'Belarus Зелёный Стадион 2020
2 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus



СУММА ОЧКОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Анна               КСО «Белая Русь»      IIю   7009 2013   20   14    -    - |   34     1
   2 Новикова Амалия            СКО "Орион"           IIю   7011 2012   18   16    -    - |   34     1
   3 Сукневич София             Minsk                       7020 2010   13   18    -    - |   31     3
   4 Мурашка Злата              СКА "Арыён"                 7023 2013   15    -    -    - |   15     4
   5 Кочнева Алина              КСО "Белая Русь"            7033 2010   12    -    -    - |   12     5
   6 Прыткова Александра        Минск                       7017 2011    8    -    -    - |    8     6
   7 Прыткова Дарья             Минск                       7018 2014    8    -    -    - |    8     6
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                СКО "Орион"           Iю    7016 2009   35   37    -    - |   72     1
   2 Писмаркина Мария           Эврика-Атаман               7038 2008   14   14    -    - |   28     2
   3 Коваленко Евгения          КО "ТрактОр"          IIю   7030 2009   17    -    -    - |   17     3
   4 Коваленко Екатерина        КО "ТрактОр"          IIю   7031 2009   17    -    -    - |   17     3
   5 Катлерова Анна             КО «БГУ»              IIю   7021 2008   13    0    -    - |   13     5
   6 Лисаченко Ксения           Эврика-Атаман               7041 2008    -   13    -    - |   13     5
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория         Минск                 Iю    5035 2007   40   29    -    - |   69     1
   2 Гурская Анна               СКО «Орион»           II    5046 2007    -   35    -    - |   35     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна               КО "Сильван люкс"     I     5026 2004    -    -   98    - |   98     1
   2 Карелина Софья             КО "Случь"            II    5031 2005    -   58    -    - |   58     2
   3 Дудинская Алена            КСО "Белая Русь"      Iю    5036 2005   25    -    -    - |   25     3
   4 Липовская Анна             КСО "Белая Русь"      Iю    5028 2005   22    -    -    - |   22     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Любезная Вероника          КО "БГУ"              II    5032 2002   55   46   44    - |  145     1
   2 Позднева Мария             КО "Сильван люкс"     II    5027 2003   47    -    -    - |   47     2
   3 Курилович Мария            Логойский РЦТиК       III   5003 2003    0    -    -    - |    0     -
   4 Волошина Инна              Минск                       5033 2002    0    -    -    - |    0     -
   5 Фесун Анастасия            КО "БГУ"                    5049 2002    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна           КО "Сильван люкс"     КМС   2131 2001    -   83    -    - |   83     1
   2 Молоток Надежда            СКО "Орион"                 2129 2000    -   38    -    - |   38     2
   3 Скречко Анна               Минск                       2080 2001    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина          КСО «Немига-Норд»     МС    2085 1992  117   76    -    - |  193     1
   2 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   2003 1987   83   63    -    - |  146     2
   3 Костромина Анна            БГМУ                  I     2061 1986   64   69    -    - |  133     3
   4 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2054 1986    -   34   78    - |  112     4
   5 Кругленя Анастасия         КО Камволь            МС    2125 1987    -  105    -    - |  105     5
   6 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2090 1990   56   47    -    - |  103     6
   7 Гуйдо Елена                КО «БГУ»              I     2051 1999   53   48    -    - |  101     7
   8 Симакова Светлана          OC "Silwan Liuks"     I     2142 1986    -    -   93    - |   93     8
   9 Павлова Анна               КО "Легенда"          МС    2010 1992    -   80    -    - |   80     9
  10 Сахаревич Виктория         КСО "Белая Русь"      КМС   2070 1996   77    -    -    - |   77    10
  11 Черник Вероника            СК "Камволь"          МС    2134 1991    -   76    -    - |   76    11
  12 Арабиенко Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2044 1986   71    -    -    - |   71    12
  13 Мохорева Анна              КСО "Эридан"          I     2050 1991   66    -    -    - |   66    13
  14 Маковская Екатерина        КО "БГУ"              I     2087 1994   48    -    -    - |   48    14
  15 Орочко Анна                Гродно                I     2098 1990   46    -    -    - |   46    15
  16 Гончарик Наталья           КО "Легенда"          I     2097 1991   39    -    -    - |   39    16
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цагельник Анна             Orient-school.pro     III   2143 1987    -    -   58   60 |  118     1
