'Belarus Зелёный Стадион 2020
2 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
4 тур
2.12.2020, Сокол

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 15 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 35)       7( 31)       8( 39)       9( 40)      10( 51)      11( 44)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 51)   
   1 Куцун Надежда             Минск                     2162 1982 02:11:15      1       6:09(  1)    9:22(  1)    4:48(  1)    5:35(  1)    6:03(  1)    8:24(  1)    8:03(  1)   21:28(  1)    8:54(  1)    6:52(  1)    9:30(  1)   11:28(  1)    7:11(  1)    4:49(  1)   10:41(  1)    1:58
                                                                                         6:09(  1)   15:31(  1)   20:19(  1)   25:54(  1)   31:57(  1)   40:21(  1)   48:24(  1)   69:52(  1)   78:46(  1)   85:38(  1)   95:08(  1)  106:36(  1)  113:47(  1)  118:36(  1)  129:17(  1)  131:15

Ж3, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 33)       6( 39)       7( 40)       8( 51)   
   1 Цагельник Анна            Orient-school.pro    III  2143 1987 00:52:13      1       5:23(  2)    5:02(  2)   10:35(  1)    1:29(  1)    5:40(  1)    7:25(  2)    6:04(  1)    4:38(  1)    5:57
                                                                                         5:23(  2)   10:25(  2)   21:00(  1)   22:29(  1)   28:09(  1)   35:34(  2)   41:38(  1)   46:16(  1)   52:13
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   7046 1955 00:59:30      2       5:13(  1)    4:03(  1)   12:21(  2)    1:51(  2)    6:09(  2)    3:50(  1)   15:10(  2)    6:57(  2)    3:56
                                                                                         5:13(  1)    9:16(  1)   21:37(  2)   23:28(  2)   29:37(  2)   33:27(  1)   48:37(  2)   55:34(  2)   59:30
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 01:58:44      3       7:42(  3)    6:38(  3)   18:34(  3)    3:39(  3)    9:23(  3)    9:20(  3)   39:13(  5)   22:01(  3)    2:14
                                                                                         7:42(  3)   14:20(  3)   32:54(  3)   36:33(  3)   45:56(  3)   55:16(  3)   94:29(  3)  116:30(  3)  118:44
   4 Левчук Ирина              Аматар                    2167 1974 02:45:27      4      11:14(  4)    7:58(  5)   24:29(  5)    4:59(  4)   28:35(  5)   45:53(  4)   17:15(  4)   22:46(  5)    2:18
                                                                                        11:14(  4)   19:12(  4)   43:41(  4)   48:40(  4)   77:15(  4)  123:08(  4)  140:23(  4)  163:09(  5)  165:27
   5 Коротких Елена            Аматар                    2163 1984 02:45:38      5      11:52(  5)    7:25(  4)   24:26(  4)    5:17(  5)   28:15(  4)   46:03(  5)   17:12(  3)   22:05(  4)    3:03
                                                                                        11:52(  5)   19:17(  5)   43:43(  5)   49:00(  5)   77:15(  4)  123:18(  5)  140:30(  5)  162:35(  4)  165:38
   6 Гришина Людмила           Минск                     2168 1991                     18:44(  6)    8:10(  6)   41:56(  6)   21:44
                                                                                        18:44(  6)   26:54(  6)   68:50(  6)   90:34

М1, 15 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 35)       7( 31)       8( 39)       9( 40)      10( 51)      11( 44)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 51)   
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         МС    269 1998 00:53:23      1       3:58(  3)    3:33(  1)    6:50( 11)    1:37(  1)    2:47(  1)    2:02(  1)    3:30(  1)    6:28(  2)    3:28(  1)    2:49(  1)    1:40(  1)    4:47(  1)    2:07(  1)    1:51(  1)    5:14(  1)    0:42
                                                                                         3:58(  3)    7:31(  1)   14:21(  3)   15:58(  1)   18:45(  1)   20:47(  1)   24:17(  1)   30:45(  1)   34:13(  1)   37:02(  1)   38:42(  1)   43:29(  1)   45:36(  1)   47:27(  1)   52:41(  1)   53:23
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:58:57      2       6:14(  8)    5:58(  5)    2:54(  1)    1:39(  2)    3:24(  2)    2:16(  2)    4:44(  4)    6:27(  1)    3:50(  2)    3:02(  2)    2:03(  2)    5:12(  2)    2:20(  2)    1:51(  1)    6:26(  2)    0:37
