'Belarus "Кубок Волобо 2020"
19 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

"Кубок Волобо 2020"

19.07.2020 - Россонский р-н

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кролл Захар               Лагерь "Волобо"         48       27:49     27:04     54:53    1
   2 Михалкин Игорь            Эридан                 141       27:39     28:40     56:19    2
   3 Миронов Ярослав           Мироновы               195       31:05     33:45   1:04:50    3
   4 Корольчук Максим          Лагерь "Волобо"        110       38:21     41:56   1:20:17    4
   5 Черныш Евгений            Стандарт               106       41:38     48:13   1:29:51    5
   6 Бригинец Мирон            koss_map               177       34:27   1:05:00   1:39:27  в/к
   7 Кожевников Максим         Лагерь "Волобо"         34       35:32   1:22:31   1:58:03    6
   8 Аксенов Всеволод          Лагерь "Волобо"        108     1:23:33   1:10:57   2:34:30    7
   9 Аксенов Александр         Лагерь "Волобо"        107     1:17:35   1:23:00   2:40:35    8
  10 Евстрадимов Вадим         Лагерь "Волобо"        223       50:07      снят       ---    -
  11 Савицкий Макар            Лагерь "Волобо"        222       47:31      снят       ---    -
  12 Красько Павел             Камволь                175        снят  не старт       ---    -
  13 Балабанов Михаил          «Balabanov O-team»     154       35:15  не старт       ---    -
  14 Вешневецкий Захар         Лагерь "Волобо"        119        снят   1:04:13       ---    -
  15 Голютов Никита            Лагерь "Волобо"         36        снят   1:11:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         Лагерь "Волобо"        116       28:31     43:54   1:12:25    1
   2 Азаров Арсений            Лагерь "Волобо"         29       40:56     42:08   1:23:04    2
   3 Какунин Артем             Лично                   68       38:55     46:31   1:25:26    3
   4 Семенчук Юрий             Лагерь "Волобо"        139       38:40     49:20   1:28:00    4
   5 Аксенов Ярослав           Лагерь "Волобо"        131       36:49     57:54   1:34:43    5
   6 Кондратьев Александр      Лагерь "Волобо"        127       41:18   1:16:44   1:58:02    6
   7 Чеботарев Сергей          Лагерь "Волобо"         40       33:13   1:29:46   2:02:59    7
   8 Алесик Вадим              Лагерь "Волобо"        109     1:09:44     53:58   2:03:42    8
   9 Дюбанов Иван              Лагерь "Волобо"         37     2:13:14   1:39:12   3:52:26    9
  10 Левкин Вячеслав           Лагерь "Волобо"        138        снят      снят       ---    -
  11 Ремненок Никита           Лагерь "Волобо"        135        снят      снят       ---    -
  12 Горбунов Олег             Лагерь "Волобо"        117        снят      снят       ---    -
  13 Зоричев Родион            Лагерь "Волобо"         28       45:28  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО Орион               59       26:04     39:47   1:05:51    1
   2 Колтаков Дмитрий          СК «TRI-O»             113       31:31     39:53   1:11:24    2
   3 Сокол Давид               Лагерь "Волобо"         49       52:41   1:08:48   2:01:29    3
   4 Лисаченко Иван            Эврика                 171       54:08   1:48:00   2:42:08    4
   5 Горбачик Александр        КСО "Пеленг Вымпел"    181     1:22:03      снят       ---    -
   6 Пантюхов Владимир         Лагерь "Волобо"         45     1:32:28      снят       ---    -
   7 Тихомиров Владимир        Лагерь "Волобо"         35     1:14:16  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эридан                 188       40:46     59:08   1:39:54    1
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"       208       41:10   1:06:02   1:47:12    2
   3 Миронов Арсений           Камволь                143       43:18   1:15:37   1:58:55    3
   4 Андроник Захар            СК «TRI-O»             250     1:01:46   1:17:30   2:19:16    4
   5 Какунин Олег              Лично                   71     1:08:53   2:04:25   3:13:18    5
   6 Сидоров Даниил            Лагерь "Волобо"         43     1:17:41  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан                 201       34:33   1:02:19   1:36:52    1
   2 Жаховский Евгений         Эридан                 194       38:45   1:04:53   1:43:38    2
   3 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"      209       38:05   1:08:59   1:47:04    3
   4 Злобин Денис              СТК Мэта               197       41:02   1:10:14   1:51:16    4
   5 Горбачев Николай          СТК Мэта               157       43:23   1:08:19   1:51:42    5
   6 Попов Дмитрий             Эридан                 191       42:12   1:09:42   1:51:54    6
   7 Стрельцов Василий         Камволь                210       42:52   1:11:02   1:53:54    7
   8 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"      150       42:10   1:11:55   1:54:05    8
   9 Васневский Степан         СК "Витязь"            186       48:17   1:15:03   2:03:20    9
  10 Федоришкин Александр      Лично                  168       49:47   1:26:07   2:15:54   10
  11 Решетов Александр         КСО Стандарт           205       52:25   1:33:57   2:26:22   11
  12 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг Вымпел"    187     1:05:04   1:35:52   2:40:56   12
