'Belarus "Кубок Волобо 2020"
15 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

"Кубок Волобо 2020"
18-19.07.2020,Россонский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Михалкин Игорь            Эридан                       0 2008 00:00:00           
   2 Бригинец Мирон            koss_map                     0 2011 00:00:00           
   3 Красько Павел             Камволь                      0      00:00:00           
   4 Миронов Ярослав           Мироновы                     0 2010 00:00:00           
   5 Балабанов Михаил          «Balabanov O-team»           0 2013 00:00:00           
   6 Черныш Евгений            Стандарт                     0 2012 00:00:00           
   7 Аксенов Александр         СДЮШОР Спартак               0 2009 00:00:00           
   8 Аксенов Всеволод          СДЮШОР Спартак               0 2009 00:00:00           
   9 Вешневецкий Захар         СДЮШОР Спартак       IIю     0 2008 00:00:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сычевич Александр         СДЮШОР Спартак       Iю      0 2007 00:00:00           
   2 Семенчук Юрий             СДЮШОР Спартак       Iю      0 2007 00:00:00           
   3 Кондратьев Александр      СДЮШОР Спартак       IIю     0 2007 00:00:00           
   4 Левкин Вячеслав           СДЮШОР Спартак               0 2006 00:00:00           
   5 Какунин Артем             Лично                Iю      0 2007 00:00:00           
   6 Аксенов Ярослав           СДЮШОР Спартак       IIю     0 2007 00:00:00           
   7 Ремненок Никита           СДЮШОР Спартак               0 2006 00:00:00           
   8 Алесик Вадим              СДЮШОР Спартак       Iю      0 2007 00:00:00           
   9 Горбунов Олег             СДЮШОР Спартак               0 2007 00:00:00           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Колтаков Дмитрий          СК «TRI-O»           III     0 2005 00:00:00           
   2 Лисаченко Иван            Эврика               II      0 2005 00:00:00           
   3 Некрашевич Александр      СКО Орион            II      0 2005 00:00:00           
   4 Горбачик Александр        КСО "Пеленг Вымпел"          0 2002 00:00:00           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Миронов Арсений           Камволь                      0 2002 00:00:00           
   2 Плаксенок Павел           Эридан               I       0      00:00:00           
   3 Решетов Александр         КСО Стандарт         КМС     0 2003 00:00:00           
   4 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I       0 2003 00:00:00           
   5 Какунин Олег              Лично                III     0 2003 00:00:00           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лашкевич Георгий          Лично                        0 1991 00:00:00           
   2 Булло Ян                  «Лайк ЭЭ Босс»               0 1992 00:00:00           
   3 Васневский Степан         СК "Витязь"          I       0 1990 00:00:00           
   4 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг Вымпел"          0 1986 00:00:00           
   5 Горбачев Николай          СТК Мэта             КМС     0 1989 00:00:00           
   6 Данченко Кирилл           КСО "Пеленг Вымпел"          0 1994 00:00:00           
   7 Жаховский Евгений         Эридан               МС      0 1998 00:00:00           
   8 Жихарев Юрий              «Лайк ЭЭ Босс»               0 1985 00:00:00           
   9 Звонцов Максим            СК «TRI-O»           I       0 2001 00:00:00           
  10 Илью Черленка             Лично                        0 1989 00:00:00           
  11 Казлов Дмитрий            «Лайк ЭЭ Босс»               0 1985 00:00:00           
  12 Казлов Константин         «Лайк ЭЭ Босс»               0 1984 00:00:00           
  13 Курьян Павел              КСО Меридиан         II      0 1999 00:00:00           
  14 Аксючиц Георгий           Лично                        0 1994 00:00:00           
  15 Лебедь Павел              КСО "Пеленг Вымпел"          0 1995 00:00:00           
  16 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС      0 1980 00:00:00           
  17 Плеханенко Виктор         Лично                        0 1987 00:00:00           
  18 Попов Дмитрий             Эридан               КМС     0 1999 00:00:00           
  19 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг Вымпел"  II      0 1992 00:00:00           
  20 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"    МС      0 1984 00:00:00           
  21 Стасевич Игорь            Silwan Liuks         I       0 1991 00:00:00           
  22 Стрельцов Василий         Камволь              МС      0 1990 00:00:00           
  23 Федоришкин Александр      Лично                КМС     0 1988 00:00:00           
  24 Харбандиди Алексей        Лично                III     0 1988 00:00:00           
  25 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МСМК    0 1990 00:00:00           