   2 Граковіч Іна               HAVAL RUN CLUB        II    2046 1989   51   59    -    - |  110     2
   3 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2030 1992   52   49    -    - |  101     3
   4 Черемисина Янина           Минск                 III   2006 1995   44    -   54    - |   98     4
   5 Харбандиди Лилия           Минск                 II    2077 1990   47   40    -    - |   87     5
   6 Шульжицкая Леся            ЗаМКАДье              II    2068 1996   54   30    -    - |   84     6
   7 Повх Евгения               БГМУ                        2065 1997   66    -    -    - |   66     7
   8 Саламевіч Кацярына         КудыМы                      2032 1989   33   23    -    - |   56     8
   9 Ермакович Полина           БГМУ                  III   2075 1996   46    -    -    - |   46     9
  10 Рожко Виктория             Минск                       2124 1989    -   40    -    - |   40    10
  11 Назаренко Надежда          КСО "Турлан"          II    2092 1986   39    -    -    - |   39    11
  12 Алейникова Жанна           МГТЭЦДиМ                    2057 1998    -   38    -    - |   38    12
  13 Головий Елена              Минск                       2136 1994    -   23    -    - |   23    13
  14 Левчук Виктория            Минск                       2122 1999    -   15    -    - |   15    14
  15 Торопова Мария             Минск                       2056 1989   13    -    -    - |   13    15
  16 Кошеленко Ольга            Логойский РЦТиК             2052 1991    0    -    -    - |    0     -
  17 Гиль Надежда               Логойск                     2095 1996    0    -    -    - |    0     -
  18 Гришина Людмила            Минск                       2168 1991    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцун Надежда              Минск                       2162 1982    -    -   91  100 |  191     1
   2 Ткачук Дарья               КО "Сильван люкс"     I     2049 1981   69   50    -    - |  119     2
   3 Малышко Татьяна            КО «БГУ»              I     2026 1983   53   49    -    - |  102     3
   4 Кунцевич Наталья           КО "Сильван люкс"     МС    2076 1983   97    -    -    - |   97     4
   5 Серикова Ольга             КО "ТрактОр"          III   2072 1981   37   27    -    - |   64     5
   6 Румина Юлия                Finisterra.by         II    2014 1985   54    -    -    - |   54     6
   7 Орлова Светлана            КО "БГУ"              МС    2093 1983   50    -    -    - |   50     7
   8 Новикова Мария             СКО "Орион"                 2029 1985   23   18    -    - |   41     8
   9 Булатова Юлия              КО "Легенда"          III   2040 1982    -   30    -    - |   30     9
  10 Коротких Елена             Аматар                      2163 1984    -    -    0   19 |   19    10
  11 Никеенко Вита              Минск                       2135 1984    -   18    -    - |   18    11
  12 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"          I     2101 1984    -    0    -    - |    0     -
  13 Мамедова Гюльнара          Аматар                      2164 1984    -    -    0    - |    0     -
  14 Титова Александра          ТК «Гелиос»                 2165 1985    -    -    0    - |    0     -
  15 Писаревская Марина         Аматар                      2166 1985    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2083 1980   86   94    -    - |  180     1
   2 Кшановская Ирина           Немига-Норд           КМС   2038 1977   77   74    -    - |  151     2
   3 Журавлёва Оксана           КСО «Немига-Норд»     МС    2081 1980   68   76    -    - |  144     3
   4 Полекшанова Дарья          Minsk                 КМС   2048 1977   64   48    -    - |  112     4
   5 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           I     2137 1980    -   66    -    - |   66     5
   6 Туровец Ольга              КО "Легенда"          II    2060 1979   37    -    -    - |   37     6
   7 Крейнина Ольга             Минск                       2079 1979   33    -    -    - |   33     7
   8 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2001 1979   31    -    -    - |   31     8
   9 Петрова Александра         КСО «Белая Русь»            2059 1977   31    -    -    - |   31     8
  10 Голубева Мария             РЦЭиК                       2071 1977   26    -    -    - |   26    10
  11 Ермохина Елена             Минск                       2130 1976    -   25    -    - |   25    11
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2017 1972   55   60    -    - |  115     1
   2 Стебеняева Алёна           КО "Легенда"                2022 1974   65   50    -    - |  115     1
   3 Карелина Елена             Минск                 I     2073 1974    -   67    -    - |   67     3
   4 Король Ольга               КО "ТрактОр"          II    2023 1972   17   34    -    - |   51     4
