'Belarus О-дуатлон
8 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Минской области
по вело-пешеходному туристскому дуатлону
10 октября 2020 г.,г. Жодино
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

Ж Юни

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шидловская Вика           г. Борисов                   0 2005 00:00:00                    Б2,1д.
   2 Лаппо Юлия                КСО «Березино»               0 2004 00:00:00                    В2Б2
   3 Котова Полина             Клецкий р-н                  0 2006 00:00:00                    В3Б3
   4 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2006 00:00:00                    В3Б3
   5 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2006 00:00:00                    В3Б3
   6 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2007 00:00:00                    В3Б3
   7 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2005 00:00:00                    В3Б3
   8 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2007 00:00:00                    В3Б3
   9 Лагно Екатерина           г. Борисов                   0 2004 00:00:00                    Б2,1д.
  10 Курач Марина              КСО «Березино»               0 2004 00:00:00                    В3Б2
  11 Шукан Анна                г. Борисов                   0 2005 00:00:00                    Б3,1д.
  12 Давыденкова Екатерина     г. Жодино                    0 2004 00:00:00                    В3Б3
  13 Смолян Вика               г. Жодино                    0 2005 00:00:00                    В2Б3
  14 Рачкова Юлия              Логойский р-н                0 2005 00:00:00                    В3Б3
  15 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н             0 2009 00:00:00                    В3Б3
  16 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н             0 2009 00:00:00                    В3Б3
  17 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н             0 2009 00:00:00                    В3Б3
  18 Ведина Дарья              Смолевичский р-н             0 2007 00:00:00                    В3Б3

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Логинова Юлия             Лично                        0      00:00:00                    В1Б1,1д.
   2 Гоза Ксения               КСО «Березино»               0 2000 00:00:00                    В1Б1
   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»               0 2003 00:00:00                    В2Б1
   4 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»               0 2002 00:00:00                    В2Б3
   5 Вербицкая Ира             Клецкий р-н                  0 1988 00:00:00                    2 д.
   6 Ванькевич Александра      КСО «Березино»               0 1998 00:00:00                    2 д.
   7 Ковалёва Татьяна          г. Жодино                    0 1986 00:00:00  1412442           В2Б1
   8 Комаровская Елизавета     г. Жодино                    0 2003 00:00:00  7202608           В2Б2
   9 Кускова Софья             г. Жодино                    0 2002 00:00:00                    2 д.
  10 Маскалёнок Марина         г. Жодино                    0 1989 00:00:00  7202610           В2Б2
  11 Жаворонок Валерия         г. Борисов                   0 2003 00:00:00                    Б2

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шаплыко Ольга             Логойский р-н                0 1980 00:00:00                    В2Б3

М Юни

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2005 00:00:00                    В2Б3
   2 Бурый Денис               КСО «Березино»               0 2005 00:00:00                    В2Б1
   3 Ванькевич Матвей          КСО «Березино»               0      00:00:00                    В2Б2
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»               0 2004 00:00:00                    В1Б1
   5 Апанасевич Егор           Клецкий р-н                  0 2004 00:00:00                    В3Б3
   6 Касинский Илья            Клецкий р-н                  0 2005 00:00:00                    В3Б3
   7 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2005 00:00:00                    В2Б3
   8 Акулич Александр          КСО «Березино»               0 2007 00:00:00                    В2Б3
   9 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2004 00:00:00                    В2Б3
  10 Лаппо Костя               г. Борисов                   0 2005 00:00:00                    Б2,1д.
  11 Барцевич Егор             г. Жодино                    0 2006 00:00:00                    В3Б3
  12 Гладкий Никита            г. Жодино                    0 2005 00:00:00                    В3Б2
  13 Ильютик Данил             г. Жодино                    0 2005 00:00:00                    В2Б3
  14 Кривицкий Сергей          г. Жодино                    0 2004 00:00:00                    В1Б2
  15 Шкиндер Кирилл            г. Жодино                    0 2004 00:00:00                    В1Б1