                                                                                         6:14(  8)   12:12(  5)   15:06(  4)   16:45(  3)   20:09(  2)   22:25(  2)   27:09(  2)   33:36(  2)   37:26(  2)   40:28(  2)   42:31(  2)   47:43(  2)   50:03(  2)   51:54(  2)   58:20(  2)   58:57
   3 Плаксёнок Павел           Минск                I    4060 2002 01:06:57      3       8:17( 10)    4:31(  2)    3:27(  2)    2:11(  4)    3:45(  3)    2:29(  3)    4:45(  5)    7:51(  3)    3:56(  3)    3:38(  3)    2:19(  3)    5:39(  3)    2:47(  3)    2:11(  3)    8:31(  5)    0:40
                                                                                         8:17( 10)   12:48(  6)   16:15(  6)   18:26(  6)   22:11(  4)   24:40(  4)   29:25(  4)   37:16(  4)   41:12(  3)   44:50(  3)   47:09(  3)   52:48(  3)   55:35(  3)   57:46(  3)   66:17(  3)   66:57
   4 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 01:11:30      4       3:49(  1)    4:39(  3)    3:41(  5)    4:21( 10)    4:18(  4)    3:12(  6)    4:29(  3)    8:27(  4)    4:36(  4)    5:12(  6)    2:26(  4)    8:30(  7)    2:59(  5)    2:17(  5)    7:04(  3)    1:30
                                                                                         3:49(  1)    8:28(  2)   12:09(  1)   16:30(  2)   20:48(  3)   24:00(  3)   28:29(  3)   36:56(  3)   41:32(  4)   46:44(  4)   49:10(  4)   57:40(  4)   60:39(  4)   62:56(  4)   70:00(  4)   71:30
   5 Попов Александр           Orient-school.pro    I      63 1986 01:22:43      5       4:40(  5)    5:59(  6)    3:37(  4)    2:34(  7)   15:09( 13)    2:51(  4)    4:26(  2)    9:08(  5)    5:13(  5)    3:48(  4)    2:31(  5)    6:41(  4)    3:14(  7)    2:35(  6)    9:29(  6)    0:48
                                                                                         4:40(  5)   10:39(  3)   14:16(  2)   16:50(  4)   31:59(  7)   34:50(  7)   39:16(  5)   48:24(  5)   53:37(  5)   57:25(  5)   59:56(  5)   66:37(  5)   69:51(  5)   72:26(  5)   81:55(  5)   82:43
   6 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:43:20      6       9:43( 12)    8:48(  9)    5:11(  9)    3:27(  9)    7:49( 11)    5:11( 12)    6:35(  8)   12:18(  8)    7:32(  7)    4:57(  5)    2:47(  6)    8:25(  6)    6:36(  9)    3:06(  7)    9:55(  7)    1:00
                                                                                         9:43( 12)   18:31( 10)   23:42( 10)   27:09(  9)   34:58(  9)   40:09( 10)   46:44(  7)   59:02(  7)   66:34(  7)   71:31(  6)   74:18(  6)   82:43(  6)   89:19(  7)   92:25(  6)  102:20(  6)  103:20
   7 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:57:46      7       4:35(  4)   17:31( 13)    3:49(  6)    3:00(  8)    6:48( 10)    3:52(  8)   13:40( 11)   14:15( 10)    6:05(  6)    7:03( 11)   11:38( 11)   11:18(  9)    3:06(  6)    2:16(  4)    7:33(  4)    1:17
                                                                                         4:35(  4)   22:06( 13)   25:55( 11)   28:55( 10)   35:43( 10)   39:35(  9)   53:15( 13)   67:30( 11)   73:35( 11)   80:38( 11)   92:16( 10)  103:34(  9)  106:40(  9)  108:56(  8)  116:29(  7)  117:46
   8 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 02:02:57      8       9:37( 11)   10:03( 11)    6:32( 10)    5:51( 12)    6:03(  7)    3:45(  7)    6:18(  7)   14:56( 11)    8:02(  9)    6:43(  8)   10:18( 10)    9:45(  8)    4:10(  8)    3:40(  8)   13:57(  9)    3:17
                                                                                         9:37( 11)   19:40( 12)   26:12( 12)   32:03( 13)   38:06( 13)   41:51( 13)   48:09(  8)   63:05( 10)   71:07( 10)   77:50( 10)   88:08(  9)   97:53(  8)  102:03(  8)  105:43(  7)  119:40(  8)  122:57
   9 Малалетников Павел        Минск                III    33 1982 02:11:09      9       6:08(  7)    9:07( 10)    5:00(  8)    5:34( 11)    6:12(  8)    8:16( 13)    8:05( 10)   21:22( 12)    8:55( 12)    6:53( 10)    9:24(  9)   11:35( 10)    6:59( 10)    4:56(  9)   10:44(  8)    1:59
                                                                                         6:08(  7)   15:15(  9)   20:15(  8)   25:49(  8)   32:01(  8)   40:17( 11)   48:22(  9)   69:44( 12)   78:39( 12)   85:32( 12)   94:56( 11)  106:31( 10)  113:30( 10)  118:26(  9)  129:10(  9)  131:09
