'Belarus Чемпионат Беларуси
29 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси
по спортивному ориентированию
Спринт. Финал

29.08.2020 - Гродно, Вишневец

Ж12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Минск                 2009 Iю    485   0:11:03     1   Iю    
   2 Жукова Юна                Минск                 2008 I     460   0:11:04     2   Iю    
   3 Сукневич София            Минск                 2010 б/р   482   0:12:12     3   Iю    
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р   306   0:13:04     4   Iю    
   5 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   313   0:14:01     5   IIю   
   6 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    318   0:16:38     6   -     
   7 Улейчик Мария             ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 Iю    233   0:17:07     7   -     
   8 Власенко Арина            ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 IIю   207   0:18:52     8   -     
   9 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2009 б/р   324   0:19:11     9   -     
  10 Дашук Алина               Гомельская область    2010 б/р   249   0:26:15    10   -     
  11 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 б/р   283   0:27:19    11   -     
  12 Кравцевич Виолетта        ГОЦТиК КСО "Верас"    2009 б/р   219   0:34:39    12   -     
  13 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   266   0:41:41    13   -     
  14 Алешко Дарья              Гомельская область    2009 б/р   239   0:46:01    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 14,3 баллов
Iю    -  123%  -  0:13:36
IIю   -  150%  -  0:16:35

Ж14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Минск                 2007 II    458   0:11:04     1   II    
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    303   0:11:20     2   Iю    
   3 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    270   0:12:21     3   Iю    
   4 Журавлёва Виктория        Минск                 2007 Iю    462   0:14:12     4   IIю   
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    327   0:14:19     5   IIю   
   6 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    272   0:14:49     6   IIю   
   7 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    254   0:15:50     7   IIю   
   8 Рябикова Полина           ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   228   0:17:44     8   -     
   9 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    265   0:18:07     9   -     
  10 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 б/р   250   0:19:24    10   -     
  11 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 IIю   226   0:24:26    11   -     
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   255   0:27:04    12   -     
  13 Лис Ананстасия            ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   222   0:32:26    13   -     
  14 Ульдинович Елизавета      ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   234   пп.20.10    -   -     
  15 Шавлюк Екатерина          ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   236   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:11:04
Iю    -  120%  -  0:13:17
IIю   -  146%  -  0:16:10

Ж16

Параметры дистанции: 20 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              Минск                 2004 I     477   0:16:49     1   -     
   2 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    263   0:18:11     2   -     
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    310   0:18:30     3   -     
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 IIю   240   0:19:36     4   -     
   5 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    268   0:20:16     5   -     
   6 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    371   0:20:37     6   -     
   7 Дудинская Алена           Минск                 2005 Iю    459   0:28:28     7   -     
   8 Казакова Евгения          Гомельская область    2004 II    252   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю    322   0:21:30     1   -     
   2 Субботина Диана           ГОЦТиК КСО "Верас"    2003 II    231   0:23:00     2   -     
   3 Позднева Мария            Минск                 2003 II    473   0:23:24     3   -     
   4 Малашкевич Елена          ГОЦТиК КСО "Верас"    2003 II    224   0:23:44     4   -     
   5 Жуковская Стефания        Минск                 2003 II    461   0:26:31     5   -     
   6 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   269   0:27:16     6   -     
   7 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   242   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          Минск                 2001 КМС   476   0:22:02     1   -     
   2 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 КМС   409   0:23:03     2   -     
   3 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    251   0:24:43     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    438   0:15:39     1   МС    
   2 Воскобойникова Татьяна    Минск                 1980 МС    456   0:15:43     2   МС    
   3 Лапицкая Ирина            Гомельская область    1988 МС    259   0:16:13     3   КМС   
   4 Шахметова Наталья         Минск                 1992 МС    487   0:16:36     4   КМС   
   5 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС    416   0:16:56     5   КМС   
   6 Кунцевич Наталья          Минск                 1983 МС    465   0:17:03     6   КМС   
   7 Павлова Анна              Минск                 1992 МС    471   0:17:20     7   КМС   
   8 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   401   0:17:41     8   КМС   
   9 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС    421   0:17:42     9   КМС   
  10 Черник Вероника           Минск                 1991 МС    486   0:17:46    10   КМС   
  11 Сахаревич Виктория        Минск                 1996 КМС   478   0:18:10    11   КМС   
  12 Волкова Яна               Минск                 2000 КМС   454   0:18:24    12   КМС   
  13 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   399   0:18:36    13   КМС   
  14 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 I     312   0:18:37    14   КМС   
  15 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I     417   0:20:54    15   I     
  16 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     316   0:21:46    16   II    
  17 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 КМС   373   0:22:33    17   II    
  18 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 I     418   0:22:39    18   II    
  19 Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область   1983 КМС   424   0:23:02    19   II    
  20 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I     309   пп.20.10    -   -     
  21 Бовшевич Анна             КСО "Верас"           1986 I     330   пп.20.10    -   -     
  22 Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    383   пп.20.10    -   -     
  23 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 МС    406   пп.20.10    -   -     
  24 Лебедева Анастасия        Минск                      б/р   498   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  123%  -  0:19:15
I     -  138%  -  0:21:36
II    -  162%  -  0:25:22

