'Belarus Чемпионат Минской области
17 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Чемпионат Минской области по велоориентированию
18-19 июля 2020 г. ,Лесопарковая
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Котова Полина             Клецкий р-н                 43 2006 00:00:00                    
   2 Борисик София             Стародорожский р-н          60 2009 00:00:00                    
   3 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н   Iю     63 2006 00:00:00                    
   4 Кононова Лия              Стародорожский р-н          64 2009 00:00:00                    
   5 Лукашенко Анастасия       Стародорожский р-н   IIю    65 2007 00:00:00                    
   6 Монтик Виктория           Стародорожский р-н   Iю     67 2007 00:00:00                    
   7 Смолян Екатерина          лично                       74 2008 00:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Савич Анна                Жодино                      14 2004 00:00:00                    
   2 Смолян Виктория           Жодино                      15 2005 00:00:00                    
   3 Ермакович Софья           КСО «Березино»              28 2005 00:00:00                    
   4 Лаппо Юлия                КСО «Березино»              33 2004 00:00:00                    
   5 Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю    34 2005 00:00:00                    
   6 Сорока Кристина           КСО «Березино»       II     36 2004 00:00:00  1424665           
   7 Минченко Светлана         Стародорожский р-н   Iю     66 2005 00:00:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Комаровская Елизавета     Жодино               I      10 2003 00:00:00                    
   2 Кускова Софья             Жодино               III    12 2002 00:00:00                    
   3 Ермакович Евгения         КСО «Березино»              27 2004 00:00:00                    
   4 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»              38 2002 00:00:00                    

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Третьякова Ирина          Creatiff inside team I       1 1984 00:00:00  8200606           
   2 Ермачёнок Анастасия       Жодино               I       7 1996 00:00:00                    
   3 Креер Дарья               КСО «Березино»       I      30 2001 00:00:00                    
   4 Кулик Вероника            Клецкий р-н                 46 1994 00:00:00                    
   5 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   I      61 1999 00:00:00                    
   6 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   I      62 2000 00:00:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Барсук Елена              Жодино               II      3 1973 00:00:00                    
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      20 1960 00:00:00  8719059           
   3 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II     37 1975 00:00:00  2066939           
   4 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            III    52 1977 00:00:00   250537           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фролов Матвей             Жодино               IIю    16 2007 00:00:00                    
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       Iю     23 2007 00:00:00                    
   3 Лавринович Вадим          КСО «Березино»       IIю    32 2007 00:00:00                    
   4 Бруй Вадим                Клецкий р-н                 39 2006 00:00:00                    
   5 Касинский Илья            Клецкий р-н                 42 2007 00:00:00                    
   6 Семуха Кирилл             Клецкий р-н                 47 2008 00:00:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гладкий Никита            Жодино                       6 2005 00:00:00                    
   2 Ильютик Данила            Жодино               IIю     8 2005 00:00:00                    
   3 Шкиндер Кирилл            Жодино               II     17 2004 00:00:00                    
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»              22 2005 00:00:00                    
   5 Шилак Вадим               Минский р-н          Iю     50 2004 00:00:00  8012282           
   6 Артемчик Юрий             Стародорожский р-н          59 2006 00:00:00                    
   7 Цвык Максим               Стародорожский р-н          69 2005 00:00:00                    
   8 Филиповец Антон           г. Минск             II     72 2004 00:00:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     29 2003 00:00:00                    
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      31 2004 00:00:00                    
   3 Жучко Кирилл              Клецкий р-н                 40 2003 00:00:00                    
   4 Крупский Егор             Клецкий р-н                 44 2003 00:00:00                    
   5 Хадарович Алексей         Стародорожский р-н          68 2002 00:00:00                    
   6 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н   Iю     70 2004 00:00:00                    
   7 Голубев Фёдор             г. Минск             I      71 2003 00:00:00                    

