'Belarus "Кубок Волобо 2020"
19 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Волобо 2020 Байдарки
18.07.2020, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М+М, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Зеленый Стадион           Заверач Д; Волохов Р        11      00:44:03   +00:00      1       1:45( 31)(  4)   15:34( 32)(  5)    5:14( 33)(  1)   13:33( 34)(  5)    6:18(100)(  6) 
                                                                                                  1:45( 31)(  4)   17:19( 32)(  4)   22:33( 33)(  4)   36:06( 34)(  2)   42:24(100)(  2) 
   2 Эридан 3                  Михалкин Д; Миронов         10      00:44:12   +00:09      2       1:50( 31)(  6)   13:19( 32)(  2)    5:23( 33)(  3)    9:25( 34)(  2)   12:26(100)( 17) 
                                                                                                  1:50( 31)(  6)   15:09( 32)(  2)   20:32( 33)(  1)   29:57( 34)(  1)   42:23(100)(  1) 
   3 Ultra 2                   Звонцов И;Луговцов А         2      00:47:03   +03:00      3       1:57( 31)(  8)   14:28( 32)(  3)    5:33( 33)(  4)   16:55( 34)( 10)    6:03(100)(  5) 
                                                                                                  1:57( 31)(  8)   16:25( 32)(  3)   21:58( 33)(  3)   38:53( 34)(  5)   44:56(100)(  4) 
   4 F=ma                      Жаховский Е; Попов Д         9      00:47:03   +03:00   =  3       2:14( 31)( 16)   15:22( 32)(  4)   11:50( 33)( 17)    8:18( 34)(  1)    7:02(100)( 12) 
                                                                                                  2:14( 31)( 16)   17:36( 32)(  5)   29:26( 33)( 12)   37:44( 34)(  4)   44:46(100)(  3) 
   5 Без названия              Гаврилов Д;Иванов В         26      00:47:45   +03:42      5       1:36( 31)(  1)   12:07( 32)(  1)    7:44( 33)( 12)   17:46( 34)( 13)    6:38(100)(  9) 
                                                                                                  1:36( 31)(  1)   13:43( 32)(  1)   21:27( 33)(  2)   39:13( 34)(  6)   45:51(100)(  5) 
   6 Селедочкины               Солодкин С; Кругленя        32      00:49:27   +05:24      6       1:58( 31)(  9)   19:27( 32)( 13)    5:14( 33)(  1)   15:21( 34)(  7)    5:41(100)(  3) 
                                                                                                  1:58( 31)(  9)   21:25( 32)( 13)   26:39( 33)(  6)   42:00( 34)(  7)   47:41(100)(  6) 
   7 Азимут-Спартак 1          Сыевич А;Луковский В        16      00:51:15   +07:12      7       2:12( 31)( 14)   16:03( 32)(  6)    5:57( 33)(  5)   18:28( 34)( 16)    6:20(100)(  7) 
                                                                                                  2:12( 31)( 14)   18:15( 32)(  7)   24:12( 33)(  5)   42:40( 34)(  8)   49:00(100)(  7) 
   8 Мэта                      Злобин Д;Горбачев Н          6      00:52:22   +08:19      8       2:06( 31)( 12)   19:29( 32)( 14)    6:50( 33)(  9)   14:57( 34)(  6)    6:46(100)( 10) 
                                                                                                  2:06( 31)( 12)   21:35( 32)( 14)   28:25( 33)( 10)   43:22( 34)(  9)   50:08(100)(  8) 
   9 Гонщики                   Решетов А;Миронов А         20      00:52:58   +08:55      9       2:04( 31)( 11)   16:04( 32)(  7)    8:31( 33)( 13)    9:53( 34)(  3)   14:07(100)( 18) 
                                                                                                  2:04( 31)( 11)   18:08( 32)(  6)   26:39( 33)(  6)   36:32( 34)(  3)   50:39(100)(  9) 
  10 Эридан (фанаты)           Раков Н; Морозов И          25      00:53:02   +08:59     10       2:12( 31)( 14)   18:53( 32)( 11)    6:20( 33)(  6)   17:26( 34)( 12)    5:56(100)(  4) 
                                                                                                  2:12( 31)( 14)   21:05( 32)( 12)   27:25( 33)(  9)   44:51( 34)( 12)   50:47(100)( 10) 
  11 Облачные кони             Белоусов А; Черленок        21      00:53:25   +09:22     11       2:26( 31)( 17)   18:30( 32)( 10)    6:26( 33)(  7)   16:57( 34)( 11)    7:02(100)( 12) 