   5 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2078 1971    -   40    -    - |   40     5
   6 Левчук Ирина               Аматар                      2167 1974    -    -    -   19 |   19     6
   7 Какунина Людмила           КСО "Белая Русь"            2042 1973    0    -    -    - |    0     -
   8 Лавричёнок Светлана        Лично                       2123 1971    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2043 1970   72    -    -    - |   72     1
   2 Казакевич Ирина            OC "Silwan Liuks"     I     2019 1969   65    -    -    - |   65     2
   3 Марчанка Алена             Мінск                 III   2005 1969   33   23    -    - |   56     3
   4 Рудаковская Татьяна        КО "Легенда"          I     2133 1969    -   23    -    - |   23     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войцехович Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2007 1962   29   25    -    - |   54     1
   2 Изотова Елена              КО "ТрактОр"          III   2024 1964   47    -    -    - |   47     2
   3 Горбачик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2127 1961    -   38    -    - |   38     3
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2062 1958   41   51   56    - |  148     1
   2 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"              III   2096 1956   59   46    -    - |  105     2
   3 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2008 1956   51   39    -    - |   90     3
   4 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2120 1960    -   41   15   26 |   82     4
   5 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2074 1960   38   38    -    - |   76     5
   6 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2066 1957   47    -    -    - |   47     6
   7 Яньшина Людмила            Турлан                II    2021 1957   39    -    -    - |   39     7
   8 Барковская Наталья         КО "БГУ"              III   2016 1960    0   34    -    - |   34     8
   9 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2028 1959    -   32    -    - |   32     9
  10 Лышко Елена                КО "ТрактОр"                2058 1958   15    -    -    - |   15    10
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса           КСО «Стандарт»        II    7046 1955    -    -   46   52 |   98     1
   2 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          II    7032 1951   35   37    -    - |   72     2
   3 Шестакова Татьяна          Минск                       7008 1954   21   25    -    - |   46     3
   4 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7004 1953   40    -    -    - |   40     4
   5 Кшановская Лариса          Belarus                     7015 1951   25   15    -    - |   40     4
   6 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"                7027 1952   18   20    -    - |   38     6
   7 Булицкая Людмила           КО "ТрактОР"                7025 1955   25    -    -    - |   25     7
   8 Карпович Наталья           КО "Камертон"               7026 1954   24    -    -    - |   24     8
   9 Жукова Наталья             КО "Легенда"                7037 1953   13    -    -    - |   13     9
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7019 1947   37   35    -    - |   72     1
   2 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7034 1947   20    -    -    - |   20     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                Минск                       7035 1940   24   16    -    - |   40     1
   2 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7028 1940   14    -    -    - |   14     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав            КО Камволь                  6035 2010   28    -    -    - |   28     1
   2 Волков Артем               Эврика-Атаман         IIю   6042 2010   18    9    -    - |   27     2
   3 Костромин Матвей           БГМУ                        6021 2010    7   16    -    - |   23     3
   4 Рисевец Макар              Эврика-Атаман               6048 2012   11   11    -    - |   22     4
   5 Сериков Тимофей            КО "ТрактОр"                6041 2013    9   10    -    - |   19     5
   6 Обернихин Степан           СКО "Орион"                 6002 2013   10    8    -    - |   18     6
   7 Филиповец Лев              Эврика                IIю   6031 2010   18    -    -    - |   18     6
   8 Сукневич Михаил            Minsk                       6016 2010    -   13    -    - |   13     8
   9 Вашетьков Макар            КСО "Белая Русь"            6044 2010   13    0    -    - |   13     8
  10 Кочнева Иван               КСО "Белая Русь"            6036 2013   10    -    -    - |   10    10
  11 Принц Дмитрий              КСО "Белая Русь"            6037 2011   10    -    -    - |   10    10