  13 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг Вымпел"    155       59:36   1:43:24   2:43:00   13
  14 Звонцов Максим            СК «TRI-O»             218     1:00:22   1:50:00   2:50:22   14
  15 Харбандиди Алексей        Лично                  103     1:05:32   1:52:47   2:58:19   15
  16 Курьян Павел              КСО Меридиан             9       58:49   2:15:17   3:14:06   16
  17 Черленок Илья             Лично                  101     1:13:08   2:01:27   3:14:35   17
  18 Карзюков Максим           Лично                  503                  снят       ---    -
  19 Плеханенко Виктор         Лично                   93     1:05:01      снят       ---    -
  20 Смирнов Дениса            Лично                   83        снят      снят       ---    -
  21 Лашкевич Георгий          Лично                   75     1:04:31      снят       ---    -
  22 Аксючиц Георгий           Лично                   73        снят      снят       ---    -
  23 Стасевич Игорь            Silwan Liuks            11       53:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан                 219       36:42   1:00:10   1:36:52    1
   2 Заверач Денис             Зеленый Стадион         25       47:02   1:09:39   1:56:41    2
   3 Федоришкин Вячеслав       Баклан                  58       55:23   1:24:35   2:19:58    3
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                    199       59:40   1:36:40   2:36:20    4
   5 Богачев Константин        Зеленый Стадион         23     1:13:27   1:44:42   2:58:09    5
   6 Каржов Павел              Азимут-Спартак         501               1:05:22       ---  в/к
   7 Лабчевский Алексей        БНТУ                   252               1:13:55       ---    -
   8 Белоусов Александр        Лично                   74     1:09:09      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дима              Мироновы               212       31:56     50:01   1:21:57    1
   2 Холод Павел               Эридан                  16       43:18   1:07:06   1:50:24    2
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo .by       196       44:15   1:13:11   1:57:26    3
   4 Балабанов Петр            «Balabanov O-team»     216       48:53   1:08:45   1:57:38    4
   5 Бригинец Константин       koss_map               179       50:13   1:16:56   2:07:09    5
   6 Рябцев Андрей             Silwan Liuks           220       47:32   1:27:51   2:15:23    6
   7 Буковец Артем             Лично                   82       57:18   1:33:21   2:30:39    7
   8 Матусевич Сергей          КО "Трактор"             8       53:14   1:41:03   2:34:17    8
   9 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион         60     1:10:11   1:29:13   2:39:24    9
  10 Волохов Роман             Зеленый Стадион         26     1:14:18   1:59:55   3:14:13   10
  11 Воронин Вольдемар         Зеленый Стадион         32     1:13:24   2:01:06   3:14:30   11
  12 Черныш Андрей             Стандарт                76     1:35:59   2:44:58   4:20:57   12
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион         27       38:16     54:45   1:33:01    1
   2 Минчуков Александр        Variant                211       38:47   1:01:41   1:40:28    2
   3 Воронов Сергей            СТК Мэта               144       44:01   1:03:13   1:47:14    3
   4 Комисаренко Василий       Эридан                 174     1:01:10   1:20:37   2:21:47    4
   5 Какунин Алексей           Лично                  230        снят   1:05:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          КСО Меридиан           185       49:17     57:46   1:47:03    1
   2 Кузнецов Владимир         Эридан                 170       59:05     55:00   1:54:05    2
   3 Марач Александр           Простор                162     1:01:56   1:19:34   2:21:30    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"             12       32:42     48:57   1:21:39    1
   2 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак         169       35:29     50:30   1:25:59    2
   3 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"       160       44:31     49:21   1:33:52    3
   4 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак           5       43:53   1:10:44   1:54:37    4
   5 Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак         148       48:01   1:12:00   2:00:01    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СК "Витязь"            184       38:20     57:20   1:35:40    1
   2 Языков Леонид             КСО "Немига-Норд"      189       40:11     58:27   1:38:38    2
   3 Важник Александр          КСО Стандарт           159       46:33   1:10:23   1:56:56    3
   4 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг Вымпел"    207       56:30   1:07:11   2:03:41    4
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг Вымпел"    202       43:27   1:26:09   2:09:36    5
   6 Коржов Иван               Лично                   97     1:09:15   1:27:11   2:36:26    6
   7 Фролов Василий            СКО Торпедо             19       42:07      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      БГУ                    178       31:47     48:42   1:20:29    1
   2 Мелешко Андрей            БГУ                     17       33:25     48:17   1:21:42    2
