'Belarus Олимпийские дни молодёжи
5 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОО "Белорусская федерация лыжных гонок"

Олимпийские дни молодёжи
Республики Беларусь
по лыжным гонкам
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

   Начало соревнований: 10:00                                               4.03.2020, г. Городок
Окончание соревнований: 12:30
     Жюри соревнований: Прокопеня С.А.  - гос. тренер Республики Беларусь
                        Рубцова Е.А.    - главный судья
                        Гаврукович В.Ю. - представитель Могилёвской обл.
                        Скрипник И.А.   - представитель Витебской обл.
                        Одинец И.И.     - представитель Минской обл.

Девушки 2002-2003, Финал

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мачехина Анна             Могилёвская обл.      2003 КМС   201   0:03:38.5     1   
   2 Трипук Елизавета          Витебская обл.        2003 КМС   205   0:03:41.6     2   
   3 Жук Кристина              Минск                 2002 КМС   202   0:03:45.2     3   
   4 Захаренко Ксения          Витебская обл.        2004 КМС   203   0:03:46.5     4   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки 2002-2003, Полуфинал 1

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трипук Елизавета          Витебская обл.        2003 КМС   105   0:03:37.6     1   
   2 Мачехина Анна             Могилёвская обл.      2003 КМС   101   0:03:38.1     2   
   3 Майорова Дарья            Витебская обл.        2003 КМС   104   0:03:40.0     3   
   4 Андриюк Лидия             Минск                 2002 КМС   108   0:03:56.5     4   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки 2002-2003, Полуфинал 1

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Кристина              Минск                 2002 КМС   102   0:03:40.4     1   
   2 Захаренко Ксения          Витебская обл.        2004 КМС   103   0:03:41.5     2   
   3 Лисовская София           Витебская обл.        2004 КМС   106   0:03:44.3     3   лично
   4 Куценко Елизавета         Витебская обл.        2003 КМС   107   0:03:59.1     4   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки 2002-2003, Квалификация

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мачехина Анна             Могилёвская обл.      2003 КМС     7   0:03:29.2     1   
   2 Жук Кристина              Минск                 2002 КМС    11   0:03:29.8     2   
   3 Захаренко Ксения          Витебская обл.        2004 КМС    16   0:03:31.8     3   
   4 Майорова Дарья            Витебская обл.        2003 КМС    12   0:03:32.8     4   
   5 Трипук Елизавета          Витебская обл.        2003 КМС    20   0:03:33.8     5   
   6 Лисовская София           Витебская обл.        2004 КМС    10   0:03:36.0     6   лично
   7 Куценко Елизавета         Витебская обл.        2003 КМС     8   0:03:37.4     7   
   8 Андриюк Лидия             Минск                 2002 КМС     9   0:03:37.4     7   
   9 Пинчук Елизавета          Могилёвская обл.      2003 КМС    17   0:03:37.8     9   
  10 Дударева Юлия             Могилёвская обл.      2004 КМС     3   0:03:39.6    10   
  11 Пестерева Анна            Минск                 2004 I       1   0:03:39.9    11   
  12 Буйницкая Алина           Могилёвская обл.      2004 КМС     5   0:03:42.6    12   
  13 Шпартова Валерия          Витебская обл.        2002 КМС    23   0:03:45.5    13   лично
  14 Ходневич Марина           Витебская обл.        2003 КМС    22   0:03:48.8    14   
  15 Гойдина Вероника          Гродненская обл.      2004 I       6   0:04:00.4    15   
  16 Вайткус Ангелина          Гродненская обл.      2004 I      15   0:04:01.6    16   
  17 Белопухова Арина          Витебская обл.        2003 I      14   0:04:02.3    17   лично
  18 Товарницкая Дарья         Витебская обл.        2004 III    18   0:04:05.2    18   лично
  19 Чуприс Полина             Минск                 2004 I      19   0:04:08.1    19   
  20 Вьюник Дарья              Брестская обл.        2003 б/р    13   0:04:14.9    20   
  21 Мельникова Мария          Минская обл.          2003 I       2   0:04:25.0    21   
  22 Харитончик Кристина       Минская обл.          2003 КМС    21   0:04:34.3    22   
  23 Вьюник Анна               Брестская обл.        2003 б/р     4   0:04:37.0    23   
  24 Москалёва Вероника        Могилёвская обл.      2001 КМС    24   0:03:32.5   в/к   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши 2002-2003, Финал

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Михаил            Могилёвская обл.      2003 КМС   213   0:03:02.0     1   
   2 Королёв Илья              Витебская обл.        2002 КМС   218   0:03:04.7     2   
   3 Матусевич Илья            Минская обл.          2003 I     216   0:03:16.0     3   
   4 Фомченко Антон            Витебская обл.        2004 КМС   214   0:03:25.5     4   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши 2002-2003, Полуфинал 1