  12 Лисаченко Александр        Эврика-Атаман               6046 2011    7    -    -    - |    7    12
  13 Алексеев Игорь             КСО "БНТУ"                  6029 2010    -    0    -    - |    0     -
  14 Мацукевич Платон           Минск                       6062 2010    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр             СКО "Орион"                 6001 2009   17   22   24    - |   63     1
   2 Корольчук Максим           КО "Легенда"          Iю    6013 2009   20   27    -    - |   47     2
   3 Лычков Александр           КСО "Белая Русь"      IIю   6054 2009    -   30    -    - |   30     3
   4 Рисевец Матвей             Эврика-Атаман               6047 2008   12   13    -    - |   25     4
   5 Герасимов Владимир         Orient-school.pro     IIю   6055 2008    -   18    -    - |   18     5
   6 Сойко Павел                Эврика                IIю   6030 2008   17    -    -    - |   17     6
   7 Музыка Илья                Эврика-Атаман         IIю   6049 2008   16    -    -    - |   16     7
   8 Машук Никита               Эврика-Атаман               6060 2009    -    0    -    - |    0     -
   9 Альюсафи Карим             Эврика-Атаман               6061 2009    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белый Александр            Логойский РЦТиК       II    4019 2006   66    -    -    - |   66     1
   2 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыён"           II    4028 2007   34   32    -    - |   66     1
   3 Бутор Дмитрий              МГТЭЦ                 IIю   4061 2007   24   32    -    - |   56     3
   4 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"      II    4052 2006    0   43    -    - |   43     4
   5 Костюкович Никита          Orient-school.pro     IIю   4016 2007   20   19    -    - |   39     5
   6 Меляшевич Егор             КО "ТрактОр"                4017 2006   18   19    -    - |   37     6
   7 Какунин Артем              КСО "Белая Русь"      Iю    4026 2007   17   20    -    - |   37     6
   8 Сериков Владислав          КО "ТрактОр"                4053 2006    9   11    -    - |   20     8
   9 Акинфеев Николай           Минск                       4076 2007    -   10    -    - |   10     9
  10 Журихо Владислав           КСО "Белая Русь"            4046 2007    0    -    -    - |    0     -
  11 Исупов Тимафей             Orient-school.pro           4069 2007    -    0    -    - |    0     -
  12 Жабко Алексей              Эврика-Атаман               4073 2007    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                 Orient-school.pro     II    4020 2005   55   45   44    - |  144     1
   2 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"      III   4057 2004   65   55    -    - |  120     2
   3 Некрашевич Александр       Эврика                II    4034 2005   57   47    -    - |  104     3
   4 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"      II    4055 2004   53   37    -    - |   90     4
   5 Филиповец Антон            Эврика                I     4032 2004    -   70    -    - |   70     5
   6 Лисаченко Иван             МГТЭЦ                 III   4062 2005   21   34    -    - |   55     6
   7 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 4005 2005   22   18    -    - |   40     7
   8 Акинфеев Никита            КСО "Белая Русь"      III   4074 2004    -   37    -    - |   37     8
   9 Голубев Иван               Эврика                II    4031 2005    -   35    -    - |   35     9
  10 Соснович Владислав         МГТЭЦДиМ              IIю   4075 2005    -   34    -    - |   34    10
  11 Шаркович Павел             Колледж-МГТЭЦ         IIю   4042 2004   32    -    -    - |   32    11
  12 Веракса Денис              Orient-school.pro     III   4068 2004    -   32    -    - |   32    11
  13 Миранков Андрей            Эврика                Iю    4033 2005   28    -    -    - |   28    13
  14 Петров Захар               КСО «Белая Русь»            4021 2005   25    -    -    - |   25    14
  15 Садовский Матвей           Эврика                Iю    4035 2005   25    -    -    - |   25    14
  16 Тюлькевич Виталий          Колледж-МГТЭЦ               4040 2004   15    -    -    - |   15    16
  17 Ильин Сергей               Колледж-МГТЭЦ               4043 2004   15    -    -    - |   15    16
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел            Минск                 I     4060 2002   90   93    -   97 |  280     1
   2 Томашев Олег               КСО «Белая Русь»      КМС   4018 2003   88   78    -    - |  166     2
   3 Голубев Фёдор              Эврика                I     4030 2003   68   71    -    - |  139     3
   4 Попов Владислав            Orient-school.pro     I     4024 2003   63   72    -    - |  135     4
   5 Дрожденюк Данила           КО "БГУ"              II    4002 2002   55   62    -    - |  117     5