   3 Раков Николай             Эридан                  24       36:05     48:37   1:24:42    3
   4 Миронов Петр              Эридан                 164       44:37     57:16   1:41:53    4
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"            20       41:45   1:06:45   1:48:30    5
   6 Мороз Иван                Камертон                50       50:48   1:07:59   1:58:47    6
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг Вымпел"     22       51:30   1:14:39   2:06:09    7
   8 Иващенко Виктор           СК "Витязь"             30     1:09:54   1:34:21   2:44:15    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          СК «TRI-O»             123       48:19     57:41   1:46:00    1
   2 Будник Александр          СКО Орион               51       47:29   1:06:10   1:53:39    2
   3 Нехай Геннадий            КСО Стандарт           166       45:17   1:13:18   1:58:35    3
   4 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт           167       56:50   1:15:46   2:12:36    4
   5 Гурьев Николай            Камертон                89     1:09:27   1:50:00   2:59:27    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан                  52     1:15:54   1:32:37   2:48:31    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ярцева Мария              Лично                   95       39:55     43:37   1:23:32    1
   2 Голубцова Полина          КСО "Белая Русь"       224        снят  не старт       ---    -
   3 Козель Дмитрий            Эридан                 102        снят  не старт       ---    -
   4 Раков Евгений             Эридан                  77        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколов Владислав         Лично                   99    12:14:21   1:03:37  13:17:58    1
   2 Алейникова Жанна          Эврика                 221    12:49:54   1:23:48  14:13:42    2
   3 Мельникова Анастасия      Лично                  251               1:32:30       ---    -
   4 Татьяна Бакутис           Лично                  105    13:19:31      снят       ---    -
   5 Гавритов Даниил           Лично                  100    12:34:29  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанова Анастасия       Эридан                  66       23:27     27:17     50:44    1
   2 Карелина Полина           Variant                173       31:08     27:59     59:07    2
   3 Макарова Дарья            Лагерь "Волобо"         44       26:15     35:09   1:01:24    3
   4 Бригинец Ирина            koss_map                62       37:26     30:28   1:07:54    4
   5 Бир Дарья                 Лагерь "Волобо"       1000              не старт       ---    -
   6 Русанова Анастасия        Лагерь "Волобо"        114        снят   1:05:55       ---    -
   7 Федорова Екатерина        Лагерь "Волобо"         38     1:26:46  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старовойтова Мария        СК "Витязь"            128       29:35   1:06:43   1:36:18    1
   2 Савицкая Варвара          Лагерь "Волобо"        225        снят  не старт       ---    -
   3 Пляц Анастасия            Лагерь "Волобо"        133        снят   1:41:30       ---    -
   4 Черныш Надежда            Стандарт                72        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Variant                198       29:24     29:28     58:52    1
   2 Сиволобова Сабина         СК «TRI-O»             121       37:18     48:10   1:25:28    2
   3 Леонова Полина            СК «TRI-O»             122       38:40     53:43   1:32:23    3
   4 Зацаренко Полина          СК «TRI-O»             112       37:54     55:25   1:33:19    4
   5 Чередова Диана            Лагерь "Волобо"         41       36:51   1:22:49   1:59:40    5
   6 Кондратьева Диана         Лагерь "Волобо"        125     1:05:46   1:19:38   2:25:24    6
   7 Зайцева Мария             Лагерь "Волобо"         65       57:06      снят       ---    -
   8 Герасимович Лида          Лагерь "Волобо"         47       56:05  не старт       ---    -
   9 Ковалевская Наталья       Лагерь "Волобо"         46       59:19      снят       ---    -
  10 Чибикова Даша             Лагерь "Волобо"         42        снят  не старт       ---    -
  11 Путято Полина             Лагерь "Волобо"         39        снят  не старт       ---    -
  12 Липовкина Лиза            Лагерь "Волобо"         31       51:20      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      КСО "Немига-Норд"        7       33:16     49:38   1:22:54    1
   2 Буевич Дарья              Эридан                  56       42:09     52:17   1:34:26    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"      206       42:12   1:09:48   1:52:00    1
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан                 147       48:11   1:12:48   2:00:59    2
   3 Рябцева Марианна          Silwan Liuks           165       44:16   1:18:08   2:02:24    3
   4 Черник Вероника           Камволь                145       49:03   1:16:48   2:05:51    4
   5 Редькова Виктория         Эридан                 176       50:31   1:20:47   2:11:18    5
   6 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"        1       52:45   1:19:20   2:12:05    6
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                  182     1:11:42   1:26:43   2:38:25    7