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Паплевка Иван             Логойский р-н                0 1990 00:00:00                    В1Б1,1д.
   2 Бузин Владимир            КСО «Березино»               0 1999 00:00:00                    В2Б3
   3 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»               0 2001 00:00:00                    В1Б2
   4 Сынков Михаил             КСО «Березино»               0 1994 00:00:00                    В1Б1
   5 Жучко Кирилл              Клецкий р-н                  0 2003 00:00:00                    В3Б3
   6 Кулик  Артем              Клецкий р-н                  0 1994 00:00:00                    В3Б3
   7 Куцко Роман               Клецкий р-н                  0 2003 00:00:00                    В3Б3
   8 Мокеев Алексей            Клецкий р-н                  0 1992 00:00:00                    В2Б2
   9 Сосновский Антон          Клецкий р-н                  0 1987 00:00:00                    2 д.
  10 Грибовский Сергей         Логойский р-н                0 1992 00:00:00                    В1Б1,1д.
  11 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»                  0 1983 00:00:00                    В1Б1,1д.
  12 Ротько Вячеслав           Лично                        0      00:00:00                    В1Б1,1д.
  13 Синяк Юрий                Лично                        0      00:00:00                    В1Б1,1д.
  14 Дайнеко Илья              г. Борисов                   0 1994 00:00:00                    Б1,1д.
  15 Дубин Роман               г. Жодино                    0 2003 00:00:00                    В2Б2
  16 Клигунов Евгений          г. Жодино                    0 1987 00:00:00                    В1Б1
  17 Ковалев александр         г. Жодино                    0 1990 00:00:00                    В1Б1
  18 Кустов Роман              г. Жодино                    0 1986 00:00:00                    В1Б1
  19 Маскалёнок Денис          г. Жодино                    0 1991 00:00:00  7202622           В1Б1
  20 Пожитков Михаил           г. Жодино                    0 1987 00:00:00                    В1Б1
  21 Третьяк Виктор            СК «КАЯК»                    0 1987 00:00:00                    В2Б2

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Долгий Руслан             Клецкий р-н                  0 1981 00:00:00                    В1Б1
   2 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                  0 1948 00:00:00                    В2Б3
   3 Кусков Павел              г. Жодино                    0 1977 00:00:00                    В1Б2
   4 Сорока Александр          г. Жодино                    0 1975 00:00:00  2066960           В1Б2
   5 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»                 0 1985 00:00:00                    В1Б1
   6 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н             0 1984 00:00:00                    В2Б2
   7 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»                   0 1958 00:00:00  1401530           В2Б3,1д.