  10 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"                  10 1991                      6:56(  9)    6:50(  8)    7:05( 12)   10:54( 13)    5:21(  6)    4:43( 10)    7:55(  9)   10:13(  7)    8:37( 11)    8:16( 13)    7:13(  8)    9:39
                                                                                         6:56(  9)   13:46(  7)   20:51(  9)   31:45( 11)   37:06( 12)   41:49( 12)   49:44( 12)   59:57(  9)   68:34(  9)   76:50(  9)   84:03(  8)   93:42
  11 Лашкевич Георгий          Минск                III    11 1991                     12:13( 13)    6:35(  7)   10:48( 13)    2:25(  5)    4:25(  5)    2:52(  5)    5:34(  6)   13:08(  9)    8:05( 10)    6:52(  9)    4:00(  7)    7:24(  5)    2:52(  4)   39:21
                                                                                        12:13( 13)   18:48( 11)   29:36( 13)   32:01( 12)   36:26( 11)   39:18(  8)   44:52(  6)   58:00(  6)   66:05(  6)   72:57(  7)   76:57(  7)   84:21(  7)   87:13(  6)  126:34
  12 Галуза Александр          КСО "Березино"       III   221 1995                      3:54(  2)   10:12( 12)    3:29(  3)    2:07(  3)    6:28(  9)    4:28(  9)   18:25( 13)   10:09(  6)    7:43(  8)    8:07( 12)    8:56
                                                                                         3:54(  2)   14:06(  8)   17:35(  7)   19:42(  7)   26:10(  5)   30:38(  5)   49:03( 11)   59:12(  8)   66:55(  8)   75:02(  8)   83:58
  13 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   265 1987                      5:49(  6)    5:29(  4)    4:17(  7)    2:26(  6)    9:27( 12)    4:45( 11)   16:46( 12)   31:59( 13)   10:58( 13)    5:43(  7)    4:08
                                                                                         5:49(  6)   11:18(  4)   15:35(  5)   18:01(  5)   27:28(  6)   32:13(  6)   48:59( 10)   80:58( 13)   91:56( 13)   97:39( 13)  101:47
  14 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981                   

М2, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 37)       4( 33)       5( 39)       6( 34)       7( 38)       8( 44)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 51)   
   1 Левкович Дмитрий          Минск                      273 1986 01:33:31      1       5:19(  2)    4:57(  1)    1:43(  2)    4:37(  1)    2:39(  2)    2:55(  1)    3:14(  2)   12:34(  2)   28:16(  5)    6:02(  4)    3:22(  1)   13:26(  2)    4:27
                                                                                         5:19(  2)   10:16(  1)   11:59(  1)   16:36(  1)   19:15(  1)   22:10(  1)   25:24(  1)   37:58(  1)   66:14(  1)   72:16(  1)   75:38(  1)   89:04(  2)   93:31
   2 Овчинников Дмитрий        Минск                      270 1989 01:33:33      2       5:16(  1)    5:06(  2)    1:39(  1)    4:38(  2)    2:37(  1)    2:58(  2)    3:11(  1)   12:34(  2)   28:19(  6)    5:59(  3)    3:24(  2)   13:21(  1)    4:31
                                                                                         5:16(  1)   10:22(  2)   12:01(  2)   16:39(  2)   19:16(  2)   22:14(  2)   25:25(  2)   37:59(  2)   66:18(  2)   72:17(  2)   75:41(  2)   89:02(  1)   93:33
   3 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         74 1958 01:54:56      3      17:37(  7)    7:42(  3)    4:52(  7)    6:25(  5)    6:04(  5)    4:43(  5)    3:56(  5)   10:53(  1)   18:06(  4)   10:10(  7)    4:25(  4)   18:04(  5)    1:59
                                                                                        17:37(  7)   25:19(  6)   30:11(  5)   36:36(  5)   42:40(  5)   47:23(  5)   51:19(  5)   62:12(  4)   80:18(  4)   90:28(  4)   94:53(  4)  112:57(  3)  114:56
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      38 1964 01:55:29      4       6:21(  3)    8:27(  5)    1:43(  2)    5:35(  3)    3:05(  3)    4:32(  4)    3:52(  4)   42:06(  7)   14:12(  3)    4:31(  1)    5:33(  6)   13:45(  4)    1:47
                                                                                         6:21(  3)   14:48(  3)   16:31(  3)   22:06(  3)   25:11(  3)   29:43(  3)   33:35(  3)   75:41(  5)   89:53(  5)   94:24(  5)   99:57(  5)  113:42(  4)  115:29
   5 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    22 1955 01:56:13      5      11:24(  6)    8:09(  4)    2:42(  6)    8:48(  6)    4:53(  4)    6:22(  7)    4:22(  6)   13:13(  4)   11:45(  1)    7:32(  6)    4:38(  5)   30:07(  7)    2:18