   6 Обернихин Александр        СКО "Орион"           II    4001 2003   52   44    -    - |   96     6
   7 Лісічык Юрый               БДУІР                 II    4029 2002   69    -    -    - |   69     7
   8 Миронов Арсений            КО Камволь            III   4047 2002   66    -    -    - |   66     8
   9 Зинков Кирилл              Минск                       4004 2002   49    -    -    - |   49     9
  10 Гилёв Даниил               МГТЭЦ                 I     4070 2003    -   37    -    - |   37    10
  11 Горбачик Александр         КСО "Пеленг-Вымпел"         4071 2002    -   20    -    - |   20    11
  12 Еденюк Артем               Колледж-МГТЭЦ               4041 2003   15    -    -    - |   15    12
  13 Соловцов Владимир          Orient-school.pro           4025 2003    0   14    -    - |   14    13
  14 Корнеенко Павел            Минск                       4054 2002    0    -    -    - |    0     -
  15 Гарбацевич Андрей          Марьина Горка               4058 2002    -    0    -    - |    0     -
  16 Мокеев Алексей             Марьина Горка               4059 2002    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр          СК "Стандарт"         КМС    120 2001   66   72    -    - |  138     1
   2 Мороз Алексей              КО "БГУ"                      97 2000   56    -   46    - |  102     2
   3 Микулович Владислав        КСО "БНТУ"            I       66 2001    -   75    -    - |   75     3
   4 Троцкий Алексей            КО "БГУ"              II     213 2001    -   68    -    - |   68     4
   5 Перепечко Иван             КСО "Белая Русь" ВАРБ II     175 2000   63    -    -    - |   63     5
   6 Гомза Даниил               КО "БГУ"              I      133 2001    -   39    -    - |   39     6
   7 Пошвенчук Виктор           Колледж-МГТЭЦ                128 2001   17   21    -    - |   38     7
   8 Сергиенко Евгений          БГТУ                         137 2001   30    -    -    - |   30     8
   9 Хатыпов Никита             Колледж-МГТЭЦ                129 2000    -   21    -    - |   21     9
  10 Русецкий Никита            Колледж-МГТЭЦ                111 2001    0    -    -    - |    0     -
  11 Сапего Виталий             Минск                        148 2001    0    -    -    - |    0     -
  12 Сабынич Илья               Минск                        149 2001    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     43 1988   96  100  111  111 |  418     1
   2 Жаховский Евгений          КСО "Эридан"          МС     269 1998    -    -  137  122 |  259     2
   3 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    163 1988   90   89   57    - |  236     3
   4 Василевский Егор           КСО «Немига-Норд»     I       78 1989   85   64   83    - |  232     4
   5 Медведев Константин        КСО «Немига-Норд»     КМС    132 1990   90   85    -    - |  175     5
   6 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС     30 1988   88   86    -    - |  174     6
   7 Чагарын Iван               КО "БГУ"              КМС      6 1988   87   86    -    - |  173     7
   8 Попов Александр            Orient-school.pro     I       63 1986   94    -    -   79 |  173     7
   9 Волошин Дмитрий            КСО "Пеленг-Вымпел"   I       57 1986   69   69    -    - |  138     9
  10 Стрельцов Василий          SK Kamvol             МС     147 1990    -   93    -    - |   93    10
  11 Вашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       МС      70 1995   83    -    -    - |   83    11
  12 Божук Дмитрий              КО «БГУ»              I      216 1997    -   79    -    - |   79    12
  13 Варкалов Олег              Минск                 I      173 1995   76    -    -    - |   76    13
  14 Амеличкин Василий          КСО «Белая Русь»      I       96 1986    -   73    -    - |   73    14
  15 Пучинский Владислав        КСО "Белая Русь" ВА Р I      170 1999   73    -    -    - |   73    14
  16 Лознюха Евгений            КСО «Белая Русь»      I      138 1999    -   68    -    - |   68    16
  17 Карагода Аркадзь           КСО "БНТУ"            I      225 1991    -   67    -    - |   67    17
  18 Синицын Иван               КСО "Белая Русь" ВА Р I      174 1999   59    -    -    - |   59    18
  19 Стасевич Александр         КСО "Эридан"          КМС    265 1987    -    -   55    0 |   55    19
  20 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I       16 1995    -   48    -    - |   48    20
  21 Сосновский Антон           Codognotto            I      166 1987   40    -    -    - |   40    21
  22 Бондарович Андрей          Минск                 I      202 1988    -   37    -    - |   37    22
  23 Павлов Александр           Минск                 I       24 1992    -   35    -    - |   35    23
  24 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС    102 1993    -    0    -    - |    0     -