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                   180     1:06:45   1:33:48   2:40:33    8
   9 Симакова Светлана         Silwan Liuks           215     1:10:37   1:30:38   2:41:15    9
  10 Бордюкова Полина          СК «TRI-O»             130     1:04:42   1:42:17   2:46:59   10
  11 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг Вымпел"     61     1:08:08   1:42:05   2:50:13   11
  12 Гомонова Наталья          Лично                  152     1:10:11   1:45:57   2:56:08   12
  13 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг Вымпел"    214     1:10:40   1:47:36   2:58:16   13
  14 Харбандиди Лилия          Лично                   84     1:27:40   1:54:38   3:22:18   14
  15 Ковалева Анна             Лагерь "Волобо"        502               2:11:30       ---    -
  16 Гришанова Наталья         Эридан                 146       56:29      снят       ---    -
  17 Гуйдо Елена               БГУ                    142     1:20:57  не старт       ---    -
  18 Ющенко Анна               Эридан                  80     1:28:30  не старт       ---    -
  19 Баханкова Виктория        ОЦТ ПАРУСА               4        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Silwan Liuks             6       50:20     58:10   1:48:30    1
   2 Ткачук Дарья              Silwan Liuks            70       54:19     59:13   1:53:32    2
   3 Гацук Наталия             Камволь                217       57:24   1:06:54   2:04:18    3
   4 Ковалева Анастасия        СК «TRI-O»             134       57:57   1:17:16   2:15:13    4
   5 Булатова Юлия             Легенда                  3     1:19:17   1:54:41   3:13:58    5
   6 Романенко Оксана          КО "Трактор"           158     1:07:56      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          «Balabanov O-team»     153       46:50   1:05:07   1:51:57    1
   2 Буковец Елена             Лично                   78     1:01:20   1:18:06   2:19:26    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             Камволь                 69       43:08     58:03   1:41:11    1
   2 Карелина Елена            Variant                163       52:45   1:06:07   1:58:52    2
   3 Стебеняева Алена          Легенда                192       50:43   1:09:46   2:00:29    3
   4 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг Вымпел"    183     1:27:45   1:25:21   2:53:06    4
   5 Бондарович Ирина          КО "Трактор"            63     1:01:52   1:57:37   2:59:29    5
   6 Кондратьева Саша          Мироновы               140       47:30  не старт       ---    -
   7 Киреева Светлана          Зеленый Стадион         87     1:25:15  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"            161     1:07:17   1:36:31   2:43:48    1
   2 Какунина Людмила          Лично                   92     1:30:06   2:00:44   3:30:50    2
   3 Старовойтова Елена        СК "Витязь"            120        снят   1:39:00       ---    -
   4 Смакауз Ирина             Зеленый Стадион         81        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион        172       37:23   1:03:48   1:41:11    1
   2 Брок Елена                КСО "Белая Русь"       203       36:45   1:09:55   1:46:40    2
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"       149       40:38   1:07:50   1:48:28    3
   4 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"            132       49:38   1:06:33   1:56:11    4
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг Вымпел"     15       55:17   1:21:23   2:16:40    5
   6 Сердюкова Лилия           СКО Торпедо             10     1:09:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"        13       34:19     56:43   1:31:02    1
   2 Клоповская Надежда        КСО Стандарт           151       40:20   1:12:09   1:52:29    2
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг Вымпел"    200       43:27   1:10:44   1:54:11    3
   4 Варыгина Светлана         КСО Стандарт           204       40:50   1:16:51   1:57:41    4
   5 Атаманович Светлана       Эврика                 190       54:54   1:12:58   2:07:52    5
   6 Вайтехович Елена          КСО Стандарт           156     1:06:54   2:04:40   3:11:34    6
   7 Фролова Лариса            СКО Торпедо             21        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО Стандарт           213       40:44     55:44   1:36:28    1
   2 Пакшис Галина             КСО "Пеленг Вымпел"     54       54:33   1:17:22   2:11:55    2
   3 Карпович Наталья          Камертон                86     1:05:47   1:17:28   2:23:15    3
   4 Ковгар Людмила            КО "Трактор"            18     1:26:29   1:23:54   2:50:23    4
   5 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг Вымпел"     14     1:32:40   1:35:35   3:08:15    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич                 Эридан                  67     1:03:47   1:10:40   2:14:27    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг Вымпел"     55     1:03:10   1:25:18   2:28:28    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон                90     1:28:30   1:53:55   3:22:25    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Петров Александр
Главный секретарь             Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net