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шейников Михаил           Creatiff inside team МС      2 1979 00:00:00  8638564           
   2 Будевич Дмитрий           Жодино               III     5 2000 00:00:00                    
   3 Клигунов Евгений          Жодино               I       9 1987 00:00:00                    
   4 Пожитков Михаил           Жодино               I      13 1987 00:00:00                    
   5 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    18 1981 00:00:00  8719039           
   6 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          II     19 1983 00:00:00                    
   7 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I      24 2000 00:00:00                    
   8 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      25 2001 00:00:00                    
   9 Кулик Артем               Клецкий р-н                 45 1994 00:00:00                    
  10 Шылак Аляксей             Минский р-н          I      51 1977 00:00:00  8012281           
  11 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I      54 1982 00:00:00                    
  12 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»         III    55 1978 00:00:00                    
  13 Губаревич Антон           СК «Камволь»         II     56 1986 00:00:00                    
  14 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         МС     57 1975 00:00:00  8003244           
  15 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         МС     58 1982 00:00:00  8012290           
  16 Кустов Роман              лично                       73 1986 00:00:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Барсук Сергей             Жодино               II      4 1970 00:00:00                    
   2 Кусков Павел              Жодино               II     11 1977 00:00:00                    
   3 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           I      21 1958 00:00:00   250536           
   4 Ермакович Андрей          КСО «Березино»              26      00:00:00                    
   5 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      35 1975 00:00:00  2066960           
   6 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                 41 1948 00:00:00                    
   7 Морозов Андрей            Минский р-н          I      48 1964 00:00:00                    
   8 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    49 1968 00:00:00   224969           
   9 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II     53 1955 00:00:00  7207395           

По командам

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Третьякова Ирина          Creatiff inside team I       1 1984 00:00:00  8200606 Ж21              
   2 Шейников Михаил           Creatiff inside team МС      2 1979 00:00:00  8638564 М21              
   3 Барсук Елена              Жодино               II      3 1973 00:00:00          Ж35              
   4 Барсук Сергей             Жодино               II      4 1970 00:00:00          М35              
   5 Будевич Дмитрий           Жодино               III     5 2000 00:00:00          М21              
   6 Гладкий Никита            Жодино                       6 2005 00:00:00          М16              
   7 Ермачёнок Анастасия       Жодино               I       7 1996 00:00:00          Ж21              
   8 Ильютик Данила            Жодино               IIю     8 2005 00:00:00          М16              
   9 Клигунов Евгений          Жодино               I       9 1987 00:00:00          М21              
  10 Комаровская Елизавета     Жодино               I      10 2003 00:00:00          Ж18              
  11 Кусков Павел              Жодино               II     11 1977 00:00:00          М35              
  12 Кускова Софья             Жодино               III    12 2002 00:00:00          Ж18              
  13 Пожитков Михаил           Жодино               I      13 1987 00:00:00          М21              
  14 Савич Анна                Жодино                      14 2004 00:00:00          Ж16              
  15 Смолян Виктория           Жодино                      15 2005 00:00:00          Ж16              
  16 Фролов Матвей             Жодино               IIю    16 2007 00:00:00          М14              
  17 Шкиндер Кирилл            Жодино               II     17 2004 00:00:00          М16              
  18 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    18 1981 00:00:00  8719039 М21              
  19 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          II     19 1983 00:00:00          М21              
  20 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      20 1960 00:00:00  8719059 Ж35              
  21 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           I      21 1958 00:00:00   250536 М35              
  22 Бурый Денис               КСО «Березино»              22 2005 00:00:00          М16              
  23 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       Iю     23 2007 00:00:00          М14              
  24 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I      24 2000 00:00:00          М21              
  25 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      25 2001 00:00:00          М21              