                                                                                                  2:26( 31)( 17)   20:56( 32)( 11)   27:22( 33)(  8)   44:19( 34)( 10)   51:21(100)( 12) 
  12 Лагерь                    Сокол Д; Матусевич А        30      00:54:20   +10:17     12       1:41( 31)(  2)   18:54( 32)( 12)   10:06( 33)( 14)   16:25( 34)(  9)    5:35(100)(  2) 
                                                                                                  1:41( 31)(  2)   20:35( 32)( 10)   30:41( 33)( 13)   47:06( 34)( 14)   52:41(100)( 13) 
  13 Напиши что-нибудь :)      Шахневский С; Абарен         4      00:55:14   +11:11     13       1:44( 31)(  3)   22:05( 32)( 16)    7:22( 33)( 11)   13:12( 34)(  4)    6:54(100)( 11) 
                                                                                                  1:44( 31)(  3)   23:49( 32)( 16)   31:11( 33)( 15)   44:23( 34)( 11)   51:17(100)( 11) 
  14 Васневский 2              Алейникова Ж;Лисачен        59      00:56:20   +12:17   в/к      1:59( 31)( 10)   20:27( 32)( 15)    6:47( 33)(  8)   15:58( 34)(  8)    8:36(100)( 16) 
                                                                                                  1:59( 31)( 10)   22:26( 32)( 15)   29:13( 33)( 11)   45:11( 34)( 13)   53:47(100)( 14) 
  15 Пеленг-Вымпел 3           Лебедь П;Данченко К         28      00:58:57   +14:54     14       1:48( 31)(  5)   18:02( 32)(  9)   11:02( 33)( 16)   17:55( 34)( 14)    8:32(100)( 15) 
                                                                                                  1:48( 31)(  5)   19:50( 32)(  9)   30:52( 33)( 14)   48:47( 34)( 15)   57:19(100)( 15) 
  16 Зеленый стадион 2         Вербицкий Ю; Богачев        18      01:02:11   +18:08     15       1:56( 31)(  7)   16:31( 32)(  8)   17:42( 33)( 18)   18:11( 34)( 15)    5:34(100)(  1) 
                                                                                                  1:56( 31)(  7)   18:27( 32)(  8)   36:09( 33)( 17)   54:20( 34)( 16)   59:54(100)( 16) 
  17 Какунины - Белая Русь     Какунин А;Какунин О         31      01:04:43   +20:40     16       2:06( 31)( 12)   24:43( 32)( 18)    7:13( 33)( 10)   21:32( 34)( 17)    6:29(100)(  8) 
                                                                                                  2:06( 31)( 12)   26:49( 32)( 18)   34:02( 33)( 16)   55:34( 34)( 17)   62:03(100)( 17) 
  18 Стандарт 3                Ковальчук В;Нехай Г         23      01:11:22   +27:19     17       2:31( 31)( 18)   23:37( 32)( 17)   10:41( 33)( 15)   23:07( 34)( 18)    7:56(100)( 14) 
                                                                                                  2:31( 31)( 18)   26:08( 32)( 17)   36:49( 33)( 18)   59:56( 34)( 18)   67:52(100)( 18) 

М+Ж, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Балласт с веслами         Языков Ю; Гаранинова         3      00:36:54   +00:00      1       1:32( 31)(  2)   12:18( 32)(  2)    4:54( 33)(  1)   13:14( 34)(  4)    4:56(100)(  2) 
                                                                                                  1:32( 31)(  2)   13:50( 32)(  1)   18:44( 33)(  1)   31:58( 34)(  2)   36:54(100)(  1) 
   2 Пеленг-Вымпел 4           Волошин Д; Яцкевич О        37      00:40:03   +03:09      2       6:03( 31)( 27)   16:33( 32)( 15)    5:50( 33)(  5)    6:27( 34)(  1)    5:20(100)(  5) 
                                                                                                  6:03( 31)( 27)   22:36( 32)( 19)   28:26( 33)( 16)   34:53( 34)(  3)   40:13(100)(  2) 
   3 Сильван Люкс              Ткачук Д; Стасевич И        54      00:43:00   +06:06      3       1:31( 31)(  1)   14:11( 32)(  6)    5:12( 33)(  2)   15:27( 34)(  7)    4:47(100)(  1) 
                                                                                                  1:31( 31)(  1)   15:42( 32)(  6)   20:54( 33)(  3)   36:21( 34)(  4)   41:08(100)(  3) 