  26 Злобин Денис              СТК Мэта             МС      0 1982 00:00:00           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Белоусов Александр        Лично                        0 1981 00:00:00           
   2 Богачев Константин        Зеленый Стадион      I       0 1983 00:00:00           
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  I       0 1981 00:00:00           
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС     0 1985 00:00:00           
   5 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I       0 1983 00:00:00           
   6 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     0 1979 00:00:00           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Коваленко Игорь           Зеленый Стадион      II      0 1975 00:00:00           
   2 Бригинец Константин       koss_map                     0 1978 00:00:00           
   3 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I       0 1978 00:00:00           
   4 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II      0 1977 00:00:00           
   5 Воронин Вольдемар         Зеленый Стадион      II      0 1980 00:00:00           
   6 Дубинин Михаил            Arsenalvideo .by     I       0 1977 00:00:00           
   7 Балабанов Петр            «Balabanov O-team»   МС      0 1978 00:00:00           
   8 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II      0 1980 00:00:00           
   9 Миронов Дима              Мироновы                     0 1980 00:00:00           
  10 Рябцев Андрей             Silwan Liuks         I       0 1974 00:00:00           
  11 Холод Павел               Эридан               КМС     0 1976 00:00:00           
  12 Черныш Андрей             Стандарт                     0 1979 00:00:00           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Воронов Сергей            СТК Мэта             КМС     0 1972 00:00:00           
   2 Комисаренко Василий                                    0      00:00:00           
   3 Минчуков Александр        Variant              КМС     0 1973 00:00:00           
   4 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I       0 1975 00:00:00           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Малевич Вячеслав          КСО Меридиан         I       0 1970 00:00:00           
   2 Марач Александр           Простор              I       0 1968 00:00:00           
   3 Кузнецов Владимир         Эридан               I       0 1970 00:00:00           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"             0 1963 00:00:00           
   2 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС      0 1962 00:00:00           
   3 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II      0 1951 00:00:00           
   4 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак               0      00:00:00           
   5 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I       0 1962 00:00:00           
   6 Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак       IIIю    0 1962 00:00:00           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I       0 1956 00:00:00           
   2 Калинкин Александр        Эридан                       0 1959 00:00:00           
   3 Коржов Иван               Лично                III     0 1957 00:00:00           
   4 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг Вымпел"          0 1956 00:00:00           
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг Вымпел"  I       0 1955 00:00:00           
   6 Фролов Василий            СКО Торпедо                  0 1957 00:00:00           
   7 Языков Леонид             КСО "Немига-Норд"            0 1956 00:00:00           
   8 Важник Александр          КСО Стандарт         I       0 1958 00:00:00           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лабановский Анатолий      БГУ                  I       0 1952 00:00:00           
   2 Мелешко Андрей                                         0 1955 00:00:00           
   3 Миронов Петр              Эридан               II      0 1961 00:00:00           
   4 Мороз Иван                Камертон             III     0 1955 00:00:00           
   5 Мосин Павел               КО "Трактор"         II      0 1951 00:00:00           
   6 Раков Николай             Эридан               I       0 1955 00:00:00           
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг Вымпел"          0 1955 00:00:00           
   8 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         II      0 1951 00:00:00           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Буковец Анатолий          СК «TRI-O»           I       0 1950 00:00:00           
   2 Гурьев Николай            Камертон             III     0 1946 00:00:00           
   3 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         II      0 1947 00:00:00           
   4 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         II      0 1949 00:00:00           
   5 Будник Александр          СКО Орион            II      0 1948 00:00:00           