Ж21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   329   0:18:36     1   КМС   
   2 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     449   0:19:00     2   I     
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   287   0:20:21     3   I     
   4 Орочко Анна               Гродненская область   1990 I     277   0:20:42     4   I     
   5 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     294   0:20:47     5   I     
   6 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   411   0:20:59     6   I     
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   307   0:21:21     7   I     
   8 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 I     282   0:22:19     8   II    
   9 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    368   0:22:51     9   II    
  10 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   292   0:23:08   в/к   -     
  11 Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»            1988 I     298   0:23:15    10   II    
  12 Филиппович Евгения        КСО "Верас"           1989 б/р   347   0:23:22    11   II    
  13 Толканова Вера            Гродненская область   1989 II    281   0:24:17    12   II    
  14 Колб Ольга                КСО "Верас"           1985 III   338   0:24:19    13   II    
  15 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     357   0:25:06    14   II    
  16 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»        1996 I     367   0:25:08   в/к   -     
  17 Гоза Ксения               Минская область       2001 I     412   0:25:21    15   III   
  18 Ковальчук Наталия         КСО "Верас"           1991 б/р   337   пп.20.10    -   -     
  19 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     359   пп.20.10    -   -     
  20 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     403   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:18:59
I     -  117%  -  0:21:46
II    -  135%  -  0:25:07
III   -  162%  -  0:30:08