                                                                                        11:24(  6)   19:33(  5)   22:15(  4)   31:03(  4)   35:56(  4)   42:18(  4)   46:40(  4)   59:53(  3)   71:38(  3)   79:10(  3)   83:48(  3)  113:55(  5)  116:13
   6 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 02:22:02      6       9:51(  5)    8:40(  6)   22:52(  8)   13:03(  8)    9:40(  7)    4:11(  3)    4:24(  7)   18:10(  5)   12:22(  2)    6:40(  5)    6:14(  7)   20:16(  6)    5:39
                                                                                         9:51(  5)   18:31(  4)   41:23(  7)   54:26(  7)   64:06(  7)   68:17(  7)   72:41(  7)   90:51(  6)  103:13(  6)  109:53(  6)  116:07(  6)  136:23(  6)  142:02
   7 Насалевич Андрей          Минск                      271 1989 03:19:19      7      28:20(  8)   28:15(  8)    2:36(  5)    9:26(  7)   13:46(  8)    7:14(  8)    4:53(  8)   26:02(  6)   51:33(  7)    5:56(  2)    3:29(  3)   13:39(  3)    4:10
                                                                                        28:20(  8)   56:35(  8)   59:11(  8)   68:37(  8)   82:23(  8)   89:37(  8)   94:30(  8)  120:32(  7)  172:05(  7)  178:01(  7)  181:30(  7)  195:09(  7)  199:19
   8 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947                      9:20(  4)   25:26(  7)    2:35(  4)    5:50(  4)    8:25(  6)    5:21(  6)    3:46(  3)   22:46
                                                                                         9:20(  4)   34:46(  7)   37:21(  6)   43:11(  6)   51:36(  6)   56:57(  6)   60:43(  6)   83:29

М3, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 33)       6( 39)       7( 40)       8( 51)   
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 00:55:11      1       4:45(  1)    4:25(  1)    5:18(  1)    2:26(  1)    8:26(  2)    6:01(  1)   11:21(  1)    9:40(  1)    2:49
                                                                                         4:45(  1)    9:10(  1)   14:28(  1)   16:54(  1)   25:20(  1)   31:21(  1)   42:42(  1)   52:22(  1)   55:11
   2 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947 02:09:35      2      14:18(  7)   10:19(  7)   24:15(  3)    7:54(  6)    8:20(  1)    6:33(  2)   27:42(  6)   18:31(  3)   11:43
                                                                                        14:18(  7)   24:37(  7)   48:52(  5)   56:46(  5)   65:06(  2)   71:39(  2)   99:21(  2)  117:52(  2)  129:35
   3 Сальников Вячеслав        минск                     6018 1939 02:17:35      3       9:39(  3)    6:29(  2)   53:56(  6)    2:57(  2)   11:27(  3)   15:34(  3)   17:34(  5)   15:09(  2)    4:50
                                                                                         9:39(  3)   16:08(  3)   70:04(  6)   73:01(  6)   84:28(  6)  100:02(  3)  117:36(  3)  132:45(  3)  137:35
   4 Писаревский Алексей       Аматар                     272 1987 02:45:32      4      11:50(  6)    7:20(  3)   25:15(  5)    4:34(  4)   28:15(  5)   45:45(  4)   17:25(  4)   22:11(  4)    2:57
                                                                                        11:50(  6)   19:10(  4)   44:25(  4)   48:59(  4)   77:14(  5)  122:59(  4)  140:24(  6)  162:35(  4)  165:32
   5 Волчок Виктор             Exponent                   267 1974 02:45:48      5      11:23(  4)    7:49(  5)   24:25(  4)    4:17(  3)   29:09(  6)   46:25(  5)   16:54(  2)   23:06(  6)    2:20
                                                                                        11:23(  4)   19:12(  5)   43:37(  3)   47:54(  2)   77:03(  4)  123:28(  6)  140:22(  5)  163:28(  6)  165:48
   6 Левчук Александр          Аматар                     266 1970 02:46:01      6      11:27(  5)    7:57(  6)   23:18(  2)    5:14(  5)   27:26(  4)   48:00(  6)   16:56(  3)   22:52(  5)    2:51
                                                                                        11:27(  5)   19:24(  6)   42:42(  2)   47:56(  3)   75:22(  3)  123:22(  5)  140:18(  4)  163:10(  5)  166:01
   7 Антрушин Юрий             Жодино                    6014 1949                      7:54(  2)    7:28(  4)  166:42
                                                                                         7:54(  2)   15:22(  2)  182:04
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net