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Киряков Валерий           Эридан               II      0 1939 00:00:00           

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Раков Евгений             Эридан                       0 2009 00:00:00           
   2 Ярцева Мария              Лично                        0 1993 00:00:00           
   3 Козель Дмитрий            Эридан                       0 1989 00:00:00           

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Соколов Владислав         Лично                        0 1997 00:00:00           
   2 Татьяна Бакутис                                        0      00:00:00           
   3 Шкатова Наталья           Лично                        0 1991 00:00:00           
   4 Гавритов Даниил           Лично                        0 2001 00:00:00           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Казлова Арина             «Лайк ЭЭ Босс»               0 2008 00:00:00           
   2 Карелина Полина           Variant              IIю     0 2008 00:00:00           
   3 Степанова Анастасия       Эридан                       0 2008 00:00:00           
   4 Русанова Анастасия        СДЮШОР Спартак       IIю     0 2008 00:00:00           
   5 Бригинец Ирина            koss_map                     0 2008 00:00:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Черныш Надежда            Стандарт                     0 2006 00:00:00           
   2 Пляц Анастасия            СДЮШОР Спартак       IIю     0 2007 00:00:00           
   3 Старовойтова Мария        СК "Витязь"          III     0 2006 00:00:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Карелина Софья            Variant              I       0 2005 00:00:00           
   2 Леонова Полина            СК «TRI-O»           II      0 2005 00:00:00           
   3 Сиволобова Сабина         СК «TRI-O»           II      0 2005 00:00:00           
   4 Кондратьева Диана         СДЮШОР Спартак       IIю     0 2004 00:00:00           
   5 Зацаренко Полина          СК «TRI-O»           II      0 2005 00:00:00           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гаранинова Екатерина      КСО "Немига-Норд"    I       0 2002 00:00:00           
   2 Буевич Дарья              Эридан               II      0 2003 00:00:00           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Редькова Виктория         Эридан               МС      0 1999 00:00:00           
   2 Баханкова Виктория        ОЦТ ПАРУСА                   0 2001 00:00:00           
   3 Бердова Екатерина         БГУ                  КМС     0 1987 00:00:00           
   4 Бордюкова Полина          СК «TRI-O»           I       0 2000 00:00:00           
   5 Гомонова Наталья          Лично                I       0 1990 00:00:00           
   6 Гришанова Наталья         Эридан               КМС     0 1989 00:00:00           
   7 Гуйдо Елена               БГУ                  I       0 1999 00:00:00           
   8 Жихарева Ольга            «Лайк ЭЭ Босс»               0 1987 00:00:00           
   9 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС      0 1994 00:00:00           
  10 Кучинская Светлана        «Лайк ЭЭ Босс»               0 1995 00:00:00           
  11 Мойсеюк Ирина             Лично                I       0 1987 00:00:00           
  12 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС     0 1985 00:00:00           
  13 Рябцева Марианна          Silwan Liuks         КМС     0 2001 00:00:00           
  14 Симакова Светлана                              I       0 1986 00:00:00           
  15 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг Вымпел"  II      0 1992 00:00:00           
  16 Трошина Кристина          Лично                        0 1993 00:00:00           
  17 Харбандиди Лилия          Лично                III     0 1990 00:00:00           
  18 Черник Вероника           Камволь              МС      0 1991 00:00:00           
  19 Чишкевич Екатерина        «Лайк ЭЭ Босс»               0 1989 00:00:00           
  20 Ющенко Анна               Эридан               II      0 1990 00:00:00           
  21 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"    I       0 1993 00:00:00           
  22 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг Вымпел"  I       0 1988 00:00:00           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ковалева Анастасия        СК «TRI-O»           I       0 1981 00:00:00           
   2 Пиронен-Шутова Анна       Silwan Liuks         I       0 1983 00:00:00           
   3 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II      0 1984 00:00:00           
   4 Ткачук Дарья                                   I       0 1981 00:00:00           
   5 Гацук Наталия             Камволь                      0      00:00:00           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Балабанова Ирина          «Balabanov O-team»   I       0 1979 00:00:00           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Карелина Елена            Variant              I       0 1974 00:00:00           
   2 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II      0 1975 00:00:00           
   3 Кондратьева Саша          Мироновы                     0 1974 00:00:00           
   4 Миронова Анна                                          0      00:00:00           
   5 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг Вымпел"          0 1972 00:00:00           
   6 Стебеняева Алена          Легенда              IIIю    0 1974 00:00:00           
   7 Черныш Ольга              Стандарт                     0 1978 00:00:00           
   8 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II      0 1971 00:00:00           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Седушкина Ирина           Простор                      0 1969 00:00:00           
   2 Смакауз Ирина             Зеленый Стадион              0 1966 00:00:00           
   3 Старовойтова Елена        СК "Витязь"          II      0 1966 00:00:00           
   4 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I       0 1968 00:00:00           
   5 Какунина Людмила          Лично                        0 1973 00:00:00           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг Вымпел"  II      0 1961 00:00:00           
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I       0 1962 00:00:00           
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I       0 1962 00:00:00           
   4 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I       0 1961 00:00:00           
   5 Сердюкова Лилия           СКО Торпедо                  0 1960 00:00:00           
   6 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I       0 1961 00:00:00           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Коржова Ольга             Лично                        0 1956 00:00:00           
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг Вымпел"          0 1958 00:00:00           
   3 Вайтехович Елена          КСО Стандарт         II      0 1960 00:00:00           
   4 Варыгина Светлана         КСО Стандарт         I       0 1960 00:00:00           
   5 Клоповская Надежда        КСО Стандарт         II      0 1959 00:00:00           
   6 Атаманович Светлана       Эврика               I       0 1956 00:00:00           
   7 Лышко Елена               КО "Трактор"                 0 1958 00:00:00           
   8 Мелешко Татьяна                                        0 1956 00:00:00           
   9 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I       0 1957 00:00:00           
  10 Фролова Лариса            СКО Торпедо                  0 1958 00:00:00           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Карпович Наталья          Камертон                     0 1954 00:00:00           
   2 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II      0 1952 00:00:00           
   3 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг Вымпел"          0 1954 00:00:00           
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг Вымпел"          0 1955 00:00:00           
   5 Авраменко Лариса          КСО Стандарт         II      0 1955 00:00:00           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Макаревич                 Эридан               II      0 1946 00:00:00           

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг Вымпел"          0 1945 00:00:00           

Ж80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Локтева Ирина             Камертон                     0 1940 00:00:00           
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net