   4 Эридан Афанасьевы         Афанасьев; Афанасьев        17      00:44:46   +07:52      4       1:52( 31)(  7)   13:01( 32)(  4)    5:25( 33)(  4)   11:23( 34)(  3)   10:53(100)( 26) 
                                                                                                  1:52( 31)(  7)   14:53( 32)(  4)   20:18( 33)(  2)   31:41( 34)(  1)   42:34(100)(  4) 
   5 Пеленг-Вымпел 2           Прибыткин; Трапезник        22      00:44:54   +08:00      5       1:46( 31)(  5)   15:17( 32)( 11)    5:53( 33)(  7)   14:33( 34)(  5)    5:44(100)( 11) 
                                                                                                  1:46( 31)(  5)   17:03( 32)( 11)   22:56( 33)(  6)   37:29( 34)(  5)   43:13(100)(  5) 
   6 Мироновы                  Мировнов Д;Кондратье         5      00:46:34   +09:40      6       2:52( 31)( 24)   15:55( 32)( 14)    6:08( 33)( 10)   15:57( 34)( 11)    5:42(100)( 10) 
                                                                                                  2:52( 31)( 24)   18:47( 32)( 15)   24:55( 33)( 11)   40:52( 34)( 11)   46:34(100)( 12) 
   7 Бобры                     Матусевич С; Бондаро        46      00:47:03   +10:09      7       1:43( 31)(  4)   15:14( 32)( 10)    6:50( 33)( 16)   16:22( 34)( 13)    5:09(100)(  3) 
                                                                                                  1:43( 31)(  4)   16:57( 32)(  8)   23:47( 33)(  7)   40:09( 34)(  8)   45:18(100)(  6) 
   8 БГУ                       Мелешко Т; Мелешко А        44      00:47:52   +10:58      8       1:38( 31)(  3)   12:52( 32)(  3)    9:26( 33)( 24)   15:56( 34)( 10)    6:06(100)( 16) 
                                                                                                  1:38( 31)(  3)   14:30( 32)(  3)   23:56( 33)(  8)   39:52( 34)(  6)   45:58(100)(  9) 
   9 Эридан - БГУ              Холод П; Бердова Е          51      00:47:52   +10:58   =  8       1:51( 31)(  6)   15:10( 32)(  9)    5:18( 33)(  3)   18:16( 34)( 19)    5:18(100)(  4) 
                                                                                                  1:51( 31)(  6)   17:01( 32)( 10)   22:19( 33)(  4)   40:35( 34)( 10)   45:53(100)(  8) 
  10 Silvan Liuks              Рябцев А; Рябцева М         49      00:48:03   +11:09     10       2:03( 31)( 11)   16:33( 32)( 15)    5:50( 33)(  5)   16:27( 34)( 14)    5:20(100)(  5) 
                                                                                                  2:03( 31)( 11)   18:36( 32)( 13)   24:26( 33)( 10)   40:53( 34)( 12)   46:13(100)( 10) 
  11 FUNDUK                    Черник В; Стрельцов         13      00:48:13   +11:19     11       2:11( 31)( 16)   16:51( 32)( 18)    6:34( 33)( 13)   14:49( 34)(  6)    5:22(100)(  7) 
                                                                                                  2:11( 31)( 16)   19:02( 32)( 16)   25:36( 33)( 13)   40:25( 34)(  9)   45:47(100)(  7) 
  12 Водолаз и Русалочка       Важник А; Варыгина С        33      00:49:13   +12:19     12       2:39( 31)( 23)   15:30( 32)( 12)    6:05( 33)(  9)   15:50( 34)(  8)    6:10(100)( 17) 
                                                                                                  2:39( 31)( 23)   18:09( 32)( 12)   24:14( 33)(  9)   40:04( 34)(  7)   46:14(100)( 11) 
  13 Викинг                    Романенко О;Романенк        41      00:49:26   +12:32     13       1:59( 31)(  9)   14:39( 32)(  7)    6:14( 33)( 12)   18:30( 34)( 21)    5:50(100)( 13) 
                                                                                                  1:59( 31)(  9)   16:38( 32)(  7)   22:52( 33)(  5)   41:22( 34)( 14)   47:12(100)( 13) 
  14 Dream team                Дубинин М; Мельников        38      00:50:12   +13:18     14       1:54( 31)(  8)   13:42( 32)(  5)   11:24( 33)( 26)   15:53( 34)(  9)    5:27(100)(  9) 
                                                                                                  1:54( 31)(  8)   15:36( 32)(  5)   27:00( 33)( 15)   42:53( 34)( 16)   48:20(100)( 15) 