Ж35

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Наталия           КСО "Верас"           1984 I     340   0:22:54     1   -     
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     301   0:25:23     2   -     
   3 Ярош Анастасия            КСО "Верас"           1985 б/р   349   0:27:46   в/к   -     
   4 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 б/р   295   0:28:52     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   385   0:16:46     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   387   0:17:14     2   -     
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    300   0:17:22     3   -     
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     431   0:18:00     4   -     
   5 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС   392   0:18:01     5   -     
   6 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I     352   0:21:49     6   -     
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    315   0:22:16     7   -     
   8 Завиновская Лидия         КСО "Верас"           1979 б/р   334   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   441   0:17:52     1   -     
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    436   0:17:53     2   -     
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   444   0:20:03     3   -     
   4 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     499   0:21:18     4   -     
   5 Ленковец Светлана         КСО "Верас"           1970 б/р   495   0:21:35   в/к   -     
   6 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    448   0:22:10     5   -     
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     354   0:22:19     6   -     
   8 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   384   0:23:38     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 II    375   0:25:01     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     360   0:24:25     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   361   0:25:19     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     429   0:22:52     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    388   0:24:39     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     291   0:26:43     3   -     
   4 Атаманович Светлана       Минск                 1956 I     451   0:27:41     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    393   0:15:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     363   0:27:59     1   -     
   2 Лойко Зинаида             КСО «Кронан»          1947 III   376   0:28:57   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    311   0:09:29     1   Iю    
   2 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р   267   0:10:41     2   IIю   
   3 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   271   0:10:56     3   IIю   
   4 Обернихин Петр            Минск                 2009 IIю   470   0:11:56     4   IIю   
   5 Миронов Ярослав           Минск                 2010 Iю    467   0:12:34     5   -     
   6 Ютиш Александр            ГОЦТиК КСО "Верас"    2009 IIю   237   0:12:48     6   -     
   7 Жукевич Марьян            ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   211   0:13:11     7   -     
   8 Сукневич Михаил           Минск                 2010 б/р   481   0:13:41     8   -     
   9 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   248   0:14:50     9   -     
  10 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   258   0:15:00    10   -     
  11 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р   463   0:15:02    11   -     
  12 Сакович Арсений           ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   229   0:15:48    12   -     
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 IIю   274   0:16:14    13   -     
  14 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 Iю    247   0:17:43    14   -     
  15 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    280   0:19:13    15   -     
  16 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   320   0:19:36    16   -     
  17 Ярош Иван                 ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   238   0:20:25    17   -     
  18 Киркицкий Артем           ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   215   0:22:19    18   -     
  19 Завиновский Тихон         ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   213   0:23:32    19   -     
  20 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   317   0:23:55    20   -     
  21 Лукойко Иван              Гродненская область   2009 б/р   276   0:30:01    21   -     
  22 Обернихин Степан          СКО «Орион»                б/р   500   0:31:12    22   -     
  23 Белявский Михаил          ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   203   пп.20.10    -   -     
  24 Вишневский Егор           ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   206   пп.20.10    -   -     
  25 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   304   пп.20.10    -   -     
  26 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 б/р   326   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:58
IIю   -  129%  -  0:12:15

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    321   0:11:09     1   Iю    
   2 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   246   0:11:11     2   Iю    
   3 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    218   0:11:28     3   Iю    
   4 Будник Иван               Минск                 2007 Iю    452   0:12:06     4   Iю    
   5 Смоляков Давид            ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    230   0:12:52     5   IIю   
   6 Лебецкий Назар            ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   221   0:12:58     6   IIю   
   7 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    208   0:13:18     7   IIю   
   8 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    260   0:13:31     8   IIю   
   9 Колесник Леонтий          ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   217   0:13:53     9   IIю   
  10 Бутор Дмитрий             Минск                 2007 IIю   453   0:14:55    10   IIю   
  11 Барановский Павел         ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   202   0:15:08    11   IIю   
  12 Чайков Марк               Гомельская область    2007 Iю    273   0:16:49    12   -     
  13 Вольщук Максим            ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 б/р   209   0:17:46    13   -     
  14 Циунчик Станислав         ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   235   0:18:44    14   -     
  15 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   446   0:28:07    15   -     
  16 Жигулин Алексей           ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 Iю    210   пп.20.10    -   -     
  17 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    245   пп.20.10    -   -     
  18 Сычевич Александр         Могилёвская область   2007 Iю    426   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,7 баллов
Iю    -  114%  -  0:12:43
IIю   -  138%  -  0:15:24

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микулич Александр         Гомельская область    2004 III   262   0:16:48     1   II    
   2 Завиновский Никита        ГОЦТиК КСО "Верас"    2004 Iю    212   0:18:20     2   Iю    
   3 Васюков Алексей           Гомельская область    2005 Iю    243   0:19:04     3   Iю    
   4 Улейчик Илья              ГОЦТиК КСО "Верас"    2004 II    232   0:19:07     4   Iю    
   5 Некрашевич Александр      Минск                 2005 II    468   0:19:40     5   Iю    
   6 Кулик Владислав           Минск                 2005 II    464   0:20:16     6   Iю    
   7 Мицкевич Максим           ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 II    225   0:21:33     7   Iю    
   8 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    256   0:22:42     8   IIю   
   9 Макаревич Павел           ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 Iю    223   0:23:08     9   IIю   
  10 Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика"       2005 II    450   0:25:22    10   IIю   
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   445   0:29:14    11   -     
  12 Быльчинский Даниил        ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 б/р   204   0:34:52    12   -     
  13 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 I     264   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 20,0 баллов
II    -  108%  -  0:18:09
Iю    -  129%  -  0:21:41
IIю   -  158%  -  0:26:33