  25 Гракович Дмитрий           Минск                 I      260 1986    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лашкевич Георгий           Минск                 III     11 1991   65   58   82    0 |  205     1
   2 Грибовский Сергей          nabaidarke.by         II       8 1992   72    -   64   55 |  191     2
   3 Ткачук Вадим               КО "Кронан"           II       4 1989   74   72    -    - |  146     3
   4 Курьян Павел               КСО "Меридиан"        II      85 1999   75   63    -    - |  138     4
   5 Харбандиди Алексей         Минск                 II     119 1988   59   60    -    - |  119     5
   6 Король Артем               КО "ТрактОр"          III     46 1998   62   56    -    - |  118     6
   7 Прыбыткін Міхаіл           КСО "Пеленг-Вымпел"   III     45 1992   64   45    -    - |  109     7
   8 Рожко Павел                КСО "Турлан"          II     158 1988   56   51    -    - |  107     8
   9 Ермачек Евгений            КСО «Немига-Норд»     III     79 1989   55   51    -    - |  106     9
  10 Лисай Павел                room530               III    103 1994   46   54    -    - |  100    10
  11 Морозов Александр          КСО "Белая Русь"      II      75 1993   51   48    -    - |   99    11
  12 Воробьёв Михаил            ВА РБ                 III    146 1999   44   50    -    - |   94    12
  13 Васильев Кирилл            Минск                 II     144 1992   45   43    -    - |   88    13
  14 Гуляев Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"   III    136 1998   37   42    -    - |   79    14
  15 Ярош Роман                 Крок наперад                  92 1993   33   31    -    - |   64    15
  16 Лисай Алексей              room530                      104 1989   30   34    -    - |   64    15
  17 Овчинников Дмитрий         Минск                        270 1989    -    -   20   40 |   60    17
  18 Галуза Александр           КСО "Березино"        III    221 1995    -   56    -    0 |   56    18
  19 Лешкевич Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"          208 1989    -   42    -    - |   42    19
  20 Лапкович Алексей           Минск                        172 1988   14   27    -    - |   41    20
  21 Войтехович Максим          КО "Легенда"          II      87 1990    -   40    -    - |   40    21
  22 Левкович Дмитрий           Минск                        273 1986    -    -    -   40 |   40    21
  23 Голышев Павел              Фаниполь                     116 1986   39    -    -    - |   39    23
  24 Насалевич Андрей           Минск                        271 1989    -    -   20   19 |   39    23
  25 Гурский Олег               Волковыск             II       7 1988    -   37    -    - |   37    25
  26 Карпин Александр           Минск                        206 1996    -   36    -    - |   36    26
  27 Синяк Юрий                 Минск                         32 1990   35    0    -    - |   35    27
  28 Товпеко Дмитрий            СКО "Орион"           II      89 1987   27    -    -    - |   27    28
  29 Белошицкий Александр       КО "ТрактОр"                  14 1994    6   15    -    - |   21    29
  30 Петрашевский Евгений       КСО "Пеленг-Вымпел"           93 1994   21    -    -    - |   21    29
  31 Комаров Сергей             Минск                        229 1988    -   19    -    - |   19    31
  32 Писаревский Алексей        Аматар                       272 1987    -    -    -    9 |    9    32
  33 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"                    10 1991    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС      2 1981   81   78   87    - |  246     1
   2 Загришев Денис             КО "Сильван люкс"     I       94 1983   82   72    -   91 |  245     2
   3 Малалетников Павел         Минск                 III     33 1982   58   59   61   50 |  228     3
   4 Лычков Игорь               СКО "Немига-Норд"     КМС    179 1983   95  105    -    - |  200     4
   5 Грибовский Павел           КСО "Меридиан"        II      52 1985   80   79    -    - |  159     5
   6 Кухто Петр                 Минск, Баклан         КМС    201 1981    -   66   55    0 |  121     6
   7 Долгий Руслан              Марьина Горка                 62 1981   55   52    -    - |  107     7
   8 Злобин Денис               СТК "Мэта"            МС     178 1982  104    -    -    - |  104     8
   9 Солодкин Сергей            Minsk                 МС     226 1984    -  102    -    - |  102     9
  10 Мелешко Евгений            Минск                 I      180 1984   95    -    -    - |   95    10
  11 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС    151 1985   83    -    -    - |   83    11
  12 Кунцевич Сергей            КО "Сильван люкс"     I      117 1982   82    -    -    - |   82    12
  13 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          II      36 1981   69    -    -    - |   69    13