  15 Balabanov O-team          Балабанов П;Балабано         7      00:50:30   +13:36     15       2:05( 31)( 14)   11:48( 32)(  1)   16:20( 33)( 28)   11:00( 34)(  2)    6:39(100)( 20) 
                                                                                                  2:05( 31)( 14)   13:53( 32)(  2)   30:13( 33)( 19)   41:13( 34)( 13)   47:52(100)( 14) 
  16 ЯиС                       Языкова Д; Соколов В        14      00:51:33   +14:39     16       2:03( 31)( 11)   16:43( 32)( 17)    6:10( 33)( 11)   17:14( 34)( 16)    7:22(100)( 23) 
                                                                                                  2:03( 31)( 11)   18:46( 32)( 14)   24:56( 33)( 12)   42:10( 34)( 15)   49:32(100)( 16) 
  17 Лично                     Харбандиди; Харбанди        27      00:52:36   +15:42     17       2:06( 31)( 15)   20:10( 32)( 20)    6:42( 33)( 15)   16:34( 34)( 15)    5:24(100)(  8) 
                                                                                                  2:06( 31)( 15)   22:16( 32)( 18)   28:58( 33)( 18)   45:32( 34)( 18)   50:56(100)( 17) 
  18 Щуки                      Бульбенов В;Мойсеюк         36      00:54:22   +17:28     18       2:13( 31)( 17)   16:58( 32)( 19)    7:06( 33)( 18)   18:08( 34)( 18)    6:32(100)( 19) 
                                                                                                  2:13( 31)( 17)   19:11( 32)( 17)   26:17( 33)( 14)   44:25( 34)( 17)   50:57(100)( 18) 
  19 Вы-дры                    Денисов В; Денисова         19      00:54:27   +17:33     19       2:17( 31)( 21)   14:40( 32)(  8)   11:36( 33)( 27)   17:40( 34)( 17)    5:50(100)( 13) 
                                                                                                  2:17( 31)( 21)   16:57( 32)(  8)   28:33( 33)( 17)   46:13( 34)( 19)   52:03(100)( 19) 
  20 Азимут-Спартак-Легенда    Воеводов А; Стебнева        53      00:57:09   +20:15     20       9:43( 31)( 28)   15:37( 32)( 13)    5:58( 33)(  8)   18:17( 34)( 20)    5:49(100)( 12) 
                                                                                                  9:43( 31)( 28)   25:20( 32)( 22)   31:18( 33)( 21)   49:35( 34)( 20)   55:24(100)( 20) 
  21 Розовые пантеры           Минчуков А; Карелина        57      01:01:51   +24:57     21       2:03( 31)( 11)   21:43( 32)( 22)    6:39( 33)( 14)   20:49( 34)( 23)    6:26(100)( 18) 
                                                                                                  2:03( 31)( 11)   23:46( 32)( 21)   30:25( 33)( 20)   51:14( 34)( 21)   57:40(100)( 21) 
  22 Си-Ма                     Марач А; Седушкина И        34      01:03:55   +27:01     22       2:15( 31)( 18)   24:13( 32)( 24)    6:58( 33)( 17)   19:53( 34)( 22)    8:05(100)( 25) 
                                                                                                  2:15( 31)( 18)   26:28( 32)( 24)   33:26( 33)( 23)   53:19( 34)( 22)   61:24(100)( 22) 
  23 Эврика                    Алейникова Ж;Лисачен        52      01:05:50   +28:56     23       2:18( 31)( 22)   23:33( 32)( 23)    7:49( 33)( 20)   22:36( 34)( 25)    6:44(100)( 21) 
                                                                                                  2:18( 31)( 22)   25:51( 32)( 23)   33:40( 33)( 24)   56:16( 34)( 24)   63:00(100)( 23) 
  24 Млечный путь              Ивашкевич В;Лашкевич        42      01:06:19   +29:25     24       2:01( 31)( 10)   31:00( 32)( 26)    8:22( 33)( 21)   16:20( 34)( 12)    6:00(100)( 15) 
                                                                                                  2:01( 31)( 10)   33:01( 32)( 26)   41:23( 33)( 26)   57:43( 34)( 25)   63:43(100)( 24) 
  25 Черепашки                 Булло Я; Чишкевич Е         48      01:15:30   +38:36     25       3:32( 31)( 26)   27:17( 32)( 25)    9:02( 33)( 22)   23:29( 34)( 27)    8:03(100)( 24) 