М18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II    253   0:15:51     1   I     
   2 Плаксенок Павел           Минск                 2002 I     472   0:16:26     2   I     
   3 Костюкевич Артем          Гомельская область    2003 III   257   0:16:33     3   I     
   4 Обернихин Александр       Минск                 2003 II    469   0:17:25     4   II    
   5 Кисель Владислав          ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 II    216   0:17:40     5   II    
   6 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 б/р   423   0:18:03     6   II    
   7 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   299   0:18:03     6   II    
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     241   0:19:26     8   II    
   9 Аутко Константин          ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 КМС   201   0:20:49     9   Iю    
  10 Карко Илья                ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 б/р   214   0:21:49    10   Iю    
  11 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     440   пп.20.10    -   -     
  12 Голубев Федор             Минск                 2003 I     457   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 90,4 баллов
I     -  108%  -  0:17:08
II    -  126%  -  0:19:59
Iю    -  150%  -  0:23:47
IIю   -  184%  -  0:29:10

М20

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Минск                 2003 КМС   483   0:16:19     1   -     
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     261   0:18:21     2   -     
   3 Решетов Александр         Минск                 2001 КМС   474   0:20:08     3   -     
   4 Быстров Николай           ГОЦТиК КСО "Верас"    2001 I     205   0:23:57     4   -     
   5 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   244   0:23:59     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    404   0:14:03     1   МС    
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    407   0:14:30     2   МС    
   3 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   405   0:15:12     3   КМС   
   4 Попов Александр           RUNOS                 1986 КМС   200   0:15:28     4   КМС   
   5 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    437   0:15:31     5   КМС   
   6 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 МС    428   0:15:39     6   КМС   
   7 Солодкин Сергей           Минск                 1984 МС    479   0:15:42     7   КМС   
   8 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   386   0:16:00     8   КМС   
   9 Стрельцов Василий         Минск                 1990 МС    480   0:16:06     9   КМС   
  10 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   355   0:16:10    10   КМС   
  11 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     402   0:16:24    11   КМС   
  12 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 КМС   422   0:16:43    12   КМС   
  13 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС   427   0:16:52    13   КМС   
  14 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    374   0:16:52    13   КМС   
  15 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   328   0:17:05    15   I     
  16 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС    425   0:17:11    16   I     
  17 Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     432   0:17:12    17   I     
  18 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     372   0:17:13    18   I     
  19 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 II    433   0:17:54    19   I     
  20 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   305   0:18:36    20   I     
  21 Зубков Павел              КСО "Верас"           1988 I     335   0:18:40    21   I     
  22 Ходан Александр           Минск                 1988 КМС   484   0:18:45    22   I     
  23 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     398   0:19:23    23   II    
  24 Сыроваткин Максим         КСО "Верас"           1989 II    345   0:19:28    24   II    
  25 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     408   0:19:45    25   II    
  26 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   288   0:20:05    26   II    
  27 Ткачук Вадим              Гродненская область   1989 II    278   0:20:57    27   II    
  28 Маскалёнок Денис          Минская область       1991 I     413   0:21:10    28   II    
  29 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     302   пп.20.10    -   -     
  30 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   325   пп.20.10    -   -     
  31 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     369   пп.20.10    -   -     
  32 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС    420   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:16:52
I     -  135%  -  0:18:59
II    -  158%  -  0:22:12
III   -  189%  -  0:26:34

