 КМС    21   0:04:34.3    22     -  
  23 Вьюник Анна               Брестская обл.        2003 б/р     4   0:04:37.0    23     -  
  24 Москалёва Вероника        Могилёвская обл.      2001 КМС    24   0:03:32.5   в/к     -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши 2002-2003

Параметры дистанции: Индивидуальный спринт 1,3 км, F
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Очки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Михаил            Могилёвская обл.      2003 КМС    51   Финал         1    30    
   2 Королёв Илья              Витебская обл.        2002 КМС    64   Финал         2    27  
   3 Матусевич Илья            Минская обл.          2003 I      38   Финал         3    24  
   4 Фомченко Антон            Витебская обл.        2004 КМС    37   Финал         4    21 
   5 Холод Артём               Минская обл.          2003 КМС    62   Полуфинал     5    18  
   6 Павлючков Роман           Могилёвская обл.      2002 КМС    56   Полуфинал     6    15  
   7 Видук Иван                Минск                 2003 КМС    63   Полуфинал     7    13  
   8 Лейченко Севастьян        Минская обл.          2002 КМС    33   Полуфинал     8    11  
   9 Козлов Александр          Минская обл.          2002 КМС    44   0:03:05.1     9     9  
  10 Городник Даниил           Минск                 2003 I      32   0:03:05.4    10     7  
  11 Фоменко Евгений           Могилёвская обл.      2004 КМС    46   0:03:06.1    11     -  лично
  12 Мазур Вадим               Витебская обл.        2002 КМС    59   0:03:07.1    12     -  лично
  13 Саульченко Кирилл         Могилёвская обл.      2004 КМС    43   0:03:08.4    13     5  
  14 Казак Егор                Витебская обл.        2003 I      31   0:03:09.7    14     4  
  14 Дорожкин Захар            Витебская обл.        2002 КМС    35   0:03:09.7    14     -  лично
  16 Губенко Алексей           Витебская обл.        2003 I      47   0:03:10.7    16     3  
  17 Барабуля Андрей           Витебская обл.        2004 КМС    42   0:03:11.1    17     2  
  18 Кононов Виктор            Витебская обл.        2003 I      53   0:03:11.5    18     -  лично
  19 Тихонов Станислав         Витебская обл.        2004 КМС    39   0:03:16.4    19     -  лично
  20 Зарецкий Егор             Минск                 2004 I      36   0:03:16.6    20     1  
  21 Куранцов Дмитрий          Могилёвская обл.      2004 КМС    41   0:03:16.6    20     1  
  22 Товстик Александр         Минск                 2003 I      34   0:03:16.8    22     -  
  23 Гавдис Владислав          Брестская обл.        2004 б/р    40   0:03:18.7    23     -  
  24 Деденок Никита            Минская обл.          2004 I      65   0:03:20.2    24     -  
  25 Балыко Егор               Витебская обл.        2003 КМС    57   0:03:22.0    25     -  лично
  26 Ельцов Максим             Могилёвская обл.      2003 КМС    48   0:03:22.5    26     -  
  27 Сергейчик Дмитрий         Брестская обл.        2004 б/р    58   0:03:23.8    27     -  
  28 Прокопкин Михаил          Витебская обл.        2004 КМС    55   0:03:31.9    28     -  лично
  29 Омельянович Максим        Брестская обл.        2003 б/р    50   0:03:36.3    29     -  
  30 Белый Гордей              Витебская обл.        2004 I      61   0:03:37.7    30     -  лично
  31 Швайко Александр          Брестская обл.        2004 б/р    52   0:03:41.1    31     -  
  32 Гукиш Константин          Гродненская обл.      2004 I      60   0:03:46.8    32     -  
  33 Рабецкий Александр        Гродненская обл.      2003 I      54   0:04:03.5    33     -  
  34 Алешкевич Егор            Гродненская обл.      2003 I      45   0:04:30.9    34     -  
  35 Сивицкий Борислав         Минск                 2001 КМС    67   0:02:53.5   в/к     -  
  36 Луговцов Владислав        Минск                 2000 КМС    69   0:03:06.5   в/к     -  
  37 Сафронов Кирилл           Минск                 2001 КМС    68   0:03:07.9   в/к     -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Е.А.Рубцова
Главный секретарь             А.И.Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net