                                                                                                  3:32( 31)( 26)   30:49( 32)( 25)   39:51( 33)( 25)   63:20( 34)( 26)   71:23(100)( 25) 
  26 Ultra 1                   Звонцов М; Бордюкова        45      01:17:00   +40:06     26       2:15( 31)( 18)   33:17( 32)( 27)    9:04( 33)( 23)   22:32( 34)( 24)    6:53(100)( 22) 
                                                                                                  2:15( 31)( 18)   35:32( 32)( 27)   44:36( 33)( 27)   67:08( 34)( 27)   74:01(100)( 26) 
  27 Стандарт                  Черныш А; Черныш Н          40      01:19:01   +42:07     27       2:15( 31)( 18)   21:20( 32)( 21)    9:50( 33)( 25)   22:50( 34)( 26)   20:42(100)( 27) 
                                                                                                  2:15( 31)( 18)   23:35( 32)( 20)   33:25( 33)( 22)   56:15( 34)( 23)   76:57(100)( 27) 
  28 Инженеры                  Казлов Д; Кучинская          8      снят                          2:59( 31)( 25)   64:30( 32)( 28)    7:24( 33)( 19) 
                                                                                                  2:59( 31)( 25)   67:29( 32)( 28)   74:53( 33)( 28) 
  29 Лаки                      Шихарев Ю; Шихарева         47      снят                       
                                                                                               

Ж+Ж, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Клевые Девченки           Брок Е; Мельникова Л        12      00:50:54   +00:00      1       1:50( 31)(  1)   16:24( 32)(  2)    5:47( 33)(  1)   15:33( 34)(  2)    8:58(100)(  5) 
                                                                                                  1:50( 31)(  1)   18:14( 32)(  2)   24:01( 33)(  1)   39:34( 34)(  1)   48:32(100)(  1) 
   2 Эридан                    Редькова В; Буевич Д        29      00:56:30   +05:36      2       2:17( 31)(  6)   15:10( 32)(  1)   17:24( 33)(  7)   12:26( 34)(  1)    5:49(100)(  1) 
                                                                                                  2:17( 31)(  6)   17:27( 32)(  1)   34:51( 33)(  6)   47:17( 34)(  3)   53:06(100)(  2) 
   3 Алые паруса               Поддубная М;Атаманов        56      00:56:49   +05:55      3       1:54( 31)(  2)   19:55( 32)(  5)    6:13( 33)(  2)   17:14( 34)(  3)    9:05(100)(  6) 
                                                                                                  1:54( 31)(  2)   21:49( 32)(  4)   28:02( 33)(  3)   45:16( 34)(  2)   54:21(100)(  3) 
   4 Белая Русь                Никитина Т; Булатова        39      01:00:35   +09:41      4       2:03( 31)(  3)   17:27( 32)(  3)    6:28( 33)(  3)   25:12( 34)(  7)    6:39(100)(  3) 
                                                                                                  2:03( 31)(  3)   19:30( 32)(  3)   25:58( 33)(  2)   51:10( 34)(  4)   57:49(100)(  4) 
   5 Variant                   Карелина С; Карелина        55      01:04:07   +13:13      5       2:28( 31)(  7)   23:39( 32)(  6)    7:22( 33)(  4)   20:53( 34)(  5)    6:38(100)(  2) 
                                                                                                  2:28( 31)(  7)   26:07( 32)(  6)   33:29( 33)(  5)   54:22( 34)(  6)   61:00(100)(  5) 
   6 Эридан 2                  Гришанова Н;Ющенко А        43      01:05:08   +14:14      6       2:16( 31)(  5)   19:36( 32)(  4)    9:37( 33)(  6)   22:45( 34)(  6)    7:37(100)(  4) 
                                                                                                  2:16( 31)(  5)   21:52( 32)(  5)   31:29( 33)(  4)   54:14( 34)(  5)   61:51(100)(  6) 
   7 Пеленг-Вымпел             Пакшис Г;Горбачик О          1      01:13:03   +22:09      7       2:06( 31)(  4)   29:20( 32)(  7)    8:42( 33)(  5)   20:38( 34)(  4)    9:17(100)(  7) 
                                                                                                  2:06( 31)(  4)   31:26( 32)(  7)   40:08( 33)(  7)   60:46( 34)(  7)   70:03(100)(  7) 
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net