М21A

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1989 КМС   419   0:15:29     1   КМС   
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   382   0:17:05   в/к   -     
   3 Рогалевич Сергей          Минск                 1983 КМС   475   0:17:32     2   I     
   4 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   400   0:17:47     3   I     
   5 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   293   0:18:14   в/к   -     
   6 Шванц Алексей             КСО "Верас"           1991 КМС   348   0:18:17   в/к   -     
   7 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     366   0:18:27   в/к   -     
   8 Виненко Александр         КСО "Верас"           1981 I     332   0:19:10     4   II    
   9 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    351   0:19:27     5   II    
  10 Кулеш Павел               лично                 1986 б/р   493   0:19:27   в/к   -     
  11 Клигунов Евгений          лично                 1987 КМС   491   0:19:30   в/к   -     
  12 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II    323   0:19:58     6   II    
  13 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 I     356   0:20:33     7   II    
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     308   0:21:20     8   II    
  15 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 III   442   0:21:55     9   II    
  16 Веретило Юрий             КСО "Верас"           1990 б/р   331   0:22:00    10   II    
  17 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     286   0:22:48   в/к   -     
  18 Толканов Александр        Гродненская область   1984 I     279   0:24:00    11   III   
  19 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     370   0:24:27    12   III   
  20 Иванов Денис              КСО "Верас"           1983 II    336   0:27:44    13   -     
  21 Кулевич Александр         КСО "Верас"           1989 б/р   341   пп.20.10  в/к   -     
  22 Фёдоров Сергей            КСО "Верас"           1984 I     346   пп.20.10    -   -     
  23 Пенкрат Виталий           Минская область       1984 КМС   414   пп.20.10    -   -     
  24 Бардашев Юрий             Могилёвская область   1980 I     415   пп.20.10    -   -     
  25 Косьмин Валерий           лично                 1999 I     492   пп.20.10  в/к   -     
  26 Ламеко Игорь              лично                 1985 б/р   494   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,2 баллов
КМС   -  108%  -  0:16:44
I     -  123%  -  0:19:03
II    -  142%  -  0:22:00
III   -  170%  -  0:26:20

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   447   0:17:36     1   -     
   2 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     296   0:20:31     2   -     
   3 Ярош Пётр                 КСО "Верас"           1982 б/р   350   0:21:50   в/к   -     
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     290   0:23:33     3   -     
   5 Мазырко Александр         КСО "Верас"           1984 б/р   342   0:23:51   в/к   -     
   6 Вишневский Павел          КСО "Верас"           1985 III   333   0:24:40     4   -     
   7 Ошурко Антон              КСО "Верас"           1981 б/р   343   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    430   0:16:47     1   -     
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   410   0:16:56     2   -     
   3 Лукойко Виктор            КСО «Кронан»          1977 I     377   0:19:41     3   -     
   4 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 б/р   319   0:22:01     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     297   0:16:38     1   -     
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    439   0:17:38     2   -     
   3 Кравцевич Валерий         КСО "Верас"           1971 I     339   0:21:22     3   -     
   4 Русовский Александр       КСО "Верас"           1975 I     344   0:21:34     4   -     
   5 Павлов Андрей             Екатеринбург          1971 б/р   284   0:22:04     5   -     
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     314   0:22:51     6   -     
   7 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II    380   0:26:57     7   -     
   8 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   0:27:42     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     364   0:23:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     391   0:18:51     1   -     
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     353   0:21:10     2   -     
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    390   0:27:01     3   -     
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    389   0:27:26     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Переляев Юрий             КСО «Кронан»          1950 II    378   0:23:54   в/к   -     
   2 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     358   0:25:20     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     396   0:12:52     1   -     
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    394   0:16:47     2   -     
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    395   0:18:48     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     362   0:28:19     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Павел Красько
Главный секретарь             Татьяна Крапивко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net