По командам

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»                  0 1983 00:00:00          М21              В1Б1,1д.
   2 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»                   0 1958 00:00:00  1401530 М35              В2Б3,1д.
   3 Акулич Александр          КСО «Березино»               0 2007 00:00:00          М Юни            В2Б3
   4 Бузин Владимир            КСО «Березино»               0 1999 00:00:00          М21              В2Б3
   5 Бурый Денис               КСО «Березино»               0 2005 00:00:00          М Юни            В2Б1
   6 Ванькевич Александра      КСО «Березино»               0 1998 00:00:00          Ж21              2 д.
   7 Ванькевич Матвей          КСО «Березино»               0      00:00:00          М Юни            В2Б2
   8 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»               0 2001 00:00:00          М21              В1Б2
   9 Гоза Ксения               КСО «Березино»               0 2000 00:00:00          Ж21              В1Б1
  10 Корчашко Виктория         КСО «Березино»               0 2003 00:00:00          Ж21              В2Б1
  11 Крушный Илья              КСО «Березино»               0 2004 00:00:00          М Юни            В1Б1
  12 Курач Марина              КСО «Березино»               0 2004 00:00:00          Ж Юни            В3Б2
  13 Лаппо Юлия                КСО «Березино»               0 2004 00:00:00          Ж Юни            В2Б2
  14 Сынков Михаил             КСО «Березино»               0 1994 00:00:00          М21              В1Б1
  15 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»               0 2002 00:00:00          Ж21              В2Б3
  16 Апанасевич Егор           Клецкий р-н                  0 2004 00:00:00          М Юни            В3Б3
  17 Вербицкая Ира             Клецкий р-н                  0 1988 00:00:00          Ж21              2 д.
  18 Долгий Руслан             Клецкий р-н                  0 1981 00:00:00          М35              В1Б1
  19 Жучко Кирилл              Клецкий р-н                  0 2003 00:00:00          М21              В3Б3
  20 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                  0 1948 00:00:00          М35              В2Б3
  21 Касинский Илья            Клецкий р-н                  0 2005 00:00:00          М Юни            В3Б3
  22 Котова Полина             Клецкий р-н                  0 2006 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  23 Кулик  Артем              Клецкий р-н                  0 1994 00:00:00          М21              В3Б3
  24 Куцко Роман               Клецкий р-н                  0 2003 00:00:00          М21              В3Б3
  25 Мокеев Алексей            Клецкий р-н                  0 1992 00:00:00          М21              В2Б2
  26 Сосновский Антон          Клецкий р-н                  0 1987 00:00:00          М21              2 д.
  27 Логинова Юлия             Лично                        0      00:00:00          Ж21              В1Б1,1д.
  28 Ротько Вячеслав           Лично                        0      00:00:00          М21              В1Б1,1д.
  29 Синяк Юрий                Лично                        0      00:00:00          М21              В1Б1,1д.
  30 Грибовский Сергей         Логойский р-н                0 1992 00:00:00          М21              В1Б1,1д.
  31 Паплевка Иван             Логойский р-н                0 1990 00:00:00          М21              В1Б1,1д.
  32 Рачкова Юлия              Логойский р-н                0 2005 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  33 Шаплыко Ольга             Логойский р-н                0 1980 00:00:00          Ж35              В2Б3
  34 Третьяк Виктор            СК «КАЯК»                    0 1987 00:00:00          М21              В2Б2
  35 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»                 0 1985 00:00:00          М35              В1Б1
  36 Ведина Дарья              Смолевичский р-н             0 2007 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  37 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н             0 2009 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  38 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н             0 1984 00:00:00          М35              В2Б2
  39 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н             0 2009 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  40 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н             0 2009 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  41 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2006 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  42 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2005 00:00:00          М Юни            В2Б3
  43 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2006 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  44 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2005 00:00:00          М Юни            В2Б3
  45 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2007 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  46 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2005 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  47 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2007 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  48 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю      0 2004 00:00:00          М Юни            В2Б3
  49 Дайнеко Илья              г. Борисов                   0 1994 00:00:00          М21              Б1,1д.
  50 Жаворонок Валерия         г. Борисов                   0 2003 00:00:00          Ж21              Б2
  51 Лагно Екатерина           г. Борисов                   0 2004 00:00:00          Ж Юни            Б2,1д.
  52 Лаппо Костя               г. Борисов                   0 2005 00:00:00          М Юни            Б2,1д.
  53 Шидловская Вика           г. Борисов                   0 2005 00:00:00          Ж Юни            Б2,1д.
  54 Шукан Анна                г. Борисов                   0 2005 00:00:00          Ж Юни            Б3,1д.
  55 Барцевич Егор             г. Жодино                    0 2006 00:00:00          М Юни            В3Б3
  56 Гладкий Никита            г. Жодино                    0 2005 00:00:00          М Юни            В3Б2
  57 Давыденкова Екатерина     г. Жодино                    0 2004 00:00:00          Ж Юни            В3Б3
  58 Дубин Роман               г. Жодино                    0 2003 00:00:00          М21              В2Б2
  59 Ильютик Данил             г. Жодино                    0 2005 00:00:00          М Юни            В2Б3
  60 Клигунов Евгений          г. Жодино                    0 1987 00:00:00          М21              В1Б1
  61 Ковалёва Татьяна          г. Жодино                    0 1986 00:00:00  1412442 Ж21              В2Б1
  62 Ковалев александр         г. Жодино                    0 1990 00:00:00          М21              В1Б1
  63 Комаровская Елизавета     г. Жодино                    0 2003 00:00:00  7202608 Ж21              В2Б2
  64 Кривицкий Сергей          г. Жодино                    0 2004 00:00:00          М Юни            В1Б2
  65 Кусков Павел              г. Жодино                    0 1977 00:00:00          М35              В1Б2
  66 Кускова Софья             г. Жодино                    0 2002 00:00:00          Ж21              2 д.
  67 Кустов Роман              г. Жодино                    0 1986 00:00:00          М21              В1Б1
  68 Маскалёнок Денис          г. Жодино                    0 1991 00:00:00  7202622 М21              В1Б1
  69 Маскалёнок Марина         г. Жодино                    0 1989 00:00:00  7202610 Ж21              В2Б2
  70 Пожитков Михаил           г. Жодино                    0 1987 00:00:00          М21              В1Б1
  71 Смолян Вика               г. Жодино                    0 2005 00:00:00          Ж Юни            В2Б3
  72 Сорока Александр          г. Жодино                    0 1975 00:00:00  2066960 М35              В1Б2
  73 Шкиндер Кирилл            г. Жодино                    0 2004 00:00:00          М Юни            В1Б1
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net