  26 Ермакович Андрей          КСО «Березино»              26      00:00:00          М35              
  27 Ермакович Евгения         КСО «Березино»              27 2004 00:00:00          Ж18              
  28 Ермакович Софья           КСО «Березино»              28 2005 00:00:00          Ж16              
  29 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     29 2003 00:00:00          М18              
  30 Креер Дарья               КСО «Березино»       I      30 2001 00:00:00          Ж21              
  31 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      31 2004 00:00:00          М18              
  32 Лавринович Вадим          КСО «Березино»       IIю    32 2007 00:00:00          М14              
  33 Лаппо Юлия                КСО «Березино»              33 2004 00:00:00          Ж16              
  34 Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю    34 2005 00:00:00          Ж16              
  35 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      35 1975 00:00:00  2066960 М35              
  36 Сорока Кристина           КСО «Березино»       II     36 2004 00:00:00  1424665 Ж16              
  37 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II     37 1975 00:00:00  2066939 Ж35              
  38 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»              38 2002 00:00:00          Ж18              
  39 Бруй Вадим                Клецкий р-н                 39 2006 00:00:00          М14              
  40 Жучко Кирилл              Клецкий р-н                 40 2003 00:00:00          М18              
  41 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                 41 1948 00:00:00          М35              
  42 Касинский Илья            Клецкий р-н                 42 2007 00:00:00          М14              
  43 Котова Полина             Клецкий р-н                 43 2006 00:00:00          Ж14              
  44 Крупский Егор             Клецкий р-н                 44 2003 00:00:00          М18              
  45 Кулик Артем               Клецкий р-н                 45 1994 00:00:00          М21              
  46 Кулик Вероника            Клецкий р-н                 46 1994 00:00:00          Ж21              
  47 Семуха Кирилл             Клецкий р-н                 47 2008 00:00:00          М14              
  48 Морозов Андрей            Минский р-н          I      48 1964 00:00:00          М35              
  49 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    49 1968 00:00:00   224969 М35              
  50 Шилак Вадим               Минский р-н          Iю     50 2004 00:00:00  8012282 М16              
  51 Шылак Аляксей             Минский р-н          I      51 1977 00:00:00  8012281 М21              
  52 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            III    52 1977 00:00:00   250537 Ж35              
  53 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II     53 1955 00:00:00  7207395 М35              
  54 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I      54 1982 00:00:00          М21              
  55 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»         III    55 1978 00:00:00          М21              
  56 Губаревич Антон           СК «Камволь»         II     56 1986 00:00:00          М21              
  57 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         МС     57 1975 00:00:00  8003244 М21              
  58 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         МС     58 1982 00:00:00  8012290 М21              
  59 Артемчик Юрий             Стародорожский р-н          59 2006 00:00:00          М16              
  60 Борисик София             Стародорожский р-н          60 2009 00:00:00          Ж14              
  61 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   I      61 1999 00:00:00          Ж21              
  62 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   I      62 2000 00:00:00          Ж21              
  63 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н   Iю     63 2006 00:00:00          Ж14              
  64 Кононова Лия              Стародорожский р-н          64 2009 00:00:00          Ж14              
  65 Лукашенко Анастасия       Стародорожский р-н   IIю    65 2007 00:00:00          Ж14              
  66 Минченко Светлана         Стародорожский р-н   Iю     66 2005 00:00:00          Ж16              
  67 Монтик Виктория           Стародорожский р-н   Iю     67 2007 00:00:00          Ж14              
  68 Хадарович Алексей         Стародорожский р-н          68 2002 00:00:00          М18              
  69 Цвык Максим               Стародорожский р-н          69 2005 00:00:00          М16              
  70 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н   Iю     70 2004 00:00:00          М18              
  71 Голубев Фёдор             г. Минск             I      71 2003 00:00:00          М18              
  72 Филиповец Антон           г. Минск             II     72 2004 00:00:00          М16              
  73 Кустов Роман              лично                       73 1986 00:00:00          М21              
  74 Смолян Екатерина          лично                       74 2008 00:00:00          Ж14              
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net