  14 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          III    167 1983   64    -    -    - |   64    14
  15 Сухаричев Сергей           СК "Сож"              II     182 1981    -   60    -    - |   60    15
  16 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I       28 1982   59    -    -    - |   59    16
  17 Давидович Дмитрий          КО «БГУ»              I      112 1981   47    -    -    - |   47    17
  18 Пилац Андрей               КЛ "Баклан"                  252 1983    -    -   43    - |   43    18
  19 Густов Юрий                ЗаМКАДье                     100 1984    -   25    -    - |   25    19
  20 Шаров Александр            Минск                        228 1983    -   21    -    - |   21    20
  21 Антес Денис                Клуб любительского сп        168 1982    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей            Немига-Норд           КМС    124 1978   99  100    -    - |  199     1
   2 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    150 1976   84   83    -    - |  167     2
   3 Шах Степан                 Минск                 II      12 1979   69   79    -    - |  148     3
   4 Ткачёв Ярослав             СТК "Мэта"            II      13 1978   74    -    -    - |   74     4
   5 Жылко Вячаслаў             КудыМы                        55 1980   40   32    -    - |   72     5
   6 Балабанов Пётр             СК "Камволь"          II     154 1978   58    -    -    - |   58     6
   7 Пехтерев Сергей            СКО "Немига-Норд"              5 1979   57    -    -    - |   57     7
   8 Кусков Павел               Каменная Компания     I      217 1977    -   49    -    - |   49     8
   9 Катлеров Павел             КО «БГУ»                     227 1979    -   37    -    - |   37     9
  10 Меляшевич Сергей           КО "ТрактОр"                  47 1977   34    -    -    - |   34    10
  11 Кравчук Андрей             Минск                        123 1978   28    -    -    - |   28    11
  12 Таркан Андрей              Orient-school.pro             99 1980   27    -    -    - |   27    12
  13 Павлючук Денис             Runos                        259 1980    -    -   19    - |   19    13
  14 Вергейчик Владимимр        СК "Камволь"                  60 1978    3    -    -    - |    3    14
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I       67 1975   54   56   58    - |  168     1
   2 Рябцев Андрей              КО "Сильван люкс"     I      153 1974   76   76    -    - |  152     2
   3 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      141 1971   73   78    -    - |  151     3
   4 Ермохин Максим             Минск                 III    114 1975   69   68    -    - |  137     4
   5 Какунин Алексей            КСО "Белая Русь"      II      61 1975   56   55    -    - |  111     5
   6 Лапекин Максим             СТК "Мэта"            КМС    152 1971   89    -    -    - |   89     6
   7 Кузнецов Эдуард            КСО "Белая Русь"      III    177 1975   39   31    -    - |   70     7
   8 Сорока Александр           Каменная Компания     I      107 1975    -   60    -    - |   60     8
   9 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II      17 1972    -   49    -    - |   49     9
  10 Волчок Виктор              Exponent                     267 1974    -    -    0    9 |    9    10
  11 Прытков Валерий            Минск                         71 1975    0    -    -    - |    0     -
  12 Жмуровский Сергей          Минск                        131 1973    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           I      113 1968   75   80    -    - |  155     1
   2 Малевич Вячеслав           КСО "Меридиан"        I       51 1970   62   62    -    - |  124     2
   3 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          I      143 1970   60   51    -    - |  111     3
   4 Марчанка Павел             Мінск                         20 1970   44   44    -    - |   88     4
   5 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I       69 1970   73    -    -    - |   73     5
   6 Молоток Александр          СКО "Орион"           III    209 1969    -   38    -    - |   38     6
   7 Колесник Сергей            КО "ТрактОр"                  82 1969   30    -    -    - |   30     7
   8 Матусевич Виталий          к\о "Трактор"                203 1969    -   30    -    - |   30     7
   9 Левчук Александр           Аматар                       266 1970    -    -    0    9 |    9     9
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I       38 1964   65   49    -   33 |  147     1
   2 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II      65 1961   40   40   48    - |  128     2
   3 Войцехович Артур           КСО "Пеленг-Вымпел"   I       21 1962   71    -    -    - |   71     3