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королёв Илья              Витебская обл.        2002 КМС   118   0:03:06.7     1   
   2 Фомченко Антон            Витебская обл.        2004 КМС   114   0:03:07.3     2   
   3 Павлючков Роман           Могилёвская обл.      2002 КМС   115   0:03:08.6     3   
   4 Видук Иван                Минск                 2003 КМС   111   0:03:28.2     4   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши 2002-2003, Полуфинал 2

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Михаил            Могилёвская обл.      2003 КМС   113   0:03:11.6     1   
   2 Матусевич Илья            Минская обл.          2003 I     116   0:03:15.1     2   
   3 Холод Артём               Минская обл.          2003 КМС   112   0:03:17.8     3   
   4 Лейченко Севастьян        Минская обл.          2002 КМС   117   0:03:29.2     4   
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши 2002-2003, Квалификация

Параметры дистанции: 1,3 км
---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер  Результат   Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Видук Иван                Минск                 2003 КМС    63   0:02:58.4     1   
   2 Холод Артём               Минская обл.          2003 КМС    62   0:03:00.2     2   
   3 Морозов Михаил            Могилёвская обл.      2003 КМС    51   0:03:01.1     3   
   4 Фомченко Антон            Витебская обл.        2004 КМС    37   0:03:02.2     4   
   5 Павлючков Роман           Могилёвская обл.      2002 КМС    56   0:03:04.4     5   
   6 Матусевич Илья            Минская обл.          2003 I      38   0:03:04.7     6   
   7 Лейченко Севастьян        Минская обл.          2002 КМС    33   0:03:04.8     7   
   8 Королёв Илья              Витебская обл.        2002 КМС    64   0:03:04.9     8   
   9 Козлов Александр          Минская обл.          2002 КМС    44   0:03:05.1     9   
  10 Городник Даниил           Минск                 2003 I      32   0:03:05.4    10   
  11 Фоменко Евгений           Могилёвская обл.      2004 КМС    46   0:03:06.1    11   лично
  12 Мазур Вадим               Витебская обл.        2002 КМС    59   0:03:07.1    12   лично
  13 Саульченко Кирилл         Могилёвская обл.      2004 КМС    43   0:03:08.4    13   
  14 Казак Егор                Витебская обл.        2003 I      31   0:03:09.7    14   
  14 Дорожкин Захар            Витебская обл.        2002 КМС    35   0:03:09.7    14   лично
  16 Губенко Алексей           Витебская обл.        2003 I      47   0:03:10.7    16   
  17 Барабуля Андрей           Витебская обл.        2004 КМС    42   0:03:11.1    17   
  18 Кононов Виктор            Витебская обл.        2003 I      53   0:03:11.5    18   лично
  19 Тихонов Станислав         Витебская обл.        2004 КМС    39   0:03:16.4    19   лично
  20 Зарецкий Егор             Минск                 2004 I      36   0:03:16.6    20   
  20 Куранцов Дмитрий          Могилёвская обл.      2004 КМС    41   0:03:16.6    20   
  22 Товстик Александр         Минск                 2003 I      34   0:03:16.8    22   
  23 Гавдис Владислав          Брестская обл.        2004 б/р    40   0:03:18.7    23   
  24 Деденок Никита            Минская обл.          2004 I      65   0:03:20.2    24   
  25 Балыко Егор               Витебская обл.        2003 КМС    57   0:03:22.0    25   лично
  26 Ельцов Максим             Могилёвская обл.      2003 КМС    48   0:03:22.5    26   
  27 Сергейчик Дмитрий         Брестская обл.        2004 б/р    58   0:03:23.8    27   
  28 Прокопкин Михаил          Витебская обл.        2004 КМС    55   0:03:31.9    28   лично
  29 Омельянович Максим        Брестская обл.        2003 б/р    50   0:03:36.3    29   
  30 Белый Гордей              Витебская обл.        2004 I      61   0:03:37.7    30   лично
  31 Швайко Александр          Брестская обл.        2004 б/р    52   0:03:41.1    31   
  32 Гукиш Константин          Гродненская обл.      2004 I      60   0:03:46.8    32   
  33 Рабецкий Александр        Гродненская обл.      2003 I      54   0:04:03.5    33   
  34 Алешкевич Егор            Гродненская обл.      2003 I      45   0:04:30.9    34   
  35 Сивицкий Борислав         Минск                 2001 КМС    67   0:02:53.5   в/к   
  36 Луговцов Владислав        Минск                 2000 КМС    69   0:03:06.5   в/к   
  37 Сафронов Кирилл           Минск                 2001 КМС    68   0:03:07.9   в/к   
---------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Е.А.Рубцова
Главный секретарь             А.И.Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net