   4 Голубович Игорь            Беглец                II     171 1962   27   36    -    - |   63     4
   5 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                  50 1962   39    -    -    - |   39     5
   6 Рыжиков Игорь              Минск                        218 1965    -   27    -    - |   27     6
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр           СКО "Стандарт"        II      77 1958   65   67   66   53 |  251     1
   2 Парфенов Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"   II      91 1956   58   57   65   63 |  243     2
   3 Зайцев Владимир            КСО "Пеленг-Вымпел"           74 1958   40   34   37   33 |  144     3
   4 Карась Олег                КО "ТрактОр"          III     35 1956   54   55    -    - |  109     4
   5 Баранов Геннадий           ОК "Пралеска"         II      76 1960   45   37    -    - |   82     5
   6 Климович Сергей            Минск                 III     59 1960   40   37    -    - |   77     6
   7 Смирнов Александр          Минск                         53 1957   37   27    -    - |   64     7
   8 Коржов Иван                ВЖИК                         135 1957   29   33    -    - |   62     8
   9 Цуба Александр             Минск                         83 1956   26   32    -    - |   58     9
  10 Милевский Леонид           КСО "Пеленг-Вымпел"   III    105 1958    0   39    -    - |   39    10
  11 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I      121 1958    -   34    -    - |   34    11
  12 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            II     161 1958    0   28    -    - |   28    12
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          II       3 1951   46   36   43   28 |  153     1
   2 Мелешко Андрей             КО "БГУ"              I      176 1955   80   63    -    - |  143     2
   3 Мороз Иван                 КО "Камертон"         III     22 1955   34   46   30   32 |  142     3
   4 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      109 1955   50    -   58    - |  108     4
   5 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          III    127 1953   52   54    -    - |  106     5
   6 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      125 1952   58   47    -    - |  105     6
   7 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"                  58 1951   54   45    -    - |   99     7
   8 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"                  72 1955   57   41    -    - |   98     8
   9 Жмаков Юрий                Минск                         84 1951   50   44    -    - |   94     9
  10 Цымбал Георгий             Минск                 I      108 1955   46   45    -    - |   91    10
  11 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I        9 1951   44   33    -    - |   77    11
  12 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"           54 1955   35   31    -    - |   66    12
  13 Булатов Владимир           КО "Легенда"          III     27 1952   13   27    -    - |   40    13
  14 Гаpyстoвіч Лeaнід          acaбicтa                      95 1955    -   28    -    - |   28    14
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           Минск                       6010 1947   44   29   46    0 |  119     1
   2 Нехай Геннадий             СКО "Стандарт"              6009 1949   28   43    -   27 |   98     2
   3 Будник Александ            КСО "Пеленг-Вымпел"   II    6026 1948   34   36    -    - |   70     3
   4 Красильников Виктор        КО «БГУ»              II    6020 1948   32   34    -    - |   66     4
   5 Кухта Григорий             Минск                       6027 1950   25   27    -    - |   52     5
   6 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          II    6023 1949   48    -    -    - |   48     6
   7 Маковский Анатолий         КСО "Эридан"          III   6025 1950   43    0    -    - |   43     7
   8 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6015 1947   17   24    -    - |   41     8
   9 Турецкий Семен             Минск                       6057 1947    -    -   21   12 |   33     9
  10 Титович Евгений            СК "Люсерж"                 6050 1948   27    -    -    - |   27    10
  11 Гурьев Николай             КО "Камертон"               6028 1946   26    -    -    - |   26    11
  12 Антрушин Юрий              Жодино                      6014 1949    -   10   15    0 |   25    12
  13 Жуковский Виктор           БГМУ                        6045 1948   22    -    -    - |   22    13
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Виктор              Ветераны троп         II    6022 1944   16   13    -    - |   29     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         минск                       6018 1939    -    -    -